Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Застава у деревни

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Застава у деревни

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:46 pm

Первое сообщение в теме :

Застава у деревни - Страница 7 Ii_d_e10

Не думайте, что раз деревня расположена далеко от города, то она не защищена… Стража присутствуют везде, а то мало ли что… И не пропускает всяких подозрительных путников!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Застава у деревни - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Застава у деревни - Страница 7 68317710Застава у деревни - Страница 7 117Застава у деревни - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Менетар Пн Авг 19, 2013 5:06 pm

Бесшумно шагая, темный эльф отправился на кухню, где сидел и мирно трапезничал хозяин дома.
- Надеюсь, я вам не помешал? - он покашлял в кулак, дабы обратить на себя внимание.
Хозяин вскочил со стула, но тут же мощный удар в челюсть заставил его крепко уснуть. Менетар поймал его на лету и закинул тело на плечо.
- Спи спокойно.
В полумраке он нашел дверь, ведущую в кладовую. Аккуратно положив тело на пол, он ушел на кухню и тут же вернулся с подсвечником. Взяв с полки моток веревки, он принялся связывать руки эльфу. Ну, вот и все. Дроу взял подсвечник, закрыл дверь и пошел на кухню. Стол почти ломился от еды, видать, хозяин дома любил много поесть. Эльф опустился на стул и начал за обе щеки уплетать оставленный ужин.
Менетар
Менетар

Дроу
Застава у деревни - Страница 7 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Рэйлинстери Пн Авг 19, 2013 6:00 pm

Рэй поднялся на второй этаж и зажег свечу кремнем, после чего осмотрелся. Он находился в просторной спальне напротив настолько огромной кровати, что на ней поместилось бы не то что два, а все три человека в комплекте с собакой и толпой кошек.
Однако его внимание к себе полностью приковала шкатулка из мореного дуба с серебряным каркасом. На его боку изящно красовалась замочная скважина.
"Вызов принят" - Рэйли достал отмычку и извлек самые мелкие насадки, после чего начал взлом. Однако, пять минут попыток ничем не закончились, вроде не хватало одного из звеньев. Покрутив шкатулку в руках, он нашел небольшое углубление, похожее на отверстие для иглы. Покопавшись, он нашел в тумбочке иглу и вставив отверстие. Раздался характерный щелчок и отмычка прошла немного глубже.
Усмехнувшись, лис продолжил процедуру взлома и наконец достиг успеха. Вместилище для драгоценностей открылось и лис едва сдержал злорадство.
В шкатулке лежало увеличительное стекло, несколько серебряных цепей, два кулона с аметистом и рубином, пять колец, два золотых с изумрудом и три серебряных с янтарем, однако не это привлекло внимание вора, а прекрасный, резной изумруд на золотом кулоне, облаченном в тяжеленную золотую цепь. Закрыв сокровищницу, он спустился вниз, на кухню и присел за стол.
- А ведь не ошибся Шэнь, посмотри. - Рэйли открыл шкатулку и протянул напарнику. - Думаю, здесь хватит не только на первое время, но и на некоторое продолжительное. А если повезет, то и на свое жилье.
Лис открыл бутылку вина и налил себе, после чего налил эльфу и поднял бокал.
- Ну, за успе...
Во входную дверь раздалось три стука и грозный голос:
- Эквис Остроухий, вы обвиняетесь в многочисленных махинациях и неоднократном взяточничестве. Даже не пытайтесь бежать , дом окружен. Жду минуту и вышибаю дверь, минута пошла.
Лис мигом осушил бокал с вином и спрятал все драгоценности в патсум.
- Хм...мы кого-то ждем? Нет? И что теперь будем делать? - Рэй как ни в чем не бывало налил еще вина и вцепился зубами в куриную ножку, предварительно оторвав ее от курицы и выпил еще полбокала.
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Застава у деревни - Страница 7 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Застава у деревни - Страница 7 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Менетар Вт Авг 20, 2013 10:43 am

- Этот Эквис Остроухий сейчас преспокойно спит в кладовке, - эльф пригубил бокал вина, - но я сомневаюсь, что эти господа наградят нас за поимку преступника. Драться тоже смысла нет...
В дверь опять забарабанили.
- Время-то идет! - прокричал все тот же голос.
- Предлагаю оставить им подарок в виде связанного тела эльфа и смыться через второй этаж на крышу, а дальше по обстоятельствам.
Менетар
Менетар

Дроу
Застава у деревни - Страница 7 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Рэйлинстери Вт Авг 20, 2013 12:14 pm

- Хм...у меня есть несколько иная мысль...Может, и чуть более рискованно, однако светиться перед местными стражниками не особо хочется. Где, ты говоришь эльф? - Рэй быстро пошел в кладовую и принес спящего эльфа, после чего усадил того за стол лицом в один из салатов.
- А это, чтобы он не проснулся. - Лис вытащил стрелу с засохшим оранжевым вязким соком на наконечнике и слегка проткнул ей ногу спящего, после чего дыхание его стало более умиротворенным и спокойным. После этого Рэйли положил шкатулку перед ним, скинув в нее пару серебряных колец, присвоив себе остальные богатства. В этот момент в дверь постучали последний предупреждающий раз.
- Элвикс! Мы заходим!
- В подвал, быстро! - быстро зайдя в подвал, лис закрыл за спутником дверь и приложил палец к губам. - Надеюсь, у них не такое острое обоняние, как у меня, или они тебя за километр почуют.
Присев на пол, Рэй взял с полки сыр и начал жевать, вздыхая, что так и не успел ничего толком и съесть. Раздался грохот - выломали входную дверь. Лис мог поклясться, что в дом зашло не менее трех стражников. И все они пошли на кухню, так как свет был только там.
- Эй! Где все украденное?! Да он спит, а ну разбудите мне засоню, у меня есть к нему пара вопросов.
[b] - Вставай! - Послышался звук удара и грохот шкатулки, упавшей на пол.

- Он не просыпается, опять, наверное напился в стельку.
- Ему же хуже, завтра на смену выходит Зареф, уж этот палач знает свое дело.
- Может перекусим перед уходом? Не охота снова тратить половину золота в трактире.

Веселье стражников продолжалось полночи, и к этому моменту проснулся Шэнь, после чего тот долго ржал, услышав полный рассказ о происходящем.
Так, как Шэнь был на страже, лис спокойно задремал на рулонах с тканью в углу, отдав половину эльфу.
- Видимо, у воров вроде этого эльфа тоже бывают проблемы. - Хохотнул он перед сном.
Наконец возня закончилась и лис отправился спать на второй этаж, предпочтя ткани мягкую перину.
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Застава у деревни - Страница 7 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Застава у деревни - Страница 7 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Менетар Ср Авг 21, 2013 11:17 am

Лис уже ушел спать, а у Менетара сна ни в одном глазу. Убедившись, что в доме никого, кроме них нет, он прошелся к кухне, где плеснул себе еще вина, открыл окно и стал любоваться пустынной улицей. Созерцание пейзажа ночного города сделало свое дело: глаза эльфа слипались, а голова то и дело заваливалась на бок. Невероятно странные вещи происходят в последнее время... Гномы, порталы, говорящие лисы и их тени... Хочу еще выпить. С этими мыслями он отправился в подвал, взяв с собой догорающую свечу. Пока воры прятались от стражи в подвале, Менетар не видел дальше своего носа, но теперь он увидел прекрасную картину: вдоль стены располагалось несколько больших бочек, эльф догадывался об их содержании. Взяв с кухни бокал, он налил себе точно такого же вина, которое было в бутылке. Дроу удобно расположился на рулонах ткани, поставил свечу рядом и стал наслаждаться вином, но вскоре уснул, выронив бокал из руки.
Менетар
Менетар

Дроу
Застава у деревни - Страница 7 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Рэйлинстери Ср Авг 21, 2013 5:07 pm

То, что приснилось лису на этой мягкой перине сном назвать можно было только с натяжкой. Он стоял на миниатюрном островке посреди небольшого озера, к берегу вел небольшой брод, глубиной почти по пояс. За бродом виднелся его родной городок, больше похожий на трущобы.
- Что ты хочешь, Шэнь? Шэнь?!
Ответа не последовало и потерев глаза, Рэй пошел по этой запруде к городу. Однако дойдя до ближайшего здания, он почувствовал невидимую, непреодолимую стену и услышал пронзительный, хрипловатый голос своей тени.
- Пришло время поговорить по душам, ты зашел слишком далеко.
- Хм...ты о чем?
- Рэй сделал шаг назад, прекрасно понимая, о чем говорит его тень.
- Как ты мог, как ты мог оставить этого эльфа в живых, да еще и взять его в собой?! - Шэнь приобрел облик своего хозяина и, спрыгнув с дома прижал его спиной к зданию, схватив того за плечи.
- Ты совсем с ума сошел?! Он же ткнет тебя в спину как только я отвернусь!
- Вся наша жизнь состоит из рисков, тем более он вряд ли поступит так, пока не освоится в этом мире, да и мне не помешает сделать то же самое, ибо я сам о нем ничего не знаю. А убьют меня, а не тебя
- Рэйли отцепил от себя лапы собеседника и грубо оттолкнул его от себя.
- Ты же знаешь, что при твоей смерти меня ждет та же участь. Посмотри на это! - тень взяла свой оригинал ха палу и повела по разрушенным трущобам. Везде лежали трупы: родственники, друзья, знакомые и не знакомые, но все они казались родными.
- Посмотри! Они поверили светлым эльфам и чем это закончилось! - Шэнь закашлялся и начал трясти Рэя за плечи.
- Нет! Не смей снова показывать мне эти картины, иди меня убьет не он, а я сам. - Лис освободил лапу и вполсилы ударил тень под дых, заставив его упасть от неожиданности.
- Не правильное решение. - В его лапах мелькнули кинжалы, те самые близнецы-убийцы. И он не преминул возможностью ими воспользоваться: лапы с оружием начали удар "Ножницами", грозясь снести Рэю голову. Однако он спокойно уклонился от этого удара, встав на колено и нанеся подлый удар - в пах.
- Ах ты...честноборец! - Шэнь сомкнул задние лапы и сделал то, чего ждать нельзя: сам подставил свою моржу под удар, и он не заставил себя ждать - мощный апперкот с нижней стойки заставил тень отлететь от своего оригинала и зашипеть от сильнейшей боли в челюсти.
- Подлость на подлость. - по морде Рэя пробежала улыбка и он достал собственное оружие, которое было точной копией оружия тени.
- Один-один, убл**** - теневой лис взял себя в лапы и мелькая в тенях пошел в атаку, размахивая клинками.
Рэйли поднял левую лапу, блокируя удар и попытался нанести удар в бок, от которого Шэнь ловко увернулся, хрипло захохотав.
- Ты думаешь, этот удар будет проходить вечно? Ты не угадал! - оппонент занес клинки для удара снизу, однако лис смог все таки отпрыгнуть от верной смерти и с силой оттолкнулся от одной из стен и нанес удар задней лапой по морде Шэня, отчего тот заметно пошатнулся, однако все таки устоял на лапах и, хохотнув запрыгнул на стену и схватился за край крыши дома, подтянулся и залез на него.
- Не отставай, замухрыш. - противный смех тени разносился очень далеко, однако никто, кроме лиса, его не слышал.
Однако у Рэя была в голове совершенно другая мысль, спрятав клинки, он достал лук и быстро выстрелил в теневого лиса, попав тому в плечо.
- Ах ты мошенник! - пораженный стрелой вырвал ее из плеча и прыгнул на лиса, занеся клинки и метя в голову или шею.
Однако Рэйли был готов к этому и ловко увернулся, с размаху ударив луком по животу нападающего. Он такого удара, противник повалился на землю и лис поставил колено на его плечо.
- Никогда, никогда больше не смей оспаривать мои решения. Именно потому, что это мои решения. Еще один такой проступок, и ты снова станешь обычной тенью.
Однако пораженный враг внезапно пропал со своего места, а в области сердца возникла жутчайшая боль.
- Пора просыпаться! Стража уже идет. - Рэй с ужасом увидел лезвие своего клинка, вышедшее из его же груди и проснулся, услышав последние слова Шэня - Не забудь оставить его на растерзание стражам. Да!
Довольно громко рыкнув, лис проснулся и сразу же провел лапой по груди, никаких ран на ней не было. Все постельное белье было истерзано когтями и зубами, оно уже больше походило на лохмотья, чем на белье.
Спустившись в подвал, он набрал вина в бутылку, а саму ее спрятал в рюкзак. После чего поднял эльфа
- Нам пора. Сюда идет стража. - он в буквальном смысле выволок эльфа через окно с другой стороны дома.
- Эй! Да у тебя похмелье! Ладно, так или иначе, лучше здесь не задерживаться. - И в этот момент с другой стороны улицы появилась стража и лис выволок эльфа в ближайший переулок, после чего присел на корточки и стал наблюдать за действиями стражи.
- Он сказал, что на него напал кто то в темной броне, обыскать, найти, возможно, он еще здесь, я вас поубиваю, если вы его не найдете! - дверь слетела с петель и стражи исчезли в доме.
- Нам пора идти. Эй, ты жив вообще? Я тащить тебя не буду! - лис похлопал по щекам еще не отошедшего эльфа.
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Застава у деревни - Страница 7 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Застава у деревни - Страница 7 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Менетар Чт Авг 22, 2013 2:57 pm

Пара легких пощечин окончательно привели Менетара в чувства.
- Вот зараза! Это у них тут вино такое? Кто-нибудь, убейте меня...
Эльф довольно часто пил, но никогда еще не было подобной реакции: его практически выворачивало наизнанку. Но он немного пришел в себя, увидев, что стража готова перевернуть дом вверх дном, ради двух воров. Нужно что-то делать, да поживее. На улице не было ни души, кроме них и стражи.
- Но! Давай, пошла! - раздался хрипящий старый голос где-то дальше по улице.
Вскоре послышался скрип колес, а затем появился и сам источник звука. Оба вора увидели крытую телегу, запряженную здоровым буйволом. Вся стража уже скрылась в доме, а эльф с лисом, переглянувшись, рванули прямо к телеге и залезли внутрь. Через некоторое время ворота оказались уже позади, а телега медленно катилась по дороге в неизвестном направлении. В кромешной тьме дроу нащупал какой-то сосуд, откупорил и понюхал. Похоже на обычную воду. Менетар невероятно быстро опустошил бутыль и откинулся назад, на какие-то ящики.
- Думаешь, мы остались незамеченными? - шепнул он в темноту.
:go2: Старые мельницы
Менетар
Менетар

Дроу
Застава у деревни - Страница 7 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Рэйлинстери Чт Авг 22, 2013 4:42 pm

- Я? Да. Ты? Нет. - Лис достал хлеб с сыром и начал завтракать. - Эй? Ты живой вообще?
Тем временем повозка покинула город, они ехали прочь от поселения, навстречу полям. Пустым полям, ведь было раннее утро и крестьяне все еще спали. Да и у самого Рэя все еще было желание выспаться, ведь разум не отдохнул после таких кошмаров.
:go: Старые мельницы
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Застава у деревни - Страница 7 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Застава у деревни - Страница 7 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Абагэйл Ср Апр 30, 2014 7:06 pm

Начало.

Комок рыжей шерсти пронесся в воздухе, и Абагэйл неловко плюхнулась на землю. Второй раз за день.
У меня дежавю? - мяукнула кошка, выделив последнее слово - такое утонченное и интеллигентное. Сердечко на банте услужливо перевело эту фразу вслух.
"Как же меня раздражает эта штука! Ничего не поделаешь, придется привыкать," - подумала Аби, разглядывая себя. И, заметив какую-то веточку, запутавшуюся в длинной шерсти, добавила уже не так умиротворенно: "Если только я не сорву этот гадкий агрегат при первом же случае!"
Разочаровавшись в собственном виде, Абагэйл принялась изучать окресности.
Слева тек ручей, справа ютились домишки. Перед кошкой стояла каменная арка с поднятой решеткой.
Пригладив языком шерсть на спине и гордо подняв голову, Аби сделала уверенный шаг в сторону арки.
Если какой-нибудь пьяница опять засадит меня за гору бумаг, - прошипела она - я за себя не отвечаю!
Абагэйл
Абагэйл

Застава у деревни - Страница 7 53575910

Сообщения : 15
Очки : 17


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Кара Пт Май 02, 2014 1:00 pm

-Начало-

Девушка рухнула откуда-то сверху и приземлилась чуть-ли не на камень.
- Ухх... Ничего себе перелет... - сказала она оглядываясь - И куда теперь?
Кара поднялась, и отряхнувшись снова посмотрела по сторонам. Слева от неё текла речка, а неподалеку находилась деревня.
- Так, надо бы найти кого-нибудь. - Заявила она и пошла к домикам. Тут она почувствовала запах, который ещё никогда раньше не чувствовала. Это была шерсть, но не волчья, запах которой Кара хорошо знала. Девушка пошла на запах. Она приближалась к деревне. Вдруг, она чуть не упала, споткнувшись о что-то.
- Ой! Вот разбросали-же тут всякие... - И девушка остановилась, заметив источник запаха. Внизу стояло маленькое и очень пушистое существо. Она раньше видела похожих в своем мире, но никогда не приближалась к ним настолько близко. Поэтому она не знала, говорят-ли они или нет. Но все же решила попробовать.
- Привет, малыш. Ты меня понимаешь? Если да, то кивни... Если умеешь. - произнесла она улыбаясь.
Кара
Кара

Застава у деревни - Страница 7 53649711

Сообщения : 21
Очки : 23


http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&refresh=1&cnf=81cc

Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Абагэйл Сб Май 03, 2014 6:01 am

Абагэйл явно не пребывала в хорошем настроении. Кошка почувствовала слабый животный запах, но не придала ему значения, посчитав Кару человеком.
К сожалению, умею. - буркнула она.
Переводчик засветился и сделал свою работу.
Хотя я бы с удовольствием оторвала эту дрянь, - кошка уже негодовала - которая мешает мне избегать общества...людей! - в последнем слове сквозила неприкрытая ярость.
Вдруг в голове Абагэйл метнулась идея, которая лучшим образом объясняла появление незнакомки. Постаравшись придать голосу презрительный тон, Аби продолжила: Если ты принесла мне еду, выкладывай сюда и проваливай.
Просящий взгляд голодной кошки был неумело прикрыт безразличным выражением мордочки.
Абагэйл
Абагэйл

Застава у деревни - Страница 7 53575910

Сообщения : 15
Очки : 17


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Кара Сб Май 03, 2014 7:42 am

Существо похоже было не в духе. Говорить оно умело, но похоже ему это не нравилось.
- Гмм... К сожалению? - Кулон на шее животного засветился - Так значит говорит эта штука, да?
Оно снова стало говорить, и по мере продвижения разговора, голос его становился все злее:
- Хотя я бы с удовольствием оторвала эту дрянь, которая мешает мне избегать общества...людей! - Последнее слово - как выяснилось - она произнесла с явной яростью и предназначалось это слово, похоже, Каре. Это её задело.
- Людей? Я не человек! - сказала она чуть громче, чем раньше - А ты кто?
Дальше разговор продвигался не совсем... как Кара предполагала.
- Еду? Слушай, я не знаю, куда я попала, не знаю, кто ты и не знаю, что это вообще за мир! Мне сейчас самой хотелось бы поесть что-нибудь кроме того что у меня в сумке. - Волчица медленно выходила из себя. Почему-то она испытывала явную неприязнь к этой пушистой особе. Но все же пыталась успокоиться.
- Ладно... Давай просто пойдем туда и найдем что-нибудь, м? И, если хочешь, я могу поделиться с тобой тем, что есть.
Кара
Кара

Застава у деревни - Страница 7 53649711

Сообщения : 21
Очки : 23


http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&refresh=1&cnf=81cc

Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Абагэйл Сб Май 03, 2014 8:40 am

Абагэйл посерьезнела и инстинктивно выпустила когти. В глубине души она корила себя за то, что спутала незнакомку с кухаркой или горничной, но изо всех сил подавляла это чувство. Нечего было этой особе здесь околачиваться! Если бы она не хотела, чтобы я приняла ее за кого-нибудь иного, она бы держалась подальше! Особенно, если мадам-дадам и вправду не знает, кто я такая! Кстати, последнее очень странно...
Прервав ход мыслей кошки, как гром среди ясного неба, прозвучало: Ладно... Давай просто пойдем туда и найдем что-нибудь, м? И, если хочешь, я могу поделиться с тобой тем, что есть.
Аби пораженно сглотнула. Что себе вообще позволяет эта нахалка!? Набрав побольше воздуха в легкие, кошка процедила: Я достаточно самостоятельна, чтобы обойтись без твоих подачек. Мне они не нужны! Я сама найду себе пищу! - постепенно распаляясь, Абагэйл переходила на крик. - И хватит со мной сюсюкать! Я не трехмесячный котенок! "Привет, малыш...я могу поделиться..." - передразнивала Аби - Житья от вас нет! Ты, наверное, не понимаешь, с кем имеешь дело! Тогда знакомься: Абагэйл Барбара Маргоу, персидская кошка в семнадцатом поколении! - про поколение пушистая приврала, но не считала это важным. Короткий вдох, и тирада продолжается - Таким, как ты, совсем доверять нельзя! Думала, я пойду с тобой? Фантазерка! Не человек она! А то, конечно! Оборотень, блин, скажешь еще! Травишь мне тут мифы древней Греции! - кошка разошлась настолько, что уже противоречила сама себе - И говорит вовсе не эта штука на моем банте, а я сама! Что хочу, то и ворочу, тьфу... говорю! Вот, смотри!
Непривычно сильное движение лапы, и сердечко отлетело к обочине.
Разыгравшийся ветер заглушил слабое мяуканье.
В недоумении Аби неловко села на землю.
Только секунды через три кошка поняла, что же натворила...
Абагэйл
Абагэйл

Застава у деревни - Страница 7 53575910

Сообщения : 15
Очки : 17


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Кара Сб Май 03, 2014 3:31 pm

Как ни старалась, Кара не смогла сдержать улыбки. Но улыбка эта стала постепенно таять и вскоре превратилась в почти оскал. Да что этот комочек от меня хочет? Если она не остановится...
- Я достаточно самостоятельна, чтобы обойтись без твоих подачек. Мне они не нужны! Я сама найду себе пищу! - сказала Абагэйл уже крича. Но и Кара не отставала:
- Правда? Ну и как же ты собираешься это сделать? - тут она отдернулась - Котенок? Да откуда ты?
Кошка продолжала кричать: Житья от вас нет! Ты, наверное, не понимаешь, с кем имеешь дело! Тогда знакомься: Абагэйл Барбара Маргоу, персидская кошка в семнадцатом поколении!
Кара неприятно ухмыльнулась.
- В семнадцатом? Кошка? Так вот как вы зоветесь. - Волчица уже фыркала от злости. - Это мне нельзя доверять?! Знаешь, что?.. Вообще-то да, я оборотень! Я просто хотела помочь тебе, но если не нужно, я... - остановившись девушка посмотрела на отлетевший кулон, потом на Абагэйл. Та, удрученно мяукая, присела на землю. Вид у неё был не такой, как тогда, когда она ругалась. Девушка немного смутилась. Она подошла, и, подняв сердечко, поднесла его кошке и села напротив неё.
- Ты это... извини... Давай я помогу? - Сказала она приглядываясь к тому месту, где раньше находилось сердечко.
Кара
Кара

Застава у деревни - Страница 7 53649711

Сообщения : 21
Очки : 23


http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&refresh=1&cnf=81cc

Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 7 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Абагэйл Вс Май 04, 2014 10:34 am

Абагэйл была порядком пристыжена. Она ярко ощутила, что уже сроднилась с переводчиком и привыкла выражать свои мысли вслух. Без сердечка на банте кошка чувствовала себя беспомощной. Зато пар был выпущен, и Аби рассуждала здраво.
Не я виновата в случившемся, эта особа! Я не хочу зависеть от ее помощи... - подумала кошка. Тем не менее, этого не избежать. Чтобы стать независимой и самодостаточной снова, надо подластиться к девушке. Она растрогается и непременно поможет мне вернуть переводчик. После этого я покатаюсь на спинке, и мне, возможно, достанется кусочек мяса. Ну а затем я уйду, куда захочу и снова буду свободна!
Давай я помогу? - кошка очень обрадовалась этим словам! Незнакомка расположена к ней, а значит, унижаться и молить о спасении придется меньше.
Преодолевая гордость, Аби пододвинулась к девушке, потершись хвостом о ее ногу, и подняла голову, выставив вперед шею с бантом.
Абагэйл
Абагэйл

Застава у деревни - Страница 7 53575910

Сообщения : 15
Очки : 17


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения