Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Хаула

Страница 28 из 44 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 36 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Деревня Хаула

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 6:03 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Хаула - Страница 28 Oeeeze11

Расположена по соседству с «Талией», мрачная обстановка здесь только из-за погоды, которая никак не хочет подарить поселенцам солнышко… и птицы, что разоряют урожаи…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Хаула - Страница 28 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Деревня Хаула - Страница 28 68317710Деревня Хаула - Страница 28 117Деревня Хаула - Страница 28 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Ср Июл 04, 2012 1:37 pm

Лик колдуна застыл в немом ужасе, священном трепете пред той, что продолжала пронзать сознание его своей жестокой и циничной улыбкой... Мертвенно-бледное лицо черного мага напоминало сейчас уродливую посмертную маску. Таким неестественным был его оскал, и жутким блеском сиял безумный взгляд... Маг не двигался, быть может, даже не дышал. Холодные капли пота струились по его лицу... А чернокнижник лишь пытался, как можно более пристально глядеть на предстающие пред ним жуткие иллюзии, фантомы, заставляющие безмерно сожалеть о совершенных некогда ошибках…
- Memento mori, memento mori, memento mori... - шептал мрачный Господин, будто заклинание... Левая длань его судорожно дрожала. Чародей сейчас казался совершенно безумным. Плененный своими мыслями, воспоминаниями, своею болью... Кто знает, может он действительно видел Ее улыбку... Только он один. Ведь другим суждено узреть ее лишь в назначенный час...
- Я помню, я ведь все помню... Каждый день я вспоминаю о Тебе... Я ведь не хотел... Не надо так, не надо... Столько жестокости... Прошу... –
будто охваченный лихорадкою, шептал маг в пустоту. Серые, тусклые кристаллы его глаз вдруг зажглись серебристым стальным пламенем... Некромант разразился диким, нечеловеческим смехом над своею болью и своим же страданием... Безнадежность, безвыходность, вся тяжесть его бремени, выражались в этом чудовищном жутком хохоте над самим собою...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 28 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 28 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Чт Июл 05, 2012 8:54 am

Безумная тишина. В этом городе было не понять где начинается рассвет и где заканчивается вечер. Пастмурное небо и ветер - уносящий вдаль песок. Все это напоминало девушке долину красного дерева, где всегда было мрачно и глухо. Но это место дарило Вир покой и бесстрастность, ее лицо было поникшим все утро, но мысли медленно покидали ее сознание, оставляя место для новых эмоций. Но какие эмоции можно получить в подобном месте. Две грани ее натуры боролись между собой, пока девушка располагалась под деревом с закрытыми глазами. Одна ее часть говорила, что это место близко ей по духу и даже нравится, а другая часть предупреждала о возможной опасности, ведь привычка паранойи так и не оставляла полукровку, с того времени, когда последний близкий для нее Архидемон умер. Ее мастер... Ее отец... Вир усмехнулась над самой собой. "Это все на что способна твоя пустая голова, на мысли о потерях и нытье о неудавшейся жизни?" Спросила сама себя девушка, зная ответ заранее. "Я всех ненавижу." Вторил ей внутренний голос, повторяя слова, которые она не раз себе внушала. Полудроу сама уже верила в подобный исход, полную ненависть ко всему живому и неживому, полное безразличие к чужим потерям и боли, полное безразличие к продолжению собственной жизни. Но, все же, что-то еще заставляло ее боротся с этим, все еще проявлять эмоции и гневаться на каждый порыв ветра, на каждый косой взгляд. Вспомнив, про косой взляд, девушка снова рассмеялась. Ведь именно из-за косого взгляда целительницы, она повела себя агрессивно по отношению к ней и к змееводу. "Но чем это закончилось, тем, что печать едва не треснула? Или ты собираешься отречься от себя?" Снова спрашивала Виррин саму себя, не ожидая ответа, а лишь пытаясь вновь и вновь погрузиться в пустоту своего сознания.
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 28 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Чт Июл 05, 2012 11:49 pm

Все человеческие потребности в единый миг перестали значить что-либо для колдуна. Долго он еще заливался диким, ужасающим, неестественным хохотом... Этот надрывный смех, казалось, калечил не только душу мага, но и души всех тех, кому доводилось его слышать... Галлюцинации, если они и были – исчезли. Взор некроманта застилало темное марево. Сейчас он тоже был слепцом, ничего не видящим, не различающим того смятения, что творилось вокруг... Трактирщик искоса глазел на безумца, не решаясь вмешиваться. Некромант же лишь продолжал смеяться, глядя в бездонную мрачную бездну и периодически срываясь на хрип... Однако, постепенно, истерия, какой бы сильной она не была, - проходила. Тяжело дыша, колдун схватился за голову обеими руками, пытаясь изгнать жуткий морок навязчивых видений... Но, вместо того, чтобы окончательно прийти в себя, Отравитель лишь разразился кровавым кашлем. Как ему казалось, это являлось последствием сильных переживаний. Остаток вечера, Повелитель Смерти пытался утопить свои черные мысли в вине, что, конечно же, не дало никакого эффекта. Немного отойдя от всего произошедшего, некроманта охватило существенное волнение... Оглядевшись по сторонам, он не нашел ни следа той, с кем теперь был повязан проклятьем.
«Неужели она покинула деревню? Черт, если бы... Завтра на рассвете, надобно отправляться в путь, мешкать нельзя ни в коем случае. Я еще не готов принять то тяжкое бремя, тем более, буквально только что, уже чудом сохранив свою шкуру» - размышлял уже слегка нетрезвый Господин, что был бледен, как Смерть...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 28 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 28 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Пт Июл 06, 2012 12:13 pm

Сознание Вир поглощало ее все больше и больше, но девушка противилась этому, как могла. Полукровке казалось, что кровь уже практически овладело ею. Но что-то другое занимало место в ее разуме. "Эта девушка, она действительно такая сильная?" Этот вопрос приходил на ум рожденной в ночь кровавой луны множество раз. Но она не могла на него ответить. "Мне нужно отвлечься на нее. Весперру. Может быть то, чем она является для моего подсознания не даст крови вырваться..." И кровь демона снова шептала ей, шептала не переставая... О том, что Виррин не справится со своей силой.
Глаза девушки распахнулись, когда в них начал полыхать огонь. Сердце полудемоницы билось безумным ритмом, тело бросало то в дрожь, то в холод, но она в конце концов встала на ноги, пытаясь не потерять равновесие. Но ноги то и дело подводили ее. Все вены наливались кровью, говоря, что тело девушки уже частично отдано демону... Шатаясь, словно пьяная, она сделала несколько шагов, после чего не смогла устоять и упала на землю, распластавшись, как раздавленная птица. Голова Вир раздалась болью и та невольно всхлипнула. Очередная попытка встать стала удачнее, но все же Виррин не избавилась от колебаний в разные стороны. Пытаясь хоть что-то увидеть сквозь пелену огня, она пошла в неизвесную себе сторону, пытаясь прислушиваться к обстановке. Но все это оказывалось тщетным, потому что усилились порывы ветра. Как будто сама судьба издевалась над полудроу. Оцепенев от неожиданной слепоты, она ровным счетом не знала, что делать дальше. Как реагировать на подобную реакцию глаз на огненное пламя демона.
Виррин встала на колени, пытаясь найти палку на земле, но вокруг был лишь песок и мелкие камни, девушка ползком передвигалась по бесплодной земле, пытаясь найти хоть что-то, с чем можно было бы идти вслепую. Наконец она нашла что-то похожее на ощупь, на длинную палку, держась за нее Вир медленно поднялась на ноги. Протянув вперед что-то вроде трости, она попыталась нащупать, что впереди и решилась сделать первый шаг...
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 28 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Весперра Пт Июл 06, 2012 1:44 pm

Чистая река Ауры :st4:

- Надеюсь, - ответила оборотница на подбадривание Мафры, голос всё ещё был грустным, хотя по мере удаления от места происшествия, становился более уверенным.
- Нам нужно приободриться! – сказала неожиданно Белоусая, - Ведь совсем не так выглядят девушки потратившие день на покупки и прогулки! – улыбка скользнула по лицу. – Мы ведь купили всё, что хотели! Погуляли! Помочили ножки! – было не понятно, кого девушка убеждает больше себя или свою спутницу, но у самой Весперры настроение от этого медленно, но поднималось.
Девушки уже были среди построек, когда оборотница вдруг остановилась и принюхалась.
- Давай пройдем тут! – с этими словами девушка свернула на улицу, по которой до этого девушки не ходили. Шаг её ускорился, она явно из-за чего-то переживала. Пройдя, а где-то переходя на бег, несколько переулков, Белоусая оказалась на пыльной улице, на которой она чувствовала яркий запах Вир и безумное переплетение эмоций от неё. Не задумываясь, оборотница подбежала к ней.
- Виррин! Что случилось? Ты в порядке? – Весперра схватила дроу за руку, пытаясь поддержать, и чуть было не бросила, - У тебя жар! Ты вся горишь!
Весперра
Весперра

Деревня Хаула - Страница 28 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Деревня Хаула - Страница 28 A9a5c810Деревня Хаула - Страница 28 118Деревня Хаула - Страница 28 4_aa13Деревня Хаула - Страница 28 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Пт Июл 06, 2012 1:57 pm

Мафра даже не пыталась сделать вид, что ей весело. Она следовала за Вес, а та все ускоряла шаг. Было очевидно, что что-то привелкло ее внимание.
Когда оборотница бросилась к Вир, Мафра хотела подоти к ним, узнать не может ли она чем-нибудь помочь. Однако, стоило целительнице только присмотреться к жизненным токам серокожей, как она тут же отшатнулась. Здесь ей делать было нечего. От подобного безумного переплетения у нее даже голова закружилась.
"Не знаю, кто она, но не человек точно. Да есть здесь вообще нормальные люди?"
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 28 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 28 Sm110Деревня Хаула - Страница 28 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 28 60452810Деревня Хаула - Страница 28 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Пт Июл 06, 2012 2:49 pm

Вир чувствовала, как ее глаза пылают огнем, как ее сущность сгорает от демонической крови. Сколько раз в новом мире она это ощущала. Делая всяческие попытки адаптироваться к новым ощущениям, она буквально спотыкалась на месте. "Чертов демон, чертов демон, чертов демон!!!" Повторяла она себе множество раз, ощущая новые потоки злобы и ненависти к этой крови. Взяв себя в руки после подобной неожиданности, девушка сделала еще пару решающих шагов. "Никто не должен знать об этом..." Виррин отбросила палку в сторону, пытаясь принюхаться и понять, где и что находится. Обоняние было развито достаточно, благодаря обеим кровям, но, все же ее нюх был не сравним с нюхом обычных слепцов, которые уже привыкли к подобному образу жизни. Ветер не переставая дул ей в лицо, делая подобные попытки еще более невыносимыми. Но, полудемоница уперто шла вперед, не давая себе повода усомниться в собственных силах. Хотя это не мешало ей нервничать.
Неожиданно Вир подхватили за руки. "Весперра? Похоже это она, я не должна ошибиться" Размышляла девушка, услышав голос Весп. В новой попытке прислушаться, она смогла различить другие шаги и поняла, что это Мафра, у нее была характерная походка, да и уходили девушки вместе.
Инкринт попыталась принять расслабленную позу и умерить агрессию, эта борьба давалась не слишком легко, но некоторые успехи все же были.
- Я в порядке, если вы в таверну, я пойду вслед за вами. - не показывая своей временной, как надеялась Вир, слепоты, девушка попыталась аккуратно освободить руку.
"Теперь мне помощь нужна, да?"
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 28 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Весперра Пт Июл 06, 2012 5:30 pm

Весперра всё ещё держала эльфийку за руку, она чувствовала, что что-то не так и не хотела отпускать дроу. Её смущало буквально всё, что она ощущала от Вир: голос, движения, интонации и эмоции, даже запах её изменился. Но ощущения оборотницы никак не собирались в цельную картину происходящего. Она точно знала - с Виррин что-то случилось, но вот что? Не смея сопротивляться попыткам дроу вырваться их рук, Белоусая отпустила её. Вир сделала шаг и оборотницу осенило.
- Я поняла, - тихо шепнула девушка на ухо эльфийки, - Я буду говорить всю дорогу, иди на мой голос, - тихо сказав это, Весперра сделала быстрый шаг вперед. Она не понаслышке знала, как трудно сейчас Вир, а скорее всего той было даже сложнее, чем Вес когда-то. К тому же ориентироваться на шумы и запахи окружающего мира ни за один день учатся, даже те, кто имеет обостренные чувства, а знать наверняка есть ли таковые у эльфийки Белоусая не могла. Выяснять же, что случилось, сейчас было не место и не время, нужно было добраться до таверны.
- Знаешь, Вир, мы так хорошо прошлись сегодня, - начала говорить оборотница, начиная движение к таверне. – Как я и хотела мы сначала зашли в кожевенную. Мне же сумка была нужна, - Весперра двигалась не слишком быстро, чтобы Виррин успевала ориентироваться, но и не слишком медленно, чтобы не вызвать лишних подозрений. - Торговец там оказался тем ещё пронырой…
Оборотница старательно рассказывала все похождения девушек от самого момента расставания вплоть до встречи, опустив правда произошедший неприятный инцидент. Событий рассказа хватило ровно до ступеней таверны.
- Ух, ты! Уже пришли! – отметила оборотница, остановившись возле ступеней. – Вир, не поможешь? – вновь подхватив девушку под руку, Весперра взошла на ступени. «Пусть уж думают, что мне помогли», - подумала она про себя, продолжая попытки помочь дроу оставить незаметным другим то, что с ней происходит. Тихий скрип открывающейся двери оповестил о прибытии девушек обратно в трактир.
Весперра
Весперра

Деревня Хаула - Страница 28 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Деревня Хаула - Страница 28 A9a5c810Деревня Хаула - Страница 28 118Деревня Хаула - Страница 28 4_aa13Деревня Хаула - Страница 28 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Пт Июл 06, 2012 5:40 pm

Всю дорогу до трактира Мафра шла молча, наблюдая за устраиваемым Веспрой спектаклем. Весь ее замысел был для целительницы как на ладони. Однако, вмешиваться она не спешила.
Подождав, пока слепые девушки поднялись по ступенькам, Мафра последовала за ними.
Внутри было тихо, что и не удивительно - ночь-то поздняя. Целительница бросила последний взгляд на девушек и направилась к своей комнате. Спать ей уже не хотелось, так что нужно было собраться в дорогу, чтобы утром отправиться в путь.
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 28 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 28 Sm110Деревня Хаула - Страница 28 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 28 60452810Деревня Хаула - Страница 28 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Пт Июл 06, 2012 10:48 pm

Маг сидел за столиком, вовсе не оборачиваясь, когда трактир посетили запоздалые гости. Тем не менее, колдун вовсе не сомневался в том, кем они являлись... Некромант даже не мог назвать причину своей уверенности... Он просто знал. И виной ли тому была интуиция, или же проклятие... Это не важно. Факт, что Повелитель Смерти явственно понял, кто находится за его спиной.
Сжав костяною дланью набалдашник трости, некромант поднялся из-за стола, при том чуть его не своротив. Омертвевшие пальцы, казалось, с такой силой сжимали младенческий череп, что тот готов был треснуть в единый миг. Чернокнижник неожиданно, будто зловещий фантом, возник перед целительницей и ветхою дубовой лестницей. Черное дерево резко коснулось прогнившего пола деревенской таверны. Оглушающий рокот от удара, будто, разнесся за многие лиги...
- Вы никуда не поедите. Ни завтра, ни сегодня... Мне плевать, что вы смеете обо мне думать, совершенно плевать. И, можете поверить, я сам крайне не рад подобным обстоятельствам. Но выхода у вас – нет. У меня, кстати, тоже...- говоря это маг понимал, что вероятнее всего девушка лишь испугается, попытается бежать... Однако Седовласый всегда был предельно честен и прямолинеен. Ах, как же колдун жалел сейчас, что не может банально парализовать запоздавшую гостью. Магу ведь крайне не доставляло особого удовольствия объясняться перед людьми, в особенности – в форме просителя. До подобного Отравитель не опускался никогда. Однако же в клетке сейчас, в большей степени, оказывался именно он, а вовсе не травница, которой, видимо, вообще не было дела до происходящего. Впрочем, она же ведь совсем ничего не знала...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 28 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 28 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Пт Июл 06, 2012 11:10 pm

Мафра испуганно отскочила от некроманта. Речь Змея прозвучала сейчас для нее полной нелепицей. Она сейчас понимала только одно - сумасшедшему магу снова что-то стукнуло в голову. А с душевнобольными лучше не спорить, особенно с буйными.
"Вот же повезло мне с ним встретиться! Теперь, похоже не будет мне покоя..."
- Хорошо, конечно, как вам будет угодно, - вслух, медленно и с расстановкой, произнесла целительница. - Успокойтесь.
Неосознанно она заговорила с ним как с испуганным ребенком, хоть это и было странно в такой ситуации.
- Я иду в свою комнату и не выйду оттуда до утра, видите? А утром мы с вами поговорим, хоршо?
"Может быть к утру с него сойдет это странное наважденье..."
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 28 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 28 Sm110Деревня Хаула - Страница 28 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 28 60452810Деревня Хаула - Страница 28 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Сб Июл 07, 2012 12:15 pm

Вир совершенно не ожидала такой реакции от Весперры. Та каким-то образом узнала о неожиданной слепоте полукровки. Сначала полудроу вомутило это, но потом она успокоилась, понимая, что на данный момент нет другого выбора. Пытаясь ориентироваться по шагам девушки Виррин шла неспеша, думая над каждым шагом. За всю дорогу она споткнулась лишь один раз, благодаря тому, что Весп шла так же размерено, как и она сама. Подойдя к трактиру, девушка немного смутилась, ведь она не помнила достоверно где что находится, но загадочная девушка снова пришла на помощь, изобразив, будто Вир помогает ей. Виррин это ввело в полный шок, но она попыталась подыграть Весперре.
- Помогу. - ответила полудемоница на ложную просьбу девушки о помощи.
"Слепая ведет слепую..." Издевалась полукровка над ситуацией. Наконец,что удивительно - не задев ни единого стола, они дошли до свободных мест и Вир уселась на ближайшее место. Не видя ничего вокруг, она попыталась изобразить задумчивость и прислушаться ко всему происходящему. За столом целительница и змеевод о чем-то беседовали, о чем Виррин не интересовало, но она по крайней мере понимала, где они находятся. К запахам девушке и вовсе не хотелась прислушиваться, потому что они и без того прошибали нос.
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 28 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Весперра Сб Июл 07, 2012 1:17 pm

Конфликт мага и целительницы не произвел на оборотницу никакого впечатления. На данный момент её больше беспокоило состояние Вир. Весперра, осознавала, что находиться в зале, особого смысла нет.
- Я сейчас, - сказала она дроу и отошла к трактирщику. – Пойдем в комнату, ужин туда подадут, - позвала оборотница девушку, увлекая её за собой. К счастью лестницу они преодолели легко, а наверху Белоусая по запаху легко вычислила комнату Виррин.
- Мы в твоей комнате, может приляжешь? – с беспокойством и, наконец, в полный голос спросила Весперра. Сразу после озвученного вопроса в комнату зашла служанка, она поставила принесенную еду на прикроватный столик и удалилась.
- Ты не расскажешь, что случилось? – по правде говоря, Весперру сильно волновало то, что происходило с новой знакомой, и она просто не могла удержаться от этого вопроса.
Весперра
Весперра

Деревня Хаула - Страница 28 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Деревня Хаула - Страница 28 A9a5c810Деревня Хаула - Страница 28 118Деревня Хаула - Страница 28 4_aa13Деревня Хаула - Страница 28 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Сб Июл 07, 2012 4:12 pm

Колдун был серьезен, как никогда. Бледный лик его не выражал совершенно никаких эмоций. Маг продолжал служить барьером между целительницей и ветхой деревянной лестницей, совершенно лишая травницу возможности хоть что-то предпринять. На двух же других девушек некромант не обратил внимания, они даже как-то незаметно проскользнули за его спиною. Чернокнижник был пьян, и тем не менее предельно сосредоточен. Леденящий, ужасающий саму душу, взгляд Мага Смерти был устремлен на собеседницу и, казалось, буквально пронзал ее, будто острой холодной сталью клинка.
- Нет. Я не хочу ничего объяснять, но, видимо придется. Лучше присядьте и даже не думайте бежать. Я не угрожаю, но пара фокусов на этот случай у меня найдется. Тем более, что мы теперь в одной связке, если так можно выразиться... Что за чертовщина, в конце концов... Безумный, безумный мир... – с тяжелым вздохом рассудительно вымолвил колдун, не совершая лишних телодвижений. Сейчас все завесило лишь от реакции запоздавшей гостьи.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 28 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 28 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 28 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Сб Июл 07, 2012 5:38 pm

Мафра стояла неподвижно, глядя на мага. Краем глаза она заметила, как Вир и Веспра прошмыгнули мимо Змея в свои комнаты. Но не обратила внимания. Сейчас ее больше занимал спятивший некромант. Она только что пережила несколько крайне неприятных моментов и меньше всего хотела новых потрясений.
- Хорошо, - наконец сказала она, тяжело вздохнув. Подойдя к лавке, целительница плюхнулась на нее, выжидательно глядя на мага. - Так скажите мне хоть что-нибудь, что я смогу понять.
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 28 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 28 Sm110Деревня Хаула - Страница 28 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 28 60452810Деревня Хаула - Страница 28 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 44 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 36 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения