Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городской парк

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Городской парк

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:46 pm

Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 7 Oaeaia10

Уютное и тихое место. За дорожками, газоном и растениями постоянно следит целая бригада садовников. Четкие линии отличают все посадки в этом парке. Благодаря табличкам с указателями в нем невозможно заблудится.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городской парк - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Городской парк - Страница 7 68317710Городской парк - Страница 7 117Городской парк - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Робин Пн Фев 24, 2014 7:55 pm

- Я ругаюсь и похуже сапожника, но даладно.
Девушка закрыла уши ладошками. И закатила глаза ожидая парня.
"А он милый, когда злиться. Да и вообще привлекательный. Может... Фу! О чем я думаю!? Нет, нет Робин! Фу, нельзя! Ну вот, теперь я его рассматриваю, ненадо."
Роб и правда стала рассматривать парня с головы до ног, оценивая его не как человека, а как партнера.
"Ну, не надо Робин, хватит."
Робин
Робин

Городской парк - Страница 7 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Леон Пн Фев 24, 2014 9:09 pm

Аристократ же поднялся с земли и в отсутствие стены стал биться головой о ствол дерева, ругая исключительно себя.
- Идиот! Болван! Как? Как можно было заблудиться в парке с указателями? - Леон не выдержал последнего удара о ствол и сел на землю. Минуту спустя он, пошатываясь, подошёл к Робин, схватил её за руку и потащил за собой в сторону ближайшей, как ему самому показалось, таблички.
Леон
Леон

Городской парк - Страница 7 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Робин Ср Фев 26, 2014 10:01 pm

- Ой, а ты быстрый.
Робин спокойно переберала ногами, стараясь поспевать за спутником.
- Откуда ты знаешь куда идти? Нет, конечно ты просто догадываться можешь, но...
Она задавала много вопросов, на которые ей ответа не давали. Просто шлии вместе, да и вопросы были реторические. В общем так они шли пока не добрели и правда до развилки, но очень старой и почти развалившейся.
- Развилка есть, надписи нет. Ну, чтож, круто.
Робин хихикнула и похлопала Леона по плечу. Надписи были совсем почти стерты, но были.
Робин
Робин

Городской парк - Страница 7 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Леон Ср Фев 26, 2014 10:40 pm

Аристократ остановился, когда его хлопнули по плечу.
- А-га... И куда это мы, собственно, пришли? - несколько непонимающе поинтересовался Леон. - Ну да, ну да, на развилку... Это добром не кончится...
Парень посмотрел сначала на свою спутницу, потом на развилку, потом на указатели.
- А всё же было удачной идеей прихватить меч с собой... Солнце сейчас сядет, куда теперь идти - разницы никакой.
Леон крепко задумался.
- Скажи, а тебе часто везёт?..
Леон
Леон

Городской парк - Страница 7 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Робин Сб Мар 01, 2014 7:31 pm

-Ну сам посуди, тот мострик атаковал именно меня, разодрал меня же. Не думаю. Причем попала я сюда также из-за невезения.
Робин улыбнулась, как будто гордилась невезением.
-Извени, нет, мне не везет.
Рыжая отпустила плечо парня.
-А что?
Робин
Робин

Городской парк - Страница 7 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Леон Сб Мар 01, 2014 7:58 pm

- Просто стоял вопрос о доверии. Доверить ли тебе выбирать тропу... Очевидно, это довод "против". - заключил аристократ. - Стоп, а что мы вообще думаем? Разворачиваемся и идём по тропе обратно! Ибо не с нашей удачей выбирать дорогу по указателю, потрёпанному временем.
Леон плохо представлял, что может ожидать в парке к ночи в месте, на которое даже не указывают, но довольно неплохо понимал, что может случится с "великой неудачницей" и "ушибленным". Парень схватил Робин за запястье и медленно, но верно повёл по направлению к какой-либо более дружелюбной для случайных путников развилке.
Обнаружилась она примерно через полчаса. Солнце уже почти зашло полностью, но надписи прочесть уже не составляло труда.
- Если ты тоже прочитала, то нам сейчас направо... - устало, но радостно отозвался парень и, так и не отпустив руку Робин, пошёл в заданном направлении. Вскоре там действительно оказался выход.
Леон
Леон

Городской парк - Страница 7 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Робин Вт Мар 11, 2014 5:02 pm

- А зачем? Ты же прочел.
Робин пошла за парнем, ничего не имея против его хватки.
" Это все окнечно мило, но всеже лучше руку отпустить..."
Рыжая так и сделала, она стала вытаскивать свою руку из руки Леона.
- Слушай, а я правда уже есть хочу сильно. Вот, тихо...
Все смолкло и затихло, кроме живота девушки.
- Ужасно да? Теперь идем поесть!
Робин улыбнулась и слегка ударила парня в предплечье.
Робин
Робин

Городской парк - Страница 7 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Леон Вт Мар 11, 2014 5:33 pm

Вопрос Робин остался без ответа. Точнее, без высказанного ответа.
"Чтобы проверить, не разучился ли кое-кто читать... - мрачно подумал аристократ. Парень вообще не слушал свою спутницу, за что, как ему показалось, закономерно получил тычок.
- А, что? Идём уже отсюда! Наверняка ты проголодалась... - парень не слышал даже урчания живота девушки. Леон, всё ещё слегка пошатываясь, направился в сторону гостиницы.
 :go: Гостиница
Леон
Леон

Городской парк - Страница 7 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Весперра Вс Апр 06, 2014 9:59 am

Площадь trace 
Если честно, оборотница даже не подумала, что можно было бы воспользоваться тем, что она крайне похожа на Веронику, чтобы раздобыть лошадь, но в этот раз она не сильно пожалела о своей несообразительности – ведь здоровяк тогда бы счел её поведение недостойным.
«Ой, а давно ли мы о таких вещах вспомнили», - очнулся внутренний голос с привычной ему язвительностью. «Но мы же ещё не выяснили все, что хотели, про тот амулет», - тут же отозвалась ему внутренняя кошка, на что возражений уже не последовало.
- Толстый кот? – чуть удивлено отозвалась девушка и мягко засмеялась, - я бы посмотрела, а то мне таких в жизни не встречалось, - и правда Весперра большую часть жизни провела все же в городе или недалеко от него, а там толстые коты редкость. – Но вот про тигра я бы послушала с большим удовольствием. Он, правда, был говорящий? – оборотница продолжала обдумывать, как бы преподнести здоровяку новость о своем втором внутреннем я поделикатнее, но все же тем временем не прекращала движения к окраине и выходу из города. Теперь вокруг уже простирался городской парк, утопающий в зелени, немного заросший и малость неухоженный, этакий островок дикой природы за городскими стенами.
 trace Застава

486
Весперра
Весперра

Городской парк - Страница 7 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Городской парк - Страница 7 A9a5c810Городской парк - Страница 7 118Городской парк - Страница 7 4_aa13Городской парк - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Грохус Вс Апр 06, 2014 11:26 am

Среднегорье - Город Авалон - Площадь :goout2:

Пройдя через улочки, они вышли в парк, где бегали дети и прогуливались прохожие, что в это время дня почему-то ничем не были заняты.
- Я в этом мире совсем недавно, - начал Грохус. Он не боялся говорить об этом, ведь все, кого он успел повстречать, тоже проходили через врата. Кажется, здесь эта новость никого не удивляла, поэтому не должна была удивить и Весперру. - Но уже успел увидеть много необычного. И жуткого. Я видел большого ручного волка и даже катался на нем. Он был очень милый и добрый, что совсем несвойственно волкам. А тигр вообще мог сливаться со своим хозяином воедино и таким образом превращаться в странное существо, представляете? С тех пор я ничему не удивляюсь.
Про страшных монстров и призраков он решил не рассказывать, чтобы случайно не напугать свою спутницу.

:go2: Среднегорье - Город Авалон - Застава
Грохус
Грохус

Городской парк - Страница 7 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Городской парк - Страница 7 Smaila10Городской парк - Страница 7 Iskusi10Городской парк - Страница 7 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Эсмирель Вс Апр 13, 2014 11:24 am

Таверна "Рога и Копыта" :goout: 
Девушки пронеслись мимо ворот, и Эсми не смущаясь дала усатому охраннику по пятой точке, отчего тот вспыхнув хотел было погнаться за девушками, но попробуй угонись за эльфийкой.
Вскорее они добежали до небольшого закутка, и Эсми не смущаясь упала на траву тяжело дыша. Пусть она и эльфийка и бегать ей несложно, но адреналина в крови было слишком много.
- Охохо, - тяжело выдохнула она, и не выдержав расхохоталась. Истерика и паника покинули девушку во время бега, и теперь её переполняло веселое настроение. На лице блуждала улыбка довольной кошки.
- Прости, - она повернула голову к Рыжей, и рукой закинула волосы на лоб. - Это все из-за меня. Но надеюсь ты не очень устала.
- Эсмирель, можно просто Эсми или Рэль, как тебе удобней, - эльфийка говорила быстро, но через пару минут дыхание восстановилось, и она удобней расстянулась на траве. - А тебя? Кстати, - она полезла в сумку и достала немного чистой ткани, и зубами открыла флакон со спиртом. Смочив ткань, протянула руку. - Давай руку посмотрю, а то мало ли какую гадость занесешь. Сильно болит?

Она резко повернула голову, и прищурилась.
- Ага, скоро нас будет немного больше. А, пусть. - Эсмирель облизала губы, и снова повернулась к циклопихе.
Эсмирель
Эсмирель

Городской парк - Страница 7 2echo310
Звездная пыль: 80
Сообщения : 64
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Таисия Пн Апр 14, 2014 7:00 pm

Таверна "Рога и копыта"=>
Таисия тоже устала, как и эльфийка. Тяжело дыша, она села на траву рядом с розововолосой. Все-таки скорость была просто сумасшедшая.
- Да ладно тебе. Я нисколько и не обиделась. Только не носись так больше, хорошо? - улыбнулась Таисия.
- Таисия, - представилась циклопиха.
Таисия наблюдала за тем, как Эсми достала из своей сумки какой-то флакон. Когда эльфийка его открыла, до циклопихи донесся неприятный резкий запах спирта.
- Щипать будет,- поморщилась Таисия, но все-таки покорно протянула раненую руку.
Таисия
Таисия

Городской парк - Страница 7 K99x0p10

Сообщения : 41
Очки : 43


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Эльмира Ср Апр 16, 2014 3:13 pm

Таверна "Рога и копыта" :goout: 
Эльмира прогулочным шагом шла по парку, считая, как ребенок, плиты дорожки. Она иногда мельком поглядывала назад, посмотреть, идет ли все еще за ней Асмунд. Удостоверившись, что идет, Мира снова обращала свой взгляд на плиты, задорно улыбаясь.
-Ой, смотри, наша проклятая, - улыбнулась демоница и, схватив мужчину за руку, потащила его к знакомой, - Эсмиии!
С задорной улыбкой суккуб подбежала к эльфийке и села рядом на траву. Затем девушка перевела взгляд на другую девушку, которая была циклопом. Мире удавалось встречать некоторых представителей этой расы, но в основном это были мужчины, а женщин-циклопов Эльмира никогда и не видела. Всю мирную тишину нарушили стражники, которые все-таки почуяли в странной парочке что-то неладное и помчались за ними. Девушка не стала ничего предпринимать, хоть фактически именно она начала всю канитель в таверне, но ей было интересно, как поступят люди, не имевшие магии, а умеющие махать только своими железками.
Эльмира
Эльмира

Городской парк - Страница 7 2evvs010
Звездная пыль: 160
Сообщения : 162
Очки : 666


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Асмунд Мортен Чт Апр 17, 2014 6:36 pm

Таверна "Рога и копыта" :goout:

Прогулочный шаг суккубы вполне устраивал Асмунда. Он шёл на небольшом расстоянии от девушки - всё-таки заплутать в этом большом, по меркам его мира, городе было не самой приятной перспективой.
Свежий воздух и небыстрая ходьба позволили северянину слегка прийти в себя и начать хотя бы мыслить рационально, и, уже на походе к преследуемой ими парочке, он начал задавать вопросы:
- Мира - окликнул он девушку - Вы мне так ничего толком и не объяснили про это место. Куда я попал? - интонация его, вопреки привычке, была призвана изобразить скорее просьбу, чем требование. Чары суккубы сделали его практически неузнаваемым с точки зрения характера, и, что самое интересное, Асмунд полностью это осознавал. Все действия он производил будто бы без участия сознания и разума, а внутренний голос, в свою очередь, твердил:
"Осторожнее, парень! Гляди, кабы она из тебя верёвок не навязала. И хорошо, ежели они не будут щедро обагрены твоей кровью, пустая бошка! И вообще, какого чёрта?!.."
Не стоит и упоминать о том, что та часть Асмунда, что управляла его действиями, ни капли не прислушивалась к зудящему где-то в голове ворчуну. Нет-нет, он всё так же топал за дамочкой послушным хвостиком.
- Рад нашему воссоединению - проговорил он при виде беглянок, а потом повнимательнее взглянул на циклопиху...
Его выдало лишь то, что он на секунду раскрыл глаза чуть пошире:
Мать честная! Ну и жуть! - однако не она была его целью, а посему Асмунд ограничился коротким кивком:
- Асмунд - назвал он своё имя, да уселся неподалёку. Несущаяся, видимо, по их душу стража заставила северянина насторожиться, собраться и положить ладонь на топор, что по-прежнему висел у него на поясе. При любой угрозе со стороны служителей порядка он был готов немедленно вскочить и размозжить парочку голов.
Асмунд Мортен
Асмунд Мортен

Городской парк - Страница 7 53231123

Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 7 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Эсмирель Пт Апр 18, 2014 10:47 am

- Веришь, пусть лучше пощипает, чем потом придется отрезать пол руки, - с крайне спокойным видом сообщила Эсми, хотя в глазах плясали чертята. - Ладно, шучу, меньше конечно отрезать придется. - она аккратно приложила тряпицу к ладошке Таисии и прижав, принялась обматывать ладонь.
- Кстати, советую повесить морок, а то, мы и так привлекаем внимание, - она подмигнула циклопихе, и когда пришли суккуба с Асмундом, по кошачьи расплылась в улыбке.
- О, привет. Эсмирель, - оответила она на представление Асмунда и заметив стражников, слегка нахмурилась. - Ну вот не надо так.
- Мира, и зачем было тащить сюда всех своих поклонников, - с толикой ехидства произнесла она, и наклонив голову, с веселой улыбкой произнесла. - Я прям, черт возьми, завидую!
Эсмирель
Эсмирель

Городской парк - Страница 7 2echo310
Звездная пыль: 80
Сообщения : 64
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения