Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плакучая Ива у озера

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Ср Сен 21, 2011 4:22 am

Первое сообщение в теме :

Сама плакучая Ива:
Плакучая Ива у озера - Страница 10 5cf7f4c66791
Пещерка под ней:
Плакучая Ива у озера - Страница 10 580d2ee97e9a
Озеро и скамеечка:
Плакучая Ива у озера - Страница 10 5098e844fca653234ae483e2ecf
Пещера довольна просторная, внутри бьет родник с чистой водой, у дальней стены наложен мох остальная часть каменистая. Сверху есть отверстие для поступления света.... Вход в пещеру, находиться между корней большой плакучей ивы, прикрытый ветками... Ива находится рядом с маленьким озерцом, с кристально чистой и прозрачной водой. Вокруг Ивы на расстояние нескольких метров нету не одного дерева, так что территория вокруг Ивы хорошо осматривается из под ветвей, которые накрывают листвой и ветками, вокруг дерева небольшую область, в которой может ходить спокойно человек или другое животное не особо огромных размеров. На краю лесной чащи, около берега озера, есть скамейка, давно кем то сделанная и стоящая под деревом, что бы можно было посидеть и переждать дождик, под деревьями, или просто отдохнуть...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 10 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз


Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вт Май 21, 2013 8:35 am

- Знаешь, если бы ты был змеёй ты бы выглядел даже для меня вкусно. - Говорила волчица заходя в лес. Она не оборачиваясь продолжала. - Так это не проблема я просто оставлю тебя где нибудь подождать пока я охочусь. Проблем то! Кстати, а чем демоны питаются? - Пройдя немного дальше, девушка остановилась. Она начала осматривать местность, на которой ей придётся охотится. Густая растительность и высоченные деревья вырисовывали идеальную картину. Вдохнув запах леса, она закрыла глаза. Так оборотница могла сконцентрироваться на звуках. Это даже помогало улучшить слух в некотором роде. Запах дичи, спустя пару минут, всё же достиг чуткого носа. Странно, я думала здесь олени водятся, а их здесь не наблюдается. Может где в другом месте поискать? Бурчание живота всё больше надоедало. Чёрт, не могу ждать! Надо проверить что там за кабан хоть. Насторожил Кинару листочек, упавший мимо её носа.
- О, нет. - мрачно протянула волчица. - Ещё только этого нам не хватало. - Резкий запах кошатины, шедший откуда то с верху, через пару мгновений оказался предельно близко. Сверху на змея упало, тело. С хвостом и ушами, как девушка обнаружила при подробном рассмотрении. Видимо его так удивил вид демона что он тут же отскочил от него и перенаправил своё внимание на оборотницу.
- Милашка? - Нахмурила она свой носик, изогнув бровь. - Ты кого милашкой назвал? - Если говорить откровенно, она была шокирована подобным приветствием. Рыжик понимала что после взгляда на смешные ушки этого создания, она больше ничего не скажет. Но это только пока.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 10 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 10 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 10 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 10 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 10 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Лис де Лавер Вт Май 21, 2013 8:50 am

Такая реакция на его распушенный вид, ошеломила Лиса, но лишь на мгновение. Он не привык сдаваться или идти на попятную. Это было не в его принципах, сдаваться при первой неудаче. Он буквально подплыл еще ближе, почти касаясь плеча девушки.
- А разве тут есть еще одна? Уж явно не деревцу это было сказано. - Легкое касание ногтями по предплечью. Уши при этом уже вовсю разъехались в стороны. На лице было выражение, будто он только что спер кувшин сметаны и нагло его слямзил на глазах у хозяйки кувшина. Лис невольно закрыл глаза рукой.
- Ах, этот ослепительный свет твоих зубов или солнце стало ярче, проскочив густые кроны деревьев? - Кот разве что не мурчал. - Я понимаю, - его уши подернулись, - такой красавец как я может легко ввести в ступор, - его пальцы коснулись груди кота, - я всегда на всех так действую. Шарм знаешь ли. Наследственное. Но должен признать и у тебя он развит, - Лис принюхался, - я чую его на твоей коже. Так что скажешь, солнышко? Обед, знакомство поближе и как знать, что будет дальше?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Плакучая Ива у озера - Страница 10 E16xid10
Плакучая Ива у озера - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Плакучая Ива у озера - Страница 10 2lxjxs10Плакучая Ива у озера - Страница 10 68705510Плакучая Ива у озера - Страница 10 68746310Плакучая Ива у озера - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вт Май 21, 2013 9:15 am

Приподнявшиеся брови девушки, скорее говорили безнадёжном спокойствие, нежели о удивлении. По поведению перед ней точно находился кот. И ей было очень подозрительно что такое же зверь как в принципе и она, не смог почуять волка. Его ужимки смотрелись тоже крайне забавно, но они были бесполезны. Пусть Кинара и отвлеклась от своих мыслей при появлении кошака, всё же желание поесть, никуда не делось. Нервно выпалив смешёк, она всё же решила потратить минуту на объяснение хвостатому правильных манер поведения.
- Кто же тебя знает, может ты и с деревьями разговаривать можешь. - Прикосновение кота вызвали какие то странные ощущения, но и волна нервозности тоже поднималась. - Так. А теперь заткни свой фонтан красноречия и слушай меня. Какого чёрта ты ко мне пристаёшь? - Она убрала руку кота со своего плеча. - И это был не ступор, а не понимание что тебе от меня нужно. Говорить что у тебя есть шарм не слушая других, да ты наверное и сам знаешь что это большая самоуверенность. Сказать что у тебя есть манеры, это оскорбить само это слово. - Очень даже спокойно волчица тараторила это котику. Без эмоций и какого либо возмущения. - А ты сам не боишься стать моим обедом? - Готовя некую интригу, Кинара продемонстрировала клыки в ехидной улыбке. Ей хотелось проверить так ли то что он не увидел в ней никого кроме девушки.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 10 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 10 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 10 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 10 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 10 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Вт Май 21, 2013 9:33 am

Продолжить разговор они не успели. Не так много вещей способны заставить демона искренне удивиться, но неожиданно свалившееся сверху нечто, на пару секунд мило устроившееся на его руках входило в этот список. Он невольно посмотрел наверх, рассматривая небо.
- Давно такого дождя не видел. А там что-нибудь съедобное есть? Я бы от такой охоты не отказался, знай себе лови и зажаривай. - За это время ушастый обед уже успел спрыгнуть на землю и начать пристраиваться к Кинаре. Но главная его ошибка заключалась в том, что он совсем забыл о присутствии Князя. Он чуть наклонился и постучал по нагловатой черепушке, а затем подцепил пальцем одно из ушей и потянул вверх.
- Я вполне согласен на обед из тебя, особенно если продолжишь говорить в такой манере. - Коса сама собой легла в руку и недвусмысленно разделила оборотницу и незнакомца. - Советую оглядеться по сторонам, а то вдруг голову где-нибудь потеряешь.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 10 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 10 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 10 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 10 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Лис де Лавер Вт Май 21, 2013 9:46 am

Реальность буквально била палкой по голове. Хотя нет, это оказалась рука или пальцы великана. Это был провал. Да еще сразу со всех сторон. На некоторое время это выбило Лиса из колеи. Уши его поникли, но одно из них невольно встало, то, которое подняли. Глаза выражали печаль всего мира.
- Ну если у тебя уже есть кавалер, надо было сразу так говорить, а не давать мне призрачную надежду, хлопая ресницами, как опахалами. - Перспектива быть съеденным девушкой его заинтриговала. Но он ничего не находил странного, что у нее зубки. У него они тоже были. А вот угроза великана была воспринята адекватно, учитывая что она была довольно большой и острой.
- Эй, полегче, первый парень на деревне. Я не собирался посягать на твое. Так проверял возможность более тесных согревающих отношений. Я замерз, знаешь ли. - Кот даже обнял себя руками для пущей убедительности и стал растирать руки. - Я не дурак, все понимаю и поверь, мне конфликтов не надо тем более сейчас, я и так отойти не могу после нападения чертового ангела, что из меня душу чуть не выбил, когда я решил вступится за даму. - Все это время, что Лис говорил, его взгляд блуждал с одного на другую.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Плакучая Ива у озера - Страница 10 E16xid10
Плакучая Ива у озера - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Плакучая Ива у озера - Страница 10 2lxjxs10Плакучая Ива у озера - Страница 10 68705510Плакучая Ива у озера - Страница 10 68746310Плакучая Ива у озера - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вт Май 21, 2013 10:18 am

Челюсть Кинары решила сказать пока и познакомиться ближе с травкой на земле. Глаза - блюдца посмотрела на обнаглевшего котяру, который показывал свою моральную бедность. Ком в горле оборотницы встал после слов что она принадлежит Зеро. Это ж какой наглости надо было набраться ушастому что б это сказать. Нет, конечно она знала что палата его ума понимала всё более искажённо, но не на столько жи! После первого шока, рыжая отошла более менее быстро. Подойдя к змею, она шлёпнула его по руке, что бы тот отпустил блохастого. Волчица обхватила рукой шею хвостатого и его голова оказалась в зоне её груди. Ей даже пришлось его немного наклонить для более эффективного следования.
- Зеро, мы на охоту прогуляемся, - девушка посмотрела озлобленным взглядом на кошака, - а заодно мозги ему вправлю. - И она зашагала вперёд с "жертвой". Идти было конечно не очень удобно когда у тебя подмышкой находится чья то голова, но всё же они быстро исчезли из вида демона. По крайней мере рыжая его точно не видела из за всевозможных зарослей. Наконец то она отпустила нового знакомого. Показав жестом что б тот шёл за ней, она начала говорить:
- С какого перепуга я его?! - Волчица явно находилась в не себя от возмущения и всяческие жесты руками только подтверждали это. - Мне плевать откуда ты свалился, но говорить что то подобное.. - Она зарычала в голос. Наверное так выпускала пар. Затем она остановилась. - Ладно, вижу что после того нападения, про которое ты сказал ранее, у тебя с организмом что то не так. Поможешь выследить кабанчиков, я так и быть подлечу тебя. - Опять Кинара сделала паузу в разговоре. - И.. Меня Кинара зовут. А тебя? - Она старалась не смотреть на него. Всё же ей было стыдно за то что так встретили раненого и даже помощь не предоставили. Но всё же он сам виноват, нечего было так себя вести.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 10 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 10 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 10 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 10 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 10 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Лис де Лавер Вт Май 21, 2013 10:49 am

Все было слишком быстро и в неожиданном направлении. Не успел Лис переварить "чужое не трошь", как это чужое приблизило свое родное к носу кота. Слюноотделение участилось и Лис даже потянул голову, чтобы окунуть моську в привлекательные выпуклости новой знакомой, да вот только его голову так неудачно зафиксировали, что приходилось тянуться изо всех сил.
- Ну ты же сама рычала, что я мог подумать, коли ты бродишь с такой горой мышц и косы. Нет, он милый, я не спорю, твой дружок. - Лис уже окончательно запутался в отношениях.
Когда его отпустили, он лишь успел носом коснуться выпуклостей, столь краткий миг.
- Послушай, тут вас сложно понять и да, ты права, у меня мозги набекрень, неизвестно, правда от чего больше, от тебя или от все, что произошло. - Слова об охоте, заставили даже исказиться морду. - Я охотится? Пуфф, я что по твоему ищейка? Я кот. Предпочитаю все же цивилизацию, а не лесные угодия. Да и на корову я не похож. - Вид девушки все же немного остудил пыл кота. - Ладно, ладно, - он примирительно поднял руки вверх, - я не против. Ты только скажи, что делать надо, охотница, чьи локоны подобно солнечным лучам. Да и кстати, я и сам лекарь, вот только еще не успел собой заняться. Видишь ли, раны магические. Даже не знаю, справлюсь ли.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Плакучая Ива у озера - Страница 10 E16xid10
Плакучая Ива у озера - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Плакучая Ива у озера - Страница 10 2lxjxs10Плакучая Ива у озера - Страница 10 68705510Плакучая Ива у озера - Страница 10 68746310Плакучая Ива у озера - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вт Май 21, 2013 11:20 am

- Он не мой дружок, - у аловолосой даже напряжённо нерв показался на лбу. Про манеры она всё же не стала говорить. Видимо кота били только по голове. Поэтому его хвостейшиство пропустило момент когда, Кинара назвала своё имя. Его бред она просто уже терпеть не в силах была. Сделав многозначный жест рукой на своё лицо, она решила не зацикливаться на его умственных способностях.
- Хм, я б посмотрела на твою реакцию, если б на тебя свалилось нечто столь беспардонное и наглое. Тем более вдруг ты враг какой, хотя тогда я уже боюсь задумываться о твоей судьбе. - Она развела руками. Конечно всё хорошо, но коты же должны уметь охотится. Даже домашние не прочь поймать себе мышку на обед. - И так, котище, твоя цель только что бы отогнать кабанчиком ко мне в лапы, остальное не твоя забота. Я учуяла тут парочку, этого мне хватит. Ну а их поросят думаю ты сам сможешь убить. - Кинара посмотрела на кота с верху вниз, оценивая шансы. - Хотя это вряд ли. Ну если не сможешь хоть не потеряй их из виду. А то выслеживать их по одному накладно и долго. У нас на всё четыре часа. Я конечно не знаю когда тут ночь наступает, но лучше покончить с этим побыстрей. - Оборотница сорвалась с места, прыгнув, оттолкнулась от дерева, подбросив вверх ремни с клинками и сумку, и, обратившись, приземлилась уже волком около кота. Подняв массивную мордаху в верх, поймала отправленные ранее в полёт вещи. Теперь она была в самом удобном своём виде - серебристо белая шерсть обдувалась лёгким ветерком, а янтарные глаза смотрели на ушастого.
- Это я здесь оставлю. - Она положила вещи в кусты около дерева. - Всё, пошли. - Развернувшись к нему спиной она направилась к месту стоянки дичи.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 10 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 10 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 10 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 10 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 10 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Лис де Лавер Вт Май 21, 2013 12:05 pm

- Да какой из меня враг. Я никогда женщин не обижал. - Тех, кого он кинул к данной категории не относились. Это просто разошлись во мнениях и такова жизнь. Да и как можно обижаться на это, он не обещал любви до гроба. Охота вновь вернула кота из воспоминаний на землю в лесу.
- Да все я умею. - Вот это было ложью. Хотя, используй он магию, можно было словить хоть черта, а вот так. - Ладно, ты гони, а я на подхвате. Кстати, меня Лис зовут. Лис де Лавер. - Уши на миг поднялись, но видя, что эффекта произведено не было, поникли вновь. А когда девушка обернулась еще и волчицей, кот невольно собрал руки у груди и скривил морду. - Уууу. Понятно почему ты не оценила моего душевного порыва. А тот великан, кто боевой слон? - Но делать было нечего. Злить волчицу, что почуяла след не хотелось. Явно, повали она кота на листву и траву, интима не жди, скорее отгрызет, все что мешает.
Кабаны нашлись не так далеко. Лис все же попробовал активизировать свои инстинкты. Все же он был не дурак. Запах был отчетливый. Но вот, если он не сделает, что просит Кинара, ситуация может накалится, поэтому как не было сейчас трудно, он решился на крайность. Все же он спас целый корабль и людей и даже взял на себя часть работы раненного мага, чтобы всех доставить до места. Ему так и не дали отдохнуть тогда. Хотя, даже Азраэль признал, что тот силен. Правда, быстро забыл про это, когда послал в кота семь мечей, чтобы проткнуть его шкурку.
Поэтому, Лис занял позицию чуть в стороне, именно так, чтобы кабаны не учуяли его, ветер шел на кота. Тот же затаился, ожидая команды волчицы. Ему нужно было всего лишь несколько минут.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Плакучая Ива у озера - Страница 10 E16xid10
Плакучая Ива у озера - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Плакучая Ива у озера - Страница 10 2lxjxs10Плакучая Ива у озера - Страница 10 68705510Плакучая Ива у озера - Страница 10 68746310Плакучая Ива у озера - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вт Май 21, 2013 1:04 pm

- Наконец то ты представился. А то я уже думала что буду тебя пушком звать. - Довольно ухмыльнувшись, она не стала уточнять сколько кличек перелопатила перед этим. - Нет, он демон. - Более мрачно добавила, - который увязался следом. Идя предельно тихо для её размеров, они достигли стоянки. При виде добычи, волчица сразу пригнулась что бы её не увидели. По размерам кабаны были каждый по метру с кепкой в холке. И казались довольно упитанными. Рядом бегали 2 поросёнка. Они радостно визжали, не подозревая о скорой кончине. Встав с подветренной стороны, оборотница шепнула Лису:
- Заходи с другого бока, окружай. - А сама направилась в противоположную сторону.
Хряки поедали нечто не вообразимое под своими ногами и совершенно не заботились о своей безопасности. Тем временем парочка окружала дичь. Кинара удобно устроилась на твоём посте. Она почти легла на землю, настолько сильно опустившись. Все лапы находились в ужасном напряжении. Закипающая кровь, заставляла бросится на них, но это было слишком опасно. Ведь клыки у них не для красоты придумали. Когда Лис подошёл на позицию, Кинара очень низким голосом завыла. Казалось что она находится очень далеко. Но это была лишь уловка сбить с толку свинюшек. Они сразу встрепенулись и направились в противоположную сторону от волчицы. Теперь Лису только нужно напугать их, что бы они кинулись в пасть. Загнанные в клещи они конечно попробуют улизнуть, но это уже проблема десятая. Ну - с, не подведи!
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 10 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 10 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 10 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 10 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 10 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Лис де Лавер Вт Май 21, 2013 1:30 pm

Уши отреагировали раньше эмоций. Но подумав, Лис был не прочь и пушка, лишь бы овчинка выделки стоила. Вообще, его звали по разному, многие давали ему свои клички. Правда часто, под конец преимущественно было одна-две. Но их кот не брал в расчет. Он же отдавал каждой лучшие годы своей жизни.
Вернувшись к охоте, заняв нужную позицию, он гадал, как будет. Это были не пираты, живность по слухам, была твердолобой и могла оттяпать не только жизнь, но и что поважнее. Невольно Лис сжал ноги вместе. Арсенал у него был не такой богатый, и тем более, не все сейчас он мог использовать, но пасть мордой в грязь не хотелось, поэтому нужно было потрудится.
Для кабанов он избрал землетрясение. Кабаны были глупы, но когда они бегут, они сметают все на пути. Но тряска их явно перенаправит. Положив руки на землю, Лис сконцентрировался и от его рук пошла волна, что всколыхнула сначала мелкие камни и траву, а затем затрясла землю под ногами более ощутимо. Бегущие на него кабаны завизжали и ударяясь о стволы изменили направление бега. Выбросив руку вперед коту осталось поймать в свои сети только молодняк. Что он и сделал, но вот только уже не надолго. Поэтому из последних сил, он просто ударил молодняк об ствол дерева и бросил на траву, присев возле ствола сам. Живот и грудь ныли. Надо отдохнуть, а потом залечится, а то так его надолго не хватит, тем более, если ангелы тут такие агрессивные, то какие же демоны, явно не мальчики-одуванчики, что вяжут и шьют вечерами шарфики в цветочек.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Плакучая Ива у озера - Страница 10 E16xid10
Плакучая Ива у озера - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Плакучая Ива у озера - Страница 10 2lxjxs10Плакучая Ива у озера - Страница 10 68705510Плакучая Ива у озера - Страница 10 68746310Плакучая Ива у озера - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вт Май 21, 2013 2:31 pm

Лис сработал просто идеально. Конечно оборотница не стала уточнять что за магию он использовал, на это просто не было времени в данный момент. Взрослые кабаны опешили от того что их детёнышей убили. Они явно были в ярости услышав их последние крики. Готовясь бросится на Лиса, который скорее всего не знал что так будет.
Волчица навострила уши и пустила всё напряжение вперёд. В один прыжок она приземлилась между кустами и парой диких свиней. Отпугиваю подняв хвост вверх, издав громкий рык, кинулась на самого здорового представителя. Но последний оказался не из робкого десятка, он в свою очередь тоже бросился вперёд на врага. Почти уйдя от атаки кабана, волчица извернулась и пустила свои клыки в твёрдую шкуру на холке. Ощущения вкуса крове только распыляло оборотницу. Жертва начала брыкаться и извиваться в зубах. Невыносимые визжание, заставило второго кабанчика тоже начать действовать. Однако только второй начал нападать, волчица пнула его задней лапой и отправила на три метра от себя. Она впивалась в пойманную добычу сильнее и сильнее, пока приток крови к голове не под утих и она осознала что кабанчик тоже преуспел. Он пырнул её бивнем, но эта смешная рана не повлияла на зверя. С лёгкостью, она отбросила тушу в его сородича. При этом отрывая неё часть мяса. Не дождавшись пока то что она бросила достигнет цели, Кинара со скоростью стрелы кинулась на второго, выплюнув вырванную плоть предыдущего. Обеими лапами она повалила только вставшую свинку, чего та не ожидала. Естественно, оборотень куда сильнее обычного волка. Возвышаясь над добычей, которую держат когти оборотницы, она открыла окровавленную пасть и взяла ей голову трёх копытного. Свинка очень громко визжала и дёргалась всё больше, чувствуя что с ней сейчас произойдёт. Клыки сомкнулись в области шеи. С противным хрустом Кинара отодрала голову кабанчика. Она небрежно откинула её в сторону. Размыкая челюсти, выпускала ту кровь которая ещё не успела залиться в горло. Обе тушки были убиты. Всё настолько пропахло этой резнёй что можно было потерять сознание от пьянящего запаха. Проверив отсутствие жизни во всей дичи, волчица взяла две больших и кинула в сторону где находился Лис. Так же она поступила и с поросятами.
- Лис, ты как? - Поинтересовалась она, садясь рядом. - Идти сможешь? - Кинара даже не стала говорить ему что он зря так пере усердствовал. Видя его состояние вообще говорить не очень то хотелось. Или это после такой восхитительно весёлой охоты. После которой адреналин в крови превысил норму и до сих пор сохранялся в среднем количестве. Такая охота будоражила Кинару с самого детства. Когда после обращения она ходила на неё со своей мамой. Этого она никогда не забудет. Даже просто при воспоминаниях взгляд у волчицы заметно менялся на более добрый и мягкий, в отличии от того какой он был во время разделывания свиней. Голодный, дикий и злой.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 10 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 10 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 10 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 10 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 10 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Лис де Лавер Вт Май 21, 2013 4:11 pm

Лис помотал головой. Он все время, пока текла основная битва сидел, облокотившись на дерево. Единственное, что он отполз немного в сторону, так как отбежать же не мог. В голове звенело и кружилось. Висок пульсировал. Если подумать, что Лис делал крайне редко, он после того, как поднял целый корабль и отбуксировал его в небесный город так и не отдохнул. Хотя кабаны его напугали, о чем свидетельствовали округлившиеся глаза. Но вот убитые, они уже не представляли опасности. Лис, просидевший у дерева, равнодушно смотрел на мертвые тела. Жалость вообще не была у него в чести. Он поднял глаза на волчицу.
- Все в порядке. - Усилием воли он встал, покачнулся, но остался стоять на ногах, даже умудрился взять мелких свинок в каждую руку. И этого было много. Кот побрел примерно туда, откуда они пришли. - Я просто немного подустал. Пошли уже. - Сейчас трава Лису казалась наиболее привлекательной. Конечно, это не луг, где было бы можно поваляться, но сейчас подошла бы и лесная, если только этот демон все не испортит. Однако, Лис поймал себя на мысли, что если что, он бы нашел в себе силы запулить одной из тушек в него, если бы тот начал опять угрожать коту своей косой.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Плакучая Ива у озера - Страница 10 E16xid10
Плакучая Ива у озера - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Плакучая Ива у озера - Страница 10 2lxjxs10Плакучая Ива у озера - Страница 10 68705510Плакучая Ива у озера - Страница 10 68746310Плакучая Ива у озера - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Вт Май 21, 2013 4:21 pm

Понять людей было очень сложно, Зеро пытался это делать минимум половину своей сознательной демонической жизни. Что же сейчас творилось перед ним, не поддавалось никакой логике. Один внезапно заявляет, что оборотница вдруг стала собственностью Князя, а она в свою очередь разве что из штанов не выпрыгивает, чтобы доказать обратное. С чего они вообще решили, что он станет принимать участие в этих разборках.
- Давайте, давайте, я пока здесь развлеку себя сам. - Хотя больше демон надеялся разрешить загадку собственного разума, преследующую его все это время. Пока рядом была Кинара, разговоры уходили все дальше и дальше от нужного ему, поэтому охоту он воспринял, как возможность побыть одному. Правда не прошло и пяти минут, как архидемон заскучал. Животные уже успели разбежаться кто куда, а новые знакомые уже успели куда-то скрыться. Чем же можно было заняться? Ответ пришел довольно быстро - единственное что есть вокруг, это деревья, следовательно они и будут избавлять его от скуки. Коса проделала широкий путь, срезая один из огромных стволов, грохот от падения поднял не одну птичью стаю в воздух. Следом упало еще несколько, образовав небольшую поляну. В центр Зеро накидал большую кучу мелких веток, а затем выбил искру косой об громадный валун рядом. Костер весело разгорался в центре деревянного квадрата. На губах Князя играла довольная улыбка.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 10 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 10 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 10 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 10 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 10 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вт Май 21, 2013 4:34 pm

Фи как грубо, хотя бы спасибо сказал что я за него переживала. Ничего не сказав хвостатому, волчица направилась в след за ним, таща в зубах двух кабанов. Мда. Вид у него хуже не куда. Он и так на пределе наверное, а я его попросила помочь. Всё таки из меня спутник некудышный. Только вред приношу. Она шла тихо, без разговоров. Свернув к дереву где оставила вещи, она отпустила тушки на пол и кое как надела на себя сумку. Клинки спокойно торчали рукоятками из ней. Вновь взяв добычу в зубы, направилась за Лисом. Вдруг послышались грохот и щебетание птиц. Земля тряслась. В этот момент Кинара почему то вспомнила огромную косу. Вот тебе и травку покосил. Он же благотворительностью не страдает, как он сам говорил. Она довольно фыркнула и направилась к источнику звука.
- Видимо наш демон нашёл себе занятие. - Прокомментировала происходящее Лису. - Прибавим ходу, а то мало ли что случилось. - И она "рысью" направилась к месту где оставила Зеро.
При приближении она почуяла дым, что её очень удивило. Придя на место, она увидела такую неплохую полянку для перекуса.
- О! Молодец, Зеро, видимо тебе точно делать нечего было. - Волчица подошла к костру и бросила тушки рядом. - Хм.. Это то что мы будем есть сегодня. Вообщем не много. Можешь освежевать их? Мне кровь смыть нужно. - Она сняла сумку и мордочкой нарыла бутыль вина. - А эт вам обоим, спасибо за помощь. - Кинара счастливо оскалилась и кинула перед тем как уходить. - Я скоро вернусь. - удалилась в сторону озера.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 10 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 10 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 10 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 10 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 10 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения