Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь до греховного города

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Путь до греховного города

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 26, 2015 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Путь до греховного города - Страница 2 6cb426f50f18f3ab33696d3176d4fe32

Бескрайнее море, иногда спокойное, иногда злое. По нему довольно часто плавают корабли, ведь оно соединяет острова с греховным городом – место, куда ссылают людей переступивших закон.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Путь до греховного города - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Путь до греховного города - Страница 2 68317710Путь до греховного города - Страница 2 117Путь до греховного города - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Вс Апр 10, 2016 8:00 pm

Прошли ровно сутки с тех пор как Арара оказалась в клетке у работорговцев. Дальнейшая ее судьба остается туманной, как и ее разум сейчас. Остается лишь сидеть в клетке и наедятся на лучшее. Возможно девушке удастся сбежать, когда этим матросом придется открыть клетку. Ну или можно всей душой надеяться, что эта посудина пойдет ко дну вместе со всеми. Все это покажет лишь время и ее величество Судьба.
-Сколько нам еще плыть?- Проворчал кто-то наверху.
-Еще несколько дней. Если повезет с ветром, то можно добраться уже к следующему утру -Отвечал второй голос. Арара свернулась клубком, боясь что эти злые люди спустятся к ней.
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Пн Апр 11, 2016 11:35 am

"Чертовы порталы.."
Промелькнули мысли у меня в голове практически в тот самый момент, когда в очередной раз посчастливилось стать путешественником сквозь пространство, а возможно и время (кто знает - возможно, в этом Мире и сквозь время может бросать?).
По состоянию можно было сказать следующее: на фоне всех этих телепортаций разболелась нога, да и подташнивать начало, с чем пришлось справляться проверенным средством - двумя пальцами в рот. Мне, естественно, не очень хотелось снимать в очередной раз свой шлем на людях, однако перспектива заблевать все изнутри и перемазаться в этой мешанине не прельщала, поэтому железка упала на что-то деревянное, издав немного приглушенный металлический удар.
"Где это я?"
В небе послышался крик чаек, а вскоре до моих ушей донесся и звук шумящей воды: Я оказался на каком-то корабле, а вокруг меня уже начал собираться экипаж данного судна. Они в большинстве своем были смуглые, крупные и легко одетые, в то время как мне приходилось сейчас стоять перед ними в полном обмундировании, ну, не считая лежащего рядом шлема.
- Здрасьте..
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 2 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Пн Апр 11, 2016 4:35 pm

Стальные прутья клетки и ошейник, цепью прикованный к полу. Дальше будет запертая дверь на замок и десяток вооруженных матросов, а за ними... Целый океан воды со всеми своими морскими опасностями. Так много препятствий стоит на пути к свободе. И это еще не считая физической усталости и помутнение рассудка. Но не смотря на это, Арара пыталась пару рас сломать под собой пол. Глупо... Но желание жить, парой, заставляет нас прощупывать все возможные ходы. Даже самые глупые.
Девушка обессилено лежала в своей клетке, запертая среди ящиков и прочих клеток в корабельном складе. Здесь также стояли несколько пушек. Арара чувствовала запах пороха, а еще ужасный запах протухшей рыбы и дешевого рома.
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Пн Апр 11, 2016 4:53 pm

Экипаж явно был настроен враждебно: вооруженные до зубов и со злыми взглядами, хотя они не нападали на незнакомца.
«Так, сейчас главное продемонстрировать, что я не намеренно попал сюда и ничего плохого делать им не хочу»
Именно с такими мыслями я медленно поднял руки и заговорил:
- Господа, Вы можете меня понимать? Мы говорим с Вами на одном и том же языке?
В ответ я услышал лишь ругательства в свой адрес и лишь один из них, видимо, главный поинтересовался о цели моего визита и о том, как я здесь оказался. Он был огромным, по крайней мере по меркам моего мира: невероятно широкие плечи, мускулы, которые от пота блестели на солнце. У него была небольшая лысая голова, а одет чернокожий в бесформенные штаны цвета, по всей видимости, дерьма и такого же цвета жилет, а на поясе у него красовался ятаган.
- Порталы, Господа, порталы.. У меня нет цели, однако я был бы не против, если бы Вы доставили меня куда-нибудь, разумеется, за плату.
- Не вопрос. Мое судно доставит тебя туда, куда я посчитаю нужным
«Ну, вот зачем же так?»
Я был совсем не настроен на конфликт, но и упускать драгоценные для меня доспехи и меч не хотел, а они на них уже и нацелились.
- Прошу, не нужно делать того, о чем Вы можете пожалеть, я не лезу в ваши дела, а Вы просто доставите меня до ближайшего поселения. Как знать, возможно нам по пути? - я подмигнул здоровяку, улыбаясь уголками губ. Такую улыбку он долго не забудет, ибо она выражала отнюдь не доброжелательный настрой, а скорее мелькнувшую в голове жажду убийства, пусть и всего на мгновение.
- Займи какую-нибудь скамейку. На еду и крышу над головой можешь не рассчитывать.
«Будто мне нужно это от вас.»
После чего шлем, упавший в начале моего появления, вновь оказался на своем привычном месте, а из одних из разрезов на экипаж смотрели изумрудные в свете солнца глаза.
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 2 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Пн Апр 11, 2016 8:44 pm

Арара слышала, как с верхних палуб доносились встревоженные голоса матросов. Но что действительно происходило там, девушка могла лишь догадываться. Хотя... Ей было абсолютно все равно, что происходило на корабле, ведь сейчас, она находилась в своем собственном мире - в своей персональной клетке. Интересно... Сколько пленников уже побывало в этой металлической тюрьме?
Арара была голодна и сильно хотелось пить. Но просить воды у экипажа этого судна было опасно для жизни. Да Арара и не могли никого просить, ведь разум был как будто в тумане. Она чувствовала себя зверьком.
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Вт Апр 12, 2016 2:27 pm

Ранее мне не доводилось путешествовать по морю, поэтому все было в диковинку, включая морскую болезнь.
"Лучше бы меня еще по порталам побросали!"
Только и вертелось в голове, а из рта каждые несколько минут я выдавливал из себя остатки еды вперемешку с непонятной желчью. Да, к сожалению, в медицине я силен не был, зато сестра была. А посему оставалось лишь плыть по течению, как бы это глупо в данной ситуации не звучало, и надеяться, что скоро этот кошмар кончится и я ступлю на твердую землю.
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 2 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Вт Апр 12, 2016 3:39 pm

Как зверек в клетке, она продолжала сидеть под замком, надеясь на лучшее. Странно, что к ней никто уже давно не спускался. Возможно у экипажа были дела и поважнее, чем следить за состоянием пленника. Хоть раньше к ней спускались чуть ли ни каждый час... А теперь как будто все забыли о ней. Может быть это к лучшему?
Рассудок был все еще туманным, от того сильного удара в глаз, который отправил Арара смотреть сны. У девушки до сих пор был синий фингал под правым глазам.
Вся в синяках, цепях и в рваных тряпках - зрелище не самое радостное для каждого, кто бы увидел Арара сейчас.
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Вт Апр 12, 2016 4:28 pm

После пары часов путешествия на корабле я начал подмечать кое-какие факты: судно явно рабовладельческое. Почему? Да я просто услышал это в разговоре парочки тупоголовых матросов, которые и обсуждали гонорар за новых рабов после доставки их на место. Иногда были беседы и о Вашем покорном слуге, они были полны ненависти, желания показать моей персоне, что просто так нельзя запугать таких, как они.
"Вот каких? Много ведь эпитетов можно подобрать, однако ничего схожего с Силой и не придет на ум, когда смотришь на них.. Идиоты"
Однако встревать во что-либо без острой необходимости как-то не хотелось. Но стоит отметить, что никто внутрь корабля не спускался с тех пор, как я здесь оказался.
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 2 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Вт Апр 12, 2016 5:59 pm

Рассудок постепенно начал возвращаться к Арара. Мысли в голове постепенно начали становится более четкими и не такими расплывчатыми. Кажется девушка начала приходить в себя. Но вместе с сознанием, возвращаться начал и страх. Лучница только сейчас поняла, в какой беде она оказалась.
Как бы было хорошо оказаться сейчас за пару верст от сюда. Подальше от этой рыбной вони и тесной клетки. Спина уже начинала побаливать от того, что здесь невозможно было разогнуться; настолько маленькая была клетка.
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Вт Апр 12, 2016 6:37 pm

Мне становилось невероятно скучно, ибо разговоры матросов развлекать перестали и атмосфера стала сильно накаляться: они хотели ограбить меня, даже не смотря на уже данное им предупреждение.
"Все же они идиоты.."
Мне оставалось лишь ждать покушения, набираясь сил. Морская болезнь потихоньку уходила и я снова водрузил себе на голову шлем, все еще жалея, что приходилось его снимать. Честно говоря, я вообще не любил показывать свое лицо, и не по причине, что урод какой-то, а просто так было уютнее что ли?
Вокруг меня вновь начинал собираться народ.
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 2 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Вт Апр 12, 2016 7:19 pm

Арара не могла больше терпеть. Ей очень сильно хотелось в туалет, а ходить под себя не вариант. Она чувствовала, что ее мочевой пузырь вот-вот лопнет, если его не освободить.
-Кто нибудь?- Начала звать матросов. Голос был довольно хриплым и тихим, но она не оставляла надежды докричатся до экипажа этого корабля.
-Меня кто-нибудь слышит? Мне нужна помощь!- Голос становился все громче, и наконец-то, в дверь зашел тот самый чернокожий мужчина. Наверное он был смотрителем за пленниками.
-Что разоралась, вонючка?- Он демонстративно зажал нос пальцами и сморщил лоб.
-Мне бы в туалет...- Немного неловко отвечала лучница. Матрос хмыкнул, а затем достал связку ключей и открыл дверь клетки. Арара подумала, что смотритель сейчас выведет ее и она сможет размять все косточки. Но вместо этого, он закинул ей в клетку ржавое ведро, чуть не попав той прямо в лицо.
-Пожалуйста!- Он закрыл клетку и оставил Арара одну в недоумении. В конце концов лучнице пришлось воспользоватся предоставленными "удобствами".
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Чт Апр 14, 2016 2:46 pm

Кажется все опять забыли про Арара. Только на этот раз, они оставили ее сидеть запертой в клетке с ведром, в котором была мочевина. А учитывая, что обоняние у лучницы было сильно развито, данный резкий запах мог свести с ума. Поэтому девушка старалась не дышать носом и не вдыхать окружающие ее запахи.
-Прошу!- Кричала она -Помогите мне!- Она звала смотрителя, чтобы тот убрал это смердящее ведро. А так же, она не оставляла надежды, что кто-то, возможно, окажется достаточно добрым и смелым, чтобы рискнуть и спасти ее из плена.
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Чт Апр 14, 2016 7:56 pm

"Черт.."
Вокруг меня в данный момент собралось уже довольно много народа и если бы я оказался дилетантом, а не закаленным в боях воином с магическим мечом, то, возможно, эта кучка идиотов и смогла бы со мной справиться. Определенно смогла бы. Однако я не являлся таковым и в тот самый момент, когда один из них попытался заговорить, заготовив, видимо, устрашающую злодейскую речь, откуда-то снизу послышался крик:
- Прошу! Помогите мне!
В этот же самый момент я выдернул из-за спины полуторный меч и снес голову ближестоящему, который хотел что-то сказать, но был прерван. Дважды.
Ошарашенные видом обезглавленного в мгновение ока человека, из шеи которого теперь не прекращая хлестала кровь, остальные невольно попятились назад, но я не дал им сделать еще и шага, рванувшись вперед и буквально раздирая толпу, пробивался ко входу в каюты.
Крики, хлестающая из резанных ран кровь, лязг металла о металл.
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 2 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Чт Апр 14, 2016 8:28 pm

Арара была обладателем непростого зрения. Она видела все. Она видела, как не похожий на остальных орудовал мечом. Кажется он снес одному голову, забрызгав всю палубу кровью.
Лучница, конечно же испугалась, ведь этот мясник направлялся в ее сторону. Она уже буквально слышала приближающееся шаги опасности. Запуганная пленница была воином и видела не мало крови, но проклятая амнезия не давала ей это вспомнить. Она даже не могла вспомнить свое имя...
Она хотела спрятаться, но стальная цепь и прутья клетки не дали бы ей это сделать.
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Zrit710Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 2 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Пт Апр 15, 2016 5:40 pm

Все они были дилетантами: кто-то в ужасе бежал, прыгая за борт, кто-то просто был шокирован и не мог пошевелиться, кто-то даже пытался меня атаковать, но тут же был парирован и убит. Эти разбойники, как я их про себя окрестил, не умели сражаться, действовали не слаженно, поэтому практически все до одного были убиты. Кораблем больше никто не управлял. Я не знал, есть ли кто-то из них на судне, однако после резни весь в крови ринулся вниз, в каюты, где отвратно пахло, стояли клетки, которые, судя по всему, предназначались для людей. Я медленно ступал по скрипящим доскам, держа меч наготове и оглядываясь вокруг, пытался найти того, кому принадлежал крик о помощи.
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 2 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения