Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 2 из 46 Предыдущий  1, 2, 3 ... 24 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостиница - Страница 2 Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Гостиница - Страница 2 68317710          Гостиница - Страница 2 117          Гостиница - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Судьба Сб Окт 29, 2011 5:55 pm

В столовой было как всегда шумно... то там то тут сновали разные посетители а также обслуживающий персонал.
Старенький маг проходил мимо, его толкнула пробегающая официантка - пузырек со странным порошков, висевшем у него на поясе - отцепился и покатился прямо к ногам Эллы, часть содержимого при этом высыпалась и вдруг не известно откуда взявшийся ветер - дунул порошком на девушку, которая в мгновение ока исчезла...


>>> перенос Эллы в город Карлионис :: Дольмен
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Сб Окт 29, 2011 6:31 pm

-) г. Карлионис - Дольмен

Девушка не понимала, что произошло - она ведь сидела в какой то части города, окруженная с одной стороны разъяренным Фрэнсисом - с другой стороны - Мико.
Теперь она... а где это она собственно?
Чудеса, видать судьба у тебя такая - от них бегать...

Портал вдруг открылся и Риго, накрытая плащом, шмякнулась на чью то кровать. Перина оттолкнула ее, но девушка уцепонилась за покрывало и все-таки не слетела.
Осмотрелась - никого поблизости не было... комната пустая.
Вот и славно - отдохнешь заодно!
Девушка не заметила, что портал над кроватью еще не закрылся...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  MikoFox Сб Окт 29, 2011 8:35 pm

==> Дольмен

Мико, в свою очередь, приземлился менее удачно. Свалившись в угол, при этом увлекая за собой увесистую вазу, что мирно покоилась на письменном столе. Тихо выругавшись, Лис медленно поднялся, отряхнулся.
Затем его взгляд скользнуль вдоль помещения.
- Похоже, тебе сново повезло, принцесса. - сухо заключил рыцарь.
Он мрачно взглянул туда, где мгновение назад находился портал. Появление Фрэнсиса, судя по всему, не предвещалось. Радоваться, или огорчаться этому, Мико еще не решил.
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Сб Окт 29, 2011 9:19 pm

Услышала сначала грохот, но поворачиваться сил не было, затем послышался знакомый голос - нахмурилась.
Отдых отменяется...
- Мне всегда везет по жизни! - съязвила девушка и принялась перечислять, загибая пальцы, - сначала недообратили против воли, затем меня избивали и пытались убить, а потом пожалели и решили развоплотить... - задумавшись, она закончила, - и теперь я лежу тут как бревно - о, да! Мне так везет!
Риго вздохнула, уткнувшись в покрывало.
Выговорилась? - спросил брат.
- И где ты видел таких страшных принцесс?
Встрепенувшись, как будто что-то придумала, она спросила:
- У тебя со здоровьем все нормально?
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  MikoFox Сб Окт 29, 2011 10:14 pm

- Не думаю.- Тихо ответил рыцарь, осторожно отодвинув рукой штору. На улице было пусто.
Прошло еще какое-то время, прежде чем он заговорил снова.
- У тебя есть два выхода, Риго. - его голос звучал как никогда серьезно. И холодно. - я могу сделать вид, что не заметил, как ты сбежала. Но если ты снова попадешься мне на глаза, пощады не жди. Или же я могу помочь тебе...стать прежней. Что более рискованно.
Снова помолчал.
- Но условия данного контракта я тебе уже оглашал.
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Сб Окт 29, 2011 11:32 pm

- У тебя что никогда не было дорогих сердцу людей? - прошептала девушка, - я уже теряла брата... и не хочу его потерять снова... - в этот момент ее глаза заволокла дымка, она перенеслась в воспоминания прошлого... беззаботной юности...
- Может есть способ как-нибудь нас разъединить? - спросила она у Мико, и добавила, - ведь его душа покоится во мне...
Потом немного помолчав, спросила:
- Ты не мог бы дать немного своей крови?
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  MikoFox Вс Окт 30, 2011 2:32 pm

На первый вопрос, поставленный Риго, Лис не ответил. Перед его глазами возникла картина, которую даже спустя много лет он забыть не мог. Просто не имел права...
"- Adsumus!
- Adsumus! Adsumus!

Худощавый, измучаный годами заключения узник стоял на коленях, прикованый цепями к холодным стенам темницы.
- Adsumus! - воскликнул мужчина, скрытый черным плащем.
- Adsumus! Adsumus! - вторили люди, стоявшие за его спиной полукругом.
- Adsumus! - повторил юноша, стоявший ближе всех. Он не отрывал глаз от заключенного. Не потому, что ему нравились его жалкие попытки порвать прочные цепи, а вместе с ними и собственную кожу.
Молодого рыцаря окружали братья. Не по крови, но по оружию. Не было в темнице священников. Не было и других богословов и пустомель. Только те, чья вера проходила крещение огнем.
- Adsumus! - снова прозвучал голос палладина, как вердикт. Как смертный приговор.
То, что происходило с узником, было сложно описать словами. Казалось бы, вся боль, что была не этой грешной земле, разом навалилась на его тело. Он уже не кричал и не бился в истерике. Дрожал. И хрипел..."


Лишь спустя некоторое время, Мико сказал:
- Он не отпустит тебя. Ибо его жажда - это твоя жажда. Его боль - это твоя боль. Но жизнь у тебя своя.
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Вс Окт 30, 2011 5:13 pm

- Все это лишь слова... Мы же не всегда были в одном теле и... я первая стала существом, падким на кровь... А он... он хотел лишь защитить меня... - тихо произнесла девушка.
Затем отчаянно пытаясь казаться вдруг повеселевшей и беззаботной, Риго вновь повторила вопрос:
- Я спросила не поделишься ли ты своей кровью? Помнится именно из-за тебя я тут валяюсь бревном, и что совесть даже капельку не грызет?
Упрямая...
Девушка кое как смогла повернуться на кровати - ноги казалось вообще отнялись. Черные волосы разметались по покрывалу, устремила голубые глаза на мужчину, заметив при этом что тот был погружен в свои мысли, и судя по всему - не очень приятные...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  MikoFox Вс Окт 30, 2011 10:24 pm

- Не грызет. - сухо ответил рыцарь, глядя в окно. Цветы на подоконнике противоположного дома казались ему крайне интересными. На самом же деле, Лис с горечью осознавал безвыходность ситуации. Но какое из двух зол ему выбирать...?
- Боюсь, я не смогу тебе помочь. -произнес Мико после долгой паузы.
Сложно было сказать, проявлением чего было выше сказанное. Трусости, или милосердия?
Сунув руки в карманы, он направился к выходу.
- Береги себя.
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Пн Окт 31, 2011 9:20 am

Слушая слова мужчины, девушка спокойно лежала на кровати, вырисовывая тонким пальцем замысловатые узоры на цветастом покрывале.
Опять одна…
Подумаешь, найдем мы себе пропитание!
Как всегда…
И почему это одна? Я всегда буду с тобой!
Риго вытянулась на кровати, прикрыв глаза.
Уж лучше быть одной, чем когда тебя жалеют и презирают… Другого нам не дано…
- Удачи… - вот и все, что она сказала, после чего тело окутала темная дымка – и вот уже на кровати развалился мужчина.
- Эй, ты… - он помедлил, как будто думая над чем-то, - Мико кажется? – улыбнулся, демонстрируя клыки, - Советую больше не попадаться нам на пути, я больше не позволю тебе измываться над сестрой!
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  MikoFox Пн Окт 31, 2011 12:17 pm

Рыцарь остановился у полуоткрытой двери. Слегка повернув голову, не удостоив говорившего взглядом, он ответил:
- Сперва залижи свои раны, исчадье.
И, не особо дожидаясь ответа, скрылся в длинном коридоре. Однако, его не покидало ощущение того, что это не последняя их встреча. Далеко не последняя.
Лишь покинув гостинницу, Мико обнаружил, что забыл свой плащь. Возвращаться, естественно, он не стал. Сейчас у него были дела по-важнее.
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Абигор Пн Окт 31, 2011 3:53 pm

----Город Инь-янь.Величественный храм Инь.
На потолке комнаты вдруг образовался портал и из него выпал 6-ти хвостый лис,полутора метров в выстоту с кроваво-алой шерстью.Концы хвостов и лап были черными,и на мордочке вдоль просматривались две черные полосы.Глаза были изумрудно-зеленые.Лис,едва коснувшись пола тут же пригнулся к нему и стал в оборонительную позицию.
"как это я не учуял этот портал???видно долгое нахождение в призрачной форме сказывается...А тут видно еще один оборотень.только немного странный"
Лис внимательно уставился на лежащего,но не скалился.
"Ладно,об остроухой какнить в другой раз позабочусь.всё равно я потерял след"
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
          Гостиница - Страница 2 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Пн Окт 31, 2011 4:16 pm

Он было уже хотел уснуть - хотя сон и был чужд, но этого хотела измученная сестра...
Наверное действительно сложно так жить...
Ты забыл, что твои мысли это мои мысли? - тихо произнесла она.
Договорить им было не суждено - на пол снова что-то бухнулось - неужели Фрэнсис с опозданием?
Развернувшись мужчина лицезрел странное многохвостое животное, похожее на лису.
- Ээээ... - почесал голову, спросил, - ты кто?
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Абигор Пн Окт 31, 2011 4:23 pm

"вроде кишки выпускать не хочет...стоп!я ж в облике лиса!!!"
Лис тут же окутался своими хвостами,а когда убрал их перед парнем стоял Абигор в своей стандартной амуниции.Хвосты же просто растворились в воздухе.Рэд слегка наклонился в знак приветствия.
Я Абигор Рэд.а скем я общаюсь?
Голос был немного неестественным(из-за даспеха,закрывающего нижнюю часть лица) и оффициальным, да и по глазам Абигора невозможно было определить его эмоции.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
          Гостиница - Страница 2 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 2 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Пн Окт 31, 2011 4:33 pm

Все-таки мужчина - заключил брат, - это по твоей части...
В следующий миг мужчину окутала черная дымка, а когда она сошла - на кровати лежала ослабленная черноволосая девушка, которая жалобно смотрела на мужчину в доспехах.
Больше естественности, не забывай, что нам нужна его кровь.
Риго хотела было привстать, но голова закружилась - снова плюхнулась на постель, только волосы успели взмыть в воздух и тихо опуститься, разметавшись на покрывале.
- Риго... - слабо произнесла она.
Девушка конечно не притворялась, она и впрямь была сильно измотана, но сознаваться незнакомцу, что ей нужно чтобы поправить свое здоровье - не собиралась.
- Вы мне не поможете? - также жалобно произнесла она.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 46 Предыдущий  1, 2, 3 ... 24 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения