Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ручей

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Ручей

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

                Ручей - Страница 3 Odue10

Холодный небольшой ручей бежит сквозь лес, разнося прохладу и свежесть по лесу.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                Ручей - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

                Ручей - Страница 3 68317710                Ручей - Страница 3 117                Ручей - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Ариана Чт Дек 29, 2011 10:55 am

Темнота... непроглядная тьма, давящая на все тело... и снова одиночество... падший ангел не должен испытывать радость, ведь он пал... не захотел быть под боком у Отца... Но ведь она и так в человеческой оболочке? Она потеряла имя и свое духовное "Я", так в чем же проблема? В чем суть ее наказания?
Девушка все глубже и глубже погружалась во тьму... она больше не слышала голос Брата... Медленно она погружалась в дрему, быть так даже лучше... Однако, что-то беспокоило, не давало забыться... Но что? Что-то важное... что-то что она уже начала забывать...
И тут как вспышкой она увидела его! Того, кто обратил ее в вампира... Своего мучителя и... своего возлюбленного...
Когда это случилось? Когда она поняла это?...
Мариус шел медленно, чуть сгорбившись и... Тут девушка вздрогнула - почему он дымился?
Она протянула руку, но ее все еще поглощала тьма, а он становился все дальше и дальше...
Все было тщетно... все ее попытки "дотянуться" сводились на нет...
- Успокойся... Я наказал его, он долго не протянет... - произнесла вдруг тьма...
После этих слов девушка широко открыла глаза, в которых читался страх, но страх вовсе не за себя... А затем вдруг метка на пояснице нестерпимо заболела - вскрикнув, Анж перестала тянуться и скрючившись в форму эмбриона зажмурилась... что-то было не так... Метка продолжала печь, и медленно уходить под кожу... Зато на спине начал вырисовываться совсем другой узор... Она перестала опускаться... время остановилось... все замерло, лишь узор продолжал вырисовываться на спине, и... сейчас было отлично видно, что новая метка обозначала два черных крыла...
Секунда и место вокруг девушки взорвалось, множеством мелких осколков, как будто бы она находилась в зазеркалье... Волосы стали белыми как снег и закрывали глаза полые решительности... Еще один взрыв и новый приступ боли... Казалось, ее спину разорвало... раздался крик боли и... какое-то странное чувство... Позади красовались два огромных черных крыла... перья были наверное темнее чем сама ночь... Взмах - и тени больше не держали ее, вернее нет - держали, но она смогла сопротивляться... Это вселяло надежду... в голове вертелось: "А что если?"...
И она сделала это, что есть силы... она хотела вернуться к нему! Новый взмах, еще и еще один... Она летела и тьма не могла угнаться за ней...


Пространство прямо напротив вампира разлетелось мелкими осколками... огромные черные крылья сомкнулись над его головой, закрывая от дневного солнца...
- Что же ты делаешь? - голос ее сорвался на крик.
Тонкие пальцы коснулись лица, так чтобы его холодные голубые глаза посмотрели именно на нее.
- Нужна кровь? Возьми!!! - теперь она шептала, - Только... - руки скользнули к шее и встав на носочки, она коснулась губами его губ, - Не покидай меня! - вампир мог почувствовать соленоватый вкус ее губ...
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
                Ручей - Страница 3 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Мариус де Романус Сб Дек 31, 2011 12:39 pm

Плечи, да и все тело вампира…уже начало гореть, когда перед его, не видящим взоров…реальность разлетелась осколками, выпуская крылатую девушку в этот мир. Когда крылья сошлись над ним, он более не ощущал свет солнца, но тело продолжало дымиться, и местами вспыхивать пламенем…заклинание Люцифера еще действовало.
Мариус не видел Анжелику, так как его глаза более не видели ничего…опаленные солнцем, но он слышал ее, ощущал солоноватое прикосновение ее губ…
-Я не хочу лишать тебя жизни, я не смогу остановится… он ответил на поцелуй, но
уже было укусив, чтоб получить кровь, остановился, сама мысль, что он не сможет остановиться…разозлила его, он злился не на нее, за ее предложение…он злился на себя.
"Я не могу удержатся"
Хотя возвращение возлюбленной, вновь дало ему желание жить, он не мог себе позволить…лишить ее жизни, от гнева, его тело начало меняться, делая только хуже. Сознание Мариуса заволокла кровавая пелена…из рук и спины, начали расти крылья, одежда стала лохматой шкурой мародера, а лицо исказила окончательная трансформация. Вампир более не слышал девушку, так как теперь в сознании властвовал зверь, и только сильная воля могла пробиться к его сознанию. Мароедер взмыл в небо, солнце не трогало его, слабости вампира отступили перед звериной яростью, и жаждой крови…в разуме зверя, мелькали образы не знакомых ему людей, которые избивали, белокурую девушку…по не понятным ему причинам это очень бесило … он хотел изведать их крови, насладится вкусом их плоти.
Все выше упомянутое, влекло за собой страшные последствия, ведь ближайшим знакомым селением смертных...были крестьянские поселения...

----->Крестьянские селения--->Странный лес
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
                Ручей - Страница 3 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Ариана Сб Дек 31, 2011 1:46 pm

Она стояла столбом всматриваясь в то, что сейчас из себя представлял Мариус... Она дрожала... она боялась, но вовсе не из-за себя! Она не может его остановить... а если сможет? Он умрет? Что же делать?!
Тут существо, в которое обратился вампир - взмыло в небо и устремилось куда-то...
- А это даже интереснее, чем если бы я тебя просто забрал! - услышала девушка в своей голове.
Оттолкнувшись от земли ногами - взмахнула крыльями и взмыла в воздух. Однако Мариуса уже и след простыл. Девушка оказалась в небе, залитым дневным солнцем - но никого кроме нее - не было... лишь пара птиц летела вдалеке.
- Все равно найду! - выкрикнула она небу, в этот момент не замечая, что солнце не жжет ее кожу, как и должно было...
Несколькими взмахами она направилась в сторону крестьянских селений, боясь подтвердить самые худшие свои опасения...

----->Крестьянские селения
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
                Ручей - Страница 3 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Айфри Пт Май 18, 2012 5:40 pm

----->Топь
- Айф, ты спятила? Это же единорог, а не ломовая лошадь! Какой из него «кося»? И не пыхти, это ты владеешь магией, а не я, тебе про единорогов должно быть больше известно.
- Я к своему стыду о них знаю только, что их рог имеет какие то магические свойства и что их могут приручать только те, кто девственен, а другие могут огрести копытами, или рогом в одно место...- многозначительно помолчав продолжила нашептывая мужчине на ухо, кто знает, может единорог понимает человеческую речь.
- А как мне у ней обращаться, не цыпочка же, но она завораживает.- время от времени Айфри поглядывала назад, дабы убедиться, что сказочное создание следует за ними, не доверяя звуку перестука копыт.
Может это так показалось, однако с появлением единорога небо разъяснилось, растолкав по сторонам оставшиеся дождевые тучи, а гроза унеслась куда то дальше, пугая жителей близлежащих селений, зловоние болота сменилось на свежий воздух омытой дождем природы. Вот уже ручей весело журча, будто озорной мальчишка перекатывает свои воды черед небольшие камешки.
- Вода, чистая вода. - разжав руки Айфри с довольным возгласом в буквальном смысле съехала по спине Лоэнгрина и юркой ящеркой скользнула к ручью. Она замерзла, да, но за время путешествия на спине спутника тепло его тела немного отогрело девушку, а вот желание смыть с себя болотную жижу все так же снедало ее.
- Ууух, холодная!!- сообщила погрузив ладони в воду, прозрачность которой могла поспорить с самым чистым хрусталем.
Аазимар не имела ни малейшего понятия как обращаться к единорогу, но сейчас это казалось не архи важным. - Мыться, мыться и еще раз мыться.- билась в голове навязчивая идея.
- Надеюсь ты не против, если я удалюсь вон за тот валун, смахивающий на опустившего морду в воду медведя, над которым раскинулся огромный куст папоротника.- безапелляционным тоном заявила Айфри направляясь к указанному месту и добавила. - Только держи глаза при себе, в мою сторону не зыркай, благородный сер Лоэнгрин.
Айфри
Айфри
Небесное создание

                Ручей - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

                Ручей - Страница 3 Mod1510                Ручей - Страница 3 Edzua10                Ручей - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Юникорн Пт Май 18, 2012 10:37 pm

====>Топь
Юни шла следом и очень обрадовалась, когда ступила на твердую поверхность. Дождь прекратился, а странная парочка вывела ее к ручью. Хорса отлично понимала что говорят люди. И даже очередным фырканьем, выразила свое несогласие по поводу способов приручения. Единственное что не могла она взять в толк, зачем мужчина нес девушку, если она сама умеет ходить. В последнем единорог как раз смогла убедится. Айфри отправилась приводить себя в порядок.
Между тем, Юникорн осмелела и приблизилась к Лоэнгрину. Некоторое время голубые глаза животного изучали человека. Кобылка наклонила голову и осторожно ткнулась мордой до раненого бока герцога.

- Хм. Ну и как ему объяснить, что я хочу взглянуть на рану?- Юни зубами подцепила куртку и слегка потянула, потом снова ткнулась мордой в бок мужчине, в надежде что тот правильно поймет чего от него хочет единорог.
Юникорн
Юникорн

                Ручей - Страница 3 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Сб Май 19, 2012 5:19 pm

----->Непроходимые Джунгли :: Топь

Открывшийся пейзаж после унылой болотной топи показался Лоэнгрину прекрасным. Чистый как слеза ручеек весело журчал среди камней, словно убеждая, что все самое страшное осталось позади. Конечно, это была иллюзия. Но Люттенхофу вдруг на мгновение захотелось в это поверить. Чего не бывает с уставшим, голодным человеком, предвкушающим купание в ручейке?
- Наверняка, вода в нем ледяная, - вздохнул герцог, предвкушая, как будет отмываться и стирать одежду среди зеленоватых валунов.
Айфри, первой коснувшаяся водицы, лишь подтвердила его предположение.
- Надеюсь, ты не против, если я удалюсь вон за тот валун, смахивающий на опустившего морду в воду медведя, над которым раскинулся огромный куст папоротника. Только держи глаза при себе, в мою сторону не зыркай, благородный сэр Лоэнгрин.
- Айфри, а ты специально так подробно указала место своего купания, чтобы я не подглядывал? – В голосе герцога слышались ехидные нотки. – И до «благородного сэра» мне как до Луны! – Крикнул Люттенхоф уже вслед девушке и рассмеялся.
Когда аазимар скрылась за валуном, мужчина критически осмотрел свою одежду. Печаль грозила стать вселенской. Как и любой немец, Лоэнгрин любил порядок и чистоту. Но его одежда после кувырканий в болотной топи была сырой и отвратительно грязной. Опустившись на траву, он снял ножны с мечом, отцепил ножны с кинжалом от пояса. И в этот самый момент ощутил на себе пристальный взгляд. Единорог, которого они увидели в болотной топи, был здесь и наблюдал за ним. Герцог любил лошадей, он умел их укрощать и всегда находил общий язык. Но единорог – не простая лошадка, а магическая. И как у них сложится «общение» - кто знает… Пока Лоэнгрин размышлял о своем взаимодействии с местной фауной, единорог приблизился к нему и ткнулся мордой в бок. Удивленный Люттенхоф погладил животное по холке:
- Что? Что такое? Ты голодна? Черт, а мы с собой не взяли даже кусочка хлеба.
Дальше единорог повел себя еще более странно. Ухватив зубами куртку герцога, он потянул ее на себя. Подавив желание крикнуть: «Айфри, меня раздевает единорог!», Лоэнгрин после секундного колебания стянул куртку, а заодно и рубашку – он все равно собирался это делать, чтобы устроить большую стирку. Грязные тряпки, которые еще несколько часов назад были его новой одеждой, упали на траву, и единорогу открылся торс герцога. На бледной коже среди старых шрамов особо выделялся свежий шов на боку.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

                Ручей - Страница 3 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

                Ручей - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Айфри Сб Май 19, 2012 5:47 pm

Марвард, отпущенный порезвиться с шумным плеском носился по краю ручья, распугивая мальков какой то рыбы.
- Айфри, а ты специально так подробно указала место своего купания, чтобы я не подглядывал? И до «благородного сэра» мне как до Луны! - Вот язва то.
- Конечно специально, а то вдруг рискнешь наведаться в гости, а я встречу тебя с огоньком.- предупредив на всякий случай мужчину аазимар в последний момент изменила место купания. Девушка, что с нее возьмешь... Но место, приглянувшееся ей было славным. Вода, с шумом срываясь со скалы примерно в рост двух человек образовывала небольшой водопадик, в центре которого покоился разделительным знаком огромный валун, а вот за падающими отвесно струями водопада находилось небольшой грот. Туда и направилась аазимар. Не теряя ни одной драгоценной минуточки Айфри сбросила с себя все одежды и опустилась в воду. От холода перехватило дыхание, как говорится в зобу сперло. Мыла с собою у нее не было, за то имелся чистый песок, который девушка и использовала, щедро отскребая себя им от болотной грязи, стараясь уничтожить малейший запах- напоминание о топи....От яростной чистки кожа вскоре приобрела розовый цвет, а холод перестал ощущаться. Вслед за купанием пришел черед стирки. Что происходила на том краю ручья, где остался Лоэнгрин Айфри не имела ни малейшего понятия, да и сунуться туда в таком виде точно не собиралась, но окончив плескаться она с оглядкой выскользнула со своего укрытия и разбросав мокрую одежду на разогретые солнечными лучами камни растянулась там же, под прикрытием папоротниковых зарослей и смежила веки, наслаждаясь солнцем и чистотою.
Айфри
Айфри
Небесное создание

                Ручей - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

                Ручей - Страница 3 Mod1510                Ручей - Страница 3 Edzua10                Ручей - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Юникорн Вс Май 20, 2012 7:12 am

- Что? Что такое? Ты голодна? Черт, а мы с собой не взяли даже кусочка хлеба.
Единорог вздрогнула от прикосновения к себе, но желания шарахнуться в сторону почему то не возникло.
- Есть? Я не хочу есть!- Юни мотнула головой и отрицательно фыркнула. Но то ли мужчина ее все же понял, то ли у него были другие планы. Так или иначе Люттенхоф снял куртку и рубашку. Хорса повернула морду глядя в глаза человеку. Она вновь приблизилась к нему. И без того серебристая шкура единорога, на солнышке ослепительно блестела, словно состояла из множества маленьких бриллиантиков.
Герцог ощутил теплое дыхание на своем теле. Мягкий нос осторожно коснулся шва. Потом Юни дотронулась до раны рогом.
Шов засветился не ярким белым светом. Рана начала затягиваться и пропадать прямо на глазах. Словно невидимый художник стирал ластиком эту досадную ошибку.
Единорог отстранился наблюдая за работой магии.
Юникорн
Юникорн

                Ручей - Страница 3 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Вс Май 20, 2012 8:07 am

Из-за туч, наконец-то, вышло солнце, согревая своим светом продрогшую от дождя землю. Лоэнгрин во все глаза глядел на единорога - в солнечных лучах животное сияло. Изящный, белоснежный, сверкающий, словно дорогой бриллиант, единорог казался вышедшим из сказки. Наверное, выражение на лице у герцога сейчас было жутко глупое. Но оно и понятно. Не каждый день увидишь такое.
Что происходило дальше для Люттенхофа навсегда осталось загадкой. Единорог коснулась рогом его раны. Рог показался герцогу горячим. А потом он ощутил сильный холод. Кожу начало покалывать. Пока Лоэнгрин прислушивался к своим ощущениям, рана стала медленно затягиваться. Словно ее и не было тут никогда.
- Вот так «кося»…- Обалдело изрек герцог, переводя взгляд со своего бока, на котором теперь была кожа, чистая, словно у младенца, на единорога. – Спасибо тебе, белоснежная прелестница. – Мужчина медленно поднялся с травы и протянул руку к единорогу, не решаясь вновь погладить ее, неотрывно глядя в чистые, голубые глаза кобылки. – Жаль, что говорить ты не умеешь. Может, я смог бы чем-то отплатить тебе за свое чудесное исцеление.
- То-то Айфри удивится, когда вернется и узнает, что швы снимать уже не нужно… - Мелькнула шальная мысль.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

                Ручей - Страница 3 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

                Ручей - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Айфри Вс Май 20, 2012 10:35 am

Тепло ласковых солнечных лучей, и мерный плеск водопада вконец разморили девушку, Айфри задремала. Именно задремала, не более. Если вести отсчет времени, то не успела упасть последняя песчинка в песочных часах, отмеривающих пять минут, как ее разбудили. Кто, спросите вы, да ее любимый питомец, псевдодракон подобно кошке решил по братски поделиться с хозяйкою своей добычей и приволок ей ни много ни мало, а лягуху и разжав челюсти уронил на грудь. Эффект был неимоверный, мокрое и холодное земноводное, плюхнувшееся на разгоряченное тело ко всему прочему издало протестующее " Квааа".
- А-аа! Марвард, ну спасибо, удружил, вот что мне теперь с нею делать.- над ручьем пронесся приглушенный выкрик аазимар, а вслед за ним несчастная лягушка описав дугу звучно шлепнулась в воду. В иной раз она попросту отпустила бы зеленую, но не сейчас, ну испугалась...
Раз уж сон так бесцеремонно был потревожен, то Айфри приподняла голову осматриваясь, когда же увидела сверкающего в солнечных лучах единорога и обнаженного по пояс Лоэнгрина, который тянулся погладить животное замерла в изумлении и было от чего. Голова, стреляющая замораживающими лучами, ламия, все это уже встречалось, а вот такое волшебно-доброе созданье она видела впервые. Не отводя взгляд от чудной картины девушка принялась наспех натягивать на себя недосохшую одежду, путаясь в холошах брюк.
Айфри
Айфри
Небесное создание

                Ручей - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

                Ручей - Страница 3 Mod1510                Ручей - Страница 3 Edzua10                Ручей - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Юникорн Вс Май 20, 2012 3:54 pm

"Я то умею говорить, вот только вы меня почему то не понимаете" Юни хлопнула пушистыми ресницами. Впрочем была еще одна возможность общения.
Кобылка, ударила копытом о землю и стала на дыбы. Тело единорога окутал плотный белый туман. Но уже через несколько секунд теплый ветерок разогнал волшебный морок, открывая взору герцога светловолосую, голубоглазую девушку. Платье ее было того же цвета, что и шкура единорога.
- Надеюсь так вам будет проще со мной общаться?- поинтересовалась Юникорн.- Я рада что смогла помочь.
Юни смущенно улыбнулась.
Юникорн
Юникорн

                Ручей - Страница 3 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Вс Май 20, 2012 5:16 pm

Солнце начало пригревать, а удивление от сотворенного магическим копытным чуда постепенно проходило. В конце концов, в этой стране можно ждать всего, что угодно. Лоэнгрин вообще довольно мало знал про единорогов. Кроме того, что они, кажется, являются спутниками девственников. Но ему в таком случае стать спутником этого благородного животного не грозило. А впрочем… Может, единорог окажется не столь привередливым и согласится продолжать путешествие в их компании? Исключения из правил ведь всегда существуют.
- Конечно, вести переговоры с кобылкой, которая не умеет говорить, будет проблемно. Но ведь она, кажется, понимает если не все, то многое. В крайнем случае, может хотя бы кивнуть. Или мигнуть. – Так рассуждал про себя герцог, мысленно прикидывая – пополнится их маленький отряд новым белоснежным бойцом или они продолжат путь вдвоем с Айфри.
Не успел он подумать об аазимар, как откуда-то со стороны, где купалась девушка, раздался ее крик. Но он не был похож на крик о помощи – Люттенхоф обычно прекрасно распознавал малейшие интонации. Скорее всего, Марвард заигрался в ручье и учинил какую-нибудь шалость.
Пока мужчина предавался размышлениям, с единорогом стало что-то происходить. Животное окутал плотный белый туман, так что стало видно лишь очертания кобылки. Но вскоре размылись и они. Когда же туман рассеялся, никакого единорога не было и в помине. Перед Лоэнгрином стояла девушка дивной красоты и чистоты.
- А…эм… - Герцог, не ожидавший таких метаморфоз, на пару мгновений утратил невозмутимость и попятился назад, подхватив на всякий случай по пути свой кинжал. Мало ли – это колдовство, морок или иллюзия. Кто разберет этих магов? Однако мужчина не рассчитал и, сделав лишний шаг назад, плюхнулся в ручей, подняв тучу разноцветных ледяных брызг.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

                Ручей - Страница 3 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

                Ручей - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Судьба Пн Май 21, 2012 2:52 pm

Кажется, это купание обещало быть последним для герцога. По крайней мере, именно так это смотрелось со стороны, когда он упал в воду при виде чуда сотворенного сим магическим созданием. Не успел он ещё выбраться из течения воды, да горстей брызг, как на лице, а в частности на рте и глаза, мужчины сомкнулись руки. Они были сильные и…волосатые. Даже более того, руки эти были покрыты шерстью. Вот только кто его схватил, мужчина так и не узнал, потому что мертвая хватка утащила его куда-то в глубину. Гораздо глубже той, чем глубина самого ручейка.
Следующей на очереди была девушка-единорог. Её, в коренном отличии от своего недавнего собеседника, повезло больше. Ну, если подобную ситуацию вообще можно окрестить словом «повезло». Она видела, кто на неё напал. Какого же, наверное, было удивление Юни, когда из воды, прямиком в том месте, где только что пропал парень, выскочила мартышка с непропорционально большой, для её тела, головой. Я бы даже сказал слишком большой! Но удивительные факты на этом отнюдь не заканчивались. Обезьянка крутила в руках лоссо, которое в один набросила на единорога, связав ту по поясу и буквально заставив втянуться внутрь образовавшегося кольца. Тоже предрекая исчезновение девушки. Как только что и парня.
Теперь настала очередь Айфри. Сразу хочу заметить, что с этой странное создание отчудило больше, нежели с двумя предыдущими жертвами. Девушка была просто напросто проглочена! Если быть точным, мартышка подкралась к ней сзади и сначала закусила дракончиком, кинувшемся было защищать хозяйку. А уже потом пообедала её самой. Заставляя и третью исчезнуть, после чего принялась мерно выискивать и поедать их вещи, отправляя следом.

:st4: :st5: :st4: Река великой Эдды
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Айфри Пн Май 21, 2012 3:23 pm

Одевание влажной одежды не такое уж приятное занятие, как назло вещи норовят приклеиться к телу. Занятая процессом борьбы с собственными брюками и рубашкой аазимар пропустила превращение единорога в девушку, уже только услышав плеск воды она застегнув последнюю пуговицу взглянула в сторону, с которой донесся звук.
- Неет!- голос не повиновался девушке, еще бы, она видимо накаркала своими воспоминаниями, вмиг мирная идиллическая картина сменилась одним из кошмаров. Лонгрин, а в воде был определенно он, исчез в относительно неглубоком ручье, схваченный чем то, или кем волосатым. - Одно радует, не чешуйчатая сестричка Ламии пришла отомстить.- мелькнула идиотская мыслишка. Дальше события развивались гораздо хуже. Какая то девушка на берегу... Странная обезьяна, больше похожая на похожая на больную водянкой мозга. От увиденного Айфри остолбенела, настолько все быстро произошло. Она не заметила, но кукушка с момента как герцог был утянут под воду успела прокуковать всего четыре раза...
Из столбняка, иначе не назвать состояние аазимар, девушку вывел уже только угрожающий треск Марварда. Повернув голову она успела заметить исчезающего в огромной пасти псевдодракона и ореховые, с зеленоватым ободком глаза твари, проглотившей его. Это была именно та обезьяна...
- Какого ч....- продолжение фразы было сказано уже где-то там, наверное в желудке зверя, или нет, но напоследок Айфри все же успела вспыхнуть, покрывшись пламенем, хочется надеяться, что пасть обезьянки немного поджарилась, хоть и не факт.
:st2: :st2: :st2: Среднегорье :: Река великой Эдды
Айфри
Айфри
Небесное создание

                Ручей - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

                Ручей - Страница 3 Mod1510                Ручей - Страница 3 Edzua10                Ручей - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 3 Empty Re: Ручей

Сообщение  Юникорн Вт Май 22, 2012 10:45 am

Девушка недоумевала, почему герцог от нее попятился, да еще и за оружие схватился. Мужчина упал в воду и его тут же схватило нечто. Юни было бросилась на помощь, но тут это неведомое существо вылезло из воды. Реакция в человеческом теле была не так хороша. Хорса не успела даже и шаг сделать, что бы убежать от обезьяны, как на нее набросили веревку и куда-то потащили. Юникорн пропала вслед за Лоэнгрином.

====>Среднегорье :: Река великой Эдды
Юникорн
Юникорн

                Ручей - Страница 3 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения