Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зеркальный лабиринт

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Empty Зеркальный лабиринт

Сообщение  Моргана Анубис Пт Июл 25, 2014 1:57 pm

Первое сообщение в теме :

Зеркальный лабиринт - Страница 5 1315571077_0a16ca0ec6bfc0a7a59b1f105dbd1f72

Замес:
После нападения костяного дракона на Карлионис народ еще не скоро оправится, но здания уже начали отстраивать заново. Новый совет принял решение поднять настроение обычному люду и пригласил бродячих артистов, которые по слухам недавно побывали в Сириусе, а до этого в Инь Яне. Был сделан грандиозный праздник с различными самодельными качелями, сладостями и развлечениями для детей. Тут были все: цирковые артисты, гимнасты, укротители самых разнообразных животных, гадалки, что готовы были за малую плату заглянуть в будущее. Люде веселились, смеясь заходя то в комнату ужасов, то в комнату смеха, некоторые посещали зеркальный лабиринт, который, казалось, был бесконечным. Четверка приключенцев тоже попала на этот праздник жизни, занесенные в город по воле судьбы.

На заметку:
1. Вы незнакомы меж собой.
2. Никакого лишнего инвентаря, кроме того, что у вас есть – придумывать нельзя.
3. Вы описываете только свои действия, за всех НПС играет Мастер.
4. Желательно делать круг раз в день, либо игроку дается 2 дня на отпись.
5. Тип игры – параллельный, то есть вам не надо покидать свою основную игру.
6. Итоги будут подведены в конце квеста.

Участники: Кхар'зак, Леандро де Ромеро, Хель, Скайрос.

Очередность будет выявлена после первого круга.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Зеркальный лабиринт - Страница 5 68317710Зеркальный лабиринт - Страница 5 117Зеркальный лабиринт - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Зеркальный лабиринт - Страница 5 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Янв 13, 2015 5:53 pm

Что такое? Внезапная левитация, без привычного задействия крыльев, удивила и позабавила брюнета. Попытка продвинуться вперёд за счёт активного махания руками и ногами успехом не увенчалось, что несколько огорчило раззадоренного парня, но эта мелочь с лихвой была восполнена серьёзной речью октопоида, над которой Лео от души посмеялся.
-Уу! Ловушки. Жуткие трупы пожирающие детишек! Жуткий лабиринт - пожиратель невинных душ! - юноша скорчил страшную рожу, а затем рассмеялся. - Ты серьёзно? У меня клок волос вырвали в качестве оплаты за вход, а ты хочешь, чтобы я потратил время пребывания здесь на поиски мальчишки? Ну нет. - скрестив на груди руки, кудрявый отрицательно мотнул головой. - Ты всё явно преувеличиваешь. Да, этот лабиринт порой пугает, но так ведь только интереснее. Да, я провалился в зеркало и упал с потолка, но это было круто. Это всё часть аттракциона, ну как ты не поймёшь? - было видно, что Кхар'зак не достучался до здравого смысла полукровки. Он продолжал вести себя как болван и похоже его это устраивало.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Help210Зеркальный лабиринт - Страница 5 Post2310Зеркальный лабиринт - Страница 5 Help310Зеркальный лабиринт - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Кхар'зак Ср Янв 28, 2015 9:18 pm

Больше всего Кхар'заку хотелось со всей силы ударить этого наглеца, но октопоид содержался, в конце концов парень вёл себя настолько глупо, что хранитель начинал подумывать о том, что того заколдовали.
-Перед тем как куда то идти, надо разобраться с возникшей проблемой.-
Сказал он девушке.
"Ну ладно, в эту игру могут играть и двое."
Подумал зир'нак о том, что стояло за происходящим, пытаясь повлиять на эмоции парня соответствующим заклинанием. Всё что ему требовалось, так это внушить ополоумевшему серьёзность опасности, нависшей над ними, отличным выбором для этого было немного страха, недостаточно сильного, что бы тот забился в угол и рыдал, но в самый раз для того чтобы тот он не вёл себя безрассудно и насторожился. Впрочем Кхар'зак не хотел, чтобы существо, обитающие в лабиринте знало, что он способен повлиять на жертв этого нечто, вырвать из его когтей, даже если оно сейчас за ними не наблюдает, лучше всего было перестраховаться. Так что зир'нак, одновременно с внушением эмоций Лео, вёл с ним разговор, что бы выдать ещё одну неожиданную перемену в парне за результат этой беседы.
-Уж поверь, я знаю о чём говорю. Вы ведь тоже видели эту толпу, мне удалось выловить из неё одного человека, он то мне и рассказал о том, что здесь было, по крайне мере то что помнил, а именно он описал жуткий труп, появляющийся только в зеркалах, это было единственное что он смог поведать, настолько сильным был его страх, а затем он убежал, пытаясь убраться от этого проклятого места как можно дальше. Так что мы все в опасности.-
Кхар'зак пытался врать как можно более убедительно, знать что он телепат никому не следовало. Затем зир'нак обратился к "Хель".
-К слову, леди, что произошло, после того как вас затянуло в зеркало, что вы чувствовали, видели, слышали?-
Кхар'зак
Кхар'зак

Зеркальный лабиринт - Страница 5 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Хель Сб Фев 14, 2015 9:56 pm

Взгляд сам собой метнулся к тому месту, которое девушка только что покинула. Что подкарауливало её в темноте водоема - неизвестно, но болезненное желание и скупая надежда узнать, какая бы судьба ждала незадачливую полукровку, если бы она не рискнула ступить на костяной берег, заставляла вглядываться в бархатную темноту пещеры. Длинный змеиный хвост, щелкнувший по поверхности крови, заставил Хель непроизвольно содрогнуться..
В реальность запутавшуюся в паутине мыслей девушку вырвал детский всхлип подползшего невесть когда ребенка. Желая остановить слезы, полукровка положила руку на голову ребенка и посмотрела в заплаканные глаза.
- Мы обязательно найдем твоих родителей. - голос девушки звучал уверенно, не выдавая её внутренней готовности к ловушке.
- Если выберемся отсюда... - вырвались едва слышные слова.
Хель
Хель
Молниеносная

Зеркальный лабиринт - Страница 5 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Моргана Анубис Ср Фев 18, 2015 1:05 pm

- Не знаю, это было так странно и страшно, неприятно… - уклончиво ответила Хель, - Меня как будто погрузили в заросли кустарника, по ногам, телу и рукам проводили листьями. Где-то впереди кто-то шептал непонятные слова. Именно на этот шепот я и пошла, а вышла уже обратно к вам.
Она несколько неуверенно улыбнулась, глядя на октопоида.
В этот момент что-то странное творилось с Кхар’заком – его заклинание, так хитроумно запущенное в голову Леандро, будто зеркалом отразилось и перешло в атаку на собственный разум морского существа. Он мог почувствовать сильную головную боль и приступ незначительного страха. Октопоид мог точно определить, что это его заклинание, только вот почему оно вернулось к нему назад?

Где-то совсем близко в темноте послышался женский смех. Мальчик испуганно прижался к Хель, продолжая плакать. Как раз в этот момент крошечный островок на костях, где они находились – начал медленно погружаться под кровь, разваливаясь на глазах. А бежать больше было некуда.
- Мне страшно! – всхлипнул ребенок.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Зеркальный лабиринт - Страница 5 68317710Зеркальный лабиринт - Страница 5 117Зеркальный лабиринт - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Фев 23, 2015 10:00 pm

Всё ещё вися в воздухе, Лео с наигранно серьёзным видом слушал октопоида, подперев подбородок руками. Иногда он чуть улыбался краешком рта и переводил взгляд на Хель, в тайне посмеиваясь над рассказом Кхар'зака.
- Мм, класс. Значит он сказал, что испугался страшного, похожего на труп отражения в зеркале? - парень хохотнул и с широкой улыбкой на лице продолжил. - А может это он себя в первые в жизни увидел? Ужаснулся, закричал, а остальные не зная конкретной причины кинулись за ним. Вот это анекдот! - по ребяческому, звонкому смеху( а Леандро от души смеялся до слёз в глазах) было ясно, что заклинание на него не подействовало. Вообще. Где-то в глубине души, полукровка смутно понимал, что ведёт себя не подобающе, что что-то не так, но сделать ничего не мог.
- Хель, успокойся. Это аттракцион, тут надо развлекаться, а не пугаться каждого шороха. - с насмешкой покосившись на октопоида, крылатый протянул охотнице руку. - Если твой друг меня отпустит, я с радостью с тобой прогуляюсь и покажу, что ничего страшного тут нет. Будет весело, поверь мне!
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Help210Зеркальный лабиринт - Страница 5 Post2310Зеркальный лабиринт - Страница 5 Help310Зеркальный лабиринт - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Кхар'зак Ср Фев 25, 2015 8:52 pm

- Ладно, пошли, идём на право. -
Кхар'зак отправился в указанном направлении. Своего "пленника он подталкивал вперёд. Зир'нак насторожился от того, что его собственное заклинание отразилось обратно, как от зеркала, как от зеркала, в этом сравнении было что-то, Кхар'зак находил его необычайно точным. Сам тоже при поднялся над землёй и полетел, опасаясь попадания в ловушку.
По дороге он спросил у Лео:
- А вы, как я понимаю чувствовали тоже самое? И прошу вас, будьте серьёзнее. -
Происходящее жутко не нравилось хранителю, хотя, возможно это было вызвано его собственным колдовством. Но всё же нахождение здесь ему почти противно. Нет, он выйграет в этом поединке, чем бы здешний обитатель не был. Привычка, выработанная в условиях тренировочного лагеря не давала Кхар'заку расслабится, тем более после того, что он узнал об этом месте.
Кхар'зак
Кхар'зак

Зеркальный лабиринт - Страница 5 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Моргана Анубис Вт Мар 10, 2015 3:46 pm

Троица продолжала идти или же лететь вперед, пока не наткнулась на тупик. Здесь кругом были одни зеркала и если бы путники повернули бы назад, то выхода бы не нашли. Помеченные октопоидом стены обрывались, как раз на тупике, там было вполне себе твердая поверхность зеркала. Их будто заперли в зеркальную коробку из которой, казалось, не было выхода.
- Что же делать? – Хель испуганно крутила головой, врезаясь взглядом в зеркало со всех сторон.
Если бы Кхар’зак снова посмотрел на пространство своим особым взглядом, то бы увидел, что ситуация не так плоха, как кажется на первый взгляд. Впереди был проход, правда, выглядел он как-то странно – огромное мутное черное пятно, через которое невозможно было что-то усмотреть хоть каким зрением.
На деле же, если бы кто-то из троицы коснулся зеркала в том самом месте, то конечность бы утонула в зеркальной поверхности.
Веселящийся Леандро мог почувствовать, как сердце снова довольно сильно кольнуло и так же быстро отпустило. Странно, но, а что тут такого? Это может быть со всеми!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Зеркальный лабиринт - Страница 5 68317710Зеркальный лабиринт - Страница 5 117Зеркальный лабиринт - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Мар 18, 2015 6:31 pm

Увы, но отпускать Лео похоже никто не собирался и он продолжал путешествовать по лабиринту леветируя рядом с Кхар'заком. С одной стороны, в этом были свои плюсы: не нужно было тратить свои силы на передвижение да и летать без крыльев было довольно интересной забавой. Но всё же скучно. Ни убежать нельзя, ни у зеркала постоять рожи построить...
- Нет, ничего подобного я не чувствовал. Я просто утонул в зеркале, словно оно - зыбучий песок. Всё, чего я испугался - это внезапное падение и вы, со своей довольно неординарной внешностью. Прошу меня простить, но я правда никого подобного раньше не встречал. В остальном же, бояться было нечего. Это аттракцион! Он создан дарить народу хорошее настроение и новые эмоции! А вы, уж простите, зануда, раз так серьёзно смотрите на всё это. - в очередной раз усмехнувшись, крылатый поудобнее прилёг "на воздухе", развернувшись к Хель и подмигнул девушке. Она, к великому огорчению полукровки, тоже была весьма серьёзна и не реагировала на него, так что повеселиться было не с кем. Ах, если бы они не оказались запертыми в зеркалах, брюнет бы точно умер с тоски! А тут, задорно гоготнув над сложившейся ситуацией, кудрявый похлопал октопоида по плечу.
- Ага! Вот мы и пришли! - игриво поблёскивающими от восторга глазами осмотрев зеркальную комнату, Леандро потёр ладони. - Сейчас вы наконец увидите аттракцион в действии и поймёте, что зря боялись. Прошу! Умоляю! Опустите меня на ноги! Сейчас же! Я не хочу всё из-за вас пропустить! - словно маленький ребёнок завопил пегий, замахав руками и ногами в воздухе, а потом вдруг резко сжался, схватившись за сердце. В последнее время оно явно стало его беспокоить, но парень не придал этому значение, списав всё на побочное действие долгой левитации. - Отпустите же! Мне неудобно тут висеть, сердце вон уже колет! Ещё пол часа и благодаря вам, по воздуху будет летать моя бренная, безжизненная оболочка! - изобразив умирающего, полуангел жалобно посмотрел на девушку и прошептал ей.- Ну скажи ему...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Help210Зеркальный лабиринт - Страница 5 Post2310Зеркальный лабиринт - Страница 5 Help310Зеркальный лабиринт - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Кхар'зак Вт Апр 07, 2015 8:50 pm

Кхар'зак не удивился, когда пройдя по коридору он упёрся в тупик, ему даже не надо было оборачивается, хранитель и так понимал, что сзади появилась стенка.
"Это существо ну очень любит поиграть, у него полная власть над этим местом, оно могло нас убить когда захочет, но не делает этого."
Кхар'зак активировал "Истину" и увидел то, что ожидал, точную копию того, что затянуло Хель - иллюзорное зеркало, за которым была пустота, октопоид плавно отвернулся от него и посмотрел на своих спутников. Чего было делать нельзя, так это бездумно идти туда, это могла быть ловушка, ну или по крайней мере он бы раскрыл то, что может видеть сквозь иллюзии., так что надо было сперва представить открытие как результат исследования. Немного помедлив Кхар'зак заговорил.
- Отсюда должен быть выход, возможно ещё одно зеркало - проход, надо ощупать стены и потолок - его я возьму на себя, стены на вас. -
Кхар'зак поднёс обезумевшего к зеркалу - иллюзии, в случае чего, его не жалко, после чего сам подлетел к потолку, посмотрел на своё отражение и прикоснулся.
Кхар'зак
Кхар'зак

Зеркальный лабиринт - Страница 5 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Моргана Анубис Вт Апр 14, 2015 6:47 pm

Хель испуганно вздрогнула, когда обнаружила, что выходов из этой зеркальной коробки у них нет. Октопоид предложил разумную идею, девушка кивнула и начала ощупывать стены. Ее губы изогнулись в слабом подобии улыбки, когда Леандро оказался возле скрытого прохода. Кхар'зак же на потолке ничего не обнаружил, тот был твердым, обычным зеркальным. А вот когда бы крылатый поднес руку к поверхности, то его бы ладонь прошла сквозь зеркало, но ничего более не случилось. Его не затянуло, как Хель некоторое время назад. Это был просто проход, застланный магической тьмой.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Зеркальный лабиринт - Страница 5 68317710Зеркальный лабиринт - Страница 5 117Зеркальный лабиринт - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Май 02, 2015 7:41 pm

На просьбу крылатого так никто и не отреагировал. Даже Хель, на которую Лео рассчитывал больше всего. Бездействовать просто зависая в воздухе становилось всё скучнее, так что крылатый обрадовался предложению Кхар'зака поискать проход в зеркалах. Мгновенно его "блудливые" руки стали лапать соседние стены, а когда там ничего не обнаружилось - ту что была непосредственно перед ним. И вот удача! Как только пегий коснулся его, то пальцы рук сами собой провалились в зеркальную гладь, будто в жидкость какую. Лео тут же хитро улыбнулся и осторожно взглянул на своих спутников, убеждаясь, что они не видели его находку, после чего запустил руки в неизвестный проход по локоть и зацепившись пальцами за крайние стенки прохода по ту сторону, подтянулся, погружаясь в магическое зазеркалье целиком.
" О, да! Ну и кто теперь ведёт?"
- Ныряйте ко мне, трусишки! - с весёлым смехом он позвал за собой остальных...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Help210Зеркальный лабиринт - Страница 5 Post2310Зеркальный лабиринт - Страница 5 Help310Зеркальный лабиринт - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Кхар'зак Сб Май 30, 2015 7:08 pm

Потолок естественно оказался обычным, истина ещё никогда не позволила октопойда. А вот Лео не подвёл и "обнаружил" проход, а октопойду только это и было нужно. Отдавать парню инициативу зир'нак не хотел, так что едва заметив, что Леандро погружается в зеркало, Кхар'зак использовал на нём притяжение, дабы тот не ушёл в зазеркалье.
- А вот и выход. -
Удовлетворительно произнёс хранитель.
- Думаю, что нам лучше пройти одновременно, а тотс этого нечто ещё станется закрыть проход, едва один из нас зайдёт, думаю, что такой исход будет неблагоприятно для остальных, так что прошу выстройтесь шренгу. -
Впрочем эта просьба не имела отношения к Лео, его то никто не спрашивал, Кхар'зак просто притянул его к себе и поставил по правую руку, а затем посмотрел на Хель. Едва она займёт позицию, он скажет
- Ну что вперёд. -
А затем поднимет их всех и они пролетят сквозь зеркало в неизвестность.
Кхар'зак
Кхар'зак

Зеркальный лабиринт - Страница 5 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Зеркальный лабиринт - Страница 5 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения