Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мост над ручьем

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Мост над ручьем

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:30 pm

Первое сообщение в теме :

Мост над ручьем - Страница 7 Aii_z_10

Маленький, аккуратненький мостик раскинулся через ручку, соединяя два берега Цветочной страны. Даже возле него местными жителями заботливо посажены цветы.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мост над ручьем - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Мост над ручьем - Страница 7 68317710Мост над ручьем - Страница 7 117Мост над ручьем - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Янв 08, 2015 6:46 pm

Все согласились, что особых проблем в деревне они своим появлением не вызовут. Не должны во всяком случае.
- Я просто предложила, как вариант. На самом деле все получается гораздо проще. - Ведьма свистнула. Сначала ничего не происходило, а затем за единорогом на полной скорости пристроилась серебристая метла, которая в конце концов удобно легла в руку. - И я даже ни напрягалась. Мне ее гномы подарили, отличная штука, только иногда барахлит. - Она оружием никогда не пользовалась, но была уверена, что принцип призывания должен быть примерно схожим.
- Я думаю, что мы с тобой вполне справимся со всеми, кто пожелает сделать с единорогом что-то противоестественное. Во всяком случае нужно очень сильно подумать прежде чем нападать на кого-то, кто так легко оседлал такое редкое животное. И у кого имеется коса.

:go: Деревушка «Сладкая Лилия»
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Мост над ручьем - Страница 7 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Виртерион Чт Янв 08, 2015 7:15 pm

Это было забавно. Он сам никогда не сравнивал девушек, да и вообще людей с камнями и сейчас размышляя над этим понял, что сравнение не подходит.
- Скорее плотоядные кусты. - Проговорил уже идя шагом. - Поэтому вы мне и нужны, чтобы оберегать меня от тех, кто может меня окружить. И следить в оба, чтобы их планы не реализовались. Иначе, если я снова возрожусь, весь свой гнев я обращу в вашу сторону. - Вирт не был уверен, что после расчленения на ингредиенты он сможет возродится, но шанс был или мог быть.
- Это хороший аргумент. - Согласился Вирт. Ему тоже виделось, что коса в руках девушки должна навести хоть на какие-то мысли о самосохранении.
Впереди показался какой-то мужик. Сначала он шел, погруженный в свои мысли, но чем ближе подходил, тем круглее становились его глаза. Наконец он просто открыл рот и даже ткнул пальцем в воздух.
- Вот эт да! Отродясь не видывал такого! Единорога оседлало сразу две девственницы! То-то смотрю урожай кукурузы просто прет! - Мужик во все глаза рассматривал не коня, а девушек. - А вы это, помочь не сможете, а? Такое не каждый день увидишь, ревматизм замучил, в общем. - Постарался он намекнуть максимально прозрачно насчет лечения.

:go: Деревушка «Сладкая Лилия»
Виртерион
Виртерион

Мост над ручьем - Страница 7 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Мост над ручьем - Страница 7 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Кайри Пт Янв 09, 2015 6:23 pm

- Я... Я не знаю. Как-то это долго. Иногда надо действовать спонтанно и слишком резко, даже поддаваясь скорее инстинктам. Малейшая заминка для меня будет неудобной. Да я, вроде справляюсь. До сих пор же не выронила, - девушка всегда с упоением говорила о своей косе. Она считала своим долгом заботиться о ней, не бросая ни на минуту, будто оружие - самое настоящее живое существо.
- Но ты потрясно управляешься с метлой. Гномы, говоришь? - Кайри никогда не видела гномов и представила их себе в виде маленьких щуплых старичков с рыжеватыми или белыми пушистыми бородами, с лопатами и кирками на перевес, маленькими мешочками с драгоценными камнями, что всегда были при них, как это описывали в некоторых сказках. Но как оказалась коса у Кайри - она сама уже почти и не помнила, словно это было так давно. Одно только - это было отдано ей близким человеком.
В ответ на слова Эсмеральды девушка только одобрительно и резко кивнула.
Сравнение с кустом тоже не очень порадовало, ведь Кайри не хотелось быть ни мешком, ни камнем, ни кустом, куда часто справляют нужду милые животные. Даже если кустом плотоядным, хотя она вовсе не могла себе представить подобного рода растение в виде именно куста.
- В хлеб накромсаю, если что, - могло показаться на долю секунды, что глаза вспыхнули воинственным пламенем, а улыбка приняла вид оскала. Конечно, различного рода схватки она любила и питала к ним немалый интерес.
Пока почти-троица следовала по дороге, на встречу выдвинулся вполне обычный тип. Пока обычный, покуда не разинул рот.
- Ах ты грязный старикашка! - воительница старалась придать голосу более грубый тон, - Сам ты девственник старючий! Моль - и та на тебя даже не посягает, антиквариат ты противный! Нет, вы слышали? Слышали? Какой нахал! Да он нас надуть хочет, нет у него никакого резамтивзма! - Кайри ругалась на встречного и даже путала сложные для её понимания слова в такой момент, но потом она зашипела как кошка, - Кыш отсюда, а то укуш-шу! Давайте быстрее уже убираться отсюда...

:go2: Деревушка «Сладкая Лилия»
Кайри
Кайри

Мост над ручьем - Страница 7 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Судьба Вс Июл 26, 2015 4:57 pm

:goout2: Царство Страха - Иссохшие просторы

- У детей вулкана все лекарства на слизнях, - улыбнулась Ники, отвечая Сильваре, на что Грегори как-то виновато вздохнул, видимо вспоминая, как давал пробовать настойку Иве.
- Кстати говоря, у меня с собой есть немного драгоценных камней, так что снять жилье и перекусить, а также на корабль – должно хватить! – засуетился Грегори, шаря в своей сумке, проверяя, на месте ли мешочек с камнями?
Меж тем компания уже давно ушла с мертвых песков и оказалась в довольно живописном месте, где первое время закладывало нос от аромата цветов, да слезились глаза от разнообразия красок.
- Итак, куда идем? – вопросила Ники, встав на мостике, - Отдохнуть в трактире или гостинице, может, стоит зайти к лекарю или сразу к причалу, чтобы узнать, когда отправляется корабль?
Всю дорогу до цветочной странны Гроннирис молчал и только сейчас подняв голову, произнес:
- Я могу узнать на счет корабля.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Июл 26, 2015 6:06 pm

Царство Страха :: Иссохшие просторы :goout2:

Рамота похоже чувствовала настроение ведьмочки и послушно топала чуть позади, кося глазом на пялящегося на нее черта. Бесовское отродье даже не скалилось и не пыталось что либо стянуть, довольствуясь попадающимися все чаще и чаще цветущими кустиками.
— Могу связать венок и украсить ним твою черную голову,— предложила уже слегка подрастерявшая свою злость Сильвара. Жизнь продолжалась и это самое главное. Кто знает может из всего случившегося можно будет извлечь пользу.
— Отвратное средство. Ничем не лучше толченых крысиных хвостов, присыпанных пометом летучих мышей, — поддразнила Ники, увидев ее улыбку, делающую мудрую девочку более похожей на подростка.
— После песков здесь просто варварски красиво,— и.. Ут-Матар не удержалась.. Вскоре венок украшал не только ее рыжие волосы, но и голову Рамоты, меланхолично пережевывающей ветку с ягодами.
— Ну и выбор.. Безумно хочется в гостиницу, но как по мне сначала узнать за корабль, а то отлежимся, а корабль ушел. Только когда будет следующий, это вопрос.
Свое мнение она высказала, а северянин вызвался разобраться с эти вопросом.
— Тогда может решим все проще. Гронн узнает на счет корабля, Ива - к лекарю, а мы с Талом на заслуженный отдых.
Все так удачно складывалось, прямо и волки сыты и овцы целы.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Мост над ручьем - Страница 7 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Мост над ручьем - Страница 7 Palitr14Мост над ручьем - Страница 7 Ld_kor10Мост над ручьем - Страница 7 Vetoch13Мост над ручьем - Страница 7 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Талалай Вт Июл 28, 2015 6:25 pm

Царство Страха - Иссохшие просторы :goout2:
- Грегори, да ты просто клад! - театрально воскликнул черт, хлопая паренька по плечу, -Благодаря твоим сокровищам, карманы и кошельки местных толстосумов останутся полны.
Черту определенно нравился этот паренек. Во-первых он оказался куда общительнее Ники, во-вторых, плут чувствовал некую схожесть с собой. Изгой среди своих. Сейчас всем было не до истории с убийством жрицы, но ведь вскоре она снова всплывет и придется либо объясняться и говорить правду, либо врать напропалую. Черт продал душу, кому рассказать засмеют.
Между тем, они покинули мрачные земли и оказались в месте просто утопающим в цветах и запахах. От этого многообразия у Тала постепенно начинала болеть голова.
- Я за идею Сильвары. Как самый сытый, пусть Грон идет искать корабль. Лично я так устал, что уже готов расцеловать Рамоту, лишь бы она позволила покататься.
На всякий случай, Талалай отошел подальше от лошадки, кто знает, вдруг ей его предложение понравиться.
Талалай
Талалай

Мост над ручьем - Страница 7 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Мост над ручьем - Страница 7 Korona16Мост над ручьем - Страница 7 Mod1510Мост над ручьем - Страница 7 568260_apfkt2Мост над ручьем - Страница 7 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Судьба Ср Июл 29, 2015 10:46 pm

На том и порешили. Гроннирис и Ива отделились от компании, кто к порту, кто на поиске лекаря. Грегори хотел пойти с серокожей, но и не мог оставить сестру, в общем, договорились встретиться у гостиницы, дорогу к ней можно было легко спросить у первого встречного.
- Мне нравится, когда Вы улыбаетесь, - внезапно произнесла Ники, видимо обращаясь к Сильваре, когда та как обычно начала вредничать, а потом и вовсе сплела венки, - А можете мне такой сделать?
Все они устали, всем нужен был отдых… Просто необходимо было расслабиться и не оглядываться назад. Ники же решила всеми способами незаметно заставить забыть Сильвару об ее странном ребенке.
Грегори на слова Талалая засмеялся, а затем покраснел и что-то хотел сказать рыжеволосой, но передумал и еще сильнее покраснел.


:go2: Парк
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Июл 30, 2015 1:30 pm

— Конечно могу. В нем ты будешь, как самая обычная девчонка. Как бы не пришлось после от кавалеров отбиваться, — легкая шутка, щедро сдобренная очередной улыбкой.
Вот только стоило Сильваре водрузить цветочный венок на голову Ники, как перед мысленным взором ведьмочки предстала неулыбчивая и хмурая рыжая девочка, маленькая копия ее самой и улыбка потускнела.
— Боюсь солнышка и вот таких веночков Ларише не сплетет теперь никто. Мужчинам не понять женских глупостей,— слегка шмыгнув носом, словно отгоняя влагу в защипавших глазах, рыжая сплела еще пару венков, нахлобучив их поочередно на Талалая и Грегори.
— Не красней, Грегори, тебе идет венок. Идем уж. В животе кишки гхыр на гхыр друг дружку вызывают.
За грубоватыми словами она маскировала собственное замешательство, памятуя, что ведьма должна быть сильной, а еще мудрой и так далее по списку.

:go2: Парк
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Мост над ручьем - Страница 7 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Мост над ручьем - Страница 7 Palitr14Мост над ручьем - Страница 7 Ld_kor10Мост над ручьем - Страница 7 Vetoch13Мост над ручьем - Страница 7 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Талалай Чт Июл 30, 2015 7:02 pm

Как не старался чертик не грустить и забыть свою прошлую жизнь, но нет-нет да и проскакивала тоскливая нотка. Вот и сейчас, венок, что Сильвара водрузила на голову Тала, всколыхнули воспоминания. Летом родители отправляли своих чад на деревню к дедушке. эх, что это было за время. Беззаботное. Когда они с сестренками босяком носились по росе, тревожа спрятавшихся в густой траве зайцев. Рыжие близняшки тоже любили плести венки. Талалаю доставалось украшение из васильков. Девчонки смеясь, наперебой твердили, что они очень идут к его рогам и веснушкам. Паренек притворно сердился, но в душе всегда был горд.
Воспоминание оказалось таким ярким, что чертик обернулся, ему показалось, что он услышал звонкий смех своих сестер. Но, разумеется, никого там не оказалось.
- Надо завести блокнотик и записывать все эти чудные словечки, - озвучил свои мысли, об очередном высказывании ведьмочки, черт.
:go2: Парк
Талалай
Талалай

Мост над ручьем - Страница 7 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Мост над ручьем - Страница 7 Korona16Мост над ручьем - Страница 7 Mod1510Мост над ручьем - Страница 7 568260_apfkt2Мост над ручьем - Страница 7 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Ива Анро Вт Авг 04, 2015 5:23 pm

Царство Страха :: Иссохшие просторы :goout2:

Анро шла не спеша перекинув сапоги через плече и слегка придерживая их рукой.
- И не надо так на меня смотреть, такому гипнозу не поддаюсь. – Весело ответила Ива, балансируя на одной ноге, в попытках нацепить сапог на другую. – Тем более теперь я единственная лоутолли, которой удалось побывать в пустыне. Да еще при этом - выжить. На старости лет будет что вспомнить! – Продолжила девушка, все также прыгая, как ненормальная на одной ноге в попытках натянуть сапог, но вес сумки решил взять свое и потянул серокожую набок. Кое-как изловчившись, Анро все же удалось натянуть сапог, а второй она уже натягивала, потирая в который раз ушибленную пятую точку. – Чувствую, такими тепами до старости я не доживу.
«Отвратное, пфф.. вот я знавала одну бабку... », - Хотела было поддержать разговор беловолосая, но так и ничего не сказала, махнув на свои мысли рукой. Маловероятно, что кому-то было бы интересно, как эта самая бабка лечила подобной гадостью людей.
Меж тем, ребят уж след простыл.
Эй-й.. ребята.. – Выкрикнула Анро, и впопыхах сорвалась с места в надежде, что они еще не ушли далеко, и что этот город не настолько большой, чтобы в нем можно было потеряться.

:go2: Цветочная страна :: Гостиница - Гостиница "Нежная Роза"
Ива Анро
Ива Анро

Мост над ручьем - Страница 7 Vq386o10
Звездная пыль: 7120
Сообщения : 1231
Очки : 1235


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Судьба Пт Фев 12, 2016 7:49 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
:goout2: Пустыня Кхари - Оазис

- Цветочная страна… - не глядя, пояснила Кристи, до этого идущая глубоко задумавшись и особо не обращающая внимания на слова Кловер.
В голове девочки уже рождался план, как убить множество зайцев один выстрелом из лука и этот план нравился сиреневолосой. Поэтому дойдя до моста она остановилась, перехватила беса поудобнее, все равно он заснул не без помощи ментального воздействия и посмотрела на всех своих путников.
- Думаю, я знаю способ, как обезопасить жрицу и вернуть ей зрение, одновременно не дать Тирию то, чего он хочет! – произнесла она, глядя преимущественно пока на Верделета, Кловер все равно сейчас не могла выразить эмоции мертвыми глазами, только голосом.
Кристи хотела еще что-то сказать, уже открыла рот, а потом резко повернула голову в том направлении, откуда они пришли.
- За нами кто-то идет! – произнесла она, одной рукой пытаясь извлечь на всякий случай кинжал из сумки.


_____________
Очередность: Кловер, Кинара, Кода, Верделет.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Кловер Сб Фев 13, 2016 7:04 pm

step Пустыня Кхари - Оазис

Прибыли в новое место не скоро. Девочка нагло игнорировала Кловер, чем еще больше вызывала негодования со стороны второй.
Сама себя накрутила, вот пусть сама и дуется”, - но неожиданно малышка подала голос. - “Звучит больше как утверждение, нежели как предложение”.
Впрочем, та ничего не сказала, давая маленькой спутнице возможность высказаться. Но что-то пошло не так, Кристи резко замолчала, предупредив, что некто идет позади. Плавно убрав руку Верда, чтобы в случае нападения не мешать парню перевоплощаться в пантеру, та молча сделала шаг в сторону. Пока воительница никого не видела.
Кловер
Кловер

Мост над ручьем - Страница 7 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Мост над ручьем - Страница 7 Image11Мост над ручьем - Страница 7 Edzua11Мост над ручьем - Страница 7 Edzua10Мост над ручьем - Страница 7 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Кинара Вс Фев 14, 2016 6:59 pm

trace Пустыня Кхари - Оазис

Яркий свет - вот что видела перед собой волчица изо всех сил щурясь, что бы хотя бы землю под лапами рассмотреть можно было. Её уже начали раздражать эти странности из - за которых то и дело приходилось идти вслепую. Если б она знала кто это всё устраивает, точно высказала ему своё недовольство! Хотя просто отгрызть голову, тоже была не против.
Подул лёгкий ветерок. Не обжигающий, не ледяной. Он был приятным и принёс с собой запахи полевых трав, чуть сырой земли и цветов. Даже шерстью Кинара почувствовала нечто иное в прикосновении солнечных лучей. Это уже не было то знойное пекло от пустынного диска в небе, и этого было достаточно что бы осчастливить серебристую. Она осторожно начала открывать глаза, не останавливаясь, идя всё так же медленным шагом. Мир снова наполнялся красками всех цветов радуги. От такой пестроты Кин невольно заморгала. Теперь она поняла что шла по какой то тропинке посреди поляны или даже небольшого пролеска. В некоторых местах по краям тропинки росла высокая трава, буквально в рост волчицы. Решив сойти с тропы, Кин свернула именно в них и, чуть пригнувшись, побрела по направлению к Тиссэри, которая не теряя времени шла прямо за метров десять от неизвестной компании. Она была невидима и даже не на миг не сомневалась в этом. Слыша каждое слово лиська ни как не могла проникнуться в суть разговора. То о чём они говорили было слишком непонятно.
Пока Тисс занималась следованием, Кинара уже нагнала её, передвигаясь по зарослям. Внимательно изучив местность и принюхавшись ко всем запахам, волчица могла сказать что они находились около реки, но точностей было мало. Только слегка она высунула нос из высокой травы, как перед ней была картина: девушка держится за парня, рядом бродит не малых размеров пёс и их ведёт странное дитя к мосту через реку. " В первый раз такое вижу." - Подумала Кин, наклонив голову в бок. Трава чуть шевельнулась, но видимо этого было достаточно что б её заметили. " И это всё из за твоей большой головы! " - Иронично проворчала лисичка, появляясь рядом с хозяйкой. Умение быстро ретироваться она отточила на "отлично".
"И что теперь делать будем?" - Сверлив мохнатую глазами.
" То что я хотела сделать изначально! Они могут что то знать про Шанкса или хотя бы про это перемешение, или хотя бы где мы!" - Кинара не давала вставить и слова фамильяру и по завершению фразы, направилась к выходу из "засады". Тиссэри только тяжело вздохнула и направилась следом. Волчица не собиралась драться или пугать насторожившихся путников, просто задать пару вопросов. Так же она понимала, что не все будут спокойно реагировать на большого говорящего зверя, поэтому лёгким взмахом пушистого хвоста, был "накинут" морок и аловолосая девушка уверенно вышла из тени кустарников.
Кинара
Кинара

Мост над ручьем - Страница 7 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Мост над ручьем - Страница 7 68407610Мост над ручьем - Страница 7 Palitr14Мост над ручьем - Страница 7 Palitr12Мост над ручьем - Страница 7 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Кода Пн Фев 15, 2016 8:51 am

Они остановились. Не веря своему счастью, лохматый плюхнулся на траву и с наслаждением прокатился по ней несколько шагов, распугивая бабочек и стрекоз.
«Боги, как же я рад видеть всю эту мелюзгу! – пёс проводил взглядом поспешно взлетевшего с листа большого с медным отливом крыльев жука, - Всё же, я не люблю пустыни, хотя в целях эээ… саморазвития это было интересным опытом».
- Я бы назвал это Страной запахов, - Кода чихнул, и вернувшись на лапы отряхнулся, - О, а вот и вода!
На этот раз Кода был рад окунуться, если не сказать – счастлив. В пустыне не было ветра, по крайней мере, то перемещение воздушных масс потомок сида, выросший на островах посреди северного моря, ветром назвать не смог. Однако, не смотря на штиль, шерсть пса запылилась, тем приятнее было насладиться речной прохладой и напиться вволю.
- Кристи, тут водится что-то съедобное? – выбравшись на сушу спросил пёс, - Кролики, куропатки?..
Идея, пришедшая в голову девушки как обвести вокруг пальца Тирия, заинтересовала полукровку. Раз уж он связался с этой компанией, и коль скоро упомянутый тип, будучи весьма скользким (судя по отзывам) рассчитывал как-то улучшить за счёт ребят своё положение, Кодаган был готов внести свой скромный вклад в подпорчивании планов этому неведомому чародею. «Главное – понять что это за фрукт, узнать о нём побольше, и желательно, чтобы не на эмоциях поясняли, а на конкретных примерах.»
При словах ребёнка о том, что они не одни, овчар принюхался и с удивлением отметил, что резанувшие носоглотку в первый момент цветочные ароматы сейчас не доставляют столь явных неудобств, хотя и скрадывают запахи и идентифицировать кто на полянке кроме них пятерых – было сложно. Поэтому пёс раньше услышал, чем учуял, что в зарослях кто-то схоронился.
- Угу, - проронил Кодаган, вставая между неизвестным и Кристи, шерсть на загривке инстинктивно встала дыбом – это являлось скорее побочным эффектом звериного облика, нежели желанием причинить реальный вред невидимому пока что существу. Рядом с Кловер находился Верд, поэтому О`Шиль рассудил – пантера сумеет в случае неприятностей защитить слепую жрицу. Тем временем кусты зашевелились и в поле зрения появилась девушка, с цветом волос таким же, как у провидицы. Какую она может представлять опасность, лохматый не знал, но на всякий случай остался неподвижен – мало ли, вдруг рыжая окажется оборотнем, решившим навредить им? Или могущественной чародейкой, или вовсе – шпионкой, подосланной тем же Тирием.
Кода
Кода

Мост над ручьем - Страница 7 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Мост над ручьем - Страница 7 Tur210Мост над ручьем - Страница 7 Palitr13Мост над ручьем - Страница 7 Zrit710Мост над ручьем - Страница 7 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над ручьем - Страница 7 Empty Re: Мост над ручьем

Сообщение  Верделет Пн Фев 15, 2016 4:48 pm

trace Пустыня Кхари - Оазис
То, что выдала Кристи, вызвало у зеленоглазого стойкое желание приложил ладонь к лицу. Нет, ну надо же было такое ляпнуть вслух, да при Кловер? А если рыжик будет против и активно мешать? Слепые тоже могут доставить проблем, да и вообще из чувства противоречия или болезненной частности поступить по-своему.
- Если ты уверенна, что твой план вернет зрение Кловер, то я тебя слушаю.
«О вашем Тирии мы можем поговорить чуть позже? Когда Кловер не услышит?» - мысленно поинтересовался Верд, в надежде, что девочка услышит его. О том, что девочка вообще может, чуть ли не «прописаться» в его сознании и читать его, как открытую книгу, парня не сильно волновало.
Их новый спутник резвился среди травы, а потом и залез в воду. Пантера поморщился и чихнул. Запах мокрой шерсти был не слишком приятен.
На замечание Кристи о том, что за ними кто-то идет, Верделет напрягся. Стоило Кловер его отпустить, как парень развернулся лицом обратно в ту сторону, откуда они только пришли, и сместился чуть вперед.
«Интересно, а с каких это пор, я стал чьим-то телохранителем, да и вообще защищать кого-то помимо себя и Нибраса? Мир что ль так повлиял?» - как-то озадаченно подумал зеленоглазый, наблюдая за тем, как из кустов выходит девушка. Что интересно, от нее шел собачий запах, нежели человека. Склонив голову на бок, Верделет, сощурившись, стал внимательно рассматривать незнакомку.
«Еще один рыжик. Только пламенный».
Верделет
Верделет

Мост над ручьем - Страница 7 53207111

Сообщения : 290
Очки : 294


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения