Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мель

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Мель

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 3:26 pm

Первое сообщение в теме :

             Мель - Страница 3 Ea10

Она коварно поджидает, когда меньше всего ее ждешь. Поэтому, если у вас нет карты здешних мест, следите, чтобы ваш смотровой ее не пропустил.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Мель - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

             Мель - Страница 3 68317710             Мель - Страница 3 117             Мель - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Шадоу Хайвинд Вт Окт 20, 2015 4:08 pm

Заявление Дорофеи, которая вторила Шарлотте произвело совершенно не то впечатление, на которую обе рассчитывали.
- Не знаю откуда вы обе имеете столь обширные познания об этом мире, не иначе участвовали в его создании, но допустим это правда. И знаете, теперь мне даже проще. Значит надо просто прожить эту жизнь, чтобы не о чем не волноваться после смерти. А если моя душа будет прикована к гниющему трупу или просто так болтаться в окрестностях, то мне плевать что с ней будет. Лучше действительно послужить полезной цели, вроде спасения чьей-то жизни. Но вы продолжайте, у вас отлично получается оберегать тех, кого вы совершенно не знаете от тех, кто вам дорог. - Не поворачиваясь, Шадоу махнул рукой. А ведь ему казалось, что жрица Кастиила что-то поняла, особенно после разговора с ней. - Я получил свое знание своим копьем, а не языком, паладин. - Добавил он уже не останавливаясь. Он был солдатом, он следовал приказам, мучиться душевными терзаниями в его обязанности не входило.
- Та старуха вполне может и не иметь никакой лодки, ей это скорее всего и не к чему, все и так к ней приходят. Правда судя по количеству трупов под ее домом лечит она только насморк и то нет гарантий на выживание.
Странная незнакомка решила остаться позади, видимо вняла голосу разума.
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

             Мель - Страница 3 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Дорофея Вт Окт 20, 2015 5:52 pm

Слушая все, что говорили ее товарищи, Дорофея лишь взглянула на Шарлотту и едва заметно качнула головой, словно говоря, что продолжать этот спор бессмысленно. Кто-то должен первым понять безуспешность этих словесных перепалок, потому как каждый в результате останется при своем мнении. Ей не хотелось больше ничего доказывать, не хотелось просить других о понимании. Тем более, когда тебя даже не пытаются услышать и понять.
Дорофея даже почти не обратила внимания теперь на Кастиила, который все еще держал ее за руку. Почти равнодушно взглянула на Шадоу, который утверждал, что он готов быть использованным во благо других после смерти. Да, он настроен весьма благородно и самоотверженно, но какое право он имеет решать за других? Отнюдь не все готовы пожертвовать собой ради такой цели, и Дорофея не станет делать себе рабов.
За внешним спокойствием пряталась самая настоящая буря эмоций, но и она постепенно затихала, уступая место смирению. Ее осуждали и поливали грязью - что ж, она это переживет. Главное - сохранить веру в то, что она поступает правильно, отказываясь от своей темной силы.
Она уже хотела было направиться вслед за Кассандрой, как вдруг синевласая девушка подошла к ней, явно о чем-то прося. Дорофея растерялась и далеко не сразу поняла, чего хочет от нее незнакомка, и лишь затем, опустив взгляд, вспомнила о кинжале, который ей подарила Шарлотта. Вначале она невольно сделала шаг назад, наученная горьким опытом - в конце концов, в этом мире опасности можно было ожидать даже от книг, не говоря уж о добрых старичках, которые внезапно оборачиваются коварным Тирием, да жутких, молящих о помощи голосах, которые неотвратимо заманивают тебя в ловушку... Но в глубине души Дорофее еще хотелось доверять людям, и потому она невольно потянулась за кинжалом, правда, потом замялась и вопросительно взглянула на Шарлотту, словно спрашивая у нее совета. Зачем нужно оружие синевласой девушке, она не понимала, и потому вела себя настороженно.
Дорофея
Дорофея

             Мель - Страница 3 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

             Мель - Страница 3 1year310             Мель - Страница 3 Help210             Мель - Страница 3 Zrit710             Мель - Страница 3 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Судьба Ср Окт 21, 2015 6:29 pm

Когда бледная девушка, выпавшая из портала, молча просит с улыбкой на губах у вас оружие, что вы сделаете?
Нахмурившись, не став отвечать Шадоу, Шарлотта провожала троицу взглядом, попутно подходя ближе, убирая руку рыжей, потянувшуюся к кинжалу.
- Что ты хочешь? – подозрительно посмотрела паладин на незнакомку, - И раз уж путь у нас один и тот же, то думаю пора представиться! Меня зовут Шарлотта д’Свет, а это Дорофея и Кастиил.
Немного подумав, нефилима кивнула в сторону удаляющейся компании.
- Дорофея иди первая, а я расспрошу девушку что ей надо. Не бойся, я буду идти следом!

Сама компания уже покидала берег, снова забираясь в лес, тот самый мрачный скользкий его участок, где жила знахарка. В какой-то момент, Кассандра мрачно поинтересовалась у Шадоу.
- А дом или его часть действительно сойдут за плот, если лодки у старушки не окажется?


:go2: Забытый лес :: Священный лес - Домик знахарки
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Элисса Валлен Ср Окт 21, 2015 7:23 pm

Элисса шагала рядом с Кассандрой, в голове было полно мыслей, одна хуже другой. Нежить жалела, что они тогда не разделились, толку что от Дорофеи, что от Шарлотты было мало, по сути обе лишь языками чесать были горазды. Помогать ей подруга не собиралась, а навредить могла запросто, к тому же страх перед ней никак не покидал Валлен. К тому же настроения не улучшал тот факт, что они снова могут встретить мерзкого Генри, которого оставили у домика. Злость и раздражение копились, тлели углями в глубине души и ждали момента чтобы вспыхнуть.
- Я бы с удовольствием разнесла не дом, а Вунхенд... - Мстительно протянула Элисса. - Кассандра, ты ведь понимаешь, что наши светлые спутницы будут против убийства старушки? Если понадобится, я могу создать иллюзии, чтобы отвлечь их. Хотя в этом мире они еще ни разу не сработали.
Но попытаться стоило, а то ее стошнит, если придется снова выслушивать пафосные речи правильных девушек.
- Как же это удобно, вещать без умолку о добре и свете, и при этом ничего не делать, а только строить из себя обиженных и несчастных...

:go2:  Забытый лес - Священный лес - Домик знахарки
Элисса Валлен
Элисса Валлен

             Мель - Страница 3 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

             Мель - Страница 3 Image10             Мель - Страница 3 Vetoch12             Мель - Страница 3 Palitr13             Мель - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Генри Ср Окт 21, 2015 11:46 pm

Дорофея потянулась было к кинжалу, но тут ее руку остановила Шарлотта, которую вполне ожидаемо заинтересовала причина такой необычной просьбы. Опустив руку и перестав улыбаться, синеволосая девушка молча подергала за подол своего платья и провела указательным пальцем линию на уровне бедер, демонстрируя свое желание укоротить неудобную одежду. Впрочем, увидев, как весь отряд начал выдвигаться вслед за Кассандрой, она махнула рукой – дело это было не слишком-то срочное, хоть и, несомненно, важное – длинный подол значительно ухудшал боевую эффективность девушки. В ответ на слова представившей себя и своих товарищей Шарлотты она негромко хмыкнула и указала себе на губы, отрицательно покачивая при этом головой. В принципе Генри было все равно, как его будут теперь называть – гораздо больше его волновал поиск метода внедрения в отряд, а потому он не стал задерживаться на берегу и последовал за удаляющимися компаньонами.  


:go2: Забытый лес :: Священный лес - Домик знахарки
Генри
Генри

             Мель - Страница 3 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

             Мель - Страница 3 7dr10             Мель - Страница 3 Uuycuy10             Мель - Страница 3 Image11             Мель - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Шадоу Хайвинд Чт Окт 22, 2015 6:03 pm

Как все-таки трудно иметь дела с паладинами, у них как будто половину сознания отключают. Шадоу честно пытался понять это, еще когда путешествовал с другом, но когда дело доходит до такого, это уже смешно. Да можно иметь определенные принципы, пытаться защитить близких, но есть предел этому.
- Ты тот дом-то видела? Проще сделать плот из самой старухи на самом деле. Опять же наша проблема не в том, что сделать плот, а в том, чтобы доплыть куда-то. Без припасов и хоть какой-то защиты, нам должно невероятно повезти, если мы хотим добраться куда нужно. Маленький шторм, да даже пара высоких волн и мы все за бортом. - Драгун был не из тех, кто приукрашивал положение. Так как помощи жриц в данном случае ждать не приходилось, оставалось только надеяться на чудо.
- Да нам и смысла ее убивать нет. Нет лодки так и пойдем дальше, а если лодка есть, не будет она за нее драться, тем более с нами. - Когда это Элиссе кто-то умудрился внушить такую кровожадность? У нее же просто светлые чувства забирали. Как все странно в этом мире.
- Вот у эльфов, кстати, тоже можно поискать, только я не представляю, где они их держат на том дереве.

:go: Забытый лес :: Священный лес - Домик знахарки
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

             Мель - Страница 3 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Дорофея Чт Окт 22, 2015 6:47 pm

Дорофея кивнула Шарлотте и оставила всякие мысли отдать кинжал незнакомке, хотя, признаться, делать этого и не хотела. Она послушно отправилась следом за остальной компанией, периодически оглядываясь на паладина и с некоторым любопытством косясь на синевласую девушку.
Отряд все-таки разделился на две части, которые все еще пытались сосуществовать вместе. Приближаться к Кассандре, Элиссе и Шадоу Дорофея не спешила, ожидая, пока ее догонит Шарлотта – да и сил, признаться, на это уже не было, так что она шла на некотором отдалении от них, постепенно отставая все больше. Горько было смотреть в спины товарищей, которые еще совсем недавно были для нее, пожалуй, самыми близкими существами в этом чужом мире. Теперь же от них можно ожидать лишь осуждающих взглядов... но и поделом ей. Дорофея внезапно немного пожалела, что не попробовала применить силу невесты мертвых, чтобы преодолеть море. Нет, она не собиралась менять своего решения, но с каждым новым шагом они теперь становились все дальше от спасения Элиссы. А как хотелось бы ей, чтобы подруга стала прежней, чтобы не было гнева и осуждения в ее глазах!
Сердце Дорофеи сжалось, когда она внезапно подумала о том, что будет, когда все это закончится. Что скажет ей Элисса? Ведь она даже не попыталась помочь ей... Поймет ли ее подруга, простит ли?  Дорофея теперь вовсе не была в этом так уверена.

:go2: Забытый лес :: Священный лес - Домик знахарки
Дорофея
Дорофея

             Мель - Страница 3 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

             Мель - Страница 3 1year310             Мель - Страница 3 Help210             Мель - Страница 3 Zrit710             Мель - Страница 3 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Ланзо Чт Ноя 26, 2015 9:45 pm

После прохода через врата. Начало

Ланзо смутно помнил как он поднялся на дрожащих ногах, как странный на вид пьяненький гном похлопал его по спине и толкнул прямо в широко раскрытые непонятные ворота. Энергос уже был готов возразить старику, чтобы тот не смел даже упоминать об эльфах, как яркая вспышка ударила Ланзо в глаза, ослепляя того буквально на один вздох.
Следом за вспышкой в нос ворвался соленый морской запах и энергос, растопырив широко руки, упал плашмя животом на воду, поднимая столб брызг. Затем, крича во всю глотку, Ланзо вскочил на ноги и попытался плыть, хаотично взмахивая руками. Умел ли он плавать? Конечно же нет. Самое большое водное приключение, что у него было, так это отмокание в большом горячем источнике у подножия гор, где вода ели прикрывала пуп взрослому мужчине.
Сорвав себе голос, он все же остановился и огляделся по сторонам. Вода ели доходила ему до бедер и была настолько теплой, что очень напоминала теплое, козлиное молоко.
- Что это было вообще такое? Что ты сделал, укушенный в голову?! – обратился он в гневе ко всем и к гному в отдельности. Не дождавшись ответа, Ланзо расстегнул булавку на плаще и скрутил мокрое полотно, чтобы затем запихнуть его в такую же мокрую походную сумку, все это время продолжая повторять те обидные слова, которые только приходили ему на ум.
Непонятно по какой причине, сильная боль пронзила грудную клетку энергоса и тот вновь повалился в воду. В душе как будто чего-то не хватало, как будто кошки-еноты скребли у него на душе, поэтому опять поднявшись на ноги, он внимательно осмотрел себя и ощупал. Никаких повреждений найдено не было и боль постепенно утихла.
- Я что-то дома забыл? – спросил он сам у себя, все еще не понимая где он находится и что вообще произошло. На время, Ланзо не мог вспомнить весь тот ужас, который он испытал, когда понял, что растворяется в потоке и сливается с сердцем горы.
Закинув сумку обратно за спину, энергос огляделся, поворачивая не только голову, но и тело вокруг своей оси, желая увидеть сушу.
- Куда это меня занесло? Сколько я дней пил? – вопросы Ланзо задавал исключительно для себя любимого, он все еще никак не мог вспомнить последние часы нахождения в своем мире. Мысли и воспоминания как будто перемешались в его голове. И именно поэтому после продолжительного молчания и обдумывания Ланзо четко и без колебаний высказался: - мне срочно нужно опохмелиться.
Ланзо
Ланзо

             Мель - Страница 3 Youor510
Звездная пыль: 5300
Сообщения : 1449
Очки : 7751

             Мель - Страница 3 79906310


Вернуться к началу Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Судьба Пт Ноя 27, 2015 10:03 am

Только вот опохмеляться было негде, с одной стороны простиралось бескрайнее море, с другой находился лес и никаких признаков цивилизации.
Ланзо мог так долго стоять, раздумывая, куда бы двинуться, если бы позади не раздался приятный слуху мелодичный женский голос:
- Что-то потерял, красавчик?
Дальше в воде лежала девушка, у нее были длинные светлые волосы и голубые глаза. Незнакомка была прехорошенькая и… абсолютно голая.
Осмотрев Ланзо с ног до головы, прелестница мило улыбнулась и спросила:
- Ты бы не мог мне помочь?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Ланзо Пт Ноя 27, 2015 11:42 am

Как только глаза энергоса увидели сушу, тот вздохнул с облегчением. Как только он направился туда, тяжело ступая через воду, до ушей его донесся мелодичный приятный голос. Ланзо не вздрогнул, но тело само уже повернулось по направлению к звуку. Из-за сковывающей воды, движения его были запоздалыми, и ему пришлось некоторое время балансировать, чтобы не упасть в соленую воду снова.
Как только Ланзо отыскал источник голоса, он уставился на нее во все глаза. Не то, чтобы энергос никогда не видел голых девиц, но большинство из них были настолько зажаты, что постоянно кутались в простыни, в одежды и всегда-всегда тушили весь свет, который находился в помещении. Ну, а Ланзо тактично молчал о том, что ему было все равно день на дворе сейчас или ночь. Ему нравились раскрепощенные женщины, которые чувствовали свою природу…жаль, что обычно за таких приходилось платить.
В некоторой спешке, он быстро пригладил руками налипшие мокрые волосы и даже попытался поправить плавающий подол рубахи и набухшие от воздуха штаны.
Несмотря на такое представление, энергос прекрасно расслышал, что сказала незнакомка.
- Уже нашел. - с нескрываемой улыбкой произнес он вдруг, приближаясь к красавице. Увы, Ланзо не знал о морских существах ничего, поэтому он не мог понять опасна ли она или нет. Да и вообще! В эту самую секунду энергос совсем позабыл об опасности. Не то чтобы он хотел овладеть каждой встречной, но красота не могла не привлекать взгляды мужчин.
На вопрос незнакомки Ланзо все также ответил улыбаясь.
- Ты не представляешь как бы я хотел, чтобы ты помогла мне..знаешь, маленькая услуга за услугу. – этим он давал понять, что согласен хотя бы выслушать красавицу, и более того четко обозначил то, что помощь не может быть безвозмездной. Пока он все это говорил и пока пожирал тело юной белокурой девицы глазами, Ланзо чуть наклонился к лицу незнакомки.
О том, что что-то явно было не так с ним и с миром, энергос забыл в ту же секунду, как услышал мелодичный, сладкий голос девушки.
Ланзо
Ланзо

             Мель - Страница 3 Youor510
Звездная пыль: 5300
Сообщения : 1449
Очки : 7751

             Мель - Страница 3 79906310


Вернуться к началу Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Судьба Пт Ноя 27, 2015 4:05 pm

Незнакомка весело смеялась, наблюдая как Ланзо «прихорашивается».
Улыбнувшись, совершенно не стесняясь своей наготы, девушка откинула светлые пряди назад, бесстыдно обнажая грудь.
- Я тут стирала - поласкала свои вещи, отвлеклась и они все затонули, не поможешь найти? – медленно произнесла она, проведя кончиком языка по нижней губе.
Немного помолчав, она вдруг ойкнула, будто припомнив что-то, спросила:
- И что же ты хочешь за эту услугу?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Ланзо Пт Ноя 27, 2015 6:51 pm

Как только дивные светлые волосы были откинуты девушкой назад, слюна заполнила рот Ланзо и он не мог оторвать свой взгляд от выглядывающих из-под воды грудей. Если бы позволяла ситуация, энергос бы взвыл волком от сковавшего его напряжения. Ни вода, ни соль, ни солнце больше не беспокоили его. Ланзо пытался соображать, но гладкая и, наверное, нежная как бархат кожа манила его. Поэтому, завороженный такой красотой, энергос протянул руку к красавице, желая дотронуться до ее плеча и потрогать. Не видение ли она? Может на самом деле он сейчас лежит на дне на последнем издыхании?
Отогнав от себя эти нехорошие мысли, он более серьезным тоном ответил ей.
- А чего это ты одна тут делаешь и чего решила разом постирать все свои вещи? В крови что ли искупалась? – в голосе его все еще был слышен смех, но наглости поубавилось. Что-то опять начало тянуть в груди и это отвлекло его от задора и шуток, но только до того момента, как красавица не дала карт-бланш Ланзо своим вопросом.
- Всего ничего – страстный поцелуй хочу от тебя! – с этой фразой к нему опять вернулось прежнее настроение и задор.  Он с трудом отвел от тела незнакомки свой взгляд и огляделся в поисках плавающих вещей.
«Вот только плавать я не умею…Но не говорить же мне такой девице об этом? Трусливый дятел ты…» - неприятные мысли все же подкрались незаметно и заставили его посмотреть на это дело с реальным раскладом вещей. Рисковым и может глуповатым в чем-то Ланзо и был, но вот законченным дураком так точно не был.
Ланзо
Ланзо

             Мель - Страница 3 Youor510
Звездная пыль: 5300
Сообщения : 1449
Очки : 7751

             Мель - Страница 3 79906310


Вернуться к началу Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Судьба Сб Ноя 28, 2015 12:15 pm

Дотронуться Ланзо до девушки удалось, кожа у незнакомки действительно была приятной на ощупь.
- Я тут тоже из портала выпала, а в своем мире до этого упала в грязь… - она улыбнулся, и на щеках обозначились милые ямочки, - … тут вода такая теплая, решила постираться и искупаться!
Выслушав условие мужчины, незнакомка звонко рассмеялась, резко шагнула к Ранзо, обняла его за плечи, прижалась плотнее и накрыла его губы своими в страстном поцелуе. Энергос мог почувствовать, как тут же его тело откликается на это действие и возникают вполне естественные желания.
А девушка во время поцелуя на мужчину еще и ногу закинула, сначала одну, потом вторую и получилось, что она уже обнимала его и ногами тоже.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Ланзо Сб Ноя 28, 2015 5:34 pm

Ланзо внимательно высматривал плавающее белье незнакомки и совсем пропустил мимо своих больших ушей очень важную информацию. Он несколько раз ей поддакнул автоматически и продолжил свои поиски.
Но звонкий смех красавицы привлек наконец-то его внимание, и он повернулся к ней. В это самое время, девица шагнула к нему и без какого-либо стыда или ужимок впилась ему в губы. Волосы на затылке у Ланзо стали от такого дыбом.
Он с нескрываемым вспыхнувшим огнем тот час же ответил ей на поцелуй, подхватывая незнакомку и придерживая  ту за бедра.
«Ого-гого! Красавица, куда ты мчишься быстрее снежной лавины? Где таких берут, скажи мне, и я украду вас всех!» - девушка оказалась очень легкой, поэтому держать ее на себе не составляло труда. Ланзо готов был взять эту незнакомку прямо здесь, в соленой воде, непонятно где и желательно как можно быстрее!
Энергос даже начал одной рукой стаскивать с себя прилипшую к телу рубаху, оголяя торс и часть спины. Ему требовалось огромных усилий не раскачивать воду и стараться не упасть в нее.
«Какая-то она бешенная…» - отдаленно подумал он и отбросил неуместные мысли в сторону. Кровь застучала у него в висках, а голова приятно закружилась. Но еще один сильный удар сердца и Ланзо чуть присел в воду -  резкая боль опять раздалась в груди и в голове. Сильная вспышка ослепила и так его закрытые глаза, энергия клубком вырвалась наружу с кончиков его пальцев и устремилась по телу девушки, так как тот все еще держал незнакомку на весу и продолжал целовать ее. Он понял слишком поздно, что именно заклинение импульса сорвалось с его ладони без его мысленного приказа, и уже был готов вот-вот ловить незнакомку без сознания.
«Ах ты ж вобла сушеная!» - взревел Ланзо и от боли в груди и от того, что он, наверное, только что сам прервал самый живой и страстный акт соития в его и без того очень скучной жизни.
Ланзо
Ланзо

             Мель - Страница 3 Youor510
Звездная пыль: 5300
Сообщения : 1449
Очки : 7751

             Мель - Страница 3 79906310


Вернуться к началу Перейти вниз

             Мель - Страница 3 Empty Re: Мель

Сообщение  Судьба Вс Ноя 29, 2015 12:28 pm

Незнакомка продолжала обнимать и целовать Ланзо до того самого момента, как он ее шарахнул своим заклинанием, после этого дева испуганно вскрикнула и бездыханно повисла на мужчине, только вот на этом дело не закончилось. Поначалу энергос не замечал, но волосы девы будто жили своей жизнью и оплетали его тело и ноги, все удлинялись и удлинялись, в общем Ланзо заметил что что-то не так, когда не смог сделать шаг в сторону, потому что его почти спеленали в кокон, а он был так отвлечен голой девицей, что не заметил этого.
Кроме всего прочего волосы оказалось не так просто порвать, под силой сопротивления они не рвались вообще, а лишь сильнее стягивали тело, прорезая одежду и немного кожу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения