Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Волны гнева

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Волны гнева Empty Волны гнева

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:28 pm

Волны гнева Oaza_z10

Бурное море постоянно клокочет, поднимая корабли, отважно борющиеся с его гневом на высоких волнах. Это настоящее испытание для моряков, переплыть эти воды. Но некоторые его специально проходят, чтобы с гордостью потом рассказывать об этом в тавернах и трактирах.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Волны гнева Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Волны гнева 68317710Волны гнева 117Волны гнева Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Судьба Пт Апр 03, 2015 12:26 pm

:goout2: Дельфиний Рай

То место, куда приплыло судно, уже не было таким спокойным, как прошлое. Волны бились о корабль, сорвавшийся ветер трепал паруса. Соленые брызги заливали палубу и собравшихся на ней моряков и компанию.
Леандро не удалось далеко убежать, крылатый был схвачен матросами и после приказа капитана, отправить парня к еще одному новому гостю, оттащен вглубь темного коридора.
- Можешь не утруждать себя расспросами, - грубо произнес капитан, обращаясь к Скайрос, но, не глядя на нее, он искал глазами лежащую без сознания Валватти, - У девчушки не все дома, состояние постоянное и на нормальный диалог выйти довольно сложно.
Найдя девушку, он отошел от своих гостей, закинул светловолосую на плечо. Вернувшись, изучающее глянул на Северину, ответил:
- Не знаю, что с ним на этот раз, но как видишь, к диалогу он не годен. Нужно сделать так, чтобы он никому не смог навредить, даже себе. Так что пока он посидит в трюме, а мы все… - с этими словами подобрал окосевшую Скайрос, - Пройдем обратно в мою каюту и уже спокойно побеседуем.
Все больше и больше Шеорор чувствовал себя нянькой, это невозможно бесило капитана пиратов.

- Ну, почему же… понимаю… - прошипело нечто со стороны осьминога.
Существо снова зашевелилось и начало ползти в сторону обездвиженного оборотня. При приближении стало видно, что это не совсем обычный спрут, вместо головы морского обитателя, «красовалась» раздутая человеческая голова с улыбкой, не предвещающей ничего хорошего.
В этот момент дверь, ведущая в трюм, с противным скрипом распахнулась, двое матросов несли крылатого парня, открыв решетку в клетку, где уже находился Фандлинг. Леандро скинули на пол и закрыли решетку на засов. Хохоча, матросы удалились.

_________
Скайрос, спойлеры в сообщениях - запрещены!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Апр 03, 2015 2:28 pm

fly Дельфиний рай

Опасность стремительно обступала ползущего по палубе Леандро со все сторон, затмевая собой свободу и солнце. Парень отчаянно искал укрытие, чтобы спастись от матросов и ему даже удалось забраться под одну из шлюпок, но всё тщетно. Пираты быстро, не мешкая вытащили и схватили крылатого, после чего поволокли куда-то во тьму. Борясь за свою жизнь кудрявый не жалел сил: отпихивал корсаров ногами, пытался расправить крылья, чтобы упархнуть, цеплялся руками, то есть лапками, за неровности стен коридора. Однако совладать с кучей бородатый мужиков ему не удалось, так что наша "бабочка" просто выбилась из сил и отдалась во власть судьбе, о чём потом очень пожалела. Место, куда поместили полукровку было ужасным. Невыносимая вонь, сырость, темнота, замкнутое пространство да ещё и странные, наверняка враждебные фигуры рядом. Встав на четвереньки, парень обречённо огляделся и еле сдержал подкативший к горлу рвотный позыв. Попытка расправить крылья успехом не увенчалась - в клетке не хватало для них места, так что пришлось сложить. Лучшим решением сейчас было бы изучить помещение в поисках спасительной лазейки наружу, на свободу, к солнцу и свежему ветерку, но этому кое-кто мешал. С опаской глядя на гнома и ещё одно странное существо, брюнет отполз подальше и забился в угол. Но и этого ему показалось мало для полной безопасности, так что обхватив руками ржавые прутья клетки он вскарабкался по ним вверх, где и притих без движения.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Волны гнева Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Волны гнева Help210Волны гнева Post2310Волны гнева Help310Волны гнева Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Скайрос Пт Апр 03, 2015 4:00 pm

step (Среднегорье >>> Опасное море >>> Дельфиний рай)

Корабль раскачивало всё сильнее, и Скайрос не могла этого не почувствовать. Сейчас в своих всё ещё сырых одеяниях ей не страшно было промокнуть, но заболеть от сильных порывов холодного ветра, что насквозь продувал её, она вполне себе могла.
"Ветер усилился. Нужно уйти с открытой палубы". - Помыслила девушка, одним ухом выслушивая ответ Северины. Слишком большое количество переживаний, свалившихся на её голову, не давало сосредоточиться на чужих проблемах. Между тем, эта проблема могла была совершенно надумана, и опасность малютке не угрожала. - "Если она не запугана, значит, ей не причиняют вреда". Решила Скайрос, позволяя себе успокоиться. Девочка и вправду выражалась очень неясно, и чтобы понять её, нужно было вдумываться едва ли не в каждое слово. Сейчас же харийке было совсем не до этого, посему выслушав Северину, она приготовилась покорно последовать за пиратом. Бежать было некуда и радоваться приходилось хотя бы тому, что её уведут отсюда туда, где тепло, и низка вероятность, что в лицо плеснёт ледяная морская вода.
- Надеюсь, меня не будут пытать. - Проговорила Скайрос саркастическим тоном, покуда пират снова ухватил её под руку, намереваясь повести за собой.
Скайрос
Скайрос

Волны гнева 53711013
Звездная пыль: 3810
Сообщения : 2174
Очки : 5080

Волны гнева 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Пт Апр 03, 2015 4:13 pm

trace (Среднегорье >>> Опасное море >>> Дельфиний рай)
Гном уже отчаялся, как неожиданно для него, из той дальней комнаты странное существо таки ответило ему! Такого поворота событий Фандлинг не ожидал, но, чудом не растерявшись, ответил.
- Отлично… - Замолчав на секунду, он задумался, а действительно ли это отлично? Кто знает какие мысли у этой странной головы со щупальцами. – Так, что поможешь мне? А я уж выпущу тебя в водичку? Будем сотрудничать? – неуверенно продолжил гном, но вот ответа не дождался ибо дверь в трюм вновь открылась и зашедшие матросы закинули в камеру того странного парня, который был в одной комнате с капитаном.
- Эй, а ну выпустите меня! – Крикнул вдогонку матросам заключенный, но те со смехом покинули трюм. Глянув на стоящего, на четвереньках парня, гном удивленно заморгал. На спине у этого чудика были крылья, ну как крылья, израненные, но все же они были. – А тебя-то за что сюда?
Но странный крылатый человек и не подумал отвечать, а то, что он сделать дальше и вовсе никак не укладывалось в голове у видавшего мир оборотня. Мало того, что он забился в угол, так еще и каким-то чудом его угораздило влезть на самый верх клетки и повиснуть там.
- Что за черт? Чего с тобой стряслось? – Гном попытался отшатнуться от него, но ничего не вышло, магия капитана все еще действовала. Если этот парниша так изменился за такой небольшой промежуток времени то, что с ним сделали эти пираты? Тревога охватила душу Фандлинга и он с опаской глянул на осьминога. Вдруг и он раньше был обычным человеком?
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Волны гнева 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Волны гнева Vetoch14Волны гнева Png_1810Волны гнева Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Северина де Ветра Сб Апр 04, 2015 6:52 pm

fly Среднегорье::Опасное море::Дельфиний рай

Малышка во все глаза смотрела за разворачивающейся драмой на палубе. Как в лучших сказках менялись декорации и актеры: ее друг соизволил покинуть сцену, а вновь прибывшая труппа готова уже была на что угодно, как казалось ребенку. Вот только девушка в бессознательном состоянии – кто она и что здесь делает? В таком состоянии точно из портала не вывалишься, али этот мир двигает тела сам, али это последствие неудачного приземления? Но об этом не стоит спрашивать в слух, ведь судя по тому, как меняется выражение лица у капитана, ему вся эта ситуация уже порядком поднадоела. А может быть за годы скитания он уже не надеется найти свою любимую?
«Но она же еще жива! Я это точно знаю!»
- стоя под брызгами вод, вслушиваясь в раскаты волн, малышка опять вспоминала трепетную встречу с одинокой горгоной. Крепко сжимая в руках шкатулку, дите, казалось, опять начало уходить в свой мир. Но нет, благополучно прослушав что говорит девушка, и почти прослушав ответ, что предназначался ей, Северина встрепенулась и подбежала поближе к Шеорору.
- Ему точно будет безопасно в тлюме? Ведь все вы не… - не успев договорить, ребенок смекнул, что гостья, может и в правду не добрый друг, поэтому может не стоит ей знать всего?
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Волны гнева 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Волны гнева Zrit210Волны гнева Post2210Волны гнева 68705510Волны гнева Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Судьба Сб Апр 04, 2015 10:10 pm

- А это уже будет зависеть от тебя! – произнес Шеорор, вернувшись в свою каюту, проталкивая внутрь и Скайрос, он довольно аккуратно положил на постель Валватти, которая с глухим стоном начала приходить в себя.
Завидев нависшего над собой пирата, девушка вскрикнула и вжалась в постель.
- Вот и лежи так, если не хочешь проблем, - предупреди мужчина, поднимаясь с кровати и двинувшись к заваленному картами столу.
- Нормально с ним будет, - ответил уже Северине, - Там еще какой-то гном есть, в крайнем случае, съедят его.
И не понятно то ли это черный юмор, то ли… то ли что? В общем капитан не слишком предавал большого значения этому делу и своим поведением призывал к тому же.
Отодвинув стул, широким шагом прошел до Скайрос, схватил ее за руку и усадил на стул. Затем отошел к стене, сложил руки на груди и пустил легкую волну телекинеза. Свитки разъехались в сторону, падая на пол – девушка не шелохнулась, а пират хмыкнул.
- Я так понимаю, мы владеем абсолютным щитом? – поинтересовался он, поднимая разбросанные свитки телекинезом.

В тот самый момент, когда Леандро залез на клетку, телокинетический пресс перестал сдерживать оборотня. Ноги Фандлинга с глухим звуком коснулись влажного пола, да и не чувствовал он больше, что его кто-то сдерживает.
- Сотрудничать… - прошипел спрут, подползая еще ближе, будто пробуя это слово на вкус.
Его длинные склизкие щупальца, прошли через узкое пространство решетки, направляясь в сторону повисшего крылатого существа.
- Я помогу тебе выбраться, если ты оставишь меня с ним в одной клетке. Вот что значит сотрудничество… - выдал он соблазнительное предложение, оглаживая Леандро присоской по спине.

- Тебя долго не могли найти, где ты была? – обратился Шеорор к Северине, меж тем снова подходя ближе к Валватти и буквально кожей чувствуя ее страх, - Не бойся, вредить мне тебе - нет резона.
Успокоил? Не важно.
Полазив в своем шкафу, он кинул на кровать свою не слишком чистую рубаху и коротко приказал:
- Переоденься.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Апр 04, 2015 10:56 pm

Тёмный, холодный, сырой трюм - находится здесь было не выносимо. Лео попытался протиснуться сквозь прутья решётки, но ничего не получилось. Тем временем внизу началось тревожное шевеление. Два незнакомых существа некоторое время сотрясали воздух разговорами, после чего один из них медленно двинулся в сторону крылатого. Брюнет замер, прижавшись к клетке и с опаской посмотрел на осьминога. Приблизившись, тот погладил его своей склизкой, противной щупальцей по спине, от чего полукровка вздрогнул и пару раз неловко взмахнув крыльями сорвался с места. Быстрыми скачкообразными движениями, всё так же цепляясь за ржавые прутья он "перепархнул" на другую сторону, забившись в углу под самым потолком, откуда и продолжил наблюдать за перемещением "хищника". Сердце билось, как бешенное в ожидании нового нападения. Юноша сделал ещё одну попытку протиснуться между прутьями да только чуть не застрял в решётке головой, окончательно убеждаясь, что так ему не выбраться.
Радовало лишь то, что второе существо за ним не охотилось, а это значит, что есть шанс на то, что преследователь теперь перекинется на него, а уж тот даст ему отпор.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Волны гнева Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Волны гнева Help210Волны гнева Post2310Волны гнева Help310Волны гнева Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Скайрос Вс Апр 05, 2015 7:17 am

Рука Шеорора слишком болезненно сжимала предплечье Скайрос. Дабы оградить себя от боли и возможных следов на коже, она должна была воспользоваться своей единственной защитой, но была слишком растеряна и потому не смогла сосредоточиться. В отличие от магического, реакция щита на физическое воздействие не срабатывала сама по себе, и каждый раз, когда Скайрос было больно, девушке приходилось активировать её усилием собственной воли. Возможно, когда-нибудь абсолютный щит будет срабатывать непроизвольно в обоих случаях, но до тех пор всё обстояло именно так.
Оказавшись наконец-то в своей каюте, Шеорор усадил харийку на место и приготовился к допросу. Внимательно попытавшись проследить косым взглядом за действиями капитана, она скрестила руки на груди и рассерженно поджала губы. Весь её вид выражал недовольство происходящим и презрение к своему пленнику.
"Что сотворил он с этой бедной девушкой?" - Гадала Скайрос, пытаясь повнимательней присмотреться к Валватти. Увы, излишнее перенапряжение глаз привело лишь к тому, что они отлипли от правой стороны и скосились влево. "Она так сильно его боится. Больше он её не тронет, даже если захочет. Я защищу её. Прикрою собой, если придётся". - Геройствовать полукровка не любила, но сопереживание и искреннее желание помочь ей были слишком уж велики. Маленькая девочка, что показалась полукровке странной, тоже находилась рядом. В случае, если пират начнёт распускать руки, Скайрос решила, что сможет защитить и дитя. Всё решено. Покуда она здесь, пират никого не обидит.
Из размышлений, в которые она погрузилась, её вырвала телекинетическая атака, исходящая от Шеорора. Мужчина проверял её, намереваясь выяснить подробности. Ребристый слой магической энергии замерцал, обволакивая тело девушки, а после быстро погас. Скайрос нервно сглотнула. Хоть Шеорор и не смог на неё повлиять, она боялась его так же сильно, как боялась его Валватти. Самоуверенности здесь не было места, кто знает, на что ещё способен этот пират.
- Да. - Кивнула Скайрос в безуспешных попытках разглядеть лицо мужчины и прочесть его эмоции. - Такова моя природа. - Поёрзав с пару секунд на стуле, полукровка положила ладони на стол и повернулась левой стороной лица к одной из лежащих на нём карт. - Я знаю, какой вопрос тебя волнует. - Думая, что знает, обратилась Скайрос к мужчине и подняла глаза. - Мы появились здесь случайно. И меньше всего хотим здесь остаться. У нас есть возможность покинуть корабль, оставшись при этом живыми? - Скайрос была уверена, что говорит и за Фандлинга, с которым совсем недавно разлучил её Шеорор. В любом случае, для того, чтобы выжить, с королём пиратов необходимо было как-то договориться, а это было совсем не просто.
Скайрос
Скайрос

Волны гнева 53711013
Звездная пыль: 3810
Сообщения : 2174
Очки : 5080

Волны гнева 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Пн Апр 06, 2015 2:26 am

Неожиданно для гнома его ноги, наконец, встретились с землей. А значит, магия, сдерживающая его, спала, дабы убедится в этом, он поднял руки и подпрыгнул.
- Ха! Я освободился! – Радостно выкрикнул он, когда у него это вышло. – Так, так… С чего бы вдруг? Неужто капитан сейчас своё внимание переключил на что-то более важное?
Пройдясь из стороны в сторону, в своей клетке, он вновь обратил своё внимание на осьминога.  
- Ты чего хочешь остаться здесь в этой клетке? И чего ты удумал делать с этим парнишей? Мне конечно плевать на него, но я не орк какой-нибудь и уж точно не хотел бы что бы на моих глазах кого-то пожирали… - Этот осьминог был странный и уж точно каким-то подозрительным, взять хотя бы его голову. Вот у какого нормального животного будет человеческая голова? Но если подумать выбраться отсюда Фандлинг мог и без чужой помощи. Тут всего-то нужно разбить стену, а с его силой это будет раз плюнуть.
«Странные эти люди, но чего они лично мне сделали, дабы я их ненавидел? Да и этот парень точно не человек или я что-то очень сильно упустил в занятиях… Хмм, чего же делать?», - гном окинул взглядом этого чудика перелезшего уже на другую сторону клетки. Жаль, конечно, если такого молодого постигнет страшная участь быть съеденными заживо.
- Слушай, Стефан, а все-таки за что тебя сюда кинули? А то оставлю я тебя в клетке, а ты бац и поднимешь тревогу, а парнишку сожрешь, мол, я это сделал, а ты не причем. Понимаешь меня? Вот если бы мы все вместе бежали… Тогда бы и доверия к тебе больше было бы, мы были бы соучастниками, а так… Вдруг ты посланец того капитана? – За свою короткую речь гном успел сместиться к двери и сейчас осматривал её в поисках слабых сторон. Но понял, что это бессмысленно и, сплюнув на пол, скинул со спины рюкзак. – Я предлагаю либо бежать вместе, либо, уж извини, я буду бежать один… Ну может возьму с собой этого безумца, мало ли харчи в дороге кончаться, а он вроде с крыльями, вдруг на вкус как курица, а? Вот что Я называю сотрудничеством. Бежим вместе, а уж потом делай с пареньком все, что хочется…
Гном вновь развернулся к двери и ухватился обоими руками за прутья, намереваясь выгнуть их, что бы можно было пролезть и ему, и крылатом и этому странному осьминогу.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Волны гнева 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Волны гнева Vetoch14Волны гнева Png_1810Волны гнева Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Северина де Ветра Пн Апр 06, 2015 11:53 am

Оказавшись вновь в самой главной то каюте, девчушка пристально смотрела по сторонам. Ей уже казалась скомканной вся ситуация, как неудавшийся то блин. Откуда-то и гости, люди, пришедшие в себя и чуть, и нет. И с магией щита, и кто-то вроде гнома, и Леандро… только где же теперь он?
- Его съедят, ттттак, кто же с ним то в тлюме? Один из вас? Ннно, так нельзя! – один простой вопрос, но главный «босс» с таким-то выражением смотрел на всех, что захотелось сразу помолчать. Следя глазам за Шеорором, малышка двигалась все ближе к ней, к младой девице на кровати, уж больно волновала та дите. Но испытания на прочность еще одного действующего лица, заставил чуть остановиться. Два существа, и что же делать, кого сейчас будут спасать, а кого пытать?
«Нет-нет, нельзя так. Ох нельзя. Что происходит. Где конец ее рассказа? Что было с капитаном, и как замешены они? Пора нам точно уж во всем то разобраться. Запутались уже мои прозрачные мозги. Что будем дальше делать, и, наверное, куда и когда дальше сможем мы пойти?»
Безумный Шляпник снова жаждал действий, хотел плясать и петь, и даже вроде как играть. Сплошная беготня, нет так уж это и весело, а вот морской разбойник – определенно возбуждает нрав. Но нет, ему то говорили остаться лишь пока в тени, поэтому скрываясь в подсознании, он направил внимание на другой вопрос.
- Там, где каюта словно с солнцем встлечалась и заделжала его в себе. Где все как будто сохланилось в веках, и вместе с тем под магией живет. И там, где эта вещь, - Северина подняла шкатулку чуть выше, - Живет. Вот там была.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Волны гнева 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Волны гнева Zrit210Волны гнева Post2210Волны гнева 68705510Волны гнева Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Судьба Пн Апр 06, 2015 6:28 pm

- Возможности покинуть корабль у вас нет, - отрезал капитан, наблюдая, как Валватти дрожащими пальцами напяливает на себя его рубаху.
Тут же блеснула монета, что словно клещ прилепилась к телу, проникая в саму плоть и питаясь жизненной энергией девушки.
- Но ты уж точно вряд ли уйдешь! – неприятно ощерился Шеорор, - Человек с абсолютным щитом мне пригодится!
Скорее чувствуя, чем, видя взгляд пирата, Валватти глубоко вздохнула и произнесла, больше желая отвлечь мужчину от своего тела, чем из каких бы то ни было других соображений:
- Там… на палубе, я видела странное видение. На миг мне показалось, что я нахожусь не на корабле, а в какой-то бедной халупе. Со всех сторон нападали странные теневые существа, а чей-то голос позади шипел что-то о том, что ему нужна монета…
Это высказывание весьма заинтересовало капитана, он внимательно слушал, а после произнес:
- Значит, вторую монету тоже в кого-то вживили… - немного помолчал, он хлопнул в ладоши, - Прекрасная новость, наша задача упрощена!

Осьминог попытался дотронуться щупальцем, до перелетевшего на другую сторону Леандро, но не дотянулся. Убрав склизкий отросток, существо медленно приближалось, на ходу поскрипывая досками и хрустя перестраивающимся телом.
Вскоре к решеткам подошел вполне себе обычный светловолосый мужчина в слизи.
- А меня тут не заперли, я здесь отдыхаю… - произнес он и улыбнулся, проходя через узкое пространство своим скользким телом.
Пара мгновений и он уже стоит в той же клетке, что и остальные узники и плотоядно облизывается, глядя на крылатого.

Славное настроение Шеорора длилось недолго, стоило Северине пояснить, где она была и показать, что принесла с собой, как капитан застыл, будто каменная фигура, а в следующий миг, судно достаточно сильно качнуло.

Скользкий матрос сделал шаг к Леандро, а потом вдруг остановился, устремив глаза вниз. В этот же момент, днище нещадно заскрипело, магия покидала корабль, а в трюм хлынул поток воды, моментально придавив троицу к потолку. Лишая способности вдохнуть – если это кому-то было нужно, ведь осьминог себя тут чувствовал прекрасно!
Вода достаточно быстро дошла и до каюты корабля, затопив почти весь корабль. Мебель плавала, железная кровать стояла на месте, Валватти же испуганно вскрикнув, жалась к дырявой сгнившей стене.
- Никогда… - прорычал Шеорор, делая шаг к Северине, - Никогда больше не смей, заходить в эту комнату!
Он приблизился почти вплотную к девочке, у которой вода плескалась у самого подбородка. В воде можно было отчетливо увидеть отражение пирата, там был совсем не человек. Громадный дракон, что рычал, бешено глядя на крохотное дитя.
- И вещи ее не трогай! – выхватив шкатулку из детских ручек, мужчина отвернулся, вода резко ушла вниз, снова залатывая корабль магической энергией.
Оборотень и полу ангел не успели захлебнуться, но могли уже попрощаться с жизнью! Тут вода резко ушла, тела попадали на пол.
- Кажется, кто-то разозлил капитана... – задумчиво почесывая свое склизкое тело, обронил Стефан.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Апр 06, 2015 7:05 pm

На этот раз Леандро выбрал удачное место. Повторная попытка склизкого существа достать до него потерпела фиаско, а это значит, что тут полукровка может чувствовать себя в безопасности. Обняв покрепче прутья клетки, парень сжался и спрятался под крыльями. Его начинало клонить в сон, что не удивительно, ведь обычно, в столь неблагоприятных условиях, бабочки впадают в спячку. Вот только эти планы были внезапно нарушены разразившейся стихией - крылатый и пикнуть не успел, как его и гнома снесло потоком холодной, солёной, морской воды и через мгновение они с Фандлингом уже задыхались беспомощно барахтаясь в воде, прижатые к потолку. Намокшие крылья, как два утяжелителя начали понемногу утягивать кудрявого вглубь. Всё произошло настолько неожиданно, что пернатый не успел никак отреагировать, понять что-либо, испугаться. Просто очень скоро нахлебался воды и отключился из-за недостатка воздуха.
Бедствие утихло, вода ушла, а Лео лежал распластавшись по мокрому полу клетки с полными лёгкими воды, без дыхания.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Волны гнева Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Волны гнева Help210Волны гнева Post2310Волны гнева Help310Волны гнева Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Скайрос Вт Апр 07, 2015 6:42 am

Услышав столь категоричный ответ капитана, светловолосая едва ли не в миг стала ещё бледнее, нежели обыкновенно. Шеорор её не отпустит. Что ему ни скажи, всё упирается в её защиту и тот факт, что ему нужна её магия. Скайрос недооценила силу и решительность пирата, за что поплатилась своей свободой. Что же делать? Как выкручиваться теперь, когда Шеорор столь зол и оттого ещё более уверен в своём ответе? И стоило ли вообще пытаться?
"Не нужно было отвечать на его вопрос прямо... Лучше бы начала тянуть время и пудрить ему мозги!" - Корила себя полукровка за то, что снова не подумала, прежде, чем сказать. По доброй воле её отсюда ни за что не отпустят, с большой вероятностью будут использовать для достижения каких-то свои целей и возможно даже держать в чёрном теле.
Между тем, напуганная Скайрос изо всех сил старалась не отказываться от мысли бегства при первом удобном случае. Стоит кораблю где-нибудь пришвартоваться, она обязательно решится на побег. Проводить годы своей юности, будучи пленницей короля пиратов, она не собиралась.
- Что за монета? - Скай бесцеремонно влезла в разговор, поистине заинтересовавшись предметом обсуждения и переключая внимание со своей проблемы на проблему другой эльфийки, судя по всему, пострадавшей от некоторых действий капитана. - И что за задача? - Ещё один вопрос, ответ на который она уже вряд ли получит. Резко дёрнувшийся корабль совершенно неожиданно и стремительно начал наполняться водой. Опешившая Скайрос громко охнула и рухнула на пол вместе со стулом. Проклятое косоглазие мешало контролировать тело и реагировать на всё вовремя. Когда холодная вода добралась и до каюты, харийка запаниковала, принявшись торопливо отползать в сторону кровати. - Что происходит? - Совершенно растерянно спрашивала она раз за разом, покуда стихия снова не утихла. Косые глаза на мгновение встали на место, а после снова впечатались в верхнее веко.
Скайрос
Скайрос

Волны гнева 53711013
Звездная пыль: 3810
Сообщения : 2174
Очки : 5080

Волны гнева 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волны гнева Empty Re: Волны гнева

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Вт Апр 07, 2015 9:52 pm

Странные метаморфозы произошли с осьминогом. Немало удивив гнома он переменил свой звериный облик на человеческий. А вот следующая фраза Стефана, заставила гнома напрячься.
- Хмм… В таком случае мы разве не враги? Как ты считаешь? – Медленно протянул он следя за каждым движение новоявленного пирата. Зайдя в комнату, тот парень засмотрелся на крылатого, что естественно заметил Фандлинг. – Эй, ты слышал, что я тебе сказал? Пока я не сбежал отсюда, эта добыча может мне пригодится, а вот ты, похоже, нет… - Гном сделал шаг наперерез матросу, но тот и сам остановился и странно поглядел вниз. Мак так же замер и тоже взглянул вниз и то, что он увидел, заставило его ужаснуться.
«Какого черта! Мы что тонем?! Чертов капитан, не следит за своим кораблём!», - Все это пронеслось в голове у гнома за те доли секунды, которые понадобились воде, что бы прибить троицу к потолку. Не успев даже задержать дыхание гном тут же почувствовал как силы покидают его и телу явно не хватает кислорода. К счастью, вода быстро спала на нет и Фандлинг вновь оказался на влажной, но твердой земле. Откашлявшись, он вновь поднялся на ноги.
- Что это было? Как злость твоего кэпа потянула нас на дно? – гном оперся на стену и пытался выровнять дыхание, следя за каждым движение спрута.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Волны гнева 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Волны гнева Vetoch14Волны гнева Png_1810Волны гнева Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения