Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немного из жизни драконов

Страница 24 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Немного из жизни драконов - Страница 24 Empty Немного из жизни драконов

Сообщение  Бушер Сб Июн 20, 2020 9:23 pm

Первое сообщение в теме :

[av=https://i.servimg.com/u/f32/20/07/32/60/dragon10.png]
Немного из жизни драконов - Страница 24 9feaf510
Ярко выраженное феодальное государство Рагебе, в котором процветает крепостное право. Находится на равнине рядом с огромным горным хребтом, регулярно пытается распространить свое влияние на поселения, расположившиеся в каменных склонах, построенные вокруг Храмов ночи, которые являются чем-то вроде прибежища для обездоленных и Храмов заката, больше похожих на военные академии, в которых обучают первоклассных наемников.
Одному из таких городков эти посягательства порядком надоели и, собрав небольшую армию из Храмов ночи, заката и горных отшельников (так называемых Свободных людей – отшельники, которые предпочитают жить одиночками, не связывая себя ни какими обязательствами типо семьи, дома, богатств и прочего) спустились с гор разорив несколько городов Рагебе.
Через девять месяцев после этого славного набега на Рагебе, у одной из жриц Ночи из Храма ночи родилась девочка очень похожая на одного из лидеров Свободных людей, высокого, беловолосого и светлокожего красавца.

Ярина Гаргаро - Иллиситсина:
Дочь Жрицы Ночи – альбинос, счастливый обладатель здоровенного черного дракона, владеющая искусством владения плетью, немного ножами, молниями и азами черной магии. Благополучно отправленная на обучение в Храм Заката, дабы сохранить от разрушения Храм Ночи.
Рауг – Уено:
Здоровенный черный дракон со скверным характером, умеет плеваться ядом и метать молнии. В общем красавчик!

НПС:
Брат Пачанес Ингерман:

Немного из жизни драконов - Страница 24 198ca310
Сестра Тармина/Анимрат:

Немного из жизни драконов - Страница 24 Cbb48311
Немного из жизни драконов - Страница 24 D6de4c10
Мицуне:

Немного из жизни драконов - Страница 24 67716310
Гуджарати
Трор’адач:

Немного из жизни драконов - Страница 24 038dba10
Тунка:

Немного из жизни драконов - Страница 24 7c879f10
Мальчик из Шора:

Немного из жизни драконов - Страница 24 6f9f5611
Рэймонд Клаус фон Торнбренд:
Немного из жизни драконов - Страница 24 45cf8010
Кинтарис - мать Ярины:
Немного из жизни драконов - Страница 24 5d48ec10
Немного из жизни драконов - Страница 24 4c278a10

языки:
Гуджарти - это язык архипелага
Сомали - язык огнепоклонников (пыстыни)
Маори - язык лесных ведьм (но он почти мертвый, его знают только ведьмы и верховные жрицы)

Капитаны наемников:

Катарина:
Немного из жизни драконов - Страница 24 198ebb10
Лускан - охрана:
Немного из жизни драконов - Страница 24 E399fc10
Ульгар – авангард, тяжелая пехота:
Немного из жизни драконов - Страница 24 9d7dc210
Габриель - убийца магов:
Немного из жизни драконов - Страница 24 B927c610
Ит Макан - мясо:
Немного из жизни драконов - Страница 24 655ef410
Турдин - берсеркеры:
Немного из жизни драконов - Страница 24 F3f5d710
Камин Син - мародёры:
Немного из жизни драконов - Страница 24 Da85b710
Грейвиз - убийцы:
Немного из жизни драконов - Страница 24 Ce6a9b10
Сати - диверсант:
Немного из жизни драконов - Страница 24 2231e210

12
Бушер
Бушер

Немного из жизни драконов - Страница 24 53231118
Звездная пыль: 10000
Очки : 3315

Немного из жизни драконов - Страница 24 Post2310Немного из жизни драконов - Страница 24 1year310Немного из жизни драконов - Страница 24 69888510Немного из жизни драконов - Страница 24 Mod1510

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного из жизни драконов - Страница 24 Empty Re: Немного из жизни драконов

Сообщение  Уено Вт Сен 14, 2021 10:16 am

- Я не лгу госпожа, - поднимаясь ответила служанка, сделала шаг в сторону от двери, за одно взявшись за дверную ручку и открыв дверь перед Яриной. – Я действительно могу уйти в любое время, просто если откажитесь взять меня с собой и расскажите трактирщику, что я хотела уехать. Он может разозлиться и прогнать меня из трактира на улицу или отправит работать на кухню или в конюшни, чтобы я больше не могла говорить с постояльцами.
После чего служанка поклонилась и отошла еще на шаг в сторону.
Дверь соседней комнаты как и говорила служанка была справа буквально в нескольких шагах, из под щели под дверью струился мягкий свет скорей всего масленого светильника. А со стороны зала трактира слышались голоса рыжего и немногочисленных посетителей трактира. Судя по обрывкам фраз он выспрашивал у местных, как скоро горные дороги заметет снегом и где можно по дороге пополнить припасы.

[av=https://i.servimg.com/u/f32/20/07/32/60/dragon11.png]
Оффтоп:
13 дней,
чувствует эмоции дракона если он близко
Уено
Уено

Очки : 1154

Немного из жизни драконов - Страница 24 Nag10Немного из жизни драконов - Страница 24 118Немного из жизни драконов - Страница 24 Zrit710Немного из жизни драконов - Страница 24 Zrit710

Посмотреть профиль

Сообщение  Иллиситсина Сб Сен 18, 2021 5:37 am

Странная, странная, странная, очень странная ситуация – почему в тот момент, когда ей как никогда раньше хотелось получить чужой помощи, проверенной помощи, не вызывающей тревоги и подозрений, ей вдруг приходилось задуматься о помощи другому? Ярина без особого энтузиазма, но все ещё с едва проскользнувшей жалостью посмотрела на служанку: она бы не хотела ей, да и кому-либо ещё рассказывать, что сейчас больше всего озадачена спасением собственной жизни. Ведь для беловолосой, что опасения, которые она вызывала у ведьм, что странное сострадание от солнечного ордена – выглядели одинаково опасно. А еще совсем непривычная для неё опасность заключалась в том, что сейчас, когда рядом не было Рауга, она никак не могла трезво оценить собственные возможности – они всегда были вдвоем, она не привыкла делить их мощь на «твоё» и «моё», но сейчас все, на что действительно оставалось уповать – её собственные силы, границ которых она, ещё и в рамках недавно произошедшего, оценить совсем не могла.
С усталым вздохом Ярина распахнула дверь комнаты, где ей предлагали отдохнуть, осмотрелась, где-то глубоко внутри вновь зашевелилось давящее чувство, отдаленно напоминающее тошноту – рана, нанесенная разделением с драконом. Она устала, больше всего хотела лечь, закутаться и забыться хоть бы и беспокойным сном, но…
«Так, я все равно уснуть не смогу! Ну, что за…» - она нервно растрепала волосы, запустив в них пальцы, сдерживая рвущийся наружу недовольный рык. Оставив вещи, что были перекинуты через руку, снова скрыла лицо и волосы плащом и вернулась в зал. Целенаправленно, но не слишком торопливо подошла к Рэймонду, прекрасно понимая, как это может выглядеть со стороны, и, скорее всего, ожидая использовать возможные ложные догадки со стороны зрителей, потянулась к самому уху своего спутника, руками доверительно и, возможно, самую малость, совсем чуть-чуть, излишне развязно скользнула по торсу рыжего, и тут же молниеносно, сменила положение, полностью перенеся опору на руки, его и свои:
- Я думаю, нам все же придется поговорить без слишком близкого соседства чужих ушей, - тон её был спокоен и шел абсолютно в разрез с произошедшими ранее манипуляциями, но ведь голос сейчас мог услышать только паладин, а все остальные пусть гадают, что связывает его, принесшего её сюда на руках, и её, так нескромно обращающуюся к нему при зрителях.
После сказанного она выдержала небольшую паузу, всматриваясь в лицо спутника, а после все также, не слишком торопливо, вернулась в комнату.
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/ua_a111.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Немного из жизни драконов - Страница 24 50796710
Звездная пыль: 38930
Очки : 18579

Немного из жизни драконов - Страница 24 1f2d8310Немного из жизни драконов - Страница 24 Vetoch14Немного из жизни драконов - Страница 24 4_aa13Немного из жизни драконов - Страница 24 U__aaa11

Посмотреть профиль

Сообщение  Уено Пт Сен 24, 2021 10:02 am

Реймонд, покосился в сторону девушки почувствовав прикосновения руки и выслушав предложения коротко кивнул, приподняв кружку с какой-то дымящейся в ней жижей и вслух ответил.
- Да, я подойду через пару минут. - И недоумевающе изогнул бровь глядя на ухмылку своего собеседника, который был уже сильно возрастным мужиком с обветренной потемневшей кожей. Скорей всего какой-то торговец или с равнин. Ярина часто видела людей с подобным цветом кожи, смесь загара, въевшийся грязи и пота. Фермеры продающие продукты, мясо и прочие съестные запасы в горных селениях. Они всегда приезжали осенью в самые последние дни, пытаясь сбыть излишки продуктов в Храм, где как раз запасали еду на зиму. Конкретно этот мужик наверняка был как раз тем посыльным, который должен был доставить письмо Ярины в Храм Ночи.
Буквально через пару минут тяжелые шаги паладина действительно послышались за дверью. Реймонд какое-то время топтался под порогом, потом тихо постучал громко сказал. - Это Я! - и выждав немного открыл дверь и прошел в комнату.
- Письмо доставят в Храм ночи через пару недель у торговца три телеги с припасами двигаются медленно, но больше в ту сторону вообще никто не едет, все торговцы уже возвращаются обратно на равнины. Так что никого более расторопного уже не найти. Ты что-то еще хотела? - спросил рыжеволосый, и на всякий случай заранее предвосхищая новые просьбы добавил. - Нам через пару часов уже надо выезжать. Хочу выехать до рассвета, пока еще темно, чтобы не видно было куда мы поедем. И надеюсь, что снег до утра не закончится, может следы припорошит.

Оффтоп:
13 дней,
Уено
Уено

Немного из жизни драконов - Страница 24 Nag10Немного из жизни драконов - Страница 24 118Немного из жизни драконов - Страница 24 Zrit710Немного из жизни драконов - Страница 24 Zrit710

Посмотреть профиль

Сообщение  Иллиситсина Вс Сен 26, 2021 9:04 pm

Судя по реакции собеседника паладина, некоторого эффекта Ярине все же достигнуть удалось, в отличии от рыжего сама девушка на сальную улыбочку торговца практически не отреагировала. Ведь примерно этого и добивалась, а выдавать, что достигла желаемого в такой момент явно не собиралась.
Вернувшись в комнату, девушка еще раз осмотрелась, больше всего ей хотелось рухнуть на кровать, но где-то на в глубине сознания, в воспоминаниях гудела мысль, что «воспитанные девушки так не поступают», но… Кажется, она уже была совсем не в том положении, чтобы думать о подобных мелочах, поэтому, устало выдохнув, поддалась соблазну и села на край кровати, устремляя взгляд куда-то в пустоту. Так она и встретила Реймонда, даже взгляда на того не перевела, лишь коротко кивнула:
- Я поняла, - только после этого взгляд её вернулся «из пустоты» на лицо собеседника, она кашлянула в кулак, возвращая голосу уверенность. – Мне кажется, есть несколько моментов, которые мы должны прояснить и желательно пораньше. Во-первых, я, конечно, рада, что мне удалось выбраться из застенков храма, но я не столь наивна, чтобы полагать, что это просто жест доброй воли. Я уже думала об этом, и единственное, что приходит в голову – Пачанес, думаю, это он снабдил тебя необходимой информацией. Вот только не могу понять зачем, - беловолосая пристально смотрела на собеседника, и по привычке подняла руку, загибая пальцы для отсчета. – Во-вторых, ближайшая цель путешествия. Направление – Восточный проход, а дальше? Я очень хочу, но понимаю, что не смогу в первую очередь найти дракона. Хотя, возможно, меньшее чего ожидают наши преследователи, так это то, что мы с тобой начнем слоняться по близлежащим горам в такую погоду в поисках раненого дракона. И я не просто так упомянула Трейна. Если он сможет раскрыть волю дракона, что решил обеспечить меня столь занимательными приключениями, то эта встреча точно не будет напрасной, - девушка выжидающе склонила голову, явно ожидая ответа или реакции, но вдруг вскинула голову и добавила. – А, и в-третьих, тут появился кое-кто, кто очень старается напроситься к нам в путешествие третьим…
Иллиситсина
Иллиситсина

Немного из жизни драконов - Страница 24 1f2d8310Немного из жизни драконов - Страница 24 Vetoch14Немного из жизни драконов - Страница 24 4_aa13Немного из жизни драконов - Страница 24 U__aaa11

Посмотреть профиль

Сообщение  Уено Пн Окт 04, 2021 11:12 am

По физиономии Реймонда можно было без проблем понять, что этого разговора он ждал, но надеялся его оттягивать как можно дольше. Но Ярина на столько прямо и «в лоб» задала вопросы, что единственное что оставалось сделать рыжему – это тяжело вздохнуть и отклонившись назад упереться спиной в дверь, а потом сложив руки на груди уставиться в пол.
- Не знаю в курсе ты или нет, но Пачанес раньше был одним из верховных паладинов Ордена солнечного дракона. Потом одна из круга ночных ведьм, смогла взять с него клятву стать главой Храма заката. Я не знаю, как это случилось, об этом никто не рассказывает ни в храме, ни в Рагебе. Но так случилось. Пачанес не отрекся от Ордена Паладинов, но и данную ведьме клятву выполнил. Да, он больше не охотиться на ведьм, не преследует темных магов. Даже наоборот, он их обучает. Но он все еще продолжает служить ордену паладинов. Например, иногда он снабжает нас информацией, что Храм обучил, какого-нибудь очень сильного мага, или выдает нам темных колдунов, которых мы разыскиваем. Ведьмы об этом прекрасно знают, но видимо их все устраивает, тем более, что-то время пока Пачанес управляет Храмом, он по-настоящему расцвел и стал известен по всему континенту, и даже за его пределами. В общем он пришел ко мне и сказал, что ты получила совершенно уникальные способности, вроде как, ты можешь рассеивать тьму в любом ее проявлении. кроме того он является ярым приверженцем теории баланса, которая говорит о том, что свет и тьма должны уравновешивать друг друга. Одна из легенд последователей баланса говорит, о том, что Солнечный дракон отказался от своего божественного воплощения, чтобы в человеческом обличии создать Орден солнечного дракона. Который должен будет противостоять последователям Ратри – богини ночи. При этом Ратри сохранили свою божественность. А значит она в любой момент может прийти в мир живых в человеческом облике. И это будет ведьма равных по силе еще никто никогда не видел. И тогда мир сам породит воина способного рассеивать тьму в ее изначальном божественном проявлении. Такой своеобразный противовес Ратри, который сохранит баланс сил. Если я правильно понял Пачанеса, он считает, что ты и есть этот противовес. И он попросил меня помочь тебе, и доставить в орден Солнечного Дракона, чтобы они подготовили тебя к противостоянию с Ратри. Он не давал мне ни каких подробных инструкций или наставлений и сам не расспрашивал о том, куда я собираюсь отправиться после того как освобожу тебя. Скорей всего он уверен, что ночь ближайшего шабаша ведьм станет для него последней.
Ну как-то так.

Потом паладин поднял глаза и пожал плечами.
- Поэтому если говорить честно я понятия не имею куда нам двигаться дальше. С одной стороны конечно Пачанес прав, и мы должны сломя голову нестись в сторону ближайшего форта Ордена, чтобы защитить тебя от ведьм. Но… - тут Реймонд замялся и прикусил губу, еще раз обдумывая вопрос, который его видимо терзает всю дорогу. – Если Пачанес прав, и ты действительно тот самый воин способный противостоять Ратри. Почему ты родилась не в Рагебе? Ты же из храма Ночи. Это самое отдаленное и защищенное от ордена место на земле. Хотя может быть это как раз то самое место, под крылом у приближенных к богине ведьм, где тебя бы никто никогда не стал искать. Я не знаю. Это все как-то слишком для меня сложно. По этому наверно путешествие к Трейну будет самым правильным решением. Уж кто, а он точно знает волю богов. – Тут рыжий внимательно прищурился и спросил – Ты ведь знаешь кто такой Трейн? Его предок основал Рагебе, считается, что его пра-пра-пра-пра-прадед был воплощением земляного дракона, бога ремесленников, земледельцев, торговцев и мастеровых. Многие уверены, что с тех пор дух и сила дракона передаются по мужской линии этого семейства. То есть фактически Трейн это воплощение одного из девяти драконов на земле.
Про третий вопрос Ярины Реймонд толи забыл, толи сознательно его проигнорировал, сочтя его слишком незначительным, по сравнению с остальными заданными вопросами. Но в любом случае на него он ни чего не ответил, а просто молча продолжал стоять подпирая спиной дверь и ожидать реакции Ярины.

Оффтоп:
13 дней,  
Уено
Уено

Посмотреть профиль

Сообщение  Иллиситсина Ср Окт 06, 2021 5:06 pm

Вот что было действительно приятного в ее неожиданном спутнике, так это его неумение врать, поэтому вслушиваясь в слова паладина, девушка была преимущественно склонна в них верить. Хотя, конечно, оставалась проблема с тем, что и самому рыжему могли мастерски лапши на уши навешать и тот теперь эту ложь, принимая за чистую монету, он таковой и выдаёт. Впрочем, историю Пачанеса она в разных пересказах, но уже не впервые слышала, поэтому несильно удивилась, разве что положение старика в ордене оказалось выше предполагаемого ею. Ей даже стало жаль его - тот ее уже дважды вытаскивал практически из-за грани, да и вот Реймонда в сопровождение обеспечил, а тут такая трагедия.
- А кто кроме нас и него знает о том, что про меня он рассказал? - в шальную белобрысую голову закралась странная мысль, не безупречная идея, но при некотором везении это могло бы отсрочить момент «последнего шабаша для паладина», все же ей было бы приятнее думать, что она хоть как-то попыталась вернуть долг.
А вот история про баланс и великие сражения между тьмой и светом Ярину совсем не впечатлила, самой яркой реакцией на неё было лишь резковатое движение к поясу, где обычно всегда под рукой были её плети и кинжалы, а теперь осталась лишь пустота, заставившая почувствовать себя голой. Девушка недовольно фыркнула и не сдержалась:
- Воин, - такого калейдоскопа негативных эмоций в одном слове ещё надо было постараться добиться, но у неё как-то само собою вышло, она окинула собеседника взглядом и сочувствующе добавила, - Если это и правда я, то миру не повезло, - и как-то слишком очевидно нервно рассмеялась. Впервые за последнее десятилетие Ярина настолько плохо держала свои эмоции в узде, жизнь в Храме Ночи научила ее играть своими и чужими эмоциями, выводить на публику лишь желаемое, но сейчас сердце и разум ее были в таком смятении, что нотки искренности отчаянно вырывались наружу. – Не слишком ли многого этот мир от меня хочет? – недовольным тоном продолжила она чуть погодя. – Я может хочу в своё удовольствие вместе с драконом слоняться по миру без всякой цели до самой старости. А тут тебе нате, - по тону беловолосой трудно было догадаться было ли сказанное иронией или искренним недовольством. Девушка устало провела пальцами по лбу, заодно откидывая воображаемую прядь волос куда-то за ухо. На некоторое время она замолчала, спокойно скинула плащ, под которым скрывалась во время своего выхода в зал трактира, и движение мыслей в её голове выдавала только тонкая морщинка, то появляющаяся, то исчезающая меж бровей.
- Тогда постараемся до Восточного прохода добраться как можно быстрее… на опережение погони, а оттуда постараемся добраться до воплощения одного из драконов на земле, - афишировать, что в её представлении кузнец Трейн был лицом менее пафосным, она очевидно не торопилась. - Правда есть одна проблема: я долгую гонку через полконтинента выдержу едва ли. Нужен способ затеряться на равнине – в горах этого не сделать точно, да и в предгорьях тоже. Может есть возможность перебираться от селения к селению, не привлекая внимания местных? Чтобы гончие храма расспросах упирались в «да тут таких столько ходит, что всех и не упомнишь»… За торговцев не сойдем, конечно, но может есть у вас там ещё кто-то, для кого такие путешествия сродни образу жизни? – стремление её было довольно очевидным, сам рыжий не мог не заметить, что тряска в лошадином седле для неё была, может и не пыткой, но не удовольствием уж точно, а уж если б это приходилось делать изо дня в день, на износ, на грани побега или пленения, она не ровен час и вываливаться из него начала бы. И скрывать это было бессмысленно, пока Реймонд согласен на её маршрут, она может положиться на те его знания, которыми она в силу места рождения и взросления обладать не могла. А потому она не могла отказаться хотя бы и от такой попытки облегчить свою резко ставшую нелегкой судьбу.
- Да, и по поводу Пачанеса… Как думаешь, если наши преследователи, добравшись сюда и начав расспросы, выяснят, - девушка повернулась и вплотную подошла к собеседнику после чего неспешно коснулась пальцем его груди, - что сбежать пленнице помог не молодой паладин, по указке старого, а очарованный молодой ведьмой юнец, добавит это шансов старику? А то разыграть такую пьесу не сложно – одного подходящего зрителя в зале мы уже нашли. Да и картинка будет довольно реалистичной… со стороны… Мы же так чудесно провели время тем утром… наедине, вдали от чужих глаз, - Ярина с хитрецой улыбнулась, продолжая скользить пальцем, выписывая ноготком на торсе собеседника одной ей известные узоры, не страшась, впрочем, а может даже ожидая, что её в этом грубо прервут. – Так что, кто знает, чего я там натворила, что ты, узнав о моем плачевном состоянии, бросился крушить все на своем пути к моему спасению…
Иллиситсина
Иллиситсина

Посмотреть профиль

Сообщение  Уено Пт Окт 15, 2021 11:22 am

На недовольство высказанное по поводу нежелание принимать на себя ношу, которую Пачанес решил возложить на Ярину Реймонд ни чего не ответил, просто потому что паладин сам был не восторге от всего происходящего, он вообще планировал пару лет поскучать в Храме ночи, потом перебраться в восточный форт и коротаться время гоняя людей огня вдоль границ, все просто и понятно.
- Да я понимаю, что для тебя переход через горы будет сложным, и не только для тебя. Если говорить честно, то я и сам не уверен что смогу его осилить, особенно зимой. Но других вариантов я не вижу, если сразу отправимся на юг, то далеко не уедем. Главное спуститься с гор, там на равнинах, хорошие торговые тракты, много торговцев, куча деревушек, странствующих бардов, сказителей, путешественников, на равнине затеряться среди путников и будет проще простого, а то и вообще получится присоединится к каравану и ехать до самого Рагебе с комфортом. А вот переход через горы.
Тут паладин замолчал немного подумал и начал бубнить.
- Если с погодой повезет, то до зимы у нас примерно месяц, до восточного прохода около двух, может чуть меньше, но все равно часть пути придется двигаться уже по снегу, по сути без дорог, их просто заметет снегом. Стоянки и постоялые дворы вдоль хребта стоят примерно в недели пути друг от друга, но половина из них на зиму закрываются. Но обычно там оставляют запас провизии, чтобы путники могли остановиться, отдохнуть и отогреться. Так что двигаться будет от постоялого двора к постоялому двору, нормально отдохнуть можно будет только на перевалах Ролвиль и в Восточном проходе, если доберемся. А вот насчет Пачанеса, ну попробовать конечно можно мало ли, хоть и маленький но шанс для старика. Но вряд ли. Ведьмы умеют является во снах, во сне даже паладин беззащитен перед опытной ведьмой, если они захотят, то без труда узнают все что Пачанес делал, что думал и чего опасался. Но если думаешь, что игра в любовников, может ему помочь, давай попробуем.
После чего Реймонд вздохнул отпрянул от стены и начал растягивать множественные застежки на своих доспехах явно собираясь раздеваться.
- А что ты там говорила про какого-то путешественника который хочет поехать с нами? он знает, что мы собираемся ехать на восток? а не на юг?

Оффтоп:
13 дней,
Уено
Уено

Посмотреть профиль

Сообщение  Иллиситсина Сб Окт 16, 2021 12:22 am

В недовольном ворчании рыжего Ярине явственно виделись морозные сугробы выше колена, пробирающие до костей ветра и мокрые снегопады, после которых на поверхности снега появлялся такой крепкий наст, что проваливаться через него, что через стекло пробиться – таким всегда бывало начало зимы в горах, но раньше это не грозило ей таким количеством проблем, поэтому казалось родным и приятным. Девушка поморщилась, ведь в предгорьях погода могла быть и того противнее, если бы был выбор, то уж лучше бы дождаться пока зима вступит в полную силу и проблемой станут лишь звонкий мороз и сыпучий вездесущий снег, но как раз выбора у них и не было. Стараясь отогнать эти мысли, девушка перешла от ненавязчивого «рисования узоров» на груди Реймонда к куда более смелым, даже настырным прикосновениям, то касаясь поверхности кожи едва одними подушечками пальцев, словно щекоча, то ощущая тепло чужого тела всей ладонью.
- Значит придется просто это сделать… или смириться и сдаться на растерзание, - девушка с улыбкой выдержала паузу в середине фразы, осознанно добавляя ей двусмысленности. – И мне было бы приятнее… - беловолосая изучающе-любопытным взглядом проследила за ославляющими хватку ремешками на доспехах рыжего и улыбнулась… возможно, в другой ситуации эту улыбку можно было бы счесть жестом предвкушения, но сейчас от неё веяло не то излишней уверенностью, не то ехидством. – Было бы приятнее думать, что я хотя бы попыталась смягчить кару для того, кто дважды лечил мои раны, - по тому как Ярина вплетала в, казалось бы, продолжающуюся беседу теплые, даже томные интонации, как изменился её голос, как сместился темп дыхания, нетрудно было догадаться или предположить, что даже перспектива продолжить уже не играя, не то что не смущает, возможно, даже прельщает её.
Вообще, ей не составило бы особого труда приукрасить паладина так, чтобы у любого зрителя за дверью сложилось четкое представление о том, как хорошо им было наедине: немного растрепанный вид, несколько едва заметных, но выискиваемых и от того очевидных отметин на коже, немного актерской игры, - и Реймонду не пришлось бы даже от стены отлипать. Наверное, именно поэтому явная инициатива, проявленная спутником, заставляла её не то умиляться желанию помочь старику, не то восхищаться демонстрируемым при этом спокойствием, не то просто ликовать от возможности немного поиграть с рыжим и попутно насладиться видом красивого мужского тела. «Знал бы об этом Рауг – истерику бы точно закатил», - невольно вспомнила беловолосая с какой совсем не драконьей ревностью чешуйчатый контролировал её контакты с представителями противоположного пола.
Тем временем её ладонь до этого бесстыдно изучавшая все изгибы тела паладина, что успевали попасть в зону её досягаемости из-за ослабевающей хватки доспехов, словно бы совершенно естественно добралась до шеи и кромки его рыжих волос, на пару мгновений «заблудившись» в шевелюре, вдруг, словно смутившись собственной наглости, отпрянула, скользнула по щеке Ярины, послышался тихий звук прикусываемого ногтя.
- Не который… это она, девушка, говорит, что готова выполнять едва ли не любую работу в путешествии лишь бы добраться до равнин, и готова даже идти с нами на юг, хоть ей и на восток нужно, лишь бы уйти отсюда и не угодить в лапы работорговцев, - тихо проговорила девушка и, на секунду закусив краешек губы, улыбнулась и игриво поманила Реймонда пальцем, явно желая, чтобы тот наклонился к ней ближе.
Иллиситсина
Иллиситсина

Посмотреть профиль

Сообщение  Уено Сб Окт 16, 2021 10:53 am

Когда застёжки доспехе были расстёгнуты, доспех с грохотом рухнул на пол и Ярину обдало восхитительным амбре красивого мужского тела, которое явно уже пару дней не снимало свой доспех. Воспользовавшись моментом, когда Ярина отстранилась Реймонд тут же стянул с себя нательную рубаху, демонстрируя не только хорошо сложенный торс, но десяток шрамов. Длинные аккуратные полосы от режущего оружия и витиеватые от боевых плетей, несколько рванных круглых отметин, и пяток отметин явно оставленных магией. Эти шрамы совершенно не сочетались с молодым лицом паладина, если он и был старше Ярины то всего на пару лет. А это могло значит только, то что первые шрамы он получил лет в десять.
Выслушав беловолосую, Реймонд пожал плечами, а потом по указанию пальца Ярины наклонился, только гораздо сильнее, чем требовалось, сунул руки под плащ девушки и довольно бесцеремонно поднял её на руки и понес в сторону кровати.
- Я не против еще одного спутника, троем легче чем двоем, тем более если она готова выполнять любую работу, то обузой она наверно не будет, да и как говорил мой покойный дядя: «Баба в походе всегда пригодится» да и третья лошадь не помешает. Если у нее есть одежда, лошадь, еда пусть едет.
При этом все это было сказано и сделано совершенно с холодным выражением лица, будто Реймонд собирался сесть за стол и поужинать. В голове сразу всплыли воспоминания о том, что обучение паладинов подразумевало, умение быть хладнокровным, без эмоциональным и относится ко всему с львиной долей цинизма. И судя по рассудительной роже напротив лица Ярины, обучали их хорошо. По крайне мере его спокойствие было вовсе не напускным, оказавшись в руках рыжего девушка могла услышать, а при желание даже почувствовать, как бьётся сердце Реймонда, медленно, спокойно и размерено, как хорошо отлаженный механизм, который гнал кровь вниз живота, заставляя достоинство паладина, развернуться во всей красе и упереться в бедро Ярины.
Хотя когда Ярина, проводила рукой по рёбрам этого чурбана, маска хладнокровия на его физиономии менялась на улыбку, и он даже начинал слегка похрюкивать и изгибаться, правда не от удовольствия, а от того что ему было банально щекотно.

Оффтоп:
13 дней,
Уено
Уено

Посмотреть профиль

Сообщение  Иллиситсина Сб Окт 16, 2021 11:59 am

«Грохот это хорошо…» - мысль доказывавшая, что беловолосая не настолько увлеклась происходящим, чтобы забыть об изначальной цели, а уж этот грохот даже ленивый не мог не заслышать. Впрочем, подобные мысли совсем не мешали ей пристально рассмотреть открывшийся вид, она даже голову на бок немного склонила, словно бы её целью было не просто рассмотреть, а тщательно запомнить все, что попало в поле зрения. Для самой Ярины такое количество следов на коже казалось смерти подобным: по её коже руки должны были скользить словно по дорогому шелку или бархату и ни один такой рубец не был допустим. Но паладин все же был воином и для того каждый шрам был частью узора, частью летописи, в которой он становился сильнее от боя к бою. Девушка скользнула пальцами по грубой коже, поведя ноготком по одному из рубцов, медленно, постепенно перейдя на другой, словно читала, как юнец, едва научившийся читать, следит за вязью букв на бумаге. Тем более её маленький план, на склонившегося Реймонда провалился из-за явной беспардонности того, ей оставалось только обхватить того за шею, чтобы не потерять равновесия, ну, и изучать… присматриваться…
В противовес возможно даже показной грубости рыжего девушка продолжала придерживаться тактики осторожной и изящной, в которой даже и нагловатые или излишне смелые действия и взгляды могли казаться безудержным любопытством, впрочем, ни разу не пересекшем невидимую грань отделявшую его от банальной вульгарщины. Отбросив изучение шрамов паладина, она полушепотом продолжила беседу:
- Не думаю, что она столь хорошо оснащена, уж тем более лошадью, - обычно таким тоном в такие моменты на ухо шепчут совсем иное, но ведь и эти двое не были даже сейчас обычными любовниками, но Реймонд не мог не почувствовать теплого щекочущего дыхания Ярины и немного горьковатого запаха трав от недавно вымытых волос и тела. А она не могла не заметить спокойного размеренного ритма сердца, которого не слышала, но явственно чувствовала от пульсирующей под кожей рыжего крови. «Так даже не интересно», - с некоторым разочарованием отметила она про себя, и, чуть отстранившись, скользнула ладонью по щеке мужчины, прищурившись, заглянула в его глаза, и, обведя пальцем контур его нижней губы, с язвинкой спросила:
- Ты значит предпочитаешь реалистичные представления? Или все же решил припомнить невольно востребованную плату за расплющенный доспех? – она бы не была собой, если бы не припомнила его порывистое утреннее требование «немедленно отдаться» в настолько примечательный момент.
Иллиситсина
Иллиситсина

Посмотреть профиль

Сообщение  Уено Сб Окт 16, 2021 1:51 pm

Остановившись перед кроватью, все еще не отпуская Ярину сначало было нахмурился, услышав, что их возможный спутник не достаточно оснащен и хотел было, что-то спросить, но второй вопрос озадачил паладина еще сильнее. Мыслительные процесы в голове паладина начали начали прокручиваться с такой силой, что девушке на какое-то мгновение показалось, что она действительно слышит как в что-то скрипит.
- Какое представление? - в конце концов переспросил Реймонд и потом, и Ярина почувствовала, как все его полуобнажённое тело в раз похолодело, сердце просто перестало биться, а кожу покрыла холодная испарина. И тут по широко открытым глазам паладина стало совершенно точно ясно, что в котелок, который служил для паладина головой, даже не пришла мысль, о том, что предложение изобразить, что они любовники – это предложение именно «изображать», что они не любовники, а не стать ими, ради того чтобы помочь Пачанесу.
- Ааа…эээ… какую плату? – После чего Реймонд, до этого довольно уверенно державший Ярину на руках, резко немного опустил руки, чуть не уронив Ярину на кровать.
- Нет я да же не думал про доспех. Я думал, что ты хочешь, чтобы мы… ну чтобы Пачанесу помочь. А ты говорила, что надо только притвориться? Да?
И довольно нервно осмотрел девушку, явно пытаясь придумать, что дальше делать с этой ношей, то ли на кровать положить, то ли на ноги поставить. Но по факту единственное, что он сделал, это поднял ее чуть выше, чтобы паладинское достоинство, перестало упираться Ярине в бедро.

Оффтоп:
13 дней,
Уено
Уено

Посмотреть профиль

Сообщение  Иллиситсина Сб Окт 16, 2021 2:54 pm

За этой выдающейся реакцией Ярина наблюдала с совершенно не скрываемым удовольствием, чем ошарашеннее становился паладин, тем шире становилась её улыбка, сначала она старалась её хоть немного сдерживать, но поняв, что это абсолютно невозможно, позволила ей расплыться по лицу. Пальцы её при этом игриво накручивали рыжую прядку, словно в задумчивости продолжить ли это развлечение или все же пожалеть и так уже проседающего на глазах Реймонда.
- Ох… ну, представление…знаешь такое... как в театре… - намеренно растягивая паузы проговорила беловолосая, а после, пользуясь растерянностью мужчины, мягко коснулась губами его губ, она не рассчитывала на поцелуй, но надеялась оставить необходимый след, поэтому раньше, чем тот мог бы отреагировать, прикусила его губу у самого уголка, тот мог едва ли почувствовать боль, разве что непривычное (или может и привычное) давление, и тут же вновь отстранилась, продолжив фразу томным шепотом на ухо:
- Но если ты желаешь, мы можем и продолжить… Не зря же ты на весь Храм заявлял, что я обязана тебе отдаться, - сложившаяся ситуация доставляла Ярине явное удовольствие, впервые за несколько дней она действительно сама контролировала ситуацию, хотя она и понимала, что увлекаться этой эйфорией не стоит.Хочешь, могу и помочь отдаться во власть желания, - окончательно взлохматив рыжую шевелюру, девушка скользнула рукой по затылку мужчины к шее, уперлась ногтями в кожу, оставляя еще один едва розовый след, и напоследок с силой сжала руку Реймонда выше локтя, выжидая, чтобы след ладони остался заметен. Ни одна из этих отметин не продержалась бы дольше часа, но большего и не нужно было – рыжему оставалось показаться на глаза постояльцам и остальное те бы додумали сами и по её предыдущему поведению, и по грохоту упавшей ранее брони.
- Только не роняй – это уже будет слишком громко, - вновь улыбнулась беловолосая, словно прочитав мысли того, и намекая что тот может и на пол её поставить и на кровать уложить, как и в случае отрицательного ответа на её полушутливый вопрос, так и в случае (ну, а вдруг) положительного. Ну, и решив уже снять все возможные сливки с состояния паладина, добавила:
- Давай позволим служанке присоединиться, а то с планируемыми трудностями от меня пользы будет маловато… - а после язвительно рассмеялась и добавила, - Ну, и вдруг с таким твоим рвением тебе вторая баба в походе понадобится, - последним Ярина планировала окончательно вогнать паладина в краску, добавляя эффекта ко всем ранее проделанным манипуляциям.
Иллиситсина
Иллиситсина

Посмотреть профиль

Сообщение  Уено Сб Окт 16, 2021 5:33 pm

Реймонд несколько секунд внимательно на Ярис, после она почувствовала довольно знакомое чувство вырывающейся из под контроля магии, обычно такое происходило с ней во время ссор с Раугом, но на этот раз вовсе не она была переполненной чашей. Кожа паладина начинала сначала поблёскивать, а потом и вовсе стала светиться. На фоне этого свечения шрамы Реймонда начали краснеть словно старые раны готовы вот-вот открыться и снова начать кровоточить. И когда свечение стало слишком сильным, Ярина непроизвольно закрыла глаза. И в этот момент губы паладина коснулись губ беловолосой. Амбре зловонного тела, которое несколько дней было внутри доспеха, показалось хоть и навязчивым, но вовсе не зловонным. Наоборот, именно так должен пахнуть мужчина, целый день проработавший в поле, строящий дом, вернувшийся из военного похода, просидевший несколько суток за алхимическим столом или просидевший весь день за столом отстаивая в жарких спорах интересы своего народа. Уставший на столько, что еле добравшись до дома его сил хватает только на то, чтобы упасть в объятия своей женщины, прикосновение которой снова может наполнить его силой. Одновременно с этим раздался знакомый треск разрядов молний, Ярина почувствовала как ее спина опустилось на что-то мягкое, куда более мягкое и свежее нежели затхлое одеяло постели, чувствовала как ее магия без контрольно начала проявлять себя, контролировать ее она тольком не могла лишь. Ее можно было лишь попытаться удержать внутри или же наоборот выпустить наружу. Реймонд явно даже не пытался контролировать свои кровь солнечного дракона, потому как пространство вокруг было залито ярким светом переливающимся всеми цветами радуги. Ярина чувствовала, прикосновения паладина, но это были вовсе не те ощущения которые обычно можно было почувствовать когда, кто-нибудь прикасался к ее коже. Его тело было не просто горячим, оно буквально обжигало, и когда паладин на валился на нее всем телом, Ярина ясно почувствовала, как запертая сила огнепоклонника, долгие годы удерживаемая внутри паладина условностями и правилами ордена паладинов, словно взорвалась внутри рыжеволосая и устремилась в сторону девушки, пытаясь проникнуть внутрь и пробудить дремлющую в ней тёмную магию. При этом с трудом сумев приоткрыть глаза Ярина кроме рыжей шевелюры уведела перед собой не черные балки постоялого двора затерянного в северных горах, она увидела раскидистые ветви с сочной зилоной кровной, сквозь которую пробивались солнечные лучи, а вокруг подгоняемые легким прохладным ветром летали лепестки цветов.
Спойлер:
Немного из жизни драконов - Страница 24 1cbb9610

Оффтоп:
13 дней,  
Уено
Уено

Посмотреть профиль

Сообщение  Иллиситсина Сб Окт 16, 2021 6:54 pm

Она с улыбкой выдержала его пристальный взгляд, она понимала, что каждое её слово шаг по грани его терпения или шаг за грань его выдержки, но и та и другая сторона её устраивала – она бы не начала игры, если бы не была уверена, что не пожалеет об её исходе. Поэтому она спрашивала и ждала ответа, остро впивалась словами или заманивала теплым шепотом, но была готова принять вспыхнувшее в ответ решение. Все же она была ведьмой и была свободной, а потому могла позволить себе любой исход задуманной игры, и поэтому не рвалась сама выбраться из хватки Реймонда, как и в свои объятия заключить не торопилась.
Но когда принятое рыжим решение и вправду вспыхнуло, к такому она оказалась не готова, свечение ослепило её, заставило закрыть глаза, на миг ей стало страшно, она задержала дыхание, словно могла задохнуться в этом свете, она непроизвольно напрягла руки, одной до ощутимой боли впиваясь в плечо паладина, а другой судорожно ища опору в резко загустевшем от света воздухе, и в этот момент почувствовала прикосновение его губ, раньше, чем успела подумать, отозвалась на это прикосновение, словно это могло подарить задыхающейся ей глоток воздуха. И почувствовала, как отступает внезапно нахлынувший страх, как резко падает вниз ком, возникший в горле от ужаса, словно вместе с полученным от него вздохом, свет, что испугал её, уверенным потоком врывается внутрь, заполняя её уверенностью, что все хорошо, что именно так все и должно быть, что она именно там, где должна быть, с тем, с кем должна быть… Пальцы её уже привычно утопают в горячих волосах, словно она окунает руку в трепещущее пламя, а вторая, отпускает руку мужчины, и обхватывает его заключая в объятия, её магия отзывается на это возмущением, по коже пробегают знакомые ей разряды молний, но это не тяжелая злость, которая бывает в моменты её истерик, это трепещущее недоумение, словно в самый центр бушующей грозы из неясно откуда взявшегося разрыва туч, врывается поток солнечного света, как молния блестящей змеёй пересекающая этот столб света, показывающая свою мощь и силу, но не старающаяся затмить иной вид сияния. Касаясь спиной чего-то мягкого, явно не уже знакомой постели, она думает совсем не об этом, она утопает в свете и ярко чувствует каждое касание его рук, горячих, обжигающих, словно оставляющих на её морозно-белой коже светящиеся пульсирующие дрожки ожогов, которые тут же заполняются искрами молний, которые она не пытается удержать внутри, просто утопая в рвущихся наружу потоках магии. Кажется, что её дыхание уже давно сбилось, даже не так, кажется, она может дышать только вместе с ним, только тем воздухом, что только он может дать ей. Её искрящиеся электрическими искрами руки не в силах оторваться от рельефа его тела, каждое её прикосновение сопровождается колющим чувством неконтролируемого электричества, словно сотни, тысячи, тончайших иголок проникают под кожу, словно она желает даже не кожи его коснуться, а просто раствориться в нём. Она чувствует тяжесть его тела, но это часть и её желания тоже, ей хочется стать густой черной грозовой тучей, в которой его свет затеряется, заблудится, растворится навсегда, навеки став частью её молний и её тьмы. Но и этого ей мало, пропуская вдохи, она касается губами его пылающей кожи, оставляя ему ощущение холодных, разрядов молний, впивающихся проникающих внутрь. Мало! Она порывисто прикусывает, словно желая забрать все его внимание себе, и стараясь убедиться, что это удалось, с трудом приоткрывает слезящиеся от проникающего сквозь густые ресницы света глаза, желая увидеть его, столкнуться с его взглядом, захватить его и не отпускать, и видит ослепляющий свет, бьющий через совсем невозможную для горного трактира густую зеленую листву, и терпит этот свет, в надежде все же столкнуться с ним взглядами. С губ срывается тихий стон, в нём все: и поглощающее её тепло, и пылающая не-боль от обжигающих прикосновений, и ожидание, и… страх, что пробудившаяся внутри тьма окажется сильнее этой всепоглощающей неги.
Иллиситсина
Иллиситсина

Посмотреть профиль

Сообщение  Уено Вс Окт 17, 2021 3:43 pm

Прорвавшееся сквозь стены запретов и правил ордена кровь огнепоклонников, затуманила разум паладина, от хладнокровного рыцаря, пытающегося быть рассудительным и последовательным не осталось и следа. Разгорячённый Реймонд владеть девушкой попавшей к нему в руки, обладать ей, управлять, заставить ее почувствовать всю столь долго сдерживаемую силу крови огнепоклонников. Каждое его движение было наполнено потоком огненной магии, переполняющей девушку. Но чем больше и самозабвенней отдавался своим желанием паладин, тем сильнее подтверждались опасения Ярины.
Темная магия ведьм, действительно не давала отдаться процессу целиком. Она на первый взгляд отступая и поддаваясь напору огненной магии, на самом деле, всего лишь отступала в сторону медленно и незаметно с каждым новым движением и стоном перетекала в тело Реймонда, отравляя его и подчиняя себе. Словно опасный наркотик, который не убивает, но делает зависимым на столько, что жить без него Реймонд уже не сможет. Перед глазами сразу всплыли воспоминания многочисленной свиты, которая была у матери, эти преданные глаза, готовые спрыгнуть со скалы, если она об этом только попросит. Пачанес, Трор’адач – все они были отравлены этой магией, знали про это, искренне ненавидели ведьм, но все равно не могли ни чего сделать, не могли противостоять этому яду.
Конечно Ярина могла отстраниться от происходящего, просто не обращать внимания на то, как магия ведьм проникает в Реймонда и отдаться чувству неги и удовольствию, но что-то подсказывало, что для паладина такая беспечность со стороны ведьмы может очень плохо закончиться. Да и ко всему прочему, к моменту когда оба тела сплелись в единый клубок и стало сложно разобраться в их хитросплетениях, а каждое новое движение Реймонда начали вызывать спазмы, граничащие с потерей сознания, Дремлющая магия ведьм, начала волнами расходиться во все стороны от Ярины, приоткрывая завесу теней, сквозь которые Ярина могла видеть странные образы, разных мест и замысловатых существ, правда разобрать их и понять до конца и одновременно с этим отдаваться удовольствию, было просто невозможно.
Спойлер:
Немного из жизни драконов - Страница 24 9e2d4310
Немного из жизни драконов - Страница 24 2b88e610
Немного из жизни драконов - Страница 24 0c971110
Немного из жизни драконов - Страница 24 Db4a1910
какие-то образы казались знакомыми
Спойлер:
Немного из жизни драконов - Страница 24 3b2f1e10
Немного из жизни драконов - Страница 24 4936bc10
Немного из жизни драконов - Страница 24 38ea3f10
Немного из жизни драконов - Страница 24 F514b110
другие Ярина выдела впервые
Спойлер:
Немного из жизни драконов - Страница 24 E6dd3f10
Немного из жизни драконов - Страница 24 A1773310
Немного из жизни драконов - Страница 24 61030310
Немного из жизни драконов - Страница 24 Affd3210
третьи вообще казались галлюцинациями, вызванными слишком большим количеством огненной магии исходившей от паладина
Спойлер:
Немного из жизни драконов - Страница 24 Cde72b10
Немного из жизни драконов - Страница 24 F067cb10
Немного из жизни драконов - Страница 24 5033db10
но все они протекали стремительно сменяя друг друга
Спойлер:
Немного из жизни драконов - Страница 24 A1f13f10
Немного из жизни драконов - Страница 24 753f9510
Немного из жизни драконов - Страница 24 3197ba10
и чтобы задержать хотя бы один из них нужно было хотя бы мысленно отстраниться от происходящего и сосредоточится на том, чтобы удержать завесу теней.

Оффтоп:
13 дней,  
Уено
Уено

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 24 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: