Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостевая

Начать новую тему   Ответить на тему

Страница 7 из 60 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 33 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 30, 2015 9:16 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостевая - Страница 7 18292210

Вопросы гостей по данному форуму.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Гостевая - Страница 7 68317710          Гостевая - Страница 7 117          Гостевая - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостевая - Страница 7 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Чт Дек 17, 2015 7:34 pm

В таком случае, можно отыграть некоего мага, пришедшего через портал в своем теле извне?
Можете.

И что за требования к мистерианцам?
Правила почитайте.

Также можно ли вам переслать биографию
Анкета не проверяется по частям. Вы отправляете ее в раздел Врата и там все проверяется.

Если аватар будет занят, то Вам сразу же об этом скажут.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Гостевая - Страница 7 68317710          Гостевая - Страница 7 117          Гостевая - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Гость Сб Янв 09, 2016 9:28 am

День добрый!
Такой вопрос, тут ЛС вообще работает?)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Адель Доррит Сб Янв 09, 2016 9:52 am

Гера пишет:День добрый!
Такой вопрос, тут ЛС вообще работает?)
Здравствуйте.
Да, личные сообщения работают.
Адель Доррит
Адель Доррит

          Гостевая - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

          Гостевая - Страница 7 63663910          Гостевая - Страница 7 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Гость Сб Янв 09, 2016 10:02 am

Хорошо) Просто впервые сталкиваюсь с такой системой, где отправленное сообщение зависло в папке "Исходящие", а не в "Отправленные"
+ ещё не просто было тут зарегистрироваться, не всё работало сразу, пришлось это делать дважды, в итоге 2 аккаунта Razz
В ЛС админам об этом и сообщаю)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Адель Доррит Сб Янв 09, 2016 10:13 am

Гера пишет:Хорошо) Просто впервые сталкиваюсь с такой системой, где отправленное сообщение зависло в папке "Исходящие", а не в "Отправленные"
+ ещё не просто было тут зарегистрироваться, не всё работало сразу, пришлось это делать дважды, в итоге 2 аккаунта Razz
В ЛС админам об этом и сообщаю)
отправленное сообщение зависает в исходящих до тех пор пока человек, которому вы посылаете ЛС не откроет и прочтет его)
Адель Доррит
Адель Доррит

          Гостевая - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

          Гостевая - Страница 7 63663910          Гостевая - Страница 7 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Гость Сб Янв 09, 2016 10:25 am

Ага, теперь понятно cheers
Как тут, кстати, с активностью?
И ещё, ничего, если я девочка и хочу поиграть за парня?)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Адель Доррит Сб Янв 09, 2016 10:34 am

Гера пишет:Ага, теперь понятно cheers
Как тут, кстати, с активностью?
И ещё, ничего, если я девочка и хочу поиграть за парня?)
здесь довольно много активных игроков.
ничего до вас здесь были такие игроки, насколько я знаю)
в любом случае ждем Вас в игре)
Адель Доррит
Адель Доррит

          Гостевая - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

          Гостевая - Страница 7 63663910          Гостевая - Страница 7 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 09, 2016 10:35 am

Гера

Кроме всего прочего Вы можете удалить сообщение в "Исходящих" или отредактировать его, если передумали.

Активность можете посмотреть внизу форума по игрокам посетившим форум за сутки.

Ничего страшного, играйте кем хотите.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Гостевая - Страница 7 68317710          Гостевая - Страница 7 117          Гостевая - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 09, 2016 10:41 am

Кстати говоря - почему не работали оба аккаунта. Это не глюк, просто акки авторизую я. Пока я их не авторизую - игрок зайти не может. Вот видимо Вы пытались, а акки висели у меня, пока я их не авторизовала.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Гостевая - Страница 7 68317710          Гостевая - Страница 7 117          Гостевая - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Гость Сб Янв 09, 2016 11:52 am

Понятно)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Пока нет имени Сб Янв 09, 2016 2:09 pm

Здравствуйте. Прочитал ваш форум и меня заинтересовала игра. Опыта у меня в подобные игры нет. Возникло несколько вопросов:

Футуристические персонажи.
1. Как я понимаю допустимо чтобы персонаж прибыл из технически развитого мира. Все действующие гаджеты и вооружение не подходят, это понятно. А как насчет пассивных элементов. Например одежда. Например в своем мире он был капитаном звездолета, соответственно к вратам он прибыл в форме звездолетчика. Форма допускается или придется раздеваться? Просто если форму нельзя, то в биографии придется придумывать как продвинутый звездолетчик в средневековой одежке оказался. Придумать не проблема, пригласили на карнавал, или посещал примитивную планету, в одежде под местных (такое часто в сериалах бывает). Но все равно хотелось бы именно форму.

2. Блокировка памяти. Т.е. футуристическим персонажам блокируется память? Полностью и навсегда, или хоть что-то будет помнить? Т.е. в самой игре вообще ничего нельзя из своего мира? Например хотя бы сравнения: "Такую красоту я в последний видел только в (такой то галактике), на (такой то планете). Или: "Эта лодчонка конечно не космокрейсер, но я справлюсь" И т.д. А как насчет имени, возможно оно не будет подходить под 14 век, оно тоже забывается?

Если например персонаж не футуристический, и прибыл и похожего на Мистерию мира, разрешается ли ему помнить родной мир, и как-то обыгрывать эту память. Например: "Ох, как эти горы похожи на те в которых я вырос". И т.д.


Аватары.
Как я понял картинка для игры необходима.
1. Если ее рисовать самому, то какой минимально допустимый скилл по рисованию? Просто у меня он предельно низокNo .
2. Если брать в инете, то что если такая уже есть у кого-то из игроков. Или автор картинки будет против, одно дело когда к себе на комп картинку сохраняешь в коллекцию. Другое дело когда она на форуме как-то будет использоваться, и возможно со временем какие-то претензии по копирайтам будут, не хотелось бы.
3. Можно ли взять кадр из фильма или игры, на какого ни будь персонажа, но при этом у меня это будет не тот самый персонаж из фильма/игры, а мой.


Питомцы.
Как я понял можно иметь питомца НПС. Возможно ли что этот питомец был не сразу, а нашелся уже здесь - в Мистерии. Т.е. в анкете его не прописывать, а потом если появится, он будет дописан?


Драконы и прочие негуманоиды.
Читая анкеты я заметил, что все без исключения драконы, и прочие негуманоиды имеют вторую форму в виде гуманоида (человека). Это обусловлено правилами? Или можно создать персонажа-дракона, который не умеет ни во что превращаться, не хочет и не планирует это в будущем? Так навсегда остается драконом.

Извиняюсь за такое обилие вопросов и текста, просто хочу выяснить какого персонажа создавать не стоит. Например если футуристическому персонажу полностью запрещены любые даже под-под-подсознательные воспоминания о родном мире, то такой персонаж не имеет никакого смысла.
Напротив если персонаж прибыл из фентези мира и ему ничего не блокируется, то тут что-то такое авторское можно вставлять о мире, в виде воспоминаний или сравнений.

За ранее спасибо.
Anonymous
Пока нет имени
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 09, 2016 2:22 pm

Вечера!

Персонаж из будущего лишается не только современных предметов инвентаря. но и современной одежды.

Память у такого персонажа блокируется полностью и безвозвратно. И да, если персонаж из обычного фэнтези мира, то память сохраняется.

Аватары обычно берутся из инета, у нас за 4 года игры еще разборок по этому поводу не было. Да, можете взять из игры/фильма.

Питомца можете приобрести в Мистерии.

У Дракона должен быть второй облик, иначе я его не приму.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Гостевая - Страница 7 68317710          Гостевая - Страница 7 117          Гостевая - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Пока нет имени Сб Янв 09, 2016 2:52 pm

Спасибо за ответ, буду пробовать придумывать персонажа.
Anonymous
Пока нет имени
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty А вдруг?

Сообщение  Животное Ср Фев 17, 2016 6:01 pm

Доброго времени суток, милейшие)
Хочется поиграть за домашнее животное, спутника в звериной ипостаси. Это может быть как метаморф, который решил, что в звериной шкуре ему интереснее и приятнее жить. Или же заколдованный магом в прошлом человек. Зверь к примеру кошка(собака, ящерка, паучок-тарантул, сова). Допустимо ли это?
И второй вопрос в случае положительного ответа на первый: ограничения на обращения в человека. Достаточно ли 1 часа 2 раза в день?
ну и конечно... могу ли я понимать язык зверей? Если нет, то разговаривать в звериной ипостаси с гуманоидами?
Anonymous
Животное
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостевая - Страница 7 Empty Re: Гостевая

Сообщение  Моргана Анубис Ср Фев 17, 2016 6:09 pm

Вечера!

Можете, как быть метаморфом (но их способности у нас сильно ограничены, если Вы решите в нескольких зверей обращаться, то с дальнейшими вопросами ко мне в Лс, после регистрации), так и может и заколдованный человек быть, только в этом случае в расе он будет значиться не человеком, а измененным с помощью магии существом.

Днями и часами у нас ничего не измеряется. Но вообще Вы сами определяете, сколько ходов (ход = пост) находиться в данной ипостаси.

Если обращаетесь в кошку, то сможете понимать только зверей из семейства кошачьих. И тд. Разговаривать в облике зверя можно.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостевая - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Гостевая - Страница 7 68317710          Гостевая - Страница 7 117          Гостевая - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 60 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 33 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Начать новую тему   Ответить на тему
 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения