Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Талия

Страница 23 из 46 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 34 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Деревня Талия

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:40 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Талия - Страница 23 Oeeeze10

Крестьяне здесь промышляют разного рода урожаем. Деревушка находится вдали от основного селения, тихая, непримечательная, как и сама жизнь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Талия - Страница 23 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Деревня Талия - Страница 23 68317710Деревня Талия - Страница 23 117Деревня Талия - Страница 23 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Игнатиус Тирс Пн Янв 21, 2013 1:36 pm

Воинственность юноши заставила Игнатиус непроизвольно улыбнуться.
-Здесь не место для публичных драк. Малыш ты еще... Умереть всегда успеешь...- хрипло произнесла женщина, не мигая глядя в глаза Кио.-"В школу он ходил. Ага, силенок не хватит."- Отложим спарринг до лучших времен. Было бы грустно вытаскивать тебя из передряг за шиворот как котенка из ведра с молоком. Сейчас, по-моему, выход лишь уничтожить какую-нибудь заразу, травящую местных. Не за спасибо, конечно.
Произнеся слишком много слов за один раз, офицер Альянса замолчала, тщательно обдумывая дальнейшие планы. Требовалось сходить в место, где обычно развешивают объявления о найме. Для этого подходило публичное место, такое как площадь, и Тирс лишь надеялась на нюх спутника, ибо сама могла запросто заблудится. Вторым шагом было закупить провизию как минимум на неделю. Следующим шагом требовалось приобрести карту этого мира, ну или хотя бы близлежащей местности, и наметить путь. Обо всем этом, чуть погодя, успокоив связки, женщина рассказала пареньку.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Деревня Талия - Страница 23 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Фло Хинт Пн Янв 21, 2013 4:22 pm

===>>>Район нищеты
Ноги сами несли девушку вперед, а воздух успокаивал своей чистотой.
Здесь все было по-другому, не то, что в городе. Домишки беспорядочно стоящие то тут, то там совсем не мешали и не давили на Фло. Иногда мимо нее проходили люди, почему-то Фло казалось, что они на нее смотрят, но знать этого наверняка она не могла. Дарк шустро семенил рядом, то обгоняя, то замедляя свой шаг.
В радиусе досягаемости возникли две фигуры. Одна расположилась на чем-то высоком, а вторая стояла рядом. Они о чем-то переговаривались. Девушка и не обратила бы на них внимания, если бы Дарк резко не остановился и не подтолкнул драу к стоящим.
Девушка возмущенно пихнула пса в бок, но тот за противился.
- Ну и что, ты хочешь, чтобы я узнала у них что-нибудь про здешние места?
Пес довольно ткнулся девушке в спину, придавая направление.
Девушка вздохнула и подошла к стоящим.
- Здравствуйте, - ее голос вновь дрогнул, но драу, резко переменившись в лице, став более высокомерной и самоуверенной продолжила. - Вы, не подскажите, где я нахожусь?
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Деревня Талия - Страница 23 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Кио Пн Янв 21, 2013 4:38 pm

Кио только хотел ответить на слова Тирс, как к ним подошла девушка, которая была в чёрной одежде, да и волосы девушки были чёрными. Парень на приветствие девушки просто кивнул, а вот котёнок, заметивший пса, видимо той самой девушки, зашипел, поэтому Кио погладил своего любимца по голове и проговорил:
- Приветствую, уважаемая. В данный момент вы находись в деревне, вот только названия её я не знаю. - и парень, спрыгнув с каменного забора, подошел к девушке и понюхав её проговорил:
- А ты, кажется из города. Ну и запахи в этом городе. - и выдохнув, проговорил:
- Меня зовут Кио, а моего котёнка Мико, я и моя знакомая сами здесь впервые, так что мало чем сможем вам помочь, но у меня есть предложение: Как вы смотрите на то, что бы путешествовать с нами ? - и стал ждать ответа незнакомки, осматривая её с ног до головы.
Кио
Кио

Деревня Талия - Страница 23 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Фло Хинт Пн Янв 21, 2013 5:02 pm

- Приветствую, уважаемая. В данный момент вы находись в деревне, вот только названия её я не знаю, - проговорил человек спрыгнул на землю, голос его был довольно молод и приятен на звук. Раздался легкий звон колокольчика.
Фло внутренне подавила желание рыкнуть на Дарка. И зачем он притащил ее к таким же иноземцам, как и она сама?
Тем временем парень подошел и, шумно втянув воздух носом проговорил:
- А ты, кажется из города. Ну и запахи в этом городе, - затем, прервавшись, продолжил. - Меня зовут Кио, а моего котёнка Мико, я и моя знакомая сами здесь впервые, так что мало чем сможем вам помочь, но у меня есть предложение: Как вы смотрите на то, что бы путешествовать с нами ?
И чего это он обо мне так высказывается? Я что, виновата, что пропахла смрадом города? - голова девушки была повернута в сторону, а ее руки судорожно сжимали рукояти кинжалов. - Пойти с ними? Да мне во сто раз одной легче будет. Уйду в горы или в лес. Но, я же так никогда не приживусь здесь.
Терзания отразились на лице девушки. Она задумчиво пожевала губу и выдавила:
- Фло. Меня зовут Фло Хинт. Очень, - девушка чуть помедлила, - приятно. С вами?
Девушка задумчиво провела рукой по холке Дарка, который носом тыкался драу в руку. Фло изо всех сил старалась сделать лицо по проще, но она слишком редко разговаривала с посторонними. Да еще и этот провал со столбом на набережной.
- А куда вы направляетесь и вообще, можно узнать о ваших целях?
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Деревня Талия - Страница 23 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Игнатиус Тирс Вт Янв 22, 2013 6:19 am

Женщина была готова услышать целую тираду от нэко, но внимание последнего привлекла подошедшая девушка.
-Здравствуйте, вы, не подскажите, где я нахожусь?-Игнатиус отметила про себя детский голосок и развернулась к незнакомке. Там, где Тирс надеялась узреть ее лицо, офицер Альянса увидела лишь заплетенные в два своеобразных рога иссиня-черные волосы и, опустив взгляд, обнаружила перед собой девушку, едва вышедшую из того возраста, когда только только начинают свой полет птенцы без крыла родителей.
- Меня зовут Кио, а моего котёнка Мико, я и моя знакомая сами здесь впервые, так что мало чем сможем вам помочь, но у меня есть предложение: Как вы смотрите на то, что бы путешествовать с нами ?- Кио довольно быстро сориентировался, что особенно не понравилось капитану, ведь эта дамочка не вызывала у нее доверия.
"Странная она, ты не находишь? Прическа - странная, одежда - странная..и псина какая-то особенно странная".
-Игнатиус Тирс.-сухо представилась женщина, едва щурясь, после того, как девочка назвала свое имя.
"Слишком часто она трогает собаку. Волнуется? Возможно. А почему не смотрит не на кого конкретно?"-Космопех взглянула на собаку. Та была размером с Фло, и примерно до груди самой Игнатиус. Псина тут же ощерилась под колючим взглядом Тирс.
-А куда вы направляетесь и вообще, можно узнать о ваших целях?-надменность Хинт немного раздражала женщину, таких она особенно не любила, считая их лишним балластом.
-Нет цели. Разве только выжить.-откашлявшись произнесла Тирс, переведя взгляд с псины на хозяйку собаки.
Определенных планов не было. Не счет парня с котенком женщина не была уверена, но сама капитан хотела вернуться домой. Но не знала, как это можно сделать. "Нужно найти того гнома. Если не смогу вернуться на родину, в казармы, во флот...то чтож...хотя бы убью коротышку."
Вспомнив гнома Игнатиус скривилась на мгновение в лице.
-Какими ты здесь судьбами?
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Деревня Талия - Страница 23 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Фло Хинт Вт Янв 22, 2013 1:12 pm

Слишком разнервничавшись, Фло умудрилась позабыть про фигуру стоящую рядом. Девушка вздрогнула, услышав хриплый голос:
- Игнатиус Тирс, - драу даже на мгновенье задумалась, женщина ли с ней говорит или мужчина, но поразмыслив решила, что рядом с существо женского пола.
Дарк коротко рыкнул, за что был удостоен гневного тычка пальцем под бок.
- Нет цели. Разве только выжить, - Тирс, чуть помедлив, ответила на вопрос Фло и тут же задала свой. - Какими ты здесь судьбами?
Фло перенесла вес с ноги на ногу, свет, загораживаемый раньше Тирс, резко впился девушке в глаза. Она нервно поморщилась и, немного дергано перенеслась в тень.
- Я,сбежала. Да, можно сказать так. - Фло задумалась, как лучше объяснить свою ситуацию и поспешила добавить. - Можете не волноваться, дома меня никто не ждет. И проблем особых я вам не доставлю.
О чем я? - в голове девушки ворчливым соседом проснулся внутренний голос. - Я что, к ним в компанию набиваюсь? Да это было бы не плохо, но что ж я так нервничаю, будто боюсь отказа?
Фло опустила голову еще ниже. Рядом с такими великанами, девушка чувствовала себя немного неуютно. Тут уже подал голос и вредный характер:
Неудобно мне, пусть и они почувствуют себя неудобно. Помню, отец говорил, что люди любят, когда на них смотрят.
Но почему-то запал вредности утих также быстро, как появился. Фло чувствовала, что женщина не так проста, да и парень стоящий рядом тоже не лыком шит. Да и вообще, что-то Фло не давало покоя в нем. Два человека, стоящих рядом, драу всеми своими чувствами воспринимала немного по разному. У них даже запах слегка различался. Или ей это только казалось? Фло решила особо не думать об этом, а вместо этого спросила:
- Вы, я так понимаю, тоже не местные?
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Деревня Талия - Страница 23 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Кио Вт Янв 22, 2013 3:43 pm

Кио слушал разговор девушек с улыбкой на лице. Как рассказала девушка, её звали Фло Хинт, и она оказывается сбежала из дома. Парень удивился, когда девушка сказала, что её дома никто не ждет, но своего удивления нэко никак не отреагировал. - Вы, я так понимаю, тоже не местные? - и парень не замедлил на него ответить, говоря только за себя.
- Я и вправду не местный. Меня сюда портал выкинул, а потом я встретил Тирс, правда обстоятельства знакомства были довольно забавны..... для меня. Знаешь, Фло твоё имя похоже на название цветка из моего мира - Флоренция, это такой цветок с чёрными лепестками, но очень приятно пахнущий. У моей мамы был один такой. Стоял на окне. - и немного помолчав, добавил:
- От тебя, кстати не только городом пахнет, но и чем-то другим, совершенно мне незнакомым. Я - нэко. Я не думаю, что ты слышала о этой расе, поэтому расскажу кратко. Нэко - это смесь человека и кота, правда всегда достаются ушки и кошачья ловкость и так далее. - и парень улыбнулся широкой клыкастой улыбкой, погладив котёнка, который вроде бы стал успокаиваться.
Кио
Кио

Деревня Талия - Страница 23 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Игнатиус Тирс Ср Янв 23, 2013 7:11 am

Выслушав про побег Фло Игнатиус лишь громко фыркнула. На ее взгляд, девчушке попросту захотелось выпендриться, оставив богатеньких родителей волноваться.
"Нет ну ты глянь на нее! Ей только чай пить, оттопырив пальчик!"-внутренняя шиза Игнатуис при виде Хинт начала спешно просыпаться, отряхиваясь ото сна.-"Хоть за ручку веди домой!"
Капитан подняла глаза, смотря поверх макушки девушки, стараясь отвлечь себя от осуждения новоиспеченной знакомой. Смотря, как деревенские детишки резвятся у колодца, плескаясь водой, Тирс невольно вспомнила свое детство. Мать, отец, еще счастливая и ничем не обремененная обыкновенная семья, каких много в колонии. Забытые почти тридцать лет назад клочки прошлого больно резанули по окостеневшему разуму офицера, и та тихо зарычала, приподняв верхнюю губу. Капитан повела плечами, стряхивая наваждение. "Дура, слушай что говорят!"-одернула себя Игнатиус и вернулась в реальность. В это время Кио уже закончил делать комплименты Фло.
- От тебя, кстати не только городом пахнет, но и чем-то другим, совершенно мне незнакомым. Я - нэко. Я не думаю, что ты слышала о этой расе, поэтому расскажу кратко. Нэко - это смесь человека и кота, правда всегда достаются ушки и кошачья ловкость и так далее.
"Врет все, ненастоящие уши. Искусственные!" - вновь вякнула шиза Тирс и заткнулась. Как человек с другой параллельности, женщина скептически относилась ко всякому роду мистике.
-Думаю мне не стоит описывать свой род. Человек и все. Без пластмассы на макушке и хвостов из куска бахромы. Попала я сюда случайно, так же как и Ушастик.- задумчиво произнесла офицер Альянса, поправляя рукава рубашки. Начинало холодать, это Тирс почувствовала сразу как заметила, что небо постепенно краснеет с запада, а на востоке уже поднималась ночь, сонно открывая глаза-свои первые звезды. Местные лениво закрывали немногочисленные лавки, загоняли жалобно ноющих детей, запирали в хлевах скот. Деревня постепенно вымирала, оставляя за собой бесшумные улочки. С наступлением сумерек воздух становился менее разряженным, от чего Тирс перестала шумно дышать, хрипя через горло.
-Скорее всего, тут становится все менее безопасно...
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Деревня Талия - Страница 23 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Фло Хинт Ср Янв 23, 2013 1:21 pm

Фло внимательно выслушала парня и женщину.
Неко, не-е-е-ко-о-о - протянула у себя в голове девушка. - Надо запомнить. Может поэтому он показался мне немного странным? Пластмасса. Это тоже надо запомнить, а потом поинтересоваться, что это такое. А еще он сравнил мое имя с цветком.
Девушка приглушенно фыркнула. В ее голове крутилась только одна мысль, стоит ли говорить первым встречным свой род? Вдруг они имеют что-то против таких как она, и придется защищаться? Фло задумчиво пожевала губу. Но с другой стороны, драу не привыкла обходить трудности стороной. Гордо подняв голову и, для уверенности, положив руки на рукоятки кинжалов, Фло произнесла:
- Возможно, вы тоже не слышали про драу, детей стальных драконов и
темных эльфов. А если знаете, то учтите, я не такая, как они,
- последнее слово Фло произнесла с сильным нажимом. Она терпеть не могла, когда говорили, что драу беспомощные калеки. Нет, не то чтобы ее это очень задевало, просто задевало ее самолюбие.
Стремительно темнело, и Фло почувствовала новый прилив сил, больше не надо опускать голову, чтобы свет не лез в глаза. Тишина постепенно заволакивала пространство, оставляя лишь шелест листьев и травы на ветру, да стрекота, то смолкающего, то нарастающего, тихими переливами.
- Скорее всего, тут становится все менее безопасно... - проговорила Игнатиус. Фло немного поразмыслив, решила, что она вполне может оказаться права, а здешние места могут быть совсем не такими уж и спокойными.
- И так, какие предложения? - голова Фло была повернута лицом к собеседникам. - Заночуем где-нибудь неподалеку или же попросимся в дом кому-нибудь из местных?
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Деревня Талия - Страница 23 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Кио Ср Янв 23, 2013 1:31 pm

- Думаю мне не стоит описывать свой род. Человек и всё. Без пластмассы на макушке и хвостов из из куска бахромы. Попала я сюда случайно, так же как и Ушастик. - парень от слов Тирс аж поперхнулся, а когда откашлялся, повернулся к женщине и проговорил:
- Капитан Тирс, похоже вы не верите, что мои уши настоящие, как и хвост. Меня такое неверие очень обижает и одновременно злит. Если так хотите убедиться настоящие ли мои уши, то можете их потрогать, но нежно, а то за последствия я не отвечаю. - и чётко намекнув на когти на руках и ногах. - Скорее всего, тут становится все менее безопасно... - проговорила женщина, и парень чуть хмыкнув, понюхал воздух, который стал намного свежее, но и появился запах......псины, от чего Кио зашипел. Одним ухом парень выслушал рассказ Фло и чуть улыбнулся, так как источник запаха стал приближаться со стороны леса и не один. Вытянув руку в сторону, парень применил заклинание " Вызов" и в его руке тут же появилась коса длиной 175 сантиметров. Котёнок на плече Кио мяукнул, поэтому парень погладил Мико по голове и приготовился. В следующий момент из тени деревьев показались голодные волки, которые бросились на троицу. Средний волк выбрал Кио и побежал на него, но парень оказался проворнее и когда волк прыгнул, нэко нырнул под волка, разрубая того косой на две части.
Кио
Кио

Деревня Талия - Страница 23 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Игнатиус Тирс Ср Янв 23, 2013 2:16 pm

-Возможно, вы тоже не слышали про драу, детей стальных драконов и
темных эльфов. А если знаете, то учтите, я не такая, как они..
-Осторожно произнесла Фло, словно боясь, что ее палкой ударят по хребту. На такую интонацию Игнатиус невольно улыбнулась, но решила промолчать.
"Шо шо простите? Драконы? Эльфы? С какой вышки она сбросилась?"-Тирс потерла большим и указательным пальцами переносицу.-"Это сон... да-да..."
Офицер Альянса постепенно приходила в вечернее расположение духа, когда хочется выпить и скандировать с друзьями какой-нибудь ритм в одной из забегаловок на средних уровнях. Резко закашлявший Кио привлек к себе внимание женщины и та, увидев выражение лица нэко, сдавленно хрюкнула в тыльную часть ладони, пряча смех. На вопрос Фло Тирс не смогла ответить из-за клокочущего в нутре смеха.
Прошли лишь какие-то секунды, как Кио ощетинился и в его руке появилась коса. "Глюки, да. Это недостаток табака сказывается."- Капитан не придала появлению сельскохозяйственной утвари значения, до тех пор пока Ушастик не рванул в сторону из зоны видимости самой женщины. Мгновение, и со стороны левого плеча полетели горячие капли, орошая одежду в алые пятна. Ощущение крови на коже ни с чем не спутаешь. Только она слегка жжет открытые участки тела, медленно, но верно разъедая примесями покров.
Игнатиус развернулась в тот самый момент, когда второй волк, мягко спружинив, уже собирался вцепиться женщине в глотку, надеясь напасть со спины. По наитию офицер отступила назад и острые клыки лишь глухо щелкнули в воздухе в паре сантиметров от подбородка. С грубым матом капитан ударила плотно сжатым кулаком в морду животному, выигрывая необходимое время, для того, что бы успеть выхватить нож.
Скулящая псина, откинутая на полметра, дезориентировано встряхнула головой и вновь рванула в сторону Тирс. Последняя уже крепко перехватила в руке широкий с зазубринами армейский нож и слегка в полусогнутых ногах ожидала встречи с волком. Увидев короткий рывок животного, который вновь намеревался вцепиться в глотку, Игнатиус отстранилась в сторону, пропуская прыгнувшее животное мимо себя. Уловив момент, офицер Альянса ударила свободной рукой по хребту твари, сбивая ее с траектории и придавливая своим весом к земле. Скупой замах ножа поставил точку в жизни дикого существа.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Деревня Талия - Страница 23 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Фло Хинт Ср Янв 23, 2013 2:45 pm

Но Фло даже не успела договорить вопрос, как услышала отчетливый стук приближающихся лап. Вот в зоне видимости появилось несколько низкорослых существ, передвигающихся на четырех лапах. А в следующее мгновенье одно из них, наиболее приблизившееся, разделилось на два, разрубленное оружием парня.
Фло не теряя не секунды выхватила кинжалы, уходя от прыжка собакообразного существа, успев полоснуть того по боку.
Похоже, что волк, - подумала про себя Фло, вдыхая терпкий запах крови.
Не давая волку опомниться, Фло одним прыжком преодолела разделяющее их расстояние, рассекая кинжалами воздух. Еще мгновенье, и разинутая пасть волка застыла в десяти сантиметров от лица драу остановленная острыми лезвиями. Существо издало булькающий звук и рухнуло на землю.
Но драу и не думала останавливаться, в поле "видения" еще оставалось несколько существ, ходящих кругами. Фло подумала, что сейчас находится в наиболее менее выгодном положении, ближе всего к земле, и не ошиблась. Следующий бросок был именно в ее направлении.
Девушка слегка отклонилась в бок и с размаху, всадила кинжал по самую рукоять в плоть волка. Удар пришелся ровно в открытую пасть. Волк рефлекторно, на последнем издыхании сжал челюсти, а Фло судорожно втянула воздух. Клык, как не кстати, прокусил правую ладонь. Девушка выдернула руку из пасти погибшего существа, понимая, что еще один бросок уже был сделан, а развернуться она не успевает.
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Деревня Талия - Страница 23 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Кио Ср Янв 23, 2013 4:03 pm

Разобравшись со своим волком, парень наблюдал, как девушки разобрались со своими волками. Тирс довольно ловко разобралась со своим противником, а вот Фло не успевала развернуться, так как на неё прыгнул ещё один волк. Но тому было не суждено долететь до девушки. Кио с разбега ударил волка по ребрам ногой, от чего тот отлетела на пару метров. Поднявшись, волк тряхнул головой и прихрамывая, бросился прочь. Парень всё ещё клыкасто улыбаясь и шипя, повернулся к Фло и спросил:
- Ты в порядке, дитя стальных драконов и темных эльфов ? - в голосе парня прозвучали нотки беспокойства, но очень слабые. - Нам нужно найти место в котором можно будет переночевать, здесь наверняка недалеко должен быть какой нибудь домик заброшенный - и парень развернувшись, пошел на юго восток.

:go: Гнетущая церковь
Кио
Кио

Деревня Талия - Страница 23 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Игнатиус Тирс Чт Янв 24, 2013 2:19 am

Женщина осторожно погладила меж ушей вздрагивающего в конвульсиях волка и, вытащив нож, поднялась с земли, где-то внутренне жалея о содеянном. В конце концов, лишь люди недостойны пощады.
-Нам нужно найти место в котором можно будет переночевать, здесь наверняка недалеко должен быть какой нибудь домик заброшенный.-парень говорил толковые вещи, но подчинятся какому-то сопляку Игнатиус не собиралась. Но пока что другого выхода не было и Тирс, кивнув, направилась следом за парнишкой, все еще держа в руке нож.
---Гнетущая церковь
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Деревня Талия - Страница 23 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 23 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Фло Хинт Чт Янв 24, 2013 3:56 am

- Ты в порядке, дитя стальных драконов и темных эльфов ? - голос Кио звучал встревоженно. - Нам нужно найти место в котором можно будет переночевать, здесь наверняка недалеко должен быть какой нибудь домик заброшенный
- Спасибо, что, - девушка фыркнула, - помог. И я в порядке.
Нашел о ком беспокоиться, - промелькнуло у девушки в голове. Фло сжала губы в тонкую линию.
Очистив о землю кинжалы, девушка встала в полный рост, подзывая Дарка. Во время схватки, он, к ее радости, не пострадал. Девушка погладила пса, а тот в свою очередь ткнулся носом ей в ладонь. Девушка поморщилась. Укус получился не сильным, но болезненным.
Вдруг Фло поняла, что ее спутники уже развернулись, собираясь найти более безопасное место.
И почему я иду с ними? Я же могу просто остаться здесь, - девушка замерла, не решаясь сделать шаг. Догадка, озарившая ее, заставила ее поморщиться. - Неужели я просто боюсь остаться одна? Нет, просто я пока не привыкла к этому миру. Чуть обустроюсь и уйду. Я всегда смогу это сделать.
С этими мыслями Фло сделала первый шаг, догоняя путников.
===>>>Гнетущая церковь
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Деревня Талия - Страница 23 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 46 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 34 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения