Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь

Страница 24 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Площадь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:44 pm

Первое сообщение в теме :

             Площадь - Страница 24 Aya10

Площадь города довольна оживленна. Здесь располагаются здания местной управы, а по самой площади постоянно снуют туда сюда жители города. Каждый занят своим делом. Жизнь кипит. Здесь же можно найти доску, где развешивают листовки с важными происшествиями или на поимку преступников.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Площадь - Страница 24 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

             Площадь - Страница 24 68317710             Площадь - Страница 24 117             Площадь - Страница 24 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Хэйд Пт Фев 09, 2018 7:09 pm

- К этому надо еще привыкнуть, - буркнул рептилоид на замечание напарника, но не успел добавить что-либо еще, так как Дезмонд пошел в сторону какого-то пьяного мужика, стоящего возле таверны. Хэйду ничего не оставалось, как последовать за ним, что он и сделал. Едва "супруга" дошла до незнакомца, то тут же принялась кокетничать, что повлекло за собой закатывание глаз обращенного.
- Вы... вы... ик... выпивкой? - переспросил алкаш, таращась на волосатика в платье. Похоже, он был настолько пьян, что даже не сообразил, что с ним говорит мужчина, а не женщина. - Знаю я... ик... где достать такую! У меня... ик... дома. Пошли, угощу? - с этими словами он попытался притянуть брюнета к себе, но Ящер, хмыкнув, не стал приходить к тому на помощь, как было недавно возле заставы. Впрочем, его больше волновало пойло, а не наблюдения за домогательствами, упавшими на голову Деза в дамском прикиде.
- Если ты не против, что я к вам присоединюсь, то пошли, - сказал Хэйд.
Заметив бритоголового и тут же отвалив от "леди", мужик попытался сфокусировать взгляд. Увиденное определенно ему не понравилось.
- Не, ты не в моем вкусе, - сказал пьяница и ткнул пальцем в сторону Дезмонда. - А вот она ничего! Бросай своего... ик... хмыря и пошли ко мне, не пожалеешь!
- Ответь тогда сперва на вопрос: где в городе достать гномий ром?
- Гномий... ик... ром? - удивился мужик. - О гномьем эле слыхал. О пиве тоже... Даже о вине слыхал, но не слыхал о роме, - затем он снова посмотрел на Деза. - Ну так что, пошли, развлечемся? Кажется, твой друг совсем не против отпустить тебя.
Хэйд
Хэйд

             Площадь - Страница 24 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

             Площадь - Страница 24 Zrit710             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Вс Фев 11, 2018 7:28 pm

Кажется, пьяница напился не настолько, чтобы потерять своё либидо, но достаточно, чтобы перестать различать мужчин и женщин.
- Эй, дорогуша, полегче, - всё ещё удерживая образ, запротестовал Дез, когда его начали притягивать за талию, - Я вообще-то замужняя дама!
Мало того, что обращенный не спешил помогать своей супруге он ещё и с довольной харей наблюдал за грязными поползновениями алкаша в её сторону!
- Ну это уже в никакие ворота… - начав уже явно отпихивать мужика, забурчал некромант, поглядывая на своего спутника. Благо тот решил прекратить этот балаган до того, как всё это привлечет внимание других людей. Вырвавшись из цепких мужицких лап, Дезмонтина отошла на безопасное расстояние на случай, если пьянчуга снова переключит своё внимание с Ящера на неё. Кажется, тот совсем ничего не знал о гномьем роме, что, впрочем, было вполне ожидаемо. Хаз и не надеялся отыскать искомое так быстро.
- Прости, красавчик, но я верна только ему, - щелкнув пьяницу по носу, ответил ему Рэй уже своим низким и хриплым голосом, чем вызвал у несчастного ступор.  
- Харгон, а ну хватит приставать к людям! А то больше никогда не пущу внутрь, свинья ты эдакая! – резким, как собачий лай, голосом крикнула полная женщина, высунувшись из окна трактира, - Иди домой! На сегодня твои возлияния закончились.
Мужик будто очнулся и резко выпрямился, перестав шататься. Это подействовало на него подобно пощечине.
- Нууу хозяйкааа, смилуйсяяя, - начал канючить тот, но дама сразу же пресекла его попытки злым взглядом и указала толстым пальчиком куда-то в сторону. Командирского приказа жены трактирщика нельзя было ослушаться, поэтому алкаш отбросил остальные мысли и побрел в сторону своей хаты, что-то бубня себе под нос.  
- Вы, наверное, с дороги? Заходите! Тут у нас и горячая еда, и хорошая выпивка есть. Место приличное, вы не подумайте, - уже чуть более доброжелательно обратилась трактирщица к парочке. Она не слышала их разговора, как и не слышала голоса Ли Рэя (который вовремя спрятал нос за рукавом), поэтому ни о чем не подозревала.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

             Площадь - Страница 24 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Хэйд Чт Фев 15, 2018 4:48 pm

На помощь Дезмонду пришла женщина, высунувшаяся из окна таверны и спугнувшая алкаша, после чего тот послушно поплелся домой без "дамы". Да, перекусить бы не помешало, к тому же внутри им вполне могли подсказать, где искать ром, раз уж случайные прохожие никак не помогли. Недолго думая, рептилоид открыл дверь в помещение и галантно пропустил супругу вперед.
- Спасибо за приглашение, не откажемся, - сказал обращенный, вновь позабыв, что он уже не рыжий джентльмен, а типан с рожей наемника.
Зайдя в дом вторым, Ящер без труда отыскал свободный стол, так как трактир был наполовину пуст, и уселся. Жена владельца все еще была рядом, поэтому он поспешил сделать заказ на двоих, чтобы брюнету не пришлось раскрывать рта.
- Еще мы сдаем комнаты, если вас интересует, - добавила тетка перед тем, как уйти. - Есть одна отличная с широкой кроватью. Если надумаете, обращайтесь.
- Мы подумаем, - Хэйд покивал головой, а затем, когда они с напарником наконец остались вдвоем, продолжил. - Может, тебе пора переодеться? А то ты что-то слишком уж пользуешься популярностью у сомнительных личностей.
Хэйд
Хэйд

             Площадь - Страница 24 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

             Площадь - Страница 24 Zrit710             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Ср Фев 21, 2018 8:30 pm

После того, как трактирщица прогнала алкаша восвояси, бандиты приняли её приглашение зайти внутрь и отдохнуть.    
Таверна представляла собой наиобычнейшее зрелище – столы, стулья, лавки, люди. Единственное, за что зацепился взгляд психа, пока он шел к выбранному Ящером столу, было странное и довольно большое красно-коричневое пятно на полу. Первое, что пришло в голову садисту – кровь, въевшаяся в доски намертво. Хотя столько крови могло остаться только как минимум от человек двух, не меньше. Что же в таком милом местечке могло произойти? Впрочем, это мог быть всего-навсего бочонок вина, разбитый в пылу драки.
После того, как обращенный выбрал еду, и тётка ускакала по своим делам на кухню, молодожены смогли снова спокойно поболать без лишних ушей.
- Да лааадно! Неужели уже спёкся? Еще даже пары часов не прошло, а ты уже хочешь, чтобы я снял платье, - развеселился Дез, - Не бойся, я буду паинькой пока мы не узнаем где искать ром. А то потом ещё скажешь, что желание не засчитано!
Рэй пытался говорить не совсем громко, всё же они были тут не одни, но один из посетителей кажется обладал более чутким слухом и обернулся. Сам некромант этого не заметил, там как сидел к нему спиной.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

             Площадь - Страница 24 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Хэйд Чт Фев 22, 2018 10:33 am

- Так бы сразу и сказал, что тебе нравится ходить в таком виде, - улыбнулся Хэйд, выслушав Дезмонда. - Я бы понял, - и тут же заметил, что один из посетителей стал на них оборачиваться. Пришлось выкручиваться и добавить: - Дорогая, если ты будешь так много говорить с больным горлом, совсем голос потеряешь. Тебя уже за мужчину можно принять.
Когда вернулась трактирщица с подносом и стала расставлять еду на столе, рептилоид расплатился, а заодно решил задать ей интересующий их вопрос:
- Скажите, в вашей таверне случайно не подают гномий ром?
- Гномий ром? - удивилась женщина. - Вы про ту дрянь, что варит Годрик у себя в подвале? Он как-то предлагал моему мужу заключить контракт на поставку сего напитка, но мы отказались. Это же настоящий яд! Не советую пробовать, если вам дороги ваши жизни. Бедный Роланд, отважившийся продегустировать этот ром, слег с горячкой. Еле отходили. А ведь его, казалось, ничто не может взять.
- Ничего себе! - наигранно воскликнул обращенный. - А где мы можем найти этого Годрика? Наш наниматель попросил доставить ему бутылку гномьего рома для каких-то экспериментов, - легко соврал он, не моргнув и глазом. - Он зельевар. Но мы предупредим его о возможных эффектах.
- Годрик живет возле кузницы братьев-гномов. У них там что-то вроде расового сообщества. Несколько домов, во всех живут гномы. Поспрашивайте у местных, они наверняка смогут подсказать, где это, - закончив расставлять посуду и забрав монеты, тетка удалилась, и Хэйд принялся есть.
- Значит, после еды пойдем искать дома гномов, - подытожил он.
Хэйд
Хэйд

             Площадь - Страница 24 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

             Площадь - Страница 24 Zrit710             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Вс Мар 04, 2018 10:00 pm

- Конечно нравится, - загадочно улыбаясь, ответил Дез, после чего начал кокетничать, играя бровями и надувая губы. – Смотри, какая я красавица! Толпы ухажеров так и вьются! Тем более я ещё ничего не натворил. А так не интересно.
Тут Хэйд снова начал свою игру с нежничаньем, что говорило о том, что за ними кто-то следил.
- Да пусть что хотят, то и думают! Даже если бы я была мужчиной, что с того? – закапризничал некромант, также не забывая про свою роль.
Подслушивающий быстро отвернулся, перед этим оглядев обращенного и его «спутницу». Утратил он интерес или продолжил греть уши понять, увы, было невозможно.
Принесенная еда выглядела действительно добротно – мясное рагу с овощами маняще пахло, раззадоривая аппетит. Плюс ко всему хозяйка дополнила его всякими мелочами из своих запасов. Хазард был готов тут же начать поглощать яства, но ему пришлось подождать пока муженек закончит разговор с трактирщицей, и она не уйдет. Стоило женщине сделать пару шагов в сторону от их стола, Дезмонд тут же начал набивать кишку.
- Гномы… Надеюсь, это то самое. Не хотелось бы опростоволоситься из-за схожего названия выпивки.
Закончив трапезу, бандиты поспешно встали и направились на поиски обозначенного места. Пару раз поспрашивав дорогу, парочка вышла на каменную мостовую.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

             Площадь - Страница 24 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Хэйд Ср Мар 07, 2018 12:32 pm

Узнав дорогу у проходящих мимо пешеходов, бандиты получили направление, в котором им нужно было двигаться. Хэйд понятия не имел, кто такие гномы, так как ни на родной планете, ни на планете людей, где он прожил большую часть жизни, существа с таким названием не водились, поэтому не представлял, что им следует ожидать. Дома сменялись домами, улицы улицами. Пару раз приходилось снова обращаться к местным, чтобы уточнить, где же искать кузницу братьев, но в конечном итоге им удалось добраться до места. Из той доносились характерные звуки, и Ящер замер, оглядываясь по сторонам и пытаясь определить, какая из ближайших построек принадлежала Годрику. Проходящая мимо маленькая коренастая женщина, похожая чем-то на того типа, что стоял возле Врат, махнула рукой на один из домов, и вскоре спутники уже стучали в массивную, но довольно низкую дверь. На первый взгляд могло показаться, что хозяина не было дома, но затем внутри здания послышались возня и шаги, после чего на пороге показался уже знакомый парочке рыжий коротышка. Именно он пощупал Дезмонда за задницу, когда те стояли в толпе возле заставы, и именно ему пригрозил рептилоид полетом в горы от пинка. Кто ж знал, что это и был нужный им изготовитель гномьего рома? Бритоголовый криво усмехнулся.
- Что...?! - бородач округлил глаза, сразу узнав посетителей. - Я...! Я же не знал, что она ваша супруга! - начал оправдываться он. - Зачем вы пришли?! За извинениями? Тогда простите и оставьте меня в покое! - гном уже хотел было захлопнуть дверь, но обращенный успел вовремя подставить ногу.
Хэйд
Хэйд

             Площадь - Страница 24 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

             Площадь - Страница 24 Zrit710             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Вс Мар 18, 2018 9:35 pm

«Какой сюрприз!» - узнав уже знакомого извращенца, удивился Рэй. Увидеть его вновь он точно не ожидал. Что же, кажется, бандитам удастся сегодня наконец-то повеселиться!
- А я решила, что извинений тут недостаточно! – стараясь не заржать, запищал Дез и подцепил дверь рукой. Карлик оказался слабее физически, поэтому некромант смог открыть её настежь. Ошарашенный гном, отпустив дверь, сразу же попятился, пропуская разъяренную дамочку, которая бесцеремонно вторглась в его жилище, шагнув внутрь (при этом ей пришлось нагнуться, чтобы пройти через низкий проем, но, благо, потолок в самом доме позволял встать во весь рост). – Я требую компенсацию за то, что ты опорочил мою честь на глазах у людей и мужа! – дальше ломать комедию брюнету было уже легко - в роль он вошел молниеносно.
- Я… Эм… - кажется Годрик был несколько озадачен, но на то он и гном, чтобы легко находить что ответить в подобной ситуации, поэтому быстро вышел из ступора и перешел в контратаку. – Да если бы я знал, что ты такая страшная, то ни в жизнь не прикоснулся бы к твоей заднице даже пальцем! Ты вообще женщина или переодетый мужик?!
- Да как ты смеешь, хамло! Да я… Да мой муж тебе рожу начистит сейчас! – топнув ногой для пущей убедительности, возразила Дезмонтина.  – Да, дорогой? – уже обернувшись на Хэйда, занежничала она в поисках поддержки.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

             Площадь - Страница 24 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Хэйд Чт Мар 22, 2018 5:06 pm

Дезмонд тут же вломился в дом и продолжил игру в супругов, оскорбленных поступком коротышки и пришедших за возмездием. Хэйду ничего не оставалось, как нагнуться, чтоб пройти через низкий проем и войти в помещение следом. Он с усталым видом слушал спор напарника и гнома, но когда брюнет обратился к нему, тут же нахмурился. Войти в роль недовольного мужа было несложно.
- Начистить рожу я могу, конечно, - сказал он, наступая на Годрика, - и так и сделаю, если ты не придумаешь способ, как извиниться получше.
- Что вы хотите?! Денег?! - воскликнул мужичок, уперевшись спиной о стену.
- Да, деньги, пожалуй, будут хорошим извинением, - рептилоид кивнул.
- Ладно-ладно! Деньги так деньги! Но учтите, у меня их немного! - протараторил гном и кинулся к тумбе, в которой, очевидно, хранил свои ценности. Обращенный тем временем косился по сторонам. На одном из комодов он заметил рядок бутылок из мутного стекла, покрытых толстым слоем пыли.
- А там что? - спросил Ящер, кивнув в их сторону.
Годрик проследил за его взглядом и тут же пояснил:
- Это? Это моя гордость! Ром собственного приготовления! - затем он подошел к обращенному и передал ему мешочек с монетами. - Это все, что есть, честно!
Пересчитав прибыль, Хэйд недовольно поцокал языком.
- Маловато. Тогда давай еще свой ром. Две бутылки. Чтоб нам обоим хватило. Да, милая? - и подмигнул Дезмонду, убирая кошелек к себе.
Хэйд
Хэйд

             Площадь - Страница 24 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

             Площадь - Страница 24 Zrit710             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Вс Мар 25, 2018 6:30 pm

Новая личина Хэйда была невероятно полезной. Вряд ли им удалось бы так легко дожать этого коротышку, если бы разгневанным муженьком был рыженький паренек, похожий на наливное яблочко.
- Да, дорогой. Много не мало, - согласно кивнув, Дезмонтина подошла к комоду и взяла две бутылки напитка, - А ты впредь будешь знать, что следует ручонки свои держать при себе. Я, конечно, понимаю, что тут было сложно удержаться, ведь такая красота редкость, но это не оправдание! – Дез уже не мог уняться. Ему понравилось изображать самодовольную курицу, считающую себя богиней, поэтому каждое его слово и жест были пропитаны фальшивой напыщенностью. – Ладно, я тебя прощаю. Бывай, похотливый коротышка!
Получив то, за чем они, собственно, с рептилоидом сюда заявились, некромант двинулся было на выход, как дверь вновь распахнулась – в дом ломанулись ещё трое коренастых мужиков с топорами и булавами наперевес.
- Что вам здесь надо, каланчи? Ну вы сейчас огребете, что костей своих не соберете! – рявкнул один из них, выглядящий наиболее злобно – весь в шрамах и с повязкой на глазу.
- Годрик, у тебя проблемы с этими? Что случилось? Воры? – обратился к своему другу второй.
Путь был перегорожен. Кажется, кто-то на улице увидел, что у гнома проблемы и позвал подмогу.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

             Площадь - Страница 24 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Хэйд Вт Мар 27, 2018 9:27 am

Глядя на то, как вел себя Дезмонд, облаченный в платье, Хэйд четко представил себя, каким бы он был, если бы родился женщиной. Обе версии были так себе на характер, но в целом выглядели вполне похоже. Брюнет кокетничал и подкатывал к рептилоиду и без платья, пускай и в шутку, так что по сути ничего в его поведении не поменялось. Хотя волосатик, конечно, вряд ли это осознавал, считая, что сейчас только играет роль. Забрав выпивку и намереваясь покинуть дом гнома, напарник двинулся к выходу, но не тут-то было. На пороге появилось еще три низких мужика с оружием в руках. То ли они услышали шум снаружи, то ли их кто-то позвал на помощь Годрику, который, надо сказать, уже не вжимался испуганно в стену, а выглядел вполне самодовольным. Похоже, он считал, что "супруги" скоро получат по шее, а он вернет назад не только деньги, но и ром.
- Они забрали мой кошелек и выпивку! - пожаловался хозяин жилища.
- Это компенсация за то, что он облапал мою супругу без спроса, - пояснил обращенный, надеясь избежать потасовки. - Все вполне честно.
- Супругу? - недоверчиво переспросил тот, что с повязкой. - А я вот вижу, что под капюшоном рожа мужика. Вы не только воры, но еще и извращенцы!
- Не все то, чем кажется на первый взгляд, - на разоблачение Ящер невозмутимо пожал плечами. Он задумался над тем, чтобы сделать несколько своих копий, но это было возможно только в истинном облике, а возвращать его ему пока не хотелось. Да и он, собственно, не собирался, но в этот раз магия клонов почему-то сработала, и вот четверо гномов и Дезмонд смогли увидеть, что на месте бритоголового мужчины стояло уже трое таких.
Хэйд
Хэйд

             Площадь - Страница 24 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

             Площадь - Страница 24 Zrit710             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Вт Апр 03, 2018 8:36 pm

Коротышки были настроены весьма недружелюбно, а Годрик даже не думал спускать всё на тормозах, предпочитая устроить в своём доме перепалку. Ну, или же он питал надежду запугать Хэйда количеством и опасностью для его супруги. В любом случае ничего хорошего это для парочки не предвещало. Не хватало ещё быть отметеленными целым районом гномов.
Но, кажется, обращенный посчитал иначе и предпочел бегству открытое сопротивление – комната стала более наполненной, ведь вместо одного муженька появилось целых три.
Гномы явно не ожидали, что бритоголовый выкинет подобный фортель. На мага он точно похож не был. Растерявшись, мини-мужики будто вросли в пол и не особо спешили поднимать оружие.  
Дез же, развеселенный прошлыми колкостями в его сторону, которые так и сыпались от окружающих (и которые должны были задевать в большей степени рептилоида, который якобы «это» любил), не упустил шанса раскрыть рот в неподходящее время:
- Вот поэтому я его и выбрала!
Гномы, которые до этого выглядели вполне себе напугавшимися, поспешили подхватить шутку и даже заухмылялись. Одноглазый (и самый разговорчивый) даже решил сострить в ответ:
- За что же тебя тогда выбрали? Даже не могу представить, что может заставить человека разделить с тобой ложе!
Гномьё дружно рассмеялось, было видно, что они показушно храбрятся.
- Пф! Хотела бы я сказать: «Попробуй - узнаешь», но, боюсь, ты уже опоздал, - пренебрежительно кинул Дезмонд.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

             Площадь - Страница 24 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Хэйд Ср Апр 04, 2018 8:11 pm

Появление трех Хэйдов развеселило Дезмонда и напугало гномов, но только на время, так как те вернулись к колкостям в адрес "дамы сердца" обращенного. Вообще-то, он был солидарен с коротышками и в здравом уме ни за что бы не выбрал себе в пару волосатика, но в данной ситуации приходилось подыгрывать.
- Ну все, вы разозлили меня еще сильнее, малявки, - злобно прошипел бритоголовый по центру, и от тех копий, что стояли от него по краям, отделилось еще две, а затем еще. В комнатке стало до неприличия тесно. Изготовитель рома вернулся к вжиманию в стену. - Никто не смеет оскорблять мою жену в моем присутствии, но, так и быть, после вашей смерти я выкопаю вам четыре могилки. Благо, с вашими размерами долго рыть не придется.
Но только все семеро Ящеров нахмурили брови и стали разминать кулаки, как троицы храбрых защитников и след простыл: гномы кинулись на выход, чуть не застряли в процессе прохода через дверной проем, но с горем пополам вывалились наружу и куда-то убежали. Центральный Хэйд удовлетворенно пожал плечами и обернулся на Годрика. Обернулись на него и остальные клоны.
- Надеюсь, ты уяснил урок, - сказал рептилоид. - И надеюсь, что твои дружки будут умнее и не станут собирать толпу против меня... и меня, и меня... И так далее. Ну ты понял, - с этими словами иллюзии растворились. - Ладно, милая, пошли уже отсюда, - сказал Хэйд, забирая у Деза бутылки и складывая их в свою сумку, после чего тоже вышел на улицу.
Хэйд
Хэйд

             Площадь - Страница 24 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

             Площадь - Страница 24 Zrit710             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Сб Апр 14, 2018 10:11 pm

Закрыв рот обеими руками и слушая густо сдобренные любовью к своей жене запугивания Хэйда, Дезмонд уже был готов заплакать от смеха. Когда же недомерки бросились наутек, спотыкаясь и толкаясь, чтобы быстрее свалить куда подальше, некромант всё же не выдержал и взорвался истерическим хохотом. Капитулирующие гномы были настолько жалким зрелищем, что он схватил со стола деревянный кубок и метнул его им вдогонку, попав в спину последнему выбегающему, словно те были шелудивыми псами, которых застали за рытьем в помоях.
- Ууух… Быстро же погас их геройский пыл, - обмахивая себя рукой в попытке успокоиться, заметил псих, но тут его внимание приковал один из клонов.
«Интересно, а их можно пощупать?» - пронесшаяся в голове шальная мысль, моментально приказала руке садиста утолить возникшее любопытство, но как только цель почти была достигнута и пальцы едва не сомкнулись на крепком бицепсе бритоголового, как тот тут же растаял в воздухе, оставив Ли в расстройствах. – «Ну так не честно…»
- Так-то! Не шути с нами, коротышка! – очнувшись от мыслей, дополнил последнюю угрозу муженька Хаз и для дополнительного эффекта смахнул рукой фарфоровую статуэтку обнаженной женщины, которая до этого спокойно себе стояла на полке (и выглядела довольно дорогой). Встреча с полом была для безделушки роковой – под ноги гному рассыпались десятки белесых осколков.
- Ты был невероятен! – хихикая, похвалил Рэй своего спутника, выскочив за ним на улицу. – Но только надо скорее валить, пока тут толпа этих мини-мужиков не собралась. Идем туда! - ускоряя шаг, садист потрусил в сторону какого-то парка.

step Среднегорье - Город Авалон - Городской парк
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

             Площадь - Страница 24 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 24 Empty Re: Площадь

Сообщение  Хэйд Пн Апр 16, 2018 6:08 pm

Дезмонд предложил убираться отсюда поскорее, и Хэйд не был против. Гномы и правда могли собрать толпу, чтобы сравнять количество с клонами, и прийти на новые разборки, а обращенному этого совсем не хотелось. Нужно было скорее определиться с дальнейшим планом действий. "Супруга" бодрым шагом направилась прочь от дома Годрика, и рептилоид последовал за ней. Сумка с аж тремя бутылками (ведь еще была бутылка с картой) неприятно давила на плечо, но отдавать хотя бы одну напарнику он не спешил, так как считал, что тот обязательно ее разобьет или еще чего. Через некоторое время показался приближающийся парк, который волосатик и выбрал в качестве маршрута. Ящер послушно следовал рядом, и вскоре вид изменился.

trace Среднегорье - Город Авалон - Городской парк
Хэйд
Хэйд

             Площадь - Страница 24 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

             Площадь - Страница 24 Zrit710             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Vetoch12             Площадь - Страница 24 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения