Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порт

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Порт

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 03, 2011 5:18 pm

Первое сообщение в теме :

                  Порт - Страница 4 Aei11

Жизнь в порту, несмотря на обилие пристающих кораблей не такая бурная. Может сказывается общая размеренность жизни города, но все тут течет не спеша, даже, если времени мало. Может оно тут и не очень торопится? Трудно сказать наверняка, но спешить очень не хочется.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                  Порт - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

                  Порт - Страница 4 68317710                  Порт - Страница 4 117                  Порт - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Ср Дек 04, 2013 7:01 am

Суета вокруг явно была не от огненных шаров. Они-то казались просто частью медитации, но теперь до слуха отчетливо доносились крики о приближающемся корабле. Матросы бегали туда-сюда, готовясь к неизбежному абордажу, особенно после выстрелов. Все судно ощутимо тряхнуло, едва не заставив Элессара ткнутся носом в доски. Пожалуй сейчас был лучший момент, чтобы помочь своей команде. Огненные шары разлетелись во все стороны, уничтожая борты, ближайшие пушки и первую мачту, которая накренилась и накрыла часть вражеских матросов. В руках появился верный посох, однако пока некому не было дела до Элессара, да и никто не понял, что он уже поменял сторону. По его команде огонь с палубы ринулся вниз к каютам, на ходу превращаясь в мощную волну пламени. Пусть графиня и не была в чем-то особенно виновата, как и ее служанка, но выживших быть не должно.
Корабли наконец-то поравнялись и началась настоящая рубка. У атакованных матросов не было и шанса, слишком много проблем им создал феникс, отвлекая внимание. Тем временем он сам ринулся в бой, выискивая среди знакомых лиц капитана. После пережитого в мнимом рабстве, Дон казался почти родным. По пути уже встретились Сол и Фил.
- Что-то вы не торопились. - Шутливо сказал Элессар, становясь спина к спине с друзьями. - Или решили еще парочку кораблей взять мимоходом?
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 4 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Доминик Ср Дек 04, 2013 9:47 am

- Что соскучился? - Хохотнул Сол, делая очередной выпад, схлестнувшись с одним из матросов противника. - Пробыл в гостях в увольнении всего ничего, а уже готов расцеловать. - Видимо нескрываемая радость на лице Элессара была видна пиратам невооруженным глазом. - Следи лучше за огнем, чтобы он не перекинулся на "Марию-Луизу", а то твоя радость будет недолгой.
Фил же в свою очередь, кивнул фениксу и оттолкнул одного из матросов, проткнув того в бок.
- Молодец, что подал сигнал.
Шум и лязг стали заглушали слова. Крики раненных обрывались добивающими ударами или обрушениями от пожара.
- Тут становится жарко! Тебе не кажется, что представлением ты переборщил? - Дон оказался рядом, отправив на тот свет очередного противника. Он вовремя повернул шею в сторону, уходя от колющего удара. - Где она? - Пират имел в виду графиню, у которой должна была быть реликвия, если Элессар сделал все правильно. Впереди показался тот парень, что ожесточенно сражался со своим противником. Дон отметил про себя, что парень горяч и мог бы стать хорошим пиратом, если бы ему не была уготована другая участь. Отбив атаку очередного матроса, которого на себя дальше взял Сол, Дон быстро прошел вперед и проткнул новоявленного пирата насквозь, насадив на саблю, а затем, вынув из-за сапога кинжал, перерезал парню горло.
- Эй! Вы чего делаете! - Только и успел крикнуть, увидевший это его друг, как его самого проткнул Фил, отправляя следом за своим другом.
Дон обернулся, кивнув.
- Заканчивайте! Пошевеливайтесь! Не целый день тут с дьяволом плясать! - Крикнул Фил.
Доминик
Доминик

                  Порт - Страница 4 53231118

Сообщения : 158
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Ср Дек 04, 2013 4:50 pm

Посох описал широкую дугу, опускаясь на голову ближайшего матроса. Обратный удар окончательно выбил дух из человека.
- Соскучился? Да вы знаете через что мне пришлось пройти? - Отдышался феникс, когда предоставилась возможность. Огонь он контролировал, так что ни единого язычка даже коснулось корабля Дона. Для верности пришлось даже потушить большую часть, просто чтобы избежать неприятных разговоров потом. Абордаж уже перешел в простую бойню - все-таки судно было не военным и матросы не ожидали столь быстрого нападения.
- Зато упростил вам работу, разве нет? - Элессар не признался бы даже себе, но сейчас был настолько рад видеть капитана, что едва не бросился ему на шею. Похоже порой отношения познаются в сравнении. Вместо ответа на следующий вопрос, пират просто достал из кармана добытый крест Марии. - Вот. Больше на этом корабле нет ничего полезного, может быть немного товара в трюме. Графиня где-то в каютах, но там выживших нет. - Отчитался он о положении. Вот только странному убийству своих объяснения не было. - Зачем? Что происходит?
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 4 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Доминик Ср Дек 04, 2013 7:32 pm

Товар было жалко терять. Все же они были пиратами прежде всего.
- Фил, заберите все, что можно унести. - Дон взял реликвию. Благо в их стороне бой уже почти закончился. - Пошли. - Капитан направился к доскам. Оказавшись на "Марии-Луизе", он уже более внимательно стал рассматривать крест. - Что, понравилось в гостях? Это тебе не морские харчи. Тут деликатесов нет. Если только более крупная рыба от Сола. - Не поворачивая головы, все также рассматривая реликвию проговорил Дон.
Тем временем остальные пираты уже добили большинство матросов с вражеского корабля, оставив раненых и безнадежных дожидаться своей участи. Все ценное перекочевывало на корабль пиратов. Дон закончил осмотр и положил реликвию за пазуху и направился к штурвалу. Корабль спешно отчаливал от покореженного судна. Паруса наполнились ветром. Уже отплыв на достаточное расстояние, все услышали взрыв, разворотивший корабль на доски и щепки. Лишь после этого Дон соизволил объяснить происходящее.
- Фил нашел похожего на тебя матроса, чтобы все выглядело как несчастный случай. Если будут искать, то смогут найти достаточно трупов и нужно, чтобы количество отплывших из Марии было равно или почти равно и приблизительно похоже на тех, кто погиб. В доме графини знали про тебя, значит похожий труп должен, если что быть рядом с ней или неподалеку, если корабль, что будет проходить это место, доложит о случившемся на суше и отправят корабль на проверку. Однако, нашлось сразу двое, разделить их не представлялось возможным, поэтому одному к ноге привязали ядро и пустили ко дну. Так что, если что вскроется, то ты будешь официально числиться среди погибших. Так что раб Элессар погиб, защищая свою госпожу. Какая трагедия. - При этом в голосе Дона не было и намека на оную. - Надеюсь, прислуга и домашние не знают, кто ты на самом деле?
Доминик
Доминик

                  Порт - Страница 4 53231118

Сообщения : 158
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Чт Дек 05, 2013 7:58 am

Сопротивляться смысла не было, все равно уже все сделано и жизни людей назад не вернешь.
- Лучше в море, но со своими, чем в золотой клетке. - Ответил Элессар, вновь вступая на борт "Марии-Луизы". - Тогда даже простая рыба будет вкуснее самых изысканных блюд. - Он не знал, какой изначальный груз перевозил тот корабль, поэтому даже не знал, что матросы смогут найти в трюме после того, как там прошелся огонь.
- Неужели кто-то может устроить настолько тщательное расследование? Не все же трупы можно поднять из воды. Или могут позвать магов? - Логику Дона постичь было очень сложно, все-таки суда часто тонут, кто будет нырять, да еще пытаться сравнивать сколько было человек, а сколько лежит на дне. - Я открылся лишь графине, чтобы ускорить наше отплытие, иначе я бы рисковал не дожить до встречи с вами. Кроме того, так я смог выманить из укрытия артефакт. Остальные слуги лишь видели огромный интерес к моей персоне, но не более того. Неприятностей у нас из-за этого быть не должно. - Все-таки фениксу было не очень приятно иметь на совести еще две жизни.
- Если раб погиб, то кто сейчас стоит здесь? - Немного глухо спросил он, не зная точно, что хочет сказать этии Дон.
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 4 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Доминик Чт Дек 05, 2013 10:53 am

Да, эти бы речи послушать тому фениксу, что был вначале, интересно, он бы сам себя в бочке утопил? Дон хмыкнул своим мыслям, однако озвучивать их не стал.
- Может и устроить. Тем более, что вокруг креста не так давно была шумиха. Его же хотели выкупить. Но не смогли. Если никто не успеет ничего разнюхать, то просто подумают, что была буря или просто пропали без вести, уехали в долгое плавание и прочее. А если нет, то ты будешь первый на подозрении. Да и я, но у тут все чисто. Взяв договор, "Мария-Луиза" отчалила в тот же день и больше ее никто не видел и близко. Поэтому мы все сделали очень быстро. Если и начнут вылавливать трупы, было бы очень неплохо, чтоб выловили похожий на твой, если к тому времени их не сожрут акулы или кто по круче. Но надо было все предусмотреть. - Дон замолчал, глядя на Элессара. - Сам решай. Я думал, что у меня тут новый смотрящий, потому что старый погиб. Сокол. - Эту кличку дали пираты фениксу, потому что Дон давно хотел ястреба или сокола. Он не возражал, что кому-то даются клички. Те, кому их давали сами разбирались с этим.
- Нам пора дальше. Курс на драконий остров! - Скомандовал Дон. Подошедший Фил кивнул и принял штурвал. Дон же направился к себе в каюту. Ему нужно было убрать крест. Как потом его выставят владыки Марии его не волновало. Они его хотели, они его, возможно, получат.
Доминик
Доминик

                  Порт - Страница 4 53231118

Сообщения : 158
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Чт Дек 05, 2013 7:05 pm

Вот теперь все причины капитана были ясны. Не сказать, что от этого стало легче, но хоть что-то.
- Но ведь выкупить хотели власти Святой Марии, правильно? Они же и сказали где находится крест. Значит если мы появимся в итоге с ним, кто-то на самой верхушке будет обо всем знать? - Феникс больше рассуждал. Власти явно подозревали что случится что-то в этом роде - или простая кража или убийство, в любом случае законного пути к цели никто не нашел. И тут так удачно подвернулся раб, который смог выманить и графиню и реликвию из дома. - Все-таки они могут сколько угодно называться Святыми, но действуют также, как и все. Я кстати пытался найти что-нибудь в библиотеке, но ни в одной книге ничего не сказано о том, какие вещи были у самой Марии при жизни. Может быть тебе повезло больше? - Элессар на секунду замер, примеряя к себе новое прозвище. - Сокол? Мне нравится. В любом случае я согласен на все. - Все-таки он был невероятно рад вернутся на корабль. Пока Дон пошел разбираться со своими делами, феникс подошел к Филу. - Драконий остров? А что нас ждет там? - Никогда нельзя быть уверенным наверняка - за что было дано то или другое название.
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 4 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Доминик Сб Дек 07, 2013 9:18 am

- Это не важно. Они могут его никогда не показать, а могут показать чуть позже, сказав, что нашли в другом месте, выкупили за большие деньги. Да что угодно. И все поверят. Потому что всем наплевать на то, что было на самом деле, ожидая только красивой обертке, рассказывающей что и как, чтобы успокоить совесть, не вдумываясь о том, что все это ложь. Это мир. Ты же вроде знаешь, что такое люди и лицемерие? Или война, в которой ты бился была иной и с иными принципами? - Дон хмыкнул. - Под знаменами самых благих намерений творились самые ужасные дела. Или ваши генералы имели цели просто все уничтожить и сжечь дотла, а не внести мир и процветание? При этом губя тысячи невинных жизней. Ты наивен. Название, лишь прикрытие, маска для дел, что хотят лишь личные амбиции. Если меры кем-то осуждаются, просто делается красивая сказка-ложь о том, что это пойдет на благо и истинное благо есть, а кто пострадает, так за высшее благое дело, чем должен будет гордится, а его не забудут или потом где-то будут почитать, помнить. А на практике, это просто разрешение на убийства, творить все, что душе угодно под знаменами высших и благих целей. Мы делаем тоже самое, убиваем, только не прячем это ни за чем и цели наши низменны. Жажда наживы. Но все открыто и каждый знает, что дейстует для себя, а не для неизвестного нечто и если оплошает то просто сдохнет, без высшей цели и воспеваний. А наши почести ты видел.
Фил выровнял курс и сейчас больше следил, чтобы корабль шел ровно.
- Кто знает? Вообще, мы там не часто, но бывали. Там живут люди, но есть и драконы. Но чтобы их увидеть, надо постараться. - Фил издал смешок. - Вообще, по мне много пафоса без причины. Или только потому что когда-то его создал дракон. По мне, не более, чем красивая легенда не более, чтобы поднять свою значимость. Ты то сам как? Молодец, что вытащил эту клушку так скоро. Дон не хотел надолго тебя там оставлять.
Доминик
Доминик

                  Порт - Страница 4 53231118

Сообщения : 158
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Сб Дек 07, 2013 9:13 pm

- Можешь об этом не рассказывать, мой мир был полон подобного лицемерия, а мне приходилось быть в самом центре и улыбаться множеству людей, которые готовы всадить тебе нож в спину, а то и в живот. И мне порой приходилось устраивать засады и отправлять подложные письма. Не думай, что раз мне это не нравится, то я такой уж наивный птенец. - Элессар вздохнул, посмотрев вслед уходящему капитану. По сути пираты никогда не скрывали своих намерений, ну разве что кроме тех моментов, когда черный флаг не поднимался до последнего момента. Но и хищник никогда не присылает своей жертве письмо с уведомлением о скором нападении. Мир достаточно жестокое место, если хочешь выжить, приходится идти на множество уловок.
- В таком полном магии мире, красивые легенды могут вполне основываться на чем-то реальном. - Заметил феникс. - По-крайней мере я уже встречал минимум двоих драконов, а я особенно и не искал. - Он вздохнул, даже вспоминать о пережитом не хотелось. - Если честно, мне еще так страшно не было, даже в сравнении с бочкой. Ты бы видел, как она на меня смотрела! Я думал, что она или съест меня или раздавит в объятиях. И сколько пришлось потратить сил, чтобы держать ее на расстоянии...Ладно, пойду к Дону.
Элессар кивнул Филу и направился к каюте, два раза постучал по двери и вошел.
- С этим мы справились, но что дальше? Я так понимаю, что кроме креста Святой Марии нужно куда больше?
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 4 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Доминик Пн Дек 09, 2013 8:22 am

- Так и там водятся, но по улицам не ходят. - Заметил Фил. Он сочувственно кивал на рассказ Элессара, понимая, сколько тому пришлось пережить, особенно учитывая комплекцию феникса. - Ну ничего. - Он похлопал парня по плечу. - Теперь все в прошлом. Ты вновь с нами. Иди.
Дон убрал в сундук крест и сел на стул, изучая карты, прикидывая, где вообще могли скрываться остальные предметы. Но пока в голову ничего не приходило. Раздался стук и вошел феникс. Дон поднял взгляд.
- Да. Один из предметов может быть в городе золотых драконов. Во всяком случае, у них может быть информация. Надо будет поискать в библиотеке. Город древний, должен помнить Марию еще при жизни. Так что шансы есть. Всего, как мне сказали, предметов семь: Крест, брошь, лента, гребень, диадема, кольцо и подвеска. Два мы уже нашли. Осталось пять. А потом уже можно и торговаться с Марией. Ее правители будут явно напуганы, если все шесть предметов перекочуют, например, к их конкурентам. Поэтому будут более сговорчивыми, если так ими дорожат. И на этот раз, я не буду спокойно слушать очередные их бредни. Тогда, мы сами выставим им условия и такие, какие нам нужны. - Дону очень хотелось сбить всю спесь с Ксена Ирдена.
Доминик
Доминик

                  Порт - Страница 4 53231118

Сообщения : 158
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Пн Дек 09, 2013 10:16 am

Пришлось припоминать все легенды, что он когда-то слышал о драконах. О том, что они строили города и жили там, феникс даже не подозревал.
- Золотые драконы по преданиям самые мудрые. Возможно это действительно самое лучшее место, чтобы узнать то, что нужно нам. - Он присел рядом, изучая карту. До этого у него не было ни одной возможности узнать хотя бы примерно цель плавания. - А раз Мария была настолько известна, то должно быть очень много информации на ее счет. Плюс драконы очень любят разные артефакты и реликвии, вполне возможно кто-то из них мог отследить куда исчезли вещи Святой. - Элессар задумался, рассматривая места, где в теории можно было бы устроить обмен. - Для начала неплохо было бы узнать кого власти боятся больше всего. Прощупать почву на предмет каких-нибудь договоров. Потом всегда можно намекнуть, что предложения конкурентов куда более выгодные. Вообще, нужно устроить так, чтобы мы могли потом передать все предметы на своей территории. Трудно спорить по поводу договоров посреди города, полного стражи. - Он помолчал. - Нужно будет вызвать их или на корабль или на какой-то остров, тогда максимум, что у них будет в распоряжении - это небольшой отряд.
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 4 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Доминик Пн Дек 09, 2013 11:02 am

- Если идти на переговоры, то с собой вообще не стоит брать предметы изначально. Надо будет договорится на берегу с оговоркой, что если что пойдет не так, то предметы отправятся прямо к врагам правителей. А лучше сразу к тем, кто украл первый предмет. Тогда будут по сговорчивее, а потом уже решить, как и что передать. Знаю одно, ноги их не будет на моем корабле. - Дон в этом был уверен и вообще настроен серьезно и решительно.
- Драконы мудрые или нет, мне дела нет. Главное, чтобы у них была нужная информация. Тогда можно уже будет сделать пометки на карте. Может статься и такое, что мы не одни ищем данные предметы. И я уже не говорю о том, что Ирден мог нанять кого-то еще. Но и те, у кого мы украли диадему тоже могут не сидеть сложа руки. Так что тут надо быть осторожными. Слишком привлекать к себе интерес, а тем более, к артефактам тоже не стоит, это может только помешать.
Доминик
Доминик

                  Порт - Страница 4 53231118

Сообщения : 158
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Вт Дек 10, 2013 7:20 pm

Феникс приподнял бровь, словно спрашивая "Ты думаешь, что я совсем с ума сошел?".
- Разумеется. Более того, нужно будет избежать любых контактов со Святым городом до этого момента. Например прислать весть к кем-то не из нашей команды. Иначе есть большая вероятность, что нас будет ждать банальная ловушка. - Он подумал, постукивая пальцами по столу, словно собираясь с мыслями.
- В моей мире в таких случаях даже строили специальные переговорные корабли, которые затем устанавливали посреди реки. В нашем случае у нас нет времени на такой жест, да и не стоит тратить столько сил. О том, чтобы подпускать их к "Марии-Луизе" не может быть и речи. - Элессар сел на стул, напротив Дона.
- То, что за нами уже есть определенный хвост сомневаться не стоит. В конце концов те, кто украли диадему могли быть теми, кого наняли раньше нас, но быстро сообразившими, что лучше набить цену повыше. Вполне возможно, что и за нами затем пошлют кого-то. Надеюсь, что у тебя на море есть не только враги, но и пара друзей. Один корабль, это очень хорошо, но всегда лучше перестраховаться. - Где-то сверху раздался голос временного смотрящего, который еще не спустился со своей вахты.
- Земля!
- Пора, кого возьмешь с собой на берег? - Феникс знал, что этот вопрос может решать только капитан.

 :go: Город золотых драконов Стра
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 4 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Доминик Ср Дек 11, 2013 3:44 pm

- Тут корабли построить не так просто. На это уйдет не один месяц. Слишком жирно для них. - Доминик был очень далек от того, что было там, где воевал феникс. И еще меньше понимал, что это за корабли, которые можно быстро построить, судя по всему, раз они расходовались так расточительно. Он не верил, что это было что-то наподобие его корабля, больше представляя что-то, наподобие корыта.
- А вот это тоже вариант. - Он не думал в этом направлении, но так вполне могло быть. То ли дело, история, которая была рассказана ему Ирденом и совсем другое, что было на самом деле. Может, те не поделили что или не сговорились или стали требовать лишнего или чересчур много и правители все перевернули, придумав совершенно другую историю о том, что было и как. Если что, ничего не мешает сделать тоже самое с Доном или даже это уже было сделано. Тогда, те, кто идут у них по следу просто сэкономят и силы и время и ресурсы. Надо было быть на чеку. - Да. Все может быть. Может уже и на нас открыта негласная охота. Ведь и мы стали брыкаться. А власть держащим это всегда не нравится. - Тут Дон был всецело согласен с Элессаром.
- Есть несколько, но еще рановато к ним обращаться, но весточку послать будет можно. Чуть позже. - Капитан посмотрел на феникса. - А ты что так устал? Или боишься, что я тебя еще кому продам? Какой-нибудь очередной графине? Пошли. - Он отставил в сторону карту и встал, направившись к двери.

 :go: Улицы города
Доминик
Доминик

                  Порт - Страница 4 53231118

Сообщения : 158
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 4 Empty Re: Порт

Сообщение  Арара Пн Окт 05, 2015 10:17 am

Вода очищения :goout2:


Арара проснулась в кровати с повязкой на лбу.
-Ааа... Проснулась наконец!- Прозвучал голос мужчины - А я уж думал помираешь.
Девушка сразу поняла, что находится на корабле в каком-то порту. Она не помнила кто она и как сюда попала.
-Как тебя зовут и откуда ты такая замершая взялась?- Спросил монах подойдя ближе к девушке.
-Я...- Начала она - Я не знаю своего имени.- Голос звучал так, будто Арара не ела уже несколько недель.
-Как так? Отшибло память?- Удивился монах - Бывает и такое. Думаю через несколько дней пройдет. А может и через несколько лет.- Рассмеялся мужчина. Но Арара такого юмора не поняла.
-Где я?- Наконец спросила она, прервав смех монаха.
-Ты на острове святой Марии, деточка.-
-Это еще где?-
-Эээ...- Задумался потерев небритый подбородок- Я корабельный лекарь, а не капитан судна.- Ответил он ей. Арара покачала головой. Она не знала что делать дальше. Чувствовала себя абсолютно потеряно в этом мире.
Арара
Арара

                  Порт - Страница 4 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

                  Порт - Страница 4 Zrit710                  Порт - Страница 4 Zrit710                  Порт - Страница 4 Vetoch12                  Порт - Страница 4 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения