Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старое городское кладбище "А Хани".

Страница 5 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Майя Франкфрукт Вт Сен 13, 2011 3:41 pm

Первое сообщение в теме :

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Eaa_aa10

Это тихое и очень умиротворённое место. Правда кладбище настолько древнее, что за большей его частью уже некому ухаживать...

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз


Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Кибела Вт Ноя 15, 2011 8:55 pm

Ощутив на волосах лапку бесёнка эльфийка хотела вскрикнуть ведь тот дёрнул довольно больно. Но тут кое что произошло: Кибела сразу не сообразила что её толкнули, рпролетев пару шагов она таки удеожала равновесие и развернулась, схватившись рукой за рукоять меча. Но увидев пришельца та сначала нахмурилась принявшись осматривать того.
"Мёртвец? То что мертво должно лежать в земле, хотя он вроде не враждебен."
-Нет, Хвала Элуне я цела-Кибела слегка расслабилась, ведь судя по определённым признакам этот мертвец не был чьим либо фамильяяром, а значит не факт что в его мыслях было зло. -Моё имя Кибела, вижу что нетолько у меня нелады с порталами-легкая улыбка-А у нас тут что-то вроде путишествия в прошлое намечается.
Обернувшись к Нэйту девушка склонила голову.
-Нannadе за спасение Нэйт, да Элуна это наша богиня.-Обычно Кибела часами могла рассказывать о легендах своего народа, но её сейчас беспокоило кое кто другой.
-Astaldo ты цел?
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ивилль Вт Ноя 15, 2011 11:16 pm

Когда девушку толкнули - весьма, надо сказать, бесцеремонно и явно с какой-то целью - чертёнок, ожидавший этого не более, чем сама эльфийка, издал короткое "ш-ш" и уцепился за её изящную ручку - правда, в этот раз не пуская в ход острые коготки. И, быть может, далее всё бы пошло хорошо, но увы - удержаться на руках у красавицы ему не удалось - та схватилась за меч, и бесёнок, сопроводив своё приземление уже знакомым всем коротким "шлёп", оказался на холодной земле. Особого вреда бесу это не причинило, и вскоре Ивилль, уже твёрдо стоя на своих крепких копытцах и помахивая длинным хвостом, подёргал явно беспокоящуюся за него эльфийку за штанину - дескать "всё в порядке, я жив, здоров". И, естественно, им не мог быть не замечен "виновник" свершившейся вдруг остановки их честной компании и образовавшейся внезапно заминки. Бесёнок думал не долго - собрав в кулачок рассыпавшиеся-таки камушки, а после этого подобравшись и напружинившись, он в два своих бесёночьих прыжка оказался перед девушкой, не столь давно носившей его на руках. Стоя таким образом лицом (читай - мордочкой) к новоиспечённому "мертвецу" и буравя того глазками, чертёнок снова подобрался - но в этот раз прыгать не стал. Зато принял "грозную стойку" - помахивая крылышками и блестя в темноте рубиновыми огоньками глаз, чуть вытянулся впёред, оскалив мелкие зубки. Правда, было и одно "но" - чёртик не мог определиться, стоит ему шипеть или всё-таки пока не надо, ибо не знал он, является ли им другом появившийся вдруг из ниоткуда странный юноша или же всё-таки нет. Недолго над этим поразмышляв и, в итоге, так и не определившись, "шипеть или не шипеть", проказник с тоненьким свистом набрал в грудь воздуха и... фыркнул - громко и со стороны, наверное, довольно забавно. То, что он, заслоняя девушку от объявившегося вдруг из "непонятно откуда" Мертвеца, ростом едва ли доставал ей до колена, чёртика, естественно, нисколько не смутило. Как и то, что он пропустил большую часть речи их нового знакомого, уловив только то, что зовут его довольно-таки странно...
Ивилль
Ивилль

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Анжела Ср Ноя 16, 2011 4:11 pm

Живой мертвец, приятно познакомится. - Анжела про себя усмехнулась. Это он, конечно, хорошо сказал. Всего-то живой мертвец, самое обычное явление.
У Нейта были похожие мысли.
Каждый день встречаю на улице, - ухмыльнулся он. Потом кивнул Кибеле, чтобы показать, что благодарность и информация (=.=) приняты.
- Хм, действительно, - заметила Анжела, вспомнив свое последнее неудачное перемещение. - Меня зовут Анжела Найт.
- А я Нейт, - кивнул парень, до ужаса довольный тем, что теперь может спокойно представляться сам.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ryogo Ср Ноя 16, 2011 4:48 pm

Мертвец молча наблюдал за действиями Беса и шевелил правой бровью, немного удивляясь его поведению Бес. Привязался. к Эльфийке!? он не может говорить? хм.. давно не видал я таких.
-фуууух! *выдохнул* а я-то уж подумал, что смог навредить такой красавице! - с лица Мертвеца не сходила улыбка.
Рё одел куртку. И подошел к Нейту.
- очень приятно, друзья, меня зовут Рё -улыбнувшись протянул правую руку парню.
-и вы сюда случайно забрели? о как коварна госпожа Судьба! -сказал Рё и услышал чей-то очень забавный "фырк". Мертвец не удержался и засмеялся, похлопав Нейта по плечу. Спустя пару десяток секунд парень успокоился и начал поправлять свою куртку, затем подошел к Бесу и присел на корточки, чтобы быть с ним на одном уровне.
-у вас довольно странная компания, больше всего я удивлён увидеть среди вас этого чертёнка. Эй, малыш, ты серьёзно не можешь говорить? на, возьми, у меня тут есть кое-что парень начал оглядываться, чтобы найти свою сумку, а затем случаяно задел её рукой черт, она-ж на мне... и достал оттуда огромное красное яблоко.
-хочешь сладенького? протянул яблоко бесу
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Ср Ноя 16, 2011 6:01 pm

Упавший мертвец, казалось, сгладил неприятный момент исчезновения эльфа...
Все стало на свои круги - темный коридор, закрытая дверь... дружелюбная обстановка, само знакомство...

Тут в двери, напротив которой недавно стояла эльфийка начал появляться силуэт...

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 C93f19fc4cb4a909f205c420d24e31da

Это было вполне живое лицо, по крайней мере оно смотрело прямо на... существо в упор глядело на Анжелу... затем также быстро исчезло, как и появилось...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Кибела Ср Ноя 16, 2011 9:42 pm

-Ну что вы, я не настолько уж и красива.
Кибела подарила мертвецу лучезарную улыбку и склонилась, подхватив бесёнка на руки.
-Успокойся Astaldo, с таким защитником как ты мне ничего не грозит, вот только с волосами пожалуйста поосторожнее.
Эльфийка шутливо щёлкнула бесёнка по носу. Она к двери стояла спиной, поэтому в отличие от своих спутников не заметила существа. А поскольку она ничего не видела, то и не беспокоилась, а просто развернувшись влекомая любопытством и азартом попыталась отворить дверь, но та не послушалась.
"Вот досада, зря я не обучалась работать с отмычками"
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ивилль Чт Ноя 17, 2011 8:46 am

На вопрос мертвеца касательно его, беса, дара речи, Ивилль помотал головой и снова фыркнул - правда, в этот раз потише. Но когда их новый знакомый показал ему яблоко, которое вдруг откуда-то достал - проказник резво дернулся вперёд и ухватился за фрукт обеими когтистыми ручками, просыпав на пол все свои камушки. Он как раз хотел потянуть вкуснятинку к себе, как ему неожиданно помогли, снова взяв на руки - и как раз вместе с яблоком. Неизвестно, чем больше довольный - тем, что фрукт остался у него или тем, что его снова держат на руках, бесёнок внимательно послушал обращённую к нему речь девушки, чуть сморщился от щелчка по носу - но затем, растянув зубастый рот в обычной своей широкой "улыбке", покивал головой, словно обещаясь впредь и правда быть поаккуратнее. Впрочем, сейчас ни подёргать эльфийку за красивые серебристые пряди, ни даже щёлкнуть куда-нибудь в отместку чёртик не мог - обеими ручками удерживал яблоко. Потом, правда, опомнившись, он поглядел на того, кто столь любезно предоставил ему дивный плод и снова весь превратился в свою "улыбку", таким нехитрым способом выражая своё "спасибо". Того, что происходило (или могло бы происходить) на двери, бес не видел, ибо оказался к ней мордочкой только когда прекратил разглядывать яблоко и снова посмотрел в сторону оной. Правда, так как там уже больше ничего интересного и необычного не происходило - поверхность как поверхность - маленького проказника заняла новая мысль: а куда же деть фрукт? Камешков-то он наберёт, но как ими кидаться, когда руки заняты другим? Ответ нашёлся быстро. Чертёнок поднял взгляд на эльфийку, словно в чём-то убеждаясь - а затем, склонив рогатую голову, взял и... "надел" яблоко прямо на один из своих "больших" рогов.
Ивилль
Ивилль

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Анжела Чт Ноя 17, 2011 5:13 pm

По лицу Нейта скользнула растерянная улыбка - все-таки поневоле чувствуешь себя не в своей тарелке, когда по плечу тебя хлопает мертвец. Какое-то странное чувство опасности заставило его оглянуться на стену за его спиной, но ничего интересного он там не обнаружил. Решив, что у него уже после всех сегодняшних неожиданностей сдают нервы, парень вернулся к изучению Рё.
- По сути, - задумалась Анжела, - это действительно цепочка совпадений...
Она прикрыла глаза и стала размышлять над всем тем, что сегодня с ней произошло. Действительно походила на случайности... А может и нет? Воля Элуны?.. Тьфу! Ну хотя Тоуширо же эльф... при воспоминании о нем Анжела вздохнула и открыла глаза. Существо на стене уже успело исчезнуть.
- Я так понимаю, - обратилась она к мертвецу, - вы пойдете с нами? По крайней мере, надеюсь на это, - и она подарила ему лучезарную улыбку.
Нейт еле удержался от того, чтобы не убить ее каким-нибудь увесистым камушком.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ryogo Пт Ноя 18, 2011 2:29 pm

После того, как Бес принял яблоко, Мертвец еще шире улыбнулся, встал и "потянулся", чтобы окружающие почувствовали себя более-мение свободно в общении с ним, видя, что он тоже живой как и они. Живой в мёртвом теле естественно.
-интересные совпадения получаются.. Не успев договорить Рё увидел в двери чьё-то лицо.
-эй, смотрите, так и должно быть? Мертвец показал пальцем на дверь, но лицо тут-же мгновенно исчезло.
-что за черт...
-показалось, не берите в голову...
- Я так понимаю, вы пойдете с нами? По крайней мере, надеюсь на это
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Fff_fm3_portraits_010 -у меня просто нет выбора, ведь тут такие красавицы! - ответил Мертвец
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Пт Ноя 18, 2011 5:50 pm

Пока путники продолжали милую беседу, дверь как будто тихонечко вздохнула и приоткрылась... самую малость так, чтобы запертая внутри тьма смогла хлынуть наружу - демонстрируя, что впереди их ожидает лишь темень...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Кибела Пт Ноя 18, 2011 10:00 pm

Кибела казалось была поглощена дверью, она придерживая беса ощупывала её. Любопытство сразило её настолько что она как-то позабыла о своих спутниках. В таком состоянии хоть кричи на вас она не отвлечётся, разве что подойдёте и слегка встряхнёте девушку. Но тут дверь отворилась сама собой.
"Странно, я что ли какой механизм задела? В прочем не важно, главное что она больше не мешает."
Толкнув дверь Кибаела сделала шаг во тьму, мысленно хваля Элуну за то что та наградила своих детей ночным зрением.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ивилль Пт Ноя 18, 2011 10:30 pm

Бес, не могущий похвастаться тем самым зрением, что позволяет хоть что-то видеть в этой кромешной тьме, тем не менее, особо не волновался. В конце концов, для девушки, что носит его на руках - в буквальном смысле сих слов - эта темнота, по-видимому, не столь уж великая помеха. А он, если что, и на ощупь всех недругов по углам расшвыряет. Пусть знают силу маленьких бесят! С такими вот мыслями, оказавшись во тьме вместе с эльфийкой и пошевелив остренькими ушками, словно прислушиваясь к чему-то, чертёнок замер на какое-то мгновение. Затем повертел головой, словно пытаясь, опять же, "что-то" разглядеть. А затем уже, на ощупь сняв со своих рогов то самое яблочко, повертел его в когтистых пальчиках, открыл рот... и через мгновение в темноте раздался звонкий хруст. Остренькие зубки беса прекрасно справлялись и с кожурой, и с мякотью фрукта, вот только яблоко оказалось слишком сочным - и на руку девушки упало несколько капель сладкой жидкости из мякоти плода, потревоженной челюстями чёртика. Но почему же именно в эту минуту решил он полакомиться сим довольно увесистым ему презентом? Да просто потому, что в ещё большей темноте, чем была ранее, на него вдруг напало неожиданное беспокойство - то ли от того, что ему нечем в оной заняться - ибо ничего же не видно! - то ли от чего иного... А так - короткое, но занятие на время преодоления этой большой-пребольшой тьмы, что хранила в себе таинственное "неизвестно-что". А потом, рассудил маленький проказник, с упоением продолжая поедание несчастного фрукта, можно будет и огрызком в кого-нибудь кинуть.
Ивилль
Ивилль

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Анжела Сб Ноя 19, 2011 1:54 pm

Анжела хмыкнула и кивнула на дверь.
- Тогда пошли лучше, хватит льстить, - она отвернулась к двери, и никто не видел, как на ее лице расцвела робкая улыбка. Впрочем, Нейт почувствовал, что она польщена, а потому мгновенно принял меры - грубовато подтолкнул ее сзади в спину.
- Эй! - зашипела на друга Анжела.
- Шевели ногами, если не хочешь, чтоб Кибела ушла! - велел он.
- Но я не вижу ни черта!
Спохатившись, девушка поправилась:
- Ничего не вижу. Даже с этим факелом - он освещает только на пару шагов вперед...
- Пошли, - Нейт потащил ее за руку, в другой держа факел. Впрочем, эта бесполезная светилка была не нужна ему - он отлично все видел и без нее. Краем глаза он на всякий случай следил за живым мертвецом - все-таки не каждый день в таинственных пещерах, в которых творится черт-те что и сбоку бантик, на тебя с потолка падают мертвецы. Живые мертвецы. Которые тянутся и льстят девушкам.
- Где это мы? - задумался вслух он, ни к кому конкретно не обращаясь.
- В темноте, - отстраннено отозвалась Анжела, сжимая руку друга. - Ой, я на что-то наступила.
- Этим чем-то была моя нога! - вспылил бывший Властелин Времени. - Неужели нельзя поосторожней?
- Ну прости. Ты бы еще выше факел держал!
- Так вот сама и держи!
- Я и так держу, болван!
Они оба одновременно вздохнули и в одну же секунду покраснели. И отвернулись. В разные стороны. Но при этом Нейт продолжал держать руку подруги.
- Интересно, откуда здесь такие коридоры? Здесь, под землей?
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ryogo Сб Ноя 19, 2011 10:45 pm

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Fff_fm3_portraits_010-это не лесть, это всего-лишь правда
Нейт грубовато подтолкнул Анжелу.
-ты так груб, беспокоишься о сестре? -на лице Мертвеца была наглая улыбка.
Мертвец вытянул руки вперед, сложил кисти *бабочкой*
-вечный огонь, подари мне малую часть себя! у него в руках вспыхнуло пламя. Мертвец опустил левую руку, а в правой остался огненный шар, ничем не отличавшийся, по освещению, от обычного факела. Мертвец, оказавшийся замыкающим отряда, вошел в темноту вслед за всеми.
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Fff_fm3_portraits_008-что-то меня тут настораживает...
мертвец достал ремни и затянул их на голове, прикрыв ими глаза, пытаясь сосредоточиться.
-странно... никого.. все живые.. парень потянулся за одним катар.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Вс Ноя 20, 2011 12:50 am

Пламя факелов и других источников осветило полуразрушевшееся помещение...
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 5 Ee03690b18ca50537e06100197939289
Один проход был полностью завален огромными камнями... кое где поблескивал факел - не понятно как горевший все это время...
В том месте, где стояли путники - облокачивалась лестница, которая спускалась ниже - а там снова тянулся коридор...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения