Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Селение на скалах

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Селение на скалах

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 4:15 pm

Первое сообщение в теме :

Селение на скалах - Страница 5 Yeezae10

Это не отдельная секта или что-то подобное… Просто когда-то люди решили строить дома на скалах…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Селение на скалах - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Селение на скалах - Страница 5 68317710Селение на скалах - Страница 5 117Селение на скалах - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Мар 26, 2013 4:45 pm

- Это еще почему? - Хмыкнув, Мэлло проявив штаны. - Пока не попробуешь, не узнаешь.
Дом был не только стар, но и как минимум дряхл. Пахло пылью гораздо сильнее. Но ее было меньше, чем в том особняке. Видать был хороший сквозняк.
- Осторожно. Еще не хватало развалить тут все и рухнуть вместе с домом. - Все же было интересно, куда тут вообще могут вставляться найденные ключи. Мэлло как-то не задумывался на тему того, что ему это может напоминать. У него и так были проблемы с воспоминаниями. До того момента, как Аларго решил в них ударится. Подсознание тут же выдало картинку.
- Да, тогда я тебя спас погоняв много чего съедобного по пещере. - Но вместе с одним воспоминанием нахлынули и другие, бурным потоком врываясь в голову несчастного феникса. Глаза Мэлло расширились и он остановился, приложив руку к груди. Но картины продолжали мелькать, одни за другими. Мэлло не мог сделать и шагу, не в силах ничего сказать. Тут воспоминания дошли до дракона и феникс просто закричал, падая на колени и упираясь рукой в пол, который и так готов был развалиться на части. Мэлло часто дышал, другой рукой он схватился за лоб.
- Смерть. - Тихо и как-то хрипло проговорил он. - Зачем ты напомнил мне о своей смерти? Это было и тогда не выносимо, но ярость заставила забить отчаянье подальше. А сейчас от этого ничего не спасет. - Мэлло закрыл лицо руками, сидя на коленях. - О, небеса! Зачем я только улетел в тот день. Если бы не это, ничего бы не случилось. А так, это будет вечным грузом висеть на мне. Почему я не могу все это просто забыть? Забыть навеки. Как недавно. Почему оно вернулось? Прости меня. Если бы я тебя не оставил тогда, ты был бы жив.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Селение на скалах - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Селение на скалах - Страница 5 60452810Селение на скалах - Страница 5 Iskusi10Селение на скалах - Страница 5 61676110Селение на скалах - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Кио Вт Мар 26, 2013 5:48 pm

Когда нэко опустили на землю, парень сразу выпрямился и выслушав девушку, нежно обнял прижав несильно к себе, проговорив:
- Аэри, прости, но боюсь, этот мир не твой и не мой. Он называется Мистерия. Сюда только один вход, а выхода нет, сколько не ищи, только чёрта лысого найдешь - Кио слегка отстранил девушку, смотря её в глаза, добавил:
- В этом мире можно вполне жить, Аэри, просто надо привыкнуть, вот и всё - нэко ободряюще улыбнулся и взяв эльфийку за руку, слегка сжал.
Кио
Кио

Селение на скалах - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Аэри Ср Мар 27, 2013 9:09 pm

Аэрин пребыала в растерянных чувствах, поэтому практически не отреагировала на действие нэко. глаза ее приняли серый оттенок, становящийся все ярче с каждым словом Кио.
-Как Мистерия? Как нет выхода? Котенок, скажи пожалуйста, что ты меня обманываешь.. что это лишь еще одна страна с неизведанными ранее горами..
Авариэль отчаянно не хотела верить в то, какую глупость она совершила, пройдя сквозь врата. Она теперь никогда не вернется домой..
-Никогда.. какое ужасное слово, что же я наделала?
Глаза эльфы уже стали почти черными от тоски и отчаяния.
- В этом мире можно вполне жить, Аэри, просто надо привыкнуть, вот и всё.
Девушка сфокусировала, до недавнего времени смотрящий в никуда, взгляд на Кио и ответила.
-Но это не мой дом и никогда им не станет. Моя жизнь - это исследовать новое и приносить знания о мире народу авариэль, а что я могу здесь? Я даже не уверена, что тут вообще есть авариэли!
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Селение на скалах - Страница 5 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Кио Ср Мар 27, 2013 10:24 pm

Кио лишь сочусвующе похлопал девушку по плечу, но все же добавил:
- Увы, я тебя не обманывают, малышка, все мои слова правда до самого конца. Здесь ты можешь собрать знания об этом мире, все что сможешь, а потом, если сможешь, конечно, вернешься домой и расскажешь другим авариэлям об этом мире, а пока ты здесь я всегда буду рядом и буду защищать ценой своей жизни, что бы не случилось, ведь я тебе обязан жизнью. А на счёт твоё расы, я наверняка уверен, что кто нибуть есть, так я уже успел встретить полукровку, призрака, космодесатника- девушку, так же я смог встретить ещё несколько рас, но среди них не было нэко, но я все равно уверен, что встречусь с кем-нибуть из своей расы, поэтому не сдаюсь, поэтому и ты не смей сдаваться, хорошо ? - и Кио клыкасто улыбнулся своей новой подруге, поцеловав ту в щеку, так же держа за руку, и чуть приобняв за талию другой рукой.
- Зови меня Кио, а не котеночек, хотя это приятно, когда так меня называют, но я больше привык к своему имени, малышка - улыбку нэко стала ещё клыкастее и шире, как никогда, но тут же лицо снова стало серьезным.
Кио
Кио

Селение на скалах - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Аэри Чт Мар 28, 2013 6:21 pm

Рина пребывала в легкой прострации, слуая нэко в пол остренького ушка.
- Увы, я тебя не обманываю... можешь собрать знания об этом мире... вернешься домой и расскажешь... я всегда буду рядом... я уже успел встретить полукровку... не смей сдаваться...
Примерно так слышала Аэри слова Кио. От поцелуя в щечку дева как будто очнулась. Осмыслив сказанное, Аэрин вогнала себя в рамки, умерив тоску. Цвет глаз стал бледно серым, все таки переживать трудности жизни легче, когда кто-то рядом.
- Зови меня Кио, а не котеночек, хотя это приятно, когда так меня называют, но я больше привык к своему имени, малышка.
Эльфа по-правде просто забыла назыать бескрылого нэко по имени, у авариэль чаще использовались звания, которые можно было увидеть по меткам на теле.
-Хорошо ко... Кио. Я, пожалуй, последую твоему совету и стану изучать этот мир, а потом попробую найти портал в мой. Но я ничего тут не знаю. но, раз уж мы тут, то предлагаю зайти наконец-то в это селение и осмотреться, вохражения есть? Возражений нет. Пошли.
авариэль заша в ворота деревни, после чего двинулась куда-то ища постоялый двор, где потом можно будет переночевать или старосту, чтобы расспросить про житье бытье этого селения.
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Селение на скалах - Страница 5 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Кио Пт Мар 29, 2013 10:10 am

Ответ девушки заставил парня улыбнуться клыкастой улыбкой, а когда в ворота селения, Кио последовал за ней, сложив руки на груди и осматриваясь по сторонам. Да, за воротами деревня казалась бедно, но стоило друзьям войти представление тут же поменялось. Все здания были из белого камня, на котором были вырезаны узоры причудливой формы, от которых голова шла кругом, если на них долго смотреть. Запах селения был куда свежее города, к свежему воздуху добавился запах трав, специй и так далее, от чего нэко начал фыркать, а котёнок вообще зарылся носом в волосы парня, лишь бы не фыркать, как хозяин.
Кио
Кио

Селение на скалах - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Аэри Сб Мар 30, 2013 10:16 am

Аэрин любовалась на селение.
-Все таки и бескрылые иногда способны создать что-нибудь красивое. Конечно им никогда не превзойти авариэль, но некоторые черты тут есть. Как наши домики, в горах, только они у нас просторные, с куполами под небеса, с арками вместо дверей., чтобы движения не теснять.
В отличие от нэко, эльфа не чувствовала запахи столь остро, поэтому с недоумением посматривала на Кио, что уже весь исфыркался.
-С тобой все нормально, а то вам с Мико по-моему тут не очень нравиться?
Рина уже нашла глазами самый роскошный, на ее взгляд, особняк, что должен был принадлежать старосте, постоялый двор вроде пока не нашелся, но вывеска должна была бы их известить.
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Селение на скалах - Страница 5 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Кио Сб Мар 30, 2013 12:39 pm

С тобой все нормально, а то вам с Мико по-моему тут не очень нравиться? - нэко хотел было ответить, но вместо этого чихнул, что получилось довольно смешно и забавно. Посмотрев на девушку, парень улыбнулся, проговорив:
- Нам тут нравится, но вот из за нашего обострённого нюха запах специй заставляет фыркать и чихать - нэко клыкасто улыбнулся. Проходя мимо одного из зданий Кио заметил вывеску, которая обозначала постоялый и остановил девушку, положив той руку на плечо, кивнул на вывеску.
- А вот и постоялый двор, но тебе сначала нужно к старосте верно ? Так что пошли, запах этого здания я запомнил - и нэко поцеловав девушку в щеку, взял ту за руку и пошел вперед, к особняку впереди, который был на самой вершине скалы.
Кио
Кио

Селение на скалах - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Аэри Вс Мар 31, 2013 7:39 pm

Аэрин улыбнулась, смотря на нэко и сквозь ее, еще серые, глаза проглянул другой оттенок, бледно-бледно голубой цвет.
-Да, обостренный нюх, наверное, еще хуже чем слух, хотя если кто-то где-то скрипнет или прочие неприятные звуки, то их можно услышать на куда большем расстоянии. Брр...
Приторможенная Кио, дева мазнула взглядом по постоялом двору и запомнила его вид. К счастью, по долгу службы у Рины развилась хорошая память.
-Да, сначала надо бы заглянуть к старосте. Узнать что где как.
Ведомая парнем к запримеченному зданию, авариэль думала, что скажет старосте. Ведь, наверняка, тут ее титул не даст никакой роли, впрочем, он и в ее мире не был особо важен, ее принимали лишь из-за необычности, может и тут повезет?
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Селение на скалах - Страница 5 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Кио Пн Апр 01, 2013 11:42 am

Кио внимательно выслушал девушку на счёт обострённого слуха и слегка улыбнулся, спокойно следуя за Аэри. По мере приближения к дому старосте на стенах стали видны такие же рисунки, как и на других зданиях селения. Когда парочка подошла к калитке, то можно было увидеть большой и просторный двор, который был усеян разными видами деревьев. Нэко открыл калитку и пропустив девушку вперед снова закрыл, направившись к двери дома.
- Аэри, говорить наверно будешь ты, так как я не очень силен в официальном общении - и Кио постучал в дверь, тут же встав рядом с девушкой, чуть подтолкнув её к двери рукой за поясницу.
Кио
Кио

Селение на скалах - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Амати Пн Апр 01, 2013 7:47 pm

Мужчины разговаривали о чем-то своем и девушка отвернувшись от них заинтересованно повела ушами. Да дом был необитаем, везде виднелась пыль, толстым слоем укрывавшая пол. Амати пригляделась, но кроме их собственных в пыли следов не было, видимо дом был заброшен очень давно.
Отмахнувшись от феникса, который столь кровожадно намекал на съедание ее персоны, Амати сунула свой любопытный нос в дом и прошла по коридору, оставляя четкие отпечатки маленьких босых следов в укрывающем пол слое грязи. Задумчиво подсветив себе огоньком, девушка пробежалась пальцами по пыльным поверхностям, скидывая на пол хлопья свернувшейся катышками паутины пополам с сором. Вот, появилась ссохшаяся поверхность комода, блеснула боком фарфоровая ваза на нем. Оками прошла в небольшой холл с камином и лишь мельком глянув на висящее в центре зеркало, резко обернулась к нему и принюхавшись дернула напряженно ушами. Металлическая поверхность, начищенная до зеркального блеска тускло блеснула фосфорицирующим светом.
Замерев девушка напряженно искала опасность, но ничего не находила. В конечном счете любопытство пересилило и волчица сделала пару шагов в сторону зеркала. Свечение, пробивающееся через пыльные занавеси, укрывающие зеркало, усилилось, а одновременно с этим на груди ответным свечением загорелся ключ. Прищурившись, Амати сделала еще несколько шагов и, замерев на мгновение в нерешительности, легко провела по зеркалу, стирая пыль.
Свечение усилилось и перед девушкой предстала полупрозрачная дверь, с замком для двух ключей. Приподняв бровки, оками попыталась взяться за замок, но чуткие пальчики встретили лишь матовую поверхность металла. Видим нужен был второй ключ, чтобы дверь стала реальной.
Резкий пронзительный мужской крик заставил волчицу буквально подскочить над полом и резко развернувшись вокруг своей оси метнуться назад, к оставленным на входе спутникам.
Выскочив в коридор, девушка увидела как Мэлло закрыл лицо руками и что-то прошептал про смерть. Глянув на Аларго, девушка нашла его вполне живым.
- Что произошло? - Все еще напряженная, девушка оглянулась по сторонам, но так и не могла найти то что напугало феникса.
Амати
Амати

Оками
Селение на скалах - Страница 5 Amati
Сообщения : 150
Очки : 252


Вернуться к началу Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Аларго Ресат Пн Апр 01, 2013 8:13 pm

- Помню, меня тогда очень пугали насекомые. А потом этот страх почему-то ушел, отошел на второй план. Мы всегда приходим на помощь друг другу, в этом наша сила. - Однако Аларго не ожидал, что в фениксе столь ярко вспыхнут события последовавшие следом. Конечно, он помнил каждое из них настолько же отчетливо, как будто, они произошли только вчера. Новая точка отчета для новой жизни. Лар сразу бросился к другу, пытаясь обнять его.
- Тише, тише, успокойся, это уже в прошлом, настолько далеко, насколько только возможно. - Нельзя было, чтобы Мэлло зациклился на этом, чтобы стал винить себя в чем-то. Все, что произошло было неизбежным. - Каждый из нас получил шанс на новую жизнь, ты забыл? Разве ты не чувствуешь тепло, которое вновь наполняет мое тело? - Вампир коснулся ладонью щеки друга. - Оставь все, что произошло позади. Мы все здесь и сейчас живы, а все остальное уже не важно. А сейчас пошли, на этот раз будем лучше приглядывать друг за другом. - Он подал руку, чтобы феникс смог опереться о нее. - Забавно, не находишь? Все, о чем мы говорили стало реальностью... - Аларго перевел взгляд на вбежавшую девушку. - Все в порядке, просто вечер воспоминаний. Ты нашла что-то интересное?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Селение на скалах - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Селение на скалах - Страница 5 Lam10Селение на скалах - Страница 5 Mod210Селение на скалах - Страница 5 7dr10Селение на скалах - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Апр 01, 2013 8:37 pm

Только сейчас Мэлло понял, что рука Аларго не холодная и безжизненно бледная. Да и самому ему вернулся обычный для эльфа цвет лица. Но когда это произошло? Феникс не знал ответа. Он не помнил. Он как будто проспал все это время и только теперь все путался, где сон, а где реальность.
- Это для тебя в прошлом, а для меня, как будто это было вчера. Я ничего не понимаю, но раньше у меня в голове не было такой неразберихи как сейчас, мне кажется. - Птичий мозг отказывался думать дальше. - Ты прав. - Мэлло оперся о руку друга и встал. Он все же помогал себе второй рукой, потому что его ноги почему-то тряслись, как будто из них выкачали всю силу. Быть может так в фениксе сказались те переживания, что бурным потоком нахлынули на него. В ладони что-то кольнуло. Мэлло поднялся и посмотрел на нее. Ничего страшного, просто заноза. - Да, забавно. - Больше инстинктивно сказал феникс, все еще глядя на руку, чем осознанно.
Он отвлекся на шум. Это прибежала Амати. Вот кого-кого, а ее он хотел видеть сейчас меньше всего. Это были их отношения и он не хотел, чтобы о них знал кто-то еще. Мэлло отвернулся, положив руку на плечо Аларго.
- Уже все в порядке. Продолжим.. - Но договорить он не успел, как и сделать еще один шаг. Мэлло просто почувствовал, как от ладони быстро растекается непонятная волна. Он посмотрел на свою руку и надавил ногтями на пальцы, но боли не почувствовал. Это насторожило его. Но тут волна дошла до горла и феникс понял, что не может и слова вымолвить. Он схватился за горло. Глаза его расширились. Мэлло попытался сделать шаг вперед, но увидел, что у него нет ног. Вместо них был ствол дерева! Он попробовал пошевелить руками, но и их не было. Мэлло овладела паника. - Что со мной, Аларго?! - Закричал он и обрадовался, что к нему вернулась способность говорить. Вот только хорошо ли это было или нет, он еще не мог определить, да и не хотел, потому что, боялся.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Селение на скалах - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Селение на скалах - Страница 5 60452810Селение на скалах - Страница 5 Iskusi10Селение на скалах - Страница 5 61676110Селение на скалах - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Аэри Ср Апр 03, 2013 10:21 am

Аэрин уже почти придумала, что сказать старосте, поэтому не очень огорчилась словам нэко. глаза от правильного подбирания слов стали светло зелеными. Чем ближе она была к дому старосты, тем больше волновалась. Когда Кио постучал, то авариэль уже успела вогнать себя в рамки и успокоиться. Когда же им открыли, то перед отпершим дверь стояла абсолютно спокойная эльфа с крыльями за спиной. Немного ошарашенному слуге та заявила:
-Препроводите меня к старосте. Скажите, что к нему прибыла Крылатая Посланница Авариэль и ее телохранитель с визитом.
Проговорила авариэль и стала ждать, когда их поведут к старосте.

Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Селение на скалах - Страница 5 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Селение на скалах - Страница 5 Empty Re: Селение на скалах

Сообщение  Аларго Ресат Ср Апр 03, 2013 7:06 pm

- Ничего страшного, просто ты немного запутался, уверен, что скоро все наладится. - Аларго старался говорить спокойно, чтобы не вызывать в фениксе лишних воспоминаний и сомнений, ему сейчас и так нелегко. Он уже хотел было повторить вопрос Амати, как почувствовал, что с другом творится что-то не то. Рука Мэлло выскользнула из руки Лара, а затем и вовсе втянулась в туловище, ставшее чем-то странным. Вампир даже глаза вытаращил от удивления и невольного ужаса. Он открывал и закрывал рот, пытаясь найти слова, чтобы описать увиденное.
- Мэлло...Ты внутри этой штуки? - Аларго постучал рукой, звук был достаточно деревянным. - Или ты решил пустить тут корни? - Он обошел вокруг, надеясь что это просто шутка. - Скажу тебя прямо, ты стал самым обычным бревном! - Лар забрался руками в волосы.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Селение на скалах - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Селение на скалах - Страница 5 Lam10Селение на скалах - Страница 5 Mod210Селение на скалах - Страница 5 7dr10Селение на скалах - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения