Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик старого гнома

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Домик старого гнома

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:57 pm

Первое сообщение в теме :

Домик старого гнома - Страница 2 Oaa_ii10

На окраине леса живет старый гном. Очень старый, настолько, что и слышит-то он через раз. А может слышит-то он хорошо, да хочет казаться таким. В любом случае, если хотите его проведать, наберитесь терпения.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Домик старого гнома - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Домик старого гнома - Страница 2 68317710Домик старого гнома - Страница 2 117Домик старого гнома - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Энкиду Гелеоштайнер Вт Июн 09, 2015 7:29 pm

-Благодарю -Сказал Энкиду хозяину, присаживаясь за стол, пододвигая к себе тарелку с похлебкой и беря хлеб. На трущегося об ноги кота, офицер посмотрел с удивлением, до этого все животные интуитивно боялись его. Гелеоштайнеру вспомнилась его собака. Его отец, стремясь воспитать в маленьком сыне жестокость, подарил ему красивого и ласкового щенка, а когда песик немного подрос, заставил мальчика собственноручно убить несчастное животное. Энкиду даже вздохнул, но тут же отогнал неприятное воспоминание давно минувших лет. Ел офицер не спеша, похлебка оказалась вкусной, но оценить её в полной мере парню не давали мысли о том, что возможно он и правда застрял в этом мире навсегда и тогда всё его существование, по мнению принца, теряло всякий смысл. Генерала немного насторожило то, что Ивар хочет переговорить с одной из девушек наедине, эсфайзис, вновь стал искать на пустом месте, несуществующие опасности. Не упустил пепельноволосый и слова про корабль. Он и сам недавно покинул судно, на котором ему довелось ненадолго вступить в сражение с гарпиями.
Энкиду Гелеоштайнер
Энкиду Гелеоштайнер

Домик старого гнома - Страница 2 67468410
Звездная пыль: 30
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Рунария Вт Июн 09, 2015 7:59 pm

Руна даже не знала за что хвататься, толи за еду, толи за полотенце и бежать мыться, ведь столь длительная дорога уже в несколько слоев прилипла к её телу, да и засохшая кровь не прельщала полукровку сидеть в таком виде за столом. После еще и непонятный порыв Ивара сбил синевласую столку и улыбка Юни.
Всем своим видом девушка показывала, что понятия не имеет что вызвало такой порыв у Ивара, хотя и догадывалась, что тот может быть хотел поговорить наконец то с пришедшей в себя полукровкой о чем то, что случилось в замке. Запах Юникорн не всегда дурманил мозг Руны, а потому контролировать ей себя еще удавалось на славу, жаль, что это все не на долго и ей в любом случае понадобиться чья-то помощь.
Все таки порыв помыться взял вверх над едой, а потому совместив своё желание и слова Ивара, синевласая поднялась с кресла и взяла полотенце из рук гнома.
-Простите, мы отойдем не на долго. - на её лице на мгновение появилась улыбка, которая преобразила лицо и показала то, как милой и приветливой была Руна еще в самом начале этого пути, которое её уже изрядно помотало.
Взглянув на Ивара, демоница вышла на улицу первая и сразу направилась к воде, по дороге скидывая с себя одежду. Чем ближе была вода, тем быстрее приближалась к ней полукровка, наконец, когда последнее, что было сброшено на берег было полотенце, девушка нырнула в воду. Её прохлада ласково окружила тело, вода начала распутывать волосы, да и коже сразу стало легче. Вынырнула она не сразу, пока она не собиралась думать и гадать о том, что ей хочет сказать её спутник, хотя почему то она предвкушала не самый приятный разговор.
Находясь под водой, синевласая смывала с себя всю ту грязь, что налипла на её изрядно исхудавшее тело.
Наконец вынырнув и спокойно выйдя на берег, Руна завернулась в полотенце и посмотрела пошел ли за ней её спутник.
Рунария
Рунария

Домик старого гнома - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12156
Очки : 21476

Домик старого гнома - Страница 2 Poisk510Домик старого гнома - Страница 2 Vetoch14Домик старого гнома - Страница 2 Poisk510Домик старого гнома - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Судьба Ср Июн 10, 2015 2:08 pm

Кивнув парочке, гном понимающе улыбнулся, но у Ивара могло создасться впечатление, что старик «понял» совсем не то. Видимо гномий котелок додумал то, что парочка просто хочет уединиться.
Меж тем кот продолжал настойчиво домогаться Энкиду, животное даже запрыгнуло на светловолосого, обнюхало, настойчиво тыкаясь в него носом, а потом спрыгнуло, взобралось на подоконник открытого окна. Только когда кот обернулся, стало понятно, что он кое-что умыкнул у эсфайзиса – это был его нож с костяной ручкой, который пушистый держал в зубах.
Муркнув, мол, попробуй, догони, кот спрыгнул на улицу и побежал в заросли.
В это время купающаяся Рунария могла снова ощутить, как ее сильно манит, но на этот раз к тайлоргу, просто потому что никого на этот раз поблизости не было.
- Вы ищите корабль в лесу? – усмехнувшись, переспросил гном Юникорн, - Ну, если его судно не ходит по облакам, то вы явно зашли не туда в своих поисках!
Хохотнув, старик поставил на стол вазочку с плюшками, да ватрушками, а потом призадумался.
- Если идти по течению рубиновой речки и выйти к морю, то я видел одно дрейфующее судно!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Ивар-и-Лай Чт Июн 11, 2015 11:16 am

Поговорить сразу не удалось. Девушка решила для начала искупаться, а Ивару оставалось терпеливо ждать на берегу, что собственно тайлорг и делал. Хотя и сам капитан был не против окунуться, ведь вода была его родной стихией, но считал, что расслабиться и как следует отдохнуть он сможет только на собственном корабле и лишь тогда, когда они выполнят задание.
Накупавшись Рунария вышла на берег, Ивар наблюдал за этим зрелищем нисколько не смущаясь наготы спутницы.
- Я хотел поговорить о твоем проклятии, -тайлорг решил перейти сразу к делу, -Последнее время ты ведешь себя довольно странно. Твои повадки становятся похожи на звериные. То что говорила эта вампирша. Ее хозяин сказал, что лекарства от этого нет, -наверное впервые в жизни адмиралу так трудно давалась речь. В мыслях это все звучало куда увереннее и лучше. Ивар хотел высказать свою обеспокоенность за жизнь девушки, а так же за жизни всех остальных, и при этом не показаться ханжой.
- Хм, -и-Лай сделал глубокий вдох, -Если тебе нужна кровь, я готов отдать свою. Я не хочу, что бы тебя постигло какое-то там безумие, о котором твердила та тварь. Мы должны выполнить задания мистера Кто. Без тебя я не справлюсь.
Объяснение вышло неказистым, но ничего другого от того кто привык командовать, ожидать было нельзя.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Домик старого гнома - Страница 2 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Юникорн Чт Июн 11, 2015 6:14 pm

Ивар и Рунария ушли, оставив остальных развлекать хозяина. Энкиду был отвлечен котом, который что-то стащил у мужчины и разговор с гномом пришлось поддерживать одной Юни.
Девушка с удовольствием угощалась плюшками и даже набралась храбрости, попросить у хозяина кружку с чаем.
- Если честно, я ни разу не видела корабли, но думаю тот, что принадлежит Ивару точно плавает, а не летает. Немного подумав, решила хорса, а потом с восторгом поинтересовалась,- А бывают такие, что и под облаками ходят? А почему речку называют рубиновой? А море оно большое?
Выходило, что гости, обещавшие рассказать что-то интересное, сами задавали множество вопросов.
- Я и моря то не видела. Однажды, из-за порталов упала в озеро. Был вечер и было очень холодно. Зато я познакомилась с очень хорошими людьми. Ивар и Рунария тоже очень хорошие. Не такие как в замке, -девушка вспомнила предложение гнома о купании и посмотрела на свое грязное платье, - Дедушка, а у твоего озера есть тайное местечко, с высоким тростником? -щеки Юни пылали ярким румянцем от смущения, -Они там беседуют, а я не могу. Ивар хоть и зверь, но все же мужчина.
Последние слова единорожка уже прошептала.
Юникорн
Юникорн

Домик старого гнома - Страница 2 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Энкиду Гелеоштайнер Пт Июн 12, 2015 5:23 am

Когда кот запрыгнул на Энкиду, тот посмотрел на животное с еще большим непониманием. Нормальное, для многих обычных людей, желание погладить кота, конечно же, даже в голову не могло придти кровожадному тирану. Он и не спихивал сразу же с себя животное только потому, что это могло не понравиться хозяину дома, от которого парень намеревался получить самое важное, на данный момент, для себя - информацию. Но кот вскоре сам отстал от гостя, только вот радость генерала была недолгой, когда он увидел, что лохматый ворюга, умыкнул его нож. Не то, чтобы это было для Гелеоштайнера чем-то памятным и важным, но он не терпел, когда брали его вещи, особенно сейчас, когда их при нем осталось раз, два и обчёлся.
-Ах ты!! - вырвалось у Энкиду и он вскочил со стула. Первым порывом было - сигануть за котом прямо в окно, но парень решил не злоупотреблять гостеприимством, да и не терять собственного достоинства, совершая подобные импульсивные поступки. Поэтому офицер просто бросился к двери, успев сбивчиво пояснить, перед тем как выскочить - Я сейчас! Мой нож!
Выскочив на улицу, парень направился в том направлении, куда, как он предполагал, побежал кот. Парень мельком взглянул на озеро, без особого интереса скользнув взглядом по Рунарии и Ивару, его сейчас больше волновало возвращении похищенной собственности.
Энкиду Гелеоштайнер
Энкиду Гелеоштайнер

Домик старого гнома - Страница 2 67468410
Звездная пыль: 30
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Рунария Пн Июн 15, 2015 7:28 am

Руна потянулась к одежде, которую хотела еще постирать, подняв её с земли, девушка внимательно посмотрела на Ивара, ожидая, когда же он наконец то доведет мысль доконца, суть которой уже начинала быть ясна для Руны.
Она забыла, что дышать надо ртом, а не носом, из-за чего, ей снова захотелось крови Ивара, но быстро справившись с этим недугом-перестав дышать носом, синевласая улыбнулась мужчине.
-Еще когда мы с Сильварой вместе путешествовали, время от времени на нас сваливались мелкие неприятные проклятья, а глядя на то, что я не помню что я делала в тот или иной отрезок времени, я могу предположить, что это не проклятье вампирши было, а очередное мистерианское. Что же касается твоего великодушного предложения... - тут Рунария прекратила улыбаться.
-Я могу сделать два вывода, первый, это ты хочешь меня убить, второе, ты невнимательно её слушал. Вампирша недообратила меня, и насколько я помню, то её слова были такими: "Выпьешь крови, неважно чьей, станешь ребенком ночи, недовампир, вурдалак..."- синевласая процитировала основную суть слов вампирши.
- Исчезнет все, что есть при мне сейчас, но если я не выпью крови, то сойду с ума. Исход, чтоб обезопасить вашу группу, в любом случае один, моя смерть. Тем не менее вампир просто не захотел мне помогать, но он не сказал, что от этого проклятья нельзя избавиться. Я хочу попросить совета у этого старика, быть может он знает. А тебя, я хочу попросить помочь, а не ускорить мою смерть. - Руна снова улыбнулась. - Одергивай меня периодически или стучись к разуму, ибо одна я увы не справлюсь.
Рунария
Рунария

Домик старого гнома - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12156
Очки : 21476

Домик старого гнома - Страница 2 Poisk510Домик старого гнома - Страница 2 Vetoch14Домик старого гнома - Страница 2 Poisk510Домик старого гнома - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Судьба Пн Июн 15, 2015 12:13 pm

- Все бывает, моя дорогая! – улыбнулся гном, подливая Юникорн еще немного пахучего чая, - Речка называется так, потому что имеет красный оттенок воды из-за деревьев, растущих рядом. Рубинов там отродясь не было!
Хохотнув, гном, после чего задумался.
- Море большое, ибо соединяется с океаном. Огромное водное пространство, где иногда попадаются острова! – он говорил так, как будто рассказывал сказку ребенку, а затем поинтересовался, - А что за замок?
А потом девушка вдруг заалела и спросила о тайном месте.
Старик понимающе улыбнулся, но головой отрицательно покачал.
- Нет, но ты подожди, парочка вернется, пойдешь себе плескаться. Тут место тихое, никто тебя не тронет! – и пододвинул к Юникорн вазочку с ватрушками.

Кот довольно далеко завел Энкиду, он остановился возле кустарников, положил нож и дразняще мяукнул. А затем произошло нечто странное – тушка кота начала вытягиваться вверх, преобразуясь под человека. Вскоре перед эсфайзисом стоял бледный мужчина в черной накидке. Кошачьи глаза стали красными, на губах играла улыбка.
- Это было легко! – улыбнулся он сам себе, после чего, посмотрев на Энкиду, произнес, - А теперь можно и поговорить!

Ивара и Рунарию никто не беспокоил, но синевласая могла заметить, что не только вкусный запах манит ее к тайлоргу, она вдруг начала слышать его сердцебиение. Это было так восхитительно, особенно когда он предложил своей крови!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Ивар-и-Лай Вт Июн 16, 2015 9:52 am

Слушал то он как раз внимательно и вторую часть приговора отлично помнил. Если сейчас Рунария просто принюхивалась, то что будет потом? Она не была человеком и до обращения, что же с ней будет по прошествии пяти дней? "Интересно, сколько времени у нас осталось?" Вариантов на самом деле было только два. Либо найти лекарство, в существовании которого Ивар сомневался, а даже если оно и было, то на его поиски уйдет время, которого не очень-то много. А им еще нужно найти капитана и забрать у него вещь. Либо действительно придется убить девушку вне зависимости от того будет ли она пить кровь и обретет жалкое подобие жизни, или же предпочтет сойти с ума от жажды. Выбор самого тайлорга в такой ситуации был очевиден, но он предпочел его не озвучивать. Если Руна хочет побороться за свою жизнь, он поможет.
- Хорошо, выбирать твое право. Я сделаю все что в моих силах.
Ивар все же не устоял. Сняв плащ и доспех, оставшись в одних бриджах тайлорг нырнул в озеро. Вода невероятно бодрила, смывая с шерсти дорожную пыль, кровь и частички грибной пыльцы. Долго баловать себя капитан не стал, ведь в доме оставалась еще Юни, которой тоже не мешало бы привести себя в порядок.
Полотенца тайлорг не взял, поэтому просто по-звериному отряхнулся, подобрал одежды и направился к домику, сопровождая Рунарию, если девушка его дождалась, конечно.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Домик старого гнома - Страница 2 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Юникорн Вт Июн 16, 2015 7:22 pm

Юни слушала внимательно, даже жевать перестала.
- Речка переходит в море, а море в океан? Насколько же тогда большой этот океан? -искренно подивилась хорса. Гном в лице единорожки нашел благодарную слушательницу. Выглядела внешне девушка взрослой, но наивностью не отличалась от ребенка. Ей было практически все в новинку.
- Это очень страшное место с жуткими обитателями, - Юникорн потерла щеку, на которой красовался синяк от пощечины вампирши, - Они убили ребенка. А я, - хорса запнулась, а на глазах навернулись слезы, -Я не смогла его спасти.
Юникорн несколько раз моргнула, не позволяя себе расплакаться.
- Простите, моя история выходит не такой хорошей, как ваша.
Юникорн
Юникорн

Домик старого гнома - Страница 2 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Энкиду Гелеоштайнер Ср Июн 17, 2015 5:29 am

Энкиду продолжал преследовать кота, а тот убегал всё дальше от  домика. Гелеоштайнера начала охватывать ярость, он обязательно уничтожил бы животное в случае поимки, если бы не опасался, что хозяин хватится своего питомца, а ведь погоня началась на глазах у этого низкорослого старичка. Портить с ним отношения офицер не хотел, по крайней мере пока не расспросит поподробней об этом мире, ставшем ловушкой для зловещего имперского генерала.
Наконец кот остановился и положил нож на землю. "Попался!" - успел подумать Энкиду и стал готовиться к тому, чтобы резким прыжком покрыть, разделяющее его и ненавистное животное, расстояние, и вернуть свою вещь. Но тут кот начал превращаться, заставив эсфайзис очередной раз не на шутку удивиться. Не то, чтобы за всю свою жизнь он не сталкивался с превращением одних существ, в другие, но там все они при этом оставались примерно одного размера.
-Да какого черта тут происходит?! - Энкиду был охвачен чувствами, смешанными из ярости, удивления и любопытства. Гневно смотря на мужчину в черном, офицер встал поудобней, широко расставив ноги и готовясь атаковать, или отражать атаку - Да кто ты такой? А главное зачем выманил меня сюда?!
При этом эсфайзис подумал, как обычно, во всём заранее предполагая худшее - "Кто бы ты там не был, если собираешься меня убить, вряд ли у тебя это выйдет"
Энкиду Гелеоштайнер
Энкиду Гелеоштайнер

Домик старого гнома - Страница 2 67468410
Звездная пыль: 30
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Рунария Чт Июн 18, 2015 2:47 pm

Пока Ивар плавал, Руна успела смыть с одежды кровь, пот и всю ту грязь, что успела накопиться на её вещах за время, проведенное в дороге.
Придерживая рукой полотенце, на всякий случай, дабы не упало, Руна, дождавшись Ивара вернулась в дом и буквально застала почти ревущую Юни. Конечно слезы не текли, но если б у неё под ногами жалобно мяукнул котенок, Руна чувствовала, что единорожка бы разревелась.
"Светлые...Такие ранимые..."- тяжело выдохнув, синевласая подошла к знакомой и погладила ту по голове.
- Что было, то прошло, не переживай. - ободрительно улыбнувшись, Руна перевела взгляд на хозяина дома. - После воды даже как то полегче стало, да и приятней. Вот только куда мне можно сырую одежду повесить? Желательно, чтоб побыстрее высохла и я смогла бы её одеть, а то как то в полотенце разгуливать не комфортно перед всеми.
Рунария
Рунария

Домик старого гнома - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12156
Очки : 21476

Домик старого гнома - Страница 2 Poisk510Домик старого гнома - Страница 2 Vetoch14Домик старого гнома - Страница 2 Poisk510Домик старого гнома - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Судьба Чт Июн 18, 2015 4:36 pm

- Я же говорил, поговорить… - улыбнулся незнакомец, пожимая плечами, - И нет, убивать я тебя не собираюсь.
Так красноглазый продемонстрировал, что прекрасно мысли прочел.
Глубоко вздохнув, он двинулся к одному из деревьев, уперся спиной о ствол, сложил руки на груди.
- Пташки нашептали мне, что ты хочешь покинуть этот гостеприимный мир и вернуться в свой, я могу это устроить! – мужчина хмыкнул.

- Ну, существа разные бывают! Одни светлые, у других в сердце тьма, - гном улыбнулся, доставая из кармана платочек и протягивая его Юникорн.
А тут и синевласая вошла вместе с тайлоргом.
- Теперь можете и Вы пойти искупнуться! – обратился старик к Юни, а потом посмотрел на Рунарию, - Выйдите на балкончик, развести.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Ивар-и-Лай Пт Июн 19, 2015 10:42 am

- А куда подевался твой новый знакомый? - насторожено поинтересовался Ивар, войдя в дом и обнаружив пропажу мужчины. Не то, что бы этот факт его расстроил, но не хотелось бы получить удар в спину.
После купания в тайлорге проснулся просто зверский аппетит, поэтому капитан, присев за стол принялся за похлебку. Та остыла, но менее вкусной от этого не стала. Расправившись с первым блюдом, и-Лай отодвинул тарелку в сторону, облизал усы и погладил себя по животу.
- Ну, спасибо тебе добрый хозяин за знатный прием. Так вкусно и сытно я уже давно не ел, -разговора гнома с Юни он не слышал, поэтому принялся расспрашивать, -А не подскажешь ли нам, далеко ли от твоего домика до моря?
Оглядев выставленные пирожки, Ивар решил, что местечко для них еще найдется и, подцепив один из них лапой, принялся медленно жевать.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Домик старого гнома - Страница 2 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 2 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Юникорн Сб Июн 20, 2015 8:24 pm

Юни поблагодарила Рунарию и гнома за слова утешения. Взяв свое полотенце, девушка направилась к двери.
- Моего нового знакомого зовут Энкиду. Он пошел за котом. Пушистый воришка что-то у него украл, но не переживай, думаю он вернется, - откуда в хорсе проснулось ехидство, она и сама не поняла. Чтобы больше не злить Ивара и не портить ему аппетит, девушка выскользнула за дверь.
Отходить далеко от домика Юникорн не стала. Она оставила полотенце на берегу, скинула испачканное платье, которое тут же растаяло белой дымкой. Белый единорог, громко фыркая и поднимая фонтан брызг, забежал в озеро. Как же было приятно смыть с себя кровь убитого ребенка, хоть это не будет напоминать ей о допущенной оплошности. Рунария была права, купание и правда помогало, освежало не только тело, но и голову.
Кобылка выбралась на берег и отряхнулась. Человеческий вид принимать не хотелось, но в доме для лошади совершенно не было места. Вернув себе облик девушки, она вновь оказалась в платье, только на этот раз чистом. Полотенце пригодилось для того, что бы высушить волосы.
Юникорн
Юникорн

Домик старого гнома - Страница 2 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения