Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик лешего

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Домик лешего

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 10, 2011 6:20 pm

Первое сообщение в теме :

          Домик лешего - Страница 6 Oaa_eu11

Глубоко в лечу скрыт от глаз один маленький домик, что расположен в стволе дерева. Это домик лешего. Вот только самого лешего дома часто нет, но если вы заплутали и вышли к домику, можете войти. Тут всегда можно согреться горячим чаем с вареньем из лесных ягод.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Домик лешего - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Домик лешего - Страница 6 68317710          Домик лешего - Страница 6 117          Домик лешего - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Настасья Мороз Вс Дек 31, 2023 6:12 pm

181 И.п
Похоже, детей так же как и ее захватила нынешняя атмосфера и они стали клевать носами, тихо пристроившись рядом с ней.
- А есть места куда лучше не заходить нам? – немного нахмурившись спросила Настасья, пытаясь не погрузится в сон – Уверяю вас навязывать кому-то что-то вне нашей компетенции. А вот попасть в неприятности с детьми совершенно не хотелось бы.
Девушка украдкой зевнула в ладошку. Еще немного и веки только сильнее нальются свинцом, даже серьезная тема не смогла подарить заряд бодрости. И даже нахождение поблизости Миры совершенно не мешало сознанию, которое словно обволокло мягкой ватой. Тася все больше и больше не могла противиться сну. Она уплывала в небытие.
Настасья Мороз
Настасья Мороз

          Домик лешего - Страница 6 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2809
Очки : 13223

          Домик лешего - Страница 6 118          Домик лешего - Страница 6 Palitr14          Домик лешего - Страница 6 5_aa11          Домик лешего - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Кинара Пн Янв 08, 2024 5:46 am

Кинара держалась поближе к Сину, пока все остальные скрывались в доме. Кивком головы девушка поблагодарила полосатую за отличную идею. То и делая что смотря на Сина и Моргану, она внимательно слушала. Её почему то беспокоили слова мужчины. Пока причины она этому не находила, в голове всё гуляли слова лисички. Тяжело вздохнув, больше для расслабление, нежели с каким-то другим умыслом, аловолосая начала говорить.
- Моргана, мы понимаем, что тебя не волнуют ни какие обстоятельства и тебе особо на нас плевать. - Говорила вполне спокойным, расслабленным голосом. За всех, потому, что была уверена - остальные думали так же. - Это нормально в твоём случае и ситуации. Однако, Сину и мне - не наплевать. Ни на друг друга, ни на Настасью с детьми. мы держимся вместе что бы выжить и достичь целей. Да, каждый своих, но вместе мы сможем их достичь. Если в тебе нет или никогда не было такого чувства и ты не можешь понять нашей позиции, то просто смирись с тем что мы переместимся отсюда только все вместе и только тогда, когда Син будет уверен в безопасности перемещения. - Кинара посмотрела на Сина, потом снова на Моргану. - И, в твоих же интересах что бы перемещение протекло безопасно для тебя и твоих животных, разве нет? Поэтому предлагаю, если тебе здесь некомфортно, просто пройти по направлению поселения. - У девушки уже сложилось впечатление что красноглазка хочет удрать поскорее отсюда. Но вот почему? - И телепортироваться тогда, когда Син сам скажет что готов. - Руки девушки были расслаблены, одна находилась на сумке, вторая - висела вдоль тела. Она продолжала смотреть на полосатую.
Кинара
Кинара

          Домик лешего - Страница 6 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

          Домик лешего - Страница 6 68407610          Домик лешего - Страница 6 Palitr14          Домик лешего - Страница 6 Palitr12          Домик лешего - Страница 6 710


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Судьба Пт Янв 19, 2024 10:53 am

[av=https://i.ibb.co/x3VT7vs/633409-NPC.png]
- Хм, - задумалась женщина, не забывая помешивать свой отвар длинной ложкой, да добавлять в него все новые и новые ингредиенты, - Я бы не советовала ходить к такому старому с виду дереву на пляже недалеко. Оно бывает довольно агрессивным. Не нужно пытаться подружиться с феями, а также не стоит спускаться к болоту или к поляне фениксов.
К тому моменту, как лекарка договорила – Стефан и Нина уже натурально клевали носами, однако вздрогнули, когда перед ними появились глиняные чашки с дымящимся отваром.
- Вам тоже нужно выпить. Когда настойка будет готова – Ваша подруга будет пахнуть сильнее. Это притупит восприятие на некоторое время.
После этих слов Стефан и Нина очень резво начали пить травяной отвар, видимо опасаясь не пережить излечение Миры от запаха. Пили и даже не кривились.
- Вкусно! – выдала Нина, на что женщина слабо улыбнулась.
- Не все настойки противные, - произнесла она, ставя новые порции перед Настасьей и самой Мирой.

Пока Кинара говорила – Син напряженно молчал, а Моргана недовольно поджав губы, да обняв себя руками – слушала. Но вот речь огневолосой подошла к концу и вампирша медленно улыбнулась, обнажая острые клыки. Улыбка эта не предвещала ничего хорошего.
- Мои животные – мертвы. Если перемещение будет не совместимое с жизнью, то они не пострадают, - да, кажется, слова Кинары вампиршу не переубедили, к тому же в следующий момент полосатая выдала, - Что же, я хотела по-хорошему, но могу ведь и заставить!
С этими словами она рванулась в сторону отдыхающего мужчины, крепко прихватывая того за горло, заставляя встревожено хрипеть.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Мира Пт Янв 19, 2024 3:42 pm

Мира с любопытством слушала женщину, наблюдая за тем как она готовит отвар, когда в голову ей вдруг пришла мысль.
- Скажи... может быть у тебя среди этих разноцветных веществ есть что-то, что помогло бы мне с моим плохим зрением? Лучи солнца беспощадны к моим глазам, - она вздохнула, - Мне непривычно, что огромная звезда светит на меня сверху вниз не переставая.
Она стала говорить свободнее, ощутив временную безопасность. Теперь когда Кики исчез, а большая часть их группа отдыхала снаружи - девушка ощутила себя почти в уютной обстановке. Когда перед ней поставили отвар, она смерила его подозрительным взглядом. Не повредит ли это ее сущности? Настоящей ей а не слабому детскому телу? Мира взяла отвар в руки и спросила:
- Как действует эта жидкость?
Мира
Мира

          Домик лешего - Страница 6 416
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 156
Очки : 162


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Настасья Мороз Вт Янв 23, 2024 12:15 pm

182 И.п
Услышав об агрессивном дереве, Настасья распахнула глаза. Хотя, чего она удивляется? Сама же спросила об опасностях. Но надо же в первую очередь услышать именно о том древе. Действительно посчастливится ли им обойти все остальные проблемы? Или они соберут их всех как собака лишай?
- Хэ, - девушка в смущении погладила свою щеку кончиками среднего и указательного пальца – Про дерево к несчастью мы уже знаем, проходили мимо, но большое спасибо за остальные советы. Мы постараемся не встревать в неприятности.
Услышав о том, что Мира станет пахнуть сильнее, Тася также выпила жидкость не споря. Все же даже если ей привычны неприятные запахи, то лучше их не чуять, чем чувствовать их. Целительница понадеялась, что внезапно усилившейся запах не побеспокоит остальную часть группы. Вкус трав на языке действительно был не горьким. Что удивительно. Все же травяные настойки в большинстве своем не слишком вкусные.
- А как выглядит твой родной край Мира? – с любопытством спросила Настасья. Ей действительно было интересно узнать о своей подопечной больше. Как так получилось, что девочка совершенно не социализирована? Кто ее родители? Почему с ней обращались жестоко? Неужели все из-за запаха и ауры? Единственная ли она такая? – Ты жила под землей, раз не очень привыкла к свету?
Настасья Мороз
Настасья Мороз

          Домик лешего - Страница 6 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2809
Очки : 13223

          Домик лешего - Страница 6 118          Домик лешего - Страница 6 Palitr14          Домик лешего - Страница 6 5_aa11          Домик лешего - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Кинара Ср Янв 31, 2024 5:22 am

Кинара удивилась её ответу. Ведь кот казался вполне живым. Ладно уж лошадь.
- Но ты то живая. О себе ты не думаешь? - Только и успела сказать оборотница, когда рука полосатой схватила Сина за горло. - Ты что творишь?! - Прокричала Кинара, хватая Моргану за руку. Другой рукой она дотронулась до Сина накладывая заклинание укреплённой кожи.
- Отпусти его. - Прорычала аловолосая. Злость начала закипать в горячей голове, но она всё равно должна попытаться защитить мужчину. Потому что он тоже её когда-то спас. Все мышцы напряглись, рука её сжалась на запястье беловолосой. так что бы та ей не двинула. Янтарные глаза опасно блеснули. Тисс в сумке не шевелилась, но подсмотрев краем глаза, скрылась ещё глубже в сумку. "Может она его убить хочет? А потом контролировать..." - От этой мысли духа, у Кинары волоски на затылке дыбом встали.
- Если ты его убьёшь, - так же рычаще говорила оборотница. - Ты отсюда никуда не телепортируешься. - А в голове всё крутилось то желание. та беспомощность которую она чувствовала против демона. "Нет, нет, нет!! Я не позволю ему навредить!!" Отчаянные мысли с силой своей пытались не думать о прошлом. Главное сейчас. Смоги сейчас. Она готова была откусить ей руку, и только шаткое положение товарища ей пока что не позволяло это сделать.
Кинара
Кинара

          Домик лешего - Страница 6 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

          Домик лешего - Страница 6 68407610          Домик лешего - Страница 6 Palitr14          Домик лешего - Страница 6 Palitr12          Домик лешего - Страница 6 710


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Судьба Вс Фев 04, 2024 10:15 am

[av=https://i.ibb.co/x3VT7vs/633409-NPC.png]
- Может слегка закружиться голова, но это пройдет достаточно быстро, - ободряюще улыбнулась женщина Мире, - В остальном в твоем теле не произойдет никаких изменений.
Утомленные долгими разговорами, Нина и Стефан уже вовсю клевали носами.
- Только, - на девочку очень внимательно посмотрели, - Одного приема может быть недостаточно. Я сделаю вам с собой, либо, - на этот раз женщина посмотрела на Мороз, - Могу дать рецепт. Что же касается твоих глаз, - женщина снова посмотрела на Миру, - Я подумаю об этом после того, как мы справимся с запахом.
Компании в домике было невдомек о тех драматических событиях, что разворачивались во дворе.
По виду Кинара вообще никак не напугала Моргану, вампирша продолжала улыбаться, хотя скорее больше скалиться, показывая, что готова рискнуть, как своей жизнью, так и благополучием всех, кто здесь находился, в том числе и здоровьем Сина.
- Сколько можно сидеть на одном месте и считать ворон? – на требование аловолосой ответила Моргана, - Так можно и пылью покрыться, в бездействии то!
С этими словами полосатая крепче сжала Сина, но мужчина тоже не бездействовал. Все это время Син хмуро смотрел то на Кинару, то на Моргану, не зная, что предпринять. Вернее одна мысль была, но припасена она была на самый крайний случай…
Не успела Кинара еще что-то ответить, а Моргана – предпринять, как мужчина исчез в темнеющем облаке портала.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Мира Пт Фев 09, 2024 2:28 pm

Мира кивнула, удовлетворившись ответом и выпила жидкость, поморщившись от странного вкуса. Как и говорила, женщина, у нее слегка закружилась голова, но кроме этого, пока, кажется, других неприятных последствий отвара не было. Мира с любопытством оглядела присутствующих.
- Это работает? Вы больше не чувствуете запах? - она бы была рада услышать положительный ответ. Это бы означало, что как минимум ее запах стал бы менее дискомфортным для окружающих. Это не избавило бы ее от проблемы, невольного страха у окружающих при ее внешнем виде, но быть может если бы она набросила на свое тело пращ и скрыла бы лицо - это стало бы для всех облегчением? Глубоководная понимающе кивнула.
- Спасибо. - ответила она женщине.
Вопрос Настасьи заставил ее с любопытством оглянуться на нее. Нельзя было сказать, что ей неприятны подобные распросы. Скорее наоборот. Если Настасья проявляла любознательность к ее природе, значит хотела понять, а не отторгнуть в отвращении. Далеко не все были готовы на такую открытость. Мира задумалась как лучше было бы ответить на этот вопрос и подробно, и лаконично, чтобы не занимать слишком много времени их короткого отдыха.
- Я привыкла к свету... своему. Свет звезды слишком яркий. Колючий. Он крадет из моих глаз четкость картинки и все становится расплывчатым будто смотришь сквозь мутную воду, - ответила она с долей тоски, - Я жила под водой. Не там где плавает рыба. Намного глубже. Где только тьма, холод и давление способное убить любое другое существо за считанные секунды. Там во мраке утопают древние города. Там бездна вселенной сходится с первичным бульоном и... прости. Я заговорилась. Не волнуйся насчет моих глаз. Если в этом мире наступит ночь - я перестану быть абузой.
Мира
Мира

          Домик лешего - Страница 6 416
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 156
Очки : 162


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Настасья Мороз Вт Фев 13, 2024 5:32 pm

183 И.п
Настасья с любопытством наклонилась поближе к Мире и принюхалась. Зелье работало и запах стал меньше. Теперь есть шанс, что от них не будут шарахаться, как от чумных. И настроение в самой компании станет получше. Хотя аура девочки напрягает по-прежнему. Они до сих пор будут выглядеть подозрительными.
- Действительно, стало намного лучше, - с улыбкой девушка кивнула.
Когда женщина заговорила о рецепте Тася вмиг посерьезнела. Иметь запас зелья, который кончится и иметь возможность сварить его это две разные вещи. Тем более целительница имеет опыт в зельеварении. И судя по времени оно не должно быть слишком сложным. Хотя ингредиенты надо будет посмотреть в справочнике и попытаться собрать по дороге.
- Я была бы очень благодарна, если бы вы поделились со мною рецептом, - девушка признательно кивнула, выражая почтение и благодарность, если женщина решит поделиться частью своих драгоценных знаний.
Когда же Мира заговорила о своем доме, то Настасья очень удивилась. Она и предположить не могла, что девочка перед ней является морским обитателем из глубин. Она совсем не походила на описанных морских чудищ из легенд моряков. Хотя скорее всего не ей судить. До сегодняшнего дня девушка вообще никогда не видела, не то что самих представителей водных народов, но и самого моря и океана. В ее родном краю были реки и озера в которых водилась исключительна рыба.
- Надо же, никогда бы не и подумала, - Тася с любопытством по-новому оглядела девочку – Ты русалка? Но я думала, что представители вашей расы должны привлекать к себе, а не отталкивать. Тем не менее это очень интересно. Я до сегодняшнего дня никогда не видела большую воду.
Настасья Мороз
Настасья Мороз

          Домик лешего - Страница 6 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2809
Очки : 13223

          Домик лешего - Страница 6 118          Домик лешего - Страница 6 Palitr14          Домик лешего - Страница 6 5_aa11          Домик лешего - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Кинара Вс Фев 25, 2024 4:23 pm

По виду Морганы, Кинара могла с точностью понять на что та готова пойти только что бы телепортироваться отсюда. Но для Сина и оборотницы это был риск. Риск не найти снова своих друзей. Риск попасть ещё в более сложную передрягу чем тут, на острове. Полосатая не отреагировала на рычание. следовательно была уверена в своих силах. И когда Кинара была уверена, что конфликт сейчас зайдёт ну уже слишком далеко из-за напряжения - фраза сказанная Морганой её удивила. Такого она точно не ожидала услышать. Слишком дружелюбно это прозвучало для того, кто так импульсивно запугивает. Кинара смотрела на Сина и на Моргану, переводя взгляд. Видимо мужчина делал то же самое только с девушками. И только девушка хотела что-то ответить Моргане, как мужчина пропал. Скрылся в портале. Кинара аккуратно отпустила руку Морганы и напряжённо выдохнула глядя на то место где только что был Син. С тоской, но и с толикой радости. перемещаться ему явно легче в одного. Она только надеялась что он перенесётся туда, где безопасно, что бы он смог потом найти их. С другой стороны. Не факт что он захочет найти их. Так оборотница ничего и не сказала смотря на уже пустое место.
Кинара
Кинара

          Домик лешего - Страница 6 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

          Домик лешего - Страница 6 68407610          Домик лешего - Страница 6 Palitr14          Домик лешего - Страница 6 Palitr12          Домик лешего - Страница 6 710


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Судьба Вт Мар 19, 2024 3:56 pm

[av=https://i.ibb.co/x3VT7vs/633409-NPC.png]
Стефан и Нина Настасье не ответили, потому, как уже на тот момент крепко спали. Возможно умиротворенная обстановка заставила детей расслабиться, а может дело было совсем в другом.
- Хорошо, я сейчас соберу Вам в дорогу, - улыбнувшись, женщина принялась хлопотать возле котелка, а тем временем и сама Мороз поняла, что глаза у нее закрываются, а плечи опускаются так, будто на них кто-то с силой нажимал. Сопротивляться этому чувству Настасья не могла, а вот Мира чувствовала себя как обычно.
Оборачиваясь на своих гостей, женщина всплеснула руками.
- Должно быть это побочный эффект при первом принятии эликсира. Вам нужно полежать.
Спешно подойдя к Мороз, женщина помогла полусонной Настасье подняться.
- А ты себя как чувствуешь? - обратилась она к Мире, глядя на ту внимательным взглядом.

Опустив руки, Моргана мрачно посмотрела на погрустневшую Кинару. Объект их спора пропал, но негатив выплеснуть все еще было на кого.
- И когда он вернется? – сложив руки на груди, вопросила полосатая, явно нарываясь на конфликт.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Мира Ср Мар 20, 2024 9:26 pm

Мира задумчиво почесала голову, посмотрев на Настасью озадачено.
- Русалка... это... человек-рыба?  - сказала она, - Рыбий хвост. Тело красавицы. Хм... Боюсь, что у меня мало, что общего с рыбами. Разве что любовь к воде. Большой воде, - она слегка улыбнулась, - Это хорошее место, Настасья. Океаны чернильными полотнами простилается до горизонта. Ночью звезды отражаются в нем словно бы в зеркале. И ни одного островка. Ни одного кусочка суши.
Мире хотелось бы еще многое рассказать. О холоде темных вод, о древних городах и черных скалах ее дома, но кажется ее слова стали клонить всех вокруг в сон? Дети уже дремали в обнимку. Настасья похоже тоже едва держала открытыми светлые глаза. Девушка обеспокоенно ахнула.
- Ох, ты заскучала? - спросила она, когда женщина помогла сонной Настасье встать, - Я...кажется ничего. Я ничего не чувствую.
Мира
Мира

          Домик лешего - Страница 6 416
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 156
Очки : 162


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Настасья Мороз Вт Мар 26, 2024 3:25 am

184 И.п
Итак, уже сонная Настасья вдруг обнаружила, что ее сознание все больше и больше не может сопротивляться потребности ко сну. Рассказ ее подопечной неясной дымкой проникал в сознания, но не оставался надолго. Тело стало еще больше непослушным, что невольно навело на воспоминание о том, как над ее телом взяли управление. Что-то еще больше заставляло ее хотеть спать практически против ее воли. И это бы напугало девушку, если бы ее сознание не было таким туманным. Ее тяжелые свинцовые веки против воли закрылись, и целительница ощутила, как соскальзывает и ее даже не сильно взволновало боль от падения. Ее новые будущие синяки и ссадины могут поболеть потом, когда она проснется. Но беловолосая была перехвачена чужими объятьями, что удерживали от окончательной потери сознания.
- Нет, нет… Мира, я бы с радостью послушала… Глубина очень таинственна и любопытна… - из последних сил Тася попыталась успокоить девочку. Но сейчас у нее не было даже возможности погладить ту по волосам и расспросить обо всем, что жительница подводного царства могла рассказать. Узнать поближе и наконец понять, что она за существо – Но не могу… Сейчас…
Настасья беззащитно положила голову на чужое плечо, и вздохнула близкий запах незнакомой женщины, вероятно опаляя своим дыхание чужую кожу. В другое время она бы никогда не позволила поставить себя в такое неловкое положение, но сейчас она не может сопротивляться морфею. Девушка беспомощно засыпает, опираясь на теплое плечо, совершенно не заботясь о правилах приличия и вежливости.
Настасья Мороз
Настасья Мороз

          Домик лешего - Страница 6 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2809
Очки : 13223

          Домик лешего - Страница 6 118          Домик лешего - Страница 6 Palitr14          Домик лешего - Страница 6 5_aa11          Домик лешего - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Судьба Пт Апр 12, 2024 2:34 pm

Женщина оказалась достаточно сильной, видимо сказывалась жизнь в диких местах этой местности.
- Ничего-ничего, со всеми бывает, - причитала она тихо и успокаивающе, пока поднимала Настасью на второй этаж, доносила до койки и там аккуратно укладывала на постель, - Это ненадолго, скоро должно пройти.
Обернувшись к Мире, женщина пристально на нее посмотрела.
- Посиди со своей подругой, вдруг ей что-то понадобится. А я расположу на отдых пока что детей.
Видимо это действительно был какой-то побочный эффект, потому что Настасья никак не могла пробудиться. Во сне к ней пришли родители. Они о чем-то тяжко вздыхали и прятали глаза, не в силах сказать, что не так.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 6 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Мира Сб Апр 13, 2024 12:42 pm

Мира, следующая за ними по пятам, только молча кивнула, на просьбу хозяйки дома, немигающим взглядом наблюдая за тем, как та кладет девушку на кровать и уходит. Наверное ей правда стоило подождать рядом. Мира зашторила окна, чтобы солнечный свет не проникал в комнату, и почувствовала облегчение. Когда свет не резал ей глаза - зрение стало намного лучше. Это все еще не был полный мрак, однако даже сумрак помещения уже принем успокоение ее уставшим глазницам. К тому же и Настасье было бы легче дремать в темноте, люди ведь ориентируются по времени суток, когда отходят по сну, но их внутренние часы можно обмануть сгустив тьму рядом с ними искусственно. Мира кивнула своим мыслям и села на колени у кровати и молча наблюдала за спящей. Ей самой было бы тяжело уснуть. Она плохо спала на суше, а уж на такой тропической, пусть и влажной, жаре это было бы еще труднее.
Мира
Мира

          Домик лешего - Страница 6 416
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 156
Очки : 162


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения