Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пляж

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                Пляж - Страница 15 Empty Пляж

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:34 pm

Первое сообщение в теме :

                Пляж - Страница 15 E13

Волна за волной накатывают на этот пляж, стремясь забрать больше песка в море. Но его еще очень много. Так много, что тут можно расположится и позагорать на солнце. А можно устроить стоянку с костром и ужином.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                Пляж - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

                Пляж - Страница 15 68317710                Пляж - Страница 15 117                Пляж - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                Пляж - Страница 15 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Вт Фев 28, 2017 4:10 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/635053_Kje3vIb.png]
Продолжая слушать Эвана, Питер тихо хмыкнул. Ну, ничего не мог он с собой поделать, уж слишком страдальческая у барана была морда. Но надо было брать себя в руки и вести народ.
- Да, к эльфам, - чуть нахмурившись, произнес мальчик, потому что не понял второе слово, которым обозвала ушастых Айфри, но спрашивать не стал, потому что тут же заинтересовался вопросом барана. И дело тут было не в том, что Лаанея в кого-то обращалась, а в кое-чем другом.
- Да… - выдохнул Питер, шагая и чувствуя, как ноги утопают в мелком песке, - А потом может ты сам ответишь – что ты такое? Честно говоря, я хотел задать этот вопрос раньше, но твое превращение меня несколько от него отвлекло.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 15 Empty Re: Пляж

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Ср Мар 01, 2017 8:40 pm

Лаанея вздохнула, уже составляя в голове образ высших эльфов, большая часть которых почила вместе с своей королевой. Если верить истории, они как раз подходили под это слово. И если им предстоит встретится с такой ветвью... Будет сложно. Поможет, лишь если новости действительно важные.
Лаанея все же бросила горсть воды в лицо.
По крайней мере Эван, похоже, мирился с своим новым состоянием. Но вот вопрос его оказался немного неожиданным. И пусть ответ у нее был как и у любого друида, как все объяснить так, чтобы поняли?
Питер тоже поддержал, но затем обратил внимание и на самого бывшего парня. В словах мальчика буквально сквозило некое "разоблачение"?
Я - друид Круга Кенария. Все мы умеем обращаться в различных животных. Некоторые в нескольких сразу, а кто-то постигает вершины единения с природой через какой-то один из них. Животное, которым мы становимся, является частью нас. Так-что я одновременно и гиппогриф и эльф. — Даже не соврала почти, все в целом так и есть, может даже в большей степени. — Мы живем обеими жизнями, сущности смешиваются. Так-что я настоящая и так и так, но родилась я все же лишь с двумя ногами
В конце она усмехнулась, тем не менее вопрос Питера заинтриговал эльфийку и она вопросительно воззрилась на Эвана
Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

                Пляж - Страница 15 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 15 Empty Re: Пляж

Сообщение  Айфри Чт Мар 02, 2017 5:37 am

Взглянув на слегка Питера, ответившего на ее вопрос, Айфри предположила, что он не особо жалует эльфов. "Не мудрено. О их спесивости ходят легенды. Иные расы для них второй сорт,"— мысли девушки не радовали. "Хорошо не откровенно враждебны они к остальным. Хотя..."— среброволосая задержала шаг, поглядывая на откровенничающую Лаанею. " Она эльфийка, а нос кверху не дерет и говорит, как все. Ни напыщенности, ни многословия,"— думать конечно она могла все, что приходило в данный момент на ум, а вот реальность встречи расставит все по своим местам.
— Лаанея,— обратилась к друидке. — А правда, что жилища эльфов так построены, что дух захватывает при виде столь утонченной красоты?
Ожидая ответа аазимар поглядывала на спутницу, поглаживая морду любопытно высунувшегося Марварда по надбровным дугам, точно кошку.
— Что ты такое?— недоуменно повторила вопрос мальчика, не понимая именно обращения к Эвану как неодушевленному предмету - камню, дереву, или к песку.
Она замечала легкую неприязнь Питера к Эвану, но списывала это на прошлое, но сейчас получалось, что не все так просто.
Айфри
Айфри
Небесное создание

                Пляж - Страница 15 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

                Пляж - Страница 15 Mod1510                Пляж - Страница 15 Edzua10                Пляж - Страница 15 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 15 Empty Re: Пляж

Сообщение  Эван Фланнаган Пт Мар 03, 2017 10:54 pm

Слушая Лаанею, юноша переваривал информацию, полученную от девушки, в своей голове. Правда некое восхищение тем, что представители ее расы, как она их назвала – «эльфов», умеют обращаться в различных животных, Эван скрыть не смог, ибо такой дар был по-своему очарователен.
«Только если эта способность тебе подвластна, – с грустью подумал он, перебирая копытами, – Но, если так прикинуть, кто бы от такого отказался?»
Неожиданный вопрос мальчика, который, на удивление юноши, поддержали остальные, сбил его с мыслей. Может он не так расслышал? Но, судя по словам Айфри, которая повторила за Питером, все действительно интересовались тем, кто он такой. Вот только Эван вообще не понимал сути вопроса.
Всмысле? – переспросил юноша, перебегая удивленным взглядом по лицам спутников, – Уж точно не баран, если вы…
Внезапный приступ головокружения прервал слова Эвана. Он хотел было тряхнуть головой, дабы прийти в себя, но вместо этого вокруг него встряхнуло весь мир. Земля ударила в лицо, а все вокруг увеличилось в несколько раз, вызвав приступ тошноты. Машинально потянув руку к виску, юноша вдруг замер от удивления.
«Это… Рука!»
Правда улыбка, наполненная радостью, так же быстро сошла с его лица, как и появилась, ведь пальцы его были тонкие, искривлённые, кожа сморщенная и зеленая.
Что это такое?! – не сдержав злобы воскликнул он своим писклявым голоском, вскочив на ноги, – Как это понимать?!
Ощупывая свое худое, искривленное тело, покрытое шерстью, свою морду с непривычно большими зубами и торчащими из головы завитыми рогами, Эван в воображении своем постепенно рисовал свой новый образ. И с каждой новой деталью, которая его наполняла, сердце все больше сжималось. Помесь черта и гоблина из детских сказок, вот что он такое.
Как… Почему… – с ужасом проговорил он, ощупывая свое лицо, как вдруг взгляд уставился вверх. Сердце ушло в пятки – над ним возвышались невероятно огромных размеров его спутники.
Милостивый создатель… – пропищал Эван.
Эван Фланнаган
Эван Фланнаган

                Пляж - Страница 15 53231110
Звездная пыль: 25300
Сообщения : 2107
Очки : 17415

                Пляж - Страница 15 Ivpng_10                Пляж - Страница 15 Vetoch14                Пляж - Страница 15 Palitr12                Пляж - Страница 15 U__aaa11


https://vk.com/lastlay

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 15 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Вс Мар 05, 2017 4:48 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/635053_Kje3vIb.png]
- С ним что-то не так и я сейчас говорю не о бараньей сущности, - спокойно произнес Питер, только вот беда, выяснить, что же собственно не так с молодым мужчиной помешала очередная метаморфоза, приключившаяся с ним, а именно… ребенок вулкана даже не мог точно сказать, в кого сейчас превратился блондин, одно знал точно – он задерживает их компанию!
- Ну, что ж… - тихо выдохнул мальчик, поднимая глаза с истерящего маленького существа на Лаанею, а потом переводя взгляд на Айфри, - Кому-то из вас придется его нести, он не поспеет за нашими шагами. Или же… - мальчик улыбнулся, не было понятно, то ли он шутит, то ли говорит серьезно, обращаясь к аазимар, - Он может послужить неплохим обедом твоему миниатюрному дракону.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 15 Empty Re: Пляж

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Ср Мар 08, 2017 8:37 am

Эльфийка улыбнулась, отнюдь не без гордости в глазах.
Я не могу предвидеть, что мы увидим, но наверняка это будет стоящее зрелище. Разные ветви нашего народа, имеют свои пути выражения красоты. Мы например свои дом в основном выращиваем. Живая древесина, листва, плавные изгибы, фигурный рост. В то время как города высших напоминали волшебные замки из сказок.
Эван похоже тоже не понял, что от него хотели, но дальше, это стало уже не важно, потому-что ответ на этот вопро стал еще более призрачным.  Когда-то вполне симпатичный и привлекательный (пусть и в несколько извращенной форме, для гиппогрифки) баран, изменился. И теперь уже даже эльфийка отошла от страшного создания в которое обратился парень. Он стал маленьким, уродливым непонятно чем.
Элуна... Неужели это все та болезнь?! Она прогрессирует!
Она присела на одно колено, повернув голову к Питеру. Шутку про обед она почти пропустила мимо ушей, отметив только про себя, что "бр-р!" и наверняка не съедобно. Посмотрев на дракончика на плече Айфри и предположив, что места на ее плечах уже не хватит для двоих:
Я могу. — Слабо улыбнулась. — Если хочешь, даже как наездник.
Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

                Пляж - Страница 15 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 15 Empty Re: Пляж

Сообщение  Айфри Ср Мар 08, 2017 7:14 pm

Ответ друидки разбудил фантазию аазимар. Закрыв глаза, она уже представила себе чудейснейшую картину селения эльфов. Эдакую сказку наяву. Размечталась так сказать. В пасторальную идиллию ввинтился чей-то писклявый голосок, разбивший мечты на мелкие осколки.
Айфри обернулась на голосок, идущий откуда-то снизу и... Совершенно ошалелый взгляд, отвисшая челюсть. Примерно так она отреагировала, увидев жутковатое созданье размером с крысу. Вот только крыса была писаная красавица по сравнению с этим.."Ящерицо-вампиро-недокормышем,"— так про себя окрестила существо сребороволосая. Не видя обращения барана в это, она не сразу сообразила, что новый виток лихорадки жестко подшутил над Эваном. Только предложение Питера скормить маленькую образину Марварду вызвало стойкое отрицание.
— Ни за что!— отчеканила, поддавшись порыву отвращения и опасения, что Марви может отравиться неведомой зверушкой.
— Или мне кажется, или ты, Питер, стал слишком кровожадным.
Аазимар восхитилась самоотверженностью Лаанеи, решившейся предложить Эвану место на своих плечах.
Тем временем псевдодракон покинув привычно-уютные плечи девушки, сбежал вниз и, остановился перед Эваном. Он принюхался. Чихнул, а затем легонько пнул мелкого хвостом, явно предлагая поиграть, что было совершенно не вовремя. Хотя судя по тому, что малыш лег на землю, можно было догадаться, что он предлагал свои услуги в роли "лошади".
Айфри
Айфри
Небесное создание

                Пляж - Страница 15 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

                Пляж - Страница 15 Mod1510                Пляж - Страница 15 Edzua10                Пляж - Страница 15 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 15 Empty Re: Пляж

Сообщение  Эван Фланнаган Пт Мар 10, 2017 1:12 am

Эвану казалось, что судьба решила покарать его за содеянное, отобрав у юноши его тело. В голове не укладывалось, ведь он так старался сделать жизнь других лучше, толкая людей на то, что те никак не решались воплотить в реальность. Но почему же он заслужил такое? Сначала ненависть со стороны почитателей церкви, затем испытание в прошлом, где каждый встречный пытался его убить, и только благодаря ведьмачьему телу он не сгинул в том времени и все еще жив. Теперь же он маленькое, сгорбленное существо, которому любой желающий способен ударом ноги переломать все кости. Он никак не мог понять, почему это все происходит именно с ним? Знал он только одно – он ненавидел этот проклятый мир.
Что ты имеешь ввиду, говоря, что со мной что-то не так? – глядя снизу-вверх спросил он у Питера своим писклявым голоском, в котором чувствовалась злоба, – Не уж то ты хочешь поведать мне, что я проклят? А?! Или же ты расскажешь мне о чем-то более ужасном, чем все то, что я успел тут повидать?!
Выпустив пар, Эван успокоился и опустил свои худые плечи, уставившись себе под ноги. Слова Питера о том, что он может послужить обедом для питомца Айфри ударили по больному. Он ведь никогда ни для кого не был полезен. А резкое «ни за что!» просто эхом разразилось в его голове.
«Конечно… Как же.»
Внезапно причудливое создание пнуло Эвана по хвосту, от чего тот сильно удивился. Только вот он не был уверен, чему именно: желанию дракона оказать услугу или же наличию хвоста у себя за спиной. Но вот от чего он был точно в недоумении, так это от протянутой руки Лаанеи.
Ты… Серьезно? – удивленно спросил он девушку.
Ему совсем не хотелось доставлять Лаанее проблем, таскаясь на ней в этом мерзком обличии, но и вид дракона, пускай и игривого, немного пугал юношу. Эван колебался, но все же, скорее отреагировав на обидные слова хозяйки этого существа, чем на вид самого дракона, быстрыми движениями, которых сам от себя не ожидал, вскарабкался по руке остроухой и уселся на ее плече.
Спасибо. – тихо и со стыдом в голосе произнес он.
Эван Фланнаган
Эван Фланнаган

                Пляж - Страница 15 53231110
Звездная пыль: 25300
Сообщения : 2107
Очки : 17415

                Пляж - Страница 15 Ivpng_10                Пляж - Страница 15 Vetoch14                Пляж - Страница 15 Palitr12                Пляж - Страница 15 U__aaa11


https://vk.com/lastlay

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 15 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Сб Мар 11, 2017 5:06 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/635053_Kje3vIb.png]
- Я пошутил, - с серьезным выражением лица, произнес Питер, отвечая на вопрос Айфри, не без интереса посматривая за тем, как крохотное уродливое нечто взбирается по руке Лаанеи и усаживается на ее плечо.
Мальчик еще постоял, а затем молчаливо тронулся в путь, по дороге размышляя вслух:
- Похоже, наш маленький друг, - говорилось естественно об Эване, - Состоит в группе риска. Это особые существа, которые попадают в магические потоки мира чаще, чем все остальные. Некоторые называют их просто… - он оглянулся, чтобы посмотреть на Фланнагана, - …неудачниками.
И прежде чем Эван мог что-то сказать, мальчик продолжал:
- Говоря о том, что с ним что-то не так, я имел в виду не это. Он тоже, как и я – менталист, довольно слабый, но все же… Только вот разница между нами в том, что он черпает силы от постороннего предмета.
Когда последние слова были сказаны, компания подошла к широченной реке, вливающейся в море. А ее ведь надо было как-то пересекать…


:go2: Река великой Эдды
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 15 Empty Re: Пляж

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Пн Мар 13, 2017 2:06 pm

Настроение у парня явно не поднялось из-за произошедшего в купе с словами Питера.
Дракончик, похоже, захотел поиграть с Эваном в новой его ипостаси. По крайней мере, его похоже не пугал весьма... Своеобразный вид бывшего юноши. Только вот последний не особо проникся этим самым желанием, и предпочел воспользоваться предложенной помощью. Сама Лаанея, уже выпрямляясь, предпочла просто не смотреть на несчастного настолько в упор.
Ты же не собираешься вцепиться мне в шею. Так-что все нормально. — Ухмыльнулась эльфийка.
Брезгливостью, она разучилась страдать около века назад. А если бы обзавелась, обликом кого-нибудь из кошачьих, то пришлось бы и раньше - нужду вылизываться никто не отменял.
Лаанея, не медля, последовала следом за мальчиком. Дополнительный вес на плече почти не ощущался.
Какое странное определение. — Она удивленно подняла брови, впрочем стало даже немного жутко - ведь тогда от него ничего не зависит!
А тем временем, Питер продолжил.
Тоже менталист?! — Получилось слишком обеспокоенно, она повернула голову в сторону Эвана.
Если относительно мальчика она уже смирилась с положением вещей и даже иногда старалась пользоваться сложившейся ситуацией, но еще одна личность свободно исследующая твою голову...
Впереди была река. Широкая, такую перебираться вплавь лучше даже не пытаться.
Думаю, я смогу вас перетащить. — Задумчиво пробормотала она, в то же время померещилось, что крылья побаливают после недавних нагрузок.

:go2: Река великой Эдды
Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

                Пляж - Страница 15 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 15 Empty Re: Пляж

Сообщение  Айфри Пн Мар 13, 2017 8:37 pm

Марвард обиженно застрекотал, переминаясь с ного на ногу. Малышу не так часто удавалось поиграть с кем либо. Проведя взглядом мелкого не знамо кто, он немного помедлил и, сам занял излюбленное место.. У Айфри на голове. Обычно псевдодракон обходился плечами, а вот сегодня, для осознания собственной значимости, он вскарабкался выше. Хотя скорее всего малыш показывал Эвану, что ему позволено гораздо больше, чем зубастику у Лаанеи на плечах. Эдакая детская похвальба. Айфри про себя тихонечко посмеялась такой выходке.
Услышав ответ Питера о шутке на счет корма для Марви, аазимар смутилась. В последнее время она слишком многое воспринимала буквально. Хотя замечание и неудачнике в очередной раз показалось ей странным. Словно мальчик хотел уязвить и так пострадавшего Эвана.
— Не поняла о источниках вашей с Эваном магии, но пришло в голову такое,— девушка сорвала по пути травинку, укусила ее, высасывая чуть терпковатый сок и, продолжила. — Значит Вы оба может копошиться в наших мыслях. Не важно кто сильнее, а кто нет. Просто любопытно. От этого есть защита? Ну например шлем, или на худой конец кастрюля.
За разговором она незаметно подошли к широкой реке. При чем девушка вспомнила, что однажды уже была здесь, вывалившись из портала. Она оглянулась по сторонам, восстанавливая в памяти события, воспоминания о которых уже давно подернулись флером забытья.
— Неподалеку прежде был лагерь огнепоклонников. Они говорили о рыбаках, поставлявших им рыбу. Вот только где их искать?— среброволосая развела руками.

Река великой Эдды
Айфри
Айфри
Небесное создание

                Пляж - Страница 15 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

                Пляж - Страница 15 Mod1510                Пляж - Страница 15 Edzua10                Пляж - Страница 15 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 15 Empty Re: Пляж

Сообщение  Эван Фланнаган Пт Мар 17, 2017 9:38 pm

На замечание со стороны Питера Эван решил не отвечать, ведь никак иначе, кроме как неудачником он себя и сам назвать не мог. Но все же ему очень хотелось вернуть свое тело и зарядить по голове Питера чем-то тяжелым, хоть он и понимал, что мальчик прав.
Нет, конечно же, – поспешно ответил юноша остроухой, – И прости за то, что доставляю тебе неудобства.
Для юноши, на удивление, оказалось достаточно несложно находится на плече у человека, при этом не опасаясь сорваться с него или схватить от внезапного резкого движения волосы эльфа. Казалось, словно инстинкты странноватого существа, в теле которого Эван сейчас находился, заменили собой человеческие.
Обернувшись, он увидел идущую следом Айфри, сидящего на ее голове дракона и его хвастливый взгляд, от которого юноша чуть не расхохотался. Правда, вспомнив о том, что при своем нынешнем голосе лишь рассмешит остальных, он все же воздержался.
И что с того? – спросил он Питера, заявившего остальным о его способностях, – В отличие от тебя, я не могу залезть кому-либо в голову, не приблизив себя к смерти.
Печальная правда снова настигла Эвана. Сложно было свыкнуться с невозможностью касаться чувств других, проверять их намерения и направлять в нужное для него русло. Но сейчас скрывать этого не было никакого смысла, ведь он лишен такой возможности. Юноша никого не касался, ни в ком из присутствующих не разжигал эмоции. Перед ними он был невинен.

:go2: Река великой Эдды
Эван Фланнаган
Эван Фланнаган

                Пляж - Страница 15 53231110
Звездная пыль: 25300
Сообщения : 2107
Очки : 17415

                Пляж - Страница 15 Ivpng_10                Пляж - Страница 15 Vetoch14                Пляж - Страница 15 Palitr12                Пляж - Страница 15 U__aaa11


https://vk.com/lastlay

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения