Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Застава у деревни

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Застава у деревни

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:46 pm

Первое сообщение в теме :

Застава у деревни - Страница 6 Ii_d_e10

Не думайте, что раз деревня расположена далеко от города, то она не защищена… Стража присутствуют везде, а то мало ли что… И не пропускает всяких подозрительных путников!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Застава у деревни - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Застава у деревни - Страница 6 68317710Застава у деревни - Страница 6 117Застава у деревни - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июн 02, 2013 3:52 pm

Что-то осталось не выяснено, но большая часть ответов вполне удовлетворила архидемона. Какие бы силы не стояли за сегодняшним нападением, дальше все будет только нарастать. Возможно даже представится возможность встретится с тем псом и вернуть должок. Раны все еще пульсировали, как будто были оставлены недавно. А когти были с подвохом, не иначе.
- В таком случае не вижу больше смысла сидеть на одном месте и перебрасываться словами. Цель немного расплывчата, но направление достаточно четкое. Все остальное уже решим на месте. - Какие-то тонкости последствий или возможностей использования артефакта Князя уже не касались, это уже дела людей, их жизни и их выбор. Он уже достаточно на это влиял, хотя в итоге понял, что это бесполезно - каждый действует по собственной воле, нарушая самые продуманные из планов.
На мир уже опустились сумерки, а значит любые вещи, которые будут происходить на кладбище будут гораздо сильнее и страшнее, чем днем. У демонов нет как такового страха перед мертвыми, но опасность исходящую из подобных мест, учитывая что там есть мощный артефакт ощущалась сильно.
- Я смотрю ты не слишком рад, что во все ввязался, а Лис? - Поинтересовался Зеро у кота, когда догнал снаружи. Где-то там отыскалась и Кинара. - Вы столько уговаривали меня в этом участвовать, а теперь чуть ли не лапами отбрыкиваетесь. Вперед, это явно не так страшно, как этот старикашка пытается показать.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Застава у деревни - Страница 6 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Застава у деревни - Страница 6 Post210Застава у деревни - Страница 6 61676110Застава у деревни - Страница 6 Sspng_10Застава у деревни - Страница 6 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лунита Несибель Вс Июн 02, 2013 4:22 pm

" Может, может, может. Все на уровне домыслов и никаких фактов" - взрыкивая в душе, Лунита все же была поражена шрамом, который остался у мага. Хотя не факт, что он достался магу так, как он это говорил.
" - Кажется я начинаю параноить, пора прекращать это дело и построив своих тараканов, отправить их стройными рядами собирать землянику"- успокаивала она саму себя.
Как ни странно, но маг не отказал, даже принес сундук с вещами. Само собою примерять она не собиралась, какие могут быть капризы в ее положении, лишь бы не спадало, или застегивалось в некоторых местах.
- Отлично. Если вы не возражаете, то я возьму это, это и вот это.- на крышку сундука легли черные туфли, расшитые серебристой нитью, по виду напоминающие те, что были на самом маге, с загнутыми носами. Черные же шаровары, завязывающиеся на щиколотках и видавшая виды белая рубашка, что от времени потеряла ослепительную белизну и была чуть желтоватой, точно слоновая кость. Вещи были сложены и вежливо попрощавшись, оборотница вышла из башни, к друзьям по поискам.
- Не верю я этому мага, хоть тресни, вот укушу себя за хвост, если он не лжет нам, или хотя-бы просто не договаривает и у него нет никакой выгоды. Как по мне, то стоит попробовать, но отдавать ли все части артефакта ему. Вот в этом я сомневаюсь.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Застава у деревни - Страница 6 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Застава у деревни - Страница 6 Xomyak11Застава у деревни - Страница 6 Kr10Застава у деревни - Страница 6 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 6 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лис де Лавер Вс Июн 02, 2013 6:47 pm

- Рад? А чему радоваться? - Лис все также мерил шагами землю. - Одно дело по быстрому все обстряпать, а теперь выясняется, что тут ходьбы на год вперед. У меня знаешь ли другие планы были. Так что, вы как хотите, а я сваливаю. - Кот резко провел рукой по воздуху, показывая, что данный вопрос решен. - И дело даже не в том, что я не доверяю кому-то. Просто я дорожу своей шкурой и она мне очень нужна в ближайшее время для достижения одной маленькой цели, пусть и малость эгоистичной, но моей. Скажите Кинаре.. А да, ладно. Поймет или нет. Все равно у нас ничего не вышло. Так что какая разница. Скажите, что я сожалею. - Лис попытался сделать реверанс или какой-то вычурный поклон, как смог, развернулся и быстро зашагал прочь от компании. - Желаю успехов в поисках. Да не случился с вами то, что с этим магом.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Застава у деревни - Страница 6 E16xid10
Застава у деревни - Страница 6 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Застава у деревни - Страница 6 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 6 68705510Застава у деревни - Страница 6 68746310Застава у деревни - Страница 6 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Кинара Вс Июн 02, 2013 6:59 pm

С каждым вздохом ей становилось лучше. Вдруг голос в голове задал ей вопрос. Кинара подняла голову и посмотрела по сторонам. Заметив Шанкса, потрясла головой. Но решила ответить. "Да, уже всё нормально. А ты кто? Моя совесть?" Удручённо подумала волчица. Она встала и подошла ко всей компании, когда там кипели страсти и бурное обсуждение мага.
- Согласна с Лунитой. Он темнит. Лучший вариант собрать все кусочки артефакта и самим очистить землю или что там нужно сделать. - Она говорила без энтузиазма. Наверное сказывалось здоровье. - Да, пошли. - На слова Лиса ответила легко. Накинулась на него повалив на землю и сказала:
- Ты идёшь с нами и точка! Если надо потащу тебя в пасти! - Она держала кота и чуть ли не смеялась.
Кинара
Кинара

Застава у деревни - Страница 6 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Застава у деревни - Страница 6 68407610Застава у деревни - Страница 6 Palitr14Застава у деревни - Страница 6 Palitr12Застава у деревни - Страница 6 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Шанкс Акагами Вс Июн 02, 2013 7:25 pm

Дух продолжал стоять и смотреть на небо, задумчиво всматриваясь в него. Облака медленно плыли и небо менялось, как и жизни людей. Шанкс улыбнулся и бросил взгляд на Кинару. В тоже время в голове девушки вновь раздался голос: Ну если хочешь могу побыть твоей совестью. А если без шуток, я книга, которая свисает с левой руки моего хозяина, думаю догадаешься сама о ком речь. Если хочешь, можем ещё поболтать, а можешь обратиться к Шанксу, он тебе про меня расскажет с большим удовольствием. Тем временем Лис решил отказаться от идеи с поиском кристаллов, и собрался уходить, но Кинара его остановила. Дух с улыбкой подошёл к компании.
-Ну в любом случае будет весело посмотреть на картину как ты несёшь его в пасти. Ну а теперь к насущным проблемам. Вопрос , куда нам идти стоит ребром и из него возникает второй вопрос. Есть ли у кого-нибудь карта, чтобы хоть как сориентироваться на местности?
Акагами перестал улыбаться и со спокойным лицом осмотрел присутствующих.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Застава у деревни - Страница 6 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Застава у деревни - Страница 6 More11Застава у деревни - Страница 6 Fluder10Застава у деревни - Страница 6 Zrit210Застава у деревни - Страница 6 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июн 02, 2013 9:13 pm

Он чуть не хлопнул себя по лбу от досады, сам же спросил мага и позволил тому уйти от самого главного ответа - куда идти дальше? Пока остальные разбирались с котом, архидемон вернулся в башню, для верности сильно постучав. Дожидаться пока его впустят, Зеро не стал, а сразу вошел внутрь. Маг же в это время спускался обратно, неся в руках какой-то пергамент.
- Да, да, я уже знаю зачем вы вернулись. Мне нужно было еще раз все проверить и нанести пометки на карту, иначе ваше путешествие выглядело бы очень смешно.
- Кому-то бы точно было бы не до смеха, если бы мы обнаружили это позже, - Ответил Князь, забирая карту и бегло осматривая надписи.
- Например жителям деревни, которых вы пытаетесь спасти. - Кивнул старик и пошел обратно.
"Я сейчас точно не о них" - собирался сказать Анжело, но передумал и вышел обратно. Отношения были в самом разгаре, а настроение было не самым лучшим.
- Значит сваливаешь? Кинара, слезь с него. - Тон архидемона не давал возможности перечить. - Хочешь сказать, что подбил всех нас на это, а сам уже собираешь монатки? - Он схватил Лиса за длинный хвост, и сверяясь с картой, потащил в выбранном направлении. - В пасти его нести, ха! Много чести, пускай так проедется, может что-нибудь в голове встанет на место. - На раздающиеся сзади крики, Князь внимания не обращал. - Как передумаешь и захочешь идти сам, с удовольствием тебя отпущу.
:go: - Гнетущая церковь
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Застава у деревни - Страница 6 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Застава у деревни - Страница 6 Post210Застава у деревни - Страница 6 61676110Застава у деревни - Страница 6 Sspng_10Застава у деревни - Страница 6 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лунита Несибель Пн Июн 03, 2013 4:07 am

Ушастый, мотая хвостом со стороны в сторону выдал такое, что от возмущения Лунита пару минут стояла, как вкопанная. Он сам заварил эту кашу с поисками, а теперь..
- Ну знаешь ли, ты настоящий кот, истинный, который ходит сам по себе и плевал на остальных. Уж если начал дело, то доводи его до конца. О да, твоя святая цель - бордель с призывно улыбающимися красотками, а еще полновесные золотые монеты, которые будут сыпаться в твой карман благодаря женским прелестям. И вечный март. - она говорила зло, отрывисто, взрыкивая между словами, а чуть тронутые ледком глаза холодели все больше и больше.
- Да бросьте его, все равно улизнет при первом удобном случае. Только ему дорога шкура, а остальные так, погулять вышли. Трепло.- последние слова оборотница буквально выплюнула и перебросив сумку через плечо, легко зашагала за демоном, правда держась несколько в стороне.
Не прошло и получаса, как впереди забрежжила мрачная церквушка и кладбищенские кресты, маячащие за нею.
trace
- Гнетущая церковь
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Застава у деревни - Страница 6 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Застава у деревни - Страница 6 Xomyak11Застава у деревни - Страница 6 Kr10Застава у деревни - Страница 6 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 6 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июн 03, 2013 8:54 am

Оказалось, что Кинара все слышала. А может и лучше. Не будет питать иллюзий на его счет. Но вот дальнейшего он не ожидал, брякнувшись со всего размаха на землю, погребенный нехилой волчицей.
- Слезь с меня! - Больше захрипел кот, чем прокричал. Все же Кинара была не легкой. - Ты мне так хребет сломаешь.
Но успела одна напасть атаковать, как за ней пришла другая и сразу третья. Хвост резко потянуло так, что заныл копчик.
- Ай! Черт! Вы что все с ума посходили?! - Лис стал цепляться за землю ногтями, пытаясь затормозить. - Это мое право! - Он ухватился за подвернувшийся волну, но силы были неравны, поэтому он только проскрежетал когтями по камню, оставляя на нем отметины. Может, со стороны это и выглядело смешно, но вот только Лису было не до смеха. - Хватит уже, отпусти! - Лис попытался перебирать ногами в другом направлении, но все было тщетно. Тут еще Лунита добавилась. Лис аж перестал сопротивляться.
- Это я трепло? Да я пережил за пару дней больше, чем ты на своем маковом поле! Я видел смерть и она даже пыталась меня забрать. Вон до сих пор нутро ноет. - Он просто волочился следом. - У меня хоть цель есть! И для меня она шикарна. А у тебя? Ты сама говорила, что перекати-поле. Куда нас послали это верная гибель. Во всяком случае, не за те деньги. Да, отпусти меня уже, наконец! - Рявкнул Лис Зеро. - Сам пойду. Ишь какие все правильные. - Ворчал он уже для вида, мотыляя ушами из стороны в сторону. - Просто так и бы сказали, что не можете обойтись без такого красавца как я и вам без меня будет тоскливо и скучно, а ты и ты, - он указал пальцем сначала на Луниту, а затем на Кинару. - Положили на меня глаз, хоть и не признаетесь об этом на людях. - Кот поднял одну руку, показывая, что это само собой разумеющееся и все оправдания девушек лишь подчеркнут его правоту.

trace Гнетущая церковь
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Застава у деревни - Страница 6 E16xid10
Застава у деревни - Страница 6 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Застава у деревни - Страница 6 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 6 68705510Застава у деревни - Страница 6 68746310Застава у деревни - Страница 6 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Кинара Пн Июн 03, 2013 9:38 am

- Слезь с меня! - Захрипел кошак под лапами. - Ты мне так хребет сломаешь. - Конечно хвостатая знала, что вес у неё аховый, но то полностью весь вес, а не половина.
- Хилый ты какой то. Всего двумя лапами держу. Если б стояла всеми четырьмя, то естественно, уже б всё было раздроблено. - Говорила она заумным тоном не слезая с дезертира.
- Значит сваливаешь? Кинара, слезь с него. - Произнёс демон.
- Пф! Забирай. - Чуть показав клыки произнесла волчица. Всё равно его тащить ей было накладно: тяжёлый, болтливый, дёргаться будет, а если связать, так вообще - бег будет невозможен. Все по очереди высказывали, какой у них плохой и безалаберный котик. Кинаре под конец даже сказать не чего было, за неё и так всё выдали. Мне кажется или гордости у него нету? Вроде коты конечно сами себе на уме, но я не думала что на столько. Лис что то пропел про свою любимую тему разговора. Серебристая ненадолго прикрыла глаза, затем вновь открыла.
- Хм. Странно. Оба глаза у меня на месте. Какой я на тебя положила? - С поддельной серьёзностью обратилась она к хвостатому. Конечно она прекрасно знала о чём он. Просто это было настолько смешно, что она не удержала шутку за клыками. - И мы возможно не правы что идём, но за то мы ответственные. - Почти прорычала Кинара. Совеесть. Тебя как звать то? Ты книга что ли? После просмотра руки Шанкса, она могла считать только так. Кинара шла за остальными в сторону церквушки, видевшаяся неподалёку. Видимо диолог в её голове будет интересным.

trace Гнетущая церковь
Кинара
Кинара

Застава у деревни - Страница 6 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Застава у деревни - Страница 6 68407610Застава у деревни - Страница 6 Palitr14Застава у деревни - Страница 6 Palitr12Застава у деревни - Страница 6 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Шанкс Акагами Пн Июн 03, 2013 11:18 am

То что стало происходить дальше было похоже на спектакль, но дух не стал обращать на это особого внимания. Тем временем все накинулись на Лиса, мужчине даже стало жалко парня, ведь у него есть цель, которой он старается следовать, пуская цель была и не интересная по меркам Шанкса. Хотя вскоре всё разрешилось наверное в лучшую сторону, и все спокойно направились к церкви. Акагами особо не участвовал в этом споре. так что скорее всего он в нём находился сторонним наблюдателем, так что он спокойно пошёл за остальной компанией лишь почёсывая затылок. Хотя в голове духа медленно прокручивались идеи с чем или кем они могут столкнуться. Хотя все эти существа, которых представлял Шанкс не могли нанести особого урона их компании, максимум поцарапать, а вот ловушки представляли собой более серьёзную опасность. Никогда нельзя догадаться где они могут находится и тем более, что они делают. Так и продолжал взвешивать все за и против Акагами, медленно шагая за компанией, а тем временем гримуар продолжал беседовать с Кинарой: "Ну звать меня Асти, а так ты права на половину. Я артефакт, который Шанкс нашёл в пещере где и получил свой шрам в битв с...Извини, он не любит, когда я говорю о его прошлом и сам мне рассказывать не хочет. Не суть в общем я имею облик книги, который ты видишь сейчас и облик девушки, но его я принимаю не часто."
:go: Гнетущая церковь
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Застава у деревни - Страница 6 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Застава у деревни - Страница 6 More11Застава у деревни - Страница 6 Fluder10Застава у деревни - Страница 6 Zrit210Застава у деревни - Страница 6 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Аллон Ср Июл 31, 2013 7:30 pm

:goout2: Мховое пристанище

Группа подошла к заставе, где их и встретили стражники. Их было двое: один молодой и худенький парень, второй - покрепче и постарше. У обоих были мечи. Стражники с осторожностью подошли к группе и стали рассматривать каждого по отдельности.
"Если не пропустят, то вряд ли уйдут живыми, - произнес про себя Аллон. Он стоял смирно и ждал когда же наконец начнутся глупые вопросы стражников. Ждать пришлось недолго.
-Это мы куда направляемся, уважаемые? - с особой интонацией начал старший.
Опять воры да бандиты, - подхватил младший.
Времени на особые разговоры у группы не было, но всё же пришлось отвечать.
-Да люди мы простые, зла никому не хотим вовсе. У нас даже это, оружия то нету.. Пропустите скорей , у нас девушка раненная! - отвечал Аллон стражникам. Но говорить долго он не собирался.
-Эти двое нормальные вроде, - сказал один стражник другому, указывая на Сейфиала и Белль, - Проходите, только без глупостей.
Ну а я то что? - спросил маг крови у старшего.
-А что ты? Демон ты какой-то! Задержим мы тебя.. - грозно пробубнил младший.
Аллон уже хотел начать драку, как вдруг вспомнил про содержимое своего ранца. Парень пошарил на дне сумки, откуда достал две золотых монетки. Уже через несколько минут группа двигалась дальше, перед этим узнав, где стоит дом лекаря...


step Домик лекаря
Аллон
Аллон

Застава у деревни - Страница 6 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  ????? Ср Июл 31, 2013 7:41 pm

:goout2:  Мховое пристанище

На заставе начались не большие проблемы. Стражники пропустили Сейфила и Белль, но они задержали Аллона, хотя то вскоре снова присоединился к товарищам. Деревня была уже рядом, тем более они узнали местонахождение домика лекаря и направлялись в ту сторону. - Скоро прибудем на место, Белль, ты только держись и все. Не смей сдаваться, ты сильная девочка - проговорил спокойным голосом Сейфиал, но все равно можно было услышать нотки беспокойства.

:go2:  Домик лекаря
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Изабелль Роше Ср Июл 31, 2013 7:57 pm

с мохового пристанища.
Девушка опять потеряла сознание, ее рука свисла с рук парня и болталась просто так. Девушка очрулась и снова закашляялась. Очень плохо. Девушка опять холодная как лед. Температура слтшкоом упала.
к лекарю вроде
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Застава у деревни - Страница 6 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Застава у деревни - Страница 6 PalitraЗастава у деревни - Страница 6 Palitra3Застава у деревни - Страница 6 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Менетар Пн Авг 19, 2013 12:44 pm

:goout2: Хмурые деревья
Почти пришли. До городских ворот уже было рукой подать, а на улице уже смеркалось. Вовремя мы дошли, дело за малым. На своем посту стояли два стражника, один из которых, похоже, заснул стоя.
- Эй, вы двое, стоять! - Крикнул один из них. - Вы кто такие?
- Я - Менетар, посол, а он, - эльф кивнул на стоящего рядом лиса, - наемник, сопровождение.
- Посол, говоришь? А я тогда шут гороховый! - стражник заржал, пялясь на своего товарища. - Знаем мы таких! Шел бы ты отсюда, пока я не лишил тебя головы. Без документа не пущу.
"Посол" вытащил из набедренной сумки конверт и протянул его стражнику.
- Вот и документ ваш. И я бы на вашем месте так не дерзил, если бы не хотел оказаться в петле.
- Так вы не врете... - Он взглянул на печать. - Сразу бы сказали, господин посол! Сами понимаете, время сейчас неспокойное, шастают тут всякие. А вы...
- Избавьте меня от вашей болтовни и просто пустите меня, не заставляйте короля ждать.
- Конечно, конечно!- стражник протянул эльфу письмо.
Ворота открылись и путники вошли в город. Вот болваны.
Менетар
Менетар

Дроу
Застава у деревни - Страница 6 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 6 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Рэйлинстери Пн Авг 19, 2013 1:55 pm

:goout: Из "Хмурого леса"

Лис похлопал по мешочку с деньгами. Этого города не было ни на одной из карт, а ответ "Неподалеку от славного Сириуса" от одного из жителей этого селения подтвердил его предположение - это другой мир и валюта тут другая.
- Шэнь, ты мне нужен, найди мне жертву пожирнее, мне нужны деньги, много денег.
- Сволочь ты бездушная, деньги забираешь, а жертв не убиваешь, ай-ай-ай. - тень скрылась в одном из зданий, затем вышел из него и скрылась в другом. Пройдя так несколько, он кивнул в направлении последнего.
- Там всего один светлый эльф, сидит, ужинает. Ты же убьешь его, ха?! А еще там много драгоценностей. На камине пара кубков, кошель в его плаще на двери и в спальне шкатулка с драгоценностями. Пока на этом все, остальное ищи сам, а мне лень. - Шэнь снова стал тенью и задремал.
- Посмотрим...Следи за стражей, остальное я улажу. - Это уже адресовалось Менетару. Лис провел лапой по амулету на своей груди и у него в лапе оказалась отмычка. Достав нужную заготовку, он осторожно ввел ее в замочную скважину и приложился ухом к двери, ловя малейшие щелчки.
"Отлично...теперь сюда...вторая попытка...Успех!" - Замок был нетипичны, хоть Рэй и умел взламывать такие, он встречал нечто подобное очень редко. Открыв дверь, он быстро зашел во внутрь и затащил за собой эльфа, после чего бесшумно ее закрыл.
- На кухне, где горит огонь сидит светлый эльф. Сделай так, чтобы он не закричал. Если будет нужно, чтобы не закричал больше никогда. На сегодня это наш ночлег и место, где можно поживиться.
Без лишних слов, Рэйли вытащил кошель из плаща и неслышно направился на второй этаж.
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Застава у деревни - Страница 6 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Застава у деревни - Страница 6 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения