Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь

Страница 5 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Площадь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:44 pm

Первое сообщение в теме :

             Площадь - Страница 5 Aya10

Площадь города довольна оживленна. Здесь располагаются здания местной управы, а по самой площади постоянно снуют туда сюда жители города. Каждый занят своим делом. Жизнь кипит. Здесь же можно найти доску, где развешивают листовки с важными происшествиями или на поимку преступников.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Площадь - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

             Площадь - Страница 5 68317710             Площадь - Страница 5 117             Площадь - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Велимир Змей Ср Июл 25, 2012 12:39 pm

Почувствовав свободу, змей тут же поспешил скрыться в закаулке, где тут же поспешил изменить свой облик на человеческий. Мда, выглядел принц теперь слегка помято, но уже не так угрожающе, как сначала.
-Зачем, так волноваться? Какие не приятности?- ухмыльнулся змей, растягивая слова,- Я очень послушный и безвредный питомец.
Он подошел ближе к эльфийке, что бы уже так сказать доиграть свою "роль" до конца.
-Те собаки сами на меня набросились, когда я спешил к своей любимой хозяйке, так что не надо на нее так кричать, моя оплошность, извиняюсь.
У Велимира ужасно ныла голова. Нет, а вам так потопчись по вашей-то тыковке, как себя чувствовать будете? То-то же! Да и мышцы вообще сводило от боли, полнолуние было уже совсем близко и скоро змей будет больше спать, чем двигаться, иначе он не сможет сдерживать себя и покусать кого-нибудь, даже находясь в человеческом облике. Это конечно не опасно, но довольно больно, а вот в змеином будет опасновато.
"Мне нужно будет подремать на чьей-нибудь шее, можно и в сумке, так даже безопасней."
Змей положил руку на плече "хозяйки".
-Простите глупого и не усидчевого оборотня.
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

             Площадь - Страница 5 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Ватан Вт Авг 07, 2012 1:06 pm

Грозный вид надвигающегося на нее храмовника, признаться, делал свое дело и вызывал именно те чувства, которые должен был вызывать: по спине пробежала волна колючих мурашек, постепенно переходя в мелкую дрожь в руках.
Ватан и вообразить себе не могла (пускай даже то, что и знакома она была с храмовником едва ли больше часа), что Варион, в своих железяках и кастрюле на голове, может быть таким устрашающим!
Что учудить, а точнее как поступить, сероволосой чертовке не представлялось. И плутовка Ватан, уже абсолютно машинально, пустила в ход то оружие, за которое никто, даже ряженный Варион, не сможет наказать:
-Ха-ха!- Голос дроу заметно дернулся, но виду она не подала, - Одними людьми? Как же! Я не смогу с такой же легкостью и невозмутимым видом назвать караван каджитов у заставы людьми! А вон те орочьи рожи за твоей спиной – так и подавно!
Она на миг примолкла:
-Признавайся! Это твоя кастрюля на голове придает тебе такой солидный вид! Где бы и мне раздобыть такую штукови… - эльфийку оборвали на полуслове.
Остроухая, беспамятно отдавшись своему занятию, даже не заметила, что к ней сбоку подошел молодой и бледный(хотя любого, разумеется, кроме другого дроу, можно было назвать бледным в сравнений с ней) мужчина, и положил руку на плечо. Тут –то Ватан и замолкла.
Незнакомец принялся просить прощения у присутствующих и у нее, при этом назвав «хозяйкой»!
«Хозяйка?" - словно молния пронеслось в эльфийском котелке, и тут удивление растеклось по пепельно-серому лицу: она признала в этом незнакомце того самого змия, что всего пару минут назад извивался и вывертывался всем телом под тяжелой латной храмовничьей ногой,-"Вот это пригрела змейку!"
Однако, Ватан не растерялась:
-Ба! Да ты только глянь на себя:вся одежда в пыли! - затянула плутовка тоном заботливой мамаши. Тонкие и холодные пальцы чертовки ухватились за подбородок змея(но сделано это было с некоторой опаской: кто знает, как отреагирует на этот жест оборотень) и пару раз повернули голову из стороны в сторону: - А на лице, так и вовсе, живого места нет! Но что же с тобой делать-то будешь, - голос окрасился тем самым тоном снисходительности, которым разговаривают с самыми неисправимыми хулиганами и озорниками, - в другой раз не уползай так далеко, не мало здесь таких железяк шляется!
После этих слов дроу отвернулась к стоящей неподалеку крохотной группке зрителей-зевак. Большая часть некогда толпившегося здесь сброда ужа давно разбрелась кто-куда, разумно полагая, что лучше убраться до того, как храмовник начнет свой маленький "дебош".
-Всё!- громогласно обратилась остроухая к бледным остаткам прежней толпы(в которой и стражники имелись), - расходитесь: кто - к детишкам, а кто - к картишкам!
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
             Площадь - Страница 5 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Варион Сб Авг 11, 2012 1:59 pm

По правде говоря, именно сейчас Варион был на таком взводе, на коим не был довольно давно. Кроме шуток! В обычной ситуации его было крайне сложно довести до ручки, и это при том простом основании, что сам он был достаточно терпеливым человеком. Однако в данной ситуации, этой треклятой тёмной эльфийке, каким-то образом удалось таки выбить Храмовника из колеи. Его руки уже были готовы резко потянуться к горлу этой девицы-плутовке, но помешала совесть. Да и потом, не очень то уж хотелось Вариону портить свою репутацию, а потому он решил лишь серьёзно пригрозить этой дамочке.
- Если ещё хотя бы один раз, твой питомец посмеет здесь устроить ненужное представление, то я добьюсь того, чтобы он месяц испытывал невыносимые пытки в тюрьме. Что же до тебя самой, то тебе лучше не дышать мне в спину. - Слова храмовника, хоть и прозвучали не столь громко, но по своему звучанию, они были весьма и весьма угрожающими. - Надеюсь, я вывозился достаточно ясно! - Добавил он, после чего подал местной страже жест о том, что всё в порядке и они могут быть свободны. Что же до самого Вариона, то ему сейчас было крайне противно даже смотреть на этих двоих. Нужно было уйти куда-нибудь, где можно было бы отдохнуть и успокоить себя.
Но перед тем, как храмовник покинул городскую площадь, он снова решил зайти в тот самый кабак, дабы забрать свой "заказ". Почти сразу, как только он вошёл, хозяин сего заведения выложил торопливо на стойку свою мешок достаточно приличного размера. Нести такое на руках было бы для Вариона неудобно, а потому он решил закрепить сей мешок на спину, да так чтобы он не спалился. Закончив с мешком, он покинул это место, выйдя через чёрный ход, что располагался рядом с кухней, и уже находясь на улице, через переулки он тронулся к центру города...
=====> Гостиница
Варион
Варион

Человек
             Площадь - Страница 5 KOgIG

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Ватан Сб Авг 11, 2012 2:45 pm

Ватан намокающими глазами впялилась в забрало храмовника и даже едва опустила свои длиннные серые ушки: всем своим видом она сейчас старалась показать, что подобного инциндента больше не повториться и что они оба глубоко раскаиваются в произошедшем.
- Я постараюсь сделать все именно так, как велели мне власти! - раздался чуть дрожащий голос дроу, - И обещаю, что никогда не встану за твоей спиной...
Едва ли не брызжашие слезами синие глаза, трясущиеся губы и даже покрывшиеся румянцем щеки и кончики ушей - буквально все говорило об искренности ее слов, но мысли... Мысли Варион читать не мог, и, именно по этому, они роились в ее котелке, выстраиваясь в гнусные усмешки и редкие похвалы в адрес своего умения "разжалобить": "О друг мой ситный! Как же я могу обещать, что в этом городе больше ничего не случится, если ты грозишь такой-то расправой! Она подгоняет меня, но, в наибольшей степени - твое недовольство!"
Эльфийка, посчитав, что вполне достаточно уже свершенных ею действий, теперь просто-напросто переменилась с ноги на ногу - ведь роль должна выглядеть реалистичной.
Тем временем Варион уже вернулся из захудалого кабака и, пройдя мимо них, направился куда-то в сторону. Ей ничего не оставалось как юркнуть за ним, стараясь держаться сбоку.
:st4: Гостиница
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
             Площадь - Страница 5 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Велимир Змей Пн Авг 13, 2012 1:14 pm

-Ба! Да ты только глянь на себя:вся одежда в пыли!
- А на лице, так и вовсе, живого места нет! Но что же с тобой делать-то будешь, в другой раз не уползай так далеко, не мало здесь таких железяк шляется!
Змей спокойно дал себя осмотреть, будто бы так и надо. Не стоит сейчас ему сильно "светиться", мало ли. Вдруг все же кому-то из оборотней из его родного мира удалось проникнуть сюда и теперь они следят за ним. Что поделать, если нужно быть осторожным.
-Хорошо, в следующий раз я буду крайне осторожен,- ответил змей, довольный все же тем, что все обошлось благополучно, все целы и счастливы. Правда темной эльфийке ни за что, ни про что влетело, но раз она вызвалась его защищать, то ей придется потерпеть.
"Ох, как бы мне не пришлось за это позже платить"- вздохнул мысленно оборотень, решив все же отправится за сей странной компанией.

Переход>>Городской парк
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

             Площадь - Страница 5 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Арара Чт Авг 23, 2012 9:04 am

--->>> Брошенная церковь


Арара смело шагала за караваном на площадь, катила с собой мишень и разглядывала все вокруг. Утро начиналось чудесно, звук повозок будил всех жителей вокруг, дети выбегала из своих домов и начинала бегать вокруг повозок, радостно крича и визжа.
Наконец, повозки разместились по площади. Из деревянных дверей начали выходить различные существа, все они были правда похожи на людей. Они начали раскладывать ларьки со сластями, пивом, вином, детскими игрушками и прочими вещами. На площади появились ловкие жонглеры, трюкачи и прочие актеры, которые не прочь были подработать на празднике.
На площадь приходили и вольные торговцы, которые раскладывали свои товары прямо на земле. Заиграла живая музыка, музыканты сидели на одной из повозок, играя какую ту веселую музыку праздника.
Арара все больше удивлялась тому, как быстро прибавляется народ. Весь этот праздник был похож на большой муравейник.
Лучница с детским интересом подошла к первому встречному, и спросила: -Извините. А что это за праздник - стесняясь спрашивала Арара.
-Ха-ха- засмеялся толстый бородатый купец - Это ежегодный городской карнавал! Ты что? Девочка ты не местная?- спрашивал с удивлением толстяк.
-А... Вы не знаете кто здесь главный? Я просто хочу заработать немного денег... - смущаясь говорила Арара, ведь ей еще не когда не приходилось зарабатывать деньги.
-Ха-ха-ха- опять засмеялся купец - Здесь главный я деточка! - сказал тот строго - Как ты можешь развлечь народ? Ты же слепая!- сказала толстяк.
-Я могу стрелять из лука - сказала девушка показывая купцу лук и стрелы за спиной.
Толстяк ухватился за свою бороду и, погрузился в раздумье, после чего нехотя сказал: -Что-то я тебе не верю- он махнул на Арара рукой и пошел по своим делам.
-Стойте!- закричала слепая - Я докажу вам- сказала Арара и начала натягивать стрелу.
-Только не убей некого- сказал купец скептически оглядев лучницу.
Слепая девушка натянула стрелу, прицелилась куда-то в даль, и с треском тетивы запустила её в сторону одного из караванов. Стрела с треском ударилась в плотное дерево, напугав при этом местных кур.
-Я вижу какая ты меткая девочка - говорил купец посмеявшись - Даже моя бабушка может попасть в караван! Ха-ха-ха- говорил тот бородатый толстяк. Высмеяв девушку, он опять махнул рукой и стал уходить прочь.
-Теперь придется вытаскивать твою проклятую стелу! А то надоедливая стража будет задавать вопросы - ворчал толстяк пытаясь выдернуть стрелу, которая пробила стенку каравана. Арара тем временем расстроившись, уселась на мишень и начала думать о других возможностях заработка.
-Эту стрелу не вытащить!- орал толстяк в дали, периодически оглядываясь на Арара. Скоро купец догадался, зайти внутрь каравана и вытащить стрелу изнутри. Зайдя внутрь, бородатый торговец поразился так сильно, что застыл от удивления на несколько секунд. Он смотрел на острие стрелы, которое пробило небольшую мишень для метания ножей.
-Она попала в цель...- открыв рот говорил застывший толстяк. Стрела попала прям в середину мишени.
Арара уже хотела уходить обратно к друзьям, но её остановил возбужденный и пораженный толстяк.
-Стой! Как ты смогла этой сделать?- завопил он - Стоп! Не говори! Я не хочу этого знать!- радовался толстяк выхватывая у Арара мишень - С тобой мы заработаем кучу денег-
После этих слов, бородатый дядька повесил мишень на телегу в сорока метров от Арара.
-Все внимание!- начал кричать купец, который забрался на ту самую телегу - В первые здесь! И только здесь! Неповторимое в своем роде шоу! Слепая лучница!- заманивал народ бородатый и как показалось Арара очень жадный купец.
Народ разинув рот начал подходить ближе. Все, даже жонглеры и продавцы подошли к девушки.
-Начинай! Дорогая моя! - кричал ведущий с телеге.
Слепой лучницы нечего не оставалось, как просто отдаться толпе и сделать то, ради чего они все собрались. Арара натянула первую стрелу. Шум и гам в толпе затих, все застыли в ожидании выстрела. Зрителям не пришлось долго ждать, девушка отправила стрелу прямо в сердце мишени. В толпе разгорелся ажиотаж, кто-то даже крикнул: -Её повязка просвечивает! Это обман- недовольный вой послышался от толпы, некоторые даже попытались кинуть в Арара гнилой капустой, но промахнулись.
-Успокойтесь!- твердил громкоголосый купец- Эта девушка способна поразить мишень, даже если отвернет голову-
Слепая лучница опять натянула стрелу, но в этот раз отвернула голову от мишени. С хрустом, тетива запустила стрелу, послышался свист и удар.
Народ замер. Купец открыл рот, видимо он сам не ожидал такого. Вторая выпущенная стрела, встала на место первой, сломав ту стрелу в щепки.
-Эта девушка супер!!- кто то крикнул из толпы. Весь народ пришел в изумление. Послышался звонкий звук монет, которые полетели в сторону Арара.
Купец улыбался жадной улыбкой. А слепая лучница готовилась запустить еще одну стрелу.
Эта стрела полетела куда-то высоко в небо. Народ поднял головы вверх, но Арара сказала следующие: -Смотрите все сюда!- говорила она с уже другой натянутой стрелой.
Народ послушался лучницы, все стали смотреть на неё.
Послышался звон и треск. Арара попала в падающею стрелу другой стрелой. Обе стрелы ударились наконечниками, из под которых посыпались искры под аккомпанемент звонкого звука металла на всю округу.
Толпа начала хлопать и аплодировать. Арара начала кланяться многочисленным зрителям, которые не переставали бросать монетки к ногам слепой лучницы.
Арара
Арара

             Площадь - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

             Площадь - Страница 5 Zrit710             Площадь - Страница 5 Zrit710             Площадь - Страница 5 Vetoch12             Площадь - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Арара Чт Авг 23, 2012 10:56 am

Монеты разных цветов и форм: золотые, серебряные, бронзовые и всяких разных цветов текли к ногам лучницы, подобна золотому ручью. Арара не когда не думала, что будет использовать свое древнее искусство абабаджа ради прибыли. Но, друзьям понадобились деньги, поэтому девушка и ринулась на этот праздник в надежде поймать золотую рыбку.
Рыбка поймана. Арара счастлива. Она уже забыла о чем грустила этой ночью, она была рада видеть все эти многочисленные улыбки на лицах детей и взрослых. Поклонившись последний раз, девушка не очень громко поблагодарила толпу.
-Как твое имя деточка!?- прокричал купец, который все еще продолжал стоять на телеге с мишенью.
-Меня зовут Арара- сказала лучница не очень громко, из-за шума, гама и музыки было плохо слышно.
-Как!?- переспросил купец повернув голову ухом, чтобы лучше было слышно.
-Меня зовут Арара- прокричала в ладоши девушка.
Купец кивнул головой и сказал - Поприветствуйте слепую лучницу Арара - его голос был такой громкий, что наверное соседняя деревушка Ауэль слышала это.
Вскоре толпа начала рассасываться и заинтересовываться другими развлечениями на празднике. День только начинался, и народ планировал хорошо его провести.
Арара захотела уже заняться сбором "золотого урожая", как внезапно тот самый купец уже стоял возле неё. Арара аж вздрогнула от неожиданности.
-Девочка, позволь мне тебе помочь - улыбнувшись сказал толстяк и начал собирать все деньги в мешочек.
-Спасибо большое- сказала девушка - вы хорошо умеете привлекать внимание толпы- весело говорила Арара, усаживаясь на небольшой бордюрчик.
-Это моя работа деточка- сказал купец, и после небольшой паузы добавил - ты же понимаешь, что половина денег пойдет нашему карнавалу а половина тебе- спокойно говорил резвый толстяк, который так ловко подбирал все эти монетки.
-Конечно. Я рада отдать половину денег вам, ведь ваш карнавал приносит так много радости местным детям- радовалась девушка разглядывая улыбки бегающих детей.
-Вот и славно! Заходи ко мне вечером в караван, отдам тебе твою долю- сказал купец и довольно начал уходить в свою хижину считать выручку.
Арара осталась сидеть на каменном бордюре.
-"Мои друзья обрадуются, когда узнаю, что теперь мы так богаты"- думала девчонка.
Не успела она оправится от внимания толпы, как к слепой лучницы снова пристали, но на этот раз дети.
-Леди Арара! Леди Арара!- кричали трое детей, два мальчика и одна девочка, вроде как человеческого происхождения.
Девушка повернулась к детям, и мягким голом сказала: -Привет-
-Леди Арара! Научите нас так стрелять из лука! - кричали дети практически в один голос.
Арара засмущалась от такого внимания. Немного покраснев, она ответила - Вы еще слишком малы, что бы удержать мой лук - сказала девушка.
-Мы найдем себе свой лук- сказал мальчик лет шести, другие дети быстро подхватили его идею - Побежали!- с этими воплями детишки оставили лучницу в покое умчавшись куда-то к прилавкам местной торговли..
Арара
Арара

             Площадь - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

             Площадь - Страница 5 Zrit710             Площадь - Страница 5 Zrit710             Площадь - Страница 5 Vetoch12             Площадь - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Архан Тёмный Чт Авг 23, 2012 7:37 pm

---- Брошенная церковь ----
Придя на площадь, маг погрузился в мир смеха, криков и объявлений. Везде было много торговцев, кто-то стрелял из луку по мишеням, в том числе и девушки. Некоторые маги показывали фокусы, но юношу это не интересовало, он ходил от прилавка к прилавку, высматривая карты, пока не нашёл, то что искал.
- Что-то желаете, молодой человек ? - спросил юношу продавец.
- Да. Я ищу подробную карту этого мира, и желательно не дорогую. - ответил Архан и тут же наугад выбрал карту.
- О, хороший выбор. Эта карта уже валяется у меня лет так 10, поэтому никто её не покупал, и в знак благодарности и избавления меня от неё, я дам её вам бесплатно - проговорил торговец и перешёл к следующему покупателю. Архан же решил найти друзей Библеотеке, тем более там можно спокойно изучить карту.

---- Библеотека -----
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
             Площадь - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Арара Пт Авг 24, 2012 5:58 pm

Арара продолжала греться на солнышке, сидя на каменном бордюре. Время шло, а веселье в этом городе даже не думало прекращаться. Музыка играла так долго, что Арара начала ловить себя на том, что её нога начинала выстукивать ритм.
-"Кажется я здесь уже слишком долго"- подумала девушка останавливая свою ногу рукой.
Поднявшись, слепая лучница отправилась в сторону прилавок.
-"Может зайти к этому громкоголосому любителю денег?"- подумала Арара остановившись у двери в лачугу купца.
-"Хотя нет"- подумала девушка увидев, что тот все еще пересчитывал деньги за своим столом.
-"Ладно. Еще не вечер. Вернусь я лучше к своим"- прибежала мысль в голове слепой лучницы.
Рассмотрев территорию, она не могла найти своих друзей. Видимо зрение на 800 метров было не достаточно, что бы найти путников. Увеличив радиус до полутора километра, девушка продолжала искать героев, ориентируясь на однокрылом существе.
После пяти минут внимательного разглядывания всех помещений, Арара наконец заметила Стэвила.
-"Нашла"- именно с этой мыслью слепая лучница отправилась в городскую библиотеку.

--->>>Библиотека
Арара
Арара

             Площадь - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

             Площадь - Страница 5 Zrit710             Площадь - Страница 5 Zrit710             Площадь - Страница 5 Vetoch12             Площадь - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Стевил Ср Авг 29, 2012 11:46 am

---->>> Библиотека

Площадь, странно но недавно было ясное утро, а теперь мрачный вечер, непонятно, сколько же герои пробыли там, но всё же, огоньки на прилавках только подбадривали героев, и поднимали настроение, – Арара где живёт купец? спросил Стэвил разбудив Арара, – в любом случае, я надеюсь он не спит уже – закончил фразу Стэвил, и на правился на середину площади , чтобы осмотреться в местности, так как героем предстояло ещё найти ночлег.
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
             Площадь - Страница 5 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Арара Ср Авг 29, 2012 12:01 pm

--->>> библиотека

Арара на секунду заснула, но проснувшись она была уже не в библиотеке а на площади.
Звонкий звук монет торговли и сладкий запах пирогов на соседним прилавки, все это немного подбадривало девушку с повязкой на спине ангела.
-Где то здесь. Где то здесь должен быть богатый караван. Большая и богатая деревянная дверь- тихо говорила девушка. Не успела лучница закончить, как со спины послышался знакомый голос: -Аааа!- обрадовался купец - знакомое лицо!- радостный толстяк подошел к Арара и потрепал её за тощею щеку.
-Верни мне мою часть- спокойно отвечала ему девушка.
-Ах да!- сказал тот, и вытащил из за пазухи два небольших мешочка с золотом.
-Спасибо- сказала слепая, взяв мешочке себе в колчан.
-Ну да ладно, бывай!- попрощался купец - приходи завтра утром на закрытие. Утренняя преставление и мы покидаем этот город. Приходи, постреляешь еще!- сказал купец закрывая за собой дверь в своё жилище.
Арара
Арара

             Площадь - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

             Площадь - Страница 5 Zrit710             Площадь - Страница 5 Zrit710             Площадь - Страница 5 Vetoch12             Площадь - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Архан Тёмный Ср Авг 29, 2012 2:58 pm

----- Библиотека -----
- Арара где живёт купец? в любом случае, я надеюсь он не спит уже - проговорил рядом идущей Стэвил. Архан конечно тоже на это надеялся, ему ох как не хотелось, долбить в дверь богатого человека в такое время. Но похоже купец сам их заметил. Пока Арара разбиралась на счёт денег, юноша бормотал себе под нос что-то не членораздельное. На улице уже становилось темнее, поэтому все зажигали в домах источники света. Маг чуть поёжился от холода, ведь плащ он потерял окончательно. - А хороший был плащик - буркнул юноша вслух.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
             Площадь - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Лирия Ср Авг 29, 2012 7:23 pm

---->>> Библиотека

Друзья довольно быстро дашли до площади и также быстро нашли купца, который должен был Арара деньги. Получив их, путникам следовало подумать о ночлеге, ведь был уже поздний вечер. К тому же Арара очень утомилась.
- Ну что, где мы переночуем?
Лирия понятия не имела, куда можно направиться. Несмотря на то, что она была на площади и в церкви, полного представления о городе у эльфийки не было. Конечно, можно было снова переночевать в церкви, но Лирия ожидала решения своих друзей.
- И куда мы направимся завтра? Карта у нас есть, деньги есть и Стэвил что-то нашел в библиотеке. Мы сможем легко отправиться в путь.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
             Площадь - Страница 5 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Стевил Чт Авг 30, 2012 2:05 pm

После того как Арара получила свои заработанные деньги, Лирия сразу спросила - И куда мы направимся завтра? Карта у нас есть, деньги есть и Стэвил что-то нашел в библиотеке. Мы сможем легко отправиться в путь.-, действительно герои могли отправиться в путь, но они были очень уставшие, поэтому героем, нужен был ночлег, – Арара, если ты не против в я возьму у тебя деньги, отдыхай пока на спине, у меня есть идея, так нам надо в гостиницу, это где? - спросил Стэвил как тут же подбежал маленький мальчик и ответил герою, - это в той стороне сэр - после ответа, мальчик скрылся. –тогда отправляемся в ту сторону -сказал ангел и прибавил шаг, отреагировав на мальчика как обычное дело.

----->Гостиница
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
             Площадь - Страница 5 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

             Площадь - Страница 5 Empty Re: Площадь

Сообщение  Арара Чт Авг 30, 2012 3:47 pm

В то время пока Стэвил вытаскивал из колчана мешочки с золотом, Арара уже спала мертвым сном. Одному богу известно, что ей тогда снилось, но спала она так, будто только что вспахала поле в одиночку, или разгрузила вагон с углем.
Спина Стэвила была отличным местом для ловли хороших сновидений. Но все же... Кровать в гостинице звучит по удобнее.
---->>>Гостиница
Арара
Арара

             Площадь - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

             Площадь - Страница 5 Zrit710             Площадь - Страница 5 Zrit710             Площадь - Страница 5 Vetoch12             Площадь - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения