Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старое городское кладбище "А Хани".

Страница 15 из 24 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Майя Франкфрукт Вт Сен 13, 2011 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Eaa_aa10

Это тихое и очень умиротворённое место. Правда кладбище настолько древнее, что за большей его частью уже некому ухаживать...

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз


Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Пн Мар 27, 2017 10:07 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/01/23/801261_6715753.png]
Когда Генри и Мираб ушли, а портал закрылся за мужчинами, жнец повернулся к Бризе, напрочь при этом игнорируя требование Монти о выдачи хоть какой-нибудь магии.
- Ты бы хотела поквитаться с Ананель, которая использовала тебя, уничтожила твое относительно живое тело, а затем выкинула, как ненужную вещь, когда нашла вторую монету? – спросил он, глядя на радужную черными, ничего не выражающими глазами, а затем добавил, - Да, она вернула тебе память, но… она отлично знала, что будет с твоим телом, когда обе монеты встретятся друг с другом, но ей было плевать. А сейчас, сейчас она хочет обрести свое тело, но ты можешь ей помешать и заполучить тело – первой. В таком случае у тебя окажется довольно живое функционирующее тело, к тому же со способностями горгоны.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Монти Пайтон Пн Мар 27, 2017 12:07 pm

Закатив глаза и беззвучно задрав к небу костлявые руки Монти про себя произнес парочку проклятий, после чего уселся поудобней возле одной из могил.
- Конечно, его величество высшее существо слишком занято воплощением в жизнь своего плана в котором пара бесполезных калек зомби без способностей и магии выполнят всю работу. – Он всё продолжал и продолжал, довольно тихо, ожидая пока жнец закончит с Бризой. Монти даже немного было интересно, чем же он сможет заинтересовать его, и станет ли заинтересовывать.
Для Монти этот жнец уже не выглядел сколь бы то ни было разумным, раз и вправду собирался посылать их на задание без соответствующей поддержки, ещё и такой разрозненной и злобной парой.
Скучающий Пайтон не обошел стороной и возможность погаркаться с Бризой.
- Предпочту чувствовать что-нибудь другое. И надеюсь мы расстанемся быстро и больше не встретимся как ты здесь и заливаешь. Я даже обещаю не огорчаться если ты вдруг окончательно сдохнешь. - Оскалилась Бризе девочка, мерзко скривив и без того ужасную рожу.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Korona10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Post210Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Iipng_10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Бриза О`Грейс Пн Мар 27, 2017 3:54 pm

Ну вот настал черед разбирательства с Бризой и маленькой девочкой. Ее бывший мучитель (кошка про себя усмехнулась, подумав, что как-то все существа, с которыми она столкнулись, получили этот статус) решил подкинуть очередную работенку, в виде убиения горгоны. Очень хотелось зевнуть, но пройдоха не позволила себе этого. Она облокотилась на одну из могильных плит, скрестив руки на груди:
- Давай-ка поррррасуждаем, - протянула кошка, - чего бы я хотела или не хотела, тебя точно не волнует. А значит, нужно мне пойти убивать эту змеюку в любом случае. Потому что, подозреваю, если я скажу категоричное нет, то меня ты развоплотишь и пригрозишь вечностью в этом городишке. В одном ты прав. Она знала. Как знал и Тирий, как знал и ты, Мбгага и даже маленькая девочка деревни вулкана. Все все знали, скорее потешаясь над глупыми существами не из мира сего. Ты прекрасно знал характер Иры, Тирия знал характер мой. Ананель знала, что будет, Мбгага знал, что Ира мужик. Посмеялись вы на славу, ну да плевать. Нет у меня выбора, даже мнимого. Одно меня интересует, что же почти всех вас, жителей Мистерии, сподвигает давать задания на убийства? Ребенка вулкана? Убей! Себя? Убей! Ананель? Убей, убей и снова убей… Да Ира, по сравнению с вами со всеми, оказался человечнее - всего-то наследников хотел. Да, сглупила, - кошка хмыкнула, - сглупила, ибо могла спокойно остаться рядом с девчонкой после слов о Тирие, сглупила, когда боролась всеми правдами и неправдами за свою жизнь, сглупила, решив наконец-то почувствовать воздух между волосками… вот такая вот глупая я. Но что движет вами? И ведь не ответишь, но попробовать стоило.
Кошка замолчала, делая перерыв. Слишком много всего накопилось, а очередная псевдопросьба от странного существа, пусть и знакомого, заставила выплеснуть все думки, которые когда-либо приходили ей в голову.
- Я не хочу тело горгоны, - мотнула головой, наконец, кошка, - я хочу свое. Знаешь, я прям ощущаю, что в этом проклятом мире возможно все. Готова даже на реинкарнацию, полазать в своем трупе, магией созданного.. хотя нет.. свое, настоящее, - Бриза прикрыла глаза, - хочу ощущать траву под лапами, лазать по деревьям, вылизываться и таскать кур. Но тебе плевать, скорее всего, на это. Как и всем. Это нормально, не только в Мистерии. Так что, хоть я и пойду по твоему слову убивать Ананель, тело мне ее не нужно. Но дарить вот этой мелкоте, - пройдоха усмехнулась, кивнув в сторону девочки, - не собираюсь.
Кошка дала этим понять, что отказываться от такого предложения не будет. Глупо.
- А что до тебя, дите, – Бриза повернулась к разноцветной, - не доросла еще на старших тявкать. Так ведь и убить могут…
Губы искривились в издевательской усмешке.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Palitr12Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch14Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Lam10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Вт Мар 28, 2017 4:36 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/01/23/801261_6715753.png]
- Тебе не видать магии, как своих ушей, так что успокойся, - не глядя на Монти, произнес, правда, тут же добавил довольно интересное следующее, - Однако, я не зря дал вам эти тела. Общими усилиями, только общими, а не когда каждый за себя, Вы сможете создавать живые иллюзии по собственному желанию, исходя из своих фантазий. Только и думать вы должны в одном направлении, впрочем… - мужчина в черном посмотрел на Бризу, - … у вас будет шанс попрактиковаться в пещере, пока в нее не зайдет носительница монеты.
Немного помолчав, видимо ожидая, когда парочка переварит услышанное, жнец обратился к Бризе.
- Твое настоящее тело безвозвратно утеряно. Сейчас ты можешь только менять тела, как одежду и оставаться лишь зомби, самым обычным и самым слабым из всей существующей нежити. Однако, тело горгоны иное, оно живое и глупо было бы не воспользоваться таким шансом, но… - поднеся бледную руку к лицу, мужчина потер подбородок, - Тело ты вернуть себе не сможешь, однако ты можешь материализовать свою духовную оболочку, которая будет повторять твое прошлое тело. Конечно же, это делается не сразу, нужно будет время, силы и неимоверное желание жить, возможно, озлобиться и потерять себя. Ты готова на это пойти?
В принципе этот же вопрос адресовывался и Монти, потому что ничего больше жнец мертвому дворфу не предлагал.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Монти Пайтон Вт Мар 28, 2017 9:03 pm

- Женщина, вы бы так усилено извилинами не крутили, да языком не трепали, а-то у вас уже морщины старческие на трупном лице проступили. Я бы, может, и расценил твои слова как угрозу, но я-то постарше тебя буду, в плане интеллекта разумеется, а не этого хлипкого тельца. –
Выговорившись дворф повернулся к жнецу, скрестив руки на груди и скептически мотнув головой в сторону Бризы. Этим он явно выражал всё что думает насчёт плана жнеца, компании для совместной операции и того факта, что им нужно будет действовать сообща, при том что они вот-вот начнут грызть друг другу глотки.
- Я конечно всё понимаю, хитрый план и мутные иллюзии, которые должны напугать ёжика голой, в добавок и не настоящей мягкой точкой… Может есть какое-то более действенное оружие? Клянусь Морадином, у меня больше шансов было бы справиться дай ты тому телу двуручный топор, а не эту… - Множество эпитетов присваиваемой «этой» Монти оставил додумывать своим благодарным слушателям. Выждав театральную паузу он продолжил, всё набирая обороты и всё зверея.
- А знаешь что? В абисс всё. Я уже знаю как ты поступаешь. Сначала нужно дать задание по типу пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что, а через пол дня сообщить - нет мол, кусок гоблинского дерьма, не справился с заданием ты, пересажу ка тебя в тело чуть менее полезное чем вода для утопленника, и что бы совсем уж весело было, дам тебе в пару припадочную бабу, с которой ты должен работать в группе, что бы создавать иллюзии. Во имя Морадина - иллюзии! Убить горгону, да? Это такую здоровенную змеиную бабу, по характеру вроде вот этой больноватой, да? Только та ещё и с руки может вломить и в камень превратить и черти пойми что ещё, а всё что у нас есть это создаваемые общими усилями бесполезные обманки? И кроме того, если мы её одолеем, в тело одной горгоны надо будет всунуть другую, не менее мерзкую? Нет, нет, нет. Второй раз на такую хрень я не поведусь. Так что давай, выкладывай всё на чистоту, оговаривай время на выполнение задания и прочие детали, что б не как в прошлый раз. И про оболочку подробней пожалуйста. Потому что озлобиться и жить у меня уже зашкаливает, а никакого видимого эффекта не наблюдается. - Под конец маленькая девочка чуть ли не кислоту из рта выплевывал, настолько она разошлась и настолько злобной и желчной была её речь.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Korona10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Post210Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Iipng_10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Бриза О`Грейс Чт Мар 30, 2017 4:24 pm

Кошка девочку задела… очень задела. Всего-то пара фраз, а малявка изрыгнула такой красноречивый поток, что впору было звать писца для хроники. Губы пройдохи лишь искривились, слушая то, как девочка пытается опустить кошку. А вот слова жреца… была бы Бриза в своем родном теле, она бы опустила уши и хвост, уткнувшись носом в лапы. Очень хотелось сейчас свернуться калачиком и уснуть. Она не сможет стать такой, какой была… все пропало, и тогда, есть ли смысл вообще жить? Есть ли смысл добиваться чего-то, если впереди не будет ни камина, ни пледа на кресле-качалке, ни молока, налитого рукой доброго деда, решившего пригреть мурлыку. И вот так пройдохе стало себя жалко, что она наклонила голову, скрывая свой взгляд от остальных. Не стоит показывать свою слабость. Она… она, в конце концов, сильная и независимая кошка. И всегда ею останется. Глубокий вздох:
- А я и не говорила, что не воспользуюсь… - хрипло ответила пушистая, - а мое желание жить ты уже видел.
Она не стала упоминать того, как ее убили. В конце концов – эйфория от осознания своей сути такая же как от кошачьей мяты.
- Нужна злоба? – она подняла наконец взгляд. Прямой и жесткий, - да пожалуйста. У меня ее хоть отбавляй.
А затем попыталась запустить фаербол прямо под ноги малявке так, чтобы ту не опалило, но в тоже время напугало. Без пафосных выпадов и прочего. Просто отвести душу.
- Убить эту дрянь, чтобы доказать? – тоска превращалась в холодную ярость от несправедливости всего и вся. Она только набирала обороты, все еще оставаясь с привкусом глубочайшего горя.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Palitr12Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch14Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Lam10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Чт Мар 30, 2017 4:55 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/01/23/801261_6715753.png]
Только жнец сохранял в этой компании невозмутимую холодность. Ни один мускул не дрогнул на лице, пока он слушал излияния Монти и никак не прокомментировал слова Бризы о злобе, а вот сама девушка, пытающаяся запустить фаербол к ногам безносой девочки – вдруг осознала, что магией больше не владеет. И нет, не забирал же жнец ее так, как это сделал со светлой магией Пайтона, однако колдовать теперь Бриза не могла и это не добавляло особого позитива в сложившуюся ситуацию.
Когда парочка перестала злобно вякать, жнец откашлялся и наконец-то заговорил:
- Будете сидеть в пещере, ждать прихода носителя горгоны. Если убьете его раньше, чем он сможет открыть дверь в храме и сами откроете эту дверь, то монеты не смогут воссоединиться и захватить тело. Тело горгоны без души остается лишь телом, пустой оболочкой, в которую может заселиться каждый. А носитель горгоны – обычная человеческая женщина.
После этих слов возле жреца появился новый портал.



_________
Если идете в портал, то делаете переход в Океан Спокойствия :: Путь к Забытому городу - Проклятые врата морского небытия.
Если нужно что-то уточнить, то остаетесь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Монти Пайтон Пт Мар 31, 2017 7:36 am

Монти успел понаблюдать за манипуляциями Бризы, послушать жнеца, прийти к каким-то своим выводам и двинувшись к порталу сообщить женщине.
- Дамочка, глядите, а-то дрянь ещё не по зубам окажется. – Проходя мимо девочка попыталась со всех своих небольших сил наступить Бризе на ногу, после чего прыгнула в портал провала, не представляя, что на той стороне, но явно рассчитывая заготовить Бризе какую-то гадость. Особая надежда была на то, что женщина останется что-то уточнять, тем самым усугубив свое положение.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Korona10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Post210Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Iipng_10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Бриза О`Грейс Сб Апр 01, 2017 10:15 am

Но огненный шарик так и не вылетел из руки, от чего кошка задумчиво начала рассматривать свою кисть, продолжая слушать то, что говорил жрец. «Значит, нужно убить раньше, чем та девчонка откроет дверь», – именно это уяснила пройдоха. А еще ее волновало дальнейшее. Как открыть дверь? Как выбраться из этого тела, чтобы заселиться в горгонино? Ведь по факту, они прервут некий ритуал, который нужно будет завершить уже им самим. И только кошка собиралась открыть рот, как мимо нее протопала девочка, смачно наступив на ногу. Разговор пришлось отложить:
- Ах ты ж дрянь! – взвыла пушистая и кинулась на мелкую, пытаясь повалить на землю и не дать наглым образом сбежать в портал.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Palitr12Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch14Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Lam10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Сб Апр 01, 2017 1:17 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/01/23/801261_6715753.png]
Но запрыгнуть в портал Монти так и не успел, ибо его тут же повалила более сильная и взрослая особь в лице Бризы, заставляя Пайтона давиться землей, но не это было самым худшим. Видимо злость мертвого дворфа была на столько сильна, что затмила все остальные чувства, в том числе и чувство самосохранения. Да, он был мертв, но… в то же время он решил выкаблучиваться не только перед своей навязанной ему напарницей, но и жнецом, который никуда не ушел. А потому Бриза ничего толком не успела сделать, а Монти начал чувствовать невыразимую боль и понимать, что тело его начинает обсыпаться прахом. Боль была не физической, а душевной и привыкнуть к ней было невозможно и кажется… это был конец.
- Существо, которое будет только мешать – не достойно существовать, даже в образе души, - произнес мужчина в черном, поглядывая своими бездонными глазами на парочку, валяющуюся на земле, хотя… очень скоро Бриза рисковала остаться одна, без напарника и вся в прахе зомби.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Монти Пайтон Пн Апр 03, 2017 8:09 am

Оказавшись в отчаянном положении, Монти сначала попытался извернуться и укусить Бризу, но тут на него нахлынула неимоверная боль. Да, чувство самосохранения действительно было притуплено, по причине невероятной озлобленности на всех и вся. От боли он извивался и шипел, пытаясь махать конечностями. Из рта брезжило слюной, вместе с проклятиями на жнеца и повалившую его женщину. Слова жнеца слышались ему такими далекими и непонятными, да и что он мог сделать, когда его и так пострадавшая и несколько раз пересобранная душа вновь испытывала боль, по-новому невероятную.
На краю сознания умирающий Пайтон вспомнил как попал в Мистерию, как его пропустил в портал гном выдав флягу с отличнейшей выпивкой, которую он разделил со своими первыми спутниками в этом мире. Вспомнил и то, как его переполнял свет, которого больше не было, вспомнил и чувство помощи, чувство долга, доброты к нуждающимся. Своего кабана, которого он утратил казалось целую вечность назад, свои доспехи, свой клан, топор с рунами. Ко всему проскользнула и мысль, что сделавшие его сначала безумным беспомощным стариком а затем заменив это на не менее беспомощного но уже довольно себе сознательного ублюдка и мерзавца продолжат свои грязные дела и никто их не остановит. Дворф вспомнил как придя в этот мир обещал помочь нуждающимся, свергнуть зло, но в итоге оказался лишь маленькой каплей в океане, где волны лишь метают его об скалы, даже не замечая, а он, он не в силах сделать ровным счетом ничего. Даже те решения или то что он сделал ничего в конечном счете не поменяло, да и вряд ли могло бы. Даже от такого далекого осознания этой истины Монти стало не только невыносимо больно, но и грустно. Продолжая извиваться в муках по щекам девочки полились слезы горечи, а сам дворф ощутил внутренний замогильный холод – леденящий, обволакивающий и неизбежный.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Korona10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Post210Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Iipng_10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Бриза О`Грейс Пн Апр 03, 2017 4:11 pm

Кошка крепко держала девочку, одной рукой вдавливая голову малявке в землю. В грязь, чтобы проучить и поставить на место. Но пройдоха не ожидала того, что и мужчине в черном не понравится поступок малявки. Пушистая ощутила, как маленькое тельце извивается под нею. Но уже не вырывается, а словно корчится в агонии. Агония… кошка вдохновенно поежилась. Не ожидала О`Грейс, что все обернется так. Не ожидала и другого:
- Подожди, - хрипло проговорила кошка, обращаясь к «работопредлагателю», - пожалуйста, не уничтожай.
Рука уже не давила на идиота в детском теле, но кошка с девочки не слезла, лишь перевернув трепыхающееся тело на спину, заглядывая в глаза:
- Плачешь? – прошептала кошка, - обидно поди, да?
Глаза прищурены, а сама пройдоха надеялась, что…Ио (что такое всплыло в сознании кошки, но она сомневалась) действительно прекратит уничтожение существа, хотя бы на время. Иначе, пушистая рискнула бы остаться без способностей вообще. Руки да и само тело не прекращали твердо держать малявку. Коленка прижала руку девочки, чтобы Бриза свободной рукой могла взяться-таки за шею, твердо приковав девочку к земле.
-  Думаешь, ты один такой страдалец? – глаза сощурились, а сама пушистая зашипела, - думаешь ты один потерял тело и теперь такой весь злой и несчастный?! Тогда ты глупец и идиот, и тогда тебя убьют. Хочешь смерти? Или готов рискнуть и вытащить свою задницу из пучины той хрени, в которую сам себя загоняешь?
Она смотрела на девчонку с почти нежностью. Вот только те, кто хорошо знал кошку, бежали бы прочь, зная, что именно с таким взглядом она готова терзать. Глаза чуть прикрыты, а улыбка расцветает на губах, приторно сладкая, но далеко не мягкая.
- Знаешь, - губы оказались у самого уха корчащегося от боли и рассыпающегося человечка, - подарили бы тебе мужское полноценное тело, мы бы кровать сломали.
Она надеялась, что мелкая еще жива и надеялась, что душа, заключенная в теле малолетки сможет сквозь боль разглядеть в глазах ту же боль и горечь. Они оба в чужих телах и потеряли себя. И оба лучше всех знают, как надо делать. Просто один уже от всего устал, а второй никак не может понять происходящее вокруг.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Palitr12Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch14Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Lam10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Вт Апр 04, 2017 12:38 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/01/23/801261_6715753.png]
Возможно, подействовали слова Бризы, но жнец перестал развоплощать Монти, а дворф в свою очередь больше не чувствовал боль. При этом Пайтон точно понял одну вещь – даже духа можно убить, стереть с лица Мистерии так, будто его никогда и не существовала, да и помнили бы о нем немногие.
Мужчина в черном продолжал стоять и смотреть на парочку. Его лицо по-прежнему ничего не выражало, но время тикало, нет, оно лилось сквозь пальцы, будто песок и чем дольше парочка валялась возле открывшегося портала, тем сильнее портила себе карму перед лицом нанимателя, способным сделать с зомби все, что ему заблагорассудится.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Монти Пайтон Вт Апр 04, 2017 8:26 pm

Что будет если существо раз за разом будет терять всё, терять себя, подвергать душу пыткам боли мучениям и страданиям? Впереди такое существо ждёт сумасшествии, озлобленность, безумие, и в итоге смерть. И вот сейчас Монти уже буквально шагнул одной ногой за грань, ощутив полный и бесповоротный конец. Консилиум в его голове стенал в один хор, все без разбору страдали и все понимали, что будет потом. Но вот боль отступила, и в воображаемый зал вышел маленький дворф, с лёгкой детской щетиной.
«Дворфы. Мы действовали в корне не верно. Зло, могущественное и сильное пыталось нас сломить и у него это вышло, вышло подавить свети повергнуть нас во тьму. Но не все потеряно. Я жив, я, крупица того доброго зерна что смогло уцелеть. Вы уничтожили почти всех нас и вот результат. Свет не может без тьмы, а тьма без света, мы едины и лишь вместе мы целостный организм, способный любить и ненавидеть, спасать и уничтожать, и главное, не совершающий безумных и глупых поступков – способный выжить. Так давайте же объединимся братья, во славу великого Монти Пайтона!» Вдохновляющая речь и воображаемый зал исчез в яркой вспышке, Монти открыл глаза. Осознав в прозрении смерти, что никогда не достанет тьме силы сокрушить его, будь он един и умиротворен сам с собой, но трижды проклял он имена зла и принял завет следовать клятвам и отомстить за себя и других страдающих. С трудом он поднялся, но голос Бризы был для него далек и не понятен.
Монти думал о том, как однажды в своих странствиях он набрел на орден монахов. Тогда он не понял их учения и философии, они говорили странные вещи, о душевной гармонии и закалке тела, о странном отношении к жизни и смерти, природе и разумным существам. Но сейчас, сейчас у него было странное чувство. Впереди была целая жизнь, и было понимание того, что и этот день лишь один из многих в последовательности, называемой жизнью. Было ощущение случайности реального и его малозначительности. Будто бы он был уже однажды кем-то, кого стоило бы вспомнить. Стоило бы что-то сказать, хотя дворф и понимал, что так и не найдёт подходящих слов...
Девочка хотела было подняться, и уйти в портал, но обнаружила себя прижатой к земле. Посмотрев на Бризу и слушая как та говорит Монти не сразу сообразил что потребности в кислороде ровно как и дискомфорт от своего положения довольно сильно приглушены, и хоть выбраться не представлялось возможным, можно было и потерпеть. Он смотрел в лицо женщины, которая все говорила и говорила, на некоторые мгновения отвлекаясь что бы осмыслить её слава, или осознать что он плакал, чего раньше не случалось, уже долгие десятки лет. Тут до него дошло. Она, та с кем он переругивался и огрызался, кого прижег магией света... Жалеет его и сострадает? Хочет помочь? Вступается перед жнецом?
- Почему? - Всё ещё отстранено и непонимающе он очень тихо выдохнул в лицо женщины. Ему действительно было непонятно зачем она говорит это. Он мог найти десяток причин не помогать и ещё два десятка напротив, помочь жнецу, но вот хоть одну причину действиям пройдохи придумать Пайтон так и не смог, что примешивало к душевным терзанием чувство замешательства и непонимания.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Korona10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Post210Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Iipng_10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Бриза О`Грейс Вт Апр 04, 2017 9:28 pm

Кошка с удовольствием всматривалась в краски эмоций на лице девочки. Это было непередаваемо. Пушистая ухмыльнулась:
- Потому что тебе не понять? – вернула она фразу карлице, ослабляя хватку и почти нежно проводя ноготками по щеке, - уж не знаю, кем ты был, но впечатление произвел.
Затем пройдоха поднялась, подав руку девочке и ехидно смотря той в глаза. Как объяснить этому существу причину ее поступка, если она и сама порой себя понять не могла? Бриза называла это кошачьей дурью. Прохвостка и сама себе ни за что бы не призналась, будто способна совершать благородные поступки.  Нет, о чем вы? Добро и Бриза? Это совершенно несовместимые понятия! Разумеется, пушистая действовала со стороны выгоды. Какой? А вот оружие в виде иллюзий, раз своя магия заблокирована. Но время шло. И пора действовать. Пройдоха повернулась к жнецу и спросила:
- Мы откроем дверь после смерти горгоны. Что за дверь? Где находится? И как потом вселиться в тело? – она смотрела прямо, никуда не косясь, - это ведь определенный ритуал, который нужно прервать.
Кошка говорила уже довольно быстро, понимая, что время утекает сквозь пальцы. Не было бы этой грязной (во всех смыслах) сцены, они бы уже давно все выяснили и шли дальше. Подобное осознание заставляло нервничать и саму пройдоху – наниматель их был силен, а злить не хотелось. О`Грейс уже переступала с ноги на ногу в нетерпении. Но уйти без этих ответов было нельзя. Иначе был риск снова все разрушить.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Palitr12Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch14Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Lam10Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 15 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 24 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения