Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дерек Дрегон Ди Деноро

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Сб Янв 27, 2018 8:49 pm

Дерек Дрегон Ди Деноро <a href=Дерек Дрегон Ди Деноро 12844913
Внутри я много хуже, чем снаружи.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вс Янв 28, 2018 11:28 am

Цветочная страна. Парк.
Прибыл в Мистерию. Ознакамливаюсь с окружающим миром. Пытаюсь понять где и что я. Ищу выход из парка.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вс Янв 28, 2018 11:32 am

Цветочная страна. Трактир "Хмельная кувшинка"
Побродил по дороге, познакомился с местными. Пообщался с некоторыми. Узнал дорогу до трактира.  Вошел. Сижу жду заказа, осматриваюсь.
Познакомился с удивительной девушкой по имени Широяша. Что-то стукнуло мне в темечко и я решил помочь ей. Широ, как и я- попаданец. Выступил в роли временного спонсора. 
Слегка поругался с милейшей хозяйкой данного заведения. Забрал нормально сдачу, переночевал и отправился с Яшей искать приключений на свою "мадам сижу".
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вт Фев 13, 2018 3:05 pm

Цветочная страна:Море Ароматов. 
Дошли с Широ до нужной точки. Нам ее подсказала владелица фруктовой лавки. Возникли непонятки вначале с местным кузнецом, после с некой Алларией. Не понравилось даме-ангелу, что к ней в гости зашла темная Широ. Немного поспорили и быстро ушли. 
Ну, хоть искупался. 
Вспомнил, что я еще и порталы открывать умею. Открыл портал в Экрон, хоть и предупреждали об особенностях данного города. 
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вт Фев 13, 2018 3:10 pm

Экрон:Лазурный пляж: Квартал Огней. 
Прибыли в город. Попустили охрану, немного покалечив одного рьяного капитана. Зато нашли себе пристанище. 
Слуги хорошие, расторопные. 
Познакомились с начальником местной охраны. Лизоблюд. 
Зато подкинул нам работенку. 
Заказчица странная. Договорились о сорока алмазах каждому и татуировке с ее именем на моей заднице.( да,язык у меня длинный) Она обещала прописать этот пункт в договоре и на лбах слуг. На бумаге он уже есть. Жажду видеть исписанные лбы. 
Собираемся в Диватмойю спасать леди Руж от злодея. 
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вс Фев 18, 2018 10:26 pm

Море Ароматов. 
Отплыли из Экрона. С нами повозка, лошади, две ящерицы, служанка и их хозяйка. На корабле мне попортила шкуру странная тварь. Пусть бы и портила, зачем грызть за лицо?! Тварь убил. Слегка наделал в себе дырок. Ээх, до свадьбы заживет. 
Ненавижу воду! Ненавижу воду! 
И эта Руж на меня реагирует как на добычу. Я бы не против, но сиешивать работу и личное не хочу. 
Фух!  Приплыли, но опять везде чертова вода!!!
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Ср Мар 28, 2018 6:39 am

Пристань лодочников. 
Приплыли и поплыли вновь. Вода надоела! Плывем к какому-то городу, но он тоже на воде. Почееемууу?! Уф, вышли на сушу. Хоть эту телегу продали. Служанку съели твари на корабле, поэтому развлекаем нашу Руж сами. А ящерицы хороши. Назвал их Соло и Дуо. Не доезжая до города угодили в природный портал. Благо очутились на сухой земле, но вляпались в новую передрягу на Озере черных драконов. Пришлось убить одного из них, открывать портал и драпать в Диватмойю.
Удалось, но оставили драконам Дуо. Соло умудрилась прыгнуть за нами. Если честно, едва копыта не отбросил от таких "манипуляций" с резервом. Еле перезалился. Соло потеряла хвост. Уж не знаю портал ли обрезал либо дракон какой отгрыз.
Дров в огонь всех перепетий подкинула Руж. Оказалось, что никакой Черный маг ее и близко не преследует. Просто она решила слинять от жениха. Все оочень рады!!! Хотел задушить и сжечь, но Широ не дала.
Через несколько дней пути к цели встретили отряд в лесу. Оказалось, это и есть жених нашей нанимательницы. Сдали ее ему, можно сказать, что махнули Руж, не глядя, на проводника по имени Луто.
Здесь меня подвело чувство самосохранения  - хлебнул таки неведомого зелья. А мама предупреждала!!! Ну, вы знаете- не пей, типа, козленочком станешь... Ну, стал горой мышц, порвал вещи. Все налюбовались моими обнаженными телесами. Вообщем, повеселились. Немного потрепал нервы жениху, забрали награду и даже сверх того и отправились в городок Трэбур. Нас повел Луто.
Жаль, что Соло пришлось оставить. Конечно, нам пообещали, что заберут ее назад в Экрон, но сдается мне, что бегает моя ящерка свободной по девственным лесам Диватмойи.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Мар 29, 2018 10:11 am

Снежные холмы. Городок Трэбур.
Поход по горам не развлечение. Понял это.
Речка Большая Бездна не такая уж и большая... Думал я. Пока она не разлилась во время дождя. Луто ухнул в ее воды, а я, как дурак, полез его спасать. Воды боюсь, но плавать умею. Вытащил. Едва не замерзли, как два цуцыка в морозилке. Выбрались. Спасибо Широ и одной из стоянок.
Боги Светлые! Сколько тут снега! Он везде! И как же здесь холодно!
Домик Луто радует. У него симпатичные дочки и боевая жена. Тащит нас на прием к управителям.
Сходили. Нашли новое дело и нового попутчика. Дело о похищенном мальчике Мартине. Попутчицу зовут Берта.
Была почти неглиже. Очевидно, решила поиграть в снежную королеву. Не удалось. Взяли от того, что она видела похитителя.
Нам дали проводника по имени Медведь. Ну, Медведь. Оборотень. Чему удивлятся? О.о
Буря, преследование и смерть Мишки. Широ тоже получила болт в руку. Эти сволочи тоже потрепаны Косолапым. Спасибо, Мишка, за добрую службу, надеюсь, твоя душа вознеслась к предкам.
Прыгнули в портал. Карлионис, жди нас.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Мар 29, 2018 10:24 am

Карлионис
Здравствуй, город. Руины, руины и злые взгляды. Видимо, после войны еще никто не остыл. Зато, в разрушенном храме нашел кольцо. Не знаю зачем, но подобрал. Идем в Дольмен искать следы похитителей.
Нашли. И следы, и проблемы на свою голову. Нам едва всем троим не попортили шкуры - в доме лекаря Аура попали в западню. Зато узнали, что второй похититель мертв, перед нами сильный и опасный противник и мальчик жив. Аур меня немного подлечил. За это ему огромное спасибо.
У Мартина особый дар и этот похититель желает его забрать. И он может. Только вот дар без учителей - опасен для всех. Есть вариант либо убить мальчишку, либо запечатать его силы. Послали весточку в Трэбур.
Мы в порту Карлиониса. Узнали о планах похитителя, кстати, его зовут Дарк. Подходящее имечко.
Подавил в себе сегодня два желания.
Боги мои! Какие губы у Берты. Целовал, отвлекая и подтверждая легенду, но... Все тело от желания ныло. О, Лунная! О чем я думаю?!
Второе - убить начальника порта и его подельников слегка удовлетворил. Пинать нужно было сильнее.
Широ спасибо за сведения. Отправляемся на остров Святой Марии.
Руки чешутся шкуру с этого Дарка спустить.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Сб Мар 31, 2018 12:18 pm

Остров святой Марии. Пристань.
Первое, что поразило на острове - благоустроенность. Все чистенько и прилизано. Сыграл так же контраст между Карлионисом и здешними местами. Поселились на не большом постоялом дворе. Радушный хозяин, чистые комнаты.
Дождались и подмоги. Из Трэбура прибыл странный старик по имени Илларий. Причуд у него больше, чем звезд на небе. Старик маг земли. И довольно сильный. Днем строит замки из песка на потеху местной малышне, вечером допоздна читает толстенные талмуды и что-то пишет.
Прибыл корабль с Дарком и Мартином на борту. Нам повезло, что маг направился в таверну. Людей предупредил Илларий.
Мы напали на него в середине, надеясь, что Дарк ослаблен после долгого путешествия и никак не ожидает нападения. Бой был тяжелым. Похититель оказался очень сильным магом. Он едва не угробил меня и Берту, но Широ и Илларию удалось вытянуть его на улицу. Здесь старик буквально закопал Дарка, но для этого мне довелось использовать огненный щит совсем по иному.
Илларий запечатал силы мальчика ценой своей жизни... Как по мне поступок одновременно благородный и глупый.
Встретили нового члена команды - иномирца по имени Ричард. Он - оборотень и, похоже, сильно заинтересовался Широяшей.
Мартина забрали домой его сестры, а Илларий оставил нам подарки. Только вот я не совсем понимаю отчего такая честь? Благодарность за спасение мальчика? Но за это нам и так заплатили. Причем, как оказалось троим, хоть нанимались мы вдвоем.
На общем совете было решено покинуть остров в связи со слухами о неком святом светлом ордене. Не люблю фанатиков. Да и все бы ничего, но для Широ это чревато неприятными последствиями.
Трэвор- хозяин постоялого двора рассказал о природном портале. Куда он ведет - неизвестно, но что нам впервой?
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Пт Июл 13, 2018 2:14 pm

:go2: Нибиус ::Море Тварей
:goout2: Остров Святой Марии
О, Боги мои Светлые! Заааа чтоооо?!
Почему?! Почему это вновь море?! Почему здесь столько воды?! Почему это не мааахооонькое озерцо?!
Оставить истерику, тряпка!
Мы на корабле. Радует, что выпали из портала не в море. Мало того, что плыть непонятно куда, так ещё и воды кишат непонятными существами. Одно слово - твари.
Рис словно с катушек съехал - лепечет глупости и падает в обморок от экстаза при виде Широ. А у Яши на голове шикарные рога растут. Вот честно - олени обзавидовались бы.
В свободное от восхищений Широяшей время Барс учит меня пользоваться пространственным карманом. Удобная штука, скажу вам. Главное в неё много не пихать).
Заплатили за "доставку" и высадились на острове Нибиус.
Оп. Нежданчик. А порталы на острове, оказывается, не работают. Вот тебе, Дерек, и счастья привалило. Хотя... Все равно я б троих за собой не потащил. Кого-то оставить?! Не вариант!
Гостевой квартал.
Место, скажу вам, неплохое. Не можешь заплатить - возьмут натурой. Во всех смыслах этого слова.
Ричард говорит, что расплатился так за новые дырки в ушах и стрижку. Свежо предание да верится с трудом. Хотя... Рич может).
Сходил и сам постригся. За деньги. Видимо, натура Барса лучше моей. Немного обидно, кстати.
Е- моё. Вспомнил, что натурой не пользовался несколько месяцев уже... Рука тебе в помощь, друг...
Хммм... О чем это я?
Отвлекся, однако.
Хозяева... Сели на шею. Пришлось едва ли не на пальцах объяснять чем именно мы недовольны.
Ушли на поиски счастья. И работу, заодно, для всех поискать.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Пт Июл 13, 2018 4:49 pm

ХыРабота, работа, сойди на Федота. С Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата, приди от Кондрата. Приди от Якова, приди от всякого...
О чем это я вновь?!
Накатило что-то.
А работу мы, кстати, нашли. Подвизались стражниками. Капитан Кирк мне сразу не понравился. Пытался надеть на нас нечто несуразное малого цвета. Нет, пугать рыбу и привлекать быков в подобном наряде - самое оно. Только мне ни то, ни иное отнюдь не улыбалось.
И не зря в боку кололо...
Форму нам дали нормальную. Повели в общагу, селиться.
Комната мне не понравилась сразу. (Да, это мое перманетное состояние)
А Ричу удалось отыскать в ней неожиданный "сюрприз" - тело мертвой девушки. И странное тело, скажу я вам. Крови нет, синяки, ссадины и порезы. Словно пытал кто, а после еще и всю кровь сцедил. Еще и оказалось, что это дочь одного из наших новоявленных начальников.
И понеслась душа к предкам...
Этот Кира отвел нас пообедать и все рассказать. Да, как раз обед после подобного тошнотворного зрелища, но, нам не привыкать.
Оказалось, что на острове происходит какая-то чертовщина. Люди пропадают, а после их находят вот такими вот. Причем трупы не гниют, а просто распадаются в некую серую пыль.
А потом позвонил крокодил. Ой, это из другой сказки)
А после прибежал один из бравых солдат с честью, что нашли и остальную семью начальника. Мертвыми. Да и сам он решил немного покататься в петле. Ну так, для разнообразия, так сказать.
Нам предложили работу по поиску неведомых чудищ, которые терроризируют остров.
Соглашаться мы не спешили. И не зря.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вт Июл 17, 2018 7:29 pm

Как то не очень радостно когда тебя при осмотре тела засыпает обвалившимся потолком. А ещё это чертовски больно. Благо, что сознание милосердно решило отключиться. Вовремя, дорогое моё.
В подвал, где мы осматривали тела погибших, влезло нечто. Страшное существо. Помесь собаки, ящерицы и крокозябли какой-то. Мерзость, вообщем, ещё та. И неповоротлива, что слон в посудной лавке. Разворотила подвал по полной программе. Благо, что девочки успели выбраться и даже этой дряни шкуру попортили.
Что было дальше я знаю лишь со слов напарников. Говорят, что я едва ласты не склеил. Широ и Барс тоже пострадали. И нас забрали. Натурально. Некая чёрная масса просто замотала в коконы словно гусениц и понесла в неизвестном направлении.
Вообщем, очнулся я от страшной боли и увидел, что меня "ремонтирует" нечто по приказу маленькой девочки.
Маленький белокурый ангел с замашками садиста. Я даже имя ее не запоминал. Злость такая накатила. А ей хоть бы что. Захотелось ребёнку в куклы сыграть.
Вот такое веселье.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Ср Авг 08, 2018 9:00 pm

Оказалось, кроме нашей четверки эта маленькая садистка прихватила ещё и святого отца. Правда, бывшего святошу, но тем не менее. А ещё оказалось, что эти ... очень умные люди сами создали это чудище, желая уничтожить тварей вокруг острова. Ну, что я сказать-то могу, как их назвать?.. Ругаться не хочется. Пусть и говорят, что бумага все стерпит... А эта девочка решила поразвлекаться дальше и оторвала Коту хвост. Да, радости мало. Да и Рич взбесился и решил сам убить "проказницу". Я б ему флаг в руки дал, но, боюсь, что он на древко голову девчонки насадит и не чихнет от усилия.
Мы заметили, что эта мантия, как назвал ее святоша, держит нас менее сильно и Барс сумел выбраться, а на меня напало нечто странное. Нет, дело не в неком существе, а в той странной болезни, которой подвержены все попаданцы Мистерии. Я зову ее Мистерианской лихорадкой и надеюсь, что мой организм в конце-концов привыкнет и подстроится. Не зря же меня, вытаскивая с того света, нашпиговали магией под завязку. Это здорово помогает в подобных делах, ускоряет процессы.
Что-то я не в ту гречку залез. Вернёмся к нашим баранам либо что там у нас...
Да вот что-то напало на меня. Какое-то помешательство. Захотелось людям всякие гадости делать. Детские шалости типа дерганья за косичку и плевка в компот. Умом понимаешь, что глупость страшная, а руки сами делают.
А Барс побежал уже девчулю грызть и, судя по звукам, ему это почти удалось. Почти...
Мы тоже смогли, наконец, присоединиться к веселью. А то почему все без нас происходит?! В коридоре на меня напал капитан Кирк. А этого-то каким ветром в эту глушь занесло. Ладно, не в глушь, а в заброшенную церковь. Это, впрочем, дела не меняет. Врезал разок для профилактики и помчался выручать дурного кота, а этим кэпом Широ занялась. Я ей доверяю. Девчонка-зажигалка). Сама зарулит, сама и разрулит. Вообщем, пока я втыкал в ле ситуансьен, Берта принялась за дело. В ее кулоне было до краев светлой магии. Ею она нашу мелкую и угостила. А после просто сделала ей секир башка моим же мечом. Я, конечно, очень не люблю когда мои клинки чужие цапают... но если для дела, то ладно уж. Широ кэпа добила. Правильно. Этот псих пришёл спасать отнюдь не нас...
Пока мы решили отдышаться, ис-под земли вылезло нечто и затащило к себе в гости и убиенную девочку, и святошу, и нашего оборотня заодно. Хотелось бы надеяться, что на чай позвать хотело да говорить просто не умеет, но давайте будем реалистами. Не думаю, что нечто склизское, имеющее щупальца, пьёт с "гостями" чай либо кофе... Не стоит ли снимать шляпы, господа?... Ну, пока спешить не буду.
Из этой церкви мы скоренько унесли ноги.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Пт Авг 10, 2018 8:20 pm

Говорю, друзья, вам сразу - не везёт, как по заказу...
Вообщем, не успели мы после безвременной кончины... тобишь, пропажи наших новоявленных друзей пирожков не то, чтобы сьесть, но даже нажарить, как на наши, все ещё болящие головы, упали новые неприятности. Хотя, многие сейчас возразят, что находят их отнюдь не головой...
А такое место хорошее было. Только солнце, только небо и вода... Ага! А ещё и ушастая тварь-эльф по имени Иллариэль, который посчитал, что он вправе распоряжаться судьбами и жизнями людей. Особенно ему понравилась Широ. Сказал, что такой зверушки в его цирке?! нет, вы серьёзно?! цирке????!!! подобного никогда не было и нацепил на нас странные браслеты, которые блокируют магию. Вот тебе, бабушка, и день солнцестояния...
Посадили мишку в клетку... Точнее, меня и девочек. Хотя, меня сначала хотели прибить рабы. Рабы, Карл! Рабы за то, что я, убив одного из охранников, пытался сбежать и дать такую же возможность им... Что с этим миром не так?!
Широ и Берта замочили ещё нескольких. Девчонки у меня боевые! Но теперь эта сволочь остроухая решила продать Берту в бордель, Широ - в цирк, а меня - на какую-то арену. Ещё и мечи, дрянь эльфийская, утащил. Ну а я ждать не стал да и девчонки мои тоже. Я прикинулся маленькой девочкой и попал в дом вместе с Илариэлем. А там он меня довел... Поэтому, я просто его прибил.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро Post210Дерек Дрегон Ди Деноро 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения