Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Булочная

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Булочная

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 6:12 pm

Первое сообщение в теме :

           Булочная - Страница 9 Idauze10

Поселение основал один эльф, который заключил мирный договор с людьми, снабжая их любопытными рецептами эльфийских явств.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

           Булочная - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

           Булочная - Страница 9 68317710           Булочная - Страница 9 117           Булочная - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Клеон Пн Мар 11, 2013 11:43 pm

Он улыбнулся его ответу, и всё равно не догадался, что мальчик может проговорится, ведь характер детей ему почти не знаком. Хотя каждый был ребёнком, но те времена были уже забыты давным давно. В памяти играли лишь небольшие отрывки, но они никак не могли подсказать магу об поведении детей.
- Вот и славно. - тихо произнес маг и откинул голову на верхнюю часть спинки кресла. Он был довольно высоким, та и кресло не выглядело большим. Он смотрел на потолок и задумался, но всего лишь на несколько секунд.
Он услышал, как Марта начала восхищаться своей книгой, но сильного значения этому не предал. Даже по поводу последнего замечания.
Всё бы было ничего, но когда мальчик подбежал к девушке(по шагам было слышно), Клеон немного насторожился, хоть и продолжил сидеть в той же позе. Услышав, как мальчик предал его, Клеон без каких либо эмоций встал и подошел к Марте, которая успела вообразить, что это шутка. Но маг решил сказать из своих уст.
- Это не шутка.
- Была не была. Та и чего мне стеснятся. - подумал маг, но мысли были, как будто ему уже не было ничего терять. - Я правда хочу тебя обнять. Чтобы узнать, ты ли обнимала меня во сне, или же это был обычный сон.
Клеон
Клеон

           Булочная - Страница 9 1608sy10

Сообщения : 186
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Марта Сб Мар 16, 2013 6:33 pm

Слова мальчика Марта и правда приняла за шутку. Еще в школе она ненавидела, когда ей подбрасывали фальшивые любовный записки, говорили что вот этот мальчик ее любит, тот хочет поцеловать и т.д. Это были просто розыгрыши. На некоторые она, правда, велась, потом чувствовала себя дурой. И самое обидное в таких ситуациях было не то, что это ее хотят обмануть, а то что по настоящему ее никто не любит. Поэтому девушка всегда со злобой пулялась в шутников пульсарами или другими, попавшимися под руку, предметами. Слова Клеона заставили ее застыть на месте.
- О как. Узнать хочет. Значит он все помнит?! Тогда зачем надо было врать про сон? Ой, как неудобно!!
- Эм, ладно. Это я тебя обнимала. Просто так получилось. Прости, что причинила неудобства. - пролепетала она и убежала в кладовку.
- Фух.
Лайла тем временем уже почти закончила укладывать продукты.
- Извините, но не могли бы вы на минутку покинуть помещение? Мне нужны травы для одного зелья.
-Какого зелья? - эльфийка повернулась к Ро.
- Сыворотки правды.
- Ну он у меня есть.
-Да?! Вы можете мне его дать?
- Могу. Вон то, зеленное. Но оно уже наверно испортилось, давно стоит и...
Но магичка уже не слушала. Она открыла пузырек и влила в себя его содержимое. Она постояла не много, подождала эффекта и тут начала меняться. Ее шея начала удлинятся, и от неожиданности Марта шлепнулась на пятую точку. А шея все росла и росла до тех пор, пока голова не уперлась в потолок. Шея девушки стала больше примерно на метр. У нее был шок. Ее глаза округлились, и она засмеялась, громко и звонко, было слышно на весь дом. У нее началась истерика.
-Мамочки. - хозяйка села на пол с полным ужасом, лицом.
Марта
Марта

Человек
           Булочная - Страница 9 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

           Булочная - Страница 9 Vetochka3m           Булочная - Страница 9 Palitra           Булочная - Страница 9 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Клеон Ср Мар 20, 2013 1:06 pm

Слова правды звучали прекраснее, чем пожелание спокойной ночи. Ещё и после этого, у мага осталось желание почувствовать это снова. Тепло другого человеческого тела ему могла даровать лишь мама, но было это лет с десять, или меньше. Хотя Клеон сам не мог понять, почему ему хочется чувствовать это снова и снова. Как бы чувства окаменели, но внутри что-то есть. То, что не даёт ему покоя.
- Ты не должна извинятся. Это я должен извинится за то, что лежал молча в тот миг. Я уже вспомнил, что ты меня обняла, но это чувство было столь тёплым, что я не стал шевелится, а лишь закрыл глаза.
- Вот и правду рассказал.
- И ещё... Я буду извинятся, когда начну к тебе лезть. - Боже, что я смолол???? - подумал маг и смачно прислонил руку к лицу. - Я не это имел в виду. Просто я хотел бы обнимать тебя каждый день.
- Сделай что-то.
Клеон занервничал, так как слова из его уст лились просто так, даже предварительно не пройдя фильтр в мозгах. На слова хозяйки он обрадовался и уже хотел выйти, но когда услышал, как кто-то упал на пол, повернулся и замер.
- Друидскую армию мне в сарай, как такое может быть?! - в шоке произнёс маг и продолжил стоять на месте, так как не знал, как действовать.
Клеон
Клеон

           Булочная - Страница 9 1608sy10

Сообщения : 186
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Марта Пт Мар 22, 2013 4:43 pm

Марта слышала парня и обещала себе вникнуть в его слова попозже. Сейчас ее волновала другая проблема.
- Легко и просто! Кажется, я уже говорила тебе куда может завести меня мое любопытство! Ахахаха. - данная ситуация забавляла девушку и она продолжала смеяться. Ей не было не грустно и не плохо. Она больше была удивлена чем, обозлена. В детстве, Ро любила спускаться с высокого склона с помощью магии. Склон был крутой, покрытый грязью, которая только увеличивала скорость, по нему были рассыпаны огромные булыжники, торчали ветки из земли, и росло много колючих кустарников. Каждый день после такого спуска, девочка возвращалась домой, грязная, вся в синяках и царапинах. Мама очень на нее за это злилось, в частности за то, что эта забава была детей деревенских, а не будущих выдающихся волшебников. Но ребенку на это было как-то пофиг, и поэтому она с удовольствием присоединялась к ребятам. Мама каждый раз вскрикивала: " Господи! Как можно быть такой дурой?! И как можно так часто наступать на одни и те же грабли?!" Марта тогда отвечала: "Но это же весело!" Так и сейчас. Но это же весело влипать в глупые и непонятные ситуации, которые приведут к таким же последствиям!
Магичка все еще смеясь, начала ощупывать шею.
-Бедняжка. - констатировала Лайла.
Марта
Марта

Человек
           Булочная - Страница 9 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

           Булочная - Страница 9 Vetochka3m           Булочная - Страница 9 Palitra           Булочная - Страница 9 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Клеон Пн Мар 25, 2013 12:35 pm

Парень стоял, как дерево, без лишнего движения. Он уже начинал сердится на девушку, за то, что с ней постоянно что-то случается. Может это из за того, что ему на это смотреть не очень нравится. Но уйти было бы не правильно, он бы её бросил в трудной ситуации. Но, похоже, она только рада этому.
- Или я ошибаюсь. - тихо промямлил маг и с трудным вздохом пошёл к ближайшей стене, после чего оперелься и посмотрел немного жалостными глазами на Марту. Тогда хотелось закрыть глаза и уснуть, а когда проснётся, то Марта уже будет в полном порядке. Жива и здорова. И вообще сложно было представлять себя рядой с этой веселой девушкой.
- Если её это не колышит, то я ей завидую. Очень сильно.
Мысли мага были немного грустными, но что ему оставалось делать?! Он вспоминал, как ещё при знакомстве с ней что-то случалось, и ему было не так паршиво, как сейчас, но теперь его уже достали эти приключения.
- Мне тяжело на это смотреть. - чуть громко произнёс маг и вышел из дома.
Клеон
Клеон

           Булочная - Страница 9 1608sy10

Сообщения : 186
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Марта Вт Апр 09, 2013 5:40 pm

- Ну иди, иди. - прохрипела Марта в след уходящему парню.
- По моему он считает тебя сумасшедшей. - высказало свое мнение второе "Я"
-Еще я разговариваю с тобой. Или с собой?.. - девушка захихикала.
-Так, я сейчас вернусь. Не волнуйся. - Лайла схватила какие-то травы и убежала на кухню, хлопнув дверью кладовки. В такие моменты оно была очень похожа на обычную селянскую женщину. И еще она очень странная, да. ( Кто бы говорил) Но тут Ро отвлекала одна мелочь: Ее оставили одну в темном маленьком помещении, полным трав и, наверняка, насекомых.
- Черт.
Она тут же замолчала.
У-У-У-У-У. - начало подкалывать второе "Я"
Магичка заерзала на месте. Насекомых она боялась до смерти. И если они здесь есть - можно начинать помирать. Ей всегда казалось, что они поселяться в ее тело, отложат там личинки и будут пожирать изнутри.
-Мммммм. - заскулила она.

Эльфийка тем временем погрузилась в работу. Надо ж было спасать глупую травницу.
Марта
Марта

Человек
           Булочная - Страница 9 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

           Булочная - Страница 9 Vetochka3m           Булочная - Страница 9 Palitra           Булочная - Страница 9 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Лин Дестра Вт Июл 16, 2013 4:47 pm

Начало
Казалось чудеса выполнили годовую, а то и за всю жизнь, норму и должны были закончится. А нет, они только начинались.
- Я либо умерла, либо уснула. И это самый приятный сон в моей жизни.- подумала ошарашенная дальше некуда девушка. Пройти сквозь врата и оказаться среди зелени, среди своих заветных мечтаний которые видела лишь в книгах. Лин с любопытством маленького ребенка крутила головой по сторонам. После чего не удержалась и подойдя к одному из кустов оторвала небольшой зеленый листик. Ух ты! Истинное чудо природы. Спасибо, дядюшка гном, даже если это лишь сон. - и с глупой улыбкой продолжила вертеть лист в руках, пока что не обратив должного внимания на дом с которого доносился запах булочек.
Лин Дестра
Лин Дестра

Человек
           Булочная - Страница 9 91

Звездная пыль: 380
Сообщения : 41
Очки : 343


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Клеон Вт Июл 16, 2013 11:59 pm

Маг спокойно сел рядом возле входа в дом и тяжело вздохнув, посмотрел по ту сторону улицы, где также был домик. Там не было движения от животных, либо людей. Просто Клеону нужна была точка, куда бы он мог направить все внимания, чтобы успокоится и привести мысли в порядок.
"Что-то между нами не сложилось, или же я слишком тороплю все."
Даже когда мимо пробегали дети, его взгляд не отвелся ни на миллиметр. Клеон смотрел в окно, закрытое занавесками. Красивыми занавесками, как успел заметить маг.
Хоть его взгляд и был устремлен в одну точку, слух мага блудил по окружении в поиске. Маг слышал не только смех детей, но и шелест травы под порывом ветра, а также пение птиц. Все эти звуки добавляли спокойствия магу. Если бы не эта неприятная обстановка в доме, Клеон наверное уснул бы. А так в его голове еще до этих пор играет ее улыбка.
Маг так задумался, что не заметил девушку, которая проходила по улице рядом с домом, на который маг смотрел. И когда на его взгляд попался тот самый листик, которым вертела девушка, Клеон улыбнулся искренне. В голове было спокойно, как у матери на руках.
"Наконец то." - маг с блаженным вздохом поднялся на ноги и хотел вернутся в дом, но решил сначала посмотреть в окно. На удивление, в доме никого не было.
- Чертов дом. – выкрикнул маг. Причиной этой вспышки стало то, что маг не может отойти с этого места. Ему хочется зайти и посмотреть, что же случилось. Но разум хотел уйти.
Клеон
Клеон

           Булочная - Страница 9 1608sy10

Сообщения : 186
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Кинир Ср Июл 17, 2013 12:00 pm

Разрушенная часть города :goout2: 
Спустя чуть более одного дня, Кинир достиг, какой то деревушки. Место это было намного красивей, чем предыдущее. Всюду были цветущие поля и покрытые зеленью деревья. Природа в этом месте очень гармонировала с живущими здесь существами. Назвать их людьми у полукровки язык не поворачивался. У всех были счастливые лица, бремени войны и несчастий тут никогда не было. Никогда ещё Кинир не встречал столь большого потока положительных эмоций в одном месте. Все тут были при работе, и редко кого можно было увидеть без дела. Лишь курица, за день успевшая потерять большую часть своей ненависти, но всё ещё прибывающая в гневе, портила радужную атмосферу этого места.
Ноги сами привели Кинира к небольшому домику, из которого тянулся вкусный запах человеческой еды. Идти дальше не очень хотелось и нефилем присел у ручья, что бы поглубже окунутся в здешнюю атмосферу и повнимательней рассмотреть местные красоты. Мимо проходящие жители хоть и не пугались чернокожего существа, но и близко подходить не спешили. Возможно, они уже встречали что-то похожее, а быть может, считали истинный облик Кинира всего лишь нарядом. Как бы то ни было, нефилем поудобней уселся на камнях и поправил белую маску, что бы она ненароком не свалилась.
Внезапно Кинир ощутил внезапную вспышку гнева, исходившую уже не от беснующейся курицы, а от кого-то из местных жителей. Повернув голову, он заметил парня суетящегося возле дома с вкусными запахами. Любопытство взяло верх, и он подошёл к парню поближе.
- Что то случилось? – Реакция местных жителей полностью убедила нефилема в мирности этой деревни, от того он не стал церемониться или осторожничать.
Кинир
Кинир

           Булочная - Страница 9 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Лин Дестра Ср Июл 17, 2013 12:33 pm

Вертеть лист было интересно, потом взять еще один, но с совершенно другого куста, пощупать кору дерева и даже сорвать недозрелый и неизвестный плод. Все казалось слишком реальным для обычного сна, но Лин и дальше наивно полагала, что она блуждает в сновидениях. Девушка вдоволь насмотрелась на разнообразную зелень и отметила для себя, что тут прохладно и солнце не жарит, а значит можно скинуть плащ и упрятать в сумку. Хорошо тут. Еще бы спросить названия всей этой зелени. Хех, спросить во сне. Ну и пусть, мой сон ведь. И потопала к дому с вкуснейшим запахом булочек. Там находились два существа. Кажется, один на что-то хмурился и смотрел на дом, а второй просто любопытствовал. Подойдя с любопытства посмотрела и себе, но внутри было пусто.
- Доброго дня вам. - улыбнулась обоим девушка, - Что-то происходит?
Лин Дестра
Лин Дестра

Человек
           Булочная - Страница 9 91

Звездная пыль: 380
Сообщения : 41
Очки : 343


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Клеон Ср Июл 17, 2013 4:43 pm

"А ведь она меня не держит. Это я себя держу."
Клеон успокаивался с каждой секундой. Он даже нашел место в потоке своих мыслей, чтобы поблагодарить учителей за то, что научили контролировать себя.
Он повернулся спиной к одну и посмотрел на подошедшего.
- Не буду вам врать. Мне нужно покинуть это место. Только заберу кое что. - без какой либо реакции произнес маг. Он вспомнил, что в доме лежит предмет, без которого не смог бы с гордостью называть себя магом.
"Какой интересный. Кто же он? Боюсь представить даже." - наконец мысли перешли в другое русло и за это маг мог поблагодарить ...
- Кстати, меня зовут Клеон. А вас? - спокойным тоном и беззащитным лицом спросил маг. Из за незнания об этом существе, маг теряется. Было сложно определить сущность. Но Клеон помнил свое истинное "Я", поэтому уже моментально относится к нему с уважением.
"Я даже не заметил, как она подошла." - подумал маг, наблюдая за девушкой, что пару минут назад вертела листиком.
- Все нормально. Мне лишь нужно забрать кое какую вещь и мы можем продолжить разговор.
Клеон быстрым шагом пошел в дом и уже через 20 секунд вышел с него и с довольным лицом посмотрел на путников, держа в руке посох.
Клеон
Клеон

           Булочная - Страница 9 1608sy10

Сообщения : 186
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Кинир Ср Июл 17, 2013 5:46 pm

Вскоре присоединилась девушка и спросила, по сути, то же самое, что и он. Кинир было решил, что она его передразнила, но быстро оценив невинный вид девушки, убедился, что это всего на всего любопытство. В целом он бы и не обратил внимания на эту девушку, если бы она не подошла так близко, её эмоциональный фон ничем не отличался от любого другого живущего тут. Однако в ней он определённо признал человека, или какой то далёкий его подвид. Ни один из них не боялся его, и даже были вежливы, общаясь с ним. Он уже когда-то встречал такую реакцию, когда впервые оказавшись на свободе, забрёл в мирную деревеньку. Тогда о его сути никто ничего не знал, и принимали его как дорогого гостя. Уже в который раз нефилем начинал эту игру сначала. И ему уже были хорошо известны её правила. Неизбежно, в один из погожих дней на него вновь пойдут с вилами, а может и с мечом. Вновь придётся защищаться, убивая тех, кто когда-то был к нему приветлив. Когда парень вернулся, полукровка ещё некоторое время смотрел на него, не произнося ни слова.
- Мен зовут Кинир. – Повернувшись своей белой маской девушке. – А это моя подруга… Простите имя ей я ещё не придумал…
Темнокожий притянул парню верещащую от гнева курицу. Та продолжала извиваться и пытаться клюнуть первое попавшееся место нефилема. У неё бес труда это получалось, вот только он не обращал на её старания никакого внимания.
- Я думаю Немезида, самое подходящее для неё имя. Как вы считаете? – Кинир наклонил немного голову в бок.
- Раз уж вы уже соберётесь уходить, не позволите ли мне… То есть нам… Составить вам компанию в пути? И куда вы идёте? – Почему то Киниру показалось, что девушка уже знакома с парнем.
Кинир
Кинир

           Булочная - Страница 9 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Лин Дестра Ср Июл 17, 2013 7:25 pm

Пока Клеон ходил за посохом, а Кинар представлял себя и курицу Лин лишь наблюдала за ими. Решение молодого человека, по крайней мере таким он казался, ее удивило. Ведь в гневе принимать такие решения плохо, но принимала их не она. А вот курица заставила ее опять улыбнутся. Мало того,что в пустыни такое пернатое чудо вряд ли встретишь, хоть где-то очень далеко от ее дома они и вправду водились, так оно было еще очень перепуганное, так показалось девушке. Наверное подниматься на такую высоту для нее не приемлемо вот и вырывается.
Я думаю Немезида, самое подходящее для неё имя. Как вы считаете?
- Я бы назвала ее очень меткой птицей, ей хорошо удается исклевывать ваши руки. Ой! Я ведь единственная, кто не представился. - подскочив сказала еще ничего не понявшая и повернулась к Клеону. - Я - Лин.
Шестеренки медленно и запоздало начинали работать в голове девушки. Уж очень реально все было. Солнышко, запахи, некоторые были совершенно незнакомыми, смех детей и разговор троих. В один миг ее настроение от мирного превратилось в озадаченное вперемешку с тревожным. Не каждый день приходят на ум такие мысли. С которыми долго мучатся Лин не хотела.
- Это ведь реальность? Не мой сон? Гном, врата и проход сквозь них в это место? - тихим голосом и с серьёзным лицом спросила девушка. Наверное, для них это будет забавным, если это не сон.
Лин Дестра
Лин Дестра

Человек
           Булочная - Страница 9 91

Звездная пыль: 380
Сообщения : 41
Очки : 343


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Клеон Чт Июл 18, 2013 11:33 am

- Надеюсь, мы подружимся. - с улыбкой произнес маг, но при этом показал неуверенность в своем взгляде.
"Может я поспешил?"
После неловкой паузы, маг все таки нашел объяснения своим словам. Он надеялся, что новые друзья помогут забыть прошлые времена. Человека, который был для него другом. Все это останется в прошлом, к сожалению. Может глаза и выдавали парня, но улыбка скрывала эту грусть.
Клеон посмотрел на курицу Кинира и грусть ушла с его головы. Как будто ничего и не было. Маг даже на секунду сам удивился, как его память быстро выбросила тот грустный момент. И все из за чего-то хорошего или милого.
- Немезида уже начинает мне нравится. - в голосе мага послышался легкий смех. Смех был искренним, от чего на душе стало теплее.
Клеон с улыбкой посмотрел на девушку.
- Рад знакомству с вами. - сказал маг, имея в виду Кинира, его подругу и девушку. - И да, конечно. Я буду только рад, если мы пойдем вместе. А идти мы будем ... - маленькая пауза. - Куда то дойдем в общем. - с легкой улыбкой произнес маг. Парень не знал, куда идти. Ни дороги, ни цели, ничего. В этом он ошибся и надеется, что его простят.
- Это не сон. Я тоже прошел через врата. - тихо сказал маг, надеясь, что Кинир добавит свою лепту по данной теме. Маг понимал, что они тоже проходили через врата, но не хотел говорить за других.
- Пойдем? - с улыбкой спросил Клеон.
Клеон
Клеон

           Булочная - Страница 9 1608sy10

Сообщения : 186
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 9 Empty Re: Булочная

Сообщение  Кинир Чт Июл 18, 2013 12:05 pm

Слова девушки ввели Кинира в замешательство. Не столько потому, что он тоже ощутил себя во сне, сколько от того, что он никогда не видел снов. Он слышал много чудесных историй связанных с этим феноменом людей. Сны для него казались, не менее загадочны чем то, что он пожирал, человеческие чувства. Он никогда не испытывал ни того ни другого, возможно это было как то связано, нефилему не дано постичь эти тайны.
- Я соглашусь с Ридом. Этот мир реальней всего, что я видел до него. За один день пребывания в нём, моя жизнь изменилась больше, чем за тысячу лет жизни в прошлом мире. – Кинир сделал паузу и внимательно посмотрел на своих новых спутников. – Я думаю, что и вы ещё не раз убедитесь в реальности этого мира. Возможно, это лишь начало… чего-то большего, чем просто новая жизнь.
Удивительно, но курица ненадолго притихла, когда новые знакомые принялись говорить про неё, как будто она понимала их и была польщена их вниманием. Она даже перестала вырываться и клевать руку Кинира. Однако как только они тронулись в путь, она принялась вновь за своё.
Для себя Кинир отметил несколько очевидных фактов, эти двое, так же как и он попали в этот мир через врата. Их мировоззрение определённо положительное и идти им некуда в этом мире. Так же как и ему.
Куда они шли Кинир не знал от того просто следовал за парнем и девушкой, прислушиваясь к их разговорам.
Кинир
Кинир

           Булочная - Страница 9 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения