Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проект А23

Страница 1 из 22 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проект А23 Empty Проект А23

Сообщение  Дэвон Чт Апр 24, 2014 4:29 pm

Проект А23 Image

Игра на выживание.

Место действия: подземное строение.
Время действия: 27 апреля 2014 года.

Персонажи:

Галатея
Джессика Мелисон. Статус: мертва.
Гордон Прайс. Статус: мертв.
Ханна Морган. Статус: мертва.

Дэвон
Кенни Кук. Статус: мертв.
Дин Батлер, Тигр. Статус: мертв.
Эмили Стоун. Статус: мертва.

Шана, Галатея
Боб Ленн. Статус: мертв.
Себастьян Михкель. Статус: мертв.
Чарли Ларссон, Ищейка. Статус: мертв.

Весперра, Дал'Кун, Весперра
Эшли Кэт, Милашка. Статус: мертва.
Суи Сидзима. Статус: мертва.
Льюис Харт. Статус: мертв.

Элайза, Дал'Кун, Дэвон
Эмма Ланге. Статус: мертва.
Мэри Грин. Статус: мертва.
Хлоя Грин. Статус: мертва.

Моточика, Дэвон
Миюки Микадо. Статус: мертва.
Эрик Андреас. Статус: мертв.
Иван Драгунов. Статус: мертв.

Кхар'зак, Дал'Кун
Джеймс Броуквиль. Статус: мертв.
Ганс Стракб. Статус: мертв.
Генри Армитэйдж. Статус: мертв.

Элан, Дэвон, Весперра
Алиса Курганова, Пятый. Статус: мертва.
Кристала Драфт. Статус: мертва.
Алекс Кроу. Статус: мертв.

+1
Дэвон
Дэвон

Проект А23 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Проект А23 Zrit211Проект А23 Zrit710Проект А23 Palitr12Проект А23 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Дэвон Сб Апр 26, 2014 10:00 pm

Проект А23 Image
Четыре группы людей просыпаются в четырех одинаковых помещениях с голыми бетонными стенами. На потолке мигают лампы дневного света. Окна отсутствуют, дверь одна - сейфового типа, заперта, не вскрыть. Посреди всех четырех комнат стоит большой сейф с электронным кодовым замком. Поднять его невозможно, приварен к полу. Как попали сюда и почему, никто из персонажей не знает.

Группа №1. Галатея, Дэвон.
Джессика Мелисон.
Гордон Прайс.
Ханна Морган.
Кенни Кук.
Дин Батлер.
Эмили Стоун.

Группа №2. Весперра, Элан.
Эшли Кэт.
Суи Сидзима.
Льюис Харт.
Алиса Курганова.
Кристала Драфт.
Алекс Кроу.

Группа №3. Моточика, Кхар'зак.
Миюки Микадо.
Эрик Андреас.
Иван Драгунов.
Джеймс Броуквиль.
Ганс Стракб.
Генри Армитэйдж.

Группа №4. Шана, Элайза.
Боб Ленн.
Себастьян Михкель.
Чарли Ларссон.
Эмма Ланге.
Мэри Грин.
Хлоя Грин.

Между собой персонажи не знакомы, никогда не встречались (исключение - сестры Грин). На данном этапе игры никаких вещей у персонажей нет.

Описываете как каждый из ваших персонажей проснулся и отреагировал на происходящее (в одном посте сразу за всех 3х). Играете чисто в своих группах, другие группы ждать не надо. Если один из персонажей на момент поста не выполняет никаких активных действий, можно про него ничего не писать. Отписываетесь до тех пор, пока все не познакомятся и пока не посчитаете нужным видеть пост мастера с дальнейшими указаниями. Просьба не задерживать игру и замок на сейфе не ломать (но попытаться ввести код никто не запрещает cat).
Дэвон
Дэвон

Проект А23 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Проект А23 Zrit211Проект А23 Zrit710Проект А23 Palitr12Проект А23 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Галатея Сб Апр 26, 2014 11:43 pm

Глухая комната с сырым затхлым воздухом и пустыми стенами. В ней постепенно просыпаются люди, которые и не подозревают как, а главное зачем они сюда попали. Игра началась.

- Оххх, моя голова… - раздалось в тишине помещения.
Светловолосая девушка, ухватившись рукой за больное место, немного привстала с пола.
- Ну и нажралась же я вчера. И куда в этот раз занесло? - Джесс пыталась сфокусироваться на расплывающейся картинке, но из-за головокружения это у нее получалось не очень.
Все вокруг вращалось в бешенном танце, заставляя блондинку чувствовать рвотные позывы.  
Перестав бороться, Мелисон вновь улеглась и перекатилась на бок. Холодный пол давал прохладу, немного освежая сознание студентки.
- Алекс? Ты тут? - Джессика надеялась, что ее подруга, с которой они вчера тусили в одном из самых популярных клубов Лондона, где-то рядом.

Открыв глаза, Гордон увидел перед собой собственные ноги. Чуть поодаль лежали какие-то люди, бездвижные тела которых освещались противным белым свечением флуоресцентных ламп.
Из-за того, что мужчина проснулся в полу-сидячем положении все его тело затекло и каждое движение вызывало дикую боль. Казалось, что шея сейчас просто отвалится, уронив на землю голову Прайса. Спина, прислоненная к ледяной стене, практически окоченела и не чувствовалась.
- Ааах, черт! - щурясь от мерзкого света, выругался бухгалтер и попытался пошевелиться. - Эй! Вы там живы?
Один из «трупов» вдруг зашевелился и подал голос. Это была какая-то девушка, лежащая в нескольких метрах справа от Гордона. Слов было не разобрать, ибо барышня что-то невнятно бубнила.

Очнувшись, Ханна некоторое время не могла открыть глаз или пошевелиться. Лежа на полу, она пыталась взять себя в руки и почувствовать свое тело.
«Где я?» - странно, но окружение не было привычным. Гитаристка явно помнила, что заснула в кровати. Сейчас же она в раскоряку валялась на холодной земле явно не у себя в квартире.  
Более-менее прийдя в себя, девушка наконец-то раскрыла веки. Яркий свет острым ножом моментально вонзился в глаза, заставив Морган зажмуриться.
Прикрывшись ладонью, брюнетка уселась на задницу, широко расставив ноги.
- Живы. Вроде... - услышав вопрос, донесшийся неизвесно откуда, Хан решила на него ответить.
Зрение еще не пришло в норму и девушка просто сидела, слегка покачиваясь после глубокого сна.
Галатея
Галатея

Проект А23 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Проект А23 Demone17Проект А23 Zrit712Проект А23 Zrit710Проект А23 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Дэвон Вс Апр 27, 2014 12:12 am

Когда Кенни приоткрыл глаза, то первое, что он подумал, было: "Я сплю?". Но нет, это был не сон. Парень находился в незнакомом помещении вместе с другими людьми - двумя мужчинами и тремя девушками. Кажется, все, как и он сам, только просыпались. Сняв очки, протерев глаза и вернув первые на место, Кук еще раз осмотрелся. В скором времени парень все же осознал то, что происходило вокруг, и в его горле будто ком застрял. Вжавшись спиной в стену, на которую он опирался, брюнет испуганно озирался по сторонам и не мог выдавить ни слова. Последним, что Кенни помнил, был момент, когда он прилег отдохнуть на свою кровать в общежитии. А дальше провал... Неужели его похитили?! Впрочем, ответ был и так очевиден.

Дин же, оправившись от яркого света и увидев незнакомых людей, резко вскочил на ноги и задал самый логичный из всех вопросов вопрос:
- Какого черта тут происходит?! - вышло, пожалуй, слишком громко. Ну, или, по крайней мере, громче, чем он рассчитывал. Зато все, кто присутствовал в помещении, сразу смогли понять, что настроен Тигр очень решительно. Еще чуть-чуть и набросится на первого попавшегося. В несколько больших шагов (а ноги у Батлера были очень даже длинными) дошагав до единственного выхода, он схватился за ручку и дернул на себя. Затем еще раз. И еще. Дверь не поддалась.
- Эй, открывайте!!! – прокричал Дин и несколько раз ударил по ней кулаком, надеясь, что его услышат и выполнят требование, но никто не отозвался. Странно, но он не помнил последних событий своей жизни. Вроде бы шел по улице в магазин... Или нет?

- Что случилось? Почему я здесь? - пробормотала Эмили, с трудом поднимаясь на ноги и придерживаясь о стену. Выходило тяжко. - Кто вы?
Девушка совершенно ничего не понимала и была очень напугана. От слез ее удерживало только присутствие других людей, что тоже, кажется, не имели представления, как здесь очутились. В последний раз Стоун находилась в школе, затем, когда уроки кончились, она пошла в учительскую, а затем... Что было затем?
"Не помню..." - мысль пугала до дрожи. Происходящее не укладывалось в голове.
- Может быть, они хотят потребовать за нас выкуп? - тихо предположила она. Учительница не знала, кем были похитители и насколько опасными они были. Паника набирала обороты, и Эмили старалась дышать глубоко.
Дэвон
Дэвон

Проект А23 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Проект А23 Zrit211Проект А23 Zrit710Проект А23 Palitr12Проект А23 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Тёсокабе Моточика Вс Апр 27, 2014 10:44 am

Голова гудела. Хотя Иван уже давно не употреблял спиртного, но ощущение было как с похмела. Открыв глаза, мужчина увидел неподалеку от себя пожилого мужчину и кого-то непонятного, но на вид девушку вроде бы. Барышня по видимому скоро собиралась приходить в себя и когда её лицо оказалось на виду, Иван интуитивно потянулся креститься, смотря на очень странную девушку. Потом же вояка отойдя от некоторого культурного шока попробовал найти выход и разобраться во всей сложившейся ситуации. Драгунову уже доводилось бывать в плену, и поэтому бывший военный старался продумывать кто же за этим стоит и как можно выбраться.

Вскоре очнулось и то чудо, от которого крестился русский. Довольно яркая девушка испуганно озиралась по сторонам, глядя на незнакомых людей тихонько попискивала.
- В-в-вы кто?Где я?Куда мы все попали? - вопрошала Миюки ко всем кто был в помещении. Кроме двух мужчин ещё было трое человек. которых Иван по началу не заприметил, ибо они были вне поля зрения на тот момент.
- Мне страшно...Давайте скорее выбираться отсюда. - пыталась просить помощи у других таких же узников японка, но те или ещё не были в сознании, или же как Иван знали не больше.

От холода пола пришел в сознание и Эрик, которому в силу возраста было хуже всех. Но всё же пожилой мужчина смог подняться да придти в себя, хоть говорить и общаться не спешил, ибо всё ещё немного кружилась голова и было слегка не хорошо. Пенсионер постарался отряхнуть с себя пыль и грязь, что оказалась на идеально чистом костюме от нахождения на полу.
- Достопочтенные господа, вам неизвестно случаем что здесь происходит и где мы? - вежливо обратился Эрик к остальным.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Проект А23 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Проект А23 Glad110Проект А23 Smaila11Проект А23 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Галатея Вс Апр 27, 2014 3:19 pm

Затекшесть тела начала постепенно отступать и Гордон смог сесть немного удобнее. Тем временем начали просыпаться и остальные, развеяв опасения бухгалтера о том, что он проснулся в одной комнате с кучей трупов.  
Оглядев помещение без окон и всего с одной дверью Прайс начал потихоньку паниковать. Он, среди незнакомых людей, заперт в какой-то чертовой дыре непонятно зачем.
Какой-то бугай тут же вскочил на ноги и начал долбиться в массивную железную дверь, обратив на себя внимание большинства.
В комнате были так же еще три девушки и один молодой парень.
- Может Вы и правы, но кому понадобилось похищать столько заложников? - растирая ноющую шею, отозвался Гордон на вопрос одной из девушек.

Все еще сидя с раздвинутыми ногами и ладонью на лице, Ханна начала оглядывать помещение сквозь пальцы. Жуткое место, похожее на карцер, было далеко нее ее квартирой в Нью-Йорке.  
Она была не одна. Вокруг просыпались и другие люди, которые так же не понимали в чем дело.
- Значит, мы тут заперты? - встав и оперевшись рукой о стену, девушка посмотрела в сторону двери, в которую тарабанил здоровенный мужик.
- Меня похищать ради денег уж точно бессмысленно. Некому отдавать выкуп. Если бы они просто меня обокрали, было бы и то полезнее, - ответив после сидящего на полу мужчины, кисло хмыкнула Морган.  
- Что это? - приметив в центре комнаты сейф, брюнетка, пошатываясь, проследовала к нему. Железный короб был наглухо закрыт и защищен паролем. Взломать такой было просто невозможно, да и тупо не чем.
Галатея
Галатея

Проект А23 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Проект А23 Demone17Проект А23 Zrit712Проект А23 Zrit710Проект А23 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Дэвон Вс Апр 27, 2014 4:42 pm

Кенни подтянул ноги к себе, размышляя над версией с выкупом. Его родители были не из бедных, поэтому вполне могли отдать солидную сумму за своего ребенка, но остальные? Если девушка с ирокезом не относилась к категории тех, с кого можно получить выгоду, то зачем она здесь? А вот сейф парня заинтересовал. Поднявшись и приблизившись к нему, Кук присел на корточки и посмотрел на цифры.
- Никаких жировых пятен или иных намеков на то, какой код к нему подойдет, - сказал он. А значит, если они и могли открыть эту штуковину, так только наугад. Но действовать по принципу "пальцем в небо" брюнету не хотелось, он не видел в этом ни единого смысла.

- Но зачем-то он здесь стоит... - сказал Дин на слова очкарика. - Я тоже, кстати говоря, не из тех, с кого можно что-то поиметь. Так что держать меня в плену можно только в качестве мести. Но я не думаю, что мы могли так кому-то насолить. Мы же видим друг друга впервые... По крайней мере я. - Батлер осмотрел присутствующих. Все они были слишком разными, на первый взгляд никак не связанными между собой. - Я, например, из Ванкувера, работаю каскадером, - продолжил он. - А вы?

- Чикаго, - отозвалась Эмили. - Работаю в школе учителем литературы. Не понимаю, кому могло понадобиться похищать меня... Ни у меня, ни у моих родственников нет больших денег. И разозлить так кого-то я тоже не могла.
Девушка все так же стояла возле стены, рассматривая носки своих туфель. Как бы ей хотелось, чтобы все это оказалось лишь сном. Прикрыв лицо руками, чтобы никто не смог ее увидеть, она всхлипнула. Ведь все так было хорошо. И личная жизнь стала налаживаться. Мисс Стоун встретила замечательного Роберта, и у них бы все могло получиться... А теперь она находилась не пойми где и не пойми с кем.
Дэвон
Дэвон

Проект А23 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Проект А23 Zrit211Проект А23 Zrit710Проект А23 Palitr12Проект А23 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Кхар'зак Вс Апр 27, 2014 5:00 pm

Где он и что с ним произошло? Эти вопросы вопросы волновали Джеймса когда он очнулся в незнакомой комнате вместе с ещё пятью "счастливчиками". Последнее что он помнил было то, как он возвращался домой, однако дошел ли? Об этом его память умалчивала. Это помещение заставило священника вспомнить о не самых приятных годах своей жизни.
-Бог мой, куда я попал?-
Вот все что смог выдавить из себя юноша.
Тот же вопрос волновал и Ганса, который очнулся несколькими секундами раньше.
-Мне тоже хотелось бы знать-
Сказал писатель, осматривая остальных.
-Я надеюсь хоть кто нибуть помнит как он сюда попал?
Последним очнулся Генри. Голова болела, а в голове творится полный хаос.,Все происходящее напомнило ему выходку своих студентов, когда они, напоив несчастного профессора снотворным, заперли его в подвале с запиской с подсказкой где искать ключ, ключ то он нашел, но жалко, что он так и не узнал, кто это сделал. Но теперь все было куда серьёзней и точно не было безобидной шуткой.
Кхар'зак
Кхар'зак

Проект А23 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Проект А23 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Галатея Вс Апр 27, 2014 6:31 pm

Хмуро посмотрев на подошедшего парня в очках, Ханна удивилась его сообразительности. Он сразу додумался проверить наличие каких-нибудь следов на кодовом замке.
- Да. Я тоже не припомню, чтобы кому-то успела перейти дорогу, - подтвердив слова остальных, кивнула Морган. - Нью-Йорк. Уличная музыкантша. Ханной, кстати, звать.
Усевшись на сейф, брюнетка осмотрелась.
- Похоже, что нам прийдется ждать, пока двери не откроют снаружи. У кого-нибудь найдется сигарета? - вздохнув, Хан с надеждой глянула на своих новых знакомых.

- Гордон Прайс. Сан-Франциско. Работаю бухгалтером в захудалой компании по добыче морепродуктов, - отозвался мужчина, так же представившись.
Глянув на все еще лежащую на полу девушку, Прайс поторопился подняться. Чувствуя, как по телу бегут электрические разряды он доковылял до блондинки и сел перед ней на корточки.
- Мисс, с вами все в порядке? - слабо тряхнув девушку за плечо, поинтересовался Гордон.  

- Ч-что? - очнувшись от прикосновения, просипела Джесс. Она успела снова заснуть на полу после первого пробуждения.
- Где я? Дайте воды, - перевернувшись на спину, блонди потерла глаза рукой. - Где Алекс? Кто Вы? - увидев перед собой незнакомого мужчину, Джессика сразу очухалась и привстала.
- Что вы со мной делаете? Зачем я здесь?! - отползая от Гордона с огромными от удивления глазами, затараторила Мелисон.  
- Я ничего не сделала! - уперевшись спиной в стену, студентка испуганно озиралась на всех присутствующих.
Галатея
Галатея

Проект А23 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Проект А23 Demone17Проект А23 Zrit712Проект А23 Zrit710Проект А23 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Дэвон Вс Апр 27, 2014 7:11 pm

Проследив за попыткой Гордона растормошить пьяную девицу, Кенни поднялся на ноги. Он не переваривал таких особ, как эта. Кроме молодости в этой девушке не было ровным счетом ничего. Кук вообще не понимал, как можно жить подобным образом. Сплошные вечеринки в голове и ни капли разума.
- Я Кенни Кук. Из Лондона. Студент, - сказал он, глядя на неформалку Ханну. - Прости, но не курю. И тебе не советую.
Ситуация становилась еще более странной. Обе брюнетки и бухгалтер были родом из США, высокий мужчина из Канады, а он сам из Великобритании. Впрочем, акцент силиконовой блондинки был ему куда более привычным. Такой большой разброс пленников казался Кенни чем-то ужасающим.

Порывшись по карманам после просьбы Ханны, Дин понял, что его сигареты, как и остальные вещи, куда-то пропали. Хотя было бы странно, если бы это было не так.
- Я Дин, - сказал он, а затем подошел ближе к блондинке. - Слушай, не вопи, пожалуйста. Мы сами не знаем, как здесь оказались, зачем и почему. Так что ответить на твой вопрос все равно не сможем.
Глянув на учительницу, что стояла, прикрыв лицо руками, он спросил:
- Ну а с тобой что не так? Давайте постараемся обойтись без паники и слез. Пожалейте остальных!

Наверное, парень со шрамом был прав. Стоун совсем расклеилась. Ей даже стало немного стыдно, поэтому пришлось взять себя в руки.
- Эмили... - сказала она, убирая ладони. - Я Эмили... - В голове сразу же начали возникать образы маньяков, которые собирали коллекции из людей. Совершенно разных, непохожих друг на друга. - Они же нас не убьют? - с надеждой в голосе спросила девушка, будто бы остальные могли дать ей ответ.
Дэвон
Дэвон

Проект А23 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Проект А23 Zrit211Проект А23 Zrit710Проект А23 Palitr12Проект А23 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Галатея Вс Апр 27, 2014 8:03 pm

- Я и не сомневалась… - шумно выдохнув, ответила Ханна. В чем именно она не сомневалась, в том, что Кенни не курит или в том, что вообще ни у кого не найдется сигарет, она уточнять не стала.
Глядя за представлением, устроенным блондинкой, Морган только недовольно закатила глаза. Но ей показалось забавным, что именно Дин стал успокаивать особо нервных девушек.
- Как же бесит… - словесно выплеснув свое раздражение, девушка подперла подбородок кулаком. - У кого-нибудь есть доводы по поводу того, как мы сюда попали?

От такой неординарной реакции Гордон даже немного опешил, от чего не стал сразу успокаивать блондинку. Его выручил подоспевший Дин, который, по всей видимости, решил не дать девушкам расклеиться. Две ревущие бабы были бы весьма некстати.
- Мы все только что сами проснулись в этой комнате как и ты. Двери заперты и мы не можем выйти. Как тебя зовут? - немного разъяснив ситуацию для блондинки, Прайс поднялся и начал рефлекторно разрабатывать затекшие мышцы.

Недоуменно глядя на подошедшего Дина, девушка только растерянно хлопала глазами.
- Но… - наконец-то осмотревшись, блондинка окончательно встала в ступор.
- Я… Я Джессика. Джессика Мелисон, - ответив на вопрос Гордона, Джесс только сейчас заметила, что ее коротюсенькое платице открыло на всеобозрение розовые стринги. Резко потянув платье вниз, Мелисон пересела на колени.
Ее состояние жестокого похмелья оставляло желать лучшего. Во рту было сухо, как в Сахаре, да и привкус, напоминавший помои, был не особо приятен. Голова уже не так кружилась, но тошнота никуда не ушла.
Галатея
Галатея

Проект А23 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Проект А23 Demone17Проект А23 Zrit712Проект А23 Zrit710Проект А23 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Тёсокабе Моточика Вс Апр 27, 2014 8:55 pm

- Давайте хоть познакомимся, братья и сёстры по несчастью. Меня звать Иван. Кажется я тут из всех самый первый очнулся, но ничего не помню о том как сюда попал. И вообще где мы. - начал мужчина, собираясь со всеми знакомиться, дабы совместными усилиями потом пытаться выбраться.
- Я Миюки. У кого-нибудь есть зеркальце? - сходу спросила японка, беспокоясь в такой ситуации о своём внешнем виде. Последним выступил пенсионер, внеся довольно неутешительную нотку.
- Думаю нам всем нужно как то объединиться, чтобы разобраться хотя бы в ситуации. По другому как быть мне неизвестно. - сказал мужчина, и потом опомнившись представился: - Эрик Андреас, к ваши услугам.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Проект А23 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Проект А23 Glad110Проект А23 Smaila11Проект А23 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Дэвон Вс Апр 27, 2014 9:06 pm

- Ты, кажется, из тех же мест, что и я, - отойдя подальше от сейфа, спросил Кенни у Джессики. - Англичанка же? Где живешь?
В этом парень разбирался очень хорошо. Не в англичанках (он вообще не разбирался в женщинах), в акцентах. Кук почти безошибочно умел определять национальность не только по внешним данным человека, но и по его произношению. Вот и сейчас родную манеру говорить он уж точно бы ни с чем не перепутал. Ему стало немного жаль блондинку, наверняка с таким похмельем ей было еще хуже, чем остальным в этой комнате.

Дин принялся бродить по помещению и недовольно хмуриться. Ему вообще-то хотелось отлить, вот только в присутствии стольких человек было как-то... не то чтобы неловко (к стеснительным ребятам Тигр не относился), просто он не знал, как долго им еще придется здесь торчать, а сидеть в вони тоже как-то не прельщало.
- У меня нет идей, - чуть запоздало отреагировал мужчина на вопрос Ханны.
Дэвон
Дэвон

Проект А23 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Проект А23 Zrit211Проект А23 Zrit710Проект А23 Palitr12Проект А23 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Весперра Вс Апр 27, 2014 9:35 pm

Раньше прочего в комнате раздалось старушечье кряхтение – старая китаянка была явно недовольна холодностью стальных стенок сейфа, на которые опиралась спиной:
- Та сё з это за холот? Опять сто ли на улисе поплохело? – недовольно кряхтя, дамочка открыла глаза и потерла спину, стараясь рукой отодвинуть её от холодного, и тут же обмлела, осознав, что это явно не уличная стена. – Де это я? – оглядевшись, Суи увидела ещё нескольких людей. – Мы…

Харту даже что-то снилось, не то лес, не то роща какая-то, странные люди и старуха с косой, очумев от последнего, мужчина резко открыл глаза и тут уперся взглядом в Суи. – Сгинь костлявая! – только и выдохнул Льюис прежде чем осознать, что сон в его мозгу смешался с реальностью. – Ээээ, простите, обознался, - как смог начал оправдываться рыжий, ибо как на его практике сравнение пожилых людей со смертью ещё никого до добра не доводило. Тем временем, однако, он не преминул оглядеться по сторонам и понять, что явь его не намного лучше сна. – Бункер? Заброшенный подвал? – Харт встал и зашевелился, в больной ноге что-то хрустнуло, но после этого стало полегче. – Заброшенный подвал банка? – взгляд мужчины теперь уперся в гордо возвышающийся середь комнаты сейф.

А вот у Кэт все было хорошо, она как обычно проснулась в своем милом саду, на небольшой полянке окруженной живой изгородью, вот только сегодня было заметно прохладнее, чем вчера и девушка поежившись попыталась укутаться в свою рубашку. В центре полянки был небольшой пенек, к которому прислонилась милая старушка, а рядом с той стоял высокий парень в костюме садовника. – А что уже пора готовить сад к осени? – потирая глаза, спросила Милашка и с рассеянным видом уселась в том же углу, в котором проснулась.
Весперра
Весперра

Проект А23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Проект А23 A9a5c810Проект А23 118Проект А23 4_aa13Проект А23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Галатея Вс Апр 27, 2014 9:41 pm

- Хах, а может подозрения Эмили вполне оправданы? На реалити шоу что-то не похоже. Кто бы стал вытворять такую жестокую шутку с людьми, накачивая их наркотой и похищая? - Ханна была уверенна, что ей что-то вкололи, ведь такой глубокий сон мог вызвать только мощный транквилизатор.
Осмотрев свои руки, девушка все же не заметила следов иголки. Скорее всего снотворное вкололи в другое место.

- Хорошо, Джессика. Я Гордон. Постарайся успокоится и не нервничать, - хоть как-то постаравшись успокоить девушку, Прайс сделал пару шагов в сторону сейфа.
- Хочешь сказать, что нас держит здесь какой-то маньяк-извращенец? - подхватив мысль Ханны, Гордон нервно хмыкнул. - Тогда здесь могут быть камеры. И зачем тут вообще этот сейф? - сгоряча пнув короб ногой, бухгалтер словил недовольный взгляд неформалки и немного замялся. Он забыл, что она почувствует удар, сидя на нем.

- Да. Я из Лондона. Учусь в Вестминстерском университете, - подняв голову на брюнета, растерянно ответила блондинка. - А ты?
Парень и сам выглядел студентом, а вернее ботаником. Даже очки носил. Джессика обычно насмехалась над такими, часто с друзьями выставляя их идиотами, коими они и являлись по ее мнению. Но в данной ситуации отшивать очкарика было глупо. Тем более он, кажется, был из тех же мест, что и она сама.
Галатея
Галатея

Проект А23 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Проект А23 Demone17Проект А23 Zrit712Проект А23 Zrit710Проект А23 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 22 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения