Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2-й этаж. Спальня.

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 3:03 pm

2-й этаж. Спальня. 14101567

Одна из спален второго этажа с большой мягкой кроватью. Только ее коснешься, как захочется погрузится в мир грез.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

2-й этаж. Спальня. Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

2-й этаж. Спальня. 683177102-й этаж. Спальня. 1172-й этаж. Спальня. Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Судьба Вт Окт 09, 2012 3:06 pm

:goout: перенос Дея и Нико из Чердака

Кто-то явно потешался над парнями - еще недавно их поглотила странная тьма, теперь же они упали на что-то мягкое. При чем Дей упал первым, а сверху на него завалился Нико.
Если это и можно было списать на случайность, то уже не после того, как парни более менее оклемались - зазвучало хихиканье на всю комнату, которое впрочем быстро стихло.
Но и это было не самым главным - повсюду раздавалось какое-то странное шуршание и шипение - а все потому что весь пол был усеян змеями, червяками и огромными тараканами с многоножками.
Кровать сейчас представлялась своеобразным островком, куда еще ничего не заползло.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Нико Сб Окт 13, 2012 1:05 pm

Это неприятное чувство, когда словно летишь через тьму. Она окутывает плотным облаком туманом, не желая никого выпускать из своих объятий. Холод наталкивал на мысли о том, что за спиной нависла темная госпожа, пришедшая забрать души, утянуть в небытие, дабы даже тьма не смогла достать... Только пустота.
Такое слово как смерть не сильно пугало. Рано или поздно она настигает всех. Нет смысла бежать от нее или пытаться отсрочить. Пускай Маски и живут вечность, эта нить может легко оборваться. Очень редко даже один представитель расы доживал до тысячи лет. Опасная работа, что сказать. Никто не защищен от ножа в спину или смертоносных заклинаний. Я такой же смертный как и все, пускай и не могу состариться. Так чего мнить себя богом и пытаться избежать такой штуки как смерть? Вот именно, это просто бессмысленно и глупо.
Как оказалось, все эти чувства были лишь иллюзией. Конечно, подвох может быть везде, но чтобы после того как тебя проглотили свалиться на что-то мягкое... И придавить при этом кого-то! Придя в себя и отделавшись от всяких дурных мыслей, я таки понял на кого свалился! Да так свалился, что чуть не чмокнулся с беднягой! Почти нос к носу лежим, вот черт! Быстренько перекатившись, я слез с Дэя (а свалился именно на него), и пробурчал под нос что-то вроде: "на первом свидании не целуюсь". Произнести громче мне помешала открывшаяся у кровати картина, вызвавшая не то что бы омерзение, я маленькую искру страха. Глаза замельтешили по рядам тварей, и не обнаружив восьмилапых, поспешили сообщить об этом моему сердцу, которое сразу перестало так беспокойно биться в груди. Ну боюсь я этих пауков, ну и что? Не вешаться же за такое...
- Твою ж дивизию... - Процедил я сквозь зубы, понимая, что спрыгнув с кровати, подпишу себе, не смертный, но довольно болезненный приговор. А звучавший несколько секунд ранее смех, натолкнул на мысли о том, что:
- Тут призрак ребенка водится? - Спросил я сам у себя. - Слишком уж древняя шутка вышла... Так выходи, вместе поиграем! - Это скорее был способ успокоить себя самого, до конца отделаться от мыслей о пауках, чем правда о "шутнике".
Нико
Нико

Маска
2-й этаж. Спальня. Niko

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 841
Очки : 8555

2-й этаж. Спальня. 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Дей Сб Окт 13, 2012 1:48 pm

Переход>>Чердак

Казалось было прощай жизнь беззаботная, да вот маг удачно так приземлился на кровать. Вот уж действительно мягкая посадка, ни чего не скажешь против, если бы сверху на Дейдару не свалился Нико.
"Близко, слишком близко, да!"- подумал блондин, какие-то доли секунды разглядывая, расшириными от удивления глазами, маску. Вообще, если честно, маг не был против мужчин, ну, вы понимаете в каком смысле, но, как успел пробурчать Нико, слезая с мага: "на первом свидании не целуюсь" и даже больше, чем "не целуюсь". Вот только парень так не аккуратно слезал, что потревожил раненную ногу, заставив мага вновь ругнуться, на этот раз в слух.
А когда Дею удалось присесть, он тут же пожалел, что на пол глянул- всякой живучей бяки целая куча и все они копошатся и противно как-то скрипят что-ли.
-А я мухобойку дома забыл, да,- попытался пошутить парень, что вышло весьма не удачно.
"Вот поэтому я терпеть не могу призраков, хм!!"
Дей
Дей
Ценитель искусства

2-й этаж. Спальня. 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Судьба Вт Окт 16, 2012 3:35 pm

:goout: Чердак

Комната продолжала кишить разного рода тварями, более того - до сего момента потолок начал чернеть. Маленькие паучки заполоняли всю площадь и даже начали свешиваться с паутин, образуя живые гирлянды.
Тем временем в закрытой двери подергалась ручка, а затем раздался грохот, грозящий выломать дверь к чертям собачьим... и тишина.
Вновь задергалась ручка, раздался характерный щелчок и дверь открылась. Все насекомые разбегались в разные стороны - в комнату вошла Саввина. Девушка не могла говорить, ибо была под влиянием призрака, который растворился в комнате... Она не могла управлять своим телом, находясь под действием заклинания. Она просто стояла, хотя мимика и была ей подвластна, но толку-то?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Нико Чт Окт 18, 2012 10:54 am

Еще один быстрый взгляд по комнате. И выход лишь один, а путь преграждает орда насекомых самых разнообразных видов. Быстрая смена цвета потолка была ой как не к добру. Чего только стоило узнать, что чернота - это невиданное доселе множество черных мелких паучков, которые уже спели свить новогоднюю гирлянду. С трудом удалось оставить безразличное выражение лица и прикусить язык, дабы не закричать. Эти восьмилапые создания никогда не вызывали у меня симпатии и надеюсь, что никогда не будут.
Безобразие, толи нарушили, толи прекратили, попытки открыть дверь. Все вокруг умолкло, даже твари перестали шубуршиться. Еще одна попытка, и дверь со скрипом открывается, являя взглядам Саввину. Словно чем-то очарованная, словно сосредоточенная на чем-то, девушка зашла в комнату. Тут же разбежались все вредоносные и противные существа. Однако некий вздох облегчения вырвался только тогда, когда поле боя покинули пауки. Резво спрыгнув с кровати, я подбежал к девушке и схватил за плечи, тряся ее и стараясь привести в чувства. Только вот кого: себя или ее?.. Накатило такое облегчение. Понимание того, что она жива, не погибла как многие, а сейчас в целости и сохранности стоит перед ними. Многие... Из-за этих мыслей перед глазами промелькнули моменты былых дней... Как часто люди, бывшие рядом со мной, пытающиеся помочь защитить свой мир, умирали. И то была моя вина. Вина проклятой маски, которая и по сей день является клеймом.
- Саввина! Савва!! Савва!!! С тобой все в порядке? - На секунду пришло осознание того, что девушка даже не знает настоящей расы, да и моего имени. Она наверняка по прежнему думает, что я - Аланэль, эльф, из какого-то далекого мира... Хотя... Ее это скорее всего и не заботит! Ответь, Саввина! Нуже!
Нико
Нико

Маска
2-й этаж. Спальня. Niko

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 841
Очки : 8555

2-й этаж. Спальня. 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Саввина Эльвинг Чт Окт 18, 2012 2:55 pm

Как любой человек, обладающий фантазией, Савва по пути к друзьям успела много нафантазировать. Все получалось совсем не сладко, Нико и Дей сейчас могли быть в опасности, которая усугубилась бы появлением ее неуправляемого тела с невидимым призраком позади, который был на многое способен. Попытка что-то сказать в пустоту или завести переговоры с треском провалилась - оказалось, что Савва говорить не может. Стало обидно и мерзко из-за своей беспомощности. Девушка понимала, что сделать ничего не может и это давило на психику. Закусив губу, Эльвинг наблюдала за тем, как ее собственная рука, слегка испачканная в пыли, открывает дверь, за которой, судя по всему, и находились парни. Сердце неприятно защемило от предчувствия нехорошего и от неизвестности о том, что с Алан и Деем.
Оные оказались в порядке, немного потрепанные и со следами едва заметных шухеров на головах, но пока невредимые. От сердца сразу отлегло, но взгляд наполнился испугом, ведь Алан подошел к неуправляемой ней, да и еще и потряс за плечи. Даже несмотря на то, что волосы девушки непонятно от чего порозовели, лицо девушки посетила испуганная гримаса, мол не подходи ко мне, это не я.
"Стоп. - осознание главного пришло очень внезапно. - Лицо!"
Ведь она все еще владеет своей мимикой! Сначала Савинна обрадованно улыбнулась, а потом вновь накинула маску испуга, надеясь, что длинноволосый сообразит, что что-то не так.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
2-й этаж. Спальня. Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Дей Пт Окт 19, 2012 11:48 am

А букашки-таракашки спокойненько себе плели паутинку на потолке, от чего хотелось взять что-нибудь потяжелее и раздавить их всех или взорвать- уж на столько они противные. Не то что Дей их боялся, это уже какой-то своеобразный инстинкт развитый с детства. Когда в доме куча сестер, то ясное дело надо постоянно "геройствовать"- давить всех этих паучков и мух, а то в домени когда тихо не станет, будет такой визг, как и испуганный, так и радостный (да были и любители подобной живности), что стекла вот-вот глядишь лопнут.
"Люди тоже как эти букашки -отвратительны"- от чего-то подумал маг. И к чему эта мысль?
Кто-то принялся "ломиться" в комнату, от чего все жучки-паучки, просто напросто разбежались и маг наконец-то отважился слезть с кровати, стараясь больше опираться на здоровую ногу и меньше тревожить больную. Он ожидал увидеть банши- отвратительную такую, как их еще называют, предвестницу смерти, но...
"Саввина, хм?! Стоп что-то с ней не так!"- девушка совершенно еи чего не погла сказать или сделать руками, но по ее лицу было видно тревогу... Похоже она пыталась что-то сообщить.
-Нико отойди от нее, хм!- послушается парень мага или нет, это уже от него зависит. Тем временем Дей готовил свою глину. Ну, и что, что это их друг, она может быть опасной!
Дей
Дей
Ценитель искусства

2-й этаж. Спальня. 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Судьба Вс Окт 21, 2012 12:27 pm

Зря Нико подошел так близко...
Зря тряс девушку за плечи... Возможно это и было планом кукловода? Быть может Саввина слишком поздно вспомнила, что лицо-то не подвластно призраку? Возможно Дею надо было не предупреждать, а просто оттащить знакомого силком...
Во всяком случае ничего такого не произошло, а девушка тем временем обхватила лицо маски руками и приблизила свое так, как будто собиралась поцеловать парня.
Она открыла рот и в этот миг черная дымка вырвалась из ее полости рта, моментально всасываясь в кожу Нико.
- Проклинаю! - произнесло нечто на всю комнату.
Затем Савва могла почувствовать, как нечто сдерживающее ее и управляющее ее телом - отступило, только вот на тело навалилась такая тяжесть... Захотелось полежать...
Нико особого дискомфорта не почувствовал, совершенно ничего не было, только вот на плече под одеждой красовалась черная метка (шестиконечная звезда), которую еще не известно когда парень увидит. Эта метка и была проклята, она окружала парня темной энергетикой, создавая иллюзию того, что Нико является нежитью. Обычные существа этого кстати не чувствовали, только те, кто был чувствителен к магии, мог читать души, светлые маги, темные их последователи, да и сами демоны могли "увидеть" и посчитать парня своим смертельным врагом!
Призрак женщины пока никак себя не являл, будто затаился...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Нико Сб Окт 27, 2012 8:50 am

Возглас Дейдары не спел дойти до моих ушей. Не удалось мне услышать предупреждение. Насколько я был рад тому, что с девушкой все в порядке, что с ней ничего не случилось из-за меня. Настолько, что буквально ослеп...
Касание руками лица, было полной неожиданностью. Только тут был замечен подвох. "Да не может такая грубая и наглая особа вот так взять и... Просто выкинуть что-то такое!" - сразу пронеслось в голове, а выражение лица сменилось на какое-то угрюмое, нет, вернее... немножко злое. Не всерьез. Резкое желание дать кому-то, а кому именно уже понятно, подзатыльник, сменилось на желание сжечь или еще чего похуже стоящую "нежную" или вернее сказать "фальшивую" Саввину на костре. Если бы девушка с самого начала имела такой характер, меня бы сгрызало чувство отвращения и я бы просто взял и быстренько убежал! И вот сейчас, толи подзатыльник дать хотелось, толи в ужасе назад отпрыгнуть. Но мне не дали. В миг, когда я подумал, что избавляться от неприятного ощущения смачного "чмока" придется как минимум восемь часов, черная дымка вырисовалась перед глазами, и тихий шепот оповестил о почему-то совершенно не удивляющей вещи:
- Проклинаю! - Прозвучало откуда-то и разнеслось эхом по комнате.
Почему-то язык не удержался за зубами:
- Спасибо, капитан очевидность! - Прошипел я, резко отпрыгивая назад. Черт знает что произошло с Саввиной, но пока она мне кое-что не пообещает - близко к ней даже не подумаю подойти! А почему меня совершенно не заботят "милое проклятие", вроде как наложенное на меня? Ой, да меня все кто только могут проклинали! Ничего, живой еще... Хотя вот своя собственная аура мне не нравилась... Мертвая она какая-то была. А, черт с ней! Я вроде как цел, руки-ноги на месте, голова в порядке, достоинство не пропало. Ах да, волосы тоже на законном месте. Эх... Ну почему все заканчивается именно так? Но вот представьте, кое-каким личностям нет никакого дела, до того что происходит в этой комнате! Вроде мы сюда за призраком женщины-чудовища пришли, а сейчас еще того и глядишь, начнем спорить о том, что земля квадратная, а не круглая! Где эта нечисть вообще? Наблюдает откуда-то? Мы тут не актеры на сцене, знаете ли.
- Та-а-а-ак~ - Глубоко вздохнул я, пытаясь выкинуть из головы все не нужные факторы. - По порядочку... Какого дьявола ты творишь, Саввина!? Что это еще за волна "нежности", а?! Если ты еще раз так сделаешь - брошу в первый же попавшийся колодец, не пожалею! - Выговорившись, пришлось поправить маску, так как ее немного нагло попытались сдвинуть. Ну а дальше... Дальше уже можно и нормально. Еще один глубокий вздох и: - Ты как? Встать можешь? Мы тебя обыскались...
Нико
Нико

Маска
2-й этаж. Спальня. Niko

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 841
Очки : 8555

2-й этаж. Спальня. 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Саввина Эльвинг Сб Окт 27, 2012 12:40 pm

Как только руки потянулись к лицу Нико, Эльвинг уже было не по себе. Неужели этот призрак - извращенец? Брови удивленно попытась сбежать куда-то выше лба, а все естество противилось того, что преполагали действия собственного тела. Но поделать с этим Савва ничего не могла, это было не в ее власти, поэтому приходилось протестующе и гневно сверкать мутно-зелеными глазами да пытаться вернуть телу контроль. Краем сознания, Саввина отметила, что ее касание Алану по душе не придется не только потому, что он, судя по лицу, возмущен, а и потому что пальцы девушки были довольно холодными. Такое освежающее качество рук Эльвинг было все время. Из-за не самого лучшего кровообращения, Савва почти всегда ходила с холодными пальцами и низкой температурой.
Но в последний момент произошло то, что повергло девушку в шок. Непонятно откуда появившаяся черная дымка очень взволновала. А возглас, который следовал за ней заставил переживать уже не только за себя, но и за эльфа.
Вдруг тело снова стало послушным и Эльвинг мгновенно убрала руки, отходя к стене на потяжелевших ногах. Спиной почувствовав опору, Савва с тяжелым вздохом сползла по ней на пол, отметив мрачным взглядом готовность Дея атаковать, но промолчав по этому поводу.
Внимательно выслушав эльфа, глядя ему в прорези маски для глаз, Саввина косо усмехнулась:
- Иди ты к черту. - фыркнула Эльвинг уже в привычной манере. - Верещишь так, будто столетний девственник, которого ни разу не целовали. Нужен ты мне больно.
Заправив выбившуюся прядь волос за ухо, Савва с ехидством подумала о том, что только что сработала защитная реакция на такую ситуацию. Дальнейшие вопросы, по смыслу передающие тревогу после такой гневной тирады, Савву рассмешили, что было все той же защитной реакцией, только уже на испуг. Подавив смешок, девушка нормально ответила:
- Не знаю смогу ли. Я вас тоже обыскалась. - затем, все таки не сдержавшись, Эльвинг ехидно добавила :
- А все скандалы на счет нежностей высказывай нами любимому призраку, который в тот момент владел моим телом. Кстати, он и сейчас может тут находится. И что за проклятие? Как ты себя чувствуешь?
За всем ехидством скрывалась уже тревога Саввы за Алана, да и за Дея тоже, поэтому последний вопрос касался обоих - девушка перевела вопросительный взгляд на блондина.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
2-й этаж. Спальня. Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Дей Пн Окт 29, 2012 9:00 am

"Какого черта?!"- подумал маг, наблюдая за происходящим за стороны. Если честно он себя сейчас чувствовал самым последним идиотом, если не предпоследним. Вот это вот "проклинаю", его вообще возмутило.
"Лучше б он сдох, например, на изнанку бы вывернуло, куда бы красивше смотрелось, чем это "проклинаю", хм!"- недовольно подумал маг. И чего он так разошелся? Не ясно. Может так аура этого дома на него так влияет?
-Ну, раз все живы и расцелованы,- на фразе "расцелованы" блондин усмехнулся,- Давайте уже из этого домика с ужасами выбираться, мне тут жить как-то не хочется- не мой стиль,- вновь усмехнулся маг и, невзирая на боль в ноге, похрамал в сторону друзей, все еще недоверчиво глядя на Савву.
Дей
Дей
Ценитель искусства

2-й этаж. Спальня. 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Судьба Чт Ноя 01, 2012 12:14 pm

Нико себя чувствовал самым нормальным, проклятье никак не коснулось его организма. Саввина тоже могла почувствовать, что духа в ней больше нет, и никто не управляет - это же всегда все равно ощущается.
Когда Дей захромал к друзьям - позади него стоял, появившись неизвестно откуда - все тот же призрак с зашитым лицом. Изуродованная женщина обнимала духовную оболочку взрывателя. Душа сейчас была видна так, как если бы это был двойник блондина, только белый и бестелесный.
Дух протягивал руки с своему обладателю и беззвучно молил о чем-то, в это время призрак вдавливал душу в свое тело, пожирал ее.
- Ты никогда не будешь тем, каким был раньше... Никогда... - с этими словами женщина пропала, а парень мог почувствовать как злоба и ярость, беспочвенные - зарождаются в его душе.
Самые светлые чувства, которые он когда либо чувствовал, погасли...
Свет померк, в душе осталась только тьма!


Квест закончен.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Нико Пн Ноя 05, 2012 8:47 am

"В точку!" - подметило мое ехидное "я", стоило только Саввине раскрыть правду о моей невинности. Нет, подумаешь что мне уже за сотню, а так ни с кем и не пересекся. Ну, дела-дела... С этими приключениями о личной жизни думаешь в последнюю очередь, если уж совсем не думаешь. Конечно, целоваться не в первой, было так, что приходилось охмурять девушек, чтобы те хотя бы что-то рассказали. Но, штаны стянуть с меня никто не успевал. Обычно на этой ниточке мое терпение заканчивалось, и я просто уходил. Подумаешь, информация нужна. Проще уж залезть в логово дракона, чем дать дамочке то, что она так хочет. Меня от этих любовных разговорчиков, всяких назойливых девиц просто тошнит. Сам не знаю почему... Ладно, проехали. Вопросы обо мне оставим на потом.
- Вот теперь, тебя узнать по крайней мере можно! А то вошла как не знаю кто, ни слуху не духу. Я уж думал позубоскалить будет теперь не с кем. - Моя оценка пришлась как нельзя кстати. Без таких людей мир просто засохнет от скуки!
Проклятие, да? Не знаю, что это за штука, но себя я чувствовал как и всегда. И вот поэтому думать о своем состоянии я буду в последнюю очередь. Демонстративно пожав плечами, моя персона протянула руку помощи Саввине.
- Ну уж не знаю чего эта эктоплазма выкинула, но я ж живой еще, верно? Ну, сама встанешь, или тебе помочь? - И в этот момент случилось ЭТО... Казалось секунду назад все было в порядке, но тут появился этот призрак. Заметил я его присутствие только тогда, когда что-то белое, точно повторяющее очертания тела Дейдары, оказалось в лапах этой нежити. Последняя же, быстро поглотив эту дымку, пропала.
- Что за!?.. - Только и успел возмутится я, как тело свела судорога, мгновенная повалившая меня на колени. Боль отдавалась повсюду, но сильнее всего звенело в голове. Будто какой-то колокол безостановочно гремел. Приглушенное шипение, перерастающие в тихий крик боли. Черная дымка охватила тело. И... Вместе с болью, пропала. Будто и не было этого кошмара. Будто всё было иллюзией.
- Что это было чёрт тебя дери?.. - Спросил я сам себя, усаживаясь более менее удобно, и предпринимая попытку встать. Удивляло то, что получилось это без особых проблем. Эти слабость и бессилие, появившиеся секунду назад, бесследно исчезли. Я-то не заметил изменений... Но вот окружающие наверняка заметили это... Сейчас, вместо головы наблюдалась... тыква. Да-да, рыжая, полукруглая-полуовальная, с прорезями для глаз и конечно, ртом. Однако, через эти прорези не было видно лица человека. Лишь желтоватое свечение виднелось вместо глаз.
- Ладно, забыли... Я полностью согласен с Дейдарой, надо убираться отсюда, но... Ты сам-то как? Эта штука ведь и к тебе прицепилась, да что-то сделала...
До меня просто не доходило, что произошло. Как с Дейдарой, так и с Саввиной, так и со мной... Вроде всё как всегда, никаких изменений не чувствуется.

Спойлер:
Нико
Нико

Маска
2-й этаж. Спальня. Niko

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 841
Очки : 8555

2-й этаж. Спальня. 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Саввина Эльвинг Вт Ноя 06, 2012 4:19 pm

Заметив недоверчивый взгляд Дея, Савва усмехнулась и показала ему язык. Сначала, по правде, хотелось скорчить страшную рожу, но девушка вовремя поняла, что парень может и сорваться.
После демонстрирования языка и умения скручивать его в трубочку, Эльвинг по-доброму усмехнулась, поднимая вверх руки ладонями вперед в знак того, что это действительно она и вредить блондину она не собирается.
-Так и быть. - изрекла девушка, принимая руку Алана и вставая с пыльного пола.
-Живой это одно, проклятый живой - это другое. Если почувствуешь странное что-то - скажешь. Я должна успеть свалить подальше. -ехидная усмешка выдавала то, что Эльвинг решила отвести душу на парнях, переходя в шуточное настроение после всех стрессов.
Но секундой позже поведение эльфа стерло улыбку с лица девушки. Сначала Алан что-то увидел, а потом рухнул на колени как подкошенный, Савва притормозила его падение, успев словить за локоть. Теперь на ее лице было видно раздражение. Последнее время происходили только гадости и они не могли не злить. Эльвинг приняла невозмутимый и серьезный вид, ожидая пока эльф поднимется. В глазах было видно беспокойство, как и во взгляде брошенном на блондина.
Впрочем, в пропаже этой эмоции был виноват теперь уже Аланэль. Как только он поднялся его голова превратилась в тыкву...Эльвинг первые три секунды молча пялилась на спутника, еще две секунды потратила на удерживание хихиканья, а потом не сдержалась и захохотала, прислоняясь к стене. Чистый девичий смех прозвучал на все поместье, по крайней мере верхние его этажи. Когда первая волна смеха схлынула, девушка выпрямилась и попыталась серьезно сказать:
-Прости. - но, как известно, серьезность во время приступа хохота - верный путь атаки выдержки. Савва сначала захихикала, а потом опять прислонилась к стене, сгибаясь уже в беззвучном смехе, сразу отходя ближе к двери на случай если Алан сильно уж обидится.
Такая истерика после произошедшего была для болотного мага тем, что нужно. Ее настроение значительно повысилось и Эльвинг ближайший час будет смотреть на мир с долей оптимизма и позитива. Прокляли спутника? Со вторым что-то сделали? Не вопрос, разберемся. Перестав хохотать, Саввина кашлянула, смиренным взглядом показывая, что больше не будет...наверное.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
2-й этаж. Спальня. Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения