Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2-й этаж. Спальня.

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 3:03 pm

Первое сообщение в теме :

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 14101567

Одна из спален второго этажа с большой мягкой кроватью. Только ее коснешься, как захочется погрузится в мир грез.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 683177102-й этаж. Спальня. - Страница 2 1172-й этаж. Спальня. - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Дей Чт Ноя 08, 2012 6:51 am

- Ты никогда не будешь тем, каким был раньше... Никогда...
Все произошло как-то слишком быстро, маг оглянулся, но лишь мельком заметил, что призрак поглатила светлую оболочку уж очень похожую на него и исчезла. А после все было как в тумане. Знаете, это было похоже на то, как медленно гаснет свеча: яркий огенек, с каждой секундой делается все тускнее, но упрямо борется за свою "жизнь", пытаясь как и раньше зделаться таким ярким, но ничего не выходит и он исчезает, гаснет на век- примерно так же и погасли все светлые чувства, что "жили" в маге. Внешне он ни как не изменился, но внутри, в глубине души произошли коренные изменения.
-Ну, и видок,- усмехнулся он, поглядев на то, чем стал стал Нико. Ему вовсе не было смешно, но он решил не показывать своим спутникам, что что-то с ним не так.
Дей
Дей
Ценитель искусства

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Нико Чт Ноя 08, 2012 11:10 am

Ладно, если человек хихикнет или усмехнется над сложившейся ситуацией. Над тем, как совсем недавно, компания собралась под дождем, а теперь находится в забытом всеми доме. Но... Такой хохот все это вызвать просто не могло! Смех девушки сотряс воздух, спустя длительный промежуток времени становился все тише, в после и вовсе стих. Но что-то подсказывало мне, что где-то в душе наглая особа все еще смеялась. А теперь вопрос: Над чем?! Этот вопрос прогремел в голове. Я чуть было вслух не спросил, но вовремя прикусил язык.
Тут сбоку еще и Дэй, так усмехнулся... Это как-то не вызывало особого доверия, а что-то внутри так и кричало "что-то не так". И дело во мне. Но что во мне не так-то!? Неужели с лицом что-то стало? Так, ладно... Когда мне попадется зеркало - поглядим что со мной станет, а сейчас... Сейчас я хочу уйти из этого места, пока оно еще что-то со мной, нет, с нами, не сделало.
- У меня есть предложение... - Немного нервно начал я, очень разозленный реакцией Саввины на "что-то". - ...свалить отсюда, да подальше! - Сказал - как припечатал. А в следующую секунду направился к двери. Конечно, на пути стояла девушка, жаль, из-за того что теперь голова была скрыта, она не видела мой злобный и подлый взгляд. Вот так и говорят мои глаза о том, что я готов кому-то подложить огромную свинью. Правда, я-то не знал, что мой взгляд не увидят.
Дверь с неприятным скрипом открылась, и мне только и оставалось, что покинуть комнату, а затем и это проклятое место.
:st2: Лестница
Нико
Нико

Маска
2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Niko

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 841
Очки : 8555

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Саввина Эльвинг Вс Ноя 11, 2012 7:17 pm

Савва всё пыталась принять серьезный вид, но у нее мало что получалось. Милая, но в то же время жутко раздражающая, улыбочка так и искажала ровную линию ее губ. Особенно широкой эта улыбочка была, когда Алан подошел к ней, чтобы открыть дверь. Тут Эльвинг чуть опять не расхохоталась, найдя отличный способ снять стресс.
Когда девушка уже собралась выходить, она вдруг заметила на кровати сумку того самого призрака. Саввина могла поклясться, что минутами ранее там ничего не было. Призрака на месте же не было. Рассудив, что женщине, которая смела так часто пугать Эльвинг, эта сумка ни к чему, девушка свернула ее и положила в свою сумку на плече. В конце концов, бывшую принцессу вел интерес. Хотелось изучить этот предмет. Закончив это дело, девушка поспешила на выход.
:go: Лестница
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Дей Пн Ноя 12, 2012 7:30 am

"Что ж, пойдем за тыквой на ножках",- вновь усмехнулся Дей, задав себе мысленный вопрос, а что там внутри, под этой тыквой: пустота или же что-то да есть. Да, ну, эту тыкву- не будем разбираться, лучше свалим наконец от сюда и дело с концом, а там уже разберемся что внутри и как это можно проверить.
Он даже и успел забыть про рану, пока не потревожил больную ногу.
"Черт! Надо будет перевязать, хм!"- подумал он, пытаясь не отстать от парочки, остьавив поместью, вместе с его жителями маленький подарочек, в виде птички. Авось глядишь ему все же удастья развалить тут все!!

Переход>>Лестница
Дей
Дей
Ценитель искусства

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Вероника Вильда Ср Фев 06, 2013 3:58 pm

Лестница :goout:
Девушки зашли в спальню и подошли к кровати.
Вероника придерживая одной рукой бесчувственную Арару, дернула покрывало и открыв мягкую перину застеленную белой простыней уложила на нее слепую.
Повернув ее так, чтобы если кровь из носа вновь пойдет, она капала на пол, девушка прикрыла ее покрывалом, предварительно сняв с нее плащ.
- Спасибо. - Обратилась она к Лиссандре. - Ты ее давно знаешь? Часто с ней такое происходит, и что это за кровь такая?
Вероника решила что настала пора вопросов и очень хотела получить на них ответы.
- Я прошла сквозь какие-то врата, потом оказалась на кладбище. Ты знаешь что это было за место? - Она взглянула с надеждой на Лис. - Что вообще тут происходит и как мне вернуться домой? Пожалуйста, скажи мне, что отсюда можно вернуться...
Вероника Вильда
Вероника Вильда

Человек
2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Nikol

Звездная пыль: 110
Сообщения : 156
Очки : 158


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Лиссандра Ср Фев 06, 2013 5:02 pm

trace Лестница

Объяснения Вероники лишь добавили Лиссандре подозрительности. Хотя она все еще вовсе не была уверена в том, что ее домыслы имеют под собой хоть какую-то основу, но все равно оставалась настороже.
Один только вид кровати буквально подкосил девушку - последний раз она спала на кладбище, а после этого успело произойти так много всего, что она чувствовала себя совершенно вымотанной.
Уложив Арару, Лисс встала в сторонке, наблюдая как Вероника хлопочет вокруг слепой. На вопрос она помотала головой.
- День... может два, мы практически не знакомы, - девушка не была вполне уверенна во временных промежутках. События последних лет смешались в ее разуме чередой ярких и мимолетных словно вспышки событий.
- Я видела врата, - Лисс постаралась как могла ответить на расспросы. - Сначала я думала, что это Бездна, но потом мне сказали, что это другой мир. Наверное так и есть.
После этого девушка пожала плечами, но выглядело это скорее как нервный жест. Она совсем не хотела возвращаться обратно и, как не пыталась, не могла понять, как можно желать возвращения.
Лиссандра
Лиссандра

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Вероника Вильда Сб Фев 09, 2013 7:54 am

Вероника задумалась.
"Другой мир, это все объясняет." В ее голое промелькнули статьи их популярных научных журналов, жаркие споры в интернете и разговоры у костра с ролевиками, некоторые из которых абсолютно искренне верили в магию и параллельные измерения. Глянув на Лис девушка отметила, что та почти падает.
- Ложись ка ты спать. Но прежде все же поешь - Вероника задумчиво покрутила в пальцах свисающую с крыши кровати кисточку от балдахина. - А я хочу подумать.
Девушка отвернулась и скинув котомку у кровати, достала из нее сыр и мясо с хлебом. Пока доставала наткнулась на кошель с деньгами и костяной нож, который забрала из страшной пещеры. Руки ее дрогнули, но мысленно надавав себе пощечин она спокойно закрыла горловину почти пустой котомки и нарезала часть еды. Протянув Лиссандре пару больших бутербродов, сама взяла себе один из еще двух лежащих на столике у кровати и запивая начала есть. Мысли метались, Вероника не хотела оставаться в неизвестном ей мире. Дома ее ждали родные и отец. Подумав о нем девушка тяжело вздохнула.
- Отец наверно с ума сходит... - Она протянула Лис флягу с травяным напитком. - Не выпивай все, оставь на утро, а то Арара почти половину за раз выпила. - Медленно пережевывая девушка вспомнила, что таскает с собой древко лука и тетиву. Дотянувшись вытащила тетиву и отложив в сторону бутерброд налегла всем телом натягивая ее на концы лука. Со щелчком тетива встала на место в пазы и задрожала натягиваясь. Повертев в руках получившийся лук Вероника решила, что он почти так же хорош как и ее собственный. Поставив их рядом девушка доела, оставив последний бутерброд на Лис и, решив повременить с детальным исследованием дома до утра, скинула сапоги и легла с края кровати, оставив огромное пространство за спиной для Лиссандры. Завернувшись в одно из одеял лежащих на поверхности кровати одеял девушка закрыла глаза и как будто выключилась, мгновенно проваливаясь в сон.
Вероника Вильда
Вероника Вильда

Человек
2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Nikol

Звездная пыль: 110
Сообщения : 156
Очки : 158


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Лиссандра Сб Фев 09, 2013 9:26 pm

Не обращая внимания ни на слова, ни на действия Вероники, ни даже на бутерброды и воду, Лиссандра заползла под одеяло и, несмотря на все свои треволнения сразу же уснула, что было не удивительно в виду усталости, как физической, так и моральной. К тому же она уже очень давно не спала на настоящей кровати. Страшно даже представить, как ей приходилось жить до сих пор.
Впрочем, спала она как обычно не спокойно. Сначала, конечно, девушка просто лежала этаким обессилевшим трупиком, но через некоторое время начала постанывать и метаться во сне, мучимая кошмарами.
Лиссандра
Лиссандра

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Вероника Вильда Вт Фев 12, 2013 2:33 pm

Ночь сменилась утром и едва заалел рассвет, Вероника открыла глаза. Она вообще была ранней пташкой. Оглядевшись, девушка вздохнула. Значит ей не привиделось путешествие между мирами. Соскользнув с кровати, благо спала она с краю, Вероника мягко, как кошка, ступила ногами на паркет. Найдя свои ботинки и одев их она огляделась и взгляд ее упал на вчерашние бутерброды. Мясо с сыром немного обветрилось, а хлеб подсох, но есть его все равно было можно. Зажевав так и не съеденный Лис бутерброд, Вера покосилась на остальные три и, вздохнув, сделал еще один для Арары, которая наверняка проснется голодной донельзя.
Вывернув котомку девушка обнаружила, что ее можно было сложить в двое - стенки наезжали друг на друга, дно подтягивалось и пришнуровывалось в бокам. После этого, получился довольно приличный рюкзачек, в который как раз влезло все, что осталось.
Повертев в руках нож девушка оглядела красивые камушки на рукояти и покрытое рунами костяное лезвие. Так и не придя к однозначному решению девушка закинула его с боку от вещей в котомку. Глотнув из фляги холодного настоя девушка задумчиво повертела в руках маленькую фляжку с непонятным раствором. Капнув на палец растерла подушечками указательного и большого пальцев. Жидкость намылилась и пустила пузырики с приятным травяным ароматом. Девушка хмыкнула. Так и не решив шампунь это или стиральный порошок, крепко закрыла крышку и сложила между вещей.
В кошельке нашлась пригоршня желтых, похожих на золото монет и около пятидесяти белых, все с профилем какого-то дяденьки. Вероника не знала какой в этом мире курс этих денег, но понадеялась, что в ближайшей деревне выяснит это. Сложив все в небольшую котомку и закинув ее на спину проверила не мешает ли. Сумка сидела как влитая. Вероника улыбнулась, довольная результатом и повернулась к колчану со стрелами, что вынесла из пещеры.
Пока она вытаскивала и отчищала от дерева серебристого цвета острые наконечники завертелись в постели ее спутницы, явно пробуждаясь ото сна.
Вероника Вильда
Вероника Вильда

Человек
2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Nikol

Звездная пыль: 110
Сообщения : 156
Очки : 158


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Лиссандра Вт Фев 12, 2013 8:51 pm

Лисс проснулась сразу же, как только почувствовала пробуждение Вероники. Испуганно замерев под одеялом, девушка даже дышать боялась, чтобы ее не заметили. Только через довольно продолжительное время, Лисс рискнула выползти из-под одеяла. Пожалуй, это было самое мирное утро за последнее время. Да и вообще.
Она никогда не любила просыпаться, потому что грядущий день обычно не сулил ничего хорошего. Да и сейчас расслабляться не стоило.
Беспокойный сон едва ли можно было назвать здоровым отдыхом, но все же магичка чувствовала себя гораздо лучше, чем до этого. Сложно было сказать сколько она спала, ведь хронометр у нее голове давно уже сбился, про биологические часы и говорить нечего. Лисс огляделась и захомячила найденный бутерброд. После чего ей пришло в голову, что неплохо было бы умыться, что сподвигло девушку на поиски воды.
Веточка с носа куда-то пропала, рождая подозрение, что это была всего лишь галлюцинация от усталости.
Лиссандра
Лиссандра

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Арара Чт Фев 14, 2013 10:57 am

Сон Арара нельзя было назвать умиротворённым. Ей то и дело снились кошмары, один за другим, повторяя события последних трех дней. Огромные пауки, гадкие карлики и все такое... Первые несколько часов ей вообще ничего не снилось, будто мозг так устал, что отказывался придумывать сны. Но потом, отдохнув, начал нагружать бедную Арара всяческими сценами насилия, кровью, зловещими сценами, и т.д...
Пробуждение на утро выглядело вялым. Девушка поднялась с кровати словно зомби поднялся из могилы. Зрение не сразу осветило помещение, но запахи и звуки дали понять, что лучница все в той же копании.
-Удачной охоты всем- сказала Арара своим компаньонам. Звучало это странно, но в мире абабаджа это означало что-то типа "доброе утро".
Девушка еле-еле слезла с кровати, ведь ноги болели так, будто вчера по ними били палками.
Ступив на холодный паркет, девушка отправилась к окну. Не чтобы полюбоваться видом, нет... А чтобы погреется в теплых лучиках утреннего солнца.
Сложив руки на груди сказала: - О великий город на крыльях птиц, даруй мне сил выжить... хотя бы сегодня- тихо прошептала слепая лучница. А потом отправилась по запаху еды к Вероники. Её бледное лицо было как всегда скупо на эмоцию, но теперь хотя бы были видны глаза... И Арара еще не знала о том, что её глаза остались без повязки. А ведь в мире абабаджа, это сравнимо с разгуливанием голышом по улице.
-Вероника- тихо обратилась лучница - ты не угостишь меня немного мясом?-
Арара уставилась на брюнетку словно голодный хищник. Её большие глаза, переливались различными красками, делая глаза то зелеными, то цвета морской волны, то вообще нечто среднее между зеленым и красным...
Арара
Арара

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Zrit7102-й этаж. Спальня. - Страница 2 Zrit7102-й этаж. Спальня. - Страница 2 Vetoch122-й этаж. Спальня. - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Вероника Вильда Чт Фев 14, 2013 7:10 pm

Девушка глянула на подошедшую к ней Арарау и завороженно посмотрела в необычные глаза. Моргнув смущенно отвернулась, ведь пялится на других некрасиво. Встав, она взяла бутерброд с сыром и большим ломтем мяса на хлебе и протянула его Араре.
- Возьми, а я схожу одежду твою посмотрю, мы о ней совсем забыли.
Девушка отставила в сторону лук, и подхватив заодно с собой зубной порошок, выскользнула из дома на улицу.
:go: Фасад
Вероника Вильда
Вероника Вильда

Человек
2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Nikol

Звездная пыль: 110
Сообщения : 156
Очки : 158


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Лиссандра Вт Фев 19, 2013 9:36 pm

Воды в комнате не нашлось, что в общем-то не удивительно, если учесть, что дом был заброшен. Память подсказывала, что вода была внизу, под домом - целое мини-озеро. Туда же, по всей видимости отправилась и Вероника. Но Лисс не стала за ней следовать, не зная точно чего ожидать от девушки, если они останутся только вдвоем. С Арарой такое уже случалось, поэтому с ней магичке было немного более комфортно. Совсем чуть-чуть. Желудок отчаянно вопил о том, что одного бутерброда будет маловато, но Лисс привычно не прислушивалась, внимательно оглядываясь по сторонам - ее несколько нервировала сложившаяся ситуация - слишком уж непривычной она была.
На приветствие Арары Лиссандра ничего не ответила, не решаясь подать голос.
Лиссандра
Лиссандра

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Арара Ср Фев 20, 2013 9:04 pm

-Спасибо- неуверенно сказала Арара, когда в её ладоши приземлился бутерброд. Удивилась лучница поведению Вероники. Как-то странно она посмотрела... Будто нечто изменилось во внешности Арара, но Вероника была слишком учтива, чтобы обратить на это внимание.
Несколько секунд позже, лучница панически схватилась за свое лицо, пытаясь нащупать свою повязку. Но, токовой там не обнаружила... И вот тогда, началась внутренняя паника.
Вероника видела глаза. Глаза! Это же самая интимная часть тела в народах абабаджа. Хотя Арара уже привыкла, что все местные ходят с неприкрытыми глазами. Но обнажить свои, ей было крайне сложно.
Хорошо, что брюнетка не дотронулась до них... А то Арара спокойно могла забеременеть...
-Где моя повязка!?- заметалась лучница, прикрывая ладошами глаза. Оторвав от постели белую матерчатую ткань, привязала её на глаза и только тогда присела на стул.
Вздохнув с облегчением, начала поедать кусок мяса, что лежал на бутерброде.
-Лиссандра- тихо сказала она - если хочешь, можешь съесть это- показывая на стол, где лежал хлеб и сыр.
Арара
Арара

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Zrit7102-й этаж. Спальня. - Страница 2 Zrit7102-й этаж. Спальня. - Страница 2 Vetoch122-й этаж. Спальня. - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Вероника Вильда Чт Фев 21, 2013 8:13 am

Фасад :goout:

Поднявшись по лестнице, и пройдя через гостиную вошла в спальню, в которой девушки ночевали.
- Арар, я вещи твои принесла. Ты чего не оделась? - Она аккуратно сложила чистые вещи на постель. - И кстати, там у дерева лежал мешок чей-то, хозяина я не нашла, поэтому подумала что это кого-то из вас, девочки. - С этими словами она продемонстрировала всем свою находку, положив ее на столик рядом с бутербродами.
Глянув на еду удивленно приподняла бровки.
- Вы чего не едите? Другого нет, и вряд ли в ближайшее время предвидится. - С этими словами девушка подхватила еще один бутерброд и усевшись на стул, который стоял у окна зажевала его. - Кстати, у меня есть порошок, зубы почистить, и мыло - лицо умыть. - Доев бутерброд сделала маленький глоток из фляги.
- Вы случайно не в курсе, где мы находимся сейчас? Карта, может есть? Или что-то подобное? - она задумчиво оглядела спальню. - В принципе, можно в доме поискать. Вещи вроде сохранились, и там чуть дальше по коридору я видела кажется кабинет, можно там посмотреть.
Вероника Вильда
Вероника Вильда

Человек
2-й этаж. Спальня. - Страница 2 Nikol

Звездная пыль: 110
Сообщения : 156
Очки : 158


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения