Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 19 из 37 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 19 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 19 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 19 Poisk510Новый старый мир. - Страница 19 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 19 Poisk510Новый старый мир. - Страница 19 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Июн 25, 2014 11:22 pm

Плакать и биться в истерике Руна не собиралась. Не по её это было. Но вот беспокоилась она действительно сильно. С тех пор, как они с ангелом попали в этот мир, они толком и не пересекались. Все происходящее начинало выбивать из головы намечавшиеся чувства к крылатому, но и новых ни к кому не прибавляли. Синевласая чувствовала, что забота демона прежде всего идет ради своей выгоды, и это рушило все возможные попытки поверить тому.
-Чем я тебе помогу? - пошатываясь, демоница дошла до Себа, постояла минутку чтоб сориентироваться, и только потом уже двинулась в умеренном темпе. -Думаю.. Нужно рискнуть. Я понятия не имею для чего он тебе нужен, для чего тебе тут нужна я тоже не знаю, то видимо нужна, раз помереть не дал. Или же это все тоже ради ангела, в общем. - полукровка перестала гадать. -Веди давай.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 19 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 19 Poisk510Новый старый мир. - Страница 19 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 19 Poisk510Новый старый мир. - Страница 19 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Ср Июн 25, 2014 11:41 pm

"Догадывается. Только вот правду тебе не узнать, до самого конца." - демон хитро прищурился и еле заметно улыбнулся глядя на синевласую.
- Я не герой, это вы точно подметили. Но я тут решил выбраться из того надоевшего мира и для этого, мне нужна компания. Вы и ваш дружок отлично для этого подходите. - неожиданно обхватил девушку за талию и притяеу к себе в плотную. Склонил голову и приблизился к ней нос к носу. - К тому же, Миледи, я не могу не заметить эстетическую сторону вашего присутствия. Вы украшение мои серые будни. - коснулся в пылком поцелуе губ Рунарии, тем самым убирая остатки крови с ее рта. - Я спасаю его не потому что он мне нужен, а потому, что кажется он нужен вам.
Выпустив демоницу из объятий страсти, красноглазый спокойный, будто ничего только что не произошло, повел ее по коридорам, к комнате, где оставил крылатого, придерживая за талию. - Если будет нужно еще крови, только попросите. Для вас, не жалко, Миледи. - улыбнулся девушке и остановился возле одной из комнат. - Здесь. - распахнул дверь и они вошли внутрь.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 19 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Июн 25, 2014 11:58 pm

На лепет о компании синевласая ответила следующее.
-Ты врешь. Возможно конечно и не врешь, но скрытый смысл этих слов совсем другой. Люди не меняются так быстро. Для этого всегда есть цель.
С демонской кровью сознание Руны вновь прояснилось открывая ей свою прежнюю точку зрения. НО вот на пылкий порыв красноглазого, полукровка среагировать не успела. -Эй! - рыкнула демоница, когда Себ прижал её к себе, но слово улетело в никуда.
Целовал демон так, что хотелось ответить. Этот горячий порыв и ощущение на губах было очень сложно подавить, ведь останавливаться не хотелось совершенно, но девушка могла еще это сделать. Шлепок раздался в тихом коридоре и пронесся легким оглушающим эффектом. - Не смей так бесцеремонно меня целовать, Себастьян. Я тебе не игрушка. Ты меня спас, да, но вольностей позволять себе не нужно. - недобро сверкнув глазами, полукровка вошла в комнату. Добавлять про то, что его поцелуи пробуждают в Руне что-то кипящее внутри, она так же не стала.
Прежнюю злость сняло, стоило Лео попасть на глаза синевласой. -О боже... - полукровка поспешила поскорее подсесть к крылатому и погладила по его прохладным щекам. - Лео... - с жалостью прошептала она тому на ухо, согревая то теплым дыханием. - У меня нет идей чем ему можно еще помочь, кроме крови. - демоница не смотрела на Себастьяна. Не хотела потому что злилась.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 19 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 19 Poisk510Новый старый мир. - Страница 19 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 19 Poisk510Новый старый мир. - Страница 19 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Июн 26, 2014 3:59 pm

Если обработку раны ещё можно было как-то вытерпеть, то вот проникновения в неё острых когтей демона Лео переживал крайне тяжело и болезненно. Вцепившись в кожаные ремни, которыми был прикован к столу, полукровка пытался вырваться, но только разодрал запястье рук. Каждая новая попытка красноглазого достать следующий застрявший в ране клык, сопровождалась дикими воплями, сквозь которые полукровка, хоть и слышал ругань Себастьяна, но сложить это во едино и понять смысл не мог. К тому моменту, как тёмный практически закончил, крылатый настолько выбился из сил, что впал в полную апатию. Парня уже не волновало выживет ли он, или нет, и что будет дальше. Дыхание стало тяжёлым, а картинка в глазах расплылась, смешивая всё в одну большую неразборчивую мазню. Чувства притупились - ангел не почувствовал, как его освободили и перенесли на кровать. Лишь опустившись в мягкую постель брюнет протяжно выдохнул и прикрыл глаза, провалившись во тьму. Тёплые одеяла не спасали Леандра, так как их нечем было нагреть. Мужчина сейчас скорее напоминал труп - холодный и не подающий признаков жизни. Только одна деталь помогала всем понять, что пернатый жив: он громко, хрипло, протяжно, тяжело дышал.
Смерть, по Аскельтским учениям - это что-то светлое. Новое начало, перерождение. Но вот Лео она показалась совершенно иной: холодная тьма окутывала тело и поглощало парня всё больше с каждой минутой (от холода онемели руки и ноги), ни о каком "свете в конце тоннеля" не было и речи - повсюду только всепоглощающий мрак, и пожалуй самое важное было то, что Лео здесь был совершенно один. Это как раз то, чего он так боится - одиночество. Полное забвение. Крылатый звал на помощь, но на деле не доносилось ни звука, как вакууме. Находясь на пороге смерти, ангел оказался заперт под куполом страха в собственном сознании, как вдруг, сквозь толщу тьмы до него донёсся голос Руны. Девушка звала его. Внешне полукровка никак не отреагировал, но подсознательно моментально.
"Руна? ...помоги. Мне не выбраться."
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 19 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Новый старый мир. - Страница 19 Help210Новый старый мир. - Страница 19 Post2310Новый старый мир. - Страница 19 Help310Новый старый мир. - Страница 19 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Чт Июн 26, 2014 4:22 pm

Пощёчина, а скорее недоверие полукровки взбесило красноглазого. Потерев ладонью горящую щёку, Себ зло посмотрел на синевласую, хотя она этого и не видела.
"Думаешь, можешь устанавливать здесь свои правила? Ошибаешься. Придётся поставить тебя на место." - медленно прошёлся по комнате и остановился у кровати ангела, мрачно посмотрев на обеспокоенную девушку, а затем на чуть живого пернатого. Тёмный решил проучить демоницу и в ответ на её последние слова, демонстративно промолчал. О том, чтобы дать умирающему своей крови, он и не заикнулся. Скрестив руки на груди, брюнет спокойно подошёл к окну и чуть отодвинул штору.
- Кажется будет гроза. Люблю грозу. В ней столько хаоса и силы. Хороший день, чтобы умереть. - криво улыбнувшись, мужчина незаметно посмотрел на реакцию девушки.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 19 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Чт Июн 26, 2014 4:43 pm

-Эй, хватит спать. - обняв ладонью руку крылатого, Руна продолжила с ним разговаривать. - Ты так все проспишь. Ты помнишь то, что обещал мне? Ты должен сдержать обещание. - синевласая поцеловала ангела в щеку.
В словах и действиях Себастьяна была не состыковка. Он не раз показывал, что Лео нужен тому, не столь из-за симпатии, сколько для своих, не известных никому, целей, а тут столько пустоты и пофигизма в его сторону. Полукровка понимала, что своим поведением наступает на больную мозоль самолюбия красноглазого. Как же так, какая то замарашка пришла и не делает то, что он хочет. Реакции на разговор о погоде не поступило. Девушка только ближе подсела к ангелу и обняла того, пытаясь хоть как то согреть.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 19 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 19 Poisk510Новый старый мир. - Страница 19 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 19 Poisk510Новый старый мир. - Страница 19 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Июн 26, 2014 5:08 pm

А Руна продолжала говорить. Её ласковый голос, казалось обволакивал сознание ангела, постепенно прогоняя мрак. Сосредоточится на том, что говорила девушка было достаточно легко и это было спасением, для парня. В противном случае ему грозило просто затеряться в пустоте, а так он ориентировался на этот нежный шепот.
"Я не сплю, Руна, это что-то другое. Я не могу проснуться."
Хоть и мысленно, но Лео поддерживал диалог. Физически же, брюнет по-прежнему никак не реагировал.
"Обещание? Да, я помню про него! И я сдержу его, как и обещал! Мне бы только выбраться, милая. Только бы выбраться..." - тьма рассеялась и крылатый обнаружил себя в бесконечно белом ослепляющем "помещении" под толстым стеклянным куполом. Это была очередная ловушка из страха - беспомощность. Ромеро'с изо всех сил бил по стеклу, но безрезультатно.
"Мне не пробиться. Одному мне не пробиться! Только не умолкай, умоляю!"
Ангел на миг перестал слышать голос синевласой, от чего его охватило беспокойство. То, что она вспомнила про его обещание, натолкнуло сереброкрылого на мысль, что его возлюбленная в опасности. Поэтому забыв "о себе", пегий собрался с мыслями и лёгким касанием пальца, разбил очередной, удерживающий его в подсознании страх. В этот момент полукровка чуть вздрогнул и слегка повернул голову в сторону демонесы, начиная приходить в себя.

Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 19 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Новый старый мир. - Страница 19 Help210Новый старый мир. - Страница 19 Post2310Новый старый мир. - Страница 19 Help310Новый старый мир. - Страница 19 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Чт Июн 26, 2014 5:39 pm

Себастьян слышал весь "разговор" парочки и в какой-то момент не выдержал смёл с подоконника глиняную вазу. Та с грохотом разбилась на тысячу маленьких осколков.
- Миледи, вы сошли с ума. Он на пол пути в мир иной, а вы пытаетесь заставить его вернуться, напоминая о каком-то глупом обещании? Ха! Ахахахаха! - красноглазый в голос рассмеялся. - Посмотрите на него, он уже мертвец. Холодный и безжизненный. Плюс ко всему он не просто ранен и потерял много крови, ДВАЖДЫ, - это Дарк отметил с гордостью, ибо первым, кто пустил ангельскую кровь был он. - Его поразил яд одной моей любимой зверушки. Всё это не оставляет ему шансов. Так что прощайтесь с ним, Миледи и закончим с этим. - холодно и жестоко заключил демон. За окном сверкнула яркая молния и через секунду всё содрогнулось от раската грома. Всё, кроме бесчувственного взгляда тёмного, который продолжал сверлить взглядом демоницу, виня её во всем происходящем. Увидев, что светлый начинает приходить в себя, брюнет скрипнул зубами, от негодования.
- На вашем месте, я бы забрался к нему под одеяло. Скорее всего это ваш последний шанс полежать рядом с обнажённым ангелом. - пошло улыбнулся и прошёлся по комнате. Сел в кресло, напротив кровати и закурил. - С вами, я что-то и совсем забыл, кто я на самом деле. Ваша пощёчина прямо таки привела меня в чувства. Спасибо. - наигранно поклонился и прикурил сигару.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 19 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Чт Июн 26, 2014 6:39 pm

Руна чувствовала, что ангел ускользает с каждой минутой все дальше. Его мелкие движения надежды не придавали, но хотя бы синевласая знала, что тот её слышит.
Злость демона тяжестью отдавалась внутри. Он мог спокойно посмотреть как в действительности умрет Лео, лишь бы доказать всем и себе, что он победитель, что он страшен, что его стоит уважать и подчиняться ему. Ткнуть в это полукровку носом, дабы показать, что ангел умер из-за неё, из-за того, что та не наступила себе на гордость и не подчинилась красноглазому. Чтож... в такие игры, где на кону была жизнь не чужого ей человека, девушка играть не хотела. Если Себастьян хочет подчинения от синевласой, то пусть будет так. Пусть будут стеклянные глаза и молчаливый кивок на все то, что её заставят сделать. Возможно подвернется случай остаться одной на по-дольше с ножом в руке, и получится избавить свою жизнь от серости и наступающей скуки, если демон не сделает того раньше.
Демоница посмотрела на бледное и серое лицо своего ангела, и обняв того покрепче, тепло прикоснулась в поцелуе его губ своими. Внутри она сдалась, не позволяя себе играться с жизнью чужого существа, ведь она все таки была человеком. Красноглазый мог видеть, как на щеках синевласой начали появляться влажные дорожки, а глаза чуть покраснели. Раз победа тому так дорога, то пусть он ей подавится, но хотя бы даст возможность Лео жить.
- Простите, Милорд, за мой поступок. Было не разумно и глупо с моей стороны возомнить себя той, кем вы не позволяли быть. Этого больше не повторится. Прошу, не мучайте его из-за моих ошибок. Помогите, ведь только вы можете его спасти.
В глазах Руны не было ничего, и вряд ли теперь что-то там будет, кроме разочарования.

+1
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 19 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 19 Poisk510Новый старый мир. - Страница 19 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 19 Poisk510Новый старый мир. - Страница 19 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Июн 26, 2014 7:35 pm

Ощущение тепла на губах, заставило крылатого приоткрыть глаза. Он надеялся, возможно в последний раз взглянуть на возлюбленную, но увидел лишь расплывчатые очертания её силуэта. Так хотелось обнять её в ответ, поцеловать, прижать к себе и, в конце концов, просто спрятать её от этого жестокого мира под крыльями и никогда не отпускать. Но увы сейчас это было невозможно. Тело будто отказало. Полукровка не чувствовал себя и это пугало, но ещё больше его пугало подавленное состояние Руны. Ангел чувствовал её упадническое настроение и подозревал, кто этому виной. Некоторые обрывки её диалога с демоном брюнет слышал, и ничего хорошего в них не было. Как же хотелось вставить своё слово. Заткнуть красноглазого. Лео приоткрыл рот, чтобы воплотить в жизнь, эту жалкую попытку, но на этом всё и закончилось. Сердце больно защемило и стало забиваться. Ромеро'с зажмурился от боли и стал быстро отрывисто дышать. Время было на исходе...

Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 19 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Новый старый мир. - Страница 19 Help210Новый старый мир. - Страница 19 Post2310Новый старый мир. - Страница 19 Help310Новый старый мир. - Страница 19 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Чт Июн 26, 2014 8:46 pm

Себастьян с наслаждением наблюдал за "падением" синевласой демоницы. Вальяжно расположившись в кресле и сложив ногу на ногу, красноглазый не спеша докуривал свою сигару и слегка улыбался краешком рта, с презрением глядя на девушку. Она унизилась перед демоном и виной тому были её чувства. Дарк только в очередной раз "подчеркнул" для себя, что это самая большая слабость в воле любого существа, по средствам которой, можно добиваться всего, что только пожелаешь. Затушив сигару об стол, брюнет поднялся и подошёл к Рунарии. Наклонился к ней, представ лицом к лицу и посмотрел в её мокрые от слёз глаза.
- А я вам говорил, Миледи. Чувства вас погубят. Уже начали. Вы жертвуете собой, переступая и втаптывая собственную гордость в грязь, лишь бы помочь ближнему. А вы спросили себя: стоит ли он того? - перевёл взгляд на испускающего дух ангела. - Наивный, глупый, эмоциональный, вы так же сами мне сказали, что он слишком нежный для вас. У него ничего нет, он слаб. Думаю не встреть он вас, давно бы был уже мёртв. - вновь посмотрел в глаза синевласой и улыбнулся. - По моему, вы крупно продешевили, продав за него свою свободу, Миледи. Будет совсем смешно, если вы окажетесь правы на счёт того, что влюблённость проходит и этот птенчик разлюбит вас. - усмехнулся он. Демон мог бы и дальше унижать свою новую "рабыню", но ухудшившееся состояние крылатого заставило тёмного поторопиться, с его излечением, ибо эта смерть ему до сих пор была крайне не выгодна. Брюнет быстро подошёл и присел рядом с ангелом, прямо у его головы. Подхватил под руки и потянул полукровку на себя, вытащив из под одеяла на половину.
- Считайте, что мы договорились, Миледи. Нарушение договора принесёт незамедлительную смерть вашему пернатому дружку. И я не посмотрю на свои собственные "взгляды" насчёт него. Убью не задумываясь. - выпустил клыки и прокусил себе руку. Другой рукой придерживая парня, надавил ему на щёки, чтобы тот открыл рот и быстро приставил к его губам кровоточащее запястье. - Посмотрим, что из этого выйдет. Главное, чтобы не захлебнулся, а то глупо получится. Вроде спасал, а в результате... - тихо посмеялся и поудобнее перехватил Лео, случайно помяв тому крыло.
"Вот дрянь, только бы от моей крови у него не отрасли обратно перья на крыльях. Опять ведь обрывать придётся."

+1
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 19 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Чт Июн 26, 2014 9:16 pm

Чувства... Руна отказалась от них в тот момент, когда последняя слеза скатилась по её щеке. Внутри не было желаний, эмоций, боли... ничего. Только так теперь получится выжить в этом месте, дожидаясь, когда покорность полукровки наскучит демону. Правда, пока ангел будет пытаться вернуть себе девушку или хотя бы привести её в прежнее чувство, где её эмоции били через край даже в самых безбашенных ситуациях, а улыбка показывала на щеках премилые ямочки. Когда сдаться и тот, Себастьян скорей всего сочтет их пару стары игрушками, которые отслужили ему свой срок.
Синевласая отошла от кровати ангела и облокотилась спиной на стену, перекрестив на груди руки. Она твердо решила больше не контактировать с Лео, чтобы как можно дальше и быстрее убить в нём тягу к демонице. Открывать свой рот, видимо, ей теперь придется только по зову "хозяина" и только для того, чтоб сказать "да". Других ответов отныне не дано.
Тот последний момент, когда чувства вдохновения, желания жизни, тепла от солнечного света упорхают, оставляя вместо себя мрачную пустоту. Холодную и острую, боль от которой увы не чувствуешь, потому что все равно. На все. В особенности на то, что сделают с самой собой.
В голове мелькнула картина довольного взгляда демона, держащего в руке поводок, на конце которого, в ошейнике сидела синевласая. Гулко в сознании раздавались слова Себастьяна, на которого, у полукровки был один ответ:
-Да, Милорд.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 19 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 19 Poisk510Новый старый мир. - Страница 19 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 19 Poisk510Новый старый мир. - Страница 19 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Июн 26, 2014 9:36 pm

Первые капли, что попали на язык полукровки, казалось прожгли в нём огромные дыры. Потом хлынул целый поток ядовитой горячей жидкости, заполняя рот полностью. Лео инстинктивно попытался выплюнуть противную жидкость наружу, но демон крепко прижал свою руку к его губам. Пришлось глотать. Ангелу казалось, что он пьёт раскалённую лаву. Всё внутри разгорелось огнём, парень протестующе замычал, но тёмный, кажется, не обращал на это никакого внимания.
"Перестаньте, остановитесь, хватит, довольно, прошу вас не надо!"
Крылатый молил без остановки, о прекращении очередной "пытки". Из уголков глаз скатилось пара слезинок и брюнет вдруг стал утихать. При чём совсем утихать: больше не мычал, дыхание стало постепенно замедляться, ровно как и сердцебиение. Пегий "потух", всего за минуту прямо на руках у красноглазого...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 19 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Новый старый мир. - Страница 19 Help210Новый старый мир. - Страница 19 Post2310Новый старый мир. - Страница 19 Help310Новый старый мир. - Страница 19 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Чт Июн 26, 2014 10:03 pm

Краткий и покорный ответ демоницы, обрадовал тёмного и заставил неприлично счастливо улыбнуться ей. Так просто, заполучив себе в распоряжение такую аппетитную "марионетку" расплатившись лишь кровью, Дарк не мог не возгордиться собой. Ситуация повернулась для него с супер выгодной стороны: демоница, теперь его личная прислуга, будет выполнять любую его прихоть и следовать за ним, куда бы он не отправился; ангел, будучи влюблённым в синевласую попытается бороться за неё и как следствие, в конце концов, тоже исполнит любое условие красноглазого, лишь бы помочь красавице - остаётся организовать эту систему и направить её на исполнение грандиозного, заветного плана Себастьяна и дело в шляпе. Мечтания брюнета прервали громкие мысли Лео, но мужчина не обращал на него внимания, продолжая поить своей кровью. Однако, когда полукровка вдруг начал скоропостижно умирать прямо на руках Себа, тот мгновенно растерялся и убрал запястье от его рта. Оттуда тут же хлынула небольшая струя кровной жидкости.
- Эй! Не смей, не сейчас! Что пошло не так?! Ну же! - демон в страхе краха всех его планов, стал трясти Леандра, пытаясь привести в чувства. Прощупал пульс и ужаснулся. - Не мыслимо... Вот дрянь! - не веря в произошедшее, брюнет наклонился и послушал, дышит ли пернатый, но то ли дыхание было очень тихим, то ли, чему тёмный больше всего не хотел верить, ангела больше не вернуть.
- Неет... - прорычал он и опустив голову, закрыл рукой лицо. Себастьян впервые чувствовал себя настолько раздавленным. По сути, он только что слетел со своего пика славы и расшибся в лепёшку о суровую реальность.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 19 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 19 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Чт Июн 26, 2014 10:41 pm

И он погас... Как маленький огонек на спичке, затушенный случайным порывом ветра раньше своего времени. Синевласая тоже считала, что ей осталось недолго. Унижения, что предстоит вытерпеть Руне... Не сможет полукровка много их выдержать и найдет способ себя прикончить, чтобы перестать дарить наслаждение красноглазому. Сама себе не позволит долго такое терпеть.
Снова молча и пустыми глазами, она прощалась со своим ангелом, ведь надежда в ней тоже умерла.
Злорадство.. оно было бы сейчас так кстати... Такое незабываемое зрелище, как морально раздавленный высокомерный демон.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 19 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 19 Poisk510Новый старый мир. - Страница 19 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 19 Poisk510Новый старый мир. - Страница 19 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 37 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения