Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Булочная

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Булочная

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 6:12 pm

Первое сообщение в теме :

           Булочная - Страница 2 Idauze10

Поселение основал один эльф, который заключил мирный договор с людьми, снабжая их любопытными рецептами эльфийских явств.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

           Булочная - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

           Булочная - Страница 2 68317710           Булочная - Страница 2 117           Булочная - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Генрих Клякса Пн Янв 09, 2012 3:27 pm

-Почти? А что знаете? - спросил мальчик и тут же смутился своей бестактности, по его мнению. Генрих снова опустил взгляд, ковыряя носком сапога землю.

минимальный пост изменен - читайте правила
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
           Булочная - Страница 2 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Lepa Пн Янв 09, 2012 5:08 pm

Ну...Раны лечить могу, и мысли читать немного.-сказала Лепесток.-Да что ты скромничаешь? Спрашивай, если охота. Я сяду, ты не против?

минимальный пост изменен - читайте правила
Lepa
Lepa

Ацу-полукровка
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Генрих Клякса Пн Янв 09, 2012 5:23 pm

После вопроса на счет скромности, Генрих смутился еще больше и быстро подвинулся, спохватившись:
-Конечно-конечно! - он чувствовал, что булочник дома, но он пока не передвигался, а значит спал. Генрих больше не рискнул поднять взгляд.
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
           Булочная - Страница 2 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Lepa Пн Янв 09, 2012 5:28 pm

Сев рядом с Генрихом, Лепа стала рассматривать его.
-Слушай...Может пока вместе будем путешествовать? Мы неизвестно где, и надо держатся вместе.
Он странный...Даже для оборотня...Теперь я не чую в нем второй души, хотя раньше, я на миг ее почуяла...А, позже выясню.-Стала ждать ответа.
Lepa
Lepa

Ацу-полукровка
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Генрих Клякса Пн Янв 09, 2012 5:33 pm

-Ну давайте. - пожал плечами мальчик, убрав огненно рыжие волосы, заплетенные в косу за спину - на плече они мешали. - Я сейчас жду пока булочник проснется. Может, он знает, где мы. Или хоть как-то прояснит ситуацию. Мои родители...они очень будут переживать...
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
           Булочная - Страница 2 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Lepa Пн Янв 09, 2012 5:50 pm

-Наверное, знает.-Делать было нечего, и Лепа спросила:
-А в кого ты превращаешься?-вытащив Кулаек из сумки, стала поглаживать его рукой.
Интересно, а как там мои? Живы ли они? Мама, папа, Рич, Аннэ - как там все?-такие мысли не давали полукровке покоя. Этот мальчик... Чем-то он был похож на ее брата, но не внешним видом - Рич был смуглым и черноволосым... Скорее характером - Рич тоже был скромным...
Lepa
Lepa

Ацу-полукровка
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 09, 2012 5:53 pm

---Город Трэбур---
Портал переместил парочку не туда куда они выбрали,а по своей воле,хорошо хоть открылся прямо на земле.Вампир выйдя из портала,оглянулся вокруг,и подумал "чёрт,это не похоже на храм,похоже что порталы перемещают объекты куда захотят" и заметив недалеко девушку и мальчика,подошёл к ним,обратился Приветствую,извините за беспокойство,меня зовут Алукард,а девушку Шелена,кстати,что это за место
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
           Булочная - Страница 2 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Генрих Клякса Пн Янв 09, 2012 5:55 pm

-В тигра. - предлагать показать Генрих опять-таки постеснялся. Духу в его теле такая стеснительность и робость стала надоедать, он-таки вопил всем своим существом, которое никому не было слышно - да научите же вы его общаться нормально наконец! Но вопрос был в другом - захочет ли этого Клякса. Духа конечно никто не слышал и не чувствовал. - А почему люди не слышат музыку этого инструмента?
Но в этот момент рядом появилась пара живых существ. Клякса вздрогнул. Он всегда боялся даже такого количества народу рядом.
-Я Генрих Клякса. - тихо, еле слышно представился он - Мы не знаем, что это за место. - так же тихо продолжил он. Мальчик несмело поднял взгляд на новоприбывших.
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
           Булочная - Страница 2 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Lepa Пн Янв 09, 2012 6:00 pm

-Низнаю...Может дело в материале?-пожала плечами Лепесток. Заметив пару, вышедшую из портала, представилась.
-Я - Лепесток-в лунном-свете, можно просто Лепесток, или Лепа.-Она вела себя вежливо, так как она не знала незнакомцев. По прежнему держа инструмент в руке, стала разглядывать девушку, названную Шеленой.
Lepa
Lepa

Ацу-полукровка
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Шелена Грейвардс Пн Янв 09, 2012 6:21 pm

--)Город Трэбур
-Я сама могу представится, Ал.- Шелена посмотрела на мальчика и девушку.-Жаль, что не знаете, ибо на храм это все похоже в последнюю очередь, стараниями Алукарда.-девушка просто решила подколоть своего парня, и сама не заметила, как взяла его за руку-Приятно познакомиться.
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 09, 2012 6:59 pm

Я что ль виноват,что портал переместил нас сюда,кстати очень приятно познакомиться,а из какой вы расы,я вот лично вампир сказал Алукард и улыбнулся показывая клыки,и добавил А вы кого-то ждёте
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
           Булочная - Страница 2 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Генрих Клякса Пн Янв 09, 2012 8:01 pm

-Булочника. - пожал плечами Генрих - Расспросить куда попали.
Он с интересом взглянул на клыки и тут же потупил взор. -Оборотень. - тихо сказал свое происхождение мальчик. -И мне очень приятно.
В компании более двух существ Клякса быстро терялся и предпочитал отмалчиваться.
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
           Булочная - Страница 2 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Lepa Вт Янв 10, 2012 5:00 am

Лепа вздохнула. Что это с Генрихом? Он даже слишком скромный...
-Наполовину человек, наполовину Ацу. Кто это такие - как нибудь в другой раз.-ответила Лепесток на вопрос вампира. Ей были интересны новые гости. И она решила увидеть их души. Сначала она решила проверить девушку. Ух ты! Интересно, интересно...
Lepa
Lepa

Ацу-полукровка
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Шелена Грейвардс Вт Янв 10, 2012 5:10 am

-Химера.-коротко ответила Шелена. Заметив пристальный взгляд Лепестка, Шелена просто, на всякий случай, решила защитится.
-Ратионе Дефентеред!-тихо прошептала химера, глядя в глаза Лепе. Теперь ее сознание временно закрыто от окружающих.
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 2 Empty Re: Булочная

Сообщение  Эриан Кровавый Вт Янв 10, 2012 11:27 am

Вампиру так же были интересны новые знакомые,а по реакции Генриха,который что то изучал по земле понял,что мальчик не привык быть в больших кампаниях,и парень перевёл взгляд на девушку,которая пристально смотрела на Шелен,и вдруг вспомнил,что хотел спросить ещё Генрих,Лепесток,а вы не знаете что это за мир
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
           Булочная - Страница 2 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения