Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Булочная

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Булочная

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 6:12 pm

Первое сообщение в теме :

           Булочная - Страница 3 Idauze10

Поселение основал один эльф, который заключил мирный договор с людьми, снабжая их любопытными рецептами эльфийских явств.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

           Булочная - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

           Булочная - Страница 3 68317710           Булочная - Страница 3 117           Булочная - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Lepa Вт Янв 10, 2012 1:00 pm

-Откуда мне знать - я здесь не более двух часов.-ответила Лепа.
Заметив, что не удалось полностью разузнать о душе Шелены, Лепесток немного расстроилась.
Значит у нее есть защита...Хм...-Взглянув на руку химеры, которой она держалась за руку вампира, Лепесток-в-лунном-свете не смогла сдержать легкой улыбки. Любовная парочка...
Lepa
Lepa

Ацу-полукровка
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Генрих Клякса Вт Янв 10, 2012 1:06 pm

Генрих только пожал плечами, подтверждая слова Лепы.
"Интересная компания собралась. И пугающая. - Клякса снова проверил не сдвинулось ли с места существо, именуемое булочником. Нет, он всё еще спал. - Пока что всё, которых я встретил - не местные. Это странно. Наверное, и они проходили сквозь Врата."
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
           Булочная - Страница 3 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Эриан Кровавый Вт Янв 10, 2012 2:58 pm

Может посильнее постучать в дверь,мне кажется сразу откроет предложил вампир,и почувствовал,как появляется голод,но довольно медленно, и сразу же спросил Кстати,у меня глаза не сменили цвет с голубого на красный,вы только не пугайтесь,просто есть хочется,у вас не найдётся что нибуть с кровью проговорил вампир.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
           Булочная - Страница 3 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Шелена Грейвардс Ср Янв 11, 2012 12:10 pm

Шелена посмотрела на вампира.
-Есть немного...Это я про глаза.
Ну конечно голодным будешь! За три дня только миску супа съел...-подумала она.- Хотя вполне возможно, что он до этого не ел невесть сколько... Мда, так и до голодной смерти недалеко...Или что там с голодными вампирами происходит...
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Lepa Ср Янв 11, 2012 4:21 pm

-Действительно, глаза покраснели.-на всякий случай, полукровка решилась держаться несколько вдали от вампира. И Генриха близко не пускать.
-У нас нету с собой вообще еды.-сообщила Лепа. Она решила сыграть на Кулаеке. Перед вампирами она еще не играла, и ей была интересна реакция вампира на эту музыку. В воздухе медленно поплыла красивая медленная мелодия, напоминающая вальс...
Lepa
Lepa

Ацу-полукровка
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Генрих Клякса Ср Янв 11, 2012 9:05 pm

Генрих подозрительно посмотрел на вампира и очень насторожился. Хотелось покинуть эту компанию, но он надеялся, что может хоть они ему помогут. Булочника будить он постеснялся, поэтому с места даже не сдвинулся. Мальчик продолжал тихо сидеть, не вмешиваясь в разговор с таким страшным по его мнению вампиром.
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
           Булочная - Страница 3 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Эриан Кровавый Чт Янв 12, 2012 11:37 am

Вампиру музыка понравилась,и всё таки он заметил,что девушка немного отступила от него,и что разрядить обстановку сказал Вооще то,я кровь животных только питаюсь,а людьми только в крайнем случае,так что можете не бояться и улыбнувшись добавил А вообще,запах крови у тебя и у пацана довольно таки приятный,ах да кстати я тут на карте видел Город Карлионис,по моему,можно было бы отправиться туда,но придётся идти через пустыню,вы не хотите туда отправиться
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
           Булочная - Страница 3 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Шелена Грейвардс Чт Янв 12, 2012 1:27 pm

-Мне все равно, куда идти.-сказала Шелена. Она вовсе не собиралась следовать примеру новых знакомых, и вести себя осторожно, ведь ей нечего боятся. Может ее кожа и но ощупь и как человеческая, но прочная. С улыбкой химера вспоминала, как твердая кожа не один раз спасала ей жизнь...
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Lepa Чт Янв 12, 2012 2:22 pm

-Не знаю.-Лепа отложила Кулаек, и положила в сумку.-Генрих, а ты как, согласен?-поинтересовалась полукровка. Она все еще не до конца доверяла новоприбывшим, особенно вампиру, но решила пока не отталкивать их. Они могли пригодится. Практичность, доставшаяся ей от Ацу, сейчас показала себя как нельзя ярко...
Lepa
Lepa

Ацу-полукровка
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Генрих Клякса Чт Янв 12, 2012 2:56 pm

-Согласен. - сказал Генрих, уже решив, что до пустыни дойдет в облике тигра и далеко от Лепы отходить не будет. Ему было всё равно откуда искать дом. Мальчик так и не понял, что попал в совершенно другой мир. Клякса вновь встал и вновь отряхнул от пыли и грязи свою одежду. Вампир напугал еще больше своим высказыванием про кровь, но отвечать на него Генрих даже не подумал бы. Спустя миг мальчишка перевоплотился в вполне зрелого тигра и отошел за девушку, возле которой сидел.
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
           Булочная - Страница 3 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Эриан Кровавый Чт Янв 12, 2012 3:14 pm

Вампир был удивлённо,что мальчик превратился в тигра,но он всё таки почувствовал,что мальчик его боится,подошёл к нему,и почесал тигра за ухом и прошептал ему -Ну что ты меня боишься,я не такой уж и страшный- и улыбнулся.Развернувшись Алукард сказал Ладно,выдвигаемся в Город Карлионис
---Пустыня Кхари \ Сыпучие пески---
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
           Булочная - Страница 3 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Шелена Грейвардс Чт Янв 12, 2012 4:34 pm

Шелена улыбнулась.
-Он не страшный. Был бы он опасен, я б его поджарила давно Игнеус Орбеном.-сообщила химера.Тогда в путь.
Химера бодрым шагом направилась вслед за вампиром...
---Пустыня Кхари \ Сыпучие пески---
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Lepa Чт Янв 12, 2012 4:41 pm

Маг?-удивилась Лепесток.
-Ну ладно. Поверю на слово.-Лепа перестала негативно относиться к Дракуле, но пока решила не спускать с него глаз.
-Пошли, Генрих. Кстати, ты милый, когда в виде тигра.-Лепесток-в-лунном-свете пошла за парочкой.
---Пустыня Кхари \ Сыпучие пески---
Lepa
Lepa

Ацу-полукровка
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Генрих Клякса Пт Янв 13, 2012 2:49 pm

Генрих рысью побежал вслед, едва удержавшись, чтобы не шарахнуться, когда вампир подошел к нему. Мальчик не поверил Алукарду ни на грош. Он держался за Лепой, считая ее пока самой безопасной для себя, да и дружелюбной. Кляксе стало даже интересно, куда приведет его этот случай
---Пустыня Кхари \ Сыпучие пески---
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
           Булочная - Страница 3 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

           Булочная - Страница 3 Empty Re: Булочная

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Ср Дек 26, 2012 3:08 pm

           Булочная - Страница 3 2841426Кузница

Лис шёл дальше пешком, но в целом путешествие в одиночку начинало надоедать. Стоило подумать чтобы вернуться к своей команде и замыслить какое-нибудь новое опасное и интересное приключение. Тут внимание кицунэ привлёк невероятно ароматный и сладкий запах свежей выпечки. Ну как же тут можно устоять, правильно? Вычислить место, откуда исходил приятный запах, с его-то обонянием кицунэ не составило труда. Это оказался необычный деревянный домик на берегу речки с вращающимся водяным колесом. У домика были небольшие круглые оконца, а полукруглое окно над дверью походило на разноцветный витраж. Дом украшали множество корзин и кадок с цветами. В целом было похоже, что домик строили не люди, а скорее эльфы, которых в этих местах жило на удивление немало. Дверь домика открылась и оттуда вышла женщина в чепчике и с корзинкой, в который были свежий хлеб и пирожки, а вместе с женщиной двое детишек пошли в сторону деревни. На деревянной вывеске простенько значилось – «Булочная». Тут сразу и мололи муку и пекли свежий хлеб. И похоже значительная часть жителей деревни регулярно заходила сюда за свежей выпечкой. Китарио зашёл в булочную, звякнул дверной колокольчик, когда лис открыл дверь. На прилавках лежали самые свежие пирожки, пирожные, обычный но очень ароматный хлеб и даже большие украшенные сливочным кремом торты. Судя по аромату пряностей, выпечку здесь делали по каким-то необычным рецептам. Продавщицей в булочной была довольно вежливая молодая женщина. Купив пирожков и других вкусных штучек кицунэ выйдя из булочной, намеревался прогуляться дальше по дороге, уплетая вкусности. Но тут заметил неподалёку пожилого мужчину в драной одежде который стоял в нерешительности. Заметив парня, бедняк стал просить на хлеб.
"Я обычно, таких как он отгоняю пинками, но сейчас у меня очень миролюбивый настрой, сам себе удивляюсь."
Ухмыльнувшись лис бросил бедняку серебряную монетку.
-Тебе сегодня повезло. Смотри всё не пропей. И не слушая восторженных благодарственных слов бедняка, кицунэ потопал не спеша по дороге в направлении моря, которое по слухам было не далеко отсюда. И лису очень захотелось на него поглядеть и послушать шум волн накатывающихся на песчаный берег. Путь до побережья был не близкий так что кицунэ воспользовался заклинанием магических крыльев чтобы быстрее туда добраться.

           Булочная - Страница 3 2877380 Пляж
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
           Булочная - Страница 3 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

           Булочная - Страница 3 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения