Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Талия

Страница 5 из 46 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Деревня Талия

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:40 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Талия - Страница 5 Oeeeze10

Крестьяне здесь промышляют разного рода урожаем. Деревушка находится вдали от основного селения, тихая, непримечательная, как и сама жизнь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Талия - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Деревня Талия - Страница 5 68317710Деревня Талия - Страница 5 117Деревня Талия - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Сб Окт 01, 2011 12:40 pm

Анна вздрогнула, когда Санор прикоснулся к ней.
-Ой, мамочки! Живой... Хорошо.-девушка стёрла слёзы.
"Теперь можно успокоиться. Какая же я плакса... Кстати, где мои очки?"
Теперь Анна видела не очень хорошо, принялась их искать на ощупь. "Ой, вот они!"-подумала она довольно, надев их обратно,-"Около ноги лежали, а я забыла где их бросила."
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 5 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Сб Окт 01, 2011 2:40 pm

Малый остаток энергии, которую девушка оставила в теле эльфа во время лечения, эльф потратил на лечении своего языка. Как только он закончил с этим, то тут же хрипло спросил. - Ты кости сращивать умеешь? У меня два нижних ребра с двух сторон сломаны.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 5 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Вс Окт 02, 2011 1:17 pm

-Кости?-Анна на секунду задумалась,-Ну, да могу ,в какой-то степени. Не могу ,конечно, полоного исцеления гарантировать, я же только учусь...,-она вздохнула,-Я попробую.
Девушка быстро нашла одно из сломанных рёбер и начала исцелять. Силы нужно было экономить, поэтому исцелила его только на половину. Вторую часть магических сил Брауни потратила на исцеление второго ребра, правда тоже на половину. После чего она тяжело вздохнула и устало опустила руки.
-Что смогла, то сделала... Фу-ух, как только запасы пополнятся, я закончу исцеление,-пообещала она.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 5 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Вс Окт 02, 2011 1:42 pm

- Выйди на дорогу, через минут десять, если я не ошибаюсь, будет караван проезжать. Они остановятся как только увидят тебя. Из каравана должен выйти человек, крупного телосложения в светлых дорогих одеждах. Приведи его сюда, как только он заплатит можно будет отдохнуть. И... спасибо...
Санор устало выдохнул и прикрыл глаза, свет слишком сильно давил на них.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 5 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Пн Окт 03, 2011 8:35 am

-Хорошо,-сказала Анна. Оставлять эльфа ей не хотелось, но слушаться же надо. Обещание, есть обещание, а обещания нужно выполнять.
Девушка вышла на дорогу и принялась ждать караван. Да, уж, ждать дело не лёгкое, особенно, когда ты устала, может быть и меньше, чем кто-либо ещё.
"Надеюсь, без меня ничего не случиться? Где же этот караван?"
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 5 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Пн Окт 03, 2011 10:17 am

Гектор ехал во главе каравана, ему не нравилось трястись в повозке как это делают большинство торговцев.
"Вчерашний эльф был достаточно убедителен рассказывая о своих способностях. Да и торгуется он дико, будто в роду гном имеется."

Впереди показалась рыжая шевелюра молодой девчушки. Купец слегка притормозил и повернув голову к охране гаркнул: - Привал, десять минут, - А сам поскакал вперед. Остановившись возле молодой девушки, парень спрыгнул с коня и поприветствовав девушку спросил, - Он надеюсь жив?
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 5 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Пн Окт 03, 2011 10:55 am

Скоро показался караван. "Наканец-то!"
Анна ответила на приветствие.
-Да, жив,-ответила Брауни и повела нанимателя к эльфу, как и попросил Санор.
"Интересно, а если так и дальше будет? Я ,наверное, со временем стану смелее, мне не надо будет боятся, что пропаду, не надо будет в школу возвращаться, ибо я и так смогу выучить что надо. "Когда знаешь основу дереву, то и ветки тебе по плечу"... Кажется нам так говорили... Хи-хи, маме не надо будет боятся, что меня такую "некудышную" в жены не возьмут, я ж сама никого в мужья брать не буду, зачем слабоки мне? "
В общем на таких весёлых мыслях, девушка довела купца, до Санора.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 5 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Пн Окт 03, 2011 11:18 am

- Дааа, не хило тебя потрепали, - Гектор присел возле раненого, - сколько их было то?
Эльф приоткрыл глаза, - Чуть больше чем восемь, - парень натянуто улыбнулся, - Плюс маг. Все как договаривались, но с одним отступлением. Маг, ее, так что его не трогайте.
-
Хорошо, я держу свое слово, - в руки эльфа перекочевал кошель с монетами, - Что ни будь нужно?
- Бинты если есть конечно.
-
Хорошо, спасибо. - Парень кивнул и развернувшись ушел к дороге.

В течении десяти минут, по лесу ходили слуги купца и собирали трофеи Санора, а тела оттаскивали глубже в лес. Только тело мага осталось безучастным к подобной процедуре. Перед тем как удалиться, слуги отдали Анне несколько рулонов бинта...

После того как караван укатил дальше по дороге, в лесу стало тихо, как будто не было в нем никого. Чуть погодя, эльф смочив горло из фляги, тихо сказал, - Посмотри что там у мага есть, может найдется какой накопитель, долечишь меня и уйдем отсюда. Анна, это лишь совет, не приказ, если тебе сложно можешь к нему не возвращаться, а я чуть отдохну и мы уйдем.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 5 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Вт Окт 04, 2011 7:18 am

Посмотри что там у мага есть, может найдется какой накопитель, долечишь меня и уйдем отсюда. Анна, это лишь совет, не приказ, если тебе сложно можешь к нему не возвращаться, а я чуть отдохну и мы уйдем.
Девушка посмотрела на мёртвого мага. Её передёрнуло от одной только мысли, что она его убила, но ещё и обысеивать его. "Нет! Я не буду его обыскивать!"
-Нет, я так обойдусь,-ответила Брауни, отвернувшись от тела мага,-Я лучше тебе нормальную перевязку сделаю.
Сказала она твёрдо и взялась за дело.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 5 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Вт Окт 04, 2011 12:23 pm

- Твоя воля. Прости что не уберег от этого, этот маг видать отходил куда или просто опоздал. Сейчас дойдем до речки, там и отдохнем.

Голос эльфа дрожал, он и в самом деле жалел что не уберег девушку от этого. Ему было около восемнадцати когда он впервые убил, переживать подобное не легко, тем более в одиночестве. Но Санор справился. А сейчас он готов был помочь в этом девушке, только не знал как.


Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 5 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Вт Окт 04, 2011 12:38 pm

- Твоя воля. Прости что не уберег от этого, этот маг видать отходил куда или просто опоздал. Сейчас дойдем до речки, там и отдохнем.
-Да ничего я справлюсь,-выдавила из себя Анна подобие улыбки,-"Если ещё забуду об этом!"
Девушке было жудко и противно на душе. Хотелось зажаться в комочек, лишь бы не вспоминать о том, что случилось. "Жуть, я теперь наверное спать не смогу!"
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 5 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Вт Окт 04, 2011 1:30 pm

- Брауни, уж мне то не нужно врать, я проходил через это и я прекрасно понимаю какого тебе. Думаешь я с рождения так хладнокровно убивать начал. Нет мне было чуть больше чем тебе сейчас и тогда я был один. И мне было сложно справиться с этим в одиночку. А у тебя есть я и пока мы вместе, запомни: - "Я самый родной и самый близкий тебе человек, я тот кто научит защищаться, я тот кому ты можешь все рассказать, я тот кто поможет тебе в любой ситуации. Обещаю, я не брошу тебя даже если ты решишь уйти..."

Санор сделал невиданную вещь. Он ни когда ни при каких условиях не давал обещаний и не потому что не мог их сдержать, а потому что не любил быть прикованным к чему то. Сейчас же, его слова звучали как клятва. Он не знал почему так сделал, почему посвятил всего себя, ей. Той которую знает не больше суток. Возможно он влюбился, а возможно, просто считает ей обязанным, а может просто вспомнил о своей сестре оставленной на Земле. Он не знал и даже не хотел думать об этом. Слова сказаны и приняты кровью эльфа на руках девушки...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 5 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Вт Окт 04, 2011 2:16 pm

Кроме родителей, Анне такого ни кто не говорил, особенно те, кто знали её всего-то ничего. Это очень странное чувство, когда из серой массы толпы к тебе протягивается "рука помощи" и ты не знаешь можно ли доверять. Но на сколько Анна успела узнать Санора, ему можно было доверять. "Это немного похоже на то, если бы вдруг у меня старший брат появился."
-Хорошо,-ответила она как никогда коротко.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 5 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Вт Окт 04, 2011 3:05 pm

- Ладно давай уходить отсюда, это место нагнетает, - Эльф с трудом, но поднялся. Одежда что была на нем, никуда не годилась, но заниматься переодеванием сейчас, было бы не самой лучшей идеей. Эльф ободряюще улыбнулся девушке и побрел в сторону дороги, дышать было тяжело, но ему не привыкать. Возле дороги он чуть притормозил, и вздохнув полной грудью побрел вслед за караваном, - Через пол километра можно будет сойти с дороги и зайти в лес, через него протекает достаточно широкая река, там и остановимся, - эльф вновь улыбнулся и запел, запел песню

Мельницы
- ДРАКОН.

Музыка играла из медной монетки - обработанной тем же способом что и тетрадь с элементами боевых искусств.

Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.



Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад.



Проклинаю заклятое злато,
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была -
Она давно умерла.



А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья,
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.
И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.



А герои пируют под сенью
Королевских дубовых палат,
Похваляясь за чашею хмельной,
Что добудут таинственный клад,
И не поздней Рождества
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 5 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 5 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Ср Окт 05, 2011 6:37 am

Анна пошла вслед за Санором. Эльфу было тяжало, но он, как поняла Анна, справлялся с этим. Хотя девушка старалась следить за ним, на всякий случай. Мало ли что от таких ранений быть может.
Санор запел. Такой песни девушка не знала, но она определённо ей понравилась. "Значит, то, что у эльфов голос хороший правда. А однокурсницы меня доставали со своими объяснениями, на сколько хороший. Нет, в живую слушать определённо лучше."
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 5 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 46 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения