Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Талия

Страница 6 из 46 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 26 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Деревня Талия

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:40 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Талия - Страница 6 Oeeeze10

Крестьяне здесь промышляют разного рода урожаем. Деревушка находится вдали от основного селения, тихая, непримечательная, как и сама жизнь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Талия - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Деревня Талия - Страница 6 68317710Деревня Талия - Страница 6 117Деревня Талия - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Ср Окт 05, 2011 8:25 am

В назначенном месте эльф свернул с дороги и направился в сторону реки. Выйдя к журчащей реке эльф обнаружил удобную полянку, там то он и остановился, - Ты не против провести здесь ночь, - Спросил он девушку, - Заодно и выспишься.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 6 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Ср Окт 05, 2011 9:46 am

Очень скоро они свернули к реке, найдя место для отдыха.
- Ты не против провести здесь ночь, - Спросил он девушку, - Заодно и выспишься.
Брауни оглядела местность. "Вроде тут не плохо, надеюсь мне мешать спать ни кто не будет."
-Не против,-ответила Анна.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 6 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Ср Окт 05, 2011 11:18 am

- Тогда отдыхай, - эльф сбросил свою ношу и ушел в лес. Через десять минут он вернулся неся в руках охапку дров, причем охапка была не малых размеров. Бросив все это посередине полянки, эль начал складывать костер. Закончив с этим, он достал огниво и посмотрел на солнце, - Пожалуй костер пока не нужен - Эльф подошел поближе к реке и расстегнув привязь с клинками с облегчением вздохнул. Устал.

Следом за привязью на землю упали и остальные вещи. Оглядев то, что только что снял эльф с сожалением выдохнул: "Да это только на выброс, мало того, что вся одежда в многочисленных дырах, так еще и кровь хрен отстираешь." В конце концов Санор закрыл глаза на все эти проблемы и нырнул в реку с головой, не забыв предварительно срезать бинты. Вода в реке была прохладная и достаточно глубокая, а течение не слишком большое. Так что эльф мог вполне расслабиться и получить удовольствие не взирая на боль от ран.

Эльф был в воде в течении двадцати минут поэтому успел достаточно хорошо отмыть свое тело. Выходил же он на берег с улыбкой на лице ни чуть не смущаясь того факта, что он совсем без одежды...

- Искупаться не хочешь?
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 6 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Ср Окт 05, 2011 11:53 am

- Тогда отдыхай
Анна устало присела на землю, найдя место получше. Девушка достала книгу из сумки, принявшись читать нужную главу.
Глава 300 "Магические способности амулетов-оберегов. Как отличить настоящий от поддельного."
"Ох, это такая муть! Я эту главу, наверное наизусть знаю! Способностей у них немного, что-нибудь вроде отражения проклятий и "настоящей" порчи и другой тёмной магии, но это зависит ещё от магической силы амулета, а так же силы проклятия. Ну, и от амулета обязательно веет магической силой, а то что на базарах так просто побрякушки, настоящих амулетов мало. Фу-у-ух, кажется это всё. Зато груз терзаний будто спал..."
-Искупаться не хочешь?
Девушка оторвалась от книжки, тут же пожалев об этом, ибо Санор был безодежды. Щёки Брауни покраснели так, будто собрались посоревноваться в яркости с рыжей головой. Она закрыла лицо книжкой.
"Предупреждать надо!!"
-Не-е-ет!-немного взвизгнув протянула она.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 6 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Ср Окт 05, 2011 12:16 pm

Как хочешь, - С улыбкой сказал он, - но хотя бы руки от крови отмой, все таки книги трогаешь, а не дрова таскаешь. Эльф подошел к своему мешку и достал оттуда второй и последний комплект одежды. Надел однако только портки да штаны, что бы не смущать ведьмочку.

В течении десяти минут, эльф занимался разминочными упражнениями, мог бы и дольше но перенапрягать израненное тело не хотелось. Далее эльф занялся костром и приготовлением обеда из запасов приобретенных в таверне...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 6 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Чт Окт 06, 2011 8:26 am

Как хочешь, - С улыбкой сказал он, - но хотя бы руки от крови отмой, все таки книги трогаешь, а не дрова таскаешь.
Когда Санор более мение оделся, девушка вылезла из-за своей книжки и умыла руки. "Вся в крови... Бр-р-р! Гадость!"-она вздохнула,-"А если правда мне придётся так всю жизнь жить?.. Я наверное не смогу! И как меня угараздило-то промахнуться?! Интересно, чем занимаются Виктория, Елена и Мари... Наверное сейчас на месте сбора, соревнуются с другими колдуньями в мастерстве... А зазнайка Александра хвостиком бегает за красавцами-мужчинами, визжа... Как там поживают запасы её приворотного зелья? Кажется одна бутылочка до сих пор в моей сумке лежит. И зачем она мне её дала, я же не собираюсь никого привораживать."
Всё это время пока Брауни думала, она сидела, глядя на водную гладь, будто любовалась.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 6 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Чт Окт 06, 2011 9:40 am

Спустя пол часа, по поляне витал аромат мясного супа со специями. Еще спустя десять минут суп был готов и снят с огня. Попробовав бульон, эльф на пару секунд задумался и через миг откупорил бутылку красного, выдержанного вина. Буквально сто миллиграмм было отправлено в суп. Даже без мерного стакана эльф приноровился отмерять количество напитков, буквально на глаз. Спустя еще десять минут эльф, после того как суп настоялся, эльф подошел к сидящей девушке и ласково поинтересовался,

- Проголодалась?
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 6 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Чт Окт 06, 2011 12:13 pm

Анна даже и не заметила, что Санор что-то приготовил.
- Проголодалась?
Когда парень обратился к Брауни, она чуть в воду не свалилась, потому что, ну, о-о-очень глубоко задумалась.
-Я?-"Странно, я даже и не чувствовала, что есть хочу. Этож надо так задумываться!"-подумала девушка-А, ну, наверное да...
Ответила Брауни улыбнувшись.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 6 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Чт Окт 06, 2011 12:21 pm

- Ну тогда пошли, - Эльф направился к костру. Достав походные чаши, эльф налил супа себе и девушке, - Приятного аппетита, - сказал он и принялся за еду. Закончив как обычно быстрее девушки, он налил себе все того же вина, и вновь, с удовольствием наблюдал за тем как девушка ест. Что он в этом находил...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 6 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Пт Окт 07, 2011 6:57 am

Анна присела на траву рядом с Санором, приняла из его рук шашу и принялась есть.
- Приятного аппетита
-Приятного,-ответила девушка и продолжила есть.
"Куда он вечно торопится? Как там говорится: ни когда не торопись жить?.. Нет кажется: поспешиш людей насмешишь?.. Тоже не подходит...-рассуждала Брауни, пока эльфпил вино. Она даже как-то и не обратила внимания, что он на неё смотрит.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 6 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Пн Окт 10, 2011 3:32 am

- Сегодня отдыхай, почитай книги, посмотри приемы в тетраде, но учти, что завтра подъем будет рано и до самого обеда мы будем заниматься твоей физической подготовкой, а после отправимся в путь. По всему вижу что с растяжкой у тебя туго, так что в первую очередь страдать будут твои ноги. Сразу сообщаю, что ни на уговоры ни на слезы во время тренировок я не ведусь. Пока у тебя есть шанс отказаться от этого обучения, но когда мы начнем, то отказаться ты уже не сможешь. Если и начинать тренировки, то их нужно вести до самого конца...
Эльф был серьезен до мозга костей, но в глазах то и дело мелькала жалость. Он понимал что если Анна сейчас согласиться, то ей будет очень нелегко. Будут и слезы и рыдания и возможно Анна его возненавидит. Именно поэтому он предоставлял девушке выбор и заранее сообщил часть тех сложностей что ее ждут. Что бы в дальнейшем не терзаться муками совести.
Он никогда не делал девушкам больно, а сейчас, если она согласиться, то обречет себя на боль - именно это и терзало эльфа больше всего. Ему придется делать девушке больно и возможно в конце обучения, она от переполняющей ее не навести, захочет его убить...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 6 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Пн Окт 10, 2011 4:59 am

Девушка выслушала эльфа.
"Боль? слёзы? Можно подумать, что после того что я сегодня уже пережила, я отступлюсь?! Ну, уж нетушки, я пошла по этому пути и пройду его до конца! Иначе я не потомок великих ведьм и колдуний!!"
-Я пойду до конца,- твёрдо и до крайности серьозно от ветила Брауни.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 6 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Пн Окт 10, 2011 5:31 am

- Хорошо. Слушай, а ты владеешь разделением разума? Я слышал что некоторые волшебники тренируют свой разум одним методом, что позволяет им думать о нескольких вещах одновременно. Таким образом они достаточно сильно увеличивают свой магический потенциал.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 6 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Пн Окт 10, 2011 8:17 am

Анна попыталась вспомнить все объяснения по данному поводу.
-Разделение разума... разделение разума... Мм-м-м, нет, не умею так. Нам объясняли, но постичь не удалось. Сказали, что будем ещё в следующем году, после практики тренироваться. Вообще нам сказали, что это довольно таки сложно и не каждый способен постичь.
"Хотя, если бы не наша "зазнаечка-всезнаечка", у меня могло бы получиться, но нет у неё же видете-ли "талант"!"
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 6 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 6 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Пн Окт 10, 2011 8:46 am

- По какому методу вы занимались? Расскажи.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 6 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 46 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 26 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения