Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не в себе...

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Не в себе...

Сообщение  Адель Доррит Пт 28 Авг - 12:23

Первое сообщение в теме :

Не в себе... - Страница 2 630348_37876543456_678923847

Корабль "Роза Азуры" шел по привычному маршруту: от Алмондхилла до Торнтона, транзитом через Лайтфилд. В Лайтфилде базируется орден магов "Белая Саламандра", который имеет строгий устав, пользуется большим уважением, а в его рядах состоят большинство жителей города. Но, к несчастью, на полпути к Лайтфилду судно попало в кораблекрушение, пережить которое повезло только двум пассажиркам, Адель и Марь.

Правила:
Лайтфилд:

Не в себе... - Страница 2 632313_Azura_tatu
Адель Доррит
Адель Доррит

Не в себе... - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Не в себе... - Страница 2 63663910Не в себе... - Страница 2 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Адель Доррит Сб 29 Авг - 13:38

- Извините - смущенно сказала Адель, убирая мокрые песчинки с лица.
Взгляд ламии был настолько тяжелым, что девушка не осмеливалась взглянуть на нее. Она проигнорировала слова о зверинце, лишь в очередной раз извинилась.
- Я постараюсь встать. - Адель медленно поднялась и крошечными шажками замельтешила к крикунье.
- Я точно не знаю. Кто-то шипел и показывал пальцем, кто-то присвистывал и странно вертелся возле меня, но большинство просто шарахался. - Доррит честно ответила на вопрос о мужчинах.
- Простите. Давайте я попробую как-то помочь. - наконец дойдя до ламии, Адель протянула руку.
Адель Доррит
Адель Доррит

Не в себе... - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Не в себе... - Страница 2 63663910Не в себе... - Страница 2 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Марь Ядовитая Сб 29 Авг - 15:55

- Нда, завидовать здесь нечему, - скептически отозвалась Марь, медленно возвращая себе равновесие.
- Не, слушай. Не трогай меня, ладно? – вдруг резко выдала женщина, предостерегающе выставляя руку в сторону незнакомки.
- Твое тело, я чувствую отголоски магического дара. Если у тебя он тоже есть, значит ты, теоретически, можешь использовать и мою магию. Тело-то научено и приучено, все может происходить и без твоего посыла. Ты что-нибудь ощущаешь? – вопросы были своевременными и предостерегающими, если эта незнакомка способна вызвать в теле магию разрушения и та ненароком использует заклятие прикосновения, то корчиться Марье на песке долгое время. Хотя с другой стороны у женщины оставалась надежда, что ее собственный дух и сознание защитят ее от магии разрушения в этом теле.
Тем временем стоять стало куда легче, часть тела расслабилась, и теперь чувствовались все мышцы. Как и сказала сама Марь, тело и мышцы все знают и все помнят, нужно просто расслабиться и дать им возможность двигаться. Женщина отпустила палку и медленно выпрямилась во весь возможный рост, становясь очень высокой.
« Что-то голова закружилась» - подумала Марь, опуская глаза вниз, к песку.
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Не в себе... - Страница 2 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Адель Доррит Сб 29 Авг - 16:20

Ламия странно отреагировала на предложение помочь, а после слов о магии Адель принялась изучать руки. Они были ухожены и красивы.
- Да... эм-м... я чувствую себя... эм-м... на удивление хорошо. - потрепав полные песка волосы, ответила девушка - Такое ощущение, что я не в кораблекрушении побывала, а крепко спала на мягкой постели.
Адель расслабилась, размяла шею и, громко выдохнув, доверилась мышцам. После неуверенного шажка последовали два больших на кончиках пальцев.
"Здорово!"
- А вы целительница, да? - спросила Адель, подойдя к ламии.
Адель Доррит
Адель Доррит

Не в себе... - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Не в себе... - Страница 2 63663910Не в себе... - Страница 2 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Марь Ядовитая Сб 29 Авг - 18:18

- Жаль, я такого не ощущаю, - проронила Марь в ответ на слова незнакомки, а затем рассмеялась с последнего вопроса.
- Ты не только беспомощная и пугливая, так еще и наивная до безобразия, - все что ответила на этот вопрос женщина. Тело и вправду само тронулось вперед делая несколько скользящих «шагов» вперед. Необычное ощущение разливалось по телу, мышцы и сухожилия работали иначе. Марь и правда ощущала себя змеей, кажется, даже ее мозг думал как-то по-змеиному.
- Ни к кому и ни к чему лучше не прикасайся без острой необходимости. Это все что я скажу, - если они собирались идти в город, то магии разрушения не следовало бы вообще проявлять себя. Поэтому Марь надеялась, что воровка тела воспримет эти слова серьезно и не станет распускать руки.
- Иначе, в случае неаккуратного применения магии, тебя нашпигуют оружием быстрее, чем ты успеешь пискнуть «не трогайте меня, я же такая нежная и глупая», - женщина вновь оскалилась и сделала еще пару скользящих движений более плавно.
- Я так понимаю, что нам нужно двигаться по направлению к городу, - указала она на возвышающиеся стены вдалеке, - на берегу мы явно не встретим хоть что-то понимающего мага.
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Не в себе... - Страница 2 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Адель Доррит Сб 29 Авг - 18:28

- Хорошо... - снова посмотрев на руки, сказала Адель - Меня, кстати, Адель зовут, а Вас?
Раз им придется путешествовать, следовало узнать как зовут девушку в теле ламии. Сначала Адель хотела протянуть руку снова, но потом одернула и прижала к груди.
- Извините, чуть не забыла. А у Вас есть какие-то соображения куда именно идти? - Доррит последовала за ламией. Походка была уже довольно уверенной, а на лице появилась радушная улыбка.
- Просто я проголодалась. Неплохо было бы перекусить.
Адель Доррит
Адель Доррит

Не в себе... - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Не в себе... - Страница 2 63663910Не в себе... - Страница 2 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Марь Ядовитая Сб 29 Авг - 21:01

- Марья, - произнесла сухим и безжизненным голосом женщина, представляясь более упрощенной версией своего имени, более человеческой так сказать.
- И да, когда ты кого-нибудь случайно убьешь – чуть считаться не будет. Поверь мне, - буднично ответила Марь, продолжая – и ты же еще не забыла, что я тебе пообещала за порчу моего тела?
- У меня никаких соображений нет. Все что я смыслю на данный момент – это нам нужно попытаться найти какого-нибудь стоящего мага, который умеет распутывать магические узлы. Распутав наш, а то что он между нами повис, в этом я не сомневаюсь, ответит на вопрос кто это сделал, зачем и как избавиться от этого и есть ли вообще возможность возвратить все вспять.
Передвижение давалось все легче и легче. На песке после Марьи оставались изогнутые полосы, кончик хвоста все еще иногда оживал сам себе, мешая женщине двигаться без каких либо проблем вообще.
Когда же Марь посмотрела на лицо воровки и увидела скромную улыбку на губах, внутри все сжалось, и если бы женщина только что приняла пищу, эта сама пища попросилась бы назад.
«Ударить бы ее по голове, чтобы эта непонятная улыбка слезла с ее лица до конца нашего вынужденного времяпрепровождения» - с отвращением подумала Марь и глубоко вздохнула.
- В город мы пока входить не станем. Мы не знаем как жители и стража города отреагируют на этот хвост и на эти острые уши, - пальцем жительница низин указала сначала на тело ламии, а затем и на свое тело и заостренные заметные уши.
- Здесь должна быть какая-нибудь таверна рядом с основными воротами в город. Ты что-нибудь чувствуешь? – с этими словами она глубоко вдохнула воздух, стараясь различить запах готовящейся еды, - благо, колец у тебя хоть отбавляй. За одно такое и поедим, и помоемся, и, может даже, поспим пару часов, - Марья помахала ладошками, заставляя кольца блестеть от солнца.
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Не в себе... - Страница 2 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Адель Доррит Сб 29 Авг - 21:22

- Приятно познакомиться, - кивнула Адель
- Убью? Простым прикосновением? - изумлению девушки не было предела - А перчатки не помогут?
- Главное, чтобы узел не пришлось рубить. - осматриваясь, ответила Доррит.
Походка была спокойной, лишь песок между пальцев немного отвлекал Адель.
- Я думаю что на уши никто не обратит внимание, но хвост точно его привлечет. - покачав головой, ответила девушка, но потом вновь улыбнулась. - Мы придумаем что-нибудь.
Осмотревшись и принюхавшись, Адель услышала голос зазывалы.
- Смотри, там причал - показав налево, где стояло несколько лодочников - А на возвышении несколько зданий. Одно из них должно быть таверной или трактиром
Адель Доррит
Адель Доррит

Не в себе... - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Не в себе... - Страница 2 63663910Не в себе... - Страница 2 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Марь Ядовитая Сб 29 Авг - 22:06

- Перчатки не помогут, даже от латных доспехов не помогут, - ответила на вопрос Марья, останавливаясь.
- И если честно, то про рубить я ничего не знаю. Это может иметь очень плохие последствия как для нас, так и для мага, который на такое безумие согласится, - спокойно ответила женщина, стараясь объяснить все предельно понятно, как это делал ее наставник.
О, если бы он знал об этой ситуации, то стыдил и насмехался бы над своей ученицей несколько дней подряд. Подумав об этом всем, она с некоторой живостью продолжила разговор.
- Ну, знаешь, если они воюют с лесным народом, то я и длинным ушам сочувствую, - плавно намекнула Марь, скрещивая руки на груди и застывая в такой позе, привстав как можно выше на хвосте.
- Давай так, - с этими словами женщина облизнула губы и повернулась к компаньонке, - ты зайдешь в трактир, спросишь есть ли поесть и есть ли свободная комната. Тем временем внимательно осмотришь всех посетителей на предмет странной внешности. Если там будут иные странные чудики, то я зайду. Если там будут сидеть одни люди, то я подожду тебя здесь, а потом попытаюсь незаметно пробраться в комнату, которую ты снимешь. Вот, сторгуйся за одно кольцо, - с этими словами Марь стянула с мизинца перстень с маленьким розовым камнем, обрамленный золотой оправой в виде солнечного круга, и протянула незадачливой девице.
- И пожалуйста, будь повнимательнее и понастойчивее. Я подожду тебя вон там, - и она указала на место рядом с покинутыми лодками. Те находились как раз в таком месте, которое не просматривалось с улицы или с тех домов, на которые указала Адель, из-за кустарников рядом с домами.

Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Не в себе... - Страница 2 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Адель Доррит Сб 29 Авг - 22:33

- Плохие последствия? Вы же не хотите сказать, что мы можем не пережить возвращения обратно. - испугалась Адель.
- Хорошо. Все сделаю - кивнув, Доррит забрала свое кольцо и отправилась в таверну.
Она быстро прошла до зданий без происшествий. По пути в здание она заметила у входа вывеску "Пляшущий очаг".
"Какое милое название!"
Войдя в здание девушка обнаружила довольно большой зал заполненный народом. В основном людьми, но среди них спокойно сидели эльфы, гномы и даже один орк. Адель обрадовалась тому, что не придется скрываться. К девушке подошла официантка.
- Здравствуйте, эм-м... а сколько стоит снять комнату и поесть? - спросила Адель, держа руки за спиной.
- Здравствуйте. Ну комната на три дня будет стоить один золотой, а еда за дополнительную плату. - ответила работница.
- А можно расплатиться кольцом или другими украшениями? - без задней мысли спросила Доррит.
- Нет, у нас не принято.
- Извините - девушка развернулась и отправилась к Марье.
Быстро вернувшись Адель расстроено сказала:
- Да, в таверне есть нелюди и они спокойно сидят, но они не принимают кольца в качестве оплаты.
Адель Доррит
Адель Доррит

Не в себе... - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Не в себе... - Страница 2 63663910Не в себе... - Страница 2 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Марь Ядовитая Вс 30 Авг - 17:53

Марь с некоторой настороженностью ожидала возвращения Адель. То что та может сбежать от нее, женщина даже и помыслить о таком не могла. Слишком наивна и добра была ее попутчица. И то, что она могла натворить в таверне немного пугало Марью. Пока она ждала ее недалеко от лодок, мимо нее прошел пожилой рыбак и его еще не возмужавший сын. Они с далека заметили ламию, а когда забирались в свою лодку, то и вообще только один раз бросили на нее взгляд.
Удовлетворившись такой реакцией, женщина стала ожидать Адель уже без какого-либо нервоза.
Когда же Адель вернулась, то ответ воровки был вполне ожидаем для Марьи, поэтому она тяжело вздохнула и направилась к таверне:
- Знаешь, если оставить тебя одну на вечер в кабаке, с утра твое тело найдут в канаве и хорошенько потрепанное каждым мужчиной в заведении, - спокойно, без какой либо злости или негодования ответила Марь. С одной стороны она очень устала и хотела есть, а с другой она уже с первых секунд поняла, что все придется делать самой.
- Это кольцо оставь себе, если мы вдруг разделимся, у тебя будет хотя бы на что поесть и где поспать.
С этими словами змея скользнула в таверну, отпихнув хвостом еще не протрезвевшего мужчину, которой ели выползал из здания.
Не обращая внимания на посетителей, Марь устремилась к хозяину заведения. Его она определила сразу же по более или менее чистому переднику и круглому животу.
- Эй, уважаемый! – позвала она трактирщика и продолжила, - мы бы хотели поесть и снять у вас комнату на несколько ночей. А в качестве расплаты мы предлагаем вам вот это, - с этими словами она положила на стол кольцо побольше с темным прекрасным изумрудом, обрамленный двумя маленькими черными камнями, - это кольцо свело сотни красоток. Каждая из здесь присутствующих захочет надеть его на свой пальчик и в благодарность будет любить вас всем своим сердцем. И сейчас я с радостью отдам его вам за маленькую услугу: еду, ночлег и за два добротных плаща.
Камень красиво и зазывающе поблескивал в тусклом свете. Женщина уперлась о столешницу и состроила самое непринужденное лицо, стараясь расположить хозяина заведения как можно незаметнее.
- Но если вы не хотите, то мы пойдем дальше...ценитель украшений и женщин обязательно найдется, - это звучало спокойно и без каких-либо угроз. Но в обязательном порядке должно было подогреть интерес трактирщика.
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Не в себе... - Страница 2 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Адель Доррит Вс 30 Авг - 18:29

"Хм... что бы это значило?" - ответила про себя Адель на слова Марьи.
- Хорошо, - спрятав кольцо в кармане Доррит последовала за ламией.
Проследовав за Марьей до стойки, Адель, все так же держа руки за спиной, рассеяным взглядом изучала потолок таверны, не обращая заинтересованные взгляды мужчин.
- Подождите, милочка, обычно мы не принимаем цацки в качестве оплаты - раздался громкий бас мужчины - Но для таких прелестных дамочек можем сделать исключение.
- А вам не кажется, что вы перегнули, расхваливая кольцо? - Адель шепотом спросила у змеехвостой.
В тот же момент кольцо оказалось в руках мужчины и он после осмотра он выдал:
- Устроим, все устроим. Ваша комната - подниметесь наверх и вторая дверь налево.
- Спасибо, я пока осмотрю комнату. - с этими словами девушка направилась к лестнице.
Адель Доррит
Адель Доррит

Не в себе... - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Не в себе... - Страница 2 63663910Не в себе... - Страница 2 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Марь Ядовитая Вс 30 Авг - 19:11

- Вы не пожалеете о нашей маленькой сделке, - закончила Марь, широко улыбаясь хозяину заведения. Она наклонилась к нему и мягко провела пальцами по щеке и бороде. Затем же, соскользнула обратно на пол и двинулась вверх по лестнице.
Когда же лицо ее уже никто кроме Адель увидеть не мог, женщина скривила губы, обтирая руку об хвост. Забираться по лестнице было намного сложнее чем казалось, но придерживаясь за крепкие поручни, это стало возможным и для ламии. На первом же пролете Марь остановила служанку грубо за руку и произнесла:
- Мы только въехали и мы бы хотели принять ванную. Принесите все требуемое к нам. Хозяин сказал, что все будет в лучшем виде, - с этими словами она отпустила напуганную служанку и продолжила подниматься.
- Потому что такова психика людей, им не нужно что-то до того момента, пока это что-то не понадобится кому-то еще, - с тем же холодным спокойствием продолжила Марья обращаясь к Адель, преодолевая последнюю ступеньку.
- Кажется, я все себе брюхо отбила, - пожаловалась женщина, называя брюшком всю переднюю часть хвоста от начала до кончика.
- Более того, - продолжила Марь прерванное учение, - это слово ЛЮБОВЬ…все существа хотят ее заполучить, они готовы многое отдать за то, чтобы испытать такое внеземное чувство, - кажется, на долю секунды в голосе послышались какой-то укор и скорбь. В романтические отношения, а тем более в любовь, женщина не верила и никогда не испытывала. А страсть и желание были иными и не вели к никакой любви. Но она была не одинока, ее старый и одинокий наставник потерял свою любовь и больше никогда не хотел ее найти. Она принесла ему только боль, разочарование и злость с новой мощью. Последнему, конечно же, он был несказанно рад, но те эмоции, которые редко, но все же появлялись в глазах, выдавали тоску о тех временах.
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Не в себе... - Страница 2 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Адель Доррит Вс 30 Авг - 19:29

Поднимаясь по лестнице, Марья крайне неаккуратно поднималась, скорее даже считала своим телом ступеньки, да и Адель громко топала. Со стороны могло даже показаться, что они умалишенные. Марь по дороге схватила за руку бедную служанку и в грубой форме попросила о водных процедурах.
- Хо-хорошо - растерявшись сказала девушка. - Я сейчас принесу.
- Что-то кому-то... Что? - не поняв смысл фразы, сказала Адель.
Топая дальше наверх Доррит услышала слова Марьи о любви.
- Я тоже мечтаю найти себе любимого... - лицо Адель украсила мечтательная улыбка, но девушка оступилась об одну из последних ступенек и упала, распластавшись на полу. - Извините.
Адель быстро вскочила на ноги и, посчитав двери, подошла к нужной и дернула за ручку.
Адель Доррит
Адель Доррит

Не в себе... - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Не в себе... - Страница 2 63663910Не в себе... - Страница 2 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Марь Ядовитая Вс 30 Авг - 21:36

Как только Адель сказала о своих любовных планах, лицо Марьи перекосилось так, что кажется готово было тот час же отделиться от другой части головы. Когда же воровка упала, женщина только глубоко вздохнула и театрально закатила глаза, она не пыталась поймать неуклюжую девушку – для таких резких движений время еще не наступило. Слава богу, что ходьба уже и так не доставляла сильных хлопот, главным секретом было не думать о хвосте.
Наивная Адель была не только неумехой, неуклюжей мечтательницей, так еще и глухой на оба уха и слепой на оба глаза. Марь надеялась, что это не повреждение тела или головы, а только наивность компаньонки.
Женщина с некоторым любопытством рассматривала свой растянувшийся на полу зад и совершенно придирчиво дернула бровью, думая:
« Нужно будет поголодать недельку. Еще чуть-чуть и доспех разлетится по швам от такой кормы»
- И как на нее мужики клюют? – уже вслух удивилась Марь, все также следя за своим телом, а точнее за определенным местом.
Дверь в комнату оказалась открыта. На удивление ведьмы, комната была просторная и светлая. В комнате из мебели было: низенький шкаф, столик, бронзовая маленькая ванная, два кресла и двуспальная не очень большая кровать. Женщина нисколечко не удивилась одной кровати, и только вошла в комнату. От прошлых жильцов из-под кровати выглядывал кем-то забытый шелковый чулок.
- Нам до конца этого дня нужно расспросить и найти хорошего мага, так что давай быстро приведем себя в порядок, поедим и пойдем в город.
После этих слов в открытую дверь постучались. На пороге стояли три служанки и каждая из них держала по большому ведру. Спросив разрешения они вошли в комнату, вылили два ведра горячей воды и оставили одно с холодной. Также принесли два средних полотенца, мыло и жесткую губку.
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

Не в себе... - Страница 2 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

Не в себе... - Страница 2 Empty Re: Не в себе...

Сообщение  Адель Доррит Вс 30 Авг - 21:52

- На что клюют мужчины? - Адель посмотрела на Марью. Отряхнувшись девушка вошла в комнату.
- Какая милая комната. Будет приятно здесь жить. - похлопав в ладоши сказала Доррит.
Комната оказалась довольно большой и светлой. Была обставлена не богато, но в ней было уютно. Единственное что насторожило Адель, так это одна кровать.
- Марья, тут... эм-м, одна кровать. Будем спать вместе? - девушка засмущалась, а ее лицо озарил румянец.
В дверь постучались три девушки с ведрами в руках. Марь позволила им войти. Приготовив ванну девушки остались ждать дальнейших приказаний.
- Большое спасибо - Адель поблагодарила служанок. Услышав о планах Марьи на день, девушка взболтнула лишнего - Может отдохнем? Мы как-никак в кораблекрушении побывали.
Адель Доррит
Адель Доррит

Не в себе... - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Не в себе... - Страница 2 63663910Не в себе... - Страница 2 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения