Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мост над ручьем

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Мост над ручьем

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:30 pm

Первое сообщение в теме :

Мост над ручьем - Страница 5 Aii_z_10

Маленький, аккуратненький мостик раскинулся через ручку, соединяя два берега Цветочной страны. Даже возле него местными жителями заботливо посажены цветы.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мост над ручьем - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Мост над ручьем - Страница 5 68317710Мост над ручьем - Страница 5 117Мост над ручьем - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Расшар Вт Дек 02, 2014 6:59 am

- Я? Верхом? - немного опешил Расшар, - Я не важный наездник и...
Вокруг Иллии начала собираться толпа, а у девушки с последним тяжело раненым что-то не ладилось.
- Хорошо, как скажете,- мужчина резко изменил свое мнение,- Я только ей об этом скажу. Бывай Икар.
Распихав собравшихся наемников, Расшар оказался подле девушки и опустился на одно колено.
- Почему он не приходит в себя? Ран уже не видно.- едва слышно произнес воин,- Нам оказана великая честь. Придется ехать во главе каравана. Понимаешь, что это значит? Нам не поверили.А значит непременно постараются всадить нож в спину. Увы все уловки, я думаю, пошли прахом. Поэтому, что бы я не сделал, слушайся.
Ему хотелось еще добавить, что бы Иллия не боялась, но пусть уж лучше боится. Страх всегда помогает выжить.
Расшар
Расшар

Мост над ручьем - Страница 5 1z216l10

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Иллиситсина Вт Дек 02, 2014 7:08 am

- Я устала, а он не борется, - девушка так же тихо отозвалась Расшару. Она не забыла того, что произошло, но теперь уже немного успокоилась, да и все её переживания были сосредоточены на последнем пациенте. Иллия верила, что может помочь ему, поэтому продолжала бороться за его жизнь вместо него. И это не прошло бесследно - наемник едва заметно пошевелился и открыл глаза - взгляд у него был крайне растерянный, и немудрено - учитывая ранения, он скорее всего уже и не чаял очнуться. - Ему тоже нужен отдых, - ангел посмотрела на Расшара, в надежде, что тот передаст её слова, и поймет, что за "тоже" скрывается она сама. Потому как несмотря на все её желания, возможности помочь остальным у неё уже не было, именно поэтому девушка в какой-то момент оперлась о землю уже обеими руками, а по виску стекала предательская капелька пота.
- Может это не так? - Иллие не нравились выводы, которые сделал Расшар, и они пугали её. Ангел осмотрелась - повозки уже были готовы отправляться, ждали по сути только их и последнего раненного.
Иллиситсина
Иллиситсина

Мост над ручьем - Страница 5 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Мост над ручьем - Страница 5 1f2d8310Мост над ручьем - Страница 5 Vetoch14Мост над ручьем - Страница 5 4_aa13Мост над ручьем - Страница 5 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Расшар Вт Дек 02, 2014 7:34 am


- Ну, кажется у тебя все же получилось.

Он приобнял девушку за плечи и помог подняться.
- Эй, вы двое, отнесите его в повозку, чуть отдохнет, и будет как новенький. Все, все расходитесь. Свои царапины сами зализывайте.
Расшар отвел девушку в сторонку. На недовольный взгляд Сиама, воин лишь ответил, что лекарю нужно не только есть и пить, но и по нужде ходить. Парочка скрылась за кустами, но для успокоения торговца и его прихвостней, спина оборотня оставалась на виду.
Харт уже был готов выступать, оружие было при нем. Мужчина говорил тихо, но от тона веяло холодом.
- Мне придется еще кое-что сделать, надеюсь это тебя еще сильней не ослабит. И не вздумай кричать.
Из наруча с тихим шелестом вышло скрытое лезвие и Расшар, все еще удерживающий Иллию, провел острием по ее ладони. Жидкость мало напоминала человеческую кровь, но догадки Харта оказались верны. Он вытащит из кармана позаимствованной куртки небольшую колбу, зачем покойный ее таскал не понятно, наверное, хранил там какое-то зелье. В пустую склянку он тщательно собрал всю кровь, что вытекла из ранки. После приложил к порезанной ладони тряпицу.
- Все, идем, отдохнешь в дороге.
Мужчина подтолкнул ее обратно на поляну, где их уже с нетерпением дожидались остальные.
Расшар
Расшар

Мост над ручьем - Страница 5 1z216l10

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Иллиситсина Вт Дек 02, 2014 9:24 am

С колен девушка поднялась с заметным усилием, но всё равно нашла силы и одежду чуть поправить и перед остальными ранеными стыдливо глаза опустить. Она понимала, что просто не потянет еще одного заклинания, но при этом также чувствовала себя виноватой перед теми, кто зря понадеялся на неё. Несколько наёмников помогли едва оклемавшемуся товарищу усесться на одну из повозок, в то время, как ангел в очередной раз в непонятках следовала за Расшаром. Насторожила её уже только последняя фраза, девушка попыталась было отстраниться, но в очередной раз не успела.
- Шшш, - Иллия с лицом обиженного ребенка зажала порезанную руку. Ей стало нестерпимо обидно за всё происходящее - она поверила спутнику, последовала за ним, но вся эта затея не приносила ангелу пока ничего, что помогло бы ей справиться с собой. Бой с тварями, в котором она в очередной раз столкнулась с собственной слабостью, обвинения, от которых она не смогла защититься из-за собственных страхов, а теперь вот поведения Расшара - и поцелуй, что выбил из коллеи, а теперь это. Ангел неумело затянула ранку тряпицей - сил не хватило бы даже, чтобы справиться со своей крошечной ранкой. Единственное, что хотелось сейчас знать девушке - чем она заслужила такое отношение, почему, по сути, сбежав от одного хозяина, она оказалась в зависимости от другого. Неужели, все было так, как говорил некромант, и рабство впиталась в неё, и просто лишиться хозяина для неё не спасение.
Сиам стоял неподалеку с двумя лошадьми под узцы:
- Пора, - наёмник протянул одни поводья Расшару и ловко вскочил в седло, конь под ним легонько загорцевал, пока тот ждал, когда "сладкая парочка" окажется в соседнем седле.
Иллиситсина
Иллиситсина

Мост над ручьем - Страница 5 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Мост над ручьем - Страница 5 1f2d8310Мост над ручьем - Страница 5 Vetoch14Мост над ручьем - Страница 5 4_aa13Мост над ручьем - Страница 5 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Расшар Вт Дек 02, 2014 11:50 am

- Прости,- Расшар старался не смотреть на девушку, хотя слова раскаяния и звучали искренне.
Их уже дожидался Сиам. Взяв у него поводья, Харт сначала забрался в седло сам, а потом посадил перед собой Иллию.
Вся процессия двинулась в путь. Пока лошадей отправили неспешным галопом, Харт чувствовал себя уверенно, да и лошадка оказалась покладистой.
- На вот поешь,- мужчина достал из седельной сумки краюху хлеба и ломоть сыра,- а потом поспи. Еще не известно, что будет ночью.
Расшар
Расшар

Мост над ручьем - Страница 5 1z216l10

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Иллиситсина Вт Дек 02, 2014 1:15 pm

Почему-то от прозвучавшего «прости» ангелу стало ещё обиднее, словно бы это извинение могло залечить её порез, или избавить от смятения, что царствовало в душе. Поведение Сиама, в свете слов спутника, теперь во всем настораживало Иллию, к тому же она не могла забыть его угрозы и поведение, когда наемники нашли её на повозке. Как ни крути, но сквозь все обиды, недомолвки, не понимания, Расшар оказывался единственным, кому она пока что могла верить.
Забраться в седло, даже с чужой помощью, оказалось весьма сложной задачей, но все же преодолимой. Ангел чувствовала себя неуютно в одном седле с наемником, но все же усталость брала свое. Иллия совсем немного поела, понимая, что это просто нужно, потому как желания есть из-за усталости уже не оставалось. И спустя совсем малое время, начала засыпать, пару раз неудачно «клюнув носом», девушка сама того не заметив пристроила голову на груди Расшара и уснула, и казалось, что в ближайшее время уже ничто не помешает ей набираться сил после сложного дня.
- Откуда она у тебя? – торговец, все это время ехавший неподалеку, словно специально ждал, пока Иллия уснет. – И, вот честно, я не поверю в «случайно повстречал в малолюдной деревне и она увязалась», - Феар сопроводил эту фразу характерным жестом вдоль шеи, намекая, что он не слепой и характерный след заметил. – Держится она за тебя так, будто жизнью обязана, да и поет сладко и явно не деревенские песни, - похоже, что хозяин каравана пригласил Расшара в начало процессии лишь затем, чтобы побольше вызнать о самоуверенном наёмнике и девушке-диковинке. – И как ты троих тварей одолел? Мои их атаки с трудом отбивают, а ведь им уже невпервой, - поддержал не то беседу, не то допрос Сиам.
Повозки тем временем добрались до живописного, обсаженного цветами мостика, на другой стороне котрого их дожидалась основная часть каравана. Пропустив пострадавшие повозки вперед, караван двинулся дальше. Солнце уже увевренно оторвалось от горизонта, когда кустарники и травы стали редеть – впереди их встречала жаркими песками обширная пустыня.

fly Песочные просторы
Иллиситсина
Иллиситсина

Мост над ручьем - Страница 5 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Мост над ручьем - Страница 5 1f2d8310Мост над ручьем - Страница 5 Vetoch14Мост над ручьем - Страница 5 4_aa13Мост над ручьем - Страница 5 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Расшар Вт Дек 02, 2014 1:46 pm

Расшар едва заметно улыбнулся, наблюдая, как девушка прикорнула у него на груди. Было в этом что-то невероятно далекое и родное, от чего сердце воина заныло, словно старая рана перед непогодой. Кажется, совсем недавно он окрыленный поцелуем прекрасной Оливии отправился на войну, что бы доказать всем и себе, что достоин называться воином и может постоять за себя и семью, может принять на себя бремя ответственности. И что из этого вышло? Он сбежал от жены и детей, бросил свои земли, променял все это на очередную войну и вечное проклятие. И что он делает? Связался с девчонкой которая ему практически в дочери годиться. "Дурак ты Харт."
От мыслей его отвлек подъехавший торговец.
- А тебе какое дело?-достаточно грубо отозвался Расшар, но сменив гнев на милость, словно нехотя рассказал,- Выиграл в карты у одного пирата. Тот слишком много выпил и проигрался в пух и прах. Когда ставить на круг было нечего, он приказал своим матросам приволочь ее. А уж где он эту птаху достал, я не знаю.
Похоже ложь уже вошла сегодня в привычку оборотня.
- Ну, а про тварей. Долго ли умеючи. Ну и я уж говорил, зелье у меня было, только вот все на крыше твоего фургона осталось.
Пустыня встретила их своими жаркими объятиями. Расшар снял куртку и укрыл ей девушку от палящего солнца. Ну, а его спасала пока регенерация, правда хватит ее не на долго.

:go2: Пустыня Кхари. Песочные просторы
Расшар
Расшар

Мост над ручьем - Страница 5 1z216l10

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Виртерион Вс Янв 04, 2015 10:35 am

:goout: Затопленное поселение :: Улица зеленого тумана

- Мм? - Вирт повернул голову. Ему даже пришлось снова остановится. - Ты говоришь очень странные вещи. - Проговорил он. - То есть ты хочешь сказать, что я должен тебя тащить на себе?
Казалось, кошмар был даже удивлен. У ведьмы была метла, да, она как-то с нее упала, но это ни о чем не говорит, а теперь она хочет скакать на нем как всадник в неведомые дали.
- Поразительно. Как лю... - он осекся, - другие быстро садятся тебе на круп.
Вообще, он не собирался никого возить. Он не ездовой конь. Хотя, Вердан и говорил, что седоки были у легендарных коней, все же Вирт не считал Эсмеральду одним из легендарных седоков. С другой стороны, почему было не стать собой. Он не очень любил свой второй облик, с которым ему приходилось мириться. Но он мог просто стать собой и идти рядом. Так и решил.
- Как хочешь. - Неопределенно сказал кошмар и стал собой, объявившись пламенем. Когда оно погасло перед ведьмой был конь. - Ну что, пошли. - Вирт мотнул головой. Что-то не сразу привлекло его внимание, но он почувствовал себя не в своей тарелке. Может, просто прошлое перенапряжение. Он фыркнул, вот только дым из ноздрей не пошел.
Виртерион
Виртерион

Мост над ручьем - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Мост над ручьем - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вс Янв 04, 2015 11:10 am

:goout: Затопленное поселение :: Улица зеленого тумана

- Что такого странного? - Удивилась демоница, которая до этого на лошадях особенно не ездила, но много видела издали, как это делали другие. А уж учитывая размеры кошмара, тот вполне мог скакать очень быстро. - Я лишь предложила неплохой способ быстрого передвижения, чтобы я точно могла за тобой поспевать. Или ты надорвешься, если кто-то на тебя заберется?
Но когда Вирт все-таки согласился, результат оказался очень и очень странным.
- Эм, ты уверен, что ты все делаешь правильно? - Да, перед ней точно стоял конь. Вот копыта, вот грива. Но до облика адского скакуна ему было очень и очень далеко. - Я конечно уже не так хорошо все помню, но у тебя был огонь и окрас немного другой. - А этого точно не было. Ведьма с удивлением рассматривала рог. - Или это такая маскировка?
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Мост над ручьем - Страница 5 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Виртерион Вс Янв 04, 2015 3:30 pm

До кошмара стал доходить смысл его предчувствия чего-то странного. Он замер, затем повернул голову и постарался рассмотреть себя сбоку. Ему пришлось несколько раз крутануться вокруг своей оси. Но он заметил белые бока и такой же белый хвост. Морду он тоже видел светлой.
Вирт резко повернул голову на ведьму. Выражение лица той было удивленно-озабоченным. Глаза кошмара быстро расширялись. Он видел, что она смотрит не прямо на него, а немного поверх. А затем он понесся прочь. Он скакал, что было мочи вперед, только ветер свистел в ушах. Эсмеральда осталась далеко позади, а Вирт все несся и несся вперед. Немного устав, он резко остановился. Он слышал, как яростно билось его сердце, чуть не выпрыгивая из груди.
"Что это? Как? Нет!" - Развернувшись, Вирт понесся обратно. Эсмеральда была ведьмой, а значит могла ему помочь.
Прибежав обратно, он затормозил так, что пыль окутала Эсмеральду, а самому пришлось отскочить в сторону.
- Как это могло произойти? Я не понимаю. - Он тяжело дышал и был напуган. Такого с ним еще ни разу не было за все время его существования. - Я не должен так выглядеть! - Он заметался вокруг ведьмы, клубы пыли вокруг которой уже начали оседать на землю. - Ты должна мне помочь. Ты ведьма, ты знаешь, что это такое! - Подскочил Вирт вплотную к Эсмеральде, нависнув над ней. - Я должен быть черным! Черным! ЧЕРНЫМ! А Я БЕЛЫЙ! - В глазах бывшего кошмара был неподдельный ужас. Как будто его только что искупали. Или даже хуже. - У меня пропал огонь. Совсем пропал. - В голосе тоже слышался ужас от происходящего.
Виртерион
Виртерион

Мост над ручьем - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Мост над ручьем - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вс Янв 04, 2015 4:53 pm

О таких созданиях она слышала только легенды да сказки. Всегда говорили, что это олицетворения света и чистоты, а Вирт точно не тянул на эти определения. Но же вот он перед ней, почти сияет. Эсме слишком поздно отреагировала на его метания и упустила. Однако вскоре он вернулся, подняв столько пыли, что ей пришлось с минуты откашливаться.
- Погоди, кхе-кхе. - Она похлопала коня по шее, чтобы тот хоть немного успокоился, иначе точно снесет ее в своих метаниях. - Да, ты белый, но это не самая большая из твоих проблем. У тебя ведь раньше рогов не было? Точнее одного? Прямо вот тут. - Ведьма провела пальцем от основания до кончика. Странно, она рассчитывала на какое-нибудь волшебное действие, видимо это только слухи. - Да, но я никогда не превращала ни во что такое. Так в лягушек, но и то, больше угрожала. А это что-то очень и очень странное. - Если и существовал кошмар для кошмаров, то единорог был отличным кандидатом на эту роль. - Вспомни, ты не делал чего-нибудь странного? Пил какие-нибудь зелья или еще что-то?
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Мост над ручьем - Страница 5 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Виртерион Вс Янв 04, 2015 6:24 pm

Глаза стали еще больше. Это было невероятно, но так было. Вирт старался рассмотреть рог, на который указывала Эсмеральда. Но его взору предстал только кончик. Кошмар вздрогнул.
- Единорог?! - Он снова заметался вокруг ведьмы, затем попытался сбить рог, но только втыкал его в землю. Самым ужасным было то, что он его чувствовал.
Вопросы ведьмы заставили его прекратить взрыхлять дорогу и задуматься.
- Странного? Да все эти дни я только этим и занимался! Ходил в корсете, делал из себя великосветскую мадам, танцевал и рисовал, а еще мылся! - Он помолчал. - Нет, ничего не пил, не нюхал и не лизал. Все, что я ел, ела и ты на том балу. А потом завтрак. Как видишь, с тобой ничего не произошло. Хотя... ты не превращалась в кошку. А ну попробуй. - Сказал он в приказном тоне. - Хотя, нет, стой! Не надо. Если и ты станешь единорогом, я не знаю, что будет. Так ты по крайней мере можешь мне помочь. Ты должна мне помочь. - Повторил он с нажимом. - Не могу быть в этом виде. Он мне ненавистен. - Вирт сосредоточился. Но ничего не произошло. Он остался единорогом. Ни огня, ни эльфийского тела. - О, нет. О, НЕТ! - Прокричал он. - Я еще и не могу от него избавится. Ты это понимаешь??? Я обречен быть таким! По крайней мере, пока не найду способ стать прежним. - он понуро опустил голову. - Это невозможно. За что? Как так? Это просто невозможно.- Затем его оранжевые глаза налились злобой. - Это все ты и твое желание сделать меня добрее. Я не хочу быть добрее. Я не хочу быть этим. Как только стану собой, убью всех, кого встречу на пути. -
Виртерион
Виртерион

Мост над ручьем - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Мост над ручьем - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Янв 05, 2015 9:59 am

- Не принимай все так близко к сердцу.- Не зная как помочь кошмару, демоница старалась хотя бы словами его остудить. - Ты ведь пока только внешне изменился, внутри-то все такой же. Значит процесс обратимый. Скорее всего. - Задумалась она. Ей припомнился странный случай, когда она сама стала жирафом. Интересно, могло ли это быть как-то связано? И ведь действительно, они все делали вместе, разве что Вирт больше налегал на яблоки. Самой становится единорожкой не хотелось, у нее опыта с копытами было слишком мало.
- То есть ты и человеком не можешь стать? Значит тут что-то непростое. Да погоди ты. - Эсме щелкнула пальцем по рогу, привлекая внимание. - Начал уже "всех убью"! Ты и не такой тоже! Ты можешь помогать, можешь делать хорошие вещи. Не обязательно становится монахом. Просто научись быть немного добрее. - Она вздохнула. - Может и этот облик из-за этого появился. В конце концов, ты все еще большей частью остался собой в привычном облике. А то могли выдать крылья, арфу и нимб, было бы куда страшнее, согласись?
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Мост над ручьем - Страница 5 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Виртерион Пн Янв 05, 2015 10:47 am

Настало время снова паниковать. Вирт не хотел меняться внутренне. Он не хотел быть единорогом. Единственное, что он хотел, это быть собой.
- Нет, не могу. Я могу быть только в этом жутком облике. - Вирт глубоко вздохнул, а потом закатил глаза. - О, нет, только этого мне еще не хватало. И не начинай. Еще сбудется. - Он помотал головой. - Что же это тогда может быть? Я не могу так оставаться. Я должен быть собой! Я выгляжу по уродскому. Может мне еще желания начать выполнять? - Вирт ударил копытом по земле, но это ничего не изменило. Он напрягся, попытался представить, что вообще могут единороги. Ничего.
- Бесполезная кляча. Я ничего не могу, просто скакать туда сюда. - От бессилия к ситуации он просто рухнул и положил голову на землю. - Я пропал, погиб. Лучше бы я погиб.
Виртерион
Виртерион

Мост над ручьем - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Мост над ручьем - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 5 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Кайри Пн Янв 05, 2015 3:19 pm

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" с города Инь-Янь :goout2:

Немного ослабшая от длинного пешего путешествия девушка решила наконец-то остановиться и отдохнуть. М-да, с железяками на теле разгруливать по миру не очень-то и удобно. Именно по этой причине серебрянка прислонилась пятой точкой к бортику моста и стала стаскивать с себя массивные сапоги.
- Оооой... Ваа-аа-ай... Бррр, как же... замечательно,- она то приходила в восторг, то морщилась от боли и усталости в ногах, как только её ступни касались прохладных досок моста.
Сейчас, облокотившись о все тот же бортик, она рассматривала местность. Довольно-таки мило: природа, всякие там травки-цветочки, свежесть, красота... какие-то люди с рогами... рога. Да. Интересно, а что это у людей на голове рога делают.
- Ай-ай-ай-ай! Это же рог! - девушка сразу завопила, указывая на только что обнаруженных встречных. - Конь с рогом! А это вообще... нормально? - тут верх взяли удивление и интерес, даже глаза девушки заметно округлились - А они ему не мешают? А это ваш конь? - все не унималась девушка, влезая в разговор со своими расспросами.
Кайри
Кайри

Мост над ручьем - Страница 5 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения