Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корона воров

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Вс Авг 23, 2015 7:56 am

Первое сообщение в теме :

Корона воров - Страница 12 ATtDQMl

В последнее время в городе шли упорные и активные слухи о "Воровской короне Мистерии", но редкий люд верит в эти байки. Однако выдающимся, в узких кругах, людям дошли послания странного содержания, которые были зашифрованы на непонятном языке. Потратив несколько дней на расшифровку, получатели не смогли полностью понять содержимое, но большую часть все-таки смогли перевести.
"Дорогой(-ая).............
За Ваши таланты и успехи Вам оказана величайшая честь принять участие в соревновании за «Корону воров».
...................................... "Щит Света", что находится в.................
Для этого вам нужно просто проникнуть в "Щит Света" и выйти с Короной обратно
Соревнование начинается с момента получения сообщения
Желаем Вам удачи и победы в борьбе за «Корону воров»".

Первый пост должен содержать:
Правила:
Система мастерства:
Карта города и нужный замок:
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 12 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 12 63663910Корона воров - Страница 12 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Бриза О`Грейс Сб Янв 23, 2016 9:12 pm

[av=http://j-p-g.net/if/2015/08/29/0966372001440859899.png]
Дверь не поддалась, а Фэбрис не особо старался. Он начал обходить зал в надежде отыскать какие-нибудь потайные рычажки, портреты и так далее. И хоть он мало был знаком с различными такими механизмами, но интерес то был. И как раз, при разглядывании очередной картины, к нему подошли трое. Глаза тут же устремились на девушку, которой прохвост улыбнулся, затем взглянула на незнакомого мужчину, а дальше уже и на Саймона Кэррика. Когда глава гильдии начал представлять гостей, Фэб церемониально поклонился сначала Соросу, а затем легким движением взял руку милой дамы и поцеловал, одаривая даму добрым и совершенно не пошлым взглядом. Вопросы милой Натали могли бы застать врасплох, если состояли не из тех, что принято задавать всегда при знакомстве, а именно кто таков и род занятий.  Хотя вопросик о сильных сторонах заставил шестеренки в голове задрожать и сдвинуться в нужном направлении.
- Мое имя Фэбрис фон Вэйн. – после имени парень шагнул вперед, смотря на новых людей и прикладывая правую руку к сердцу. Затем, согнув в колене левую ногу, отвел правую руку назад, выпрямляясь. Поклон был сделан по всем правилам этикета, - я сын баронета Райзека фон Вэйна.
Неизвестная фамилия одного из мелких баронетов, который являлся троюродным братом тети матери Фэбриса.
- Я помогал отцу в его делах, он не особо любил разговаривать с людьми и посылал обычно меня. Правда долгое время мне самому пришлось вести хозяйство, из-за его болезни… - на последних словах глаза парня стали печальны, хоть он и постарался быстро придти в норму. Извиняющаяся улыбка промелькнула на губах, будто Лису стало стыдно, за свой печальный взгляд, - а мои таланты… сложно судить о себе самому, но вроде мне неплохо дается ладить с людьми, да и мастерить что-то тоже… моя слабость, скажем так.
Парень старался быть скромным, но не упустить ни одного вопроса, на который ждали его ответов. Фэб не соврал ни о чем, умолчал лишь о датах, да и фамилию, само собой изменил. А вот мастерить… да… мастерить он любил. В определенном смысле, конечно.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Корона воров - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Корона воров - Страница 12 Palitr12Корона воров - Страница 12 Vetoch14Корона воров - Страница 12 Lam10Корона воров - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Истар Ср Янв 27, 2016 3:39 pm

Полет был относительно нормальным. Полетав немного меж построек, птиц, наконец, нашел открытое окно, в которое и юркнул.
Поседев на подоконнике, вдруг кто есть в комнате и к нему подойдут, но, не уловив в помещении и тени жизни. Правда где-то за дверью, в соседнем помещении стоял страшный грохот, но комнату никто так и не вошел, даже когда шум прекратился. Деймос выждал еще немного, мелено спланировал на пол, где и принял человеческую форму.
Надев обратно амулет и спрятав его под одежду, Дей подобрал брошенное письмо и, оглядевшись, поспешил в сторону дверей. Замерев около них, прислушался, стараясь уловить хоть малейший звук из-за преграды.
[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/01/633587_1.png]
Истар
Истар

Корона воров - Страница 12 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Корона воров - Страница 12 Palitr11Корона воров - Страница 12 Vetoch12Корона воров - Страница 12 Vetoch13Корона воров - Страница 12 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Чт Янв 28, 2016 11:26 am

Сиена.
Эльфийка в сопровождении с юной девушкой шли по коридорам. Сию привлекали картины, которых было невообразимо много в этом здании.

Орта.
Поиски амулета в коридоре для мыши увенчался провалом. Нигде его на полу не было, хотя и совершенно бесполезной эту попытку нельзя назвать. Орта смогла найти небольшой ключ. Такие обычно открывают шкатулки или какие-то небольшие замки.
Одна дверь в коридоре не была плотно закрыта и зверек спокойно мог пробраться внутрь. Никого внутри не было и воровка вновь могла стать человеком. Также она могла понять, что комната куда она попала является одной из спален местных обитателей. Возможно, медальон где-то здесь... А может и на шее у владельца комнаты.

Фэбрис.
- Опять эти баронетовы отпрыски! - сквозь зубы произнес Сорос - Почти наверняка уверен, что ты ничего тяжелее канцелярского пера или десертной ложки в руках не держал
- Ох, не обращайте внимание. У меня итак довольно много работы из-за подобных высказываний моего собрата. Искренне соболезную вам - участливо произнесла Натали - Вы сказали что мастерите. А что именно вы делаете? В смысле, с чем работаете?

Дэймос.
Было тихо, лишь совсем тихие голоса доносились до уха метаморфа.
Только конверт с медальоном попал в здание на пару секунд он издал мягкое голубоватое свечение, которое было видно, через бумагу. Дэймос мог обнаружить что в комнате завалялась папка с парой рисунков внутри. На одном из них была запечатлена та девушка, что вывалилась на него из телеги.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 12 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 12 63663910Корона воров - Страница 12 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Марь Ядовитая Чт Янв 28, 2016 11:45 am

Амулета нигде не было, но вместо него мышь нашла упавший ключ. Орта достаточно долго просидела над ключом, размышляя о том, что он мог бы открыть и нужен ли он ей вообще. Но инстинкты грызуна взяли вверх и мышь схватила ключ и засунула его себе за щеку. Ключик все равно торчал из ее рта, но воровка продолжила свой поиск.
Наткнувшись на приоткрытую дверь Орта прошмыгнула в комнату. Поняв, что никого в покоях нет, воровка вновь превратилась в человека. Ей приходилось сдерживать крики и сжимать зубы, тело противилось превращению и ей очень хотелось остаться в мышином. Преодолев себя и до конца превратившись, воровка выплюнула на ладонь ключ и оглядела комнату.
Затем Орта подошла к маленькому шкафу и открыла его в поисках одежды. Найдя там комплект вещей члена ордена, воровка переоделась а свои вещи вместе с мешком засунула под кровать.
Из своих пожитков она только прикрепила к поясу мешок с пилюлями, куда положила ключик, и меч. Арбалет и колчан Орта оставила в мешке, найдя его слишком выделяющимся оружием для члена ордена. Более того, если ей пришлось бы вступить в схватку, в таких узких коридорах ей больше сгодился бы клинок, чем дальнобойное оружие.
После переодеваний Мышь начала шарить по комнате в поисках амулета.
[av=http://savepic.net/7243889.jpg]
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Корона воров - Страница 12 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Бриза О`Грейс Пн Фев 01, 2016 12:39 am

[av=http://i10.pixs.ru/storage/3/1/9/506025hume_4800152_20490319.jpg]
- О, прошу меня простить, если мое положение в обществе оскорбило вас! - Фэб учтиво поклонился Соросу, скрывая наглую усмешку, за благодетельной улыбкой пай-мальчика, - да, вы во многом правы. Мне не довелось сражаться из-за довольно юного возраста и болезни своего отца. Я искренне жалею об этом.
Затем, парень выпрямился и посмотрел капитану в глаза:
- Я бы с удовольствием восполнил не доступные мне ранее знания. И принял бы за высшую честь получить их именно от вас. 
На этот раз Фэб даже не улыбнулся - серьезный взгляд молодого юноши.  А потом, словно бы ничего не произошло, ответил девушке:
- Ничего страшного, миледи, я не в обиде. Ведь слова были довольно близки к истине, - парень слегка встряхнул волосы. Таким образом он обдумывал, как бы свое "мастерство" перевести в более мирное русло, - меня отец часто просил составить документы, проверять хозяйственные книги, вести учет. А из моих увлечений... Немного знаю как работают простые механизмы. Шестеренки - моя слабость.
Фэб благополучно забыл упомянуть, что эти шестеренки обычно находятся в замках, что он мог взломать.
Он искренне улыбался милой барышне, скромно потупив глаза.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Корона воров - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Корона воров - Страница 12 Palitr12Корона воров - Страница 12 Vetoch14Корона воров - Страница 12 Lam10Корона воров - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Истар Пн Фев 01, 2016 3:39 pm

Конверт, который парень все так же держал в руке, внезапно засветился. Опустив на него взгляд, вор нахмурился. Могло ли быть так, что на забытой девушкой финтифлюшке было оповещающее заклинание и не прибудет ли сейчас по его душу кто-нибудь?
Убрав конверт в карман, Деймос отошел от двери, за которой хоть и тихие, но слышались голоса, и огляделся. Комната, как комната. Ничего выдающегося на первый взгляд, но парень все равно начал обшаривать ее. И спустя некоторое время, метаморф нашел папочку. Быстро пролетав ее, нашел несколько рисунков, на одном из которых была девушка. Очень знакомая девушка, буквально недавно встречались. Знакомая и такая теперь мертвая.
«Опа… Привет, подруга», - мысленно обратился к незнакомке парень. Положив папку на стол, лениво постучал по ней пальцем, попутно раздумывая на тему того, что же делать.
«И кто только дернул меня произнести клятву прежде, чем узнать, куда стоит лезть?» - поморщился Дей. Взъерошив волосы, бросил взгляд на найденную папку, потом на окружающие его тени и только в последнюю очередь на дверь. Парень пытался прикинуть, как следует действовать. Вскоре на стол лег рисунок девушки и амулет, а тело парня стало меняться. Через несколько минут, в комнате стояла вполне живая девушка, лишь чуть-чуть отличающая от прототипа. Как сестра близнец, вроде та же, но в то же время и нет.
Надев обратно амулет, Дей свернул лист с рисунком и спрятал его в голенище сапога. После чего пошел к двери. [av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/01/633587_1.png]
Истар
Истар

Корона воров - Страница 12 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Корона воров - Страница 12 Palitr11Корона воров - Страница 12 Vetoch12Корона воров - Страница 12 Vetoch13Корона воров - Страница 12 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Пн Фев 22, 2016 3:59 pm

Замока.
Сиена и Деймос.
Только метаморф вышел из гостевой, как дверь комнаты сшибла Лорэн и та оказалась на холодном каменном полу.
- Это одна из ловушек? - спросила циркачка, помогая своей сопроводительнице подняться. - Хотя не отвечай. Здравствуйте.
С этими словами Сиена обратила внимание на другую девушку. Остроухая решила предоставить слово своей спасительнице, поняв, что тело может запахнуть керосином.
- Ромела, это ты? - произнесла послушница, потирая свой лоб. - Где ты была? Я не видела тебя со вчерашнего дня. Тебя даже сегодня на построении не было. С тобой все в порядке?
Дав девушке ответить, Лорэн обратилась к своей подруге:
- Слушай, ты не можешь проводить нас до главного зала? Я потеряла свой кулон, а это посыльная, которая заблудилась. Мне нужно достать еще одну путеводную. Тебе же не сложно?

Фэбрис.
Сорос лишь недовольно фыркнул в ответ на браваду молодого аристократа, а Натали тихо хихикнула, наблюдая как медленно краснеет, а затем и багровеет лицо немалого воителя.
- Возможно, Вам не придется часто размахивать мечом и, с вашими талантами, вы могли бы стать прсцом в нашем ордене. Разумеется, если Вам это интересно. - девушка улыбалась и источала позитив, по сравнению со своим коллегой.
- Итак, Фэбрис. - произнес Кэррик. - Ты готов дать клятву нашему ордену? Если да то готовься повторять за нами.

Орта.
В шкатулке были украшения. Кольца с сапфирами, кулоны с рубиновыми вставками, янтарная брошь, но ни одна из них, не была проводником по замку. А у Мари все было в шляпе, точнее в кармане. Кулон с камнем бледно-синего цвета спокойно проведет девушку в любую точку замка.
За дверью, в коридоре, все было тихо и спокойно.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 12 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 12 63663910Корона воров - Страница 12 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Фев 24, 2016 3:42 pm

[av=http://i10.pixs.ru/storage/3/1/9/506025hume_4800152_20490319.jpg]
Кажется, в лице воина Фэбриз наживал себе врага, хоть и не понимал, почему так. Была вероятность, что парень просто не нравился этому Соросу. Или тот устал. "Интересно, а их уже заставили работать в ускоренном темпе после письма?" - так, мимолетная мысль, не отвлекающая от главного действа. Девушка была милой, и не была против выпадов друг против друга двух мужчин.
О, как же загорелись глаза юноши, после того, как слова о клятве прозвучали. 
-Конечно готов! - улыбка счастья и радости заполнила зал, будто освещая Лиса ореолом надежды. Шаг... один к своей цели, но шаг! - то есть да, сэр!
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Корона воров - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Корона воров - Страница 12 Palitr12Корона воров - Страница 12 Vetoch14Корона воров - Страница 12 Lam10Корона воров - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Истар Пн Фев 29, 2016 3:27 pm

Стоило только выйти из комнаты, как Деймос тут же угодил в переплет.
«Хм… значит это тело зовут Ромела. Что ж, покойся с миром, Ромела», - подумал метаморф, попутно шевеля мозгами на тему того, как объяснить новоявленным спутницам, что сам тут ни гугу.
Наконец, встряхнув головой, Дей печальным взглядом посмотрел на… гм… подругу?
- Если честно, то не в порядке. Очнулась несколько минут назад здесь, - «Ромела» кивнула в сторону закрытой двери. - С дикой головной болью, словно мне по ней хорошо кто-то съездил чугуном. В горле сухость, что было, вчера вообще не помню.
После чего, приложив ладонь ко лбу, горестно вздохнула.
- В мозгах полная каша, словно опиум курила несколько дней, а может что похуже. Даже не знаю, смогу ли сейчас сориентироваться в пространстве.

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/01/633587_1.png]
Истар
Истар

Корона воров - Страница 12 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Корона воров - Страница 12 Palitr11Корона воров - Страница 12 Vetoch12Корона воров - Страница 12 Vetoch13Корона воров - Страница 12 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Пт Май 06, 2016 4:06 pm

Замок
Фэбрис
В клятве были три фразы. По одному на человека. Первой, по всем правилам этикета была девушка. Ее фраза была довольно простой.
- Пытливый ум не может быть прикованным цепью. И нет никакого предела его развития.
Как только рыжий повторил эту часть клятвы мисс де Мирей решила разъяснить эту фразу, чтобы не было недопонимания или, что хуже, неправильного толкования.
- Как это ни парадоксально, бесконечный поиск человеком знания часто опустошал его храбрость и деформировал его зрение так, что он сталкивался с неизвестным, испытывая ужас, а не благоговение, и исследовал тьму с криками, а не со светом. - спокойным голосом произнесла советница.
- Бесстрашный человек видит добро и зло не только глазами, но и сердцем. - затем был Сорос. Его слова не отличались таким приятным слогом как у девушки, но после повтора фразы Фэбом он пояснил свою часть. - Бесстрашие — это необычайная сила души, возносящая ее над замешательством, тревогой и смятением, порождаемыми встречей с серьезной опасностью. Эта сила поддерживает в героях спокойствие и помогает им сохранить ясность ума в самых неожиданных и ужасных обстоятельствах.
Последним, на правах самого главного, был Кэррик. Его фраза была вполне очевидной и не требующей разъяснения, но все же и он пояснил свою часть речи.
- Оружие - это всего лишь инструмент: он ни хороший, ни злой, пока его не начинают использовать. Как и многие из изобретений человека, он может использоваться или чтобы спасти жизни, или чтобы разрушить ее; чтобы сделать людей нормальными или свести их с ума; усилить человеческое взаимопонимание или же предать его. Но это будет выбор людей. Отдельно любой инструмент — ничто.
Когда последнее слово было произнесено Сорос протянул кубок с жидкостью, цвет которой переливался различными оттенками синего цвета. С первыми глотками Лис мог ощутить необычайную легкость в голове. Мысли прояснялись, создавалось ощущение будто Фэбрис крепко спал несколько часов,а если бы он был пьян, то сразу же отрезвел бы. На этом инициация была завершена.
- Поздравляю, Фэбрис. Надеюсь ты станешь достойным членом нашего ордена и еще принесешь славу нам. Натали, не могли бы вы проводить нашего нового брата к его комнате.
Натали кивнула и, передав плуту свиток и довольно тяжелую книгу, вышла из зала инициации.
- Постарайся ознакомиться хотя бы со свитком - подмигнув произнесла девушка.
- Ты хорошо держался. Приятно смотреть на новеньких, которые не трясутся от вида Сороса. - эти слова рыжая произнесла уже в коридоре.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 12 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 12 63663910Корона воров - Страница 12 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Фэбрис Доджи Вс Май 08, 2016 6:23 pm

Фэб, полностью отдаваясь важности моменту, принялся повторять:
- Пытливый ум не может быть прикованным цепью. И нет никакого предела его развития, - голос его звучал возбужденно, готовый следовать любому слову. Задумываться, что значит слова, мужчина не стал, но старательно делал вид, что слушает. В конце концов, его дело было наиважнейшим.
-  Бесстрашный человек видит добро и зло не только глазами, но и сердцем, - вторил уже Соросу Лис. С этим воином стоит держать ухо востро. «Но, - рассудил прохвост, - ничто не помешает мне всадить ему кинжал в горло». Хотя к подобному, прибегать мужчина очень не хотел. «Нда, какая глупость, - умилился пояснению Фэбрис, - сердце, как и глаза, легко обмануть». Но ни один мускул не дрогнул на лице бывшего аристократа. Как он продолжал благоговейно сиять, так и продолжал. Третья фраза понравилась плуту куда больше:
-  Оружие - это всего лишь инструмент: он ни хороший, ни злой, пока его не начинают использовать.
Здесь он не мог не согласиться. Ну и добавил от себя, что оружие не всегда материально и является очевидным. Мужчине поднесли странную жидкость, которую Фэб ни за что не выпил бы. Просто так. Но ради дела или спора – запросто. Вот и сейчас, он глотнул синее пойло, надеясь, что он не сгорит заживо или не заснет столетним сном. Но все оказалось не так плохо. И без того хорошее настроение, стало еще лучше. Парень уже вовсю улыбался и сиял радостью. Ну а сила тела и духа была авантюристу только на руку. На поздравления, мужчина кивнул, давая понять, что готов служить ради общего дела. Затем ему дали довольно увесистый фолиант и свиток. Фэб последовал сразу за Натали, кивнув мужчинам.
- О, я постараюсь, - улыбнулся девушке Фэбрис, следуя за нею, - знаешь, я бы хотел найти с ним общий язык. Хотя, я ему, похоже, совсем не понравился.
Что ж, эти слова тоже не были ложью. Он действительно хотел, чтобы воин перестал к нему так относиться. Ему нужно было заручиться доверием всех. И особенно ключевых людей.Сейчас же Лис говорил с девушкой открыто, просто и без особых заигрываний. Вот так, ненароком он кинул наживку Натали, показав, что относится к девушке с уважением и доверием.
Фэбрис Доджи
Фэбрис Доджи

Корона воров - Страница 12 Oaeai10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 308
Очки : 5314


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Пт Май 13, 2016 8:47 am

Натали провела Фэбриса по коридору первого этажа, и затем они поднялись на второй.
- Не беспокойся. Он как старый сторожевой пес. Выглядит грозно, но все чаще начинает ластиться. Только не говори ему в лицо это. Все таки он еще остается сторожевым псом... с о-о-острыми зубами.
Они прошли к одной из множества дверей. Когда девушка открыла дверь, то из комнаты выскочила маленькая мышка.
- Оу, какая милашка. - произнесла де Мирей. - Проходи. Чувстуй себя, как дома. В шкафу ты сможешь найти одяние ордена. Если есть какие-то вопросы, то можешь спокойно обращаться ко мне.

Сиена в сопровождении послуницы продолжала плутать по одинаковым коридорам замка.
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 12 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 12 63663910Корона воров - Страница 12 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Фэбрис Доджи Пт Май 13, 2016 9:36 am

Комната, которую выделили Фэбу, располагалась на втором этаже этой обители чести и достоинства. На слова милой дамы, Лис легко рассмеялся:
- Хорошо, милая Натали, я постараюсь воздержаться от подобного соблазна, - Доджи заговорщицки подмигнул девушке.
Когда же, после открытия одной из дверей, на свет выбежала мышь, единственное, что остановило прохвоста от убийства серой - восклицание девушки. А вот одежда была как нельзя кстати. Второй шажок к цели. С подобным одеянием уже гораздо легче проникать в помещение ордена. Ну и всегда можно сказать, что заблудился в поисках уборной. 
- О, вопросов у меня море, - немного сконфуженно произнес Фэб, виновато глядя на барышню, - например, когда подъем? Что будет завтра и куда направить свои стопы?
При этом Лис состроил довольно виновато-умильную мордашку, смотря девушке прямо в глаза.
Фэбрис Доджи
Фэбрис Доджи

Корона воров - Страница 12 Oaeai10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 308
Очки : 5314


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Адель Доррит Вс Май 15, 2016 7:36 am

Натали хихикнула, услышав вопросы плута.
- Нетерпеливый... В свитке есть вся, интересующая тебя, информация. А в книге то же самое, но с картинками. - подмигнув, девушка вышла из комнаты. - Если что, то мой кабинет находится в конце коридора направо.
Спустя некоторое время после того как советница вышла из комнаты, за дверью раздались шаги и голоса, три голоса, если быть точным. Один принадлежал Натали, второй Сиене (при условии, что плут помнит то мимолетное знакомство днем ранее), а третий незнакомый.

Сиена в сопровождении с послушницей прошла поворот
- Госпожа де Мирей, рада вас видеть. У нас тут небольшая проблемка...
- Да, чем-то могу помочь? И кто эта девушка?
- Я - посыльная, мадам. У меня сообщение к вам.
- Оу, и какое же?
- Эм-м... оу... Ах да! Вспомнила. Ваш заказ на праздник принят и практически готов. - скрестив пальцы в кармане произнесла остроухая.
- Славненько. А что за проблемка?
- Это хорошо. Я только сегодня к вам как раз приходила. Спасибо за уведомление. - произнесла незнакомка - Я потеряла кулон, а эта девушка просто заплутала в коридорах. Не могли бы вы нам помочь?

Разговор еще немного продлился, а затем раздались шаги. Через некоторое время в дверь открылась и к рыжему зашла знакомая ему эльфийка.
- Стой. Снова ты! Что-то слишком часто мы встречаемся. А ты что здесь делаешь?! - произнесла удивленная циркачка. - Дай угадаю, тебе тоже пришла записка, да?[av=http://img.ii4.ru/images/2015/08/30/632972_Siena.png]
Адель Доррит
Адель Доррит

Корона воров - Страница 12 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Корона воров - Страница 12 63663910Корона воров - Страница 12 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Корона воров - Страница 12 Empty Re: Корона воров

Сообщение  Фэбрис Доджи Вт Май 17, 2016 1:20 pm

- Что ж, тогда вперед, к знаниям, - чуть поклонился Фэбрис девушке. Затем подошел к кровати, положив фолиант и свиток на нее. Девушка уже вышла, оставив мужчину наедине со своими мыслями. Вот только за дверью послышались голоса. Говорила Натали с какими-то двумя барышнями. Один из голосов так же показался Доджи смутно знакомым, но понять чей не было возможности. Когда общаешься с большим количеством дам — сложно так быстро сориентироваться. Судя по всему, кто-то потерялся. Лис приблизился к двери, прижавшись ухом. Он очень надеялся, что его письмо все же начнет свою работу. Иначе он рассмеется в лицо главе ордена, после того, как корона окажется в его загребущих пальцах. Постепенно голоса удалялись и было сложно разобрать, о чем еще они говорили. Вздохнув, Фэб вернулся к кровати, опускаясь на нее и беря свиток. Он успел пробежать глазами только по первой строчке, как дверь в его новые покои отворилась. «Эй, не проходной двор же!» - хотел уже возмутиться плут, да так и уставился на вошедшую барышню.
- Вообще-то здесь живу, - ошарашенно сказал Лис, вовремя спохватившись и улыбнувшись прелестнице, - но я безумно рад, что ты не захотела дожидаться утра и сама пришла навестить меня.
В глазах плясали чертики, а поза стала расслабленной. Фэб облокотился о стену и рассматривал эту леди.
- Уж не знаю о какой записке идет речь, но, кажется... - тут мужчина резко поднялся и подошел к Сиене, - мне придется вам арестовать... за вторжение в мое сердце.
Сейчас планы Доджи могли пойти крахом - в его душе рождалась злость. Эти ночные путешественники и впрямь решили брать замок штурмом. А позволить этому случиться он не мог: «Вот наглое отребье! Не постеснялось... потерялась она, да... мышка серенькая...» Внешне же парень улыбался мягкой, ласковой улыбкой, чуть ли не с придыханием говорил. Одной рукой он приобнял девушку за талию, другой же приподнял подбородок:
- И что же мне с вами делать, дорогая?  
Фэбрис Доджи
Фэбрис Доджи

Корона воров - Страница 12 Oaeai10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 308
Очки : 5314


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения