Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алтарь подношений

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Алтарь подношений

Сообщение  Моргана Анубис Вт Сен 06, 2011 3:33 pm

Первое сообщение в теме :

Алтарь подношений - Страница 13 Iiea_a10

Пустыня – это не только песчаные просторы, в самом городе можно встретить и буйную растительность… правда никто не знает, какой ценой создана эта красота…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Алтарь подношений - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Алтарь подношений - Страница 13 68317710Алтарь подношений - Страница 13 117Алтарь подношений - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Судьба Ср Мар 03, 2021 4:10 pm

:goout2: Площадь семи источников

А вот и тот самый «парк», который Эния так искала.
Что ж, это действительно было похоже на парк. Растительность в виде деревьев и кустарников поражала воображение. Запах листвы, зеленой травы и свежей коры – щекотал нос. Примечательно, что в этом месте, несмотря на общую живописную картину – не было ни души.
В центре этого зеленого великолепия находилось строение. Что-то типа алтаря, где с двух сторон от него высились над деревьями высокие женские фигуры, держащие чаши на вытянутых руках, поднятых кверху. У фигур не было голов. Их никто не снес. Их изначально так сделали. И, наверное, это было жутковато.
Меж этими фигурами лежали самые разнообразные вещи. Кто-то принес чаши с фруктами, кто-то золото, мех, украшения. Красивые вазы, драгоценные камни. Монеты валялись практически под ногами. Крупный жемчуг переливался на свету, встречаясь то тут, то там, будучи, раскатившись в разные стороны.
И все это богатство никто не трогал. А ведь в любом городе присутствовало ворье, но это место все обходили десятой дорогой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Эния Чт Мар 04, 2021 11:18 am

Площадь семи источников trace

И вот наконец Эния оказалась в точке назначения. Воздух тут был совсем иным, чем в городе. Шуршание листвы и лёгкое касание свежего ветерка напоминали о доме. Под ногами простирались ступени ведущие все дальше вглубь этого зеленого островка посреди океана раскалённого песка. С каждой минутой проведенной тут, хотелось остаться и остановить этот бесконечный бег, хотя бы на день. Но, лисица не давала себе поблажек и усилием воли побуждала себя продолжать возложенную на неё миссию.
– Для чего я иду на это? - Ворчала она себе под нос. - Я что совсем дура? Разве мне мало того, что это место обходят стороной местные? О боже мой... Что я делаю?!
Возможно сейчас было самое время развернуться и уйти, солгав, что ничего не получилось и поискать другой способ выбраться из этого города. Оставшись наедине с собой она ощутила холод в руках, от осознания, что ей больше не на кого полагаться и никто её не защитит. Винить в этом было некого, она ведь сама выбрала для себя этот путь. На миг она остановилась и осмотрелась, надеясь найти взглядом хоть что-то, за что мог зацепиться взгляд. Но кругом были лишь деревья. Ни одного живого существа, даже птиц на ветках было не найти. Дурной признак, который внушал сомнения в её и без того напуганное сердце.
Наконец, в конце тропы, взору воровки предстал алтарь, что возвышался над деревьями и поражал своей красотой. Тут была по настоящему сокровищница. Различные ценности валялись горстями и манили своим блеском. Эния ощутила себя лисицей в курятнике. Она осторожно прошла вдоль алтаря осматривая драгоценности. Всего ей было не унести, к тому же, была причина, по которой эти ценности лежали тут как мусор на помойке. Нахмурившись она приблизилась совсем близко к подношениям и дотронулась пальцами до камня, на котором лежали дары, стараясь услышать голос земли. Это могло помочь ей определить ловушки спрятанные у этого алтаря или найти потайные плиты, которые скрывали от её взора что-то важное.
Эния
Эния

Алтарь подношений - Страница 13 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Алтарь подношений - Страница 13 Kolo10Алтарь подношений - Страница 13 79792910Алтарь подношений - Страница 13 Uuycuy10Алтарь подношений - Страница 13 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Судьба Пн Мар 08, 2021 1:25 pm

Здесь не было никаких ловушек или тайных лазов. Но это было не самым примечательным. Любопытным было то, что здесь и воды-то не было. То есть буйная растительность росла сама по себе, не подпитываясь от влаги, содержащейся в почве.
Нет, деревья, кустарники и цветы – были самыми настоящими, вот только питало их что-то другое.
Загадочное и немного жуткое место. И именно сюда новый хозяин отправил Энию для воровства.
Хотя… никто ж не видел, а значит, наверное, можно было преступить к своеобразному обмену?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Эния Вт Мар 09, 2021 5:13 am

Эксперимент Энии удался, голос земли ответил ей, но ответы эти дали знания в совсем иной области, что ждала воровка. Весь этот парк существовал за счёт какой-то магии, которая поддерживала тут жизнь и позволяла растениям разрастаться с такой величиной. Теперь сомнения отпали. Её отправили разграбить магическое святилище, которое возможно существовало за счёт жертв или подношений. Это показалось девушке логичным, но всё ещё мало понятным. Версий было несколько и все они говорили о том, что брать сокровища нельзя. Основные версии лишь две и их нужно было проверить. Но вот с какой начать, вопрос был сложный. Исходя из всего виденного, было очевидно, что место это защищено, но чем являлась защита варианты разнились. Это могла быть магия, своего рода проклятье, которое настигало мгновенно, того кто посмеет украсть подношения. Или это разумное магическое существо, что само решает в какой момент и как наказать преступника. Проверить второй вариант проще, но в тоже время опасней. Никогда не знаешь, что на уме у разумного существа. У этой игры в религиозные обряды должны быть правила и Эния их не знала. Могла лишь догадываться, но подсказок тут было слишком много. Сделать шаг неверный по ним, проще простого. Начинать с чего-то нужно, поэтому девушка развернула свой кулёк и взяла в руки шкатулку. Не касаясь других сокровищ, она осторожно оставила её в свободное место. Как можно дальше от той шкатулки, что стояла набитая драгоценностями. Когда дело было сделано, она осторожно убрала руки и осмотрела себя и происходящее вокруг на предмет изменений.
Эния
Эния

Алтарь подношений - Страница 13 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Алтарь подношений - Страница 13 Kolo10Алтарь подношений - Страница 13 79792910Алтарь подношений - Страница 13 Uuycuy10Алтарь подношений - Страница 13 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Судьба Чт Мар 11, 2021 6:44 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f71/19/69/99/44/srjmyc10.png]
:goout2: Настасья и Стивен из Верблюжьей стоянки

Никаких видимых изменений не произошло. Шкатулка с зубами стояла, как будто всегда тут находилась. Видимо за подношения считалось абсолютно все, что жители города могли сюда принести, а не только несметные богатства, за которые то и дело цеплялся взгляд.
Но больше Эния ничего проверить не успела. В какой-то момент некто схватил ее за волосы и отшвырнул с такой силой, что чуть было голову не оторвал, но точно вырвал парочку довольно крупных рыжих прядей волос.
Улетая назад, оборотница могла разглядеть незнакомого мужчину у алтаря, насильно удерживающего Настасью подле себя.
Как так быстро они дошли? Почему настолько незаметно подкрались? Почему светловолосая дева не предупредила об опасности?
Оставалось только гадать.
Ноги Энии не касались земли, она летела назад как пушинка, прогоняемая сильным ветром. Но вот сначала ступни задели растущие кусты, а затем уже рыжая спиной приложилась о ствол ближайшего дерева.
После того, как Эния улетела в кусты, Тирий отпустил Настасью и исчез из ее поля видимости, снова скрывшись порталом. Но не успела блондинка пойти помогать знакомой или просто пуститься в бега, как ее собственное тело замерло, будто перестав принадлежать ей.
- Знаешь, - раздалось откуда-то сверху, а ведь Мороз даже не могла голову поднять, настолько тело не слушалось, но да, это все еще был голос колдуна, - Это ведь сам Арчер призвал меня сюда.
В одной из чаш, которую держала безголовая фигура женщины, стоял Тирий, наспех сшивая тряпичную куклу, не глядя на Настасью, но аккуратно заталкивая в недетскую игрушку немного срезанных волос целительницы бледным пальцем.



________
Очередность: Эния, Настасья, Стивен.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Эния Вс Мар 14, 2021 6:44 am

Как и ожидалось, ничего необычного не произошло. Она по прежнему стояла наедине с сокровищами, окруженная бесчисленной растительностью. Подношение принесено, но никто на это ей не ответил. Так не должно быть. Возможно, нужно было просто подождать. Эния чувствовала, что упускает какой-то очень важный элемент происходящего. Взгляд скользил по сокровищам, которые манили своим блеском. Мысли копошились в голове слишком медленно, словно толстые слизняки. Слишком медленно для решения этой головоломки.
«Поговори со мной! Если слышишь...» - Однако большего она не смогла сделать.
Что-то дёрнуло её так сильно, что ноги оторвались от земли, а затем отбросило куда-то в заросли. Осознание происходящего наступило лишь в полёте. От неожиданности тело само группировалось, стараясь принять позу для минимализации ущерба от падения. Но на пути её полёта оказалось дерево. Столкновение было весьма болезненным, воздух из её груди буквально вышибло, от чего рыжая ещё с минуту не могла вдохнуть полной грудью. Свернувшись под деревом она судорожно размышляла о том, что произошло. Это не было следствием её поступка. У алтаря стоял незнакомец и Настасья. Но как такое могло быть возможным и почему? Слишком много вопросов и слишком мало времени. Придя в себя, она осторожно двинулась в сторону алтаря.
Эния
Эния

Алтарь подношений - Страница 13 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Алтарь подношений - Страница 13 Kolo10Алтарь подношений - Страница 13 79792910Алтарь подношений - Страница 13 Uuycuy10Алтарь подношений - Страница 13 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Настасья Мороз Вс Мар 14, 2021 6:55 pm

:goout2: Верблюжья стоянка
112 И.п

Настасья хотела остаться в стороне от конфликта. Она не ведает, что в этом мире творится и меньше всего ей хочется влезать в непонятные игрища. Но судя по всему, быть на нейтральной стороне ей просто не дадут и в прямом смысле за шкирку притянут.
Когда темный маг примял куст ромашки, та вздрогнула, будто наступили не на цветы, а на нее саму. Девушка нахмурилась и попыталась отойти. Однако Тирий оказался быстрее и схватил ее за шею. Глаза беловолосой расширились от неожиданности, она испугалась, что ее сейчас задушат или свернут шею. От крепкой хватки у нее непроизвольно прервало дыхание, руки сами собой выпустили посох и в отчаянье схватили жестокую руку в четной надежде вырваться из хватки. Она была похожа на бабочку, что отчаянно махала крылышками в тот момент, когда ее насаживали на булавку.
А потом мир изменился, теперь они стоят уже не перед воротами в город, а в знакомом ей парке. Первое, что бросилось в глаза девушке это Эния. Она стояла у алтаря, но Тася не успела даже вскрикнуть. Мужчина, что до сих пор удерживал ее, подошел к ее знакомой и кошмарно за волосы отшвырнул ее в кусты.
Когда же ее отпустили, Тасья пришла в еще больший ужас. Ее тело было словно чужое, она не могла двинуть даже кончиком пальцев. Дыхание стало прерывистым, но девушка с силой заставила себя успокоится. Сейчас не время для паники. Если бы этот тип хотел ее смерти, то она бы давно была бы мертва.
Перед внутренним взором у нее возник образ отца. Сильный и несгибаемый человек, который никогда не сдавался. Его золотые глаза смотрели прямо и с готовностью встречать любую опасность, защищая дорогих ему людей. Воспоминание об отце придали Настасье сил запереть весь свой ужас где-то в глубине себя, оставляя на поверхности холодный разум. Уж кто, а этот тип затащившей ее в эти неприятности не дождётся от нее слез.
«Что же тебе от меня надо?» - пронеслось в остывшем разуме дельная мысль – «И что он имеет в виду, когда говорит, что это сам Арчер его призывал?» - девушка никак не могла припомнить в действиях никакого вызова – «Или… или все те странные магические происшествия, произошедшие с ее спутником, никакие не видение, а способы призыва? Нет… Нет, если бы такое было, то Тирий явился бы раньше. А Арчер не говорил бы, что ему надо дойти до темного мага, чтобы встретится…»
- У вас с Арчером свои дела и к ним я совершенно никакого отношение не имею… - ее голос был хриплым от пережитого испуга.
Ее не расстроила невозможность поднять голову. Девушке совершенно не хотелось глядеть в это бледное и жуткое лицо. Это человек ее пугал. Будь ее воля, то она бы давно убежала от него подальше. Как жаль, что это невозможно. Особенно с ее отнятым правом двигаться по собственной воле. Сейчас главное, что говорить она все еще была способна. Пусть шевелить губами было не просто. Ее голос звучал откуда-то со стороны. Такое положение невероятно нервировало, но целительница старалась не поддаваться панике. Может этот странный индивид согласится ответить на пару очень интересующих ее вопросов?
- Я так понимаю, убивать вы меня не будете? – не спросила, а подтвердила свои догадки Тасья – Зачем я вам нужна? – а вот это уже довольно животрепещущий вопрос и ей очень бы хотелось услышать на него ответ.
Настасья Мороз
Настасья Мороз

Алтарь подношений - Страница 13 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2809
Очки : 13223

Алтарь подношений - Страница 13 118Алтарь подношений - Страница 13 Palitr14Алтарь подношений - Страница 13 5_aa11Алтарь подношений - Страница 13 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Стивен Вт Мар 16, 2021 2:53 pm

Верблюжья стоянка:goout2:

- Но ты же сам говорил про мясо, - закатив глаза ответил Арчеру адъютант.
- Что? Ай, прекратите, пожалуйста, - отреагировал Стив на тычок от Настасьи. - Да и вообще, расскажи об этом следующей котлете, которую съешь, Мы не можем быть семьёй, я даже к дикой природе не имею никакого отношения, - произнесла жаба тоном ментора. 
Стивен никак не отреагировал на то, что его кладут в сумку, его такой ход событий устраивал, ибо теперь оказаться в песке будет сложнее. Он удобно расположился внутри и вдруг понял, что что-то не так. Выглянув из оставленного открытым клапана, Стивен обнаружил, что произошла совершенно неощутимая телепортация в место более приятное, чем раскаленная пустыня за городом. В этот момент девушка внезапно начала говорить с кем-то, а пупырчатый опять спрятался в сумке, несколько раз ткнув лапкой в Настасью через ткань, в расчете на то, что она расценит это как сигнал того, что с ним всё в порядке.
Стивен
Стивен

Алтарь подношений - Страница 13 21810
Звездная пыль: 3100
Сообщения : 1039
Очки : 1045

Алтарь подношений - Страница 13 Lam10Алтарь подношений - Страница 13 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Судьба Чт Мар 18, 2021 7:08 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f71/19/69/99/44/srjmyc10.png]
- Приманка, - просто ответил Тирий, заканчивая с пошивом куклы и приделывая к ее рукам и ногам тоненькие почти невидимые глазу нити. В какой-то момент этой операции рука куклы дернулась и вслед за ней дернулась и рука Настасьи.
Послышался тихий неприятный смех.
- Видишь ли, моя дорогая, - удобно расположившись в чаше, начал красноглазый, - Когда я отсылал тебя к Арчеру, то преследовал именно прагматичные цели. Ты - целительница, а мое создание - слишком лакомый кусочек для всех остальных.
Да-да, Арчера назвали созданием.
- Но кто же мог подумать, что ты займешь гораздо важную роль, чем задумывалось? - куклу повернули и одновременно с этим Мороз развернулась от алтаря, а затем побежала в ту самую сторону, в которую улетела раннее Эния, - Кто мог подумать, что мой вкусный милый мальчик к тебе привяжется?
Перемахнув через невысокие кусты, Настасья со всего размаха толкнула Энию в грудь руками и только после этого остановилась.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Настасья Мороз Чт Мар 25, 2021 9:58 pm

113 И.п

Настасья сразу почувствовала, как через ткань Стив в нее потыкал. Если бы она могла вздрогнуть, то уже давно бы вздрогнула, но тело по-прежнему оставалось не подвижным. Девушка на время позабыла, что в ее сумке находится попутчик, за которого она похоже теперь несет ответственность. К счастью ее новый пупырчатый друг был в порядке и относительной безопасности.
«Ну, хотя бы Стив в порядке…» – мысленно порадовалась за нового знакомого Тасья.
Когда рука целительницы дернулась против ее воли, то девушке стало еще страшнее, чем до этого. Она не знала, что с ней сотворили, но это «нечто» было невероятно жутким. Усилием воли девушка заставила себя не расплакаться от того страха, что поселился в душе. Руки, несмотря на окружающий жар стали практически ледяными и если бы она могла шевелиться, то они дрожали. Она чувствовала, как ее затошнило от подкатившего кошмара. Тасье казалось, что все это просто страшный сон, она совершенно не хотела верить в эту реальность, но иллюзорней от этого окружающее пространство не становилось.
- Прагматичность — это хорошо, но в ваших действиях я ее не вижу, - отчужденно немеющими губами произнесла девушка – Кроме моих познаний я ничего другого не имею. В этом опасном мире я, наверное, одна из самых бесполезных спутников…
Настасья сначала широко открыла свои глаза, когда поняла что ее тело движется само по себе и она ничего не может с этим поделать. А потом сильно зажмурилась до белых точек, не желая видеть, как ее руки против воли толкают Энию. Теперь она не смогла сдержать слез. Они с легкостью очертили несколько мокрых дорожек на щеках.
- Эния… - Тасья попыталась говорить, но почти задохнулась от подкатившего кома в горле. Ей понадобилось несколько секунд, которые показались целой вечностью, чтобы снова суметь вернуть волю над голосом – Эния уходи. Тирий что-то сделал со мной, я не властна над телом. Прошу... Разворачивайся и просто уходи. Этот упырь слишком опасен.
Беловолосая уже не побоялась кинуть оскорбления почти в лицо магу. Открыв глаза и увидев рыжую на земле, в ней разгорелась злость. Ей словно дали звонкую пощёчину и плотина из обиды и гнева треснула, затапливая всю ее суть. Как кто-то смеет ее же руками проделывать гадости?! Сначала решили, что она почему-то должна помогать незнакомцу, теперь еще какие-то безумные мысли возникли в голове этого сумасшедшего! Ярость разгорелась ярко алым пламенем в голове девушки.
«Все устала, больше не могу. Пусть убивает и мучает, но молча глотать слезы я не буду. Я целитель, а не барышня в беде!» - злые горячие мысли горели кострами в юной душе.
- Я желаю к вашему сумасшествию прибавить… Простатит! Вот что! - наконец придумав, чего бы этому злодею пожелать, прорычала от гнева Тася – Вы совершенно точно безумец! Какая я еще «приманка»? Мы с Арчером знакомы пару часов. Вы слышите? Пару чертовых часов! – на последних словах она невольно повысили голос – Мы просто чужие люди. Я ему безразлична, так что прекратите издеваться надо мной!
Она замолчала, отчаянно дергаясь словно марионетка, что отчаянно пытается сбросить веревочки своего кукловода. Ее потряхивало от пережитого всплеска. Она ощутила, как в крови бежит адреналин. В таком состоянии ей показалось, что она смогла бы перебежать целую пустыню.
Настасья Мороз
Настасья Мороз

Алтарь подношений - Страница 13 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2809
Очки : 13223

Алтарь подношений - Страница 13 118Алтарь подношений - Страница 13 Palitr14Алтарь подношений - Страница 13 5_aa11Алтарь подношений - Страница 13 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Стивен Вс Мар 28, 2021 3:46 pm

Стивен очень сильно жалел, что не может поплотнее закрыть клапан сумки изнутри, ведь судя по голосам и обрывкам фраз здесь будет что-то, в чем адъютанту совершенно не хотелось бы участвовать. "Уж больно много смертельных опасностей за последние несколько часов", - пронеслось в пупырчатой голове. "Однако Бритта справлялась с побегом куда как лучше", - подумал Стив и решил заняться одной из двух вещей, получавшихся у него лучше всего, но поскольку наблюдать, высовываясь из сумки, было опасно, а не высовываясь - бесполезно, Жаба начала закапываться глубже, чтобы чувствовать себя безопаснее и не вылететь из своего убежища при первой же тряске. Так немного поработав лапками Стивен оказался в середине сумки. И сверху и снизу от него что-то лежало и он наконец облегченно вздохнул.
Стивен
Стивен

Алтарь подношений - Страница 13 21810
Звездная пыль: 3100
Сообщения : 1039
Очки : 1045

Алтарь подношений - Страница 13 Lam10Алтарь подношений - Страница 13 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Эния Пн Мар 29, 2021 12:54 pm

Сидя в кустах Эния видела происходящее. Происходило что-то странное. Настасья и незнакомец беседовали на высоких нотах, будто споря друг с другом. Смысл их слов уловить было сложно, но это было и не так важно. Намного важней было то, что её явно пытались спровадить от алтаря и при этом не убить. Какая-то странная и жестокая забота или просто небрежность. Ответа рыжая так и не получила и никакого проявления ловушек не было. Поверить в то, что эти сокровища действительно никак не защищены, всё же было сложно, но объяснение происходящего никак не находилось. Вдруг внимание Энии привлёк напуганный взгляд Настасьи, что развернувшись двинулась прямо в её сторону. Она двигалась очень быстро и не естественно. За мгновение до толчка, лисица коснулась земли ладонью и призвала под ногами незнакомца каменный блок. Эния рассчитывала на то, что это позволит выиграть хотя бы несколько секунд и вывести говорливого колдуна из равновесия. Она уже видела, как быстро тот мог перемещаться. Однако, ожидать каменный блок в спину он явно не мог. Даже если это не получится, то без сомнения разрушит часть строения. А дальше, уже покажут обстоятельства. Очередной толчок в грудь и девушка уборем покатилась назад. Это было не так сильно, как удар о дерево, но вполне ощутимо для хрупкой девушки.
Эния
Эния

Алтарь подношений - Страница 13 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Алтарь подношений - Страница 13 Kolo10Алтарь подношений - Страница 13 79792910Алтарь подношений - Страница 13 Uuycuy10Алтарь подношений - Страница 13 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Судьба Чт Апр 01, 2021 4:33 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f71/19/69/99/44/srjmyc10.png]
Шлепок. Не столько болезненный, сколько возможно обидный. Это Настасья, управляемая чужой волей хлопнула себя по губам. И еще раз, и еще, и еще. Удары продолжались, пока губы не распухли, превращаясь в две покрасневшие подушки.
- Молодой леди не пристало так разговаривать! - раздался сверху насмешливый голос.
Заклинание Энии не сработало, возможно дело было в нарушенной концентрации, а может в чем-то еще. Сейчас на нее не обращали никакого внимания и вели диалог только со светловолосой девушкой.
- Если все как ты говоришь, - Настасью развернули и заставили запрокинуть голову, чтобы светловолосая увидела, как с одной из чаш на нее смотрит красноглазый маг. Смотрит и улыбается, держа в руках тряпичную куклу на веревочках, - То он не придет тебя спасать. Давай подождем с пользой?
Голова Настасьи опустилась, а в следующий миг собственные руки ожесточенно принялись разрывать (или пытаться это сделать) свою собственную же одежду.



________
Очередность: Настасья, Стивен, Эния.
Эния, защитное заклинание не может быть атакующим.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Настасья Мороз Пт Апр 02, 2021 6:28 pm

114 И.п

Когда Тирий заставил Настасью ударять ее же губы, было не так больно, а скорее обидно. Это не так страшно по сравнению с прошлой темной личностью, словно она маленький, не разумный ребенок, что что-то натворил, а теперь его наказывают. Но тот факт, что он управляет ей, как хочет, был в два раза хуже обычного зловредного проклятья от ведьмы. Девушка еще больше разозлилась, краснея от злости и смущения. И пока ее губы планомерно превращались в вареники, сама Тасья мысленно перечисляла, с какими неведомыми зверушками скрещивались предки этого мага, чтобы получить вон такое чудо. Она облизнула пересохшие опухшие губы, пытаясь собрать разбегающихся антилопами мысли.
- Если бы с молодыми леди и обращались, как подобает, может и они вели бы себя учтиво? – зло проговорила девушка, отчаянно пряча за этими словами страх и смущение.
Насмешка со стороны этого бледнолицего выводила из себя и бросала в отчаянье. Что теперь будет? Что он хочет от нее? И почему же он свято уверен, что держа ее в заложниках, может как-то повлиять на Арчера? Это безумие и девушка не знала, как выпутаться из этой щекотливой ситуации. Все ее мысли были направлены на попытки найти выход, однако не находилось ничего. Договориться? Она не представляет для самого мага личного интереса. Всего-навсего средство, достижение цели. Знать бы еще какой... Сбежать она тоже не может. От мыслей, что на этот раз ее удача закончилась и теперь она в ловушке из которой не выбраться закружилась голова. Как никогда захотелось упасть в обморок, чтобы не видеть всего этого кошмара наяву.
Ее развернули в сторону статуй и в одной из чаш был Тирий. Теперь было понятно, почему его голос звучал сверху, но не это привлекло внимание целительницы. Ее взгляд приковала кукла. Вроде самая обыкновенная тряпичная кукла… Если бы через нее не управляли ей. Она была уверена в этом. Иначе он бы не ухмылялся настолько самодовольно, держа ее.
- Как же я не догадалась… Вуду… - прошептала девушка, с отвращением смотря на поделку варварской магии. Это кукла совсем не походила на те, которые она рассмотрела в книгах, но судя по эффекту принцип, был один и тот же. Все краски сошли с лица, когда до девушки дошло, что ей не просто управляют. Ее маленькая жизнь в прямом смысле в руках Тирия. Одно движения сворачивание шеи и она труп... Настасья перевела далекий от дружелюбного взгляд на мага. Ее челюсть отчаянно сжалась, пытаясь сдержать многочисленные проклятья, что пытались сорваться с кончика ее языка. Она очень сильно хотела жить, но где-то глубоко внутри была не готова жить жизнью жалкой марионетки. Противоречия раздирали ее изнутри.
В то же время ее голова опустилась, а руки повинуясь чужой воли, вцепились в одежду, четно пытаясь разорвать крепкую ткань.
- Перестань! Что ты делаешь?! – истерично воскликнула девушка, с ужасом наблюдая за собственными руками. Ее маленьких силенок не хватает, чтобы обнажится, только пуговицы на рубашке от напора, что был вложен в руки, расстегнулись, обнажая лиф и судорожно поднимавшуюся грудь - Отпусти меня! Отпусти! – в ее криках была слышна паника и ужас. Она вновь покраснела от стыда, а ее губы задрожали, словно она собралась отчаянно зарыдать.
Ее честь и так подверглась достаточному испытанию здесь. А этому миру все мало! Еще несколько слезинок скатилось по лицу. Сколько это еще будет продолжаться? Тасья вновь закрыла глаза, чтобы не видеть того позора, которому она подвергается.
Настасья Мороз
Настасья Мороз

Алтарь подношений - Страница 13 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2809
Очки : 13223

Алтарь подношений - Страница 13 118Алтарь подношений - Страница 13 Palitr14Алтарь подношений - Страница 13 5_aa11Алтарь подношений - Страница 13 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 13 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Стивен Вт Апр 06, 2021 6:26 pm

Стивен постарался расположиться максимально удобно и ему это удалось. Он прекрасно осознавал, что его помощь в борьбе с магами, обладающими непомерно огромными силами, а неизвестный, судя по всему, таким и являлся, может пригодиться только если маг, обладающий непомерно огромной силой, был буфонофобом...
Звуки до сюда долетали весьма приглушенными, но по тому, что было слышно, началась заварушка. Это предположение адъютанта подтвердилось тем, что сумку, в которой тот сидел, начало сильно мотать. Стива также начало мотать по сумке, что ему вовсе не нравилось, потому он решил раздуться, чтобы занять как можно больше места. План удался, однако возымел непредвиденные последствия... Расширяясь, жаба упёрлась мордочкой в те вещи, что находились над ней и продолжила надуваться, да вот только небольшой кусочек её тела - срез от кончика носа до линии передних лапок, на котором находилось лицо, сполз со своего законного места и в итоге остался зажатым между вещами и пупырчатой спинкой.
- Поразительно..., - устало и саркастично произнес Стивен, поняв что с ним снова произошло нечто необъяснимое.
Стивен
Стивен

Алтарь подношений - Страница 13 21810
Звездная пыль: 3100
Сообщения : 1039
Очки : 1045

Алтарь подношений - Страница 13 Lam10Алтарь подношений - Страница 13 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения