Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крепость Четырех королей

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крепость Четырех королей - Страница 2 Empty Крепость Четырех королей

Сообщение  Моргана Анубис Ср Сен 14, 2011 5:32 pm

Первое сообщение в теме :

Крепость Четырех королей - Страница 2 Eeaiia10

Кусок земли оторван от своего места и парит высоко в небесах...
Здесь находится обитель артезианцев...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Крепость Четырех королей - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Крепость Четырех королей - Страница 2 68317710Крепость Четырех королей - Страница 2 117Крепость Четырех королей - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Крепость Четырех королей - Страница 2 Empty Re: Крепость Четырех королей

Сообщение  Саввина Эльвинг Вс Сен 18, 2011 6:33 pm

На небеса? Хм, насколько я поняла из кратковременного полета, то это город, просто парящий над землей...А закинуло вас сюда случайно. Точно так же как меня в кусты. - Савва улыбнулась - появилось желание увидеть улыбку этого человека, но ответной сейчас не могло последовать - Крафт был задумчив. Ведь не бывало так, чтобы совсем не умели улыбаться. Настроение менялось. - почему бы не отправить отряд исследовать местность? Вас, насколько я поняла, много, а город пуст, следовательно, проблема с жилплощадью у вас пропадает, что не может не радовать, а вы, командор, стоите тут такой хмурый. - опять принялась рассуждать вслух девушка
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Крепость Четырех королей - Страница 2 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Четырех королей - Страница 2 Empty Re: Крепость Четырех королей

Сообщение  Люциус Крафт Вс Сен 18, 2011 7:10 pm

- Ну насчет города я не уверен что он пустует, а я и мои люди были заброшены лишь в одну из крепостей. Она оказалась просто слишком большой, ну а что касательно разведки местности то мною были посланы отряды равно как и в сам город так и для исследования сего сооружения.
Люциус Крафт
Люциус Крафт
Небесный воин

Артезианец
Крепость Четырех королей - Страница 2 Lucius
Сообщения : 86
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Четырех королей - Страница 2 Empty Re: Крепость Четырех королей

Сообщение  Саввина Эльвинг Вт Сен 20, 2011 12:45 pm

-Всё равно нельзя быть таким хмурым. - важно сказала Эльвинг. Девушка еще раз окинула взглядом командора и внезапно для себя спросила:
-А можно я помогу вам и вашему народу, чем смогу? Просто заняться нечем и проснулся какой нездоровый энтузиазм...- последнее она сказала скорей сама себе.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Крепость Четырех королей - Страница 2 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Четырех королей - Страница 2 Empty Re: Крепость Четырех королей

Сообщение  Люциус Крафт Чт Сен 22, 2011 9:20 am

*Чуть улыбнувшись, командор повернулся в сторону проема в стене напоминавшего небольшой крест, а затем произнес довольно холодным и мрачным голосом*

- Черную длань не удалось победить ни нашим лучшим лекарям, ни нашим войскам. Это древнее и очень опасное зло, которое захватило и поработило мой прежний мир Артезию. Я со своими братьями и остатками войск пытался еще какое то время сдерживать натиск "Одержимых", но даже нам пришлось отступить ибо потери были слишком большие. После последней битвы, в которой сошлись наши армии, численность народа резко упала....*после этих слов командор Крафт запнулся и молча уставился в проем*


*В это же время в комнату вошло два рыцаря в латных доспехах, заметив девушку бойцы некоторое время постояли возле двери а затем один из них подошел к командору*

- Сэр, все готово к отправлению, солдаты ждут вашего приказа на нижней площадке*монотонным голосом проговорил рыцарь*

- Отлично, прикажи своим людям взять провианта в дорогу и несколько реликвий. Как только я закончу свои дела я спущусь и мы отправимся в путь.*тихим голосом ответил Люциус*

*После этого рыцарь поклонившись вместе со своим спутником вышли из кабинета и отправились на нижний уровень крепости*

*А командор тем временем обернулся к Саввинне Эльвинг*

- Прошу прощения, но мне пора присоединится к своим людям. Если хочешь можешь оставаться здесь в крепости, да и советую тебе перекусить пока еда то не остыла*
Люциус Крафт
Люциус Крафт
Небесный воин

Артезианец
Крепость Четырех королей - Страница 2 Lucius
Сообщения : 86
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Четырех королей - Страница 2 Empty Re: Крепость Четырех королей

Сообщение  Саввина Эльвинг Чт Сен 22, 2011 11:52 am

Саввина задумалась и быстро перекусила, благодарно кивнув. А затем встала и спросила:
-А можно с вами? - девушка посмотрела в глаза командора, что так быстро перешел на "ты". - Я не буду мешать. Савва попыталась улыбнуться -ей не хотелось сидеть без дела в крепости. Ей тоже было интересно
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Крепость Четырех королей - Страница 2 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Четырех королей - Страница 2 Empty Re: Крепость Четырех королей

Сообщение  Люциус Крафт Вс Сен 25, 2011 5:15 pm

- Как пожелаешь, только советую не мешаться под ногами когда прибудем на материк*спокойным голосом проговорил командор, после чего взяв небольшой предмет похожий на палку спустился вниз*
Люциус Крафт
Люциус Крафт
Небесный воин

Артезианец
Крепость Четырех королей - Страница 2 Lucius
Сообщения : 86
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Четырех королей - Страница 2 Empty Re: Крепость Четырех королей

Сообщение  Саввина Эльвинг Вс Сен 25, 2011 6:59 pm

Девушка скривилась:
"Будто я уж прям так мешаю. Мог бы и в лицо сказать, чтоб пошла куда подальше." - она последовала за командором вниз, разглядывая пол и всё остальное. Захотелось доказать Крафту, что мешать она не будет, а от нее даже будет польза.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Крепость Четырех королей - Страница 2 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Четырех королей - Страница 2 Empty Re: Крепость Четырех королей

Сообщение  Люциус Крафт Пн Сен 26, 2011 5:28 pm

*Спустившись на нижний уровень командор Люциус Крафт махнул рукой двум солдатам чтобы те открыли дверь ведущую на открытую площадку, как только она была открыта командор вместе с Саввой вышли из помещения на можно сказать улицу. В этот момент девушка должна была заметить группу из пятидесяти всадников в легких доспехах и десять человек пехоты с луками*


- Ты действительно хочешь с нами отправиться на разведку Савва? Подумай хорошенько, ведь неизвестно что нас ждет внизу и куда вообще забросит...*сказал Люциус Крафт*
Люциус Крафт
Люциус Крафт
Небесный воин

Артезианец
Крепость Четырех королей - Страница 2 Lucius
Сообщения : 86
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Четырех королей - Страница 2 Empty Re: Крепость Четырех королей

Сообщение  Судьба Пн Сен 26, 2011 5:50 pm

Возле небесной крепости остановился красный прирученный дракон, он ждал пока путники взберутся на него, затем резко спикировал вниз...


> Город Карлионис > Храм Зураса
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Четырех королей - Страница 2 Empty Re: Крепость Четырех королей

Сообщение  Саввина Эльвинг Пн Сен 26, 2011 5:54 pm

Да плевать мне, что там будет! - наконец вспыхнула девушка, но пока более менее сдержанно. - Я несколько раз сказала тебя, что хочу. Сам подумай, ну что мне тут делать? Знакомиться с оставшимися? Ну перезнакомлюсь, а дальше что? Гулять? Нудно и неинтересно. Обузой не буду, в случае чего защищать не надо. - девушка стояла позади и немного раздраженно смотрела в спину командора, совсем как ребенок, которому не дают того, чего он хочет. - А на счет забросит...я вообще тут бомж, мне всё равно, где жить. - сказала она, взбираясь за остальными на дракона

> Город Карлионис > Храм Зураса
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Крепость Четырех королей - Страница 2 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения