Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плакучая Ива у озера

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Ср Сен 21, 2011 4:22 am

Первое сообщение в теме :

Сама плакучая Ива:
Плакучая Ива у озера - Страница 8 5cf7f4c66791
Пещерка под ней:
Плакучая Ива у озера - Страница 8 580d2ee97e9a
Озеро и скамеечка:
Плакучая Ива у озера - Страница 8 5098e844fca653234ae483e2ecf
Пещера довольна просторная, внутри бьет родник с чистой водой, у дальней стены наложен мох остальная часть каменистая. Сверху есть отверстие для поступления света.... Вход в пещеру, находиться между корней большой плакучей ивы, прикрытый ветками... Ива находится рядом с маленьким озерцом, с кристально чистой и прозрачной водой. Вокруг Ивы на расстояние нескольких метров нету не одного дерева, так что территория вокруг Ивы хорошо осматривается из под ветвей, которые накрывают листвой и ветками, вокруг дерева небольшую область, в которой может ходить спокойно человек или другое животное не особо огромных размеров. На краю лесной чащи, около берега озера, есть скамейка, давно кем то сделанная и стоящая под деревом, что бы можно было посидеть и переждать дождик, под деревьями, или просто отдохнуть...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 8 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз


Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Сб Май 18, 2013 3:50 pm

:goout2: Деревня Талия

От косы сейчас смысла не было, врагов, по-крайней мере таких, которые представляли опасность для демона, тоже. Быстрые шаги однако не принесли желаемого избавления от холода - поднялся ветер, который легко проникал сквозь чешуйчатый доспех. Оставалось только скрежетать зубами, да искать способ спрятаться. Впереди показалось какое-то дерево, учитывая, что ничего другого полезного Зеро не заметил, оно было выбрано в качестве ориентира. При приближении оказалось, что у корней есть проход куда-то еще. Пещера? Пускай так, достаточно места, чтобы спрятаться от этого холода и высохнуть. А если кто-то внутри будет против...У Князя найдется парочка аргументов, чтобы убедить любого в собственной правоте.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 8 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 8 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 8 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 8 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Сб Май 18, 2013 4:30 pm

trace Город Сириус - Парк "Ночной красавицы"
Кинара чувствовала что парит. Где она? Что произошло после этого сияния. Она знала только что находится сейчас в полуобморочном состоянии. Ну или полусонном. Чувства осязания начали поддаваться мыслям. Всё её тело что то щекотало. Ветер мягко обдувающий кожу, приносил и странные запахи. Вроде они волчице были знакомы, но их было очень много и они все переплетались воедино. Медленно но верно глаза всё таки начали открываться. Яркий свет солнца зайчиками попадал на янтарную радужку оборотницы. Немного поморгав, она привыкла к дневному свету, которого как ей показалась не видела целую вечность. Зелёные листочки которые виделись рыжей очень приятно смотрелись. Аккуратно она начала осматриваться, куда её занесло на этот раз. Похоже гном забыл предупредить что ноги в этом мире могут и не понадобится. Сумка её висела не подалёку, два клинка тоже красовались где то рядом на ветке. Так, вроде всё моё с собой. Кинара принюхалась к воздуху. Её товарищей не было здесь, или на расстоянии километра. Немного повертевшись, она всё же решила не мучать бедное дерево, которое так чудно пахнет. Кое как уселась на ветку дерева, немного потрясла головой, что бы хоть как то привести сознание, да и тело, в норму. Затем ловкими прыжками она сняла свои вещи и спрыгнула с дерева. Она одела на себя свои пояса и сумку - через плечё. Сразу стало конфортнее от ощущения тяжести холодного оружия на талии. Наконец подняв голову начала оглядывать просторы в которые её забросил свет лампочки. Прекрасный вид на озеро. Вдохнула она воздух пресной воды, что очень порадовало. Плеск его приятно успокаивал. Видимо я попала в нужное место. Не могла не радоваться волчица. Поправив сумку, она начала принюхиваться. Где то неподалёку старение.Ещё как ни странно совсем близко находился волк. Но всё же бывает. Во всех мирах по крайней мере они есть. Также откуда то доносился запах серы. Не осторожно его вдохнув, волчица чихнула и почесав нос рукой прикрыла его. Посмотрев откуда исходит сей аромат, направилась на изучение. Это ещё что? Нора какая то? В корнях было очень большое отверстие. И нужно же было оборонтице проследовать за дорожкой из адской серы. Путь назначался в глубь норы.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 8 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Плакучая Ива у озера - Страница 8 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 8 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 8 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 8 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Сб Май 18, 2013 4:44 pm

Ветра и правда не было, или просто Зеро уже успел высохнуть. Пещера оказалась довольно просторной, можно было спокойно стоять в полный рост, не боясь задевать крыльями шлема о потолок. Хотя некоторые низкие сталактиты приходилось обходить. Стальные сапоги громко скребли по каменному полу, оповещая любое существо в радиусе пары сотни метров о приближении архидемона. Скрываться он не хотел и не любил, да и его комплекция никак этого не позволяла. Удары в спину хороши для дворцовых интриг, а на поле боя, где хозяин именно Зеро, надо идти прямо на опасность.
- Выходи, выходи, где же ты, - Пробормотал Князь. Где бы он ни был, в любой ситуации он оставался хищником, все остальное просто добыча для охоты. Размеры и сила были для возможных противников только возможностью отсрочить собственный конец. Разве что, он теперь не знал, что делать с побежденным потом - какая-то часть говорила, что убийство может быть далеко не таким интересным. Это обстоятельство немного раздражало демона, долгое время жившего с одними убеждениями, а затем неожиданно познал что-то новое. Теперь раздрай в мыслях никак не прекращался.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 8 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 8 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 8 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 8 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Сб Май 18, 2013 5:18 pm

Спуск был крутой и влажный. Дорожка сама нечего особенного из себя не представляла. Кое где на стенках рос мох, да и тропинка заросла им. Редкая трава была примята в некоторых местах. От этой травы и исходил неприятный запах. Волчица присела что б получше изучить следы. С одной стороны они показались ей странными. Неужели такое существо есть в мире? Она резво определила примерные параметры обладателя запаха. Зная себя, ей очень не хотелось нарваться на что то подобное. Ибо придираться она могла, особенно если этот гигант станет задирать на счёт роста. Что скорее всего приведёт к разборке полётов. Но из всего следовало что происхождение этого существа явно не обычное. И силы у него тоже какие нибудь странные. Всё же вновь выпрямившись, Кинара направилась в глубь, по следам. Нужно было идти тихо как мышка. Она всего лишь хотела посмотреть что же это за создание такое, пахнущее серой. Спускаясь ниже девушка не заметила как путь её всё сыреет и сыреет. Хоть та своих маленьких ножках она аккуратно почти ползла по спуску держась за стены, всё же чувства опасности падения не покидало её. Камешек, ещё один, осторожненько..Она услышала какое то металлическое шарканье впереди. И тут раздался голос, от которого Кинара слегка подпрыгнула от неожиданности. Тут и случилось. Наступив на мох, нога вместе с природным ковриком стремительно повлекла свою хозяйку вниз.
- Ну кто же знал что под мхом ещё и ил имеется! - Винила за своё падение она конечно же не себя. А мох. Который в принципе был невинен в данной трагедии. С изрядным и возмущённым криком, рыжик направилась кувырком в зал пещеры. Перед её глазами сейчас творился хаос. Или даже хуже. Проделов такой петь всеми частями тела, она выкатилась на ровную поверхность. Но и на этом её полёт не прекращался, пока затылок девушки не встретился с чем то очень твёрдым. Не чувствуя голову, да и костей в общем, она начала ощупывать свой затылок.
- Как больно то.. - Рефлекс обнюхивания вверг её в шок. Источитель серы был у неё за спиной, и видимо этот аромат и заставил опомниться волчицу. Я об это ударилась! Она боялась даже обернуться, настолько был силён дух существа.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 8 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Плакучая Ива у озера - Страница 8 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 8 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 8 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 8 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Вс Май 19, 2013 8:00 am

Наконец-то пещера подала признаки жизни. Правда совсем не оттуда, откуда ожидал демон - какие-то звуки раздались позади и стремительно приближались. Странно, ведь он только что прошел этот путь и был уверен, что никого там не было. Или пропустил какие-то скрытые проходы? Движущиеся плиты? Слишком сложно для какой-то пещерки под деревом. Зеро развернулся, чтобы увидеть, как на полном ходу к нему движется нечто, окутанное красноватым облаком волос. Судя по неестественным движениям, это был не сложный боевой танец, а элементарная неаккуратность плюс скользкий пол. Кто бы не пробовал скрытно приблизиться к Князю, затея провалилась. Приземление завершилось прямо у его ног, правда рассмотреть забавный трофей было трудновато, пришлось сильно наклонится и поднять нечто за лямку сумки. Он довольно легко оторвал девушку, а судя по голосу это была именно девушка, от земли и поднес поближе к лицу, рассматривая ее. Зеленый и оранжевый глаза горели в темноте.
- Люблю, когда при моем виде все сразу бросаются ниц, но с техникой у тебя плоховато. - Прокомментировал Зеро появление незнакомки. - И раньше, чем ты начнешь кричать от ужаса, ответь на пару странных вопросов - Ты видела где-нибудь тут рядом маковое поле со стеной посередине? Или огромную лягушку? Может быть девушку с руками-крыльями? Или нечто в боевой раскраске, изображающее куст? Это очень важно.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 8 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 8 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 8 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 8 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вс Май 19, 2013 8:54 am

Неизвестное существо подняло рыжика, потянув за ремень сумки. Это было не очень приятно по её мнению. Видимо что б рассмотреть девушку, её поднесли поближе, как потом она увидела, к лицу. Зрение у волчицы в темноте было отличное, так что кроме горящих глаз, которые кстати были различного цвета, она смогла рассмотреть и всю мордашку.
- Нет, не видела, такие странные галлюцинации меня не посещают, к сожалению. Хотя наверное мне как раз их не хватает до кучи. - Кинара символично почесала указательным пальцем висок. Странно что кроме его странного запаха она чуяла что то ещё. Но из за ускоренного сердце биение с трудом могла понять что это. Из за такого странного обращения, бровь волчица медленно уплыла вверх. Изменения в запахах конечно привело её в некое замешательство, но оно не продержалось и минуты. Мда.. Умом не блещет, за то глазки милые.
- И давай начнём с того, что я тебя даже не видела, как я могла из за твоего вида упасть? К сожаления мне это не ясно. - Рассудительным, но возмущённым тоном говорила оборотница. Затем отвела взгляд от неизвестного и хмыкнула. - Да и кто мог знать что я встречу здесь какую то адскую змеюку.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 8 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Плакучая Ива у озера - Страница 8 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 8 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 8 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 8 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Вс Май 19, 2013 12:21 pm

Слова про галлюцинации он решил пропустить мимо ушей на данный момент. С точки зрения нормального человека все произошедшее и впрямь можно было назвать бредом, но Зеро собственным глазам верил всегда.
- Значит я все-таки смог выбраться оттуда, - С некоторым облегчением проговорил он, не обращаясь к девушке, а скорее к себе. - Еще бы чуть чуть и... - Демон перевел взгляд на свою пленницу. - Какая жалость, а я уже надеялся, что в этом мире люди научились манерам. - Впрочем людей он еще и не встречал, всех кого он встретил за недолгое путешествие это какая-то полукровка, труп и оборотница. Последняя оказалась наиболее адекватной. - Это ты по моему внешнему виду догадалась, да? - Усмехнулся Князь и прошелся до ближайшей просторной пещерки, хотя добычу из рук так и не выпустил. - А кого же ты надеялась встретить в пещере под деревом? Принца на белом коне? Они бы сюда не пролезли, хотя я бы на это посмотрел.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 8 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 8 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 8 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 8 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вс Май 19, 2013 12:50 pm

Реакция змиевидного создания уже начала больше забавлять обороницу. Такого пупа земли как он она ещё точно не встречала. Хотя та часть где он говорил про "выбраться", заставило девушку усомниться что он попробовал какие нибудь глюциногенные грибочки. Ведь она сама попала в какую то странную передрягу с морфлингом и эльфийкой. У неё была всё таки надежда что их перенесло так же как и её куда то в эту местность. Но после встречи с змеиглазым, эта мысль отпала как осенний лист.
- Манеры? К тебе? - Оборотница прикрыла рот рукой дабы сильно не смеяться. - Это ты мне о манерах говоришь? То есть то, что ты меня поднял подобным образом, причём без церемонно, это можно назвать манерами? - Незнакомец потопал в сторону более просторного помещения.
- Да от тебя вблизи как то странно пахнет просто, - посмотрев ему в глаза немного потянула паузу, затем продолжила, наклонив голову на бок. - И чешуя на тебе, но приличия в поведении ни какого, так что ты явно не дракон какой нибудь. - Выслушав очередную реплику от змеи, она просто не могла промолчать.
- Принц? Конь? - Удивлённо расширила глазени. - Эм.. Знаешь, ты сам по высоте своей всадника с лошадью напоминаешь. Я б сама хоте посмотреть как ты сюда попал. - Посмотрев вниз и снова на незнакомца добавила. - Наверное надеялась найти своих.. Друзей. Но их видимо тут и не было.. - тон заметно сменился на ещё более возмущённый чем раньше. - Отпустишь ты меня на конец!? Меня раздражает нахождения в невесомости! Опусти меня на землю!
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 8 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Плакучая Ива у озера - Страница 8 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 8 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 8 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 8 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Вс Май 19, 2013 1:10 pm

- Для начала, ты все еще жива и находишься в том же состоянии, когда сюда вошла. Несколько синяков не в счет, я за твои акробатически трюки не отвечаю. К тому же, для той, кто болтается между полом и потолком, ты проявляешь поразительное равнодушие к собственной безопасности. - В свободной руке Зеро появилась коса, в небольшом проходе она бы сильно мешала, а здесь простор для творчества был открыт. Он недвусмысленно поднес лезвие ближе, чтобы девушка смогла полностью рассмотреть на какие манеры она могла нарваться. - Тебе просто невероятно повезло, что я не особенно ожидал встретить здесь врагов, иначе ты превратилась по мановению волшебной палочки в две прелестные половинки. - Он не стал говорить, что незнакомка еще обязана этим недавно пережитому демоном, но зачем ей было такое знать?
- А от всех драконов, что ты встречала, веяло благородными манерами? И эти ящерицы каким-то образом выживали в этом мире? - Князя позабавила фраза насчет его роста. - Как я сюда попал? Ногами! Знаешь, это когда идешь вперед, а не изображаешь из себя "перекати-поле". - Но к своему удивлению он все-таки поставил девушку не землю, просто посмотреть, что из этого выйдет. - Но давай попробуем по твоему, ради разнообразия, о благородная смертная. Мое имя, Зеро Анжело, я скромно представляюсь, поскольку мой скромный титул Князя Ада выглядит ничтожным рядом с твоей красотой. - Архидемон даже попытался выполнить, что-то в виде поклона, однако даже в таком виде, возвышался над незнакомкой.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 8 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 8 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 8 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 8 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вс Май 19, 2013 1:50 pm

Когда лезвие огромной косы приблизилось к оборотнице, она не могла скрыть восторг. Очень уж хотелось потрогать это шикарное оружие. Глазки горели и с жадностью осматривали её. На слова хозяина косы нечего не ответила. Он такой наивный, раз думает что меня так просто располовинить. Да и с таким потрёпаным видом как у него, только лягушек резать.
- К сожалению, не встречала драконов. Мне похоже везёт на змеевидных созданий. - Многозначительный вздох выл тому доказательством. - Было бы неожиданно узнать что ты сюда приполз, а не пришёл, - хихикнув от своих же слов, Кинара наконец то почувствовала землю под ногами. Радости её не было границ. Наконец то змей решил представится рыжей. Лесть его была так ужасно наиграна, что даже ей становилось не по себе. Она конечно признавала, что демон сам по себе прикольно смотрится, но вот что он не мог говорить с нормальным театральным тоном, всё же раздражало. Волчица осмотрела демона с ног до головы и обратно. По мере обратного путешествия её взгляда, глазки медленно расширялись. Высоченный.. Глаз нервно задёргался от понимания, что это просто она такая мелкая.
- Кхм.. Я - Кинара. Приятно познакомится. - изогнув бровь сказала она. - Твой титул выглядит скромно не из за моих внешних данный. Если не заметил мы не в аду, поэтому титул тебе вряд ли особо в этом мире пригодится. - девушка широко улыбнулась. Не очень то она надеялась на нормальный разговор с таким высокомерным типом. Кажется я уже привыкла к его запаху. Так, посмотрим кто тут ещё есть. Мы точно не одни. Волчица незаметно принюхалась к сырости пещеры. Настроив свои уши, теперь она слышала родник. От него исходили несколько запахов. Оба не знакомые. Может стоит перенести наше "милое" общение в более подходящее для этого место? Задавалась она этим вопросом.
- Я так понимаю причина твоего присутствия здесь, не попытка найти вход в ад, так? И не те "звери" которые в паре сотен метрах от нас? - девушка почесала затылок в своём повествовании. Жёлтые глаза пристально наблюдали за дальнейшими действиями Зеро.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 8 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Плакучая Ива у озера - Страница 8 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 8 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 8 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 8 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Вс Май 19, 2013 2:14 pm

- Я тоже не встречал, так что можно считать, что мы в расчете. Ползать в доспехах неудобно, да и грохот от такого будет страшный. - Махнул рукой демон, заканчивая разговор об проникновении в пещеру. Как забрался так и выберется, много ума для этого не нужно. - Да, я уже давно заметил, что здесь все совсем иначе, но некоторые поклоняются демонам, хотя мы мало понимаем зачем. - Логика смертных во многом была не понятна обитателям адских кругов, но возможность проходить сквозь открытые врата в обычный мир была крайне соблазнительна.
- В Преисподней мне делать точно нечего, я слишком долго там пробыл. Я здесь просто с исследовательским интересом. - Князь не стал упоминать, что стены пещеры просто были отличной защитой от ветра. - Мне было скучно и я решил зайти сюда. Думаю что-то похожее двигало и тобой? - Он не сразу обратил внимания на вторую фразу. - Звери? Где? - Глаза Зеро чуть сузились. - Сдается мне ты или очень хорошо здесь все знаешь, или имеешь в рукаве пару другую фокусов. Предлагаешь познакомится с местными аборигенами?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 8 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 8 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 8 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 8 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вс Май 19, 2013 2:28 pm

Кинара тихо смеялась как только Зеро сказал что то про исследования. Странно что он ещё не додумался про экскурсию сказать и не поставить девушку как своего экскурсовода.
- Мной двигал поиск странно пахнущего объекта. Ну и в принципе я нашла то что искала. - Оборотница не стала говорить ему о своём происхождении. Зачем ему знать? Как будто у них сейчас проблем мало что б думать о её особенностях. Хотя Зеро похоже очень заинтересован её особенностями, судя по оповещению.
- Конечно, это очень заманчиво пойти и напороться на очередное приключение для пятой точки, но что то я не в настроении на новые знакомства. - Немного тише произнесла. - Шёрстку испорчу сто процентов. Да и моя голова и так кругом идёт от одного новоиспечённого знакомого. - Кинара направилась к выходу из пещеры. Только вот из её умной головушки вылетел один факт. Там слишком скользко что бы просто подниматься. По крайней мере для её ног.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 8 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Плакучая Ива у озера - Страница 8 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 8 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 8 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 8 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Вс Май 19, 2013 3:05 pm

Демон был точно уверен, что смыл с себя большую часть остатков лягушки, так что слова Кинары показались довольно странными.
- Никак не могу решить, мне оскорбится на твои частые упоминания о моем запахе или задать тебе логичный вопрос - как же ты его на таком расстоянии чувствуешь? - Сложить в уме два и два было не сложно. Просто интересно было как же будет девушка выкручиваться. - Или можно еще спросить, насколько тебя удовлетворила находка?
Значит исследование пещерки можно отложить. Зеро был не против, свою миссию она выполнила, а тем кто остался внутри будет предоставлен еще один шанс спокойно прожить оставшиеся жизни.
- Что так часто в последнее время для твоей точки появляются приключения? - Хмыкнул Князь, следуя за Кинарой обратной дорогой, пока та не остановилась. По-видимому воспоминания о недавнем спуске очень ярко вспыхнули в рыжей голове. - Что, я настолько свожу с ума? - Он, проходя мимо, приобнял девушку за талию и одним движением перекинул через плечо. Дальнейший подъем прошел без особых приключений, разве что пришлось пригнутся на выходе, чтобы не задеть его шлемом. Рядом с Ивой новая знакомая была вновь опущена на землю.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 8 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 8 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 8 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 8 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вс Май 19, 2013 3:56 pm

Девушка не могла удивится о количестве вопросов, которые были произнесены Зеро. Неужели он ей так заинтересовался? Однако она как то странно повела себя. Почему сразу после того как он её опустил она не ушла? Всё таки что то было в этом демоне такого, что просто так не позволило Кинаре уйти. Но только что это, она так и не хотела спрашивать.
- Всё логично, у меня нюх хороший. А что до обноружения тебя, - она немного помолчала и затем продолжила. - Вполне удовлетворена. Я конечно не ожидала увидеть разумного демона, скорее просто какую нибудь тварюшку из Преисподнии. Так что думаю моё удивление объяснять не стоит. А приключений и так хватает. Я уже думаю что в этом мире тебя перемещают без твоего ведома через чур часто. После этих врат уже не знаешь, кто или что захочет на тебя позариться. - От следующего вопроса, у волчицы мурашки по коже пробежали. Не то что бы это было не ожидано, просто в своей распущенности она не сомневалась и сразу представила что то очень необычное. Вроде жи не инкубус, а с чего тогда я так нервничаю? В размышлении, Кинара только и почувствовала чью то руку у себя на талии. Только она хотела возмущаться, как демон закинул её к себе на плечё. И если описывать то что она сейчас чувствовала, можно было перечислить: смущение и раздражение.
- Я ходить не разучилась, - начала было грубо но посмотрев в них поубавила тон. - Опусти, я высоты боюсь.. - Волчица ещё больше покраснела от признания своей слабости. При выходе её заметно хорошо долбанул какой то камень по голове. Потирая ушибленное место, демон отнёс её к дереву и поставил на землю. Рыжик осмотрелась по сторонам. Это то место на которое она приземлилась когда слезала с ивы. Поэтому эффект дежавю пришёлся кстати. Не переставая краснеть она посмотрела на Зеро не поднимая голову и буркнула.
- Спасибо..
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 8 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Плакучая Ива у озера - Страница 8 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 8 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 8 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 8 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Вс Май 19, 2013 5:24 pm

Происходящее было крайне забавным. Определенно он не зря решил посмотреть, что из этого всего выйдет.
- Нюх хороший, говоришь. - Зеро наклонил голову на бок, рассматривая девушку сверху вниз, словно оценивая что-то. - Отличный нюх на неприятности, это точно. И чтобы ты сделала, будь на моем месте какой-нибудь менее общительный демон. Им бы твоя поза при появлении очень понравилась. Правда не могу точно сказать, что бы они с тобой сделали, сама знаешь у них так плохо с манерами. - В целом он был согласен, частота перемещений в странные места пугала. - Я тоже успел побывать на каком-то кладбище домов, потом попал в какой-то туман, а за ним начался настоящий сумасшедший дом. Мне уже показалось, что одному так повезло, приятная новость. - Князь сделал вид, что вернул Кинару на землю из-за ее просьбы. Возможно ей так будет легче. Он лишь наклонился, ближе, чтобы почти столкнутся с девушкой нос к носу.
- Когда ты краснеешь, это очень идет к твоим волосам. - Улыбнулся он, чуточку самодовольно. Она казалась ему немного...забавной. - И куда твой нюх советует идти дальше?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 8 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 8 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 8 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 8 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 8 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения