Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменный домик

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Каменный домик

Сообщение  Моргана Анубис Сб Окт 08, 2011 6:55 pm

Первое сообщение в теме :

Каменный домик - Страница 6 Ezza_a10

Присоседился, недалеко от озера, один небольшой домик. Довольно симпатичный с виду. Вроде и маленький, да только внутри о нем такого и не скажешь. Домик этот принадлежал одному гному, что жил здесь когда-то, но потом исчез, а домик остался.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменный домик - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Каменный домик - Страница 6 68317710Каменный домик - Страница 6 117Каменный домик - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вс Окт 23, 2011 8:22 pm

Слыша её стоны и чувствуя как её трясёт от возбуждения и чувств, рычал с каждым разом сильнее и сильнее. Услышав в голове её голос, невольно удивился, но на лице сейчас этого ничего не было видно. Когда же её выгнуло и она насела на всю длинну органа, то Призрак и сам немного выгнулся, для того что бы соеденить её и свой огненные и обжигающие потоки воедино, и соединить её стон со своим рычанием, ну и стать в этот момент одним целым. Когда же она опала под ним умиротворённо, он ещё немного порычал, так как тело отказывалось успокаиваться. Хотя через несколько мгновений, он всё-таки смог успокоиться и понять что теперь если что, сдержаться будет легче. Вспомнив о том, что слышал её слова, вытащил из неё свой орган и аккуратно опустившись рядом, лёг на бок, смотря на неё. Решив попробовать спросить её мысленно: Кара, ну что тебе понравилось? Надеюсь, я не напугал тебя слишком милая? После этих слов, он притянул её к себе, лежа так же на боку. Нагнулся к ней и нежно поцеловал её в губы. После чего обняв и поглаживая её красивое тело, стал смотреть на неё и исследовать её тело. Проходясь взглядом и пальцами руки...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Вс Окт 23, 2011 9:12 pm

Девушка открыла глаза услышав голос Призрака. Не успела она сфокусировать свой взгляд на нем, как почувствовала нежный поцелуй. Было тепло и приятно, ощущать его руки на своем теле, нежные проглаживания и взгляд, - Скажу лишь, что стоило ради этого ждать двадцать один год... А по поводу страха - это уже не так важно, - Ноги девушки сомкнулись, пряча самое нежное место от назойливых взглядов парня. Хотя сама же непроизвольно посмотрела вниз, на окровавленный орган Призрака. Затем на свои ноги и низ живота, - Думаю стоит сходить к реке, умыться, - Девушка попыталась встать, но тело предательски ослабло. Когда она уже нависла над Призраком, руки ее подогнулись и девушка оказалась сверху, на парне. Кара чуть смутилась, - Наверно, все же лучше отдохнуть, - Девушка посмотрела парню в глаза и легко поцеловала в губы...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вс Окт 23, 2011 9:51 pm

Увидев что она всё-таки открыла глаза и чувствуя то что она чувствовала улыбнулся и ответил так же осматривая её: Ну если бы я привык к этому облику посильнее, то тогда было бы наверное всё получше. Хотя думаю ты от меня не скроешься и я смогу тебе доставить ещё большее удовольствие. Следя за тем куда идёт её взгляд и мысли он увидел как она сомкнула ножки и потом посмотрев на его орган и на свои низовья, сказал слова, которые были верны в данной ситуации. Когда же она поднималась, он хотел её поддержать и помочь дойти до реки, да и самому надо было. Когда же она не удержалась и прижалась сверху к нему, он зарычал, но успокоился быстро и ответив на поцелуй, сказал: Сейчас если хватит сил, схватись за меня ногами и руками, а я донесу тебя до речки, обмою и сам обмоюсь и потом отдохнём. После этих слов, чувствуя что его орган снова собирается воспрянуть, мысленно сказал, забыв что она тоже всё чувствует и слышит теперь его мысли: Если она это не сделает, то я не успею донести её до воды и обмыться, а начну второй приступ её низовья. После этого он принял сидячее положение, что бы она смогла нормально захватить его руками и ногами. При этом смотря в её глаза и ожидая, надеясь что она успеет, так как этого раза ему не хватило и желание снова, хотело взять над ним верх...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Вс Окт 23, 2011 10:12 pm

Кара обхватила руками шею Призрака, а ногами его торс. Голова немного кружилась, но девушка была в состоянии соображать. Она обратила внимание на тот факт, что ее щуп, обычно невидимый для ее взора, был активен. От щупа была отделена тонкая нить связавшая разум Призрака с ее. Через миг, и щуп и отделившаяся от него нить исчезли. Девушка несколько секунд думала, а после поняла, что фраза призрака была его мыслью. Она прислушалась и смогла ощутить его эмоции, четко говорившие, что парень хочет продолжения.

"Я не против продолжить, но только после того как обмоемся и отдохнем. Думаю, что ты не будешь против моего участия в процессе." Девушка лукаво, но одновременно с этим, измученно улыбнулась. "Донесешь?"
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вс Окт 23, 2011 10:24 pm

Когда она устроилась на нём, он сидел замеревши, так как она своими действиями снова заставила его орган подняться. Получив её мысленные слова, он ответил ей так же, так как говорить он не мог, от ощущений: Я тоже очень не против, но если мы сейчас не остудимся, а точнее я. То без отдыха пройдёт процесс, поэтому сейчас в воду. Конечно донесу, а вот насчёт обратно, там уже посмотрим. С этими словами, он пропустил руку между животами друг друга и поправив член, упёрся им в её область чуть выше низовья, что бы не войти случайно. После чего положив руки на ягодицы нежно, сжал их немного, что бы она не вырвалась и стал спускаться по лестнице....
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 24, 2011 9:54 am

"Ты похоже совсем не удивлен тем фактом, что мы разговариваем мысленно. Неужели опыт есть?"
Девушка держалась крепко, но близость рук волка к интимному месту малость ошарашивало. Да и близость к его паху все же возбуждало. Девушка стиснула зубки, что бы ненароком не издать стон - не хотелось, что бы Призрак накинулся на нее прямо на улице...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Пн Окт 24, 2011 9:05 pm

Опыта нету, просто я стараюсь не паниковать, что я сошёл с ума и разговариваю с тобой мысленно. Хотя мой учитель, который подарил мой амулет и научил разговаривать, иногда смеялся таким образом надо мной- ответил усмехнувшись Призрак. Чувствуя её напряжение сказал: Можешь расслабиться, я контролирую себя, так что мы сейчас помоемся и отдохнём. Выйдя из дома, он направился к речке. Ветер приятно проходился по телу, успокаивая и усмиряя его...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 24, 2011 10:29 pm

Девушка положила подбородок на плече парня и расслабилась, ветер приятно холодил уставшее, потное тело. "Ты бы тогда остановился, если бы я того захотела?" Девушке было интересно, взял бы волк ее силой, если бы она не решилась на этот шаг. Она уже поняла, что парень просто хотел наказать ее за не очень удачный урок - но она не сердилась на него, да и на себя тоже. Ведь парень сделал все достаточно грамотно, а жалеть о содеянном девушка не собиралась...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Пн Окт 24, 2011 10:38 pm

Услышав её мысли и уже входя в приятную свежесть водной глади, улыбнулся ей. Зайдя примерно так что бы вода скрывала их обоих по уровень груди, он нашёл какой то камень и подойдя к нему, отпустив её, что бы она была в стоячем положение обнял и ответил, немного прислонив её к камню: В начале, когда хотел наказать, за неправильный способ показывания примера, мог бы. А вот дальше уже не смог бы остановиться, но там ты тоже уже не сдерживалась особо. После этих слов свободной рукой, он опустился под воду и нежно поглаживая её животик и низовье, стал стираться последствия их действий. Так как вода была прохладной, он надеялся что это не сильно возбудит её...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 24, 2011 11:04 pm

Девушка чуть подумала, стоя в воде, но с мыслей ее сбили руки парня. Чуть покраснев, она все же не решилась забрать у парня возможность поухаживать, пусть даже это ухаживание ее смущало. Девушка расставила ноги чуть шире, добавляя удобства в этот можно сказать интимный процесс - по крайней мере ранее он являлся именно таковым. Кару ни чуть не смущала холодная вода, ей порой приходилось и зимой в бочке мыться. Напротив, сейчас она получала истинное удовольствие от прохладной воды и пусть ее смущал тот факт, что руки парня обмывали ее самое нежное место - но это придавало некую толику удовольствия. Не того что обычно испытывают при сексе, скорей это было похоже на отдых после долгого, рабочего дня...
Девушка запрокинула голову, окончательно расслабляясь. Хотелось окунуться в воду с головой, но в то же время, не хотелось разрывать контакта с парнем.
"Когда ты предупреждал меня о том что чувств ко мне не испытываешь, в твоем тоне что то было, что то мне не знакомое. Скажи, ты случаем не влюблен? Нет не в меня, я имею в виду вообще."
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Пн Окт 24, 2011 11:11 pm

Промывая нежными движениями, её низовье и животик, он улыбнулся смотря и чувствуя что с ней происходит. Продолжая это действия и поддерживая её второй рукой, что бы она не упала и не уплыла, немного задумался. Когда же он понял что скрывать то и нечего, то ответил: Наверное то, что испытывал к тебе чувства, симпатию и добро с лаской и заботой. А насчёт влюблён, то это трудно назвать влюблённостью, так как это скорее сильное выражение симпатии, к той с помощью которой я смог становится человеком. Поэтому сейчас я и не могу отвечать, влюблён я в кого-то или нет. Сейчас к тебе и к ней у меня сильная симпатия, а насчёт влюблённости, это посмотрим по времени. Так как настоящая любовь, появляется не сразу, а лишь со временем...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 24, 2011 11:22 pm

Девушка посмотрела на парня. Для нее было не сложно сложить два плюс два: "То есть перед тем как появилась я, у тебя в пещере был кто то еще?" Голос девушки выдавал лишь любопытство, не было ни ревности ни чего либо еще в таком духе...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Пн Окт 24, 2011 11:27 pm

Была ещё одна девушка, со своими тайнами, так же как и у тебя. С подобной ситуацией, хотя у каждой из вас были разные истории, но концовка печальна- ответил Призрак и посмотрев сквозь прозрачную гладь воды вниз, улыбнулся увидев что вроде все последствия, которые можно стереть убрал с неё. Опустив руку к себе до убирал остатки с себя, которые не успела убрать вода и посмотрел на девушку, обняв уже обеими руками, так же поддерживая её немного на расстояние от себя, сидящую на камне. При этом следя, что бы она нечаянно не выскользнула из рук...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 24, 2011 11:44 pm

Девушка лукаво улыбнулась и посмотрела парню в глаза, - То есть, какая то принцесса, впала тебе в душу - из за чего ты превратился в человека, сбежала, а отдуваться пришлось мне, - Сказала девушка в наигранной ревности, - Я тут понимаешь должна научить его жить среди людей, а она просто придет на все готовенькое и заберет тебя, у меня. Да я лучше сразу тебя утоплю, что бы не мучатся, - Девушка весело засмеявшись, хвостом обвила одну ногу парня и тут же дернула на себя, а руками, да и почти всем телом навалилась на его грудь...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 6 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Пн Окт 24, 2011 11:53 pm

Смотря на неё и слушая всё что она скажет, хотел было ответить, но тут его ногу дёрнули и он узнал чей это был хвост. Правда особо сконцентрироваться он не успел и в итоге под весом девушки и её действий пошёл ко дну реки, мысленно всё-таки быстро кинув ей ответы на её предъявы: Понятно, то есть ты в меня уже влюбилась и не отдашь меня ей? И почему принцесса то? Пытаясь найти где дно, а где вверх, он вывернулся от Кары и сначала неудачно врезавшись в камни головой, вынырнул в метре от неё, смотря и следя где она вы скачет...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 6 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 6 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения