Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река Сидерис

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Река Сидерис

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 03, 2011 9:51 pm

Первое сообщение в теме :

Река Сидерис - Страница 4 Oe_yae10

Довольно глубокая река и большая. В ней водится много рыбы, но надо уплывать довольно далеко. Славится тем, что воды ее мог в один миг стать неспокойными, поэтому не каждый отважится выходить на нее на лодке на промысел.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река Сидерис - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Река Сидерис - Страница 4 68317710Река Сидерис - Страница 4 117Река Сидерис - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Ариса Вт Янв 03, 2017 12:43 am

После слов Лето или Калипсо, или как бы там его не звали, Ариса задумчиво на него посмотрела. Первый раз кто-то так прямо признавался ей, что прослушал всё, что она говорила. Или не первый - но в любом случае ничего подобного она не помнила. Было забавно, ей понравилось.
- Деньги? - отозвалась вампирша, пожав плечами. - Если вы хотите денег, я могу попробовать достать их.
После чего перевела взгляд на заговорившего Фелнариса. Тот никаких требований ей не выставил, только предложил отплатить, так сказать, натурой. Интересно, можно ли это было расценивать как договор? Будет ли он делиться с ней кровью, если она пообещает спасти его при случае? Это было бы очень удобно.
А вот от приказа Присциллы Ария резко погрустнела. Всё же придётся переправляться через реку. И, похоже, даже без помощи лодки. Вампирша вообще предпочла бы остаться на этом берегу, но её мнение вряд ли кого-то интересовало.
- Если тебе так хочется полюбоваться на мой полёт, то я могла бы сделать пару кругов над полем, - обратилась она к Присцилле, разрываясь между желанием исполнить её команду и нежеланием второй раз за день подвергать себя необоснованному риску. Как назло, никаких других идей по преодолению водного пространства в голову не приходило.
Ариса
Ариса

Река Сидерис - Страница 4 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Судьба Вт Янв 03, 2017 2:03 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/11/07/787644_NPCpng_7235725_23643019.png]
Несмотря на то, что Фелнарис уже пояснил про темного мага, перебирающаяся через реку Присцилла, тихо произнесла, но ветер донес ее голос до перелетевшего реку Лето:
- Некромант, Калипсо, это маг, который распоряжается мертвыми помимо их воли. Сильный некромант может подчинить и тебя тоже, - едва заметно улыбнувшись, рыжая продолжила идти и не оборачиваясь, обратилась уже к Арисе, - Перемахнешь через реку и я уберу твои крылья, а останешься на берегу… - голос рыжей моментально стал стальным, а в руке появилось нечто… знакомое вампирше, - И я сожгу твою записную книгу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Рунария Пт Янв 06, 2017 6:30 pm

Не спеша размахивая крыльями, девушка пыталась придать смысл тому, что с ней случилось за последние пару или тройку часов. Внутренний счетчик совсем перестал нормально работать, а потому во времени Рунарии ориентироваться было очень не просто. События крутились с такой скоростью, что волей не волей на все и сразу реагировать не получалось.
Кстати летать у неё тоже пока быстро не получалось, ведь крылья достались ей благодаря перерождению, а после одной встречи, в которую синевласая бесцеремонно вмешалась, не было времени повторить свой первый полет. Ощущения как это нужно делать - остались, но навык был не особо силен. Поэтому, когда дракон её обогнал, Руна лишь завистливо смотрела на то, как он шустро все делает.
Внешний вид, кстати, у Калипсо был внушительным. Хотя на деле синевласая просто не успела разглядеть Шеорора. Когда отрывают ноги и швыряют в воду, мало что успеваешь заметить.
А сейчас, хоть парень был и необычным драконом, но все же девушка могла им насмотреться вдоволь.

Приземлившись рядом с драконом, Рунария вгляделась в Арису.
-Чего она стоит, не попробовав не узнает, как летать... - задумчиво скрестив руки на груди, синевласая заметила количество утонувших зверушек в этом водоеме, ибо Присцилле их хватало для передвижения с лихвой.
-Однако, действительно, дракон. - улыбнувшись уголками губ, Руна перевела взгляд на мужчину, рядом с которым она стояла.
- У твоего имени есть какая то, м, история? Мой отец мне говорил, что драконы нередко называют себя как то иначе. То имя, которым тебя назвали первый раз пришлось тебе не по-душе...
Рунария
Рунария

Река Сидерис - Страница 4 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Река Сидерис - Страница 4 Poisk510Река Сидерис - Страница 4 Vetoch14Река Сидерис - Страница 4 Poisk510Река Сидерис - Страница 4 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Лето Амалли Пт Янв 06, 2017 8:31 pm

Как мило, что ему поспешили ответить сразу оба временных союзника. По крайней мере, ответы их были весьма исчерпывающими. Новость о тот, что местная нежить настолько беспомощна, что для поднятия ей нужен кто-то со стороны не была особо значимой, но тот факт, что самого дракона ввиду принадлежности к ней могли насильно подчинить…пугал, мягко говоря.

- Звучит так, будто ты сама некромант. Или ты совсем иного порядка? – произнесено это было в полголоса, но почему-то Лето стало казаться, что раз уж Присцилла похоже еще и телепат, то услышать его при желании ей вообще не составит труда. Черт, есть ли хоть что-нибудь, что эта рыжая не умеет?
Ожидая пока все остальные всадники доберутся до противоположного берега, Лето невольно подумал, что попал в не самое плохое положение, оказавшись в новом мире. А что? Такая природа кругом, очаровательная компания таких же мертвецов, Присцилла бесплатно раздающая всем крылья. Никогда нельзя судить по первому впечатлению, но пока всадники казались достаточно приятными личностями. Не грызлись между собой, не задирали нос. В данный момент самым агрессивным здесь был, пожалуй, он. Хм. Может вести себя с ними повежливее что ли?
Эти мысли неплохо улучшили настроение, дракон даже готов был привести свое решение в действие, благо теперь не он один стоял на берегу.

- Боязнь воды. Высоты может быть. Если так, то заставлять ее перелетать реку не стоит, - спокойно сказал он, - приведет к плохим последствиям.

Синеволосая, по кислому лицу которой можно было понять, что выбрала участь всадника она не от хорошей жизни, тоже оказалась ничего. Улыбалась, спрашивала что-то… Да, видать они будут самыми странными предвестниками смерти в мире.

- Знаю. Меня сходу сложно назвать мертвым драконом. Но на это и весь расчет, - сдержанно ответил Лето, хотя вопрос об имени заставил его напрячься, - нет никакой истории. Назвался так, потому что с древнего переводится красиво. Хотя по звучанию, конечно, не сравнить с твоим.
 
Остроухий (Ну ладно, Фелнарис) без проблем пересекал реку, а вот Ариса все никак не решалась подняться в небо и перестать задерживать всадников. Вроде бы даже Присцилле это наскучило, но Калипсо не мог сказать точно. Зрение у него было отнюдь не орлиное. Ну а так, да. Пока они разберутся, ему придется торчать на берегу.

- Дело не в том, что оно пришлось мне не по душе. Просто…ладно, забудь. Это долго и нудно объяснять, - дракон какое-то время помолчал, думая, что же еще сказать, - давай лучше поговорим о тебе. Ты ведь непросто так согласилась на сделку с Присциллой. Что же ты хочешь от нее в качестве награды?
Лето Амалли
Лето Амалли

Река Сидерис - Страница 4 44jpg_10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 264
Очки : 1268

Река Сидерис - Страница 4 Iipng_10Река Сидерис - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Ариса Пт Янв 06, 2017 10:13 pm

Услышав угрозу, Ариса сникла, а разглядев, что у рыжей в руках, сперва бросилась ощупывать сумку, а убедившись, что драгоценного дневника там действительно нет, обиженно и обречённо поглядела на Присциллу. Вампирша чувствовала себя почти что преданной - ведь девушке вовсе не было необходимости прибегать к угрозам. На самом деле, будь на месте той кто угодно другой, Ария давно бы уже кинулась на вора, не думая ни о своей жизни, ни о том, что подумают окружающие. Но этой странной девушке она не находила в себе сил противиться. Той достаточно было повторить приказ.
Буквально мгновение все окружающие могли любоваться данной гаммой эмоций на лице вампирши. Но в следующую же секунду Ариса расправила плечи и мягко улыбнулась.
- Хорошо, - внешне бесстрастно ответила она и попробовала пару раз взмахнуть крыльями на пробу, пытаясь почувствовать новообретённые конечности, как свои собственные, и взлететь.
Оставалось надеяться, что кто-нибудь из этой компании озаботиться спуститься и подобрать её, когда она начнёт терять силы и рухнет посреди реки.
Ариса
Ариса

Река Сидерис - Страница 4 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Пн Янв 09, 2017 12:25 am

Воспользовавшиеся полётом перемахнули реку быстрее. Не удивительно. Ночной эльф, продолжая идти по льду, уже подумал было о том, не попросить ли ему что-нибудь подобное. Если вся группа сможет лететь, они значительно ускорятся и быстрее достигнут цели.
Смотря на приближающийся берег, ночной эльф отметил, что Лето, беседовавший с полудемоницей, благодаря смене облика, всё больше походил на драконов из Азерота. Может, он только притворялся нежитью? Впрочем, эту мысль рыцарь смерти тут же отмёл, ибо не видел каких-либо причин для этого. Нежить мало кто любит. Обычно бывает наоборот: нежить притворяется живой по вполне логичным причинам.
За этими небольшими рассуждениями калдорай вдруг понял, что на берегу стояло всего двое "всадников". Оглянувшись, Фелнарис увидел, что Ариса так и не сдвинулась с места. Видимо, не могла набраться храбрости воспользоваться новым для себя видом перемещения... Но в конце-концов все же решилась.
На всякий случай калдорай ощутимо замедлил шаг, наблюдая за тем, как вампирша взлетает.
В том случае, если ей не хватит сил перелететь за раз, магический лёд должен был быть достаточно крепок, чтобы выдержать её приземление. Главное, чтобы это приземление было более-менее плавным, а не резким... Падением.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Река Сидерис - Страница 4 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Река Сидерис - Страница 4 Image10Река Сидерис - Страница 4 Png_1810Река Сидерис - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Судьба Вт Янв 10, 2017 3:46 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/11/07/787644_NPCpng_7235725_23643019.png]
Крылья Арисы были далеки от совершенства и пользоваться ими, как обычными перьевыми – было трудновато, ведь по костям бегала магическая энергия, которой еще нужно было понять, как управлять. Однако времени на обучение у Присциллы не было, а потому она решила применить старый добрый действующий способ, когда, поддаваясь эмоциям существо, готово не только реку переплыть, но и горы свернуть, да мир покорить.
Посмотрев на девушку, которая поднялась в воздух, но держалась очень неуверенно, норовя свалиться на землю или в воду, рыжеволосая шепнула одними губами:
- Лови… - и что есть силы швырнула дневник Арисы вверх.
И пока записная книжка вампирши летала над рекой, Лето мог услышать в своей голове голос Присциллы:
«Некроманты жаждут власти и подчиняют нежить своей воли, я же никого не подчиняю, я невеста мертвых и они готовы следовать за мной сами, по своей воли. Разве то, что сейчас происходит не доказывает моих слов?» - конечно Присцилла лукавила, но кто бы взялся спорить об обратном?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Рунария Чт Янв 12, 2017 11:36 pm

Взгляд Рунарии был прикован к Арисе, а слух был полностью настроен на рядом стоящего дракона. Больше даже на его интонацию и громкость речи, нежели чем на слова.
Напряжение на сей раз чувствовалось слабее, чем, когда Присцилла назвала его по имени, которое дракон тщательно скрывал. Видимо "Лето" отдавалось в его прошлом очень яркими событиями, но не самыми славными.
"Калипсо..." - растягивая по слогам имя, девушка смаковала его, беззвучно шевеля губами. Она пыталась оценить его мелодичность.
Имя полукровки было длиннее и мягче. Их по идее нельзя даже было сравнивать, ведь они такие разные.
Его слова заканчивались ровно на том, чтобы данную тему не продолжать. Выводить драконов из себя Рунарии более не хотелось. Так сказать, не когда она на расстоянии вытянутой руки от него, поэтому кивнув мужчине, синевласая продолжила наблюдать за вампиршей.
Что-то там происходило не очень понятное. Стоило какому-то предмету вылететь из рук Присциллы, как вампирша воспарила над землей. Видимо, не простая вещь была, а возможно даже личная. Маленькая крупица любопытства не давала теперь спокойно стоять на месте. Ожидание вообще штука утомительная.
Спустя буквально минуту или чуть более того, дракон вновь заговорил на тему, которую начала Руна.
- У нас есть пока что время. - улыбнувшись, девушка отвела взгляд от парящей девушки и повернулась к Калипсо. -А обо мне говорить довольно скучно и, пожалуй, даже обыденно. Когда Присцилла появилась около меня, я осознавала ту простую мысль, что я умерла, но тем не менее борюсь за жизнь. Зачем? Видимо привычка. Я была переломана и доставала себя со дна морского дьявола. Все что есть сейчас, благодаря ей и я надеюсь, что обратно она это у меня не заберет. Но если уж ты спросил, чего хочу я.… - девушка опустила голову вниз, посматривая на ноги и делая пару шагов, словно проверяя, действительно ли они у неё вновь есть.
-Я хочу стать сильнее. Меня с детства приучили к тому, что, если кровь не чиста - ты слаб. Если смесь идет с человеком, то это попусту трата природных способностей той или иной расы. Так вот, я хочу убрать в себе человека, вернее очистить свою кровь. Кто я сейчас, уже не знаю, но своей жизнью хочу распоряжаться сама и не бояться, что от лишнего слова, меня порвут на куски. - Рунария посмотрела в глаза дракону. Его вопрос все же застал девушку врасплох, ведь по существу, она даже не задумывалась о том, что можно будет что-то получить. Идея стать сильнее крепко засела у синевласой в голове.
-А что хочешь ты?
Рунария
Рунария

Река Сидерис - Страница 4 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Река Сидерис - Страница 4 Poisk510Река Сидерис - Страница 4 Vetoch14Река Сидерис - Страница 4 Poisk510Река Сидерис - Страница 4 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Лето Амалли Пт Янв 13, 2017 4:42 pm

- Не могу с тобой спорить, - как он и предполагал, Присцилла вполне могла ответить ему не потрудившись подойти лично, благо, что ее умение читать мысли еще не дало о себе знать. А дракон уже был уверен, что она и это умеет. Спорить он действительно не мог. Не только из-за внезапно возникшего доверия, но и потому что с ней реально нельзя было не согласиться. Даже если ведьма крутила какие-то ментальные штуки с разумами мертвых, из-за чего те ей доверяли, это ведь не обязывало их служить ей. По крайней мере, Калипсо имел возможность отказаться от ее сделки в любой момент. Или не имел?

Ну а Рунария владела редким для не драконов талантом говорить одновременно и много и по делу. Во всяком случае, Калипсо, как обладатель худо-бедно сносной дедукции, вполне мог догадаться о ее биографии в целом. Но не будем загадывать наперед.

- Хочешь стать сильной, чтобы никто больше не смог тебя обидеть. Я вижу… - по интонации дракона невозможно было определить его отношение к словам девушки, - это можно понять.

Ему снова вспомнился родной мир и годы жизни среди людей. Наемничество в Бетельгейзе было довольно выгодным делом, если считать что пират из Лето был так себе (за исключением, пожалуй, случаев, когда командовал не он). А в этом своеобразном ремесле попадались самые разные люди, зачастую, правда, довольно мутные. Некоторые ребята запоминались особенно хорошо. Обычно схожие между собой по «трагичным» историям. Не важно какими: дразнили сверстники, травили окружающие, жестоко обращались родители или случилось нечто такое что опустило их на дно жизни – все обладатели подобных историй неизбежно становились самыми отъявленными ублюдками, черными магами, убийцами и прочим отрепьем. Ну, не сразу. Сначала, возможно, они были еще средней паршивости, двойное дно в них просыпалось только после получения той самой силы, ставившей их на порядок выше остальных. И тогда начиналось…
Интересно, Рунария тоже станет такой после того как получит желаемое?

Было бы странно не отвечать на вопрос из разряда «я -тебе, ты- мне» но Лето пока не задумывался о награде как о чем-то конкретном. Смысла жизни, как и самой жизни, у него не было, а двигали им переменчивые цели и желания сменяющиеся по несколько раз на дню.  В такой ситуации действительно оставалось только ублажать собственные пороки.

- Всего и сразу. Деньги чтобы нескончаемым потоком лились, личный дворец возможно, хм…и собственный корабль, пожалуй, или два, или три или вообще флотилию, - хотя его мотивация была не так прочна, как у Рунарии, дракон все же умудрился сформулировать хоть что-то похожее на осмысленные вещи, - а потом и домой можно.

Калипсо и не заметил что Ариса наконец взлетела, хотя это и означало что задерживать их никто не будет, одного взгляда на ее ужаснейший полет было достаточно чтобы понять что перелетит она чертову реку еще не скоро.
- Она что издевается… - прорычал дракон, переводя взгляд снова на Рунарию невольно задерживаясь глазами на ее новообретенных рогах, - а ты быстро отошла от недавнего инцидента. Неужто, с тобой частенько подобное происходит?
Лето Амалли
Лето Амалли

Река Сидерис - Страница 4 44jpg_10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 264
Очки : 1268

Река Сидерис - Страница 4 Iipng_10Река Сидерис - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Пн Янв 16, 2017 10:04 pm

Взгляд ночного эльфа, неспешно маршировавшего по все больше замерзавшей реке, перескакивал сейчас с Арисы на Присциллу и обратно. Последняя, несмотря на показное добродушие к своим приближенным, как недавно выяснилось, была довольно требовательна. Как и любой, кто жаждал власти в той или иной форме, она ожидала от своих подчиненных беспрекословного подчинения... И, скорее всего, безукоризненного выполнения. Вампирша под эти определения сейчас никак не вписывалась, подтверждением чему был их разговор, доносившийся до Фелнариса благодаря его эльфийскому слуху. Очевидно, та книжка, которую держала в руках Присцилла, имела большую ценность для вампирши, и когда Присцилла окончательно потеряла терпение, в ход пошел, наверное, самый радикальный ход. Не сказать, что рыцарю смерти было до этого большое дело, но... Утонуть эта книжка всегда успеет.
Примерно прикинув при помощи своего не менее эльфийского, чем слух, зрения то, куда будет падать книжка, Фелнарис широкими шагами направился в эту сторону по мгновенно замерзавшей реке. Конечно, откровенно бегать и прыгать по льду калдорай вовсе не собирался, но если уж эта вещица окажется на расстоянии вытянутой руки, поймать её должно быть не трудно.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Река Сидерис - Страница 4 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Река Сидерис - Страница 4 Image10Река Сидерис - Страница 4 Png_1810Река Сидерис - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Ариса Вт Янв 17, 2017 9:08 pm

Полёт получался неловким, неуклюжим, но чего ещё ожидать от первой попытки в столь... непривычным деле? Однако, Ария понимала, что подобные причины никого не волнуют - всем всегда подавай результат - а потому вампирша продолжала добросовестно махать крыльями, несмотря на все старания ощущаемыми скорее чужеродным наростом, чем частью тела.
Когда же Ариса увидела, как Присцилла швыряет её дневник в реку, то издав крик горестного отчаяния бросилась следом за ней, позабыв обо всём прочем. Несмотря на её отчаянное устремление, близость воды уже начинала подтачивать силы нежити, с каждым мгновением всё быстрее. Она чувствовала это и потому сосредоточилась на том, чтобы поймать свою драгоценность, устремившись к ней изо всех сил, даже если до берега ей после этого уже не добраться. В любом случае, книга не переживёт встречи с водой, уничтожив всё, что у неё было.
Ариса
Ариса

Река Сидерис - Страница 4 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Судьба Ср Янв 18, 2017 4:03 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/11/07/787644_NPCpng_7235725_23643019.png]
Присцилла видела, как Фелнарис сделал маленький крюк, чтобы в случае чего поймать чужую книжечку, однако никак не отреагировала на это, продолжая медленно ступать по ступенькам из трупов.
Книга, подкинутая наверх, уже начала падать вниз, но стоило эльфу протянуть к ней руку, как мимо него пронеслось нечто с такой скоростью, что рассмотреть детали было просто невозможно, даже цепким глазом Рыцаря Смерти.
Не успел Лето продолжить возмущаться, как Ариса уже стояла на берегу рядом с ним и Рунарией, сжимая в руках свою записную книжку.
- Запомни то чувство, тот страх за потерю дорогой вещи, - послышался позади поучительный голос Невесты мертвых, - Запомни его и воспроизводи каждый раз, когда будешь применять способность к полету.
Вот и Присцилла пересекла реку, трупы снова скрылись под воду, а рыжая продолжила свое шествие дальше, так и не убрав костяные наросты со спины Арисы.



:go2: Непроходимые Джунгли - Мховое пристанище
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Рунария Пт Янв 20, 2017 11:08 pm

Рунария слушала своего собеседника и не выпускала из виду его лица. Ни эмоции. Естественно, намного проще понять существо по тому, как его эмоции отображаются на лице, но у дракона это было очень трудно сделать. Он говорил о масштабах, а значит он не хочет себя ничем ограничивать и уж тем более сковывать. Так сказать, ему нужно место, чтобы было где раскрыть свободно крылья, полетать и чтоб обязательно была мощь в нём, о которой будут ходить легенды.
"Кажется, все драконы такие..."- подумала полукровка и отвернулась, чтобы посмотреть, как дела у Арисы. Дело там к слову принимало отчаянные обороты. Спешить, по сути было некуда, Рунарии совсем не хотелось так скоро ощутить всю неприязнь к месту, в которое двигался их отряд. Во-первых, там были незавершенные дела, а во-вторых были те, с кем пока полукровка была не готова встретиться.
"Хм, кстати, а что Мистер Кто сделает за невыполнение его дела? Он ведь брал мои волосы себе... " - тяжело выдохнув от своих мыслей и от возникших образов, девушка продолжила бродить по своему подсознанию, краем глаза вникая во все то, что происходит с переходящими реку.
-Не нервничай, дракон. Успеешь еще. Если сбить её с дела, потеряем время в больших количествах. Тем более, что получается у неё нормально.
Синевласая сама не так хорошо летала, как ей хотелось. Тренироваться было не когда, из-за чего страдала и её скорость полета. Благо все то можно было изменить со временем.
-Увы, да.
Припомнив сколько всего успело с ней приключиться, девушка упорно до некоторого времени считала себя крайне невезучей. Но сейчас, глядя на то, что она в принципе цела, даже невредима и вскоре будет достаточно сильна, Руна определённо считала, что удача идёт с ней в ногу.
Только стоило Руне отвлечься, из её вида пропала Ариса. Конечно это было ненадолго, моргнуть девушка не успела, как увидела всадницу рядом с собой.
-Ты в порядке? - обратилась синевласая к Арисе. Спрашивать ничего больше не стала, лишь с недоумением посмотрела на Калипсо и отвела взгляд на Невесту мертвых.
Их путь продолжался, что волнующим трепетом отозвалось внутри Рунарии.

:go2: Непроходимые Джунгли - Мховое пристанище
Рунария
Рунария

Река Сидерис - Страница 4 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Река Сидерис - Страница 4 Poisk510Река Сидерис - Страница 4 Vetoch14Река Сидерис - Страница 4 Poisk510Река Сидерис - Страница 4 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Лето Амалли Сб Янв 21, 2017 4:00 pm

Реакцию  Рунарии на его амбиции определить было трудно. Хотя она и мало волновала дракона. Он никогда не был счастливым обладателем трагичного или запутанного прошлого, что позволяло ему  не распаляться на всякие там грациозные мести, преодоления призраков былого и так далее. Вместо этого можно стремиться к более приземленным вещам. А работа на идею….наверное неплохо в теории, вот только в карман ее не положишь.

Рунария с чего-то начала защищать вампиршу, хотя судя по тому, что о ней сказала Присцилла еще в момент знакомства – то было крайне странным.

- Да ладно? Ты называешь это нормальным… - но не успел Лето закончить очередную недовольную реплику, как Ариса за долю секунды оказалась рядом с ними, - ...полетом.

А после дракон только молча и с точно таким же недоумением переглянулся с Рунарией. Где-то в глубине души он даже почувствовал жгучую зависть, когда осознал, что именно вампирша только что сделала.
«Не так уж и быстро это было, честно говоря» - с досадой подумал дракон и вновь побрел за Присциллой.
:go2: Непроходимые Джунгли - Мховое пристанище.
Лето Амалли
Лето Амалли

Река Сидерис - Страница 4 44jpg_10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 264
Очки : 1268

Река Сидерис - Страница 4 Iipng_10Река Сидерис - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Сидерис - Страница 4 Empty Re: Река Сидерис

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Вт Янв 24, 2017 12:48 am

Все же оказавшись в нужном месте в нужное время, Фелнарис уже было протянул руку, готовясь поймать падающую книжку, как вдруг что-то пролетело мимо с такой скоростью, что калдорай не смог даже понять, что это было. Книги после этого Рыцарь Смерти не видел. Обернувшись, Фелнарис заметил Арису неподалеку от других всадников.
"Неужели она?.."
Ночной эльф ещё пару секунд недоуменно смотрел на крылатую вампиршу, оказавшуюся на берегу с той самой книгой в руках. Затем, слегка усмехнувшись произошедшему только что действу, калдорай прибавил шагу, дабы не отставать от Присциллы. Кто же знал, на что была способна эта кровопийца, когда обстоятельства вынудят...
:go2: Непроходимые Джунгли — Мховое пристанище
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Река Сидерис - Страница 4 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Река Сидерис - Страница 4 Image10Река Сидерис - Страница 4 Png_1810Река Сидерис - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения