Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плакучая Ива у озера

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Ср Сен 21, 2011 4:22 am

Первое сообщение в теме :

Сама плакучая Ива:
Плакучая Ива у озера - Страница 5 5cf7f4c66791
Пещерка под ней:
Плакучая Ива у озера - Страница 5 580d2ee97e9a
Озеро и скамеечка:
Плакучая Ива у озера - Страница 5 5098e844fca653234ae483e2ecf
Пещера довольна просторная, внутри бьет родник с чистой водой, у дальней стены наложен мох остальная часть каменистая. Сверху есть отверстие для поступления света.... Вход в пещеру, находиться между корней большой плакучей ивы, прикрытый ветками... Ива находится рядом с маленьким озерцом, с кристально чистой и прозрачной водой. Вокруг Ивы на расстояние нескольких метров нету не одного дерева, так что территория вокруг Ивы хорошо осматривается из под ветвей, которые накрывают листвой и ветками, вокруг дерева небольшую область, в которой может ходить спокойно человек или другое животное не особо огромных размеров. На краю лесной чащи, около берега озера, есть скамейка, давно кем то сделанная и стоящая под деревом, что бы можно было посидеть и переждать дождик, под деревьями, или просто отдохнуть...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 5 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз


Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 6:38 pm

Да не в том деле приятно или нет, просто это первый раз когда я стал человеком- ответил Призрак и повернулся спиной к девушке. Так как смотря на неё у него внутри что-то начинало гореть. Услышав про то что она предлагает ему превратиться обратно, он лишь ответил, при этом рыкнув: Если бы я знал как превратиться обратно, то с радостью бы это сделал. А насчёт посёлка, то тут недалеко есть деревня. Но есть проблема, в таком виде, я не смогу выйти отсюда. Да и в обще не пойму как вы, в таком виде ходите. Сидя спиной к девушке, он изучал своё тело, благо в темноте он видел так же как и волк, и мог рассмотреть себя...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 5 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 7:03 pm

- Ну как я знаю, нужно только желание. А мы так и не ходим, мы ходим в одежде как ты верно знаешь. Так или иначе у меня нет денег на покупку одежды, - Девушка начала мерзнуть, а одевать мокрую одежду было бы неприятно. В итоге отыскав взглядом большой камень она разместила на нем свою мокрую одежду - сушиться. Мягкими шагами она подошла к сидящему к ней спиной мужчине, немного помявшись, при этом покраснев, девушка уселась сзади прижавшись к его спине - своей и поджав свои ноги к груди, обняла их руками...

- Извини но я замерзла, - безапелиацеонно заявила она.
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 7:17 pm

Услышав что она положила одежду и подошла к нему, немного сглотнул. А когда она села рядом, то он думал что сейчас свалит куда подальше. Ну так я мысленно уже обжелался, вновь стать волком, но пока что ты сама видишь и чувствуешь, что я человек. Поэтому я и паникую как маленький волчонок, который оказался под копытами стада оленей. Да ладно ничего грейся, мне всё равно в этом теле всё непривычно- голос содержал в себе нотки злости, ворчания и ещё больше того что ему вид его в виде человека. Он хотел снова обрасти шерстью и поскакать на охоту.
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 5 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 7:40 pm

- Успокойся, представь, что ты сейчас не человек, а волк. Представь, что ты бежишь по лесу, охотишься. Встречный ветер ласкает шерсть и щекочит ноздри. Представь теплую почву под лапами, как когти вгрызаються в тело земли с каждым рывком вздымая вверх частички травы и земли. Впереди маячит тело жертвы бегущее прочь. С каждой секундой расстояние между вами сокращаеться, а кровь в голове начинает пульсировать все чаще - предвкушая скорое лакомство. До цели остаеться совсем ничего - последний рывок и клыки вонзаються в плоть жертвы. Ты чувствуешь как пасть заполняеться кровью, как рвуться жилы и лопаеться кость. Ты слышишь как жертва издает предсмертный рев, а ты в ответ издаешь победный вой... - Девушка замолчала, она не знала поможет ли парню этот монолог, так или иначе она надеялась что это отвлечет его. Отвлечет от желания, которое не могло не возникуть у половозрелого мужчины при близости обнаженной девушки...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 7:53 pm

Слушая её и представляя всё это, он чувствовал что всё-таки скучает по своей шкуре ещё сильнее и сильнее. Зарычав от воспоминаний, он сказал немного порыкивая: Лучше не напоминай, иначе я могу сорваться и сделать больно. Волчья сила и всё остальное так и осталось. Просто надо поспать, надеюсь к утру я верну себе волчий вид. Поэтому я не знаю как ты, а я спать. К тому же повесь лучше одежду вон на те корни что бы она высохла. Рост тебе как раз позволит, а я не буду смотреть. Отодвинувшись от неё и устроившись на живот в лежачем виде, он повернул голову в другую сторону, от того места где она должна была пройти.
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 5 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 8:09 pm

"фууф, все таки получилось" Девушка сделала так как посоветовал парень, - Может перед тем как уснешь, назовешь свое имя?
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 8:18 pm

Зовут меня Призрак, а тебя как? спросил в ответ, наблюдая слухом и обонянием за ней и её действиями. Надеясь что ветер утихнет хоть немного и это его тело, не окоченеет от холода. Поэтому он вкопался в подстилку глубже, и уже не боясь что что-то будет видно, развернулся на спину с закрытыми глазами. Прикрыл себя немного ветвями и прислушался к ней...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 5 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 8:35 pm

- Кашшшира, можно просто Кара, - Девушка повесила все вещи на корни и тут обнаружила, что в ножнах всего один клинок. Она резко всем телом развернулась и стала вглядываться в тени пещеры, лихорадочно и нервно. Не найдя взглядом второго клинка у девушки от обиды на глаза навернулись слезы. Она чуть дрожащим голосом произнесла, в нем (В голосе) было столько мольбы и жалости сколько не слышал от нее учитель во время садистких тренировок, - Призрак, ты не видел здесь обнаженного клинка, возможно он где то в пещере но я не вижу его...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 8:46 pm

Приятно познакомиться Кара- не открывая глаз, он покопался в подстилке и найдя что-то острое, от чего порезался и матернулся, вынул похожее на то что она искала. Подняв руку вверх, он спросил: Это он или нет, просто не очень прикольно накалываться и спать на таких предметах? Хорошо что только руку порезал, а не сел или не лёг. Глаза были закрыты, а кровь тихонько спускалась с руки.
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 5 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 9:04 pm

- Как... как он там оказался, - девушка подошла к спальному месту волка и забрав клинок убрала его в ножны, а ножны положила рядом с "кроватью", - Тебя не волнует, что ты порезался? Я совсем не буду против если ты будешь на меня смотреть, главное не пялься слишком пристально - это смущает, - Девушка в миг покраснела пуще чем волосы на голове, - Я... я имела в виду, что не буду против если ты поднимешься и сходишь к источнику, посмотрев на меня, - еще тон красноты покрыл ее лицо, - то есть я не буду сердиться если ты случайно на меня посмотришь...

Девушка резко села на корточки спрятав лицо в ладонях от стыда и смущения. "Что я делаю, как маленькая девочка, ну и что, что меня никогда голой никто не видел, почему я должна смущаться этого..."
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 9:38 pm

Ну почти не волнует, в этом теле мне всё интересно, хотя ощущение и не очень приятное. А насчёт пялиться в виде человека, как то особо не смогу найти грань пялиться или нет.- ответил Призрак, повернув голову на её голос. Услышав продолжение ответил: Да я понял о чём ты. Только мне то тоже голым перед тобой ходить стыдно, но раз ты не боишься то ладно. Открыв глаза, когда она замолчала и улыбнулся увидев красноту на её смущённом лице. Встав и аккуратно пройдя к источнику, забрался в него и ощущая тепло на ранке, улыбнулся. Правда хоть глаза и были открыты, он всё равно старался не смотреть на неё. Видно было что девушка очень стеснялась его...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 5 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 9:49 pm

- Спасибо тебе за все, знал бы ты что я пережила перед тем как потерять сознание, - Хвост девушки дрогнул когда она вспомнила миг перед падением. Но уже через секунду продолжил свою жизнь в обычном ритме. На улице темнело, а соответственно в пещере становилось темнее, - Давай спать, этот день был тяжелым, очень тяжелым...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 9:54 pm

Да не за что, помог чем смог. Завтра надеюсь уже буду волком, а то в этом образе, я ощущаю себя, как то не так. Да и смотря на тебя, тянет словно я волк и вижу волчицу. Думаю для первой встречи, это и так уже слишком, для нас обоих. Ложись, а я лягу рядом и постараюсь тебя согреть. Так как я и так себя чувствую маленьким камином- Ответил улыбнувшись Призрак, повернувшись к ней и смотря на неё. Но он смотрел не на её тело, а в её глаза, которые сейчас вызывали животные инстинкты в нём...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 5 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 10:08 pm

Девушка отвела взгляд, в парне пылал огонь, а она боялась, что с непревычки он не удержит своих инстинктов. Раньше она никогда не спала с мужчиной, не то что...

- Постарайся удержать инстинкты, я понимаю насколько это тяжело, сама в похожем состоянии - и ты об этом прекрасно знаешь, - Девушка смущенно посмотрела на волка, - Но я к этому не готова и вряд ли буду готова в ближайшее время, - хвост девушки нервно дрожал и вилял, а иногда обматывался вокруг ноги в испуге, - В крайнем случае я смогу тебя отрезвить, но поверь, до такого лучше не доводить...

Кара как можно удобнее пристроилась на "ложе хищника", спиной к парню, со страхом ожидая продолжения сей сложной ситуации...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 10:20 pm

Решив что молчание, сейчас лучший вариант, для того что бы она не боялась его. Лежать в облике человека с живой девушкой, ему было как то немного стыдно, особенно если учесть, что он плохо знал физиологию человеческих тел. Поэтому когда она улеглась, он вышел и отряхнувшись, резко взмахнув собой в разные стороны, почувствовал что уже сухой. Ну что же, надеюсь что ничего страшного из этого не выйдет, хотя всё тело горит- подумал Призрак и подойдя к подстилке, сглотнул смотря сверху на изящную и красивую фигуру девушки. Решив что чем дольше будет так стоять и не притронется к ней, тем меньше сможет себя сдерживать и точно не уснёт. Аккуратно опустившись со спины девушки, невольно дрожа, он опустился лицом к её затылку, прижавшись телом к её спине и обдавая своим жаром её, обнял аккуратно вокруг талии. Сделал примерно так, как видел, но не зная что она чувствует, спросил: Извини если что-то не так, просто я не знаю как лечь, что бы согреть тебя от холодного ветра. В итоге лёг как лёг, по крайне мере я так видел что спят девушки с парнями. Всё нормально?
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 5 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 5 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения