Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проклятая пещера

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проклятая пещера - Страница 2 Empty Проклятая пещера

Сообщение  Моргана Анубис Пт Июн 10, 2016 3:59 pm

Первое сообщение в теме :

Проклятая пещера - Страница 2 Eaeie_10

До сих пор мелкие демоны и злые духи, что обитают поблизости, бояться подходит к этой пещере. Ведь даже известный своей силой титан так и не сумел выйти из нее, его кости и по сей день торчат из скалы, словно жуткое предостережение для каждого, кому захочется войти туда. А желающих много, так как по слухам в ней сокрыты несметные сокровища и могущественные артефакты. Но это всего лишь слухи, так как не было еще того, кто сумел бы побывать там и вернуться...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Проклятая пещера - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Проклятая пещера - Страница 2 68317710Проклятая пещера - Страница 2 117Проклятая пещера - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Проклятая пещера - Страница 2 Empty Re: Проклятая пещера

Сообщение  Доминус Ностэр Вс Дек 17, 2017 2:23 pm

- Я даже не догадываюсь, где мы территориально находимся, и далеко ли эти темные земли от Инь-Яна, Долины иллюзий или же других крупных городов, - ангел шептал на ухо Данике так тихо как только мог. Уж больно сильно не хотелось посвящать незнакомца в свои проблемы. - Не нравится он мне… Давай уй….
Но не успел хранитель что-либо предложить, как пришедший вновь заговорил. И было бы всё равно, будь это очередная ругань за нарушение “личного пространства” и “незаконное проникновение на частную собственность” - не беда, они бы с белкой всё равно не стали бы задерживаться в столь мрачном месте, но вот последние слова незнакомца заставили брюнета вздрогнуть.
“О, нет… Ему, наверное, нужно тоже самое, что и Музе”, - расставаться со своей божественной силой Ностэру не хотелось ни сейчас, ни когда либо ещё. - “Откуда он знает про то, что я ангел? У меня даже крыльев нет да и магией света не пользовался уже слишком долгое время”.
- Я Вас впервые вижу, откуда Вы меня знаете? И, главное, кто Вы такой? - задал вопрос следом за Даникой.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Проклятая пещера - Страница 2 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятая пещера - Страница 2 Empty Re: Проклятая пещера

Сообщение  Судьба Ср Дек 20, 2017 1:00 pm

- Ангелы в Мистерии такие редкие создания, что даже пахнут иначе! – и незнакомец сделал жест рукой, подгоняя к себе воздух, показушно его вдыхая.
Однако если бы даже Даника и Доминус попытались распознать хоть какой-то запах, у них бы ничего не получилось.
- Мне нужен ангел, чтобы связаться с ангелами этого мира, бонусом этот ангел получит назад свои крылья, - ответил мужчина на вопрос Даники, полностью при этом игнорируя вопросы самого Ностэра, - Ну, так что? Я могу рассчитывать на вашу помощь? Или… - чуть опустив голову, незнакомец продолжил смотреть на парочку, - Мне попросить по-плохому?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятая пещера - Страница 2 Empty Re: Проклятая пещера

Сообщение  Даника Беличье-Море Пт Дек 22, 2017 11:46 pm

После перечисления Доминусом самых разных мест Даника только смогла промычать что-то невнятное с выражением лица, с каким принято идти на шумную и веселую попойку: как правило, во время таких попоек главной целью самой Даники было не дать никому лишить ее невинности (хотя белка не была уверена, что этой невинности можно было найти еще какое-нибудь применение кроме этого) или уйти целой, поскольку веселая попойка могла перерасти в веселую потасовку. С этим же лицом она выслушала незнакомца и пока что его цели не вели к чему-то плохому... не считая того, что непонятно, для чего ему нужно связываться с другими ангелами. "Они могут пострадать; но если он попросит по-плохому, то тогда пострадаем я и Доминус. Или только я, или только Доминус. Ничего из этого мне не нравится; и, все-таки, для чего ему ангелы? Это может быть каким-то образом связанным с борьбой против Присциллы? Силы Света против Сил Тьмы? Гм, а почему нет? Да даже если и не так, лучше согласиться: мы можем пострадать в любом случае, но ведь если по-мирному, то наши шансы уменьшатся".
- Доминус, - негромко проговорила Даника - впрочем, незнакомец все равно услышал бы, - Нам лучше согласиться.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Проклятая пещера - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Проклятая пещера - Страница 2 Vetoch13Проклятая пещера - Страница 2 Palitr12Проклятая пещера - Страница 2 4_aa12Проклятая пещера - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятая пещера - Страница 2 Empty Re: Проклятая пещера

Сообщение  Доминус Ностэр Сб Дек 30, 2017 11:27 am

“Я странно пахну? Он имеет в виду ладан? Но ведь я так долго здесь нахожусь, что этот запах уже давно бы выветрился”, - идея сотрудничать с подозрительным человеком была сомнительной, однако то, что Доминус мог связаться с остальными своими братьями-ангелами звучало слишком заманчиво.
- Даника, если ты не против, то я бы действительно хотел встретиться с другими ангелами, - хранитель понимал, что девушка не обязана с ним нянчится, а потому решил предложить ей следующий вариант развития событий, - если тебе покажется это занятие скучным, то я не стану удерживать тебя подле себя. Ты - девушка красивая, боевая, так что искренне надеюсь, что в случае чего наш новый знакомый покажет тебе выход из этой пещеры и или даже еще лучше - проводит тебя до ближайшего селения. Верно?
Последняя фраза была обращена незнакомцу, который всё еще не ответил толком ни на один из вопросов парочки.
- Прошу прощения, но Вы до сих пор не представились… Как нам лучше к Вам обращаться?
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Проклятая пещера - Страница 2 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятая пещера - Страница 2 Empty Re: Проклятая пещера

Сообщение  Судьба Вт Янв 02, 2018 4:40 pm

На слова о том, что он должен проводить девушку до безопасного места – мужчина хищно ощерился и поспешил развенчать размышления Доминуса.
- В мою задачу входит только проводить ангела до главного зала. Его подруга может пойти с нами, а после уйти с этим ангелом. Ни больше, ни меньше, - мужчина отплыл по воздуху чуть назад и посмотрел в зияющую чернотой пропасть, после чего вернул взгляд на Ностэра, - У меня много имен, некоторые так меня и называют – Многоимен. И если уж вы со всем согласны, то можете входить в портал.
Рука мужчины указала в сторону пропасти, кажется, парочке предлагали спрыгнуть туда, куда еще недавно свалился толстый торговец.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятая пещера - Страница 2 Empty Re: Проклятая пещера

Сообщение  Даника Беличье-Море Пт Янв 05, 2018 10:42 pm

Доминус своими словами дал ей очередной повод пококетничать с ним, но вот опять была совсем не та ситуация: да и такая забота была приятна. Но вот что значительно облегчало ситуацию, так это то, что ангел не собирался спорить, и усложнений не предвиделось. Правда, после слов о ее возможной депортации, она выжидательно уставилась на незнакомца; белка видела три варианта развития событий: незнакомец может согласиться; он может отказаться; а еще он может доставить ей (Доминуса он вряд тронет, ангел ему нужен) неприятности.
- А-а, вот как, - с блаженной улыбкой на лице протянула Даника: все не так уж и плохо! "Просто прекрасно! Надо только следить за тем, как бы снова не потерять Доминуса; за один день слишком много я уже потеряла новых знакомых. Ох, опять это чувство, будто бы я скоро не выдержу и свалюсь; а пока я не свалилась, не падаем, идем!" Она взяла Доминуса за руку и сменила улыбку с блаженной на ободряющую, - Ну, что, идем?
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Проклятая пещера - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Проклятая пещера - Страница 2 Vetoch13Проклятая пещера - Страница 2 Palitr12Проклятая пещера - Страница 2 4_aa12Проклятая пещера - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятая пещера - Страница 2 Empty Re: Проклятая пещера

Сообщение  Доминус Ностэр Ср Янв 10, 2018 9:35 pm

- Я буду тебя защищать из последних сил случишь что неладное, - шепнул Данике на ухо.
Ангел был обеспокоен тем, что девушке практически не предоставили выбор действий, однако её лучезарная улыбка утвердила его в обратном.
- Ладно, давай же наконец посмотрим на этот Главный зал, всяко лучше чем здесь находиться, - хранитель попытался улыбнуться девушке в ответ. - Даника, я вот сейчас не имею возможности летать... Ты уверена, что нам нужно прыгать?
Кроткий взгляд в сторону Многоимен, а затем этот одобряющий кивок от девы.
- Эх, ладно. Да прибудет с нами Бог, - с последними словами Ностэр покрепче сжал руку Белки, и оба сделали шаг в пропасть. - “Боже, спаси и сохрани”.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Проклятая пещера - Страница 2 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятая пещера - Страница 2 Empty Re: Проклятая пещера

Сообщение  Судьба Пт Янв 12, 2018 3:56 pm

Никакого портала под ногами не оказалось, по крайней мере, первые сто метров, а потому Даника и Доминус могли подумать, что их просто обманули. Странный Многоимен просто подшутил над простачками, отправив их на верную смерть. Сам же он за ними не прыгнул, оставшись на каменном своеобразном мосту.
А, наблюдая за падением ангела и девушки, мужчина лишь слабо улыбнулся и произнес тихо:
- Бога нет.
Сколько они летели в темноте, не известно. Но в какой-то момент их укутала тьма, они перестали чувствовать даже сам процесс полета.




:go2: Царство Страха :: Бал нечисти - Главный зал

_______
Тут пост с переходом делать не надо, за вас это сделал Мастер.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения