Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загадочный сад

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Загадочный сад

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:08 pm

Первое сообщение в теме :

Загадочный сад - Страница 4 Auza_i10

Здесь растут только деревья, но в них вся и особенность! Если надрезать их тонкую кору – выступит белое молочко…
Крестьяне делают из него различные лекарственные мази…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Загадочный сад - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Загадочный сад - Страница 4 68317710Загадочный сад - Страница 4 117Загадочный сад - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Чарли Пт Янв 13, 2012 5:04 pm

Чарли только-только пришла в себя и стала расслабляться - как почувствовала кое кого... Именно запах заставил девушку встрепенуться. К ним кто-то приближался и подходил далеко не человек, а ... нет собратом она не могла его назвать, потому как сама не была полностью животным... интересно он ее унюхает? Она очень боялась других оборотней кроме отца, и не зря... чего только стоил Луциан, который напугал ее в домике лекаря...
Девушка не стала оборачиваться на мужской голос, она вообще приготовилась в случае чего рвануться с места и бежать куда глаза глядят...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Загадочный сад - Страница 4 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Хелхаундерфайнд Пт Янв 13, 2012 11:17 pm

Сад жил своей жизнью. Шелестели деревья, журчал чистый ручей, полз по тропе рогатый жук и слышались отдаленные крики птиц. Тропа от сотен прошедших по ней ног никуда не делась. Она петляла дальше, уводя путников в глубь сада...
Хел остановился, смотря на женщин, не опасаясь каких-нибудь неприятностей. Было светло и он планировал в ближайшее время выбраться отсюда, еще до заката.
Первая человечка приняла сидячее положение, было видно, как пригибаются травинки там, где она оперлась о землю. Брайтвивер цокнул языком. Экая неприятность, если она решит, что он не достоин ответа. На вторую девушку мужчина бросил оценивающий взгляд и разочаровано поджал губы – ее страх раздражал, а молодость не была порукой его заинтересованности. Это раздражало. Для него, девушка была еще «щенком»: на Эрдет таких держали под присмотром взрослых, а тех, кто зарвавшись, покидал материк, возвращали с позором или... Если возвращали.
- Очевидно. - К сожаления для двудушня, рядом не было Миара, который умел настолько дипломатично вести разговоры, что мог узнать все, чего бы не захотел. – Но вопрос «Кто вы?» от этого не изменяется.
Озадаченный, Хел стоял перед девицами и не знал, что сказать еще. Ей богу, не о коротышке ж с бородкой у них спрашивать. Почему-то ощущение, что какое-то проклятущее колдовство занесло его из Аккада в тьмутаракань не покидало Брайтвивера. Двудушник надеялся узнать, что это за место. Ведь только так можно определиться с дальнейшими собственными действиями.
Хелхаундерфайнд
Хелхаундерфайнд
Прямолинейный

Двудушник
Сообщения : 49
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Роксана Сб Янв 14, 2012 1:11 am

- Если Вы так жаждете подробностей, могу представиться,- игриво сказанная фраза дополнилась лукавой улыбкой, глаза же настороженно изучали незнакомца. - Я Роксана. Статэрис, уже два дня бесцельно путешествующий по этому миру. Девушка встала с земли и отряхнула брюки.
- Могу ли теперь я узнать, кто посмел прервать мой отдых?- легкая усмешка сорвалась с губ.
Девушка откинула волосы на левое плечо, обнажив шею. Солнечные лучи нежным теплом ласкали кожу. Рокс еле удержалась, чтобы вновь не раствориться в наслаждении. Хотелось поваляться на траве еще хоть совсем чуть-чуть, хоть пару часиков... Но, видно, не судьба. Статэрис оглянулась на девочку-волка, все тело которой было напряжено так, что даже уши слегка подрагивали. Но что она могла ей сказать? "Не бойся"? Не вариант. Рокс и сама не знала толком, кто именно к ним пожаловал. Максимум что она сейчас могла - сделать пару шагов в сторону, оказавшись точь-в-точь между девочкой и гостем. Так она и осталась стоять в ожидании ответа, вопросительно глядя на молодого человека.
Роксана
Роксана

Шайкан - статэрис
Сообщения : 1007
Очки : 1009


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Чарли Сб Янв 14, 2012 4:01 pm

Чарли активно делала вид игнорирования мужчины, она как будто глубоко над чем то задумалась, вглядывалась в траву - надеясь отыскать неизведанное и непонятное... Однако если приглядеться - девушку выдавали уши, те стояли "торчком" и были повернуты как раз в сторону общающихся.
Не придумав ничего лучше и все также не произнося не единого слова - она начала вырисовывать на траве незамысловатые узоры...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Загадочный сад - Страница 4 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Хелхаундерфайнд Вс Янв 15, 2012 6:09 pm

«Почему все человеческие самки пытаются соблазнить двудушника да еще так бездар-р-но?!» - Мысленно возмутился Брайтвивер, отворачиваешь от несправедливо оскорбленной девушки и снова зыркнув на девочку оборотня. Людей Хел не любил. Детей, в принципе, тоже. – «И что за фигня с этой мелкой?»
Хелхаундерфайнд не понимал, что происходит и просто навострил уши, когда услышал это странное «Статэрис».
«Что еще за матюк?»
Мысленно прикидывая всевозможные варианты значения слова, но так и не найдя, оборотень протянул: А-а-а-а… Понятно.
Наступила тишина, характерная тем ситуациям, когда все возможно сказанное произнесено, а продолжать не имеет смысла. Потому что непонятно как. Возможно, золотоглазый и нашел бы что сказать, если бы не был так сердит и если б не считал, что ситуация не уходит из-под контроля, который можно вернуть, и если бы в саду не почуял запах Миара.
«Невероятно?!» - И правда было неожиданно, что снежный барс мог оказать недалеко.
- Неужели я на территории клана Мьяфри и я на Эрдет? – Осенила догадка Хела. Это было катастрофой!!!!!! Но несмотря на опасения теория требовала подтверждения, ведь все и правда могло быть так. А у ирбисов двудушень не был. Так что забыв про оставшихся за спиной недолюдей, как их окрестил, Брайтвивер, волк ушел….
- Мжвячло мне в шячло… - С фантастической скорость Хел подскочил к неожиданно открытому телепорту и попытался потрогать его рукой. Не мудрено что руку засосало. И обладателя конечности тоже.
В Затопленные руины
Хелхаундерфайнд
Хелхаундерфайнд
Прямолинейный

Двудушник
Сообщения : 49
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Роксана Вс Янв 15, 2012 8:12 pm

- Ну и странный же тип оказался,- хмыкнула Роксана, саркастически глядя вслед удаляющемуся силуэту. - Хочешь перекусить?- не заморачиваясь по поводу столь дерзких личностей, статэрис мигом переключилась на девочку. Поскольку отдых был в любом случае прерван, а силы восстановлены, не было смысла терять время. Вот только возвращаться назад в деревню или идти куда-либо еще, она пока не решила. Пока что можно немного уталить голод и поразмыслить над этим вопросом.
Роксана
Роксана

Шайкан - статэрис
Сообщения : 1007
Очки : 1009


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Виллетретенметр Пн Янв 16, 2012 3:34 pm

Начало


- Чертов карлик, сволочь, гааааад, блин!.. - Бормотал себе под нос Борх, немного злобно вышагивая по незнакомой местности.
Благо, что успел учуять, что там не брага... - Зобно скрипнув зубами, молодой темноволосый человек тихо рыкнул. Ну не любил барон, когда его за нос водят. - У проклятого карлика есть все шансы отправиться висеть на забор при следующей встрече...
Чуть споткнувшись, золотой дракон в человечьей форме чуть не выронил небольшой мешочек а-ля пакет, в котором были две бутылки вина. Остановив падение ногами, брюнет посмотрел на вышеупомянутые емкости и собрал волю в кулак, чтобы не выпить их прямо на месте. Этому же поспособствовали две девушки, которых он заметил краем глаза. Чуть заметно улыбнувшись, он пошел по направлению к ним.
- Приветствую вас, дамы. - С легким поклоном сказал Борх, подойдя к ним. - Замечательное место, не правда ли?
В карих глазах была видна не то ухмылка, не то улыбка - трудно было понять тому, кто с ним мало знаком. То есть почти что всем.
Виллетретенметр
Виллетретенметр

Золотой дракон
Сообщения : 289
Очки : 291


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Чарли Пн Янв 16, 2012 6:47 pm

- Тут не далеко есть бесхозный домик... там раньше жил лекарь... - пробубнила девушка, вновь расслабившись, так как тот кто ее пугал - вдруг исчез.
Однако тут она снова услышала мужской голос - это был не человек и не оборотень - кто конкретно - Чарли сказать не могла, ну, хорошо что не оборотень!
- Прямо не поляна, а проходной двор... - недовольно произнесла она, напрочь игнорируя мужчину, обращаясь прямиком к девушке.
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Загадочный сад - Страница 4 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Роксана Пн Янв 16, 2012 7:45 pm

- Прямо не поляна, а проходной двор...
- И не говори. А вот домик был бы кстати. Там как раз сможем покушать и переночевать. Знаешь дорогу? - после того типа быть любезной с очередным "гостем" особого желания не было. К тому же Рокс вовсе не ожидала, что затерянная в саду лужайка окажется столь людной.
- День добрый. Место действительно превосходное, а до недавнего времени оно было еще и тихим,- Роксана одарила незнакомца вежливой улыбкой, поднимая тем временем с земли свою сумку. Конь, которого девушка привязала возле одного из деревьев, возбужденно топтался на месте. Толи гость ему пришелся не по душе, толи предчувствовал предстоящую дорогу...
Роксана
Роксана

Шайкан - статэрис
Сообщения : 1007
Очки : 1009


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Виллетретенметр Вт Янв 17, 2012 7:20 am

- Ммм? - Полунаивно-полувопросительно отозвался барон, услышав насчет "проходного двора", так как он о прошлых гостях здесь был явно не в курсе. - Хехе, от меня шума много не будет... наверно...
Чуть озадаченно переводя взгляд то на одну девушку, то на другую, брюнет решил проявить худо-бедно "воспитание", которое должно бы соответствовать самозваному статусу - фальшивый барон не должен быть плохим актером.
- Позвольте представиться. Барон Борх, по прозвищу "Три Галки". - Сказал он, переложив импровизированную ношу в одну руку - все ради той же иллюзии хорошего воспитания, пока еще не разбитую вдребезги одним из двух его главных пороков - и оба, к слову, в пределах досягаемости, к тому же, в равном количестве. - Не желаете ли, чтобы я составил вам компанию?
На бледноватом лице появилась чуть странноватая улыбочка.
Виллетретенметр
Виллетретенметр

Золотой дракон
Сообщения : 289
Очки : 291


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Чарли Вт Янв 17, 2012 2:40 pm

Чарли встала и сделала вид, что отряхивается - по сути так оно и было, но кроме всего прочего девушка принюхивалась - от мужчины за версту разило спиртным напитком... да еще и не одним - а из этого особо ничего хорошего никогда не выходит.
- Да показать смогу! - наконец ответила она девушке и покосилась на мужчину - можно ему доверять или нет, она пока не определила, да и не дано ей это было вообще. По крайней мере если что можно будет попросить у него защиты от того чудовища, что совсем недавно чуть не отправило ее в мир иной...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Загадочный сад - Страница 4 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Роксана Вт Янв 17, 2012 9:24 pm

- Позвольте представиться. Барон Борх, по прозвищу "Три Галки". Не желаете ли, чтобы я составил вам компанию?
- Роксана. Рада знакомству,- легкий наклон головы в знак приветствия и хитрый взгляд медовых глаз.- В принципе, лично я не возражаю. Как бы банально это ни звучало, но втроем веселее...да и безопаснее, к слову. По крайней мере, он вежлив. Рокс вскользь оценивающе взглянула на молодого человека. И весьма мил. Еле заметная улыбка мимолетно блеснула на лице, пряча которую, девушка тут же превратила ее в ласковую и повернулась к девочке: "Чтож, тогда давай собираться. И, кстати, как ты смотришь на то, чтобы новый знакомый нас сопроводил? Решать за двоих я не в праве".
Роксана
Роксана

Шайкан - статэрис
Сообщения : 1007
Очки : 1009


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Виллетретенметр Ср Янв 18, 2012 3:31 pm

- Очень рад знакомству. - Со сравнительно приятной улыбкой ответил Борх на приветствие Роксаны. - А как вас зовут, юная мисс?
На подозрение со стороны девушки-оборотня он внешне так же и отреагировал. Мышцы вокруг карих глаз были словно слегка напряжены, хотя в выражении лица парня не было ни воинственным, ни уж тем более испуганным (девушек он и не боялся никогда, скорее совсем наоборот). Улыбка же все еще была расслабленной, как и вообще стойка парня - чисто подсознательно он сводил на нет все возможные знаки того, что он может представлять угрозу кому-либо.
- Ах, да... к слову о "безопасности"... меня немного настораживает шум, который я слышал по пути сюда. - Покосившись в сторону деревни, сказал он.
Судя по всему, какой-то франт там разгром устроил... а, не мое дело, если не нарвется...
- Но, так или иначе, со мной до сего дня могли справиться только три вещи... - С губ брюнета слетел иронично-грустноватый смешок, после чего он пробубнил себе под нос. - Хе... благо, что собирать-то мне нечего...
Виллетретенметр
Виллетретенметр

Золотой дракон
Сообщения : 289
Очки : 291


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Чарли Ср Янв 18, 2012 8:00 pm

- Меня зовут Чарлин, но можно просто Чарли... - девушка наконец выдохнула, похоже этот мужчина все же не представлял опасности - а это очень даже хорошо!
- Мне собираться не надо, у меня с собой вещей никаких нет... тот домик относительно не далеко! - улыбнулась девушка и повела свою новую компанию знакомых по направлению к уже полюбившемуся домику...

==> Домик лекаря
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Загадочный сад - Страница 4 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 4 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Роксана Ср Янв 18, 2012 10:58 pm

"Ну наконец-то она улыбнулась,"- Роксана довольно посмотрела на девочку. Солнце близилось к горизонту. Чуть усилившийся ветерок скользнул по коже, оставив на ней след прохлады. Девушка слегка поежилась и, отвязав коня, повела его рядом с собой, направившись вслед за Чарли.
- Что касается шума в деревне, барон,- пытаясь не думать о желании побыстрее попасть в тепло, Рокс переключила внимание на Борха.- Думаю, чем дальше мы окажемся от того злополучного места, тем лучше. Даже боюсь представить, что там творится теперь, после нашего ухода. Хотя, может, мне и стоит вернуться. Позади ощущалась боль...невыносимая боль и ярость... Может... Но не сейчас.

---> Домик лекаря
Роксана
Роксана

Шайкан - статэрис
Сообщения : 1007
Очки : 1009


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения