Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плакучая Ива у озера

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Ср Сен 21, 2011 4:22 am

Первое сообщение в теме :

Сама плакучая Ива:
Плакучая Ива у озера - Страница 12 5cf7f4c66791
Пещерка под ней:
Плакучая Ива у озера - Страница 12 580d2ee97e9a
Озеро и скамеечка:
Плакучая Ива у озера - Страница 12 5098e844fca653234ae483e2ecf
Пещера довольна просторная, внутри бьет родник с чистой водой, у дальней стены наложен мох остальная часть каменистая. Сверху есть отверстие для поступления света.... Вход в пещеру, находиться между корней большой плакучей ивы, прикрытый ветками... Ива находится рядом с маленьким озерцом, с кристально чистой и прозрачной водой. Вокруг Ивы на расстояние нескольких метров нету не одного дерева, так что территория вокруг Ивы хорошо осматривается из под ветвей, которые накрывают листвой и ветками, вокруг дерева небольшую область, в которой может ходить спокойно человек или другое животное не особо огромных размеров. На краю лесной чащи, около берега озера, есть скамейка, давно кем то сделанная и стоящая под деревом, что бы можно было посидеть и переждать дождик, под деревьями, или просто отдохнуть...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 12 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз


Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Ср Май 22, 2013 5:25 pm

- Идет, меня такой расклад более чем устраивает, тем более, что я тоже палец о палец не собираюсь ударять. - Кажется Зеро не то чтобы чуть захмелел, он просто не знал такого состояния, но сильно расслабился. По крайней мере, этот Лис мог немало его развлечь. Демон проследил зеленым глазом за манипуляциями кота. - Значит ты охотник до сердец? И много у тебя трофеев? Мне кажется, ты немного растерял форму, вон девушка от тебя убежала только пятки сверкали. - Он неопределенно махнул головой в каком-то направлении, запоминать куда там направилась оборотница ему было лень.
- Борделя? То есть не сиюминутное удовлетворение похоти, а полный контроль? - Князь не был бы самим собой, если бы не оценил такой ход. - Очень неплохо. Большинство до такого не додумывается. Знал бы ты, сколько душ находится в аду ради какой-нибудь одной единственной смазливой мордашки. А у тебя есть творческий подход. - Он вынул кабана из огня и понюхал. Горячее сырым не бывает.
- Я, кстати, тебе и не предлагал. Значит ты не так уж и голоден, иначе тебе бы даже трава показалась бы райс...божест...вкуснейшим из блюд. - Архидемон содрал шкуру со своего ужина и откусил. Сойдет. - Значит потом у тебя будет шанс продемонстрировать свою щедрость, богач.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 12 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 12 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 12 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 12 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Ср Май 22, 2013 5:51 pm

Аловолосая девушка внимательно следила за демоном. Не то что бы он её чем то заинтересовал. Она ему просто не доверяла. Говорить то он может одно, а сделать другое. Хотя насколько ей было известно все демоны предельно честные, только нужно правильно вопросы задавать. Рогатый бурчал что то сам себе. Разводил руками. Это он так пар спускает? Брови девушки изумлённо выгнулись. А он забавный. Пускай даже и жуткий. Кинара встала с каменистого берега и потянулась за вещами. Слушая демонёнка, она натягивала штаны, затем одела рубашку, которую подвязала меховым пояском. Последним был надет жилет, который она аккуратно зашнуровала спереди. Убрав волосы с лица, она обратила взгляд на демона.
- Город? Я не знаю местности, так что могу только подсказать где ближайшая дорога. - Рыжик довольно серьёзно подошла к вопросу собеседника. - В той стороне, - она указала туда от куда шли они с Зеро. - Растёт ива. Около неё если осмотреться можно усидеть тропинку через лес. Это всё чем я могу тебе помочь. Прости уж. - На последней фразе она пожала плечами. Девушка не понимала чем демону не угодило дерево, но он оставил на нём следы своих когтей. Смешно, так волки часто делают, что б метить территорию, по мимо других способов. Не скрылось из диапазона ушей Кинары и то, что чертяга сказал совсем тихо. Скрестив руки под грудью, таким же шёпотом произнесла:
- И шерсть в зубах застрять может.. - После она хихикнула своим словам. Уже прежним тоном, - удачи, рогатый. Я пойду, а то кабанов всех спалят просто так. - Волчица уже чувствовала запах палённой шерсти. Поэтому думала стоит поторопиться. Махнув ему рукой оборотница была готова уходить. Но остановилась, будто забыла сказать что то.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 12 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 12 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 12 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 12 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 12 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Шакс де Нибрас Ср Май 22, 2013 6:13 pm

"Вот облом!" - эта фраза выразила все мысли демона разом, прервав поток бесконечного недовольства и обрубив нарастающее раздражение под корень. Шакс мог себя поздравить и поаплодировать собственной глупости. Спрашивать у девушки дорогу? Да никогда больше в жизни! Обязательно пошлют куда-нибудь далеко и надолго или вовсе не смогут нормально указать тропу. Вот сейчас пойдешь к этой самой иве, ступишь на дорожку и выведет она куда-нибудь к логову химер или еще кого похуже. Нет, сердца химер - это лакомство и оторвать им крылья проблем не составит, но время-время. Этого самого времени очень мало. По крайней мере до состояния дикого голода, в котором демон набросится на первое живое существо и вырвет его бьющееся сердце из тела, немедля пожирая оное. И вот уж идти невесть куда, туда, где живых может и вовсе не быть, совершенно не хотелось. Обреченно вздохнув, Шакс развернулся и побрел вдоль берега озера, в надежде наткнуться на тракт или чей-нибудь привал, быстренько объяснить, что бояться нечего, узнать дорогу и удалиться прочь. Может по пути удастся какую-нибудь живность поймать.
- Шерсть? - Это слово не только рассмешило отродье, но и разбудило его игривую сторону. Алому просто захотелось поиграться с девушкой, что он и сделал. Заглушив угрозу, очистив разум и отбросив в сторону чувства, Шакс постарался слиться с окружающей средой. Разумеется, его могли легко обнаружить по запаху, но успеют ли, когда шаги больше не слышны? Раз, два и уже за спиной девушки. Легкое прикосновение когтем к левой части спины, туда, где расположено сердце и два шага назад. - Рвать плоть - забава высших, моя пища - сердца живых. - Пальцы демонстративно сжаты в кулак, как бы показывая, что также можно сжать и сердце и без особого труда вырвать его из тела еще живого человека. - А... - Тирада резко оборвалась зевком Алаго. - ...забудь. Это я пошутил. И, пожалуй, не так удачно, как хотел. - Грешной душой отродье понимало, что еле удержало себя в руках. Поставить метку смерти или же вырвать сердце... Это можно было сделать так легко. Виновато почесав затылок, проведя пальцами по закрученным рогам и убрав шевелюру за спину, Шакс хотел было уйти со сцены, но реплика о кабанах заставила его задуматься как следует.
- А одного кабанчика будет не жалко? - Спросил он, не поворачиваясь к девушке лицом.
Шакс де Нибрас
Шакс де Нибрас

Демон
Плакучая Ива у озера - Страница 12 Boner
Сообщения : 238
Очки : 840


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Чт Май 23, 2013 5:51 am

Не оборачиваясь, Кинара пыталась понять какая нелепая мордашку у неё сейчас. Жаль зеркала нет, она бы тоже не прочь посмеяться хотя бы с этого. Слушая сначала негодование, затем смех за спиной - не могло значить что нибудь хорошее. Но всё стихло. После наступления этой тишины, сердце волчицы ускорилось. Оно будто чечётку выбивало у неё в груди. Будто лёгкий разряд тока пустили в левой части спины. Что то довольно острое коснулось оборотницы. Обернулась она только после слов собеседника. Вспоминая как он "дотронулся" до дерева, аловолосая смекнула что с ней хотят поиграть. Ох как она не любила игры, особенно такого характера. Её всегда учили не баловаться с едой. Видимо у демона было трудное детство.
- Плоть говоришь.. - Волчица задумалась. Она помнится задавала похожий вопрос Зеро на счёт его рациона. А тут на тебе, ответил другой демон. - Спасибо что сказал. А то я ломала голову чем демоны питаются. - Даже можно сказать её кривая улыбка заставила так же нервно посмеиваться. - Надеюсь так неожиданно подходить больше не будешь. - Тяжёлый вздох прозвучал так как будто оборотница устала от всего на этом свете, но это была замена сарказму, который она могла нечаянно ляпнуть. Мрачное повествование о еде адских созданий дополнялось и жестами, после которых у Кинары пошли мурашки по коже. Он настолько проникновенно об этом рассказывал, что даже она начала бояться за свой бьющийся орган. Слава богу ещё слюни не пускал. Ну и шуточки. Надеюсь он знает что со зверями не шутят? Я б не хотела на него нападать и сейчас еле сдержалась. По её невольному замечанию, она поймала себя на том что слишком уж часто за этот день её пугали, выводили из себя, заставляли сердце учащённо биться. Прям напасть какая то с её судьбой. Про кабанов демон заметил очень даже кстати. Девушка вспомнила что хотела предложить ему посидеть в неугомонной компании.
- Сердец их мне точно не жалко. - Она хихикнула прикрывая рот ладонью. - Меня Кинара зовут. А тебя? Там со мной ещё два создания. Надеюсь драки у тебя с ними не будет. - Чуть тише сказала, - а то у одного мерзкий характер, другой только с девушками нормально разговаривает.. - Мрачные нотки прослеживались в голосе, но кому какое дело
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 12 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 12 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 12 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 12 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 12 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Лис де Лавер Чт Май 23, 2013 7:52 am

Взгляд был хмельной, но глаза сощурились. Однако, Лис только отмахнулся рукой.
- А кто сказал, что я еще что-то начинал? Кроме того, я не в форме и сейчас мне немного не до этого. Вот отосплюсь и тогда все будет отлично. Хотя все же надо будет подумать. Я видел возможности и знаешь, если девушка сильнее меня физически, то это может осложнить дело. Я же не блоха, я выбираю, что и как. Тем более и ты оценил мои замахи. Так что это мой приоритет, а пока иду к цели можно завести просто мелкие интрижки. На одну ночь, ничего существенного. - Лис хмыкнул. - Ну спасибо.
Ему уже было все равно, что в желудке, кроме жидкости ничего не плескалось. Да и алкоголь притупил чувство голода, так что он даже и не думал посягать на трофей демона.
- Проверим. Приятно насладиться. А я пока тут разлягусь. - Кот кое как перекинул ногу через бревно, оставив бутыль на траве и растянулся чуть дальше, чтобы не воняло кабаном. Потянувшись, он расслабился. Глаза начали невольно закрываться. На морде растеклась довольная ухмылка и уходить не собиралась.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Плакучая Ива у озера - Страница 12 E16xid10
Плакучая Ива у озера - Страница 12 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Плакучая Ива у озера - Страница 12 2lxjxs10Плакучая Ива у озера - Страница 12 68705510Плакучая Ива у озера - Страница 12 68746310Плакучая Ива у озера - Страница 12 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Чт Май 23, 2013 4:23 pm

Демон неопределенно пожал плечами.
- Что ты начинал или заканчивал это твое дело, я лишь сказал впечатление со стороны. - Зеро и впрямь не волновало какими делами занимали себя смертные. До тех пор пока ему не скучно, он вполне может побыть и здесь, а дальше...Дальше будет потом. Сейчас можно чуть отдохнуть после долгого и насыщенного дня и поесть. Даже собственное пари уже не казалось чем-то ужасным, все-таки оно было в прошлом или будет в будущем. А здесь и сейчас никаких высоких материй нет.
- Смотри, вдруг объект твоих интрижек окажется поблизости, и тогда можешь попрощаться со своим хвостом. А главное - я тут буду совершено не причем. - Князь с удовольствием бы посмотрел на подобное представление, но тогда был шанс потерять одного из неплохих собеседников. Надо будет выбирать между ленью и скукой. - Спи, маленький принц. - Хмыкнул архидемон.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 12 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 12 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 12 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 12 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Лис де Лавер Чт Май 23, 2013 4:40 pm

- Всегда главное, все обернуть себе на пользу. Во всяком случае, постараться. А вот если это не прокатит, тогда уже рвать когти. Поверь, злить женщин нельзя, они мстительны и больно швыряются предметами. А их мужей еще не желательнее. - Чтобы говорить, глаза открывать не обязательно. Язык правда начинал потихоньку заплетаться, но еще блуждал в верном направлении.
- Между прочим, ты даже не в курсе, что я по сути только окончил Академию магии и вот собирался отпраздновать это дело, а вон как оно все вышло. Я ведь был первый парень на деревне. Да, обо мне такие легенды ходили. Жаль по этому делу нет доски почета, я бы там висел во всей красе, ну в смысле мой барилилилиев. - Последнее слово далось крайне тяжело. Лис вынул язык и помял его зубами. Тот не прореагировал. Кот засунул его обратно и интуитивно пошарил рукой по траве в поисках бутылки.
- Ну ты будеешь смотреть на мои похо..ждения, а я.. я посмотрю, как ты никого не прибьешь. Ха. - Лис почесал себя за ухо и затих.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Плакучая Ива у озера - Страница 12 E16xid10
Плакучая Ива у озера - Страница 12 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Плакучая Ива у озера - Страница 12 2lxjxs10Плакучая Ива у озера - Страница 12 68705510Плакучая Ива у озера - Страница 12 68746310Плакучая Ива у озера - Страница 12 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Шакс де Нибрас Чт Май 23, 2013 6:12 pm

Рацион питания каждого демона отличался, но вот говорить об этом Шакс не видел смысла. Захочет девушка углубится в историю - ответит на все вопросы с удовольствием, да еще и сопроводит все жестами. Разговор по душам никогда не был чем-то из ряда вон выходящим, наоборот, лишний раз потревожить тишину - это даже хорошо. Не всегда, конечно, но... Впрочем, от мысли поехали куда-то не туда.
- Не буду. - Заверил собеседницу Шакс, поворачиваясь к ней лицом и заправляя локоны алых волос за закрученные рога. - Одна и та же шутка дважды не проходит. По крайней мере с ребятами с королевского двора не получалось... - Опять погружение в воспоминания. Где-то приятные, где-то болезненные, где-то кольнут тупой иглой, а где-то вызовут приятную волну наслаждения, захватившую все тело. Вынырнув из омута прошлого, юноша обратил свой взор на деву, искренне улыбнулся и даже подмигнул. Слишком хорошо было последнее воспоминание, посему в мыслях все успокоилось и пришло к относительному порядку. Теперь можно и шутки шутить, и байки рассказывать, в общем выставлять себя белым и пушистым, а не страшным демоном. Хотя, рогатый, веселый и беззаботный демон - это тоже можно. В конце концов разницы между этими понятиями очень мало, она примерно такая же, как расстояние от любви до ненависти. Вот так-то.
- Правда!? - Неверующе воскликнуло отродье. Казалось, еще чуть-чуть и оно набросится на девушку с расспросами и с мольбами предъявления доказательств правдивости этих слов. Мол, неужели такому рогатому, когтистому и клыкастому сознанию дадут заниматься таким не притягательным занятием как пожирание сердец? - Велиар. - Немедля ляпнул Шакс, даже и не помыслив назвать имя своего рода и свое истинное. - Это мое имя при королевском дворе. Можно сокращать до "Вел". Рад знакомству. И все же, странная ты женщина, Кинара. - Нет, ну нельзя промолчать! Просто нельзя! Никак нельзя! Ладно, если не человек, то все объясняется, а так как демону этот факт был неизвестен, он таки высказал свое мнение касательно этого нюанса бесстрашия и непринужденности. А страх, промелькнувший в момент от начала и после прикосновения к озерной деве, был не так велик, чтобы брать оный во внимание. - Не-не. Меня только поздний ужин или ранний завтрак заботит. А поговорить... Если надо - помолчать могу. - Неопределенно пожал плечами. На теплые разговоры - не важно с кем, где и когда - Шакс никогда не рассчитывал. Так, пара-тройка словечек и хватит.
Шакс де Нибрас
Шакс де Нибрас

Демон
Плакучая Ива у озера - Страница 12 Boner
Сообщения : 238
Очки : 840


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Чт Май 23, 2013 6:48 pm

- Я тоже рада, - Кинара кротко улыбнулась. - А ты странный демон. Правда я не многих видала, но странный. И к слову я не женщина, а девушка. - Потом сказала совсем тихо, трогая руками лицо. - Неужели я так старо выгляжу? - Закончив искать на лице признаки старения, она развернулась и направилась к месту их стоянки. Путь занимал всего то минут пятнадцать. Запах шерсти казалось уже по всему лесу разошёлся. Неужели они не знают как свежевать туши. Позор какой. Вроде Зеро то должен знать. Он наверное снимал с людей кожу. Хотя может и нет. Но видеть должен был! Мысли оборотницы метались с этими вопросами. И мрачное будущие её тоже не утешало. Ей придётся разделывать всех, уже 3 кабанов, самой. И никто не поможет. Она уже подумывала что зря дала им бутыль вина. Но не всё так плохо. У неё в сумке был ещё один. Так что неплохое вино и свининка на вечер обеспечены. Шли они, кстати, через кусты и высокие. Ночью в лесу было тоже красиво. Свет луны проскальзывал через листья на землю, создавая различные узоры. И ночной воздух.. Именно здесь она чувствовала себя как дома. Однако не время гулять и радоваться природе. Об этом сообщил желудок, со своим воющим звуком. Кинара даже покраснела от этого. Настолько было громко.
- Вот и пришли. - Заявила аловолосая выходя на свет костра. - Зеро.. Так и знала что это ты. - Она сделала не хитрый жест рука лицо. Но без всяких дальнейших размышлений и и восклицаний подошла к тушкам. - Уже спит что ли? - Увидев Лиса спросила она. Проверив бутылку, тяжело вздохнула, - слабочёк совсем. - Она сделала большой глоток из бутылки и усевшись рядом со будущей свининой, принялась её разделывать. - Рогатик.. Ой, прости. Велиар, присаживайся. Пить будешь? - Она указала на бутылку. - Если умеешь свежевать животных, то можешь помочь. А за одно и сердца доставать себе.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 12 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 12 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 12 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 12 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 12 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Чт Май 23, 2013 7:12 pm

Похоже несмотря на выпитое, кот еще продолжал бодрствовать. Определенно он крепче, чем выглядел. Или у него уже крайняя стадия, когда уснуть просто невозможно?
- Я с такими проблемами не встречался, и сомневаюсь, что когда-либо встречу. На моей практике все одинаковы, имею в виду мстительность. Надо просто взять что-то дорогое и... - Архидемон щелкнул стальными пальцами. Этот жест явно не обозначал ничего хорошего. - Все самые яркие чувства выходят наружу. Вот тут и надо их ловить тепленькими. А мужей надо связывать предварительно, нашел тоже проблему. - Ага, все-таки уже пьян в стельку. Какой смысл это все рассказывать ему, Зеро? Они знакомы минут десять, чем они тут посреди леса будут мерятся? Похождениями? - Тебе надо познакомится с парой моих знакомых суккубов. Они бы тебе дали сто очков форы, хотя такую ночь ты бы никогда в жизни не забыл. Если бы выжил. - Князь оторвал зубами еще один кусок мяса. - Будешь смотреть? Не иначе, как через горлышко бутылки.
Вот на поляну-кострище вернулась оборотница. Правда не одна, а в сопровождении какого-то рогача.
- Лис, это ты уже ему успел сотворить? - Мелкие демоны не интересовали Анжело, они всегда носились где-то во внешних мирах, поскольку в адском кругу им было нечего делать. - Смотрю, Кинара, у тебя сегодня прямо день знакомств. Он свечку пока ты купалась держал? - Архидемон небрежно повернул косу, описывая тушкой кабана полукруг. - А ты ожидала, что я этим буду что-то разделывать? Вот притащи вы мамонта или слона, еще куда не шло, а так, занимайтесь своими поросятами сами.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 12 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 12 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 12 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 12 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Шакс де Нибрас Чт Май 23, 2013 7:36 pm

"А есть разница?" - вопросил про себя демон, совершенно не различающий эти два понятия. Ему, конечно, при дворе что-то об этом рассказывали, но слушать было откровенно скучно. Кому понравится двухчасовая лекция главного казначея о том, что защищая короля, не следует крушить весь дворец, и что необходимо соблюдать нормы этикета в обществе дам и многоуважаемых господ. Но отродье четко поставило рамки приоритета. Уважительные приставки использовать только в Гиене, и то только к тем, кто по иерархии стоит выше семьи Алых. До места стоянки шли молча. Шакс делал вид, что рассматривает окружающие его красоты. Проводил когтями по стволам деревьев, впрочем, не оставляя меток, сбивал капли росы с высокой травы, сверкающей миллионами бриллиантов под лунным светом. Где-то в кустах копошились мелкие зверьки, вдалеке давала о себе знать сова или же филин, а может их далекий родственник, крупные пауки плели на нижних ветках причудливые узоры, больше напоминающие давно забытые карты с несметным сокровищам. Но никто, никто из ночных охотников не рисковал попадаться на глаза или же подавать признаки жизни. Он затаились, почувствовав угрозу, исходящую как от девушки, так и от рогатого юноши, что шли по лесу. А от кострища их отпугивала еще одна ужасающая аура, куда более жестокая и могущественная. Ее признаки Шакс ощутил еще на подходе. Сразу как-то расхотелось идти к месту, где лежала предполагаемая пища. Только вот желудок был категорически против любого вида отступлений или задержек, посему пришлось уже с большей неохотой продолжить свой путь.
Небольшая полянка с костром не вызвала никаких чувств, кроме легкого интереса. Большой костер? Это ладно. Едва уловимый запах перегара? Уже занятнее. Срубленные деревья, от которых остались лишь пеньки? Судя по размеру кострища, вполне разумное окружение. Право слово, не бегать же полдня по лесу, лишь бы собрать кучу хвороста. Да и бегай бы, все равно ТАКОЙ костер бы не разжег. Ожидания подтвердились. На поляне был демон. Да не просто демон, а архидемон, если судить по ауре. Род Алых довольно могущественен и их тоже относят к категории Высших, более того, около пяти веков назад ставили подле Архидемонов, а то и выше. Но почему же пять веков назад? Семью Шакса повело довольно капризное отродье, призывающее Гиенцев жить с людьми на равных. Такая политика многим пришлась не по душе, Алые сразу упали в глазах повелителей измерений. О былом могуществе теперь ходили лишь легенды. Нибрас с рождения мечтал вернуть семье силы, нет, возродить и сделать более могущественными, но сам был слаб из-за того, что появился среди угасающего поколения. Такими темпами Алых и за демонов то держать перестанут.
- Везет мне на Высших... - Обреченно вздохнуло отродье, почесав затылок, и уселось напротив Кинары, помогая свежевать тушки. Не привередлив, когти есть, а разделать не проблема. К тому же сил на возражения не хватало. Очень хотелось полноценной трапезы. Ну, или почти полноценной. - Крепкое? - Обратился Велиар к Кинаре, указывая на бутылку.
Шакс де Нибрас
Шакс де Нибрас

Демон
Плакучая Ива у озера - Страница 12 Boner
Сообщения : 238
Очки : 840


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Чт Май 23, 2013 8:01 pm

- Нет, принял меня за своего наверное. - Девушка пожала плечами. - Или за еду.. Ну в прочем не важно. Видимо и знакомств и приключений на оное место. Всё как всегда. Ничего не изменилось. Только количество. - Интонации ни какой как будто и не было. Слова звучали, спокойно и мирно, но всё так же мрачно. Достав один из клинков из ножен, Кинара взялась за его лезвие почти у самого края. Она старалась держать аккуратно что бы не порезаться, но это было не так просто, как казалось ей с самого начала. Сделав надрез во взятой тушке взрослого кабана, провела остриём полосу от себя. Почти не надавливала на орудие, что бы не разрезать и мясо в придачу. Волчица поддела шкуру и ловкими жестами разъединила мясо от кожи. Так осторожно она стягивала её, как шкурку с банана, и подрезала матовые ткани, которые соединяли всё воедино. Сделав с передней частью то же что и с задней, отрезала копытца. Уж больно они ей не нравились.
- Я всегда пью только крепкой, не знаю как для тебя. Но это лучшее вино какое только у нас делали. - Почти не отвлекаясь от процесса, она весело рассказывала про вино. - Я в детстве была на виноградниках. Ходила туда с мамой. В тот раз мне впервые налили кружку разбавленного вина. Правда с мёдом было вкуснее, как я потом узнала, но тогда даже с водой оно было восхитительно. - Но улыбка которая лежала на лице не могла скрыть того что было в глазах. Пламя бликами отражалось на радужке. И янтарные глаза казались сейчас более яркими, но грустными. Она была и рада тем воспоминаниям, тогда много чего радостного произошло. Но потеря всего, не давала о себе забыть. Даже тушки разделывать научила её мама. Когда они ходили на охоту. Наверное поэтому даже задумавшись она легко и непринуждённо справилась с поросёнком. Очнувшись от мечтаний, она начала искать что то более пригодное что б пожарить мясо. Как оказалось, когда она осмотрела всё, была только коса Зеро.
- Зеро, поднеси лезвие косы, жарить на неё придётся. Пожалуйста. - Кинара смотрела на демона выразительными глазами. Шкуру она собиралась забрать себе.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 12 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 12 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 12 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 12 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 12 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Зеро Анжело Чт Май 23, 2013 8:38 pm

- С твоей везучестью нам тут только какого-нибудь Хозяина Бездны не хватает. Хотя может быть сходишь еще куда-нибудь, наверняка прихватишь и его тоже. - Не упустил случая прокомментировать слова Кинары Зеро. В конце концов - это она за час успела найти двух демонов, да случайно нарваться на фиолето-волосого обольстителя. Хотя последний трофей был скорее его, это к нему в руки свалился кот. Поглядывая одним глазом за действиями оборотницы, Князь только задавался вопросом - чем она принципиально отличается от людей. Просто умеет обращаться в волка? Но ее повадки ни разу не животные. Где же хоть частичка дикости, животного сознания? Архидемон знал людей очень хорошо, и мог легко заметить, чем они отличаются от других.
Все есть пределы и сейчас Кинара перешла один из них. Одно дело, что мог позволить себе Зеро со своей личной косой, другое дело, когда на нее посягали другие. Он резко встал во весь рост, даже доспехи застонали, и навис над девушкой.
- Ты хочешь использовать мою косу? Она единственное, что может выдержать этих свинок? Что же ты забыла о своих мечиках? Или не хочется марать? - Князь стряхнул остатки своего кабана на траву рядом с мелким демоном. - Считай это даром от своего Короля. - Небрежно бросил он и направился к одному из поваленных деревьев. Быстрый поиск принес свои плоды - Архидемон оторвал два длинных кола и насадил на них по туше. - Надеюсь удержать силенок хватит или даже с этим придется помогать? - Хотя он и не собирался делать что-то еще. Он вернулся на облюбованное место на стволе и прикрыл глаза, делая вид, что спит. Зло не спит, добро неусыпно, а Зеро сейчас так и не определился кем хочет быть в ближайшие пару дней.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Плакучая Ива у озера - Страница 12 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Post210Плакучая Ива у озера - Страница 12 61676110Плакучая Ива у озера - Страница 12 Sspng_10Плакучая Ива у озера - Страница 12 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Пт Май 24, 2013 8:27 am

Оборотница нервно посмеялась над высказывание Зеро. Он наверное смерти моей желает. Время от времени ей казалось что это действительно так. Конечно были моменты где это не так прослеживалось. Ей было очень интересно почему происходили такие перепады в его настроении. Может из за скопления всякой живности, у него мигрень развилась? Размышления в принципе не приносящие плодов, волчице были не интересны. Поэтому она решила не думать об этом вообще. Вредно, для головы, лица и морщинок, которые могли появится на лбу.
- Видимо я оказалась права, ты не захочешь делиться своей косой. - Разведя руками, сказала аловолосая. - Я про своё оружие не забыла. Но попытка не пытка всё же. - Она будто выдохнула эти слова и уже потянулась за вторым орудием труда. Однако через минуту змеевидный демон уже насадил свининку на колья. Глаза у волчицы расширились от удивления. Она его кроме косы ни о чём не просила, а тут он сам пошёл на уступки. Даже не верилось как то. Кинара приняла оба колышка, до сих пор удивляясь демону.
- Какой благородный жест с твоей стороны. Я даже не просила о подобном. Но всё равно спасибо. - Она широко улыбнулась Зеро, полностью игнорируя его бурчание. Насаженные трупики она поднесла второму демону. Ведь он ещё не получил свою еду.
- Доставай своё лакомство, не думаю что тебе жаренное оно нужно. - Оторвав от поросёнка кусок плоти, машинально начала его жевать. У неё был очень кислый вид. Ведь в обличье волка жевать не приходится, щёк то нету. Слишком уж много времени на пережёвывание тратится. Она с лёгкостью отрывала кусочки от хрюшки. Видимо она уже не хотела его жарить, настолько сильно есть хотела. Вбив дерево в землю одним ударом, она наслаждалась трапезой. И конечно запивала всё это дело вином.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 12 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 12 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 12 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 12 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 12 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 12 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кинара Вс Май 26, 2013 2:45 am

Вскоре на палочке остались одни косточки свинки. Кинара ловко расправилась с ним. Как в прочем и с оставшимся вином. На всё это ушло то примерно часа два. Она выкинула ненужный мусор, в виде остатков поросёнка, а бутыль, хоть и пустой, закупорила и положила обратно в сумку. Вторую склянку с напитком открывать было не зачем, все спали и веселиться было не с кем. Так оборотница решила приберечь "на потом". Мало ли сколько можно найти поводов отпраздновать что то в дороге. Тем более с такими спутниками, она была уверена, устраивать пьянки будет не скучно. Новая её "находка" не давала о себе знать и молчала занятое в поедании сердец. Зеро с Лисом уже во всю спали. Наверное это из за происшествий за последний день, которых выпало не мало как на голову волчицы, так и на их. Окинув товарищей взглядом, ей как то тоже захотелось уже лечь спать. Не до рассвета же сидеть. Она сходила в лес и нашла пру больших листов какого то растения. Благо они росли неподалёку, так что свет костра смог осветить эту местность. В эти листья она завернула снятую с кабанов шкуру. Она могла пригодится для одеяла или для ещё чего нибудь. Применений можно найти было уйму. А пока этот свёрток будет мирно покоится на дне её сумки. Так же она поступила и с мясом. Для него пришлось натаскать очень много листьев. Мда.. Не для этого я с клинками училась обращаться, ну что поделать? Достав мечи, аловолосая, в пару взмахов, разрубила тушу взрослого кабана, на несколько равных кусков. То же случилось и с поросёнком. Каждый кусочек она завернула в большой лист и обвязала длиной, тонкой травой. Получилось конечно не плохо. Но кто же это будет нести кроме неё? Да и в сумку она не смогла запихать больше двух кусков. Оставшиеся припасы она отложила в сторону. Уже не надеясь достать свой спальник, объясняя тем что это уже просто лень делать, девушка обратилась волком. В звериной шкуре намного удобнее спать. Ничего не представляет дискомфорта. Сделав не большую ямку, она скинула мясо туда. Там оно не протухнет до утра. Волчица одела себе на шею ремни с оружием, а под голову положила сумку и рухнула где то в районе между Лисом и Зеро.
- Ну, спокойной ночки, ребят. - Довольно про скулив, она свернулась в колачик, прикрыв нос хвостом и уснула.
Кинара
Кинара

Плакучая Ива у озера - Страница 12 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Плакучая Ива у озера - Страница 12 68407610Плакучая Ива у озера - Страница 12 Palitr14Плакучая Ива у озера - Страница 12 Palitr12Плакучая Ива у озера - Страница 12 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения