Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок "Инь-Янь"

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Вс Май 24, 2015 8:22 pm

Первое сообщение в теме :

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 7462366
Замок «Инь-Янь»
Старинный Замок, стоящий на возвышенности, серые каменные стены, массивные кованые решетки на узких окнах пугают и манят. Замок тайн, хранящихся в его стенах и окрестностях.
История:


Замок "Инь-Янь" - Страница 10 602952_Nibras
Асмад Нибрас:


Замок "Инь-Янь" - Страница 10 602955_PAmMH
Максимильян Верделет:

На заметку:
1. Вы не знакомы друг с другом.
2. Игра ведется основными персонажами.
3. Никакого лишнего инвентаря, кроме того, что у вас есть – придумать нельзя.
4. Тип игры – параллельный, то есть вам не надо покидать свою основную линию.
5. Магия в замке не действует, в отличие от артефактов.
6. Проклятья, «пойманные» здесь, не действуют на основную игру.
7. Двуликие (оборотни, демоны и т.д.) могу принимать свой второй облик. Но и здесь имеются свои подводные камни.
8. Вы описываете свои действия, за НПС играет Мастер.
Участники: Элисса Валлен, Истар, Квил'Ир, Ворган Экслер, Скарлетт Уинд
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 10 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз


Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Ворган Экслер Чт Окт 08, 2015 12:26 pm

Спасительница, в которой так нуждался Айрон и которую он разглядел в рыжей спутнице, не смогла ему помочь. Она попросту не знала, что сказать и Экслер-то понимал её, не каждый день происходит нечто подобное. А вот реакция Коры была не понятна, парень понял, что она не плачет, это было очевидно, особенно после того, как девочка выдала своё «Ой!».  И тем не менее хоть зверь, приставший к Айрону вначале был готов наброситься на парочку, то сейчас Мао попросту игнорировала людей.
Зато вот льву досталось. Все еще надеясь на помощь от Элиссы, Айрон невольно попятился, когда зверюга заурчала как самая обычная кошка. И если к тому, что Мао ткнула его в бок, лев отнёсся  более менее спокойно, то вот только стоило ей лизнуть бедолагу, как он резко поднял хвост и довольно жалобно заявил:
- Заберите меня! Она странная! – При этом напарник Экслера замотал головой из стороны в сторону, надеясь, что зверь отстанет от него. Но Мао было плевать, она попросту перевернулась на спину и начала вести себя странно даже для монстра.
Кора же попыталась разъяснить всю ситуацию, но в начале из-за того, что малышка смеялась Ворган не понял, что она сказала, а когда у него все же вышло разобрать то, что крылатая заявила, он не смог сразу же осознать это. Глядя на Айрона и слыша слова девочки, просто на просто было трудно связать это здоровое дитя с правильным смыслом. И лишь стоило Лиссе заговорить, а Экслеру получше вдуматься в слова Коры, как он все понял и громко фыркнул, пытаясь подавить смех. Естественно это не осталось без внимания Айрона.
- Чего смешного?! – Лев начинал нервничать еще сильнее, стало точно ясно, что напарник не будет прятать его, а из слов крылатой выходило, что и к его спасительнице подходить нельзя. Чего-чего, а чтобы Лисса пострадала, он точно не хотел.  Но все же девушке достался непонятливый взгляд. – И как мне с ней играть? И что такое «джентльмен»?
Стоило девушке обратиться к Эеслеру, как тот сразу же окончательно подавил смех и выровнялся.
- Я даже не знаю… Есть парочка идей… - Парень задумался, интересно, а девушка поняла, чего же хочет Мао от Айрона? Вряд ли… Если бы поняла, то точно не предлагала такое. – Но я знаю точно, играть с ней так, как того хочет она, Айрон не будет, да и не сможет. – Он так же ответил и за Кору, на вопросы заданные ей. – И да, он ей понравился. Очень и очень сильно и именно поэтому наедине мы их оставлять не будем… По крайней мере, это не стоит делать.
- Правильно! – Поспешил подать голос лев из-за этой зверюги, развалившейся на полу. – Я не хочу оставаться с ней один на один!
- Не ори, ты не один… - Парен задумался. Что делать он даже не знал, но черт побери с какой надеждой на него смотрела Лисса и он попросту не хотел её подвести… Да и напарника жалко в конце концов.
А пока юнайт думал над всем, Айрон решил воспользоваться советами Элиссы. Как дать понять ей, что его спутники не враги? Этого лев не знал, а потому отложил это на потом. А вот поиграть… Это он умел и, нужно сказать, умел хорошо. Вот только не в такой ситуации его умения нужны… Но Айрону-то об этом никто не мог сказать, тем более, совет он получил от Изумрудика, и пусть дух не знал, кто такие джентльмены, он все же решил поиграть с здоровенной кошкой.
Подойдя к Мао слегка боком и подняв переднюю лапу у неё над мордой, он замер на долю секунды и в этот момент на него глянул Экслер.

- Не смей! – Но парень не успел. Лапа напарника уже со свистом рассекала воздух и через секунду щелкнула воздыхательницу льва по носу, а сам Айрон тут же отпрыгнул подальше и упал на пузо. Замерев и приготовившись к ответному действию. – Ой дурак…
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Mspng_10Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Mmmpng10Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Квил'Ир Пт Окт 09, 2015 2:20 pm

Квил спорить дальше не стал. Странное существо, как он понял, убить его не хочет, даже хочет помочь, правда несколько странным способом. Вестник очень бы хотел узнать, что или кто перед ним. Мало ли что творится в Замке, а быть игрушкой в чьих-то руках он не хотел. Кирсади даже не так хотел выбраться, как понять суть места, ведь это явно не Мистерия.
- Я съем эту рыбы, - тихо проговорил Квил, подбирая вкусняшку за хвост и осматривая, - Но почему ты хочешь помочь мне, если это такая помощь? И кто ты?
В детстве Квил пробовал по глупости пожевать сырую рыбу, от чего его не стошнило, но знатно пробрало. Впрочем, тут всего лишь мелкая золотая рыбка... "Очень надеюсь, что это не Верделет надо мной издевается." Кирсади сразу засунул всю рыбу в рот и принялся с усилием воли жевать, пытаясь не концентрироваться на вкусе.
Квил'Ир
Квил'Ир

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Вт Окт 13, 2015 4:41 pm

Нибрас и Верделет
- Конечно можно, - улыбнулся Нибрас, поднимая ребенка на руки и отправляясь с ним в ванну, мыть мордашку.
- Верд, приготовь сыну что-нибудь из одежды, - бросил через плечо старший блондин. Сидящий на кровати парень недовольно фыркнул, но послушно встал и пошел копаться в шкафу.
«Ты опять отбираешь у меня всю радость Игры», - мысленно проворчал  парень.
«Не ты один хотел для себя сына», - прошелестело в ответ и Верделет замер. Выглянув из-за створки шкафа, нечитаемым взглядом посмотрел в сторону прохода в ванную, откуда слышались голоса и шум воды.
- Малыш, что ты хочешь на ужин? – поинтересовался у ребенка Асмад, помогая ребенку умыться.
В какой-то момент, сознание у маленького демоненко «распалось» и он мог увидеть себя, в данное время рядом с Нибрасом, и себя в точно такой же ситуации, но рядом с совершенно чужим человеком, хоть и довольно «родным».

- Ты поможешь мне, - непреклонным тоном ответило создание, наблюдая за тем, чтобы Квил’Ир съел всю рыбку. Стоило кирсади сделать это, как мир обрел «краски и очертания».
Как оказалось, платформа, на которую упал Квил’Ир, не висела в воздухе и являла собой часть нечто большего. Множество таких же платформ было соединено воедино посредством каменных лестниц разной длины и размеров, да огромных арок. Одни уходили вниз, другие вверх, третьи шли вообще под неведомым углом.
Неожиданно, в одной из арок показалась огромная рыбья морда . Вскинув голову, «кошка» выдала:
- Поймай ЕЁ мне! – а затем вновь перевела взгляд своей керамической маски, заменяющей лицо, на кирсади.
- Тогда покажу выход.
Рыба, неторопливо выдув шар воздуха, внутри которого были такие же мальки, что съел Квил, и скрылась в темноте арки. Чуть пролетев вперед, шар лопнул и рыбки, вильнув хвостами, поплыли кто куда. Одна из них светилась каким-то внутренним светом, что можно было разглядеть в ней осколок какого-то камня.

Услышав предложение Элиссы о том, чтобы Айрон «поиграл» с Мао, Кора покосилась на девушку. И проговорив довольно тихо на тему: «она это серьезно?» Посмотрела на разворачивающуюся пред ней сцену.
- Ему ничего серьезного не грозит, - немного нервно хихикнула девочка. – Возможно, ему даже понравиться.
«Я боюсь представить, какими могут быть их малыши».
- Ммм… Думаю, Айрон сможет, - Кора замялась и неуверенно посмотрела на Экслера. – В некотором роде, управлять Мао. По крайней мере, мне кажется, что она выполнить его просьбы. Раз она выбрала его. Кроме тех, что относятся к мисс Элиссе. Эээ… Мао воспримет ее, как соперницу, - на последнем слове, девочка прикусила губу и отвела взгляд.
- Возможно, еще вам можно будет безбоязненно подойти к Мао, если запах Айрона будет на вас, - после минутного молчания, проговорила крылатая, посмотрев на Воргана.
- Ну, если вы не желаете получить львят с столь оригинальным окрасом, то их действительно не стоит оставлять одних.

Мао совершенно не обращала внимания на людей, продолжая урчать и пытаясь поймать Айрона лапами. Зверюга игралась и пыталась привлечь к себе внимание своего избранника.
Когда же лев, бочком-бочком, но подошел к ней, зверь замерла, лишь пушистый хвост бил по полу. Лапа Айрона ударила по носу Мао, которая тут же вскочила и глухо чихнула. На страшной  морде отразилось удивление. Уши дернулись и в следующий миг, помесь льва и непонятного ящера прыгнула в сторону Айрона. Оказавшись рядом с ним, боднул в бок и отпрыгнула назад.
Зверь совершенно не обиделась на льва за его действия. Более того, она восприняла это так, словно напарник Воргана поступил правильно.
В голове Айрона замелькали картинки, показывающие милых маленьких львят с пятью глазами на морде и огромными клыками как у Мао.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 10 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Элисса Валлен Вт Окт 13, 2015 5:28 pm

Элисса понимала, что она что-то упустила из виду, судя по реакции Экслера и Коры. Девушка растерянно переводила взгляд с одного на другую, пытаясь сообразить, что же она не поняла. Айрон тоже пребывал в растерянности, да еще и она его запутала, оказалось, что лев не знал, что такое джентльмен. И девушка уже собралась ответить, как услышала слова парня. "Он ей понравился очень и очень сильно, и именно поэтому их нельзя оставить наедине? Почему? Ой! Он же не думает, что она... Что он... Они ведь не могут.... Ой, мамочка..." Лисса прижала одну ладонь к ставшей пунцовой щеке и с ужасом и некоторой опаской посмотрела в сторону зверей. Именно в этот момент Айрон решил шлепнуть Мао по носу, Лисса затаила дыхание, опасаясь что зверюга этот жест не воспримет, как проявление симпатии и уж точно не посчитает его джентльменским. Но все обошлось, Мао стала играть с Айроном, и со стороны это не выглядело, как... В общем ничего не пристойного они не делали. Пока что...
Все еще красная от смущения, да еще и от осознания того, как могли прозвучать ее слова в этом контексте, девушка посмотрела на Экслера.
- Что же нам делать? Она что же это... Во мне соперницу видит? И как же они...
Лисса замотала головой, отгоняя от себя подобные мысли и тем более подобные видения. Первым порывом было сказать, что надо воспрепятствовать этому, а потом она присмотрелась к Мао. Жутковатая зверюга в принципе, но к Айрону отнеслась хорошо. И потом, много ли львов бывало в замке, был ли здесь вообще хоть кто-нибудь, с кем она могла завести потомство? Как же одиноко ей было в этом замке, как же тоскливо без малышей.
- Мне ее жалко... - Тихо сказала Лисса, с сочувствием глядя на Мао. - Только подумайте, она все время была здесь одна. Да, с виду она страшная, но ведь нельзя судить только по внешности, так ведь?
Она спрашивала Экслера, ведь он был другом Айрона, он был за него в ответе, и если парень решит, что надо вызволять его напарника, то... Она не знала, что ей делать, понимала, что надо помочь им, как никак они в одной лодке, но как-то по-женски сопереживала Мао.
- Может, они для начала просто попробуют стать друзьями? - наивно предложила она, глядя то на парня, то на Кору.
В сторону разыгравшихся зверей ей было неловко смотреть.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Palitr13Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Вт Окт 13, 2015 6:10 pm

Истар

Малыш кивнул, принимая объяснение Нибраса. Раз взрослый сказал, что так можно, то значит это так. Взрослые ведь не лгут?
- Пирожное? – как и все дети, на вопрос об ужине, Истар попросил сладкое. А что еще может пожелать ребенок? Ну, возможно еще конфет, мороженого и тортик. А лучше последнего целых два, а то и три.
Обняв Асмада за шею, малыш позволил отнести себя в ванную и позволил себя умыть.
Во время умывания произошло нечто, что заставило малыша буквально вцепиться в старшего блондина. Непонятно отчего, но Истару на мгновение показалось, что точно такая же ситуация уже была, только вместо папы, его умывал кто-то другой, но не менее родной. И это явно не тот, второй папа, а совершенно посторонний челочек.
Прижавшись к Асмаду, малыш задумался, говорить ли об «увиденном» или нет? впрочем, демоненок тут же себя успокоил тем, что это мог быть кто-то из слуг.
К тому же, у него было куда более важное дело! Малыш пытался про себя решить, кто из двух пап любит его больше , ибо именно тот и позволит съесть больше сладкого.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 10 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Ворган Экслер Чт Окт 15, 2015 2:29 am

То что произошло в следующее мгновение, Экслер еще долго будет вспоминать. Кстати до удара, парень невольно скосил взгляд на девушку, которая похоже догадалась, почему её слова вызвали такой… Резонанс в рядах компании. И из-за этого, она тут же покраснела и прикоснулась ладонью к своей щеке. Это выглядело довольно мило. В отличии от того, что разворачивалось напротив, у зверей. Хотя… В какой-то степени и то зрелище было милым, но далеко не таким как Лисса.
Когда же Мао поднялась на лапы и, глухо чихнув, удивленно уставилась на Айрона, парень невольно потянулся к рукояти криса, а стоило зверюге прыгнуть в сторону напарника, Ворган все-таки выхватил оружие и был готов уже напасть на противника. Но что-то пошло не так, это совершенно не вязалось со страшной мордой зверя, но Мао подыграла льву, а тот совершенно этого не ожидал. И стоило только здоровой кошке ткнуть его в бок, как он удивленно замер, встал на четыре лапы и сделал пару шагов назад, а потом повалился навзничь.
В это время Кора, Лисса и Экслер начали обсуждать все происходящее.
- Да уж… Кора, ты не знаешь чего говоришь… - Парень вздохнул и глянул на малышку в руках краснеющей девушки. – Он еще ребенок. Не смотри на внешний вид, просто послушай его.
- Эй! Чего не так-то? Возмущенно подал голос лев, все еще лежа на земле.
- Ай, молчи, Айрон. Сам знаешь о чем я! – Отмахнулся напарник и вновь обернулся к Коре. – И ни слова обо всем этом. Ясно? Рано еще ему… Черт возьми! – Парень хлопнул себя по коленке и рассмеялся. До чего же это была глупая ситуация, но по словам крылатой малышки можно было понять, что и в этом была польза. Как минимум Мао действительно могла быть на их стороне. Вот только как это Айрону объяснить… Черт, как же все сложно. – И как же он её о чем-то просить будет? Все это странно… - Парень улыбнулся, посмотрев на Элиссу, которая все еще смущалась от всего происходящего. – Не задумывайся об этом. Нам лучше не знать как. – Поспешил отвлечь от таких мыслей девушку Экслер и вновь обернулся ко льву. – Мы разберемся со всем не переживай.
Разобраться со всем возможно было бы легко, да вот не учел юнайт того, что Кора может спровоцировать уже и Айрона. Знал бы дух на что он спровоцировался… В общем, стоило только крылатой упомянуть львят, как напарник Экслера навострил уши и резко поднял голову.
- Львят? Я хочу львят! Они милые! – Послышался веселый голос.
- Поверь мне, ты не хочешь их получить таким образом! – Тут же вмешался Ворган делая шаг в сторону духа и тыкая в него пальцем. – Это не так как ты думаешь!
- Ну почему? – Айрон действительно не понимал… Или притворялся, что не понимает. – Вы уйдете и львята сами придут?  Я не против! – Лев вновь поднялся на все четыре лапы, но в этот момент его настигло видение полученное от Мао. – Нет, не таких львят. Не таких… - Пробормотал он и испуганно попятился и упал на хвост и просто ошарашенно сидел на полу. На такое поведения напарника юнайт махнул рукой и развернулся к нему спиной. Он и сам уже получил картинку, которую видел дух и все прекрасно понял.
- Ладно, с этим мы разобрались. – Подвел он итог и начал внимательно слушать Элиссу, которая сейчас предполагала невероятные вещи. В многом парень был с ней согласен… Но черт побери, это же Айрон…  Юнайт вздохнул и ответил девушке. – Верно, внешность далеко не главное… Ладно! Друзьями, так друзьями… Пусть пробуют. Айрон?
- Без львят! Без львят! Друзья, я согласен! – Поспешил подтвердить он и согласно закивал мордой. – Изумрудик, а все-таки, что такое джентльмен? – Заодно повторил он свой вопрос. – Может, я буду другом-джентльменом? - Лев умолк, а потом задумался и удивленно посмотрел на напарника, а потом и на Элиссу. - А каким способом я львят получить мог? - Вопрос скрывал за собой банальную осторожность... Таких львят Айрон не то, что бы не хотел... Он их попросту боялся, а потому нужно было обезопасить себя.
 - Айрон… - Только и смог вздохнуть и покачать головой его напарник.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Mspng_10Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Mmmpng10Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Квил'Ир Сб Окт 17, 2015 12:39 pm

Не то, чтобы рыбка была приятной на вкус, но Квил сразу забыл о ней, ибо вдруг тьма рассеялась, а сам он увидел, что находится в очень странном месте, которое раньше точно никогда не видел. "Надеюсь, это действительно так, а не это рыба так на меня подействовала." Ничего, собственно, дельного в округе и не было, лишь арки, платформы да лестницы. И никакого выхода не было видно.
- Помочь? С чем? - запоздало спросил кирсади, как существо приказало "поймать ее" и посмотрела в одну из арок. Проследив за взглядом, вестник увидел не малых таких размеров рыбу и начал сомневаться, что он сможет помочь. - Я не смогу ее поймать. Она в несколько раз больше меня. Разве что по частям.
Не спуская глаз с еще одного странного существа, Квил заметил, как в одной из маленьких рыбок, появившихся из большой рыбины, светился камешек, который резко бросился в глаза вестнику.
- Ладно, посмотрим, что можно сделать. - сказал он "кошке" и аккуратно двинулся к тому месту, частично начиная путаться, где верх и низ.
Квил'Ир
Квил'Ир

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Вс Окт 18, 2015 7:45 pm

Нибрас и Верделет
Озвученный выбор еды, вызвал тихий смех у Нибраса.
- Конечно, малыш. Будет тебе пирожное, но только после нормальной еды.
А вот то, что мальчик неожиданно вцепиться в него, словно чего-то, испугавшись, Асмад не мог предвидеть. Погладив ребенка по волосам, старший блондин подхватил дитя на руки и понес обратно в комнату, попутно, при помощи Замка, читая его мысли. Но там было только о сладостях и о «папах».
Вердлет уже ждал их. Забрав ребенка у Хозяина, он помог Истару облачиться в симпатичный костюмчик.
- Ну, что малыш, идем в столовую?
«Ты возьмешь его на бал?», - прошелестело в голове у Нибраса.
«Возможно», - откликнулся Асмад. – «Кстати, лилим освободили Мао».
Услышав последнее, черноволосый парень едва не споткнулся на ровном месте.
«Совсем распоясались низшие».
- Малыш, хочешь после ужина, я почитаю тебе сказки или поиграем во что-нибудь?

Услышав о том, что Элисса жалеет Мао, Кора едва не покрутила у виска пальцем. Настолько наивного человека она еще не встречала.
- Это одинокая зверушка, - решила проинформировать Ваален, крылатая. – Да будет вам известно, используется для, так называемой – «Кровавой охоты». И если бы не ваш симпатяга – лев, в качестве дичи выступали бы мы все. Поверьте, это страшно выглядит.
Девочка передернула плечами, при этом умолчав о некоторых деталях. Например, что однажды, и сама участвовала в «Охоте». И отнюдь не в качестве жертвы.  
- Действительно, - внимательно посмотрев на Айрона, согласно вздохнула Кора. – Он на ребенка по поведению похож.
Чуть подумав над вопросом Воргана о том, как лев мог бы говорить с Мао, Кора качнула головой.
- Я знаю, что она прекрасно понимает человеческий язык. Мак… - девочка запнулась, на мгновение пождала губы, но затем все же продолжила. – Помощник Хозяина вполне неплохо с ней говорил обычными словами, и она понимала его.
Услышав разглагольствования Айрона о том, что он хочет львят и как они могут взяться (да и последующие слова), крылатая покачала головой.
- Точно ребенок.
Пока вся компания стояла на одно месте, на голову Элиссы упал маленький паучок, который довольно шустро стал перебирать лапками, скользя вниз по волосам, а затем перебрался на плечо. Добравшись до открытого места на шее, насекомое чуть кожи своими лапками. Через мгновение, на теле девушки появилась небольшая татуировка паучка.
Сама Элисса могла почувствовать лишь легкое жжение на данном месте, которое довольно быстро прошло. А затем в ее голове прошелестел мягкий, довольно располагающий женский голос:
- Хочешь, я избавлю тебя от камня в твоем сердце?
Мао, словно поняв и почувствовав, что Айрон не хочет львят, да и вообще напуган такими перспективами, глухо и как-то вопросительно рыкнула, немигающе смотря на льва всеми своими глазами.
У самого льва, а заодно и Ворган, в голове замелькали картинки, счастливого прайда, где главой был бы Айрон. Но все это сменилось на кадры из той самой «Кровавой охоты», о которой упоминала Кора: бегущие в панике и крови люди, различные монстры – зверо-люди, ящеры, кони, с острыми зубами и горящими алым глазами, сама Мао, рвущая какого-то беднягу на части, а потом несущая куски окровавленного мяса… Айрону и маленьким львятам.
Ворган мог с удивлением увидеть среди «охотников» и себя, так же как и частью прайда. А вот Элиссы и Кора рядом явно не наблюдалось.

- Поймаешь, - вновь проговорило существо. – Помогу в ответ.
После чего встав, кошка поспешила за Квилом, словно собираясь проконтролировать процесс поимки рыбины. Дойдя до стены, она спокойно поставила на ней свои лапы, а через мгновение, уже шагала по вертикальной стене, даже не испытывая особого дискомфорта, словно такого понятия как «невозможно», тут не существовало. Еще через мгновения, дойдя до очередной лестнице и взобравшись на нее, пародия на кошку висела уже вверх головой от начальной точки передвижения и теперь стала медленно, припадая брюхом к каменным ступеням, красться в сторону одной из рыбешек. Той самой, с камнем.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 10 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Элисса Валлен Ср Окт 21, 2015 2:10 pm

Ситуация становилась все более смущающей и нелепой. Как они пришли к тому, что начали подобный разговор? А тут еще Айрон стал задавать неловкие вопросы.
- Джентльмен - это... - Лисса растерянно посмотрела на льва, не зная, как объяснить ему этот термин так, чтобы ему было легче понять, - мужчина, который уважительно относится к женщине, не грубит ей, вежлив, уделяет внимание... И да, ты можешь быть другом-джентльменом.
А вот следующий вопрос Айрона был тааким, что девушке захотелось провалиться сквозь землю. Она с надеждой посмотрела на Экслера, но едва их взгляды встретились, как она густо покраснела и опустила глаза вниз. Пол был такой интересный, просто не оторваться от созерцания! И так же, как и Айрон совсем недавно в комнате Коры, Валлен тихонько и неразборчиво что-то проговорила себе под нос, чувствуя, что у нее покраснели даже уши. Рыжая еще ниже наклонила голову, чтобы волосы скрыли ее лицо от других.
- Понимаешь, Айрон... Когда двое любят друг друга, они хотят все время быть рядом и никогда не расставаться. Они даже спят вместе. И в общем... Это... Влюбленные не только спят вместе, но и... - В комнате стало как-то очень жарко. - Они целуются в постели и обнимаются. И после этого у девочки в животике появляется малыш... Вот Мао хочет с тобой таких отношений, и львят ей можешь сделать ты, это ваши детки будут...
Девушка не знала, куда себя деть от смущения, и тут очень кстати уцепилась за слова девочки. Элисса прикусила губу и немного обиженно посмотрела на Кору.
- Но если она не знала другого отношения, то... Ну, как тебе объяснить? Дикая собака будет опасаться людей, рычать на них, но если ее кормить и проявлять доброту, то когда-нибудь она ответит тем же. Посмотри, разве сейчас Мао выглядит так, будто хочет кого-то растерзать?
Как показалось Лиссе Мао в этот момент выглядела, конечно, не очень дружелюбно, но и не выглядела злой, что поделать, если у нее всегда такой жутковатый вид. Рыжей показалось, что скорее кошка сейчас выглядела обиженной. Или же Валлен видела только то, что хотела видеть. Элисса не хотела признавать, что некоторые бывают просто злыми, что в них нет ни единой крупицы добра. Эта вера была важна для нее, и отказаться от нее она не могла.
Внезапно она ощутила жжение на шее, не сильное, но довольно неприятное. Она свободной рукой потерла зудящее место, и это помогло. Но затем Элисса услышала голос. Девушка испуганно стала смотреть по сторонам, чтобы найти ту, кто сказала это, но в комнате по-прежнему были только они. К счастью, такое с ней уже в этом Замке случалось, она уже слышала то, чего другие не слышали. Но теперь она была не одна, и знала, как действовать.
- Кто вы? - Спросила она, а потом обратилась к остальным. - Я только что слышала чей-то голос. Она спросила меня о камне во мне. Кажется, она может нам помочь.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Palitr13Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Чт Окт 22, 2015 6:00 pm

Истар

- Идем, - кивнул ребенок и, спрыгнув с кровати, после того, как его облачили в новый костюмчик, поспешил к двери. Правда в коридор малыш один не вышел. Дождавшись, когда его догонять взрослые, он уцепился сначала за руку Нибраса, а затем, подумав, проделал то же самое и с Верделетом. Теперь маленький Истар шел между ними, изредка подпрыгивая или поджимая ноги, заставлял взрослых напрягаться, удерживая его на весу.
- Почитать, - произнес малыш, немного подумав на тему того, чем заняться после ужина.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 10 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Ворган Экслер Вс Окт 25, 2015 4:23 pm

Объяснения Коры о том, что же за зверь эта Мао были пугающими. И даже не тем, что она участвовала в такой вещи как «Кровавая охота», а само существование такого… События. Кто вообще его придумал?
- Отлично и значит эта кровожадная зверюга теперь на стороне Айрона… - Парень недовольно покачал головой. Такой союзник скорее проблема, чем польза. Она может сорваться и предаться своим старым привычкам в любой момент и растерзать и свою «любовь», и всех кто его окружает. В любом случае, уже и Кора согласилась с тем, что Айрон ведет себя как ребенок и для Мао это значило только одно. Неудачу, либо же долгие и упорны попытки до успеха… Но вот если она этого добьется, то Экслер даже и думать не хотел, что произойдет.
- Человеческий язык понимает? – Повторил за крылатой девочкой юнайт и потер переносицу носа. – Черт… Как бы это гораздо раньше нужно было сказать, не думаешь? Ладно…
- Эй! Я не ребенок! – Возмущенно заявил лев, услышав слова малютки. Но его внимание, как впрочем и внимание Воргана, было тут же захвачено смущающейся Элиссой, которая начала отвечать на вопросы Айрона. И её вариация понятия джентльмен была довольно понятной даже для напарника Экслера. – Добрый мужчина? Мне нравится! Я буду другом-джентльменом! Но без львят…
А вот то, что Элисса ответит на вопрос Айрона о детях, парень не ожидал. Но стоило только девушке посмотреть на него, как она густо покраснела и опустила взгляд в пол, и в этом жесте юнайт разглядел смущение и понял, что она собирается отвечать. Он бы хотел её остановить, но немного не успел, рыжая, все так же с опущенной головой, что-то проговорила себе под нос. Что именно не разобрал даже лев, что уже говорить про Экслера. Но вот, из-под скрывающих лицо волос, послышался её неуверенный голос. И её объяснение было до такой степени наивным и милым, что Ворган невольно усмехнулся. А вот напарник его недоуменно посмотрел на девушку.
- Но как же я целоваться буду? И обниматься у меня не выйдет… - В душе лев был рад, что у него ничего не выйдет, но вот внешне его мордочка была довольно таки грустной. – Выходит у нас с ней не могут быть львят? – Со скрытой надеждой спросил он  опять-таки у бедной Элиссы. – Или есть другой способ?
- Айрон, черт тебя возьми! Прекрати приставать к ней! – В этот раз Экслер осек духа и поспешил встать между ним и Валлен, будто бы закрывая её от вопросов. – Это не то, что можно спрашивать у девушки!
- Но что такого в этих вопросах? – Айрон испуганно прижал уши, в конце концов, он не хотел обидеть спутницу Экслера, да и поведение напарника его смутило.
- Ты сам прекрасно знаешь. Я не буду тебе объяснять. – Довольно строго произнес парень, а лев в этот момент резко поднял голову, будто что-то вспомнив.
- А знаешь, хорошо, что ты не девочка, а то мы же часто вместе спим. – Неожиданно заявил дух, а на его морде отчетливо читалась улыбка.
- Айрон! – На этот раз Экслер даже голос  повысил, чтобы успокоить болтливого напарника, но этого не потребовалось. В этот момент Мао решила показать своему избраннику их общее будущее, а Элисса рядом с Экслером испуганно озиралась по сторонам. От видения видать той самой «Кровавой охоты», Айрон резко развернулся к Мао и зарычал, заставив Воргана вытащить крисы из ножен.
- Если хочешь быть с нами, забудь об этом! – На этот раз голос Айрона звучал серьезно и уверенно. Он мгновенно растерял свою детскую несерьезность, а во взгляде его читалось намерение защищать всех вокруг. – Это мне не нравится! Убивать никого просто так нельзя!
- Верно. – Только и смог поддакнуть напарник, попутно оборачиваясь к Элиссе, с которой опять кто-то заговорил. – Помочь? Думаю в этом замке это понятие уж слишком растяжимое… Узнай все, прежде чем соглашаться и встань за мной. Похоже у нас проблемы…
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Mspng_10Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Mmmpng10Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Квил'Ир Ср Окт 28, 2015 10:33 pm

Существо определенно было жутковато, но, признаться честно, все это абсолютно неизвестное место Квилу было жутковато. "И как я здесь очутился, если я был в замке? Даже ни намека на какое-либо сходство, надеюсь, хоть что-то смогу узнать." У него было много вопросов к этой кошке, но та вряд ли была слишком разговорчивой.... хотя все равно стоит попробовать.
- Но ведь эта рыба такая огромная, и я не знаю, на что она способна и что она вообще такое, - поворачиваясь, сказал кирсади, но тут он увидел, как эта самая кошка преспокойно идет по стене, а потом и по потолку, по крайней мере в понимании Квила, - Час от часу не легче...
"Интересно, может здесь у меня получится так же? Если я свихнулся, то этим хотя бы нужно пользоваться, почему бы и нет. Может я вообще умер." Немного постояв еще, вестник приблизился к стене и, совершенно не понимая как это делаете, начал пробовать встать на стену, чувствуя себя окончательно безумным.
Квил'Ир
Квил'Ир

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Ср Янв 06, 2016 4:06 pm

Нибрас и Верделет
Ведя малыша по коридору, Хозяин и его Помощник едва заметно улыбаясь, мысленно переговариваясь на счет предстоящего бала. После недолго перехода, парочка провела Истара в малую столовую, где тени, имеющие очертания людей, накрывали на стол.
У ребенка в голове возникла картинка, где за этим же столом, уже сидели «папы», взрослый, очень похожий на него и еще несколько людей.

- Глаза и внутри, - проинформировала недо кошка Квил’ира. – Уязвимые точки.
Обсуждаемая рыба вновь показалась на свет и выдула шар с мальками, а затем скрылась в темноте арке. У самого же Квила начало темнеть в глазах. Все окружающее пространство, за исключением того места где он стоял и светящейся рыбки с камнем в брюхе, стали погружаться в темноту.

Кора встрепенулась, услышав слова Элиссы о чьем-то голосе, говорящем о камне. Закусив губу, она перевела свой взгляд с зверей на девушку.
- Я… я не слышу ничего. И не знаю, что вам посоветовать. В этом месте, голос может означать как доброжелателя, так и недруга.
- Одна из семи не поможет тебе, - прошелестело тем временем в голове у Элиссы. – Более того, она обманывает тебя. Спроси ее, из-за чего Максимильян остался тут по доброй воле, хотя мог свободно. Посмотри, как она будет вести себя, - искушающее продолжал шелестеть женский голос в голове девушки.
В это же время, Кора чуть повела плечами, распахивая маленькие крылья, разминая их и проверяя, удержат ли они ее. Услышав слова льва о том, что хорошо, что мужчина не девушка, крылатая малышка фыркнула, а затем тихо захихикала. Ситуация была и ряда вон странной. Но слова об убийствах, заставил девочку подавиться смехом и побледнеть.
Мао же обрушила на Айрона ворох эмоций, которые можно было расшифровать как: непонимание того, как так не охотиться? А как же кормиться?
Зверюга сделала шаг назад и села. На ее страшной морде отразилась растерянность.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 10 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Элисса Валлен Чт Янв 07, 2016 6:51 am

Дальнейший диалог был таким неловким, что Элисса снова покраснела и даже постаралась не слушать перепалку льва и человека, однако она не смогла сдержать смешок, когда Айрон заявил Экслеру, что хорошо, что он не девочка. А в голове не к месту нарисовалась картинка, как полуобнаженный мужчина спит в обнимку со львом. Это было так неожиданно и смущающе одновременно, что Лисса хлопнула себя по щеке, чтобы привести в чувства.
Пока Элисса слышала голос, у напарников тоже что-то происходило, только девушка не знала, что именно. Но это что-то явно растревожило их. И не только их, Мао теперь тоже выглядела какой-то расстроенной или же растерянной?
- Что случилось? - Обеспокоенно спросила она, но все же шагнула поближе к парню и встала у него за спиной, подавив импульсивное желание схватить его за руку.
В одном он был прав, помощь здесь была какой-то... Неопределенной. То есть всего пару минут назад Элисса искренне радовалась тому, что им удалось найти Кору и таким образом обрести союзника. А теперь из-за непонятного голоса она уже сомневается. "Что же делать? Кому верить? Ведь мы спасли ее, она точно не может быть врагом, и она хочет помочь. почему я засомневалась? Почему слушаю этот голос? Нет, я не должна сомневаться в Коре! Это голос обманывает, а не она." Лисса бережно прижала малютку к груди, словно стремясь защитить от клеветы, но семя сомнения уже пустило свои ростки, заставляя ее стыдиться своей собственной слабости. И когда она разучилась доверять людям?
Валлен сосредоточилась и мысленно спросила, надеясь, что голос услышит ее, и как-то запоздало подумав, что возможно и до этого он слышал все ее мысли.
"- Почему я должна верить тебе? Кто ты? Зачем тебе нам помогать? И что значит одна из семи? Что ты знаешь о Коре?"
Слишком много вопросов, но она должна была их задать, Черный Лев так сказал, и она послушала его, она тоже хочет чем-то помочь ему с Айроном, не все же ей стоять за их спинами в ожидании помощи, хотя сейчас она именно это и делала.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Palitr13Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Чт Янв 07, 2016 3:40 pm

Истар

Тени, снующие по столовой и накрывающие на стол, чуть напугали ребенка и заставили крепче сжать ладони своих пап. Пусть они и были похожи на людей, но они были страшные.
А возникшее же в голове видение-воспоминание, заставило малыша на минуту замереть. Удивленно заморгав, он непонимающе посмотрел на пап.
- А гости будут с нами кушать?
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 10 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 10 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения