Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Водяная стена

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Водяная стена Empty Водяная стена

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 10:13 am

Водяная стена Oaeze_10

Небольшой водопад в лесу, стекающий вниз в озерцо. Довольно холодный, но чистый. Из него вполне можно пить. Вода сладковатая на вкус и хорошо утоляет жажду.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Водяная стена Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Водяная стена 68317710Водяная стена 117Водяная стена Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Джокер Вс Окт 02, 2011 1:39 pm

Начало

Джо оглядывал окрестности, в которые его забросило после того, как он прошел сквозь врата. Здесь было необычайно красиво. Водопады, большие и маленькие, повсюду. Сам же он стоял около отвестной скалы, с которой лились тонны чистейшей родниковой воды. Зелень листьев насыщенных влагой радовала глаз.
- Эх, красота! - парень закрыл глаза и улегся на зеленый ковер. Так он лежал в течении часа, наслаждаясь звуком текущей воды и спокойствием.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Диллара Кен'Мтор Вс Окт 02, 2011 2:41 pm

Начало.

Когда Диллара преодолела врата, оказавшись там, где оказалась, то сразу же оперлась рукой о ближайшее дерево, с наслаждением вдыхая свежий воздух и выпрямилась, оглядевшись и забрасывая алые волосы за серые острые уши. Золотые глаза уже оглядывали местность.
- Ллос, красота какая... - пробормотала эльфийка себе под нос.
И выглянув из-за дерева увидела водопад от вида которого аж дух захватило. Эльфка поправила подол темно - синего весьма откровенного платья и сделала пару шагов вперед, неотрывно любуясь открывающимися картинами природы. Да так залюбовалась...что споткнулась о чьи-то ноги! Подумать только... от неожиданности женщина стала падать и только и успела, что выставив перед собой руки, сгруппироваться. Через миг она уже стояла на четвереньках, неподалеку от парня, об которого имела несчастье споткнуться, сыпя сквозь зубы ругательства.
Диллара Кен'Мтор
Диллара Кен'Мтор

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Джокер Вс Окт 02, 2011 2:50 pm

Джо уже задремал, когда вдруг кто-то так неожиданно испортил весь его покой.
кому, едрить твою налево, по шее дать?! - подумав это, он открыл глаза и увидел ...эммм... прекрасную, но странную девушку. Прекрасна она была в формах и чертах лица, но странность ее заключалась в цвете кожи, и заостренных ушах... Девушка стояла на четвереньках и страшно материлась.
Парень недолго думая, вновь откинул голову в траву и усердно сделал вид, что все еще спит, надеясь, что девушка не заметила, как он открывал глаза.
посмотрим, что она предпримет.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Диллара Кен'Мтор Вс Окт 02, 2011 3:01 pm

Успокоившись наконец, хотя может и не так уж успокоившись( но перестав ругаться по крайней мере) Диллара уселась на бедро, развернувшись, склонила голову набок, разглядывая парня.
- Ладно уж, о такое симпатичное не грех и споткнуться. - Во весь голос невозмутимо заявила она, не думая о том, слышит ли он, или правда спит: - Был бы чуть пострашнее... ох и всадила бы нож между ребер. А то так и шею недолго свернуть в самом деле...спотыкаясь о всякое там...
Эльфка усмехнулась и уселась поудобнее, с интересом продолжая пялиться в лицо незнакомца.
Диллара Кен'Мтор
Диллара Кен'Мтор

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Джокер Вс Окт 02, 2011 3:12 pm

- Значит ли это, что мне несказанно повезло? - с улыбкой спросил парень, все еще не открывая глаз.
значит враждебно она точно не настроена, уже хорошо, можно расслабиться...
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Диллара Кен'Мтор Вс Окт 02, 2011 3:16 pm

- Повезло в каком смысле? - вкрадчиво спросила девушка и прилегла рядом на бок, но к счастью не на слишком интимном расстоянии: - Я знаю как минимум два... первый - ты всё таки жив. Второй - рядом такая красавица...
По губам пробежала легкая улыбка, в глазах рассыпались веселые искорки... похоже, что девушка откровенно веселилась. И...была отнюдь не скромницей. Однако тот, кто знал нрав темных эльфов вряд ли обрадовался бы такому беззаботному на вид поведению.
Диллара Кен'Мтор
Диллара Кен'Мтор

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Джокер Вс Окт 02, 2011 3:32 pm

- Хм, стоит подумать... Вероятно, повезло сразу по двум названным вами причинам. - парень перекатился почти вплотную к девушке и заглянул в золотые глаза. - А долго ли живут мужчины, после того, как говорят какие красивые у вас глаза?
Он продолжал улыбаться. Все происходящее казалось ему игрой, а правила этой игры пока что ему очень нравились.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Диллара Кен'Мтор Вс Окт 02, 2011 3:39 pm

- Уоу... - промолвила Диллара, казалось на миг перестав дышать, но не отшатнувшись и не отведя глаз: - Ну... по-разному, смотря какие мужчины. Ты ещё пока поживешь...обещаю. Вот только сдается ты мне лжешь... и тебе интересны отнюдь не мои глаза. Мужчины...
Дровка закатила глаза и хохотнула.
Чувственные губы снова растянулись в улыбке, золотые глаза завораживающе сверкали.
Диллара Кен'Мтор
Диллара Кен'Мтор

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Джокер Вс Окт 02, 2011 3:59 pm

- Почему же я лгу? - чуть ли не искренне обиделся Джо. - Я правда впервые вижу такие прекрасные глаза... Да и все остальное я вижу первый раз... - парень кончиком пальца провел по плечику девушки.
а еще совсем скоро ты будешь моей. - мысленно добавил он сам себе.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Диллара Кен'Мтор Вс Окт 02, 2011 4:05 pm

- Ах, значит тебя всё ж таки интересует и всё остальное... - прошептала Диллара, слегка прищурившись: - Бессты-ы-ыдник, а ведь ты даже не знаешь ещё, как меня зовут!. И я должна тебе посему верить?
Она скосила глаза проследив как его палец прошествовал по её плечу. При должной наблюдательности можно было заметить, как по серой коже прошли мурашки. Её мысли были похожи на его мысли... однако для неё вообще не существовало понятия "быть чьей-то". А хотя...существовало. И в том была вся соль. Она могла быть с кем угодно... но вот касательно быть чьей-то, то есть по-настоящему чьей-то - вряд ли... но парень не мог знать всего, что творилось в голове у этой рыжей бестии. Она и сама этого до конца не знала.
Диллара Кен'Мтор
Диллара Кен'Мтор

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Джокер Вс Окт 02, 2011 4:12 pm

Первым заданием в этой игре Джо себе поставил соблазнить девушку раньше, чем узнает ее имя. И кажется это задание медленно шло к провалу.
- Поверьте мне, такой как вы не надо давать имен, вы все сразу, вы - целый мир. - После этих слов парень снова откинулся на спину и посмотрел в чистое небо. - а стоит верить мне или нет, уже ваше право.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Диллара Кен'Мтор Вс Окт 02, 2011 4:21 pm

- Ммм... красиво говоришь, я даже помню последний раз, когда мне говорили столь напыщенно... столь красиво... - рассуждала девушка и в её глазах мелькнула тоска, как могло показаться, а быть может лишь показалось и это был солнечный блик с воды: - Доверие в нашем мире товар ценный и ты его ничем ещё не заслужил. Впрочем, ты можешь и не знать моего имени. Потому что это не важно. То есть совсем не важно...
Она изящно легла на спину, растянувшись рядом на траве и слегка согнув левую ногу в колене. К слову, подол платья при этом сполз в сторону, открывая гладкую и красивую кожу. Дровку похоже, это не беспокоило, она не собиралась возвращать его на место.
Диллара Кен'Мтор
Диллара Кен'Мтор

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Джокер Вс Окт 02, 2011 4:41 pm

Перекатившись Джо оказался поверх девушки, уперевшись руками в траву с обоих сторон от нее. Заглянул в глаза:
- А я пока тебя не обманывал, честно-честно. - с наивным взглядом прошептал он. - Да и вроде не собираюсь...
С каждым словом он постепенно приближался к ее губкам своими.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Диллара Кен'Мтор Вс Окт 02, 2011 4:49 pm

Дроу даже бровью не повела в ответ на столь наглый жест... только глаза чуточку расширились и вдруг наполнились чем-то довольным. Чем-то...загадочно-размышляющим.
- Ах, может перестанешь наконец болтать попусту?.. Зря я тут лежу что ли? - и с этими словами, она обвила шею парня руками, приближая его лицо к своему и уже через миг требовательно и страстно впиваясь в его губы поцелуем. Целовалась эльфка грубовато, несдержанно... нетерпеливо и как-то... как-то жестко что ли, если это было подходящее слово. Пальцы вцепились сзади в одежду незнакомца...
Диллара Кен'Мтор
Диллара Кен'Мтор

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения