Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Церковь с часовней

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Церковь с часовней - Страница 5 Empty Церковь с часовней

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 6:28 pm

Первое сообщение в теме :

Церковь с часовней - Страница 5 Eeaa_i10

Каждый третий день с утра бьют часы, и собирается народ, чтобы послушать паству, попросить отпустить грехи, попеть в хоре или поработать в церкви. Труд везде и всегда очень ценен!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Церковь с часовней - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Церковь с часовней - Страница 5 68317710Церковь с часовней - Страница 5 117Церковь с часовней - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Церковь с часовней - Страница 5 Empty Re: Церковь с часовней

Сообщение  Силиция Каррин Сб Янв 19, 2013 5:41 pm

- Это у меня спрашивает тот, который толкнул меня в портал? - спросила девушка у Ши, приподняв бровь и покачивая ногой в промокшем сапоге. - А именно сюда я зашла по простейшей причине - на улице льет, как из ведра.
Словно в подтверждение своих слов Силиция ткнула пальцем на окно, по которому стучали дождевые капли. Резко грянул гром, ярко сверкнула молния, и волшебница, вздрогнув от неожиданности, инстинктивно пододвинулась поближе к Арии. Услышав тонкий обеспокоенный писк из сумки, спохватилась, достала из нее полусухого, но вполне себе живого Рип и посадила на колени, успокаивающе погладив дрожащего зверька.
- Знаешь... - проговорила Силиция, задумчиво посмотрев в глаза Ши. - От тебя исходит слишком знакомая мне энергия... Неужели после побега тоже в маги подался, а, Ария?
Силиция Каррин
Силиция Каррин

Человек
Церковь с часовней - Страница 5 Sicilia
Сообщения : 20
Очки : 22


Вернуться к началу Перейти вниз

Церковь с часовней - Страница 5 Empty Re: Церковь с часовней

Сообщение  Ши Ария Сб Янв 19, 2013 5:58 pm

Ария спокойно посмотрел на окно, за которым во всю бушевала гроза. Капли барабанили по стеклам, крыше. Часто сверкали молнии, на секунду ярко освещая помещение и лица путников. Почувствовав, что Силиция придвинулась ближе, Ши усмехнулся одними уголками губ и, как это обычно бывало в детстве, обнял одной рукой ее за плечи. На заданный вопрос долго думал, а затем сказал:
- Да, что-то в этом роде. Думаю, в этом мире мы еще успеем ознакомиться со способностями друг друга.
Словно в подтверждение своих слов, Ши перевел взгляд на потухшую из-за порыва ветра, возникшего, когда вошла Силиция, свечу. Ленивое движение кончиками пальцев - и свеча вновь вспыхнула, еще ярче и выше, чем до этого.
Ши Ария
Ши Ария

Полукровка
Церковь с часовней - Страница 5 Shi_ariya
Сообщения : 21
Очки : 23


Вернуться к началу Перейти вниз

Церковь с часовней - Страница 5 Empty Re: Церковь с часовней

Сообщение  Силиция Каррин Сб Янв 19, 2013 6:12 pm

Силиция удивленно вскинула брови, переводя взгляд со свечи на Арию и обратно. "Так легко..?" За все годы обучения стихийной магии девушке никогда не удавалось добиться такого результата, потому способности Арии ее, мягко говоря, ошарашили. Опомнилась девушка лишь тогда, когда Рип резко вырвался из ее рук и с боевым писком вскарабкался по одежде на плечо, явно намереваясь вцепиться в руку Арии, до того спокойно лежавшую на плече у девушки.
- Рип! Ты что творишь? - возмутилась Силиция и поспешно схватила негодующе верещащую мышку. - Да что с ним такое? На людей он обычно реагирует спокойнее...
Силиция Каррин
Силиция Каррин

Человек
Церковь с часовней - Страница 5 Sicilia
Сообщения : 20
Очки : 22


Вернуться к началу Перейти вниз

Церковь с часовней - Страница 5 Empty Re: Церковь с часовней

Сообщение  Ши Ария Сб Янв 19, 2013 6:35 pm

Усмехнулся, посмотрев на мыша. Дождавшись, когда Силиция возьмет его в руки, пальцем погладил того по голове, не обращая внимания на недовольный писк и решимость, с какой Рип рвался из рук хозяйки. Ши заправил непослушную прядь волос за ухо и откинулся, прислонившись спиной к стене. Задумчиво произнес:
- Умный мыш. Быстро другую расу различил, - покосился на непонимающее выражение лица девушки и пояснил. - Да, что такого-то? Я - полудемон, это нормально.
Ши Ария
Ши Ария

Полукровка
Церковь с часовней - Страница 5 Shi_ariya
Сообщения : 21
Очки : 23


Вернуться к началу Перейти вниз

Церковь с часовней - Страница 5 Empty Re: Церковь с часовней

Сообщение  Силиция Каррин Сб Янв 19, 2013 6:47 pm

Силиция удивленно округлила глаза, сперва не поверив собственным ушам. Уж чего-чего, а такого от друга детства она явно не ожидала услышать. Но, едва оправившись от удивления, девушка мгновенно засыпала Ши вопросами, заботясь не столько о том, что рядом находится довольно опасное по своей природе существо, сколько об особенностях его расы:
- Полудемон? А мне-то ты почему сразу ничего не говорил? То есть поэтому ты так хорошо управляешься с огнем? Поэтому у тебя с детства все заживало быстрее, даже если колотили нас вместе? А где тогда у тебя крылья? И рога? А правда, что ты можешь огонь выдыхать? - Силиция остановилась, переводя дыхание и собираясь выдать следующую порцию вопросов.
Силиция Каррин
Силиция Каррин

Человек
Церковь с часовней - Страница 5 Sicilia
Сообщения : 20
Очки : 22


Вернуться к началу Перейти вниз

Церковь с часовней - Страница 5 Empty Re: Церковь с часовней

Сообщение  Ши Ария Сб Янв 19, 2013 6:56 pm

Юноша поморщился от обилия вопросов и заткнул уши пальцами.
- Мелкая, прикрой ворота, тут люди спят.
Вообще-то Ши был несколько удивлен подобной реакцией. Не то, что бы он ожидал не такую, скорее, вообще о ней не думал. Сколько лет он общался раньше с Силицией, но никак не мог предположить, что такую девочку, а ныне девушку, как она, заинтересует демоноподобная раса.
Ши Ария
Ши Ария

Полукровка
Церковь с часовней - Страница 5 Shi_ariya
Сообщения : 21
Очки : 23


Вернуться к началу Перейти вниз

Церковь с часовней - Страница 5 Empty Re: Церковь с часовней

Сообщение  Силиция Каррин Сб Янв 19, 2013 7:30 pm

- Ой, извини-извини! - девушка поспешно сбавила тон, но продолжила шепотом допрашивать Арию. - Почему ты мне раньше-то не сказал? Я ведь даже представить не могла!
Глаза Силиции горели неподдельным интересом, она даже внимательнее постаралась рассмотреть друга, выискивая признаки принадлежности к демонам. Но увы, ни один из тех, по разумению волшебницы, относившихся к этой расе, на глаза так и не попался, и девушка слегка разочарованно вздохнула.
Силиция Каррин
Силиция Каррин

Человек
Церковь с часовней - Страница 5 Sicilia
Сообщения : 20
Очки : 22


Вернуться к началу Перейти вниз

Церковь с часовней - Страница 5 Empty Re: Церковь с часовней

Сообщение  Ши Ария Сб Янв 19, 2013 7:38 pm

Прикрыл глаза и скрестил руки, продолжая неотрывно смотреть в окно. Ши любил грозу. Любил дождь. А еще он любил смотреть на луну в ясные летние ночи. Когда Силиция снова задала очередные вопросы, Ария тяжело вздохнул и честно признался:
- Тогда я еще не знал. Мне это мой учитель сказал.
Юноше хотелось и Силицию порасспрашивать насчет того, как сложилась ее судьба, но мешать Элане ему не хотелось совсем. Хотя воспитанности в Арие и вправду было немного, кое-какие вещи он все же уважал, и сон - одна из этих вещей.
Ши Ария
Ши Ария

Полукровка
Церковь с часовней - Страница 5 Shi_ariya
Сообщения : 21
Очки : 23


Вернуться к началу Перейти вниз

Церковь с часовней - Страница 5 Empty Re: Церковь с часовней

Сообщение  Элана Кото Пн Янв 21, 2013 11:24 am

Проснулась еще когда скрипнула дверь, однако поняв, что вошедший является другом юноши, решила еще поспать. Сквозь сон слушает о чем они разговаривают. Спустя время поняла, что так и не сможет заснуть, так как со стороны подруги Арии то и дело доносились громкие возгласы. Села, отлепившись от стены, и потянулась. Не обращая внимания на говорящих друзей, надела и застегнула корсет.
- Как я понимаю, ты тоже недавно сюда попала?- Обернулась и посмотрела на Силицию.
Элана Кото
Элана Кото

Человек
Церковь с часовней - Страница 5 Elana
Сообщения : 16
Очки : 18


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения