Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дерек Дрегон Ди Деноро

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 Empty Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Сб Янв 27, 2018 8:49 pm

Первое сообщение в теме :

Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 <a href=Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 12844913
Внутри я много хуже, чем снаружи.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 Post210Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз


Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вт Окт 15, 2019 6:56 pm

Прибитый эльф оказался самой малой из наших проблем. Нужно было выбираться из проклятого имения. Я прикинулся остроумие и приказал привести мне девчонок. Типа поразвлекаться. (Ага, щас мне Широ развлечет).
Пока я втыкал-вытыкал, в поисках угла для трупа, раздумывая сжечь его к святым ежам, девушек привели. Пора бы и ччасть знать, но тут на наши многострадальныеголовы свалился сначала вампир в цепях, а после и рыцарь в броне.
Я решил, что ничему более удивляться в этом мире не стану. Но слова своего сдержать не сумел. Так везет редко.
А тут еще за портьерами зашевелиласьдама пышной наружности. Сказок рассказала, настращала и показала нам дырку в полу, куда труп хозяина скинула. Мне предстояло еще познакомиться с очередной сволочью. Хотел убить, но узнал кучу подробностей.
По итогу пышная дама тоже оказалась той еще дрянью. А нас захотела прибрать к рукам некая дамочка с кошачьей мордой. Меня давно никакой дрянью не кололи, а тут попало. И не только мне. Широ вообще чуть коньки не откинула, а меня для полного счастья накрыло мистерианской лихорадкой. Я стал ощущать себя страусов.
Пока суд да дело, нас вновь укололи. Только теперь удалось сбежать. Та дыра в полу вела к туннеля. Там жила дрянь какая-то, но вампир ее укокошил немного ранее. Бежали мы только втроем. К сожалению, забрать с собой рыцаря и вампира не удалось. Рыцаря было жалко. А вампира я боялся. Думаю, девочки тоже.
********
Туннели я сжег. Едва там не остался. Поймал ядовитую стрелу. Широ спасла.
Мы направились на обещанное судно. Капитаном оказалалась весьма привлекательная леди.
И тут я потерялся, господа.
Такого не испытывал давно. Словно внутри не то, что бабочки, драконы летать стали. Я готов был стихи писать и в любви каждый день признаваться. Романтик, мать его!
Только что мне было говорить Берте?
Оказался я между двух огней.
Но метания оставил на после. Мы отправились в плаванье. Леди оказалась драконом. Только меня этот факт влюбляться сильнее заставил.
Особого лоска путешествию
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 Post210Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 Empty Re: Дерек Дрегон Ди Деноро

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Ср Окт 16, 2019 6:52 pm

(чернила закончились пришлось бегать за новыми)
Итак.
...Особого лоска путешествию добавило несколько фактов.
Первой ласточкой стали два матроса, что решили утолить свои плотские желания с помощью Широ и Берты. Оба озабоченных отправились кормить рыб. Популярности среди состава кордебалета нам это не добавило.
Матросы прикормили огромного спрута. Совместными усилиями, поминая мать-перемать мы эту тварь уложили на обе лопатки (если они, конечно, у него были), но морские твари ( а по иному назвать этих обезьянок из глубины я не могу) обиделись на нас из-за смерти восьминогого любимца и наслали на нас проклятье.
Пришлось хлопать ластами в виде моржа. Зато потом я вдоволь полюбовался прекрасными формами девушек. Надеюсь, они мои тоже оценили. (Лед помогает при излишнем возбуждении. Проверено. Блин, а как бы вы себя чувствовали после двух месяцев полного воздержания?!) Короче.
Не успели мы портки натянуть как свалилась новая беда в виде человекоядной твари, которая желания мне добавила столько, что все, что может ныло пару часов. (Это уже пытки. А они запрещены)
Мы всем кордебалетом загремели в подводный пузырь. (привет, клаустрофобия)
Там повстречали милых дам, что успешно пользовали моряков в качестве осеменителей и запасов еды. Благо удалось сбежать.
Чуть коньки не откинул. Надели словно псу ошейник, что ток магии перекрывал. Ещё бы немного и ели бы пирожки на поминках по магу.
А лекарь ушлым оказался. Меня с Итарой поженил заочно, а на Берте женился по настоящему. Не по своей воле, но все же.
Выбрались мы по подводному туннелю. Тут подоспели местные. Вроде нормальными сначала показались, а потом все кувырком пошло.
На берегу портал унес Берту...
Стыдно, ой как же стыдно признаваться, что это принесло мне боль и облегчение одновременно... Боги Светлые, все влюблённые такие эгоисты либо только мне так свезло?
Портал унес Берту, но второй принёс Джедаха и Кибо.
Личности неординарные. Очень. Не знаешь сжечь ли их либо бояться. Я пока держусь в стороне. Понять не могу. Принять пытаюсь. Выходит плохо.
Познакомились с Рэйнаром. Староста деревни неподалёку. Лучше б не знали его никогда.
Лекарь этот. Томаш. Да будет имя его проклято в веках. Оказался редкой тварью. Рэйнар тоже.
Ведьм вроде истреблять начали, а после кувырком все пошло.
Закончилось ещё хуже. Томаш, убив матроса ради своего исцеления (Кибо ему руку отгрызла), смылся под воду. Но мы его там нашли. Как не пытался он отвертеться, убив последнюю из Старших ведьм, расплаты не избежал. Зато мы разжились золотом и весьма ценными свитками. (ценность понимаю лишь я и, возможно, Джед оценит)
Похоронил лекарь себя сам, прихватив и дочку (как оказалось, но история длинная, а пересказывать мне западло)
На берегу тем временем разгорелась битва. Деревенские оказались припудренными на всю голову. Уговоры прошли мимо, а зверье поднялось ещё то.
Не оправдывая, не осуждая, не хвалясь...
Жестокость непозволительна даже во благо.
Я ощущаю себя последней тварью... Думаю, не я один.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 Palitr13Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 7dr10Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 Post210Дерек Дрегон Ди Деноро - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения